Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закрытый парк Кицунэ

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 12:41 pm

Первое сообщение в теме :

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Eaia_e10
Кицунэ - это редкие девятихвостые магические лисицы. Их кровь и мясо дорого ценится, чего уж говорить о шерсти. Однако животные приобретают все магию только в глубокой старости – поэтому жители Инь Яня закрыли парк, где они обитают, чтобы не соблазнять посетителей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 68317710Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 117Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Хикари Сб Ноя 12, 2011 3:23 pm

Хикари пошла вслед за незнакомцем, геомаги всегда её забавляли, ведь щитали себя мудрее других. Ещё её удивлял тот факт что незнакомец относится к ней как к ребёнку. Этому облику как никак шестнадцать лет, девушка даже остановилась и осмотрела себя, но нет она не ошиблась. Ну ладно щитает ребёнком пусть щитает себе. Девушка разбежалась и прыгнула парню на спину, схватившись за шею и повисла.
-У меня ножки устали!
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Дей Вс Ноя 13, 2011 10:48 am

Неогара шла в перёд, изредка остонавливаясь, и вертя головой, будто принюхивается, но элементаль не умеет принюхиваться, а лишь искать направление, спрашивая его у родной стихии.
Дей не ожидал, что на нём повиснут, в прочем так же как и его спина. Парень чуть пополам не сложился, но стерпел, лишь слабо простонав.
-Ножки? Я же предлогал тебе... м-м-м...
"Девке, на вид шестнадцать, а поведение достойно лишь двенадцати годков... Ох, но как говорил учитель, женщин и детей обижать нельзя, хотя иногда хочется. Но это, во-первых, не красиво, а во-вторых, не приятно."
-Может ты всё таки на своих ножках пойдёшь, м? У меня всё ещё спина болит.- это было скорее просьбой сжалиться, чем просто предложением.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Хикари Вс Ноя 13, 2011 10:53 am

-Ещё чего! Я девушка, а ты парень. И если ты не какой нибудь неотёсанный варвар то ты понесёш уставшую девушку на руках! И ты предлагал совсем не это, у твоей каменной собаки спина твёрдая и холодная, я простудиться боюсь.
Хикари сейчас вредничала, ведь ей скучно было, а этому юнцу который и сотни лет не прожил, не свезло попасть ей под горячую лапу. Впрочем Хикари всегда хорошей хозяйкой была, если он будет послушным то получит награду, такой уж у неё характер.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Дей Вс Ноя 13, 2011 11:00 am

Дей пожалел о сказанном им, за что поплатились его бедные уши. "Ох, уж эти женщины, стоит только поперёк стать и всё- начинают истерить. Ладно, потерплю я, авось и спина болеть перестанет, ноги откажут... Нет, не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу."- он бы ещё по дереву постучал, но руки были заняты и девчёнка бы не поняла сее действие.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Хикари Вс Ноя 13, 2011 11:07 am

Хикари расслабилась на спине у Деи. Ей было весело от того что её несёт кто-то другой и плевать что ей не особо то куд либо нужно. Просто появилась возможность покататься на маге, вот и пользуется. Крепко обняв парня он прижалась к нему щёчкой, цвет его волос напомнил девушке песенку, которую же она начала тихо напевать:
За что я тебя люблю, о рыжий мой пони,-
За рыжую морду твою, за нрав твой спокойный,
За длинную гриву, куда вплетаю я ленты,
За то, что красивей тебя в Хоббитании нету.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Дей Вс Ноя 13, 2011 11:28 am

Неогара, гремя камнями, перепрыгивала через упавшие деревья с ловкостью кошки, хоть и из камня. А вот Дейдаре было слегка это проблемотично, не будь на его спине посажирки, он бы и сам тут через деревца да пенёчки скакал. Тут девушка ещё песенку завела. По идее дорога должна была стать веселее, но Дею не было весело, ибо он подозревал, что пони это он.
"Ну, спасибо..." =.='
Неогара резко остоновилась.
-Хозяин, я чувствую странную энергию впереди... Как ты думаешь, нам стоит идти этой дорогой...
-Если энергия не отрицательная, тогда почему бы и нет...
Неогара кивнула и повела путников за собой дальше.
Переход>>Долина сакуры памяти.

офф.Хи-хи, хотя если честно мне смешно.
Дей
Дей
Ценитель искусства

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Хикари Вс Ноя 13, 2011 11:35 am

Девушка продолжала задорную песню, весело хихикая наблюдая за темкак прыгает элементал. И куда её несли? А впрочем неважно, она просто наслаждалась своей лёгкой издёвкой над парнем. Приближение магии и она почуяла, впрочем что это она не знала, но запах улавливала.

Переход>>Долина сакуры памяти.
Хикари
Хикари
Многоликий лис

Кицунэ
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 A0d240f92410c000762d0fc92341528d
Сообщения : 270
Очки : 285


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Шакко Пн Фев 20, 2012 6:50 pm

---заброшенное жилише
Шакко вылетила из леса прямо около небольшого озера и остановившись,сняла парня соспины и положила его около дерева,а сама села около него,приобняв рукой за шею,положив голову на плече Киона,но пред этим прошептав ему на ухо Давай потом сходим поплаваем вместе,за одно и расслабимся и улыбнувшись,поцеловала парня в губы.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Kion Пн Фев 20, 2012 7:08 pm

Заброшенное жилище-->
Уносясь от убежища верхом на огромном лисе, Кион постоянно оглядывался. Страх верховой езды ушёл на второй план. Они бросили Демьен. А выживет ли она? Он понимал, выбора у них не было, но просто взять и оставить товарища... Он чувствовал себя подлым.
Наконец очередная поездка кончилась. Кион опёрся о дерево, дышать было тяжело. Не совсем понятно было, Шакко притворяется или действительно так беззаботна. Если так, то даже для Киона это было перебором. Но все мысли ушли при поцелуе... Внезапно он отодвинул от себя девушку и закашлялся. На траву полетела кровь. Похоже нож в спину повредил лёгкие, это объясняло тяжесть дыхания.
Но рана его не очень волновала, если бы он умирал от каждого смертельного ранения, то не сидел бы здесь. Нет, его интересовали вопросы о случившимся. Это были не стражники, да и с тем психом вряд ли кто работал бы. Значит это не он их сюда привёл.
Скажи, кто-нибудь кроме меня покидал дом?
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Демьен Изамградская Пн Фев 20, 2012 7:25 pm

--заброшенное жилище
Дем старалась лететь вслед за лисом, хоть было и трудновато, ибо скорость у Шакко приличная. И еще мешали раны.
Приземлившись рядом с друзьями, девушка посмотрела на них.
Кстати выглядела она...Не очень, особенно для тех, кто сталкивается с подобным впервые...
Одежда превратилась в полные лохмотья, а от штанов остались только лоскутки, прикрепленные к ремню. На левой руке, ребрах слева, правой лопатке из-под черных чешуй капала кровь.
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Шакко Вт Фев 21, 2012 9:44 am

От того что парень резко отстранил от себя Шакко,девушка немного надулась.но её обида сразу же улетучилась,когда Кион кашлянул кровью.Шакко не стала снимать с него доспех и просто осмотрев спину парня сразу же нашла место раны.Приложив руки к ране девушка начала лечение.В её силах было только остановить кровь из раны,а залечивать её придётся долго.Закончив с лечением Киона,Шакко подошла к Дамьен и принялась за раны подруги,не обращая внимания на то,во что превратилась одежда тёмной.На вопрос Киона она лишь помотала головой,мол,никто не выходил,кроме тебя.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Kion Вт Фев 21, 2012 1:47 pm

Магия Шакко растекалась по его телу приятнейшим теплом. Он почти хотел взять назад свои слова о том, что от магии одни только неприятности. Но передумал, вспомнив, чем в прошлый раз закончилось примерно такое же лечение.
Спасибо. Но не стоит так беспокоиться, я войн, а не беспомощный ребёнок. Я могу легко перенести такие ранения. - он хотел продолжить фразу, но не решился. Кто знает, как отреагирует Шакко на его беспокойство. Её же магия сегодня чуть не убила её, а вслед за ней и его...
Раз так, то я даже не представляю, кто это мог быть. Одно я знаю точно - в этом городе задерживаться нельзя. Даже если мы перебьём этих тварей, то с местными стражами порядка я биться не хочу.
Кион поднялся с земли. Взгляд устремился вдаль.
Я слышал, на востоке есть город. С ним, кажется, что-то не так, но, возможно, там мы сможем жить спокойно. - в голосе снова проснулись присущие ему неунывание и жизнерадостность. Он обернулся на друзей. Шакко намеревалась сделать то, чего Кион явно не хотел...
Ну нет. Нет нет нет! Мы пойдём пешком.
--> Город Карлионис, Порт
Kion
Kion
Рассеивающий магию

Человек-талгор
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Kion
Сообщения : 186
Очки : 189


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Демьен Изамградская Ср Фев 22, 2012 8:28 pm

Когда Шакко начала исцелять темную, сама Демьен зажмурилась, ибо не привыкла к тому что лиса не светлая. Однажды ее пытался исцелить один светлый маг... Рану-то исцелил, но потом несколько часов у Властелины был жар...
За этими мыслями девушка не заметила лечения.
Когда Кион направился куда-то, темная махнула Шакко, зовя ее за собой, и взлетела невысоко в воздух, летя над парнем...
--> Город Карлионис, Порт
Демьен Изамградская
Демьен Изамградская
Себе на уме

Темный Властелин
Сообщения : 282
Очки : 288


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Шакко Ср Фев 22, 2012 8:44 pm

Услышав,что Кион сказал слово "жить",у девушки по неволе по всему телу забегали мурашки.Она всегда была свободной и не привыкла жить на каком нибуть месте,поэтому приняла решение,что пойдёт в город и незаметно уйдёт от друзей в сторону таверны.Превратившись в лиса,она пошла по направлению в город.
--> Город Карлионис,таверна под огнём---
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Архан Тёмный Чт Сен 27, 2012 5:35 pm

---- Город Авалон, гостиница---

Портал выкинул юношу прямо на невысокое дерево, где маг песка и повис на толстой ветке. Но вечно висеть так нельзя, да и пальцы начали соскальзывать. Архан посмотрел вниз и хотел было спрыгнуть, как ветка с хрустом отломилась, и парень полетел вниз, в полёте ударяясь об ветки спиной. Упал юноша, как это не странно в воду, которая оказалась ледяная, из-за чего всё тело свело судорогой. Оттолкнувшись от дна ногами, парень всплыл на поверхность, и достигнув берега, выбрался на сушу.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Закрытый парк Кицунэ - Страница 2 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 16 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения