Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Долина сакуры памяти

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 11 Empty Долина сакуры памяти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:33 pm

Первое сообщение в теме :

Долина сакуры памяти - Страница 11 Oaaz_i11

Данное дерево обладает загадочным действием – возвращать утраченную память. Достаточно заснуть под ним ночью и во сне ты все увидишь…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Долина сакуры памяти - Страница 11 Vampir10
Звездная пыль: 54710
Очки : 46189

Долина сакуры памяти - Страница 11 68317710Долина сакуры памяти - Страница 11 117Долина сакуры памяти - Страница 11 Mod613

http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Долина сакуры памяти - Страница 11 Empty Re: Долина сакуры памяти

Сообщение  Эл Пн Фев 06, 2012 8:56 pm

Эл пробормотал под нос что-то про воспоминания и ухудшение зрения и мягко потянул за рукоять длинного меча, всё ещё бывшего в руках у Дайены.
– Девочки, успокойтесь, – промурлыкал он и шепнул Дайене на ухо: – В чём-то она и права. Отдай-ка меч.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Долина сакуры памяти - Страница 11 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Очки : 153

Сообщение  Дайена Пн Фев 06, 2012 9:03 pm

- Чего?! Сейчас я отдам тебе оружие! - возмутилась жрица больше напомнившая в данной ситуации капризного ребёнка. - Я должна отстоять честь... секундочку...
Припомнив всё произошедшее девушка помрачнела. Ей вдруг резко стало не хорошо и всё настроение вместе в порывами гнева - разом канули куда-то...
- Не прикосайся ко мне... - недовольно пробубнила жрица отстраняя от себя эльфа и нехотя пряча оружие.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Долина сакуры памяти - Страница 11 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Очки : 102

Сообщение  Ирия Пн Фев 06, 2012 9:06 pm

Ирия удивленно посмотрела на девушку. Такого она от нее не ожидала, скорее она возлагала надежды на Эла. Тогда она села в воде (теперь она доходила ей до шеи) и стала ждать дальнейшего развития событий.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф
Очки : 51

Сообщение  Эл Пн Фев 06, 2012 9:09 pm

Настроение у эльфа подпортилось. Такое развитие событий ему не нравилось. Несмотря на предостережение он положил руку Дайене на плечо и повернул к себе. Его взгляд требовал объяснений.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф

Сообщение  Дайена Пт Фев 10, 2012 5:34 pm

Девушка нахмурилась и схватив эльфа за ворот подтянула к себе и начала довольно раздражённо шептать ему: - Ну почему ты вечно провоциируешь ситуацию на драку?! Это у тебя хобии выставлять меня посмешищем, да?! Мы же хотели мирно дойти до таверны, найти работу и всё в этом духе, но ты снова умудрился всё испортить перевернув всё с ног на голову! - Дайена говорила так, будто ей было действительно стыдно за её неугомонный боевой дух и превычку размахивать мечом при первой же возможности. Наживать себе врагов девушке и вправду надоело. Как бы не старалась жрица удерживать всю себя за неприступной стеной дисцеплины, точности и строгости, её ранимая, женственная натура, у которой явно и в мыслях небыло причинять кому либо вред, всё таки показалась и подченила волю Дайены себе.
Недовольно смерив эльфа взглядом девушка вздохнула и отпустив его подошла к самой воде дабы извениться перед эльфийкой.
- Мы просим прощения за это недоразумение... - пробубнила себе под нос жрица, словно мамочка извиняющаяся за проказы сына. Дайена сжала кулаки уже предвкушая предстоящие разборки с напарником.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек

Сообщение  Ирия Пт Фев 10, 2012 7:28 pm

А я вас прощу! – Весело и несколько нахально заявила Ирия. – Но с условием, что я пойду с вами.
С этими словами эльфийка протянула руку жрице, но потом хихикнула и бросилась к ней на шею.
С тебя меч, – заметила она жрице.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф

Сообщение  Эл Сб Фев 11, 2012 9:23 pm

Эльфу ну совсем не понравилась идея таскать с собой эту "родственницу", однако в качестве замечания он высказал только:
– Скорее уж два меча. Я видел твой стиль боя, тебе не хватает меча в левой. Поэтому тебе и было так сложно парировать удары, а? Левая в защите, правая в атаке, стандартно, ведь я прав?
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф

Сообщение  Дайена Сб Фев 11, 2012 9:42 pm

- Эй-эй! Стоп! Прекратите делить моё имущество! Я свой мечь не в чьи руки доверять не собираюсь! - Девушка попыталась отстранить от себя нахальную эльфийку. Такого рода обьятия ей не нравились, да и выглядело это странно, когда ещё пять минут назад эта развратница соблазняла Эла и махала мечём, а тут уже и на шею жрице повесилась.
Не сказать чтобы Дайена была настроена так уж враждебно по отношению к данной особе, девушку по сути она не волновала, главное чтобы под ногами не мешалась и проблем не создавала. Жрица внимательно посмотрела на напарника: - Ты чем то недоволен? - Этот вопрос прозвучал довольно странно, учитывая то, что эльфийка до сих пор сжимала девушку подобно стальным клещам и явно не намеревалась отпускать.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек

Сообщение  Ирия Сб Фев 11, 2012 9:49 pm

Ну чего же свой! – Возмутилась эльфийка, разыгрывая оскорблённую добродетель. – Но меч ты мне должна.
Взглянув через ее плечо на Эла она ответила ему:
Или два... Ты прав, в защите. За некоторыми исключениями.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф

Сообщение  Эл Сб Фев 11, 2012 10:09 pm

Эл не счёл нужным отвечать на фразу Ирии (он её с трудом, но таки понял) или продолжать тему мечевой задолженности. Зато он ответил Дайене:
– Ну во-первых она обнажена и её одежда где-то в озере. Во-вторых она висит у тебя на шее. И в-третьих, после "во-первых" и "во-вторых", она собирается идти с нами.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф

Сообщение  Дайена Вс Фев 12, 2012 3:39 pm

- Тоже мне неженка. - Фыркнула жрица. - Меня конечно тоже немного не устраивает то, что она "одета" уж слишком вызывающе, но проблема скорее в том, что к нам привяжутся ненужные взгляды, что для наёмников - не есть хорошо... Так, что иди оденься! И отпусти уже меня в конце концов! - Девушка с силой отпихнула от себя эльфийку, поправив плащ, Дайена выжидающе уставилась на Ирию.
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек

Сообщение  Ирия Вс Фев 12, 2012 3:51 pm

Наёмники? – Во взгляде Ирии сквозило любопытство. Дайену она всё же отпустила и отправилась на поиски вещей, найти которые оказалось нелегко. – И чем же вы сейчас занимаетесь? Заданием? – Последнее слово она произнесла вполголоса, так, как доверяют другому тайну.
Бродя по воде девушка никак не могла вспомнить место, где она впервые окунулась в воду.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф

Сообщение  Эл Вс Фев 12, 2012 4:17 pm

– Опять буду перечислять. Во-первых "одета" – это сильно сказано, – Эла ничуть не трогало то, что эльфа его слышала. – Во-вторых кто-то отрицал причастность себя к наёмникам. А в-третьих пошарь во-он там, – последняя фраза адресовалась Ирии и сопровождалась тычком пальца в ничем не отличающийся от других участок водной глади.
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф

Сообщение  Дайена Вс Фев 12, 2012 4:24 pm

- Мои предрассудки были сражены твоим убеждением и беспристрастием. - Девушка отвела взгляд от напарника. - Неужели тебе и вправду будет интересно ошиваться с нами? Из нас получится не самая душевная и тёплая компания. - последнюю фразу жрица произнесла с некой иронией. - Да и нет у нас пока-что никаких заданий... нам бы заказчика..
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек

Сообщение  Ирия Сб Фев 18, 2012 7:31 am

Ну конечно! Если я не буду ошиваться с вами – как я смогу с вами подружиться? – Заявила Ирия, "шаря вон там", однако пока что ничего не находя. – Ну я-то вам с поиском заказов ничем не помогу, зато могу помочь с выполнением – и в огне не горю, и в воде не тону… – С этими словами она оступилась и плюхнулась в воду (сразу же, правда, вынырнув).

офф. простите за такое долгое одсутствие, это все интернет виноват.
Ирия
Ирия
Играющая мужчинами

Светлый эльф

Страница 11 из 19 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу