Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квартал красных фонарей

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Квартал красных фонарей

Сообщение  Моргана Анубис Чт Янв 05, 2012 11:01 am

Первое сообщение в теме :

Квартал красных фонарей - Страница 7 Ei_eiz10

Обычно здесь гуляют богатые люди и купцы предлагают самые разнообразные лучшие товары…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Квартал красных фонарей - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Квартал красных фонарей - Страница 7 68317710Квартал красных фонарей - Страница 7 117Квартал красных фонарей - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Сб Май 03, 2014 12:20 pm

- Бывает, ничего необычного. - сказал Даниил незнакомцу - Тут и не такое случается...
Тут подошла незнакомая леди, которая тоже спросила о том, что это за город. Но в отличие от молодого человека она даже представилась. "Мда, похоже, я тут больше всех знаю..."
- Это город Инь Янь - сказал полудемон - Как видите, вполне милое место. Ну да ладно, думаю, лучше будет, если мы все где-нибудь присядем, а не будем мешать прохожим. Следуйте за мной.
- Ку-ку! - сообщила кукушка, до этого тихо сидевшая на плече. Даниил даже не стал ничего говорить, а просто махнул крылом. Птица глянула на острую кромку и благоразумно промолчала. Воренс решительно прошагал к ресторану и вернулся к своему столику.
- Присаживайтесь. Меня зовут Даниил Воренс, это Алирекон - он указал на однокрылую - вон тот "милый" котик - Такси - слово "милый" полукровка произнёс с некоторой иронией - Алирекон, знакомься: это Хороми и... - он пошарил в памяти, вспомнил, что незнакомец так и не представился, и спросил - Как вас зовут?
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 7 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 7 22311Квартал красных фонарей - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Хороми Сб Май 03, 2014 5:10 pm

Девушка задумалась над словами парня. "Город Инь Янь. Хм... красивое название." - она улыбнулась собственным мыслям. Хороми пошла следом за парнем. когда тот наконец то представился, она мило улыбнулась и сказала:
- Рада знакомству.
Она села рядом с Алирекон и осмотрелась. "А здесь красиво." - Курасаки так и светилась от счастья. Сама по себе девушка была очень позитивной, а тут еще и новых знакомых приобрела. Ну а еще она была очень наивна. Вскоре Хороми начала изучать девушку к которой она подсела.
Хороми
Хороми

Квартал красных фонарей - Страница 7 53557611

Сообщения : 37
Очки : 43


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Вт Май 06, 2014 8:02 pm

Довольно скоро новые знакомые полудемона оказались приглашены вовнутрь и Даниил попытался представить Алирекон новых парня и девушку. Вот только имя паренька чуть запамятовал видимо. А новая знакомая почти сразу пошла на контакт и присела рядом, для чего камаэлька немного подвинулась, чтобы было побольше места.
- Очень приятно, Хороми. У тебя кстати имя интересное очень. А меня вроде бы уже Даниил представил. - милым голосом поздоровалась однокрылая. А вот кот подойдя поближе понюхал Хороми и как то зафыркал.
- А мне она не нравится. От неё собакой что ли пахнет, не пойму. Ну в общем плохая дамочка. - напрямую сказал Такси, уползая за хозяйку и поглядывая на новую знакомую. На паренька кошак особого внимания не обратил, да и тот ещё близко не подошел, а самому подходить усатому не хотелось. Ибо не царское это дело, как считал кот. Но наказание за столь грубые слова в адрес собеседницы Алирекон тут же прилетело котяре в виде лёгкого подзатыльника, от чего Такси замялся и принялся жевать свою еду молча.
- Не обращай внимания на эту усатую морду. Он так то хороший питомец, хоть иногда ляпнет чего. А ты угощайся. Если что, можно ещё заказать всем поесть чего- сказала Алирекон, улыбчиво обращаясь к девушке и предлагая отведать салата. Также камаэлька пригласила парней присаживаться за стол да дружно всем пообщаться и заодно поближе познакомиться. Вроде бы на крылатых новые знакомые реагировали вполне спокойно, хотя быть может крыло у Алирекон просто не заметили пока, ибо она сидела так, что оно было ближе к стенке, то есть за самой однокрылой.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Ку Мун Рён Вт Май 06, 2014 9:05 pm

Рён не стал отказываться от приглашения и последовал за крылатым. В неком подобии ресторана обнаружилась еще одна дама, у той тоже было крыло, только покрытое перьями и почему-то одно единственное. Кроме того у странной парочки был целый минизоопарк в составе птицы и кота.
-Называйте меня Ку Мун Рён. - представился парень, приблизившись к столику.
Самое удивительное ожидало впереди: кот как ни в чем не бывало заговорил, и никого это не смутило. Глаза Рёна полезли на лоб, нос сморщился, будто учуяв что-то невероятно отвратительное, а верхняя губа поползла к ноздрям, обнажая зубы в почти злобном оскале - не самое красивое выражение лица. Такое бывает, когда попробуешь что-то одновременно крайне-горькое и крайне-кислое, ну или, когда впервые увидишь говорящего кота.
"У меня точно поехала крыша..." - подумал Рён, растерянно приземлившись пятой точкой на ближайший стул.
Ему несложно было поверить в вампиров, драконов да хоть в Санту и бригаду карликов-эльфов, но говорящий кот... Это Ку Мун Рён не мог воспринимать адекватно, даже несмотря на то, что кроме него такой реакции ни у кого не было.
"Так... Если это не шизофрения и не сон, и я действительно в другом мире, где есть магия и все такое, могут ли животные говорить? Пфф... Я участвовал в разборке вампиров, ведьм и еще черт знает каких существ. Конечно могут. Надо успокоиться и сделать вид, что все в порядке." - но и после тщательного разбора ситуации, Рён не смог свести ошарашенного взгляда с кота и продолжил таращиться на него.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Квартал красных фонарей - Страница 7 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Квартал красных фонарей - Страница 7 Smaila10Квартал красных фонарей - Страница 7 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Ср Май 07, 2014 2:16 pm

Новые знакомые решили не отказываться от приглашения и проследовали за Даниилом. Неплохой денёк сегодня... Но вот когда котяра сходу сказал пару "ласковых" в адрес Хороми, полудемон очень пожалел, что Такси получил свой подзатыльник раньше, чем сам Даниил сообразил дать усатому воспитательного пинка. А вот реакция парнишки его весьма позабавила - такого удивлённого лица он не видел ни разу за свою весьма долгую жизнь. Но представиться не забыл, правда, "зверинец" тоже это откомментировал.
- Ку-ку! Ку-ку! - крикнула кукушка, услышав имя.
- Молчи, противная птица. А то съем тебя. И плевать, что будет невкусно. - он попытался щёлкнуть кукушку по лбу, но та уклонилась.
- Будете что-нибудь есть? Я бы посоветовал что-нибудь, но тут названия блюд не выговоришь. Я даже забыл, как называется то, что мы заказали... - он, улыбнувшись, развёл руками. - Мы тут как раз думали выбрать, куда направиться. Городок тут, конечно, милый, но нам тут немного не везёт... Или везёт, это уж как посмотреть. - он помолчал, наблюдая, как Рён таращится на кота, и обратился к нему - Неужто кота говорящего не видел?
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 7 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 7 22311Квартал красных фонарей - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Хороми Ср Май 07, 2014 7:37 pm

Девушка удивилась, услышав что у неё красивое имя, а потом покраснела.
- У тебя тоже необычное и красивое имя. - прогнав смущение, сказала Хороми.
Но тут её внимание привлек Такси. Волчица с восхищением смотрела на кота. На его слова она рассмеялась.
- Ну это не удивительно, что я тебе не нравлюсь, все таки я волчица.- объяснила Курасаки.
Она стала наблюдать за Такси. "Какой милый котик." - подумала волчица. Тут она посмотрела на Даниила и увидела кукушку, сидящую на его плече. Восхищение девушки нельзя было передать словами, уж очень сильно она любила животных.
- А как её зовут? - спросила девушка у Воренса.
Но тут Алирекон предложила ей салат, и только сейчас Хороми заметила крыло. "Хм... у неё одно крыло. Как необычно! И вообще она вся необычная и очень красивая." - улыбнулась собственным мыслям.
- Нет, спасибо. Я ничего не буду. - ответила Хороми.
Тут её взгляд упал на парня, который наконец то представился.
- Ку Мун Рён. - тихо прошептала девушка, как бы запоминая его имя.
Увидев выражение лица Муна, Курасаки улыбнулась. "Даниил, Алирекон, Мун - они все такие милые, добрые и хорошие. Вот бы поближе их всех узнать. Надо будет их как нибудь нарисовать. А что, хорошая идея." - задумалась она.
Хороми
Хороми

Квартал красных фонарей - Страница 7 53557611

Сообщения : 37
Очки : 43


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Вс Май 11, 2014 9:46 am

Как только Хороми рассказала, что она волчица, Такси тут же выгнул спину и вспушился, заодно сложив уши на голове. Видимо кот был немного напуган, что рядом с ним такое существо. Но вскоре усатый отвлекся на удивлённого паренька, что назвался Ку Мун Рён. Животное заметило что на него пялятся и стал пялится в ответ, вот и началась небольшая игра в гляделки.
- Очень приятно, Ку Мун Рён. А как к тебе стоит обращаться? Рён, Мун или просто Ку?А этой усатой морде не удивляйся. Он просто говорящий кот. Так он самый обычный вполне зверь, просто один маг его наделил способностью вещать на человечьем языке. Его Такси зовут. А Ты и Хороми откуда прибыли?Мир здесь очень необычен. Кого только можно встретить, и ещё бывают всякие магические явления, что могут взять да перебросить в любое место. - начала своё общение с новыми знакомыми Алирекон, заодно поведав что сама знает о мире, при этом быть может предупредив путников о особенностях мира к внезапным перемещениям, на случай если они не сталкивались с этим. Когда Даниил предложил Рёну и Хоромои тоже взять еды, но сказал что там проблема с названиями, однокрылая просто предложила обратится к хозяину заведения да заказать тоже самое, или что-либо близко похожее. В крайнем случае попробовать предложить новым знакомым поглядеть перечень блюд и быть может они знают чего получше.
- Ну не скажи, что не везёт, Даниил. Мы всего то пару раз попали в небольшую передрягу. Один раз при везде в город, а потом ещё где то. Так то городок и правда тихий и уютный, и довольно интересный. Я в таких не бывала ещё. Во всяком случае тут лучше, чем когда мы оказались в деревушке, в которой мне довелось побывать и стать свидетелем и частично соучастником её разрушения. Хотя разрушил ту деревню бывший же староста, что оказался чем то вроде демона. Он ещё превратился в какую то высшую нежить и своими силами всё там разнес. - говорила камаэлька полудемону, высказав своё мнение о городке.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Ку Мун Рён Ср Май 14, 2014 9:07 pm

Когда кот стал в ответ пялиться на Рёна, парень стал чувствовать еще больший дискомфорт, так что из игры в гляделки кот вышел победителем. На предложение покушать желудок парня отозвался протяжным, требовательным воем, который собеседники вряд ли могли услышать, однако сам Рён сделал вид, что не имеет никакого интереса ни к меню, ни к здешней еде. Зато рассказ однокрылой девицы его весьма заинтересовал. Оказалось, Ку Мун Рён - не единственный, кого в этом мире преследовали странные события. Осознание этого позволило парню, в какой-то мере, умерить свою паранойю.
-Обычно так и называют: Ку Мун Рён, но здесь кое-кто называл меня Рёном. - после того как Алирекон закончила свой рассказ.
-Видимо, пока не освоюсь, вам придется потерпеть мое присутствие в вашей компании... - Рён прекрасно понимал, что у него довольно сложный характер, который придется по вкусу далеко не всем, поэтому счел нужным предупредить новых знакомых об этом такой весьма двусмысленной фразой.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Квартал красных фонарей - Страница 7 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Квартал красных фонарей - Страница 7 Smaila10Квартал красных фонарей - Страница 7 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Вс Май 18, 2014 7:39 am

- Кукушку как зовут? Не знаю. Она всего несколько минут назад свалилась мне на мою многострадальную голову.
- Ку-ку!
Даниил решил на этот раз просто игнорировать кукушку. Услышав, что Хороми - волчица, он задумался. "Волчица? Но как? Хотя... Похоже, мне придётся вспоминать старые легенды, ибо тут они вполне могут оказаться правдой. Например, про оборотней..." Он улыбнулся. Если перед ним действительно оборотень, то надо будет задать пару вопросов - всё-таки интересно узнать, как же живут эти создания и как они меняют облик. Но это позже...
Тут Алирекон заявила, что на самом деле они вдвоём не такие уж и невезучие, просто так получилось.
- Ну так да, может, сам староста деревню и развалил, зато почему-то крестьянам ты не понравилась. Ну и ещё я, но я вообще мало кому понравиться могу... - он махнул крыльями.
- Ку-ку! - проорала на ухо птица, которую полукровка чуть не зацепил острым краем крыла.
- ...Ну и согласен, что тут уютно, правда, меня чуть не затискали насмерть из-за моей же глупости, а потом ещё и убить пытались. Ну и котяра твой тоже чуть всех нас не угробил. А тут место и вправду милое...
Доев свою порцию, он откинулся на стуле, довольный, что пока что ничего не происходит. Может, так и скучновато немного, но пока ничего не происходит, то и шкуре ничего не угрожает. Тут он услышал намёк Рёна на "потерпеть" его присутствие.
- Посмотри сам на нашу компанию: волчица, - он слегка улыбнулся, кивнув в сторону Хороми - специалистка по магии, которая ещё и летать умеет, - он посмотрел на Алирекон - И полудемон - гравитационный маг. - ткнув пальцем себе в грудь, он рассмеялся - Неужели ты думаешь, что мы не выдержим твоего присутствия?
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 7 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 7 22311Квартал красных фонарей - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Хороми Чт Май 22, 2014 6:08 pm

Реакция Такси немного огорчила Хороми, но вопрос Алирекон, отвлек её от грустных мыслей.
- Мой родной город Шакхар. - ответила волчица и тут же погрустнела.
"Я так давно не писала отцу и брату. Эх, как же я по ним соскучилась. Интересно, а если я им напишу письмо, оно дойдет..." - додумать она не успела, так как отвлеклась на Такси и Рёна. Их игра в гляделки, немного подняли Курасаки настроение. "Какие они милые." - мелькнула мысль в голове. Потянувшись, девушка тихо зевнула, все таки после столь длинной и долгой дороги, она устала. Протерев глаза, она посмотрела на Даниила, так как тот ответил на её вопрос.
- Ну значит ты ей понравился. - улыбнулась Хороми, - И поэтому ты обязан придумать ей имя!
Волчица с интересом начала слушать Алирекон и Воренса.
Хороми
Хороми

Квартал красных фонарей - Страница 7 53557611

Сообщения : 37
Очки : 43


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Алирекон Ср Май 28, 2014 7:51 am

Только Даниил перечислил всю компанию, как сразу же на полудемона обратился недовольный и скептический взор кота, которого не упомнили при описании. Животное чуть ли не прожигало парня взглядом и недовольно стучало хвостом.
- Да ладно тебе терпеть, Рён. Мы все же простые путешественники и ничего такого что соберемся вместе. И почему терпеть то?Ты вроде вполне нормальный парень и мне кажется, что вполне можно подружиться. Вон же, Даниил примерно перечислил что мы за фрукты такие. Ты правда думаешь что не сможем сработаться? - мило вещала камаэлька, отпив из своей кружки немного напитка и заодно слушая если кто говорил из компании в это время.
- К слову, а кто куда путь то держит?И во многих ли местах в этом мире уже бывали? - решила поинтересоваться Алирекон, а то ведь вполне может получится, что может кто держит определенный пут куда то. Или откуда то. Как простым путешественникам, полудемону с камаэлькой в принципе без разницы куда держать путь. Но неизвестно было насчет новых знакомых.
- Можно было бы податься куда-либо в наёмники. Быть может так заработать немного например. - озвучила идею всем девушка, хотя это мало кому могло понравится. Сама то она уже подобным образом подрабатывала, и посему ей было не в новинку. Даже чуть ли не заказы на убийства бывали было дело. Но вот как понравится идея и захотят ли вообще остальные, было не ясно пока.
- Кто-нибудь владеет быть может каким-то ремеслом? - поинтересовалась однокрылая, на что тотчас же отозвался Такси, гордо отчитавшись.
- Профессиональная ловля мышек и птичек. - отчеканил хвостатый, заодно привлекая к себе внимание.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Квартал красных фонарей - Страница 7 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Квартал красных фонарей - Страница 7 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Ку Мун Рён Чт Май 29, 2014 10:05 pm

Новообретенные компаньоны решили, что вполне смогут ужиться с Рёном. И хоть, как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь, парня устраивал такой настрой.
-Был в городе, на который, как я понял, напал дракон. Поучаствовал в какой-то заварушке с некромантами, вампирами и душами. Так толком и не осознал, что за чертовщина там произошла...
"А стоило ли об этом болтать? Кхм... Следует быть осторожнее, кто знает, какие нравы в этом мире." - поздновато пришла мысль Рёну. Нужно было сменить тему, а заодно решить одну из актуальных для парня проблем:
-Учитывая ваше описание, думаю, вы нисколько не удивитесь, если вам придется увидеть мои способности, так что не будем об этом. Сейчас мне бы хотелось приодеться. Есть какие-то идеи?
Ку Мун Рён не был привередлив, в особенности, по части одежды. Но даже ему порядком надоело ходить в рваных штанах, испачканных грязью и кровью. А поскольку его новые знакомые, по крайней мере крылатые, ориентировались здесь лучше, они вполне могли подсказать магазинчик одежды.
Когда спросили, про владение ремеслом, Рён подумал: "Ломаю кости, разрываю плоть голыми руками бесплатно, большой опыт" - но лишь сказал непринужденно:
-Могу кому-нибудь набить лицо, если придется.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Квартал красных фонарей - Страница 7 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Квартал красных фонарей - Страница 7 Smaila10Квартал красных фонарей - Страница 7 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Даниил Воренс Пн Июн 02, 2014 7:56 am

Новые знакомые Даниилу пока нравились. Даже к кукушке он начал привыкать. Именно к кукушке, а не к её воплям.
- Имя, говоришь придумать? Ну пусть будет...
- Ку-ку!
- Вот, она сама придумала. - полудемон рассмеялся, вызвав шквал неодобрительного кукования. Но тут птица заткнулась и с нескрываемым ужасом в глазах уставилась на него.
- И что это зна... - внезапно он ощутил некоторое неудобство во рту. Ощупав его, Воренс почувствовал, что всё очень-очень плохо. Судя по ощупи, челюсть начала меняться, а зубы утончились и удлиннились. Чувствуя, что что-то совсем не так, он выскочил на улицу, заскочил в какую-то лавку и посмотрел в зеркало. Увиденное вызвало "лёгкий" шок - зубы стали тонкими и очень длинными, а челюсть перестроилась так, чтобы эти зубы могли вместиться в рот и не проткнуть мозги. Ошарашенный, Даниил побрёл обратно. Он даже не знал, как относиться к очередной шутке судьбы. Точно он мог сказать лишь то, что ему это не нравится. Казалось, что это просто шутка, кто-то посмеётся и вернёт прежние зубы... Но нет - никто не подбегал, только некоторые обращали внимание на его лицо и как можно быстрее уходили.
Вернувшись в ресторанчик, он сел обратно за столик, не обращая внимание на вопли кукушки. Очередная шутка этого мира выбила из него все мысли.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Квартал красных фонарей - Страница 7 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Квартал красных фонарей - Страница 7 Poisk512Квартал красных фонарей - Страница 7 22311Квартал красных фонарей - Страница 7 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Мистика Пт Июн 13, 2014 7:56 pm

<----- Гостиница.
На улице были густые сумерки, повсюду горели огни фонарей, но они не могли скрыть какой-то зловещей атмосферы. Хотя, это атмосфера нравилась Мистике, она была мрачно-сказочной. Казалось, даже люди чувствуют ее, потому что они торопливо кутались в свои плащи и спешили домой. Хотя некоторые прохожие бросали на нее быстрые настороженные взгляды. Под ними демонице становилось неуютно.
"Ну ничего, доберусь до места, сделаю свое дело и вернусь в тепло и уют гостиницы, где меня ждут мягкая кровать, еда и приятная компания."
Но тут Мистика вспомнила, что ее и правда ждут назад, но только не затем, чтобы дать отдохнуть.
"Черт, размечталась...мне же еще потом работать."
С такими размышлениями Мистика добралась до небольшого водоема, к которому от магазинчиков спускалась тропинка.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Квартал красных фонарей - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Квартал красных фонарей - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартал красных фонарей - Страница 7 Empty Re: Квартал красных фонарей

Сообщение  Мистика Пт Июн 13, 2014 8:04 pm

Мистика аккуратно спустилась к воде, стараясь не привлекать внимания прохожих. Водоем был похож на большой пруд с очень чистой водой.
"Странно, что вода такая чистая, с учетом того сколько народу здесь ходит каждый день."
Рядом с прудом было множество скамеек и деревьев, одно росло довольно близко к берегу.Подойдя к нему, Мистика присела и спряталась за ветками с густой листвой. Аккуратно достала кувшин и стала открывать, но тут у нее возникли сомнения.
"А что, если это все неправильно, все-таки зачем убивать столько людей...Интересно, а что сказал бы и сделал Ордалион, если бы я напрямую отказалась выполнять его приказ, да еще и другим помешала...Эх..мечтать не вредно, но это уже совсем другая история..."
Наконец, открыв кувшин, Мистика аккуратно вылила его содержимое в воду. Жидкость из кувшина была абсолютно прозрачной, так что быстро смешалась с водой в пруду. Посмотрев по сторонам, и не найдя никого подозрительного, Мистика выбралась из своего укрытия.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Квартал красных фонарей - Страница 7 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Квартал красных фонарей - Страница 7 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения