Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закрытый парк Кицунэ

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 3:41 pm

Первое сообщение в теме :

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Eaia_e10
Кицунэ - это редкие девятихвостые магические лисицы. Их кровь и мясо дорого ценится, чего уж говорить о шерсти. Однако животные приобретают все магию только в глубокой старости – поэтому жители Инь Яня закрыли парк, где они обитают, чтобы не соблазнять посетителей…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 68317710Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 117Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Пн Окт 28, 2013 8:07 pm

- А мне показалось что наоборот это место как то отгорождено дабы обитающие здесь не расползались и не представляли угрозы например. Но вполне может быть и так, что это нечто вроде заповедника. Мне вот вообще представлялось, что за забором здесь стаи кого кровожадного бродят, а оказались просто довольно необычные лисы. Интересно, зачем же такое построено?Может они священные? - поделилась Алирекон, подсев рядом по дерево. Кот же несколько скуксился от высказываний Даниила в свою сторону. Хвостатый отчетливо считал что не хотел ничего плохого.
- Что значит не подумав?Я подумал, причем о вас. Я хотел эту маленькую дичь поймать. И сам бы отведал и вас покормил. Кто мог знать что тут всё настолько странно. - пробурчал кот, но потом увидел что почти под ним сидит хозяйка. Решив тоже присесть ко всем, Такси пополз вниз по дереву и приземлился с маленькой высоты на колени камаэльке, от чего та здорово дернулась. Коты то ведь приземляются с когтями, но хорошо хоть толщина одеяния уберегла девичьи ножки от царапин. Чуть погнездившись, усатый улёгся на спинку да лапками к верху, махая пушистым хвостом возле полудемона.
- А что же насчет ручья?Вода уже не нужна или как?Зря меня чтоль посылали? - расслабившись выдал Такси, не думая даже что таким образом сам же всполошит да поднимет путников и придется слезать с рук.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Ср Окт 30, 2013 10:03 am

- Вот если отловим какого охотника, у него и спросим, что особенного в этих лисах. Если доживёт. - он лениво потянулся, на большее сил не хватило - Но сначала надо отдохнуть, ибо ещё одного форс-мажора я не выдержу...
Воренс улёгся под деревом, устраиваясь поудобнее. Но как только было произнесено слово "вода", горло как по команде пересохло. Но всё равно слишком хотелось спать, чтобы идти на поиски.
- Вы сходите, поищите... А я устал. Слишком много сегодня случилось, всячески мешая отоспаться. Если что случится - зовите. Хотя я сомневаюсь, что тут что-то может случиться без ведома хозяев.
Голова соображала еле-еле, так что мысли с трудом выдавливались в виде слов. Хватит - решило подсознание где-то в глубине разума, и Даниил заснул. На этот раз ему не снилось совершенно ничего, что в каком-то смысле было спасением - он не очень любил обдумывать свои сны, пытаясь понять, что их вызвало.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Вс Ноя 03, 2013 11:14 pm

- Хорошо, мы тогда быстро сходим за водой и вернемся. - сказала Алирекон и доверила коту вести к источнику воды. Такси поднял хвост трубой да повел хозяйку в чаще, а тем временем полудемон решил вздремнуть. Идти пришлось довольно долго да поройобходя непроходимые кусты. Котяра там проскальзвал легко, а вот камаэльке было иногда не пройти, плюс мешало крыло проходу через ветки. Если бы у девушки был какой тесак или клинок, то можно было попробовать хоть прорубать тропку. Но спустя какое то время послышалось наконец звенящее журчание водицы. Девушка подошла поближе да порылась у себя, в поисках куда бы набрать. Нашлась небольшая фляжка, что использовалась когда то в лесу для орошения проклятой поляны особым отваром. Алирекон совсем забыла избавиться от фляги тогда, и всё это время небольшая ёмкость была с собой и даже не промытая. Теперь пришлось долго тщательно споласкивать, дабы отбить затхловатый запах с примесью ароматов какого то отвара. Пахло всё это весьма неприятно, тем более долгое время закупоривания сыграло немаловажную роль. Промывать пришлось долго, котяра всё время фыркал, когда ещё уловимый запах доходил до его носа. Наконец фляга стала чисто и без посторонних ароматов, а камаэлька сама отпила немного из ручья прохладной и освежающей воды.
- Ну вот, всё готово. Теперь пошли назад. - заключила однокрылая, закрывая фляжку. Только на обратном пути парочка немного заплутала, ибо девушка обходила всё густые заросли, в итоге несколко сбившись с пути.
- Такси, ты же бегал тут. Дорога то правильная? - спросила Алирекон, чуя что похоже угораздило заблудиться.
- Откуда я знаю. Я же не собака чтобы искать направление. Я шел изначально как по тропке под кустами. Я уже чуть не заплутал, пока мы обходили кусты. Вроде бы идем правильно, только немного в обход. А может и нет. - ответил снизу Такси, пытаясь сам понять не заплутал ли тоже.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Пн Ноя 11, 2013 11:07 am

Даже сквозь сон Воренса мучила жажда, но не до такой степени, чтобы заставить проснуться. Разбудило его другое. Времени прошло многовато, а Алирекон ещё не вернулась. Лениво открыв глаза, он убедился в этом и начал немного волноваться. Только очередной неожиданности мне не хватало... Поднявшись на ноги, полудемон заметил перед собой того самого лиса. Зверь спокойно смотрел на крылатого, после чего развернулся и направился куда-то. Надо идти следом - проскользнула мысль, но он был готов поклясться, что мысль эта принадлежит не ему.
Лис вёл его через парк, потом свернул на малозаметную тропку, которая повела их сквозь заросли. Совсем рядом раздались голоса, заставившие его замереть. Это были мужские голоса, вдобавок совершенно незнакомые.
- Да куда они подевались? Нам обещали, что тут пруд пруди этих существ! - недовольно заявил первый.
- Успокойся, они тут, просто прячутся. Поэтому протри глаза и следи, чтобы ничто на нас не набросилось.
Голоса стали удаляться, и лис повёл Даниила дальше. Заросли стали менее густыми. Увидев Алирекон, он подошёл к ней со спины и зажал ей рот.
- Тихо, здесь гости. И они вряд ли дружелюбны - прошептал полудемон ей на ухо.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Свидание с лисой

Сообщение  Ордалион Вт Ноя 12, 2013 9:26 pm

:goout2: Чёрный рынок
"Так вот он какой, этот парк. А здесь красиво. Осталось придумать как попасть внутрь незаметно для охраны."
Вся охрана парка, во всяком случае на этом участке его периметра, представляла из себя одного солдата городской стражи, сторожившего не запертую калитку сидя на стуле в небольшой будке, защищавшей его от дождя.
"Калитка не заперта, значит, пол дела уже сделано. Надо его отвлечь. И я кажется знаю как."
Ордалион спрятался поодаль от калитки и призвал миньона-цаплю. Зубастая птица пугающей наружности уставилась своими красными глазами на колдуна.
- Утащи у вон того человека шлем и уведи подальше в парк, потом можешь бросить и спрятаться, -отдал он команду демону. Существо двинулось в сторону ничего не подозревавшего охранника, положившего свой шлем на колени. Денек был жарким и вечер еще не успел охладить воздух. Цапля осторожно подкралась к стене будки и выждав удобный момент ворвалась внутрь. Охранник и опомниться не успел, как демоненок, щёлкнув зубастым клювом подхватил в него шлем и бросился наутек.
- Стой! Стой, кому говорю! А ну вернись, проклятая чайка! - размахивая копьем стражник кинулся в погоню за пернатым вором. Хотя видя как быстро бежал миньон, едва ли эта погоня могла завершиться успехом для преследователя.
Ордалион открыл калитку и вошел в парк. Немного побродив в дебрях, он отыскал подходящее место - небольшую полянку среди высоких вековых деревьев. Привычными движениями он начертил круг призыва, заменив часть символов внутри него, чтобы призвать не ближайшего демона, что откликнется на его зов, а именно демоническую лису. Круг был лишен символов, способных сдерживать силу демоницы, дабы та могла предстать перед колдуном сразу в своём человеческом обличье. Сияние круга известило о скором появлении кицунэ.

Ордалион
Продавший душу

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetochka2mЗакрытый парк Кицунэ - Страница 7 Zv210Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetoch10Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Судьба Вт Ноя 12, 2013 9:47 pm

Сияние круга становилось все ярче и ярче, начал вырисовываться силуэт, а затем вдруг все погасло и затухло. Не получилось? Что-то пошло не так?
- Этот парк закрыт для посещения... - раздался мелодичный женский голос позади некроманта, - Как ты посмел беспокоить меня и призывать? Как смеешь ты вообще топтать это священное место, темный?
Позади Ордалиона почти вплотную стояла невысокая девушка азиатской внешности в красном платье. Ее черные тонкие длинные волосы колыхал ветер.
Лиса стояла чуть склонив голову на бок, скрестив руки на груди и в расслабленной позе, хотя... возможно так только казалось. Ее карие глаза неотрывно следили за мужчиной.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ордалион Вт Ноя 12, 2013 10:16 pm

Женский голос за спиной дал понять что ритуал удался. Колдун с широкой улыбкой повернулся и почти лицом к лицу встретился с кицунэ.
- Парк закрыт для простых зевак и для тех, кто хочет поохотиться на таких как ты. Я же не отношусь ни к первым, ни тем более ко вторым. Охота на столь прекрасных созданий - дикость. Да, я тёмный, ты отчасти тоже, кстати говоря. А это священное место сотворено природой, а значит, ни Тьме, ни Свету не посвящено. Я имею полное право быть здесь.
Ордалион осмотрел с ног до головы невысокую девушку, в чьем взгляде виделось недовольство и решительность, а затем продолжил.
- Я Ордалион, колдун, чернокнижник, демонолог. Считай меня обладателем того титула, который на твой взгляд лучше отразит мою суть. Извини если оторвал от важных дел, но нельзя же всё своё время посвящать делам? Уверен, ты уже вдоволь насиделась в своём парке, может, внесем немного разнообразия? Я предлагаю тебе выбраться в город. Погуляем? Сегодня слишком хороший вечер, чтобы проводить его так же, как и тысячу предыдущих.

Ордалион
Продавший душу

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetochka2mЗакрытый парк Кицунэ - Страница 7 Zv210Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetoch10Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Судьба Вт Ноя 12, 2013 10:38 pm

- Чернокнижник... демонолог... но все равно человек, - улыбнулась девушка одними губами, откинув назад прядь волос, продолжая рассматривать мужчину.
- Однако ты либо смел, либо глуп, предлагая развлечение кицунэ, - снова улыбнувшись, плутовка подошла почти вплотную и дотронулась до плеча Ордалиона пальцами, на которых красовались отнюдь не человеческие когти.
После минутной заминки, черноволосая прижалась к нему и тихо медленно произнесла, растягивая каждое слово:
- Ну, что же, чернокнижник - Ордалион, я не против, но если мне не понравится развлечение... - она достаточно быстро отдвинулась и отошла на несколько шагов назад, - То ты пожалеешь, что призвал меня.
На краткий миг, всего долю секунды по прекрасному лицу кореянки пробежала тень, отражая злую лисью морду. Пробежала и исчезла, девушка снова была собой.
- Куда пойдем? - как ни в чем не бывало спросила лисица.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Ордалион Вт Ноя 12, 2013 11:00 pm

- А может я просто привык к обществу нечеловеческих женщин, - добавил Ордалион свой вариант. - Человек - абстрактное понятие. Будь я твоим сородичем, у меня было бы четыре хвоста.
Колдун пошел следом за лисой. Её реакция во всех аспектах была типична для представительниц этого класса демонов. А значит, всё шло как и было задумано.
- Я знаю эти места не так хорошо как ты. Точнее, я руководствуюсь тем, что мне поведал атлас Мистерии.  Думаю, не стану выводить тебя в шумный город вот так сразу. Для начала посетим что-нибудь более привычное тебе. Кажется, здесь есть несколько парков. Давай сходим в парк "Синами".
Он поровнялся с девушкой и предложил взять её за руку.
- С радостью выслушаю твои предпочтения проведения досуга. Кстати, могу я узнать твоё имя?
:go2: Парк "Синами"

Ордалион
Продавший душу

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetochka2mЗакрытый парк Кицунэ - Страница 7 Zv210Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetoch10Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Судьба Ср Ноя 13, 2013 6:07 pm

Задумчиво посмотрев на мужчину, лисица приняла его руку и зашагала в ногу.
- Меня зовут Акако, переводится как "Красная", - мелодично ответила она.
Красный наряд девушки казалось жил свой жизнью, перестраивался в прекрасное алое платье, а позади на легком ветерку развивался шлейф, разрезанный на несколько частей, создавая иллюзию хвостов.
- Меня не пугают людные места, ведь я могу принять любой облик. Парки являются лишь духовной подпиткой и домом, куда всегда можно вернуться. "Синами" - хороший выбор, но после него можно посетить закусочную, я давно не пила саке. Мужчина угощает естественно, - проронила она как бы между прочем.

fly  Парк "Синами"
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Вс Ноя 17, 2013 3:30 pm

Камаэлька с котом всё лазили по зарослям и девушку это стало как то напрягать.
- Такси, ну я же вижу что мы заплутали. Подожди остановимся хоть, а то совсем забредем куда-нибудь в чащу. - предложила однокрылая, но питомец как то не сильно хотел останавливаться и думал что ничего такого не случилось, что путь вот-вот найдется. Хотя потом всё таки животное тоже стало сомневаться.
- Да сейчас мы уже выйдем обратно к крылатому. Просто мы же петляли немного, а тут всяких набегало лисят и я немного сбился. У меня итак нюх не как у собак, а тут мне вовсе всё сбили. Эти лисички так пахнут сильно вообще и словно лес за собой восстанавливают. Я вон помню когда в первый раз шел искать воду, погрыз одну веточку. А теперь того места нет нигде. - ответил Такси, остановившись возле Алирекон, заодно и признавшись что сам потерял путь. Хозяйка покачала головой и принялась сама искать какие либо опознавательные знаки. Ведь вроде бы и не так то далеко уходили а умудрились потеряться. Быть может просто место обитания тех странных лисов пропитано магией, вот и путники сбились. Но вскоре на девушку опустилась рука, что зажала ей рот. Алирекон несколько испугалась неожиданного нападанеия, но это оказался всего лишь Даниил, что сам похоже отправился на поиск заплутавших. Только вот почему то он сказал не "Где вы ходите?", а предупредил о каких то гостях и что похоже в лесу есть ещё кто-то.
- Что?Кто здесь ещё есть? - шепотом спросила однокрылая, убрав руку парня со рта, и заодно махнув рукой коту, дабы тот подошел ближе, хотя усатый сначала зачем то сидел и смотрел в лес, водя ушами, и потом только шустренько подбежал к крылатым.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Ср Ноя 20, 2013 11:35 am

- Какие-то люди. Судя по их разговорам, они из тех, от кого отгородили парк. Правда, огородили плоховато, раз они тут.
Воренс указал пальцем в ту сторону, куда приблизительно направились охотники. В принципе, происходящие тут события были не его делом, но надо было как-то отблагодарить многохвостых за гостеприимство. Ну и факт, что после попадания в Ад вряд ли можно назвать какую-то ситуацию плохой. Поэтому, наверное, ему и хотелось куда-то вляпаться и кого-то поставить на место. А лисы помогут. Стоп-стоп. Откуда эта мысль? Она точно не моя... Он оглянулся на лиса. Больше подозревать было некого.
- Это ты мне мысли подбрасываешь?
Ответом была... правильно, очередная чужая мысль в потоке своих. В данной ситуации это наиболее подходящий способ общения. Даниил пожал плечами. Он не боялся, что кто-то узнает о нём слишком много. Особо и узнавать-то нечего было.
- Как будем их брать? Если эти охотники знают, с кем имеют дело, то они будут готовы ко всему. А значит, и к тому, что кто-нибудь извне попытается наставить их на истинный путь...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Пн Ноя 25, 2013 10:19 pm

По разговору примерно однокрылая поняла от полудемона что похоже где то тут охотники или мародеры какие, но вот потом девушка как то впала в ступор, после слов об истинном пути. Кот также вылупился своими глазищами и не замедлил высказать своё мнение.
- Как брать?Ребята, вы же тут вояки. Вы же умеете всякие магические штуки-дрюки выделывать да и просто сражаться. Какой путь истинный ещё?Да по черепушкам настучать надо и всё. - выдал кот, привлекая внимание к себе крылатых путников. Алирекон шикнула на усатого, ибо довольно круто он заявил всё. Но идея немного зацепила камаэльку.
- Если это охотники, то вряд ли просто прогнать это выход. Они снова придут и уже в большем количестве. Разве что припугнуть их как то, что более сюда не явят носа. А ещё лучше создать как миф, что потом разнесется по городу и сюда вовсе никогда никто не придет. Такси хорошо подметил про магию. Можно так шугануть этих людей, что они поседеют от страха и потом по устам пойдет миф о чудовище, что оберегает напрмиер лисов. - предлагала Алирекон, и потом взялась объяснять почти на пальцах: - То есть у нас похоже два выхода. Устранить или прогнать. Но нужно продумать как будем действовать. Из оружия у нас что вообще есть?У меня арбалет да молот, что молнией трогает если за ручку взять. Наверняка и во врага молнии тоже будут немалые. Плюс ещё магия душ и тьмы. А каков весь арсенал у тебя получается?Ну про твою странную магию я помню. - рассуждала камаэлька, пока рядом с ней вился Такси, смотря на бедро девушки, где висел арбалет.
- Кстати, а ты знаешь что твой арбалет не только болтами простыми стреляет?Это оружие принадлежало существу вроде тебя, и оно заряжало кроме простых стрел ещё и магию тьмы, когда пыталось сражаться. Попробуй тоже зарядить магией, создав из неё стрелы. - поведал кот, рассказав об оружии однокрылой весьма интересные вещи. Оказалось, Такси видел этот арбалет в действии, когда жил у мага. Прошлая хозяйка арбалета также была похищена в своё время и пыталась биться, но колдун обезоружил девушку, уменьшил и закупорил после в банку, где бедняжка после и застыла насовсем в каком то составе, словно в янтаре мушка.
Алирекон немного ошалела, что оказывается кот кроме как без толку трындеть и действовать на нервы оказывается знает очень и очень полезные вещи, что познал живя у мага.
- Такси, какого черта ты раньше не рассказал?Сколько уже вместе путешествуем, а ты только сейчас поведал, что знал давно? - возмутилась однокрылая, стараясь негромко шипеть на кота. Тот же тут же округлил глаза и состроил морду мол "я тут не причем".
- Ну ты не спрашивала, вот и не рассказал. А ещё я вспомнил это только про это. - оправдывался хвостатый, ибо на самом деле он и правда только вспомнил, перекрутив в голове все моменты, когда камаэлька стреляла из арбалета просто болтами.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Даниил Воренс Чт Ноя 28, 2013 11:55 am

- О да, у нас есть один мастер пугать - сказал Даниил - Но напугать будет непросто. Вряд ли мы сойдём за каких-нибудь могущественных защитников - слишком уж мы похожи на людей. Надо сделать всё быстро и внезапно.
Он достал кинжалы и проверил их остроту. Пройдя через Ад, они до сих пор были острые. Полудемон ухмыльнулся, вполуха слушая разговоры крылатой и кота. Мда, охотничкам придётся туго. А нам непросто - их так просто не напугаешь. Впрочем, он не видел в этом чего-то невозможного. Нужно просто действовать быстро и решительно.
- Если надо их пугать, то лучше всего будет, если мы сделаем это быстро. Вот только не знаю, как это делать. С одной стороны, они браконьеры и не заслуживают ничего хорошего, а с другой, совесть мешает просто взять и перебить их.
Внезапно совсем рядом раздались шаги. Полудемон обернулся и увидел двоих охотников. Для тех встреча тоже была неожиданной.
- А вы кто?
- А мы торговцы. Шкурами торгуем. Вот у тебя неплохой товар, уважаемый. - улыбка Воренса не предвещала браконьерам ничего хорошего. Но пока оба соображали, полудемон рванулся вперёд и приставил кинжалы к горлу ближайшего.
- Глупо. - раздался голос справа. Повернув голову, Даниил увидел знакомое лицо - это был один из тех наёмников, которые встретились недалеко отсюда. И судя по отсутствию оружия, это был маг. - Не делай глупостей, и ты, может быть, останешься в живых. И она. Я сразу понял, что вы заодно, в отличие от тех идиотов. И я получу награду за вас обоих. И заодно поделю с новыми друзьями здешнюю добычу, если она будет.
Почему ничего никогда не идёт по плану?! - подумал полудемон, глядя на Алирекон в надежде, что у неё появится идея.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Poisk512Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 22311Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Empty Re: Закрытый парк Кицунэ

Сообщение  Алирекон Вт Дек 03, 2013 11:59 am

Когда Даниил заговорил о похожести на людей, Алирекон невольно почесала кончик носа, едва слышно протянув "Нуу...", словно собираясь начать объяснение какого-либо факта. Да и кот после слов о людях поглядел на крылья и уши путников, потом на их лица, но промолчал. Слов о совести девушка не совсем понимала. Ведь если это убийцы, то что такого в том, чтобы устранить их. В конце концов они сами церемониться вряд ли будут. Да и камаэли сами были созданы для битв и понятие совести у них своё. Но предаваться рассуждениям и разрабатыванием каких то уникальных тактик уже не было времени, ибо враги уже были здесь. Полудемон времени даром не терял и после небольшого представления кем якобы являлись крылатые путники, почти сразу подлетел для более близкого знакомства. Вот только оно не совсем смогло состояться, так как на сцену теперь вышла новая фигура. Ею оказался маг, что уже был так сказать знаком с крылатыми, ибо он был среди наёмников, что пришли за головами в городе. Однокрылая считала что вроде бы устранила всех, но многих она то ведь лишь сильно ранила. Зарабатывать репутацию убийц в новом городе, где даже неизвестно какие порядки было бы не очень кстати. Некоторой проблемой было что маг в курсе, что девушка вооружена арбалетом и посему все другие браконьеры могли быть предупреждены об этом. Нужно было придумать другой ход. В светлую головушку пришла довольно хорошая идея, поздороваться со всеми недругами не при помощи оружия, а с помощью магии. Тем более в наличии было несколько фокусов. Но для начала нужно было послабить мага, дабы тот не создал проблем. В начале Алирекон постаралась показать что совсем безоружна, показав пустые руки и сделав очень жалостливое лицо. Потом же руки она тихонько опустила, а в них через некоторое время стала возникать сиреневая темная дымка. Камаэлька решила пойти через магию тьмы и угостить одной из возможностей этой магии. Прочтя на каком то замысловатом языке заклинание, девушка сделала взмах и из под ног мага ударил столб темной дымки, что здорово убавил у того сил. Теперь если маг владел например столбом огня, ныне он сможет лишь пыхнуть как потухший фонарь. Но это лишь на время. Нужно было также обработать и других врагов, но хотя бы главная возможная угроза была подавлена. Такси же решил не ввязываться во всё это дело, да и хозяйка ещё только пи встрече тихонько махнула животному, дабы тот прятался. Усатый сначало сидел под каким то лопухом, а потом его осенило на одну идею. Кот ползком уполз подальше с поля боя и решил отыскать того большого лиса, дабы быть может попросить у того помощи. Ну или хоть укрыться на крайняк.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Закрытый парк Кицунэ - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 16 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения