Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк "Синами"

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Парк "Синами"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:29 pm

Первое сообщение в теме :

Парк "Синами" - Страница 11 E_yaza10

Самый красивейший парк города, где можно забыться и просто наслаждаться запахами благоухающих цветов самых разных форм и размеров, послушать пение соловьев и канареек, а также колокольчиков, что развешены повсюду.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Парк "Синами" - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78114
Очки : 46203

Парк "Синами" - Страница 11 68317710Парк "Синами" - Страница 11 117Парк "Синами" - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Янв 24, 2021 3:37 am

Работа шла, медленно, но верно. Мак даже мысленно вернулся назад в долину. Не раз он складывал трупы, дабы закопать их в землю. Орочьи правда, но это не суть как важно. Монотонный труд практически полностью поглотил гнома, но краем глаза он таки приметил то, что делал Ричи. Ему не понравилось. Нет, грабить тех кого сам сразил в бою еще куда ни шло, но это... Мирные жители, попавшиеся под руку силам, которым не в состоянии противостоять. Обирать их тела было не правильно. Но говорит что либо эльфу по этому поводу Мак не собирался. По крайней мере не сейчас, когда они вместе среди жителей этого города. А сейчас он просто продолжил свою беседу с длинноухим. 
- Я это я, вот и всё. Ни больше, ни меньше. - Мак хмыкнул под нос, заслышав продолжение мыслей Ричи. Рассмеяться во весь голос ему не давала банальная вежливость, не стоило веселится, когда все вокруг скорбели. - Ба, друг мой Ричи, никакой я не особенный и ни в коем случае не редкий. Видишь ли, большинство из тех, кому "не дали возможность", сами не делали свой выбор! Мой отец учил меня, что ты сам решаешь кем быть и это действительно так. Просто никто не хочет принимать ответственность за этот выбор на свою душу, вот и ведутся на поводу общества. А ведь если подумать, то всё так просто. - Мак уселся на край телеги и свесил ноги вниз, наблюдая за тем как Лютик тащил очередную рыбину. - Вот к примеру, ты можешь выбирать грабить кого-то или нет? - Фандлинг лукаво посмотрел на эльфа и продолжил. - Помочь или повернуться спиной? Конечно же, проще сказать не я такой, меня так вырастили. Либо же я в таких условиях рос, что это нормально. Или же, что у меня не было выбора! - Фандилинг специально выделил последнее слово. - Вот точно так же с определением себя. Ты либо сам выбираешь, либо слушаешь других закрыв глаза и тыкаешь пальцем в небо, оправдываясь в первую очередь перед собой. 
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Парк "Синами" - Страница 11 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Парк "Синами" - Страница 11 Vetoch14Парк "Синами" - Страница 11 Png_1810Парк "Синами" - Страница 11 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Вс Янв 24, 2021 8:22 am

Работа спорилась, тел постепенно становилось меньше. Некоторые наполненные повозки отбывали, освобождая место пустым. Горожане продолжали с любопытством посматривать на металлического голема, но то скорее чтобы отвлечься от тяжелых мыслей о потери близких и родных, чем действительно с огромным любопытством.
В какой-то момент по округе разнесся едва слышимый звон колокольчика. Некоторые из работающих – выпрямились, утирая пот со лба тыльной не испачканной стороной ладони. К трудящимся приближалась нарядная девушка в чистом длинном кимоно.
Вскоре можно было понять, что это не совсем человек, ведь на голове у незнакомки шевелились лисьи уши.
Аккуратно ступая по испачканной земле босыми ступнями, девушка несла достаточно увесистую бочку, прикрепленную двумя лямками к ее плечам. В руках девица держала ковш и пару глиняных кружек.
Вот она подошла к одному из трудящихся, спустила на землю бочку, молчаливо зачерпнула ковшом жидкость, в которой плавали какие-то розовые лепестки. Перелила напиток в кружку и протянула уставшему мужчине. Однако никакой благодарности от трудяги не последовало, наоборот он достаточно агрессивно выбил кружку из рук незнакомки и толкнул ее в сторону, а та, не удержав равновесие, упала прямо на склизкую после трупов вонючую траву.
- Пошла прочь, тварь! – прошипел мужчина молчаливой девушке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ричи Тайра Вс Янв 31, 2021 4:47 am

Ответ был не понятен для Ричи, но он не стал подавать вида, чтобы не показаться слишком глупым. Всё же, виной всему была большая разница в мировоззрении собеседников. И вроде правильно всё излагал невысокий мужчина, но для эльфа описанное было незнакомо. Его народ так не жил, и правила прививались совсем иные. Таких же как Мак они скорее всего не приняли бы в клан и даже на порог бы не пустили. Хорошо, что сейчас другое время и окружали теперь Ричи другие люди.
– Так оно конечно и есть, но всё же не нам решать кем быть. У жизни есть свои порядки и она сама решает как нам жить. Мы можем либо подчиниться и тогда всё у нас будет хорошо, либо гнуть свою линию и это зачтётся тебе трудностями, с которыми тебе ещё не доводилось встречаться. Именно жизнь диктует нам, что важно, а что нет. Но мера измерения всегда одна -  это то, что может спасти нам жизнь. Для человека живущего в трущобах - это золото, лежащее в карманах зажиточных граждан. Для раненного в диком лесу - это целебные травы. Для путника в пустыне - вода. Даже если это «грабёж» - это может спасти, чью-то жизнь. Этому меня научила жизнь.
От разговора отвлёк звук колокольчика, что приближался к ним со стороны города. Вскоре показалась и причина звона - нарядна девушка с увесистой бочкой за спиной. Она подошла и протянула воду усталому работнику, но на лицах их не было благодарности. Сильным толчком он оттолкнул незнакомку и стал прогонять. Ричи не сдвинулся с места, наблюдая за остальными трудягами. Все они не дружелюбно смотрели на девушку и значит на это были причины. Лекс, что был в стороне от всего происходящего до этих пор, ринулся к ней. Встав между ней и мужчиной он ощерился и злобно смотрел на обидчиков незнакомки.
– Ох. Похоже это именно тот случай. Когда нам приходится делать то, чего мы не хотим. - Ричи устремился к своему другу и попытался уладить конфликт, до того как он перерастет в открытое противостояние.
– Погодите. - Подхватив соболя с земли он протянул свободную руку в сторону мужчины. - Я не знаю, что тут происходит, но так нельзя. Сейчас, не время для вражды. Все в этом городе что-то потеряли, а это повод примериться и забыть о вражде. Она уже сделала первый шаг и протянула вам воду, когда вы нуждались... Ну же!
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Парк "Синами" - Страница 11 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Парк "Синами" - Страница 11 Glad210Парк "Синами" - Страница 11 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Фев 07, 2021 3:42 pm

Ричи думал и это очень нравилось гному, он не был слепым приверженцем чужих слов. Хотя конечно он попросту мог запомнить то, что ему говорили, но то что он частично согласился с Маком, заставило его улыбнуться. 
- Заметь, даже в твоём взгляде на это самое решение присутствует выбор. Жизнь диктует, но лишь ты выбираешь идти по лёгкому пути или же по сложному. Даже под таким углом, ты всё еще выбираешь то, что ты хочешь сделать и как. - Мак пригладил бороду и глянул на работающего Лютика. Даже такие подарки судьбы как куб были лишь последствием выборов. Его и других существ. - Я вот никогда не верил, что нам кто-то диктует нашу судьбу. Боги или же жизнь, какие-то высшие силы. Нет, нет, мы сами и окружающие нас люди это делают. Каждый сам выбирает меру измерения. И она не одна. Не каждый выбирает своей целью выжить. Я вот готов с радостью пожертвовать собой, если это позволит дорогим мне людям выжить. - Конечно же это было бы крайним вариантом, бороться за свою жизнь было у Фандлинга в крови. Сначала обычной гномьей, а потом и частью его звериной натуры.
Но продолжить демагогию парочке путников не дали. И дело даже не в том, что работа вдруг резко закончилась. Нет, нет, произошло более неожиданное и тем не менее приятное происшествие. К работающим людям вышла девушка. В чистой и странной одежде, но не менее странным были уши на её голове. Звериные, будто бы она была оборотнем, но не полностью обращалась. Таких странных Мак еще не видел. Впрочем, ему было плевать, а вот то, что девушка несла уже радовало гнома. Бочка, видимо с водой и кружки, именно то, чего не хватало сейчас. 
Мак слез с телеги и потянулся, видимо сейчас будет перерыв, вот и девушка подошла к одному из работников, но вот то, что произошло дальше абсолютно полностью перекрыло планы гнома. 
- Эй, эй! - Выкрикнул Фандлинг делая шаг в сторону разборок. Конечно же он понимал, что такое поведение было не спроста, но толкать девушку? Да еще так грубо? Какой бы ни была причина, эт было не правильно. И если Ричи не двигался, то вот его зверёк уже злобно охранял пострадавшую. - Я... - Но гном не успел продолжить, эльф рядом уже принял сторону зверька и успокаивал мужчин. Так что Мак лишь согласился с его слова. - Верно, не знаю, что она наделала, но сейчас-то она хочет помочь. Разве это повод так грубо с ней обращаться? 
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Парк "Синами" - Страница 11 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Парк "Синами" - Страница 11 Vetoch14Парк "Синами" - Страница 11 Png_1810Парк "Синами" - Страница 11 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Чт Фев 11, 2021 7:23 am

И вот как только Ричи и Фандлинг начали заступаться за кицунэ – все доброе расположение работающих мужчин к ним закончилось.
- Не лезьте, вы многое не знаете! – недобро глянув на Ричи и Мака, произнес тот самый уставший мужчина, что толкнул девушку.
Незнакомка к слову уже поднялась, она молча отряхивала одежду, не глядя ни на кого из присутствующих.
- Именно раса этих проклятых лисиц причастна к разрушениям, а также к разорению министерства душ! – высказался другой мужчина, злобно глядя на девушку.
- Ты тупая или глухая? Убирайся в свой парк и молись, чтобы его не подожгли! – рявкнул третий, бросая свою работу и надвигаясь на троицу, но обращаясь именно к незнакомке.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ричи Тайра Чт Фев 11, 2021 6:03 pm

Карлик конечно поддержал решение эльфа, но весь дружелюбный настрой жителей города, после случившегося, закончился. Эльф оглядел всех присутствующих и нахмурился. Он действительно ничего не знал о произошедшем, но выбор свой уже сделал в этом конфликте. Взяв девушку за руку, он закрыл её своим телом и потянул в сторону, уводя от озлобленных мужчин.
– Я действительно не знаю многого. Но это не значит, что я останусь в стороне. Творить самосуд, такое же преступление, как и предательство жителей этого города. Я как не заинтересованная сторона, беру за неё ответственность. Если она преступник, слово чести, она понесёт своё наказание. В противном случае, она такая же жертва, что и вы. Мы уходим.
Лекс двинулся в сторону города первым, Ричи шёл следом, не позволяя кому-то преградить им путь. Они и так сделали уже более чем достаточно для этих людей, нужно было двигаться дальше. У него всё ещё была миссия и новое лицо было очередной зацепкой в этом деле. Если мужчины были правы, лисица явно знала больше его о случившемся в этом городе. А значит могла помочь с поисками. Как только он отошёл достаточно далеко от толпы людей он повернулся к девушке.
– Что на тебя нашло? Помереть собралась? - Голос его был озадаченным. - Если я всё верно понял, прийти сюда для тебя было совсем плохой идеей. Ты в порядке?
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Парк "Синами" - Страница 11 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Парк "Синами" - Страница 11 Glad210Парк "Синами" - Страница 11 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вт Фев 16, 2021 6:56 pm

С тем, что они далеко не всё знают и понимают Мак даже спорить не собирался. Но хотелось бы конечно услышать больше аргументов в пользу того, что эти ушастая действительно виновата. Обвинения были серьезные, даже с учетом того, что гном и в душе не чаял, а что же за "министерство" это такое. Было бы больше времени, то стоило это дело изучить гораздо подробнее. Но эльфы... Даже импульсивность орков частенько меркла перед скоростью решений длинноухих. Ухватив девушку за руку, Ричи перекрыл её собой, как бы ограждая от речей людей.
- Громова стопа! - Выругался Мак, недовольно дернув кончик бороды. Нет, конечно самосуд это дело плохое, но его-то никто и не собирался вершить. Грубость и угрозы это одно, а дальше никто и не собирался заходить. Хотели бы, то тот "парк" горел бы еще сразу после боя. А потом эльф решил, что они уже напомогались и их обещание уплачено и можно уходить. Что собственно он и сделал.
- Что ж... - Фандлинг свистнул привлекая внимание Лютика. - Прошу прощения за такое выступление, господа. - Обратился он уже к мужчинам, как только Ричи отошел достаточно. - Знаю, что это не наше дело и мы вообще тут самые последние должны кого-то защищать. - Мак пожал плечами и скорбно вздохнул. - Но эльфы, это эльфы. Вздумал сам себе, что так правильно и так и нужно сделать и всё. А вот мне теперь расхлебывать. Еще раз приношу наши извинения, если кто-то счел его слова... - Гном умолк подбирая слово получше. - Неправильными. Просто он хочет справедливости так же как и вы, но видит её по другому. Я постараюсь объяснить ему, что к чему. - Оборотень склонил голову и поманил голема пальцем. - А сейчас думаю мне стоит догнать его, пока что-то еще не начудил этот остроухий. 
И недолго думая, Мак, захватив свои вещи, ушел в сторону за эльфом, попутно кивнув на бочку. Если уж рабочие отказываются от воды, значит это повод не оставлять им бочку. Лютик подхватил тару и мерно пошел вслед за коротышкой.
Догнать ушедшую парочку удалось, в конце концов, они остановились, начав разговор.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Парк "Синами" - Страница 11 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Парк "Синами" - Страница 11 Vetoch14Парк "Синами" - Страница 11 Png_1810Парк "Синами" - Страница 11 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Чт Фев 18, 2021 10:40 am

По перекошенным лицам мужчин Фандлинг мог понять, что слова быстренько удалившегося Ричи задели работников. И терпеть подобное они не собирались, даже после извинений Мака. При этом ярость не распространялась на оборотня и была не такой сильной, как недавно в сторону кицунэ.
Язык мой – враг мой. И если Тайра думал, что мужики просто так проглотят все, что он сказал, то сильно ошибался.
Побросав все свои дела, пятеро особо крепких бледных мужчин, двинулись следом за удаляющейся парочкой, сжимая и разжимая кулаки.
Ушастая так ничего и не успела сказать, когда со стороны послышались мужские голоса:
- Не в своем городе, ты слишком умный, остроухий. Может подрезать тебе твои уши и язык заодно?
Как и в прошлый раз девушка лишь молчаливо опустила глаза, не собираясь вмешиваться в разговор своего защитника.
- Я думаю, что его просто нужно пинком под зад выпроводить из города, чтобы снова вернулся к своим кустам и пням или где он там живет? – подхватил второй.
- Короче ушастик, в городе не рады тем, кто смеет порочить имя тех, кто потерял в осаде своих родных. Так что пошел вон! – выплюнул третий.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ричи Тайра Ср Фев 24, 2021 6:12 pm

Как Ричи не старался отвязаться от назойливых мужиков, отставать они не хотели. Эльф лишь раздраженно вздохнул, глядя как те гурьбой идут следом. Похоже, если так пойдёт и дальше, поговорить им так и не дадут. Взяв девушку за руку, он молча двинулся дальше, стараясь удалиться от мужиков как можно дальше и надеясь, что те наконец отстанут.
– Мы и так уже уходим, какого чёрта им ещё нужно? - Буркнул он себе под нос. - Ох не хочется мне ввязываться в драку в незнакомом городе. Здешние и так уже натерпелись. Хоть бы знать куда идти.
На миг он остановился и взглянул на своего напарника, а затем на девушку с ушками.
– Ладно. К чертям собачим эти игры. - Отпустив девушку. - Самое время начать говорить. Есть идеи как избавится от преследования?
– Хэй, братишка, прости за этот спектакль. Я не такой мастак договориться. А теперь и тебя втянул в эту канитель. - Вздохнув он кивнул в сторону мужиков. - Помогай! Что теперь делать? Не бросать же её? Не могу я... Понимаешь?
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Парк "Синами" - Страница 11 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Парк "Синами" - Страница 11 Glad210Парк "Синами" - Страница 11 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Фев 28, 2021 2:42 am

Ну, так просто это всё и не закончилось... Впрочем, Фандлинг и не рассчитывал на легкий поворот Судьбы. Пятеро мужчин отправились прямиком за гномом и уж явно с намерением расквасить кому-то лицо. Ну, по крайней мере, не ему уж точно. Какое-то время Мак шел за эльфом молча, просто наблюдая, что же будет дальше. Сначала тот пытался уйти от преследования, да быстро сдался. Хотя тут-то гном точно не мог его винить.
- Хо, хо. Зато вот как острить языком и делая поспешные выводы ты точно мастак. - Усмехнулся оборотень, наконец остановившись. - Я-то понимаю, но меня однако ты еще сюда не втянул. - Мак оглянулся и глянул на пятерку, если уж и до драки дойдёт, то они явно не рассчитывают драться с железным големом. Ну не голыми же руками они собрались это делать? А значит собираются бить только эльфа. - Но так и быть, можно чей-то и придумать. 
И если Ричи и правда думал как уладить этот конфликт, то вот мужики нет. Уж больно агрессивными были их угрозы. Нет, ну расквасить лицо это было за что конечно, но резать уши? Да и язык в придачу? Эт был уже перебор.
- Эй, эй. Мужик, я конечно всё понимаю, но не перебор ли это? - Мак демонстративно оперся на Лютика, показывая, что и драться-то не желает, а заодно привлекая внимание к здоровенному железному голему с бочкой в руках. - Живут остроухие обычно на кронах деревьев, коль на то пошло, а тут уж запнуть его не не проблема, да и есть за что. - Ясно было что это был риторический вопрос, но коль уж начал говорить, то и заканчивать Мак не собирался. - И мы идём, господа, я как раз провожаю его куда подальше от вас, дабы этот неразумный не смел больше открывать свой рот и наговаривать на кого бы то ни было. 
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Парк "Синами" - Страница 11 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Парк "Синами" - Страница 11 Vetoch14Парк "Синами" - Страница 11 Png_1810Парк "Синами" - Страница 11 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Пн Мар 01, 2021 10:35 am

Мужики остановились, когда Фандлинг с Лютиком преградили им дорогу. Девушка-лисица все также молчала и не отсвечивала. Кажется она то ли боялась городских, то ли успела привыкнуть уже к такому отношению.
И вот вроде внешний вид голема мужчин пугал, но стоять они продолжали. Молча, сверля уже самого оборотня недобрым взглядом. А потом один из них хмуро произнес:
- Пусть извинится за все, что сказал.
- Да! – поддержали его другие мужики.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ричи Тайра Чт Мар 04, 2021 11:47 am

Эльф выжидающе смотрел на девушку, но та так ничего и не ответила. Неожиданно для себя охотник подумал, может она и вовсе немая. По взгляду он понимал, что она его понимала, но никак не выказывала своего отношения к происходящему. Мак’Милон вошел в его положение и это внушало уверенность в свои силы. Его голлем преградил путь мужикам, давай понять, что драться они не собираются, но если придётся, то противник их будет их железа. Это заметно убавило прыть и нахальство. Однако, уходить они не спешили, давая понять, что ждут извинений. Ричи закатил глаза и провёл здоровой рукой себе полбу, стараясь собрать всё своё самообладание в одну лишь только фразу.
– Извиниться? - Холодно произнёс он. - Надеясь, этого и правда будет достаточно? Ну что же... Прошу простить меня, выродка с Вечно зелёных гор, что без почтения отнёсся к вашему поведению и горю, что питают ваши сердца. Примите моё раскаяние, в том, что вмешался в дела жителей города и посмел перечить. Я извиняюсь за все раны, что доставил вам мой грязный язык.  
Речь не была слишком искренней, скорее напоминала заученную речь которую приходилось говорить уже сотый раз. Однако, уговор был лишь в извинении, особой подачи от него не требовали. К тому же терпение охотника начинало заканчиваться.
Мы можем идти с миром? - Его острый взгляд цеплялся за лица мужчин, что гнали его как чумную шавку.
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Парк "Синами" - Страница 11 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Парк "Синами" - Страница 11 Glad210Парк "Синами" - Страница 11 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Фандлинг Мак’Милон Вс Мар 07, 2021 4:59 pm

Что ж, извинения это самое малое, что могли попросить мужики. И, чести ради, это было плевое дело, если конечно Ричи не умудрится и тут чет такое ляпнуть. Мак покосился на эльфа надеясь на его благоразумие. И... Ну, он извинился. Сделал это конечно же по своему, но по сути именно то, что просили мужики. 
- Что ж... - Неуверенно протянул гном. - Я так же повторюсь, с его извинениями прошу принять и мои. - Мак склонил голову, заведя руки за спину. - Я не хочу, чтобы между нами остались какие-то недомолвки и обида. Этот дуралей ляпнул то, что не должен был и я уверен он уже это осознал. - Последнее слово Фандлинг произнёс с нажимом, обернувшись в сторону эльфа. Тот гордость свою не спешил прятать, почем зря, но сейчас это стоило того. Мужики мужиками, а настроить против себя целый город дорогого стоит. А уж то, что сейчас любое слово против них будет воспринято правдой оборотень был уверен. 
Как и Ричи, гном уже хотел разобраться с этой ситуацией и уйти подальше. Куда-то... В тот же парк например, довольно интересно выглядела эта леди, что бы так просто игнорировать её. Да и узнать обратную сторону монеты было бы занятно.
Фандлинг Мак’Милон
Фандлинг Мак’Милон

Парк "Синами" - Страница 11 25refw10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 610
Очки : 1612

Парк "Синами" - Страница 11 Vetoch14Парк "Синами" - Страница 11 Png_1810Парк "Синами" - Страница 11 Post2210


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Судьба Пн Мар 08, 2021 1:14 pm

Что были извинения эльфа, что их не было – особой разницы не было. Конечно, когда мужчины требовали признать свою вину, они не могли добавить, чтобы это было с чувством, выражением и расстановкой. А то, что заученно произнес Тайра, больше походило на издевательство, чем на извинения. И слова Фандлинга никак не улучшали напряженную обстановку.
- Пожалуй, - с таким же каменным лицом произнес один из мужчин, глядя именно на Ричи, - Мы проводим вас до ворот города, так, чтобы остроухая дрянь больше никого не оскорбила по дороге.
Все остальные мужики мрачно покивали. Стоит сказать, что негодование местных не затрагивало оборотня и уже не трогало кицунэ. Ричи умудрился перевесить чашу весов всеобщей ненависти именно в свою сторону.
- Там впереди главная улица, по ней и выйдем, - сумрачно сказал второй мужчина.



___________
Если ничего не держит, можете делать переход в Городскую улицу.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12100
Очки : 12095


Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Синами" - Страница 11 Empty Re: Парк "Синами"

Сообщение  Ричи Тайра Вс Мар 14, 2021 7:12 am

Как и следовало ожидать, ответом мужчины были не довольны. Даже старания Фандлинга не сильно помогали. Девушка так и вовсе выглядела на этой картине столкновения интересом мебелью не играющей никакой существенной роли. Но изменения в настроениях всё же произошли. Теперь всё недовольство мужиков было направлено только на Ричи. Своего рода эмоциональный магнит. Эльф мог с этим смириться, его уже не первый раз гнали из города да и быть таки подобием щита для немой девушки было приятно. Конечно, предложение мужчин было совсем не подходящим, но спорить охотник не стал. Назойливые людишки уже и так надоели ему и пользы от споров не было никакого. Пожав плечами он двинулся дальше по тропе. Ричи видел, что впереди их ждали городские улицы. Смогли бы они затеряться в одной из них, сказать было сложно. Один бы охотник без труда ушёл от преследователей, но со спутниками это было крайне сложной затеей. Ричи не любил города. Эти бездушные каменные здания, больше были похожи для него на гробницы усопших. Как люди могли жить в таких местах, запираясь в этих могильниках в большом количестве?  
– Главная улица, значит? - Хмыкнул Ричи. - Я думал, вы хотели меня из города выпроводить, а сами ведёте в центр. Очень любезно конечно, что вы решили провести нам экскурсию, но это было совсем не обязательно. Как бы там ни было, достоин изгнания только я. Спутники мои ни в чём не виноваты.

:go2: Городская улица
Ричи Тайра
Ричи Тайра

Парк "Синами" - Страница 11 2ci6xy10
Звездная пыль: 8552
Сообщения : 3356
Очки : 3578

Парк "Синами" - Страница 11 Glad210Парк "Синами" - Страница 11 22311


http://vk.com/idgornostay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения