Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Черные башни

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Черные башни

Сообщение  Моргана Анубис Сб Дек 24, 2011 4:16 pm

Первое сообщение в теме :

Черные башни - Страница 7 Eezae_10

Утонуть здесь вы не сможете, но кое что по страшнее подстерегает путников, решивших подойти поближе к странным скалам... издалека напоминающим - башни...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Черные башни - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Черные башни - Страница 7 68317710Черные башни - Страница 7 117Черные башни - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Адайра Сб Янв 14, 2012 12:17 pm

Девушка что есть сил поплыла к людям, но они в мгновение исчезли из виду. Наемница огляделась и увидела их уже у подножия башни. Девушка рванулась в ту сторону, а в это время элементалька сделала поверхность воды более упругой и устойчивой. Адайра с радостью выбралась на более менее устойчивую поверхность и побежала к башне.
Как оказалось, поверхность воды действовала одинаково на всех, поэтому секундой позже гигантский хвост змея вынырнул из воды и шлепнулся на ее поверхность преграждая путь наемнице и угрожающе размахивая из стороны в сторону.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Черные башни - Страница 7 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Сб Янв 14, 2012 3:43 pm

Наконец, преодолев немалое расстояние, птица буквально юркнула в маленькое окошко под крышей самой высокой башни. И стоило только ей ощутить твёрдый пол под лапами и сложить крылья, как силуэт вытянулся, и явилась девушка.
Не сделав и шагу, Оливия тотчас запуталась в паутине, а пока отряхивалась, в следующей паутине, затем в ещё одной, пока её терпение не лопнуло, и девушка не устроила в тёмном помещении небольшой вихрь, который тут же раздул всю мерзость по углам.
Во мраке комнаты сверкал только один лучик тусклый света, который проникал через окно. На табурете под окном стояла потухшая свеча в подсвечнике на длинной ажурной ножке. Больше ничего не было видно. Оливия попыталась обнаружить дверь, ощупывая стены, но безуспешно. Кажется, придётся возвратиться к подножию башни, вылетев через окно.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 7 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 7 Palitr12Черные башни - Страница 7 K210Черные башни - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Вс Янв 15, 2012 12:30 pm

"Заходить?! Где заходить?! Куда заходить?!!" - вновь потерявший ориентацию из-за ненавистной ему телепортации эльф совершенно не понимал о чем говорит элементаль. В глазах плыло от усталости, все же за последнее время он колдовал практически без перерыва, а тело уже начинало серьезно болеть, особенно голова и суставы, так что падший уничтожил заразу внутри своего тела, решив что лишиться этой защиты вариант намного более приемлемый, нежели упасть тут трупом. Альфар содрогнулся от одной мысли об этом, так как был уверен, что закончит он, подобно монаху, закуской странной нежити, но его никто изо рта этого существа вынимать бы не собрался.
- Тут нет входа! Куда заходить? - крикнул он элементальке, стараясь переорать звуки сражения двух гигантов.
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 7 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 7 Iskusi13Черные башни - Страница 7 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Вс Янв 15, 2012 8:14 pm

Парень коекак пришел в себя и встал на ноги,слегка пошатываясь.
-Перед перемещением я почувствовал запах еще одного человек.Который,по ходу,вышел из той змеюки.
Абигор старался быстро прийти в себя.Однако обострившаяся жажда крови немного туманила разум.
-Иди за элементалем,я вас прикрою. - сказал тот,обножая меч и через секунду он уже стоял в доспехах.
"Мне нужна кровь...думаю,кровь той змейки подойдет"
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 7 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Пн Янв 16, 2012 4:21 pm

Девушка на этот раз послушалась своего напарника без лишних слов.
Однако когда она оказалась непосредственно у башни и прохода видно не было, а тут еще кожа на руке начала сползать - а рядом как раз мельтешил этот ушастый...
- Вылечи! - она ухватила эльфа за одежду и потянула на себя, - иначе скормлю той змее! - она со всей силы дернула того за одежу - как та не порвалось было чудом.
Нервы сдавали, и весь гнев она решила перекинуть именно на него.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Пн Янв 16, 2012 5:49 pm

Видя все происходящее - а так же понимая то, что им не пройти в башню... ведь та не имела входа - и у элементальки сдали нервы...
Девушка положила яйцо на поверхность воды и звонко хлопнула в ладоши, да так сильно, что ее собственные руки не выдержав напряжения - обратились кучей брызг...
Все водяное пространство начало взрываться - и все те, кто находились на водной глади тоже стали подвержены сей напасти, то есть, они становились водяными фигурами, а затем рассыпались на множество брызг...
И вот уже спустя несколько мгновений стало тихо... вода снова приняла свою нормальную форму... А над ее гладью красовался страж воздуха...

- Все целы? - произнесла элементаль уставшим голосом - водные фигуры распадались и из них показывались все участники данной компании...
Черные башни - Страница 7 177234_tt
То место, где они оказались представляло из себя огромный бесконечно длинный лабиринт - и как он собственно уместился в этой башне - оставалось загадкой...
Подойдя ближе к трупу, которого она все-таки прихватила с собой - девушка присела рядом и положила на него яйцо... А то в свою очередь светясь - вошло в тело мужчины, придавая его мертвой бледной коже - некий румянец... возвращая того к жизни...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Пн Янв 16, 2012 8:37 pm

Через несколько мгновений мужчина открыл глаз и попытался подняться, но слабость в теле не позволила, это совершить. Голова болела и одновременно кружилась, все казалось сном. Придя в себя юноша осмотрел всех кто был рядом, но никого не смог вспомнить. Сняв перчатки и ощупав свое лицо он его не узнал. Даже не не узнал, а трогал в первые в жизни. Голова снова начала болеть, но уже из-за вопросов которые словно волна или сильный порыв ветра ворвались в его затуманенный разум-Кто я? Где я? И кто это все? Почему мы тут? Они мне друзья или враги?-все вопросы были однотипны и простыми, но из-за того, что память была пустым белым листом пергамента вспомнить удавалось лишь название предметов, какие то имена и природные явления. Запустив руку в карман, мужчина обнаружил четки и крест, но вытаскивать их не спешил, посмотрев на свою одежду сразу догадался, что в рясе-Неужели я монах? Или я священник?-переведя взгляд на руки обнаружил сплошные шрамы-А может я плотник? Или дровосек? Да кто же Я?!-прокричало внутреннее ЭГО в голове.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 7 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Адайра Вт Янв 17, 2012 7:49 pm

Адайра не успела понять, что случилось, как она тут же оказалась вместе со всей компанией перед огромным лабиринтом. Она быстро оглядела спутников. Альфар, элементаль со сложным и незапоминающимся именем, лежащий Бернард, незнакомый парень, Риго... Риго?!
- Риго! - воскликнула наемница с тенью ужаса пялясь на девушку.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Черные башни - Страница 7 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Оливия Лоран Вт Янв 17, 2012 8:40 pm

Не найдя двери в каменных стенах, Оливия готова была возвращаться, и уже отправилась к окну, чтобы вернуться к подножию башни и встретить своих спутников, как вдруг на середине комнаты споткнулась обо что-то, и это что-то звонко ударилась о пол. Присев и ощупав рукой странный предмет, девушка догадалась, что это железное кольцо, приделанное к люку в полу. Дёрнув за него пару раз, Оливии удалось откинуть тяжёлую деревянную крышку.
Тёмная дыра, именно дыра, по-другому вряд ли это можно назвать, уходила в не менее тёмную бездну. Девушка села на край и попыталась нащупать ступеньки. На секунду ей показалось, что она их нашла, но Оливия была обманута. С криком девушка полетела вниз, а крышка за ней захлопнулась.
Кто бы мог подумать, что эта чёрная дыра выведет её прямо ко всей компании! Полёт был долгим. На самом деле он не длился и десятка секунд, но Оливии показалось, будто она летит вечно. Благо, она успела обернуться птицей, и когда долгий вертикальный туннель закончился, Оливия благополучно мягко опустилась на землю и обернулась девушкой.
Разумеется, её сердце ёкнуло, когда она увидела Бернарда живым, но на лице появилась только лёгкая улыбка. Что же касается Адайры, здесь Оливия не поскупилась на чувства и обняла свою хорошую знакомую.
- Я рада, что ты жива, – сказала она тихо.
Оливия Лоран
Оливия Лоран
Загадка

Черные башни - Страница 7 124vqe10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 756
Очки : 3766

Черные башни - Страница 7 Palitr12Черные башни - Страница 7 K210Черные башни - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Альфар Вт Янв 17, 2012 9:08 pm

По виду Альфара нельзя было сказать что угрозы Риго на него хоть как-то повлияли.
- Скармливай, но тогда тебя точно никто не вылечит, - мило улыбнувшись ответил он, - Лучше успокойся и попроси еще раз, только вежливо.
Эльф уже хотел было прикрикнуть еще и на элементаль, как вдруг они снова переместились, и на этот раз внутрь башни.
- Да чтоб у тебя во рту шиповник вырос, предупреждать же надо! - сдержанно выругался падший, решив не сквернословить попусту, , особенно когда его все равно не послушают, - Ненавижу телепортацию.
Альфар вырвался из хватки Риго, пожертвовав еще одним куском своей рубахи, которая теперь висела на нем просто тряпкой. От переизбытка не самых позитивных эмоций он сорвал с себя эту тряпку и забросил куда подальше, явив остальным достаточно худое и болезненное тело, с десятком шрамов оставленных скорее всего стрелами. Сделав пару глубоких вдохов он наконец обратил внимание на лабиринт. "Только не говорите мне, что теперь мы будем шататься по этому лабиринту!" - пронеслось в его голове, как вдруг его внимание привлекло еще одно событие, которое тоже не подняло ему настроение - воскрешение монаха. "По крайней мере он меня не помнит, уже хорошо..."
Альфар
Альфар
Мученик

Черные башни - Страница 7 2638r510
Звездная пыль: 10616
Сообщения : 1414
Очки : 132

Черные башни - Страница 7 Iskusi13Черные башни - Страница 7 Poisk514


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Абигор Чт Янв 19, 2012 3:02 pm

Раз тут сложилась такая ситуация и они теперь оказались внутри башни,Абигор решил позволить себе полежать на земле,так как ему было весьма сложновато держаться стойко - легкая усталость в купе с жаждой крови,которая была схожа с жаждой вампира.
-Всё нормально,элементалька.Вот если ты мне еще наколдуешь чего-нибудь кровавого,то я был бы вообще счастлив. - Иронично ответил лис на вопрос элементальки.
Абигор
Абигор
Таинственный

Кицунэ
Черные башни - Страница 7 WDZUq
Сообщения : 266
Очки : 269


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Риго Чт Янв 19, 2012 9:36 pm

Риго непонимающе смотрела на лоскут ткани у себя в руке, затем разжала пальцы и оный упал на землю.
Когда же эльф оголил свое худощавое тело, девушка "фукнула и ничуть не стесняясь произнесла:
- Ты не аппетитен!
Знакомый возглас, заставил Риго обернуться и натолкнуться взглядом на давнюю знакомую.
- Абигор, меню у нас нынче увеличилось... Теперь не только Оливия, но и еще эта истеричная дама! - ухмылка расползлась по ее лицу.
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Черные башни - Страница 7 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Судьба Пт Янв 20, 2012 5:58 pm

Элементаль никак не отреагировала на слова Абигора. Да и все остальные сейчас ей были до лампочки - девушка внимательно следила за монахом - теперь он был (хоть и временно) хранителем яйца...
Затем внимание девушки привлек лабиринт - да, это именно та башня! Только вот лабиринт был бесконечным, да еще и имелось три разных прохода...
- Нужно будет разделиться... - тихо произнесла элементаль, глядя на собравшуюся компанию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Бернард Пт Янв 20, 2012 7:56 pm

Мужчина отполз к стене и прижав ноги к себе обхватил их руками. Он внимательно начал рассматривать людей. Ему было страшно даже подумать о том кто его "друзья" раз он путешествует в этой компании. Сжав крест в руке он начал тихо шептать себе под нос-Боже...спаси меня...только помоги выбраться отсюда. Я больше в жизни нечего не попрошу-вдруг заговорила еще одна девушка и предложил разделиться-Спасибо Боже...спасибо-встав и убрав четки с крестиком мужчина подошел к девушке и сказал-Я согласен...с ней согласен. Давайте уже пойдемте.
Бернард
Бернард
Юродивый монах

Черные башни - Страница 7 53207110

Сообщения : 454
Очки : 473


Вернуться к началу Перейти вниз

Черные башни - Страница 7 Empty Re: Черные башни

Сообщение  Адайра Пт Янв 20, 2012 10:45 pm

- Оливия! - наемница крепко обняла прижавшуюся девушку-оборотня, будто родственника, с которым не виделась сотню лет.
Слова Риго заставили ее отвлечься от позитивных мыслей.
- Что значит "меню"? - с нескрываемой злобой спросила она девушку. - Решила меня сожрать, нежить? Смотри, чтоб совсем мертвая не стала.
Слова элементали Адайра проигнорировала. Но в любом случае, девушка считала, что лезть в этот лабиринт совершенно не имеет смысла - даже если они разделяться, то вряд ли дойдут хотя бы до середины.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Черные башни - Страница 7 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения