Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные башни

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Черные башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 24, 2011 1:16 pm

Первое сообщение в теме :

Черные башни - Страница 4 Eezae_10

Утонуть здесь вы не сможете, но кое что по страшнее подстерегает путников, решивших подойти поближе к странным скалам... издалека напоминающим - башни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черные башни - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Черные башни - Страница 4 68317710Черные башни - Страница 4 117Черные башни - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Вт Янв 03, 2012 2:31 pm

Элементаль не собиралась никого убивать... но и выпускать тоже никого не собиралась - если эти существа не хотят помогать ей добровольно... то...
Прямо перед Оливией что-то взорвалось и огромный фонтан поднялся вверх... Во время взрыва, мелкий камешек отлетел и поцарапал шею девушки... Подобные фонтанчики окружили всех находящихся на берегу и то пространство, где находились элементаль и поднятый над водой эльф...
Своеобразная решетка была только на первый взгляд безобидна - одна из глупых и любопытных птичек решила искупаться в водице - через секунду от нее полетели только перья в разные стороны... истерзанная тушка плюхнулась на берег...
- Вы никуда не уйдете! - уверено произнесла элементаль, которая вдруг стала обыкновенной девушкой... Очищенная вода, никак не могла помочь избавлению от заразы двух путников, которые до этого оказались в столь щекотливом положении...
Черные башни - Страница 4 172838_13bb717f7d83
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Вт Янв 03, 2012 8:59 pm

Эльф отвлекся от своих размышлений, и начал с интересом наблюдать за тем, что вытворяли люди и нелюди. Увидев что создание, которое раньше было девушкой набросилось на монаха. Эльф довольно улыбнулся, понимая что вирус, активно размножающийся на коже нелюдя теперь заразил и монаха. Альфар был очень доволен таким развитием событий, ведь наконец-то кто-то из этой портящей ему жизнь и настроение кампании сделал что-то полезное.
- Эй, не знаю уже кто ты такая, но может отпустишь меня, - стараясь скрыть раздражение спросил он у элементали, - Я сделал все что хотел и дальше буду вести себя тише.
Альфар немного кривил душой, так как в его руке все еще росло и набиралось сил магическое зерно, однако, поняв, что водной деве плевать на людей, решил просто не использовать его в воде.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 4 Iskusi13Черные башни - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Ср Янв 04, 2012 4:25 pm

Как только палка была выдернута из рук мужчины, он запустил руку в карман после чего взял кинжал. Когда его завалили на спину он достал кинжал и начал вонзать его в почки превращая их в сито, вторая рука легла на лицо парня и в какой то момент просто надавила на глаз раздавив его-Проклятая нечисть! Тварь дрожащая! Я тебя в преисподнюю отправлю вариться в котле!-внезапно появился призрак монах который замахнулся своим оружием на нежить, сжимающую горло монаха...


(пост переделан в связи с нарушением правил)
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 4 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Ср Янв 04, 2012 4:49 pm

Первой мыслю, которая пронеслась в голове Оливии, когда та заметила нападение на монаха, стало: «Ну вот, так и знала!». И действительно, с самого начало было известно, что ничего хорошего от тыканья палкой в людей не произойдёт.
Пока девушка размышляла, что же делать дальше, рядом с ней вдруг взорвался огромный фонтан. Оливия отшатнулась от него с испугу, а затем почувствовала жжение на шее. То болел порез. Приложив руку, девушка ощутила под пальцами кровь, но благодаря оборотничеству, раны на ней заживали как на псе, то есть быстро. Не прошло и минуты, как пустяковый, слава Небесам, порез зажил. На самом деле, девушке крупно повезло, ведь камешек мог нанести и куда более серьезную рану.
Эта юная леди, что создала решётку из фонтанов, похоже, была настроена крайне решительно.
- Послушайте, мисс, - обратилась Оливия к ней, - Мы люди не бескорыстные, мы люди не глупые. Зачем нам помогать тебе, какой нам с этого прок? Мы терпим лишь беды. Одного утащила змея, другие искупались в луже грязи, третьих поразила зараза. Что ты хочешь, наконец?
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 4 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 4 Palitr12Черные башни - Страница 4 K210Черные башни - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Ср Янв 04, 2012 4:58 pm

Риго и вовсе не заметил, как в него начали тыкать чем то острым... Однако что-то липкое потекло по телу, нагнувшись он сумел распознать, что это кровь и тут же рука мужчины в рясе ухватилась за его лицо, выдавливая один глаз...
Заметив, как рядом появилось что-то огромное, мужчина резко отстранился от того, кого совсем недавно тыкал палочкой... чертыхнувшись при этом...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Ср Янв 04, 2012 5:02 pm

Дух же, замахнувшийся своим орудием уже не мог остановиться...
Из-за большой инерции утренняя звезда приземлилась прямо на лицо Бернарда и там и осталась...




________
(очередь нарушена в связи с многократными нарушениями игровых правил и также игнорирования замечаний администрации. игрок Монах - наказывается смертью, пока не поймет, что нельзя описывать "завершенные" действия)
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Ср Янв 04, 2012 8:23 pm

Зараза не прекращала своего действия,постепенно разъедая плоть.
"во имя Блудницы!Это будет слишком глупая смерть"
Для остановки действия заразы Абигор перешел в призрачную форму и спокойно вышел за пределы так сказать клетки.
Эй,подруга! - голос лиса был немного гулким,как и пологается призракам.
Действительно,с какой стати мы должны тебе помогать? взять к примеру меня: ты ПЕРВАЯ меня атаковала,на что я не мог не отреагировать.Знаешь,это не так уж и приятно,когда тебя со спины хотят напором впечатать в землю.И сейчас,как я чую,именно этот эльф что-то сделал с водой,что теперь я и мой,скажем,спутник,заражен неизвестной заразой,которая разлагает нашу плоть.Так что либо ты сейчас нас лечишь и мы слушаем твою просьбу о помощи,либо тут в живых останешься только ты и может быть вон та принцесса. - кивнул тот в сторону Оливии.
Ведь я со своим путником вскорем можем умереть от этой заразы,остроухий умрет раньше нас от моего меча,остряк,который тыкал в меня палкой,уже поплатился за свою дерзость.Так что у тебя осталось немного времени на размышления. - закончив своё высказывание,Рэд остлася в призрачной форме,но стал на изготовку.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Ср Янв 04, 2012 8:58 pm

"Спутник" Абигора к тому времени кашлял, сидя на скалистом берегу - то, что было ниже грудной клетки, представляло из себя страшное месиво... На лицо - лучше вообще было не смотреть - глаз болтался на честном слове...
Поймав таки выдавленный глаз двумя пальцами правой руки, Риго вставил его на место, правда тот отказывался видеть - но ничего пройдет.
Поднявшись на ноги, мужчина отряхнул руки и взглянул на труп, у которого вся черепная коробка вывалилась на изнанку.
- А тебе идет! - улыбнулся Годжи, обращаясь к мертвецу, и даже на некоторое время забыв о своем состоянии...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Ср Янв 04, 2012 9:20 pm

Встав и подбоченившись, девушка в точно таком же тоне ответила и призрачному мужчине:
- Я могу вылечить вашу хворь - в обмен на вашу помощь мне! - разглядывая труп праведника, который совсем недавно приносил столько шума, элементаль подумав, добавила:
- Если этот смертный вам дорог... - она смотрела на Оливию, - ... то в последствии у меня будет сила воскресить и его тоже! - заявила она.
Рука, держащая эльфа разжалась и тот плюхнулся в воду, уйдя на глубину с головой...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Чт Янв 05, 2012 9:55 am

У Оливии сердце в пятки ушло, когда некий незнакомый мужчина, мертвец, судя по его внешнему виду и той лёгкости, с которой он встал после небольшой битвы, отошёл, и девушка увидела мёртвое тело монаха. Если бы не люди, окружавшие её, если бы не та ситуация, которая случилась здесь, то Оливия несомненно бы зарыдала. Но не сейчас. Вместо этого, она отвернулась и зажала себе рот рукой, переживая первые минуты шока. Когда страх немного отступил, а дрожь во всём теле утихла, девушка глубоко вздохнула и произнесла тихим, но весьма уверенным голосом:
- Какая изысканная лесть, - обращалась она к призрачному мужчине, который покинул пределы решётки, - Но я не принцесса.Оливия подошла ближе к водяной леди.
- Я доверюсь тебе и помогу, но взамен ты не только вернёшь к жизни этого человека, - она кивнула в сторону монаха, - Но и возвратишь нам Адайру. Живой.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 4 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 4 Palitr12Черные башни - Страница 4 K210Черные башни - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Чт Янв 05, 2012 10:43 am

Альфар был просто без ума от счастья, увидев как шипастая булава падает на голову этого раздражающего и глупого монаха. За подобное зрелище он готов был простить остальным все, что они сказали или не сказали, и даже безвозмездно помочь элементали, так сказать просто от хорошего настроения, но тут другой человек, а человек ли, стал бесплотным, тем самым заморозив действие вируса и начал угрожать ему смертью. Падший уже было хотел что-то ответить, он тут его отпустила водная рука и он рухнул в воду. К тому моменту плавать ему уже надоело, поэтому эльф быстро подплыл к берегу и выбрался из воды, все еще счастливо улыбаясь.
Проходя мимо странного существа, которое на данный момент явно было ближе к нежити, чем к чему-либо другому, он сделал пару сложных жестов рукой, и прошептал пару коротких фраз на древнеэльфийском, это заклинание в буквальном смысле уничтожило разрушающий плоть этого существа вирус, не зависимо на сколько глубоко он проник в организм.
- В благодарность за то, что ты, пусть и нехотя исполнил мою мечту, - улыбнувшись сказал Альфар, - Надеюсь мы забудем это недоразумение? Мы тут все немного на нервах, да и день был не из легких.
При этом падший даже не думал уничтожать зажатое в кулаке зернышко, или убирать заразу из своего тела, так как тут было по крайней мере одно существо пообещавшее его убить, да и Риго мог не принять это предложение мира.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 4 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 4 Iskusi13Черные башни - Страница 4 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Чт Янв 05, 2012 9:57 pm

Абигор оценил ситуацию и понял,что противится воле элементаля не было смысла.перейдя вновь в обычную форму, он более спокойным и размеренным голосом сказал:
- так как выбор мой не велик,да и у тебя тоже,то я согласен.только попрошу в будущем не повторять поспешных и необоснованных атак.
По его стойке можно было понять,что он не намерен атаковать,но Абигор не спешил прятать свой меч в ножны.сейчас он лишь ждал ответа от элементаля,ибо именно от этого от этого ответа зависли его дальнейшие действия.так же его настораживало присутствие магии,наполнявшее всё тело остроухого,и особенно напрягала её повышенная концентрация в руке,которая была зажата в кулак.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 4 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Пт Янв 06, 2012 2:54 pm

Риго был сейчас несколько занят, чтобы отвечать эльфу на его акт дружелюбия что ли... Глаз по прежнему не видел, да и черт с ним! А вот плачевная ситуация на животе - оставляла желать лучшего.
Мы так долго не протянем, нужна кровь!
Сам знаю, только твой дружок врят ли поделится! - улыбнулся Годжи, осматривая лиса и вскоре сестра с ним согласилась. Встав со скалистого берега - он почувствовал, что что-то вывалилось и колышется... бьется по ногам...
Опустил глаза - мда... зрелище не для слабонервных - его собственные кишки вывалились из вспоротого живота и свисали некими бусами, в некоторых местах покромсаными...
- Мадам, я вижу вам не хорошо, лучше не смотрите... - обратился он к девушке, что силилась казаться стойкой и бодрой.
Сняв рубашку, он подобрал свои изодранные органы и поместил обратно в брюшную полость - замотал сверху рубашкой, дабы избежать "интересных" моментов.
Снова оглянулся: Рэд - слаб, эльф - ядовит, барышня... в принципе ее можно оставить на потом... глаза остановились на трупе.
Что плохого в том, чтобы поправить свое здоровье за счет того, кому это самое здоровье уже в принципе не пригодится?
- Да, и на это лучше тоже не смотрите... - договорил он, подойдя и усаживаясь у разбитого изголовья мужчины в рясе. Не моргнув глазом, Риго взял в руки серое вещество, что покоилось в расплющенной голове и положил в рот... сопровождая действие причмокиванием...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 4 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Пт Янв 06, 2012 8:17 pm

Девочка внимательно выслушала и девушку и парня. который совсем недавно нападал на нее с яйцом и произнесла.
- Тебя... - она обращалась к Абигору, - я не вылечу, лишь притуплю действия заразы, таким образом я буду поддерживать твою жизнь, чтобы ты ничего не учудил...
Мгновение и девушка оказалась рядом с лисом - она дотронулась до него и новая волна влаги прошла по всему его телу, вновь намочив, но и заставляя зону поражения скукожиться так, как если бы она была заморожена...
Обращаясь ко всем, кто был в водной клетке - элементаль на всякий случай произнесла:
- Не пытайтесь пройти через этот поток...
- Что касается этого мужчины, который лишается последних мозгов... - тут ее бровь начала дергаться и она крикнула Риго: Эй, вы! Перестаньте их есть!!! - отвернувшись, продолжила: Я смогу его оживить сейчас только на уровне реинкарнации - то есть вся память будет утеряна до поры до времени - он не будет помнить никого из вас...
- А вот девушка... - элементаль вздохнула, - Ее утащил страж трех башень... Я не могу ручаться за ее жизнь...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 4 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Пт Янв 06, 2012 9:45 pm

После всего увиденного, ей действительно стало нехорошо. И сколько она не отворачивалась, сколько не закрывала глаза, в голове всё равно возникал образ мёртвого монаха, залитого кровью.
Кажется, к Оливии обратились и что-то ответили ей. Она не могла ничего больше слушать, она шумно вдыхала воздух через нос и медленно выдыхала, словно борясь с приступами тошноты.
- Уберите клетку… - прошептала она, но, догадавшись, что её таким образом никто не услышит, девушка повторила это громче и уже с явным надрывом: - Уберите клетку!
Чавканье на заднем плане ударяло по ушам, отчего казалось, ещё минута, и Оливия сорвётся, толи забившись в истерике, толи поддавшись безумной панике.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 4 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 4 Palitr12Черные башни - Страница 4 K210Черные башни - Страница 4 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения