Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк "Синами"

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Парк "Синами"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:29 pm

Парк "Синами" E_yaza10

Самый красивейший парк города, где можно забыться и просто наслаждаться запахами благоухающих цветов самых разных форм и размеров, послушать пение соловьев и канареек, а также колокольчиков, что развешены повсюду.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк "Синами" Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Парк "Синами" 68317710Парк "Синами" 117Парк "Синами" Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Сен 04, 2011 3:14 am

>>Городские улицы.

Девушка с интересом разглядывала город: всё ей козалось по своему необычным и в какой-то степени забавным. Один продавец цветами подарил девушке розочку, даже не попросив за неё денег.
-"Этот цветок для тебя красавица. Вы с ним чудно смотритесь вместе. Так и быть бери даром,-сказал он, протянув белую розу и исчез в толпе. Роза даже сказать ничего не успела.
-"Мяу, Розочка, да ты у нас уже поклонниками обзавелась"-мурлыкнул Персиваль.
-Перси, он вовсе не поклонник. Просто прохожий,-ответила она коту,-Знаешь как приятно цветы даром получать.Улыбнулась она, вдохну аромат цветка. Скоро они добрались до парка. Девушка оглядела место. Народу было конечно не очень много, но это было не важно, эльфийку привлекла энергетика этого места. "Мамочки, как дома!!"-её сердце быстро затрепетало, как птичка в клетке.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Парк "Синами" 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вс Сен 04, 2011 10:29 am

>> Городские улицы

Джек огляделся - это не то место, куда бы он хотел попасть... слишком умиротворенно...
хорошая энергетика... все такие счастливые... и даже некем подкрепиться...
Мало того, это было еще и не то место, что заказывала Майя, но Розе похоже тут нравилось... Еще бы, такие как она просто обожают такие места.
Что там она говорит? Приятно получать бесплатные цветы?
Нагнувшись, мужчина сорвал с клумбы какой-то цветок (в их разновидности он не разбирался) - протянул девушке.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Парк "Синами" 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Парк "Синами" Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вс Сен 04, 2011 1:10 pm

-Это мне,- девушка смутилась, покраснев и приняла цветок,-Спасибо.
"Вот это день так день!-подумала она.
-Ладно, здесь мило, но боюсь не то, что просила Майя,-протянула девушка,-Пойдём ещё поищем?
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Парк "Синами" 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пн Сен 05, 2011 2:34 pm

- Если тебе тут нравится, то можем и остаться на некоторое время... - наконец заговорил Эрик, внимательно глядя на эльфийку.
Оглянувшись, он заключил, что не все так плохо, по крайней мере нет такого большого скопления народу, как на улице.
Снова глянул на Розу, немного улыбнулся, хотя сразу спрятал непривычное выражение лица...
- Ну, так что? Думаю, Майя решила поспать, так что мы можем немного прогуляться.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Парк "Синами" 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Парк "Синами" Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Пн Сен 05, 2011 2:40 pm

Девушка пожала плечами.
-Ну, если честно, я тольк за, что бы погулять,- она снова мило улыбнулась. Потом взяла Персиваля на руки, потому что кот сам попросил об этом, терясь об ноги девушки. " Как же здесь хорошо!"-подумала эльфийка снова.
-Эрик, можно тебя спросить? А кто ты на самом деле? Ну, я имею ввиду твою расу,- у девушки давно этот вопрос в голове кружился, но спросить она боялась, поэтому и произнесла не смело.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Парк "Синами" 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Джек Эрик Робертс Пн Сен 05, 2011 3:26 pm

Слушая мелодичный голос Розы, Эрик задумавшись, поднял голову к солнцу, которое нежно коснулось лучами его лица... Там где он существовал - не было этого светила, лишь извечная луна, освещала то немногое, что само по себе не скрывалось...
Сейчас здесь воздух разносил самые разнообразные ароматы... где-то играла музыка... Поймав тонкими пальцами парочку листов, кружащихся в воздухе - мужчина замер. Ему наверное показалось... Не могла же она это спросить просто так - в лоб?!
- Что прости? - немного напряженно переспросил он.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Парк "Синами" 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Парк "Синами" Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Сен 06, 2011 5:47 am

Девушка смутилась, покраснев, но снова задала свой вопрос.
-Кто ты на самом деле? Конечно ты можешь не отвечать если хочешь,- она примолкла.
"И зачем я спросила?"-подумала она.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Парк "Синами" 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Сен 06, 2011 12:35 pm

- Я человеческой расы… - отстраненно сказал Эрик, решив. Что половина правды это не ложь… Ведь не может же он сказать, что мертвец… хотя интересно, как она к этому отнесется.
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Парк "Синами" 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Парк "Синами" Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Сен 06, 2011 12:40 pm

-Ясно,-слгка разачарованно ответила Роза. "И всё таки он что-то скрыл. Убьюсь, а обязательно выясню кто он!"
-Чтож пойдём, походим,-протянула она весло,-Пока время есть.
Она обходила каждое растение в парке, что-то спрашивала у деревьев и цветов, смеялась. Давно ей не было так хорошо в родной стихие.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Парк "Синами" 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Джек Эрик Робертс Вт Сен 06, 2011 5:44 pm

Пока Роза радовалась красотам парка, к Эрику подбежал мальчишка в причудливой одежде и всунул в руки листовку...
Пергамент был ярко разрисован природными красками и так и манил, немного задумавшись, стоял с этим листком.
А что я собственно теряю? - пронеслось в его голове.
Подойдя к девушке, мило улыбнувшись, взяв ее за талию, повел в место, так красочно расписанное...


>>>>>> Водопад "Шаврон"
Джек Эрик Робертс
Джек Эрик Робертс
пес из Ада

Парк "Синами" 53384910
Звездная пыль: 1390
Сообщения : 394
Очки : 1896

Парк "Синами" Lam10


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Ср Сен 07, 2011 6:00 am

Роза опустила кота Персиваля на землю, когда подошёл Эрик, взяв её за талию, и куда-то повёл. Она заметила листок пергамента с красочным рисунком.
" Наверное, он решил прогуляться немного там."-подумала она, идя за мужчиной.

Переход>>> Водопад "Шаврон"
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Парк "Синами" 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Джаред Сб Сен 24, 2011 10:20 pm

--->Городская улица

В парк вошел достаточно массивный зверь. Поведя носом, он немного чихнул, что-то проворчал, и направился в глубь, в самые густые заросли. Найдя удобное место под корнями одного из деревьев, он зарылся по глубже в листву и уснул.
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Джаред Вс Сен 25, 2011 2:12 am

Джаред проснулся с первыми лучами солнца. Он высунул морду из травы, в которую закопался ночью, и огляделся.
Вокруг него простирался прекрасный зеленый парк. Но, как бы не было в листьях тепло и уютно, ему было необходимо подниматься и начинать двигаться к той цели, которую он для себя наметил.
Серый Лис Выбрался из травы и перевоплотился. Немного размявшись, он решил с начала обдумать свои дальнейшие действия.
Для начала, мне необходима карта, что бы определиться, где же я все таки нахожусь, и, в последствии, спокойно перемещаться. Значит первая цель - картограф. Так, затем - маг разума. Или попросить помощи, или стать его учеником. Этот вопрос оставлю пока для себя открытым. Так, дальше...
Зачем тебе карта? У тебя ведь есть я, который всегда доставит тебя в нужное место, и скажет где ты находишься. Ты ведь сам прекрасно все это знаешь? Так зачем создаешь себе лишние хлопоты? Просто доверься мне, и я приведу тебя туда, куда ты пожелаешь. Зачем все эти поиски, если ответы на все эти твои вопросы у тебя уже есть? Не ужели ты боишься? О... Да ты действительно боишься. И чего же ты боишься? Знаний? Силы? Возможностей? Или излишней легкости? Тебе ведь всего лишь необходимо воззвать ко мне...
ИЗЫДИ!!!
Через некоторое время Джаред осознал себя сжимающим корень ближайшего дерево. Под пальцами было влажно, а сам корень, судя по его виду, вряд ли теперь будет способен доставлять полезные вещества стволу и листья.
И да... Избавиться от доспеха... - тяжело дыша додумал Джаред.
Хм... Ну-ну....... - это было последнее, что услышал Лис, после чего ощущение темной сущности пропало.
В этот раз почти сорвался... Надо чаще отдыхать. - подумал Вэр.
Ну что ж... Начнем теперь с самого простого, но не менее нужно - определимся, где же мы все таки находимся. - Произнес он мысленно, и направился в выходу из парка.

--->Черный рынок
Джаред
Джаред

Оборотень
Сообщения : 405
Очки : 407


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Чт Дек 29, 2011 8:30 am

Переход>> Река Шаунья.

Аура, что царила в парке кажется сама просто влекла эльфийку к себе. И действительно они добрались туда, куда девушка так хотела. "Ну, наконец-то!!"-чуть не закричала она от радости, потому что этот парк она полюбила, наверное, с первого взгляда. Тут было так хорошо и тихо, потому что людей очень мало, но аура!.. Аура просто великолепная. "Ой, так бы и осталась тут жить."
-Ну, это еще одно место, которое мне в этом городе очень-очень понравилось.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Парк "Синами" 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения