Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 39 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 39 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Охотничья сторожка - Страница 39 68317710Охотничья сторожка - Страница 39 117Охотничья сторожка - Страница 39 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Сб Мар 25, 2017 1:34 pm

Кристин все-таки не выдержала и залилась смехом на месте. Конечно, как и ожидалось от подобных выходок, ситуация быстро вышла из под контроля отчего стала еще смешнее. Реакция Кристиана хоть и была ожидаемой, от этого менее забавной не становилась, а тут еще и Николос вставила свои пять монет в нужное время. Крис смеялась до слез от всего происходящего невольно подмечая, что хоть этой проделкой останется у обоих мужчин в памяти, а значит не зря устраивалось такое чумовое утро!
- Кристиан, а ты можешь быть жутко веселым, когда захочешь! – все еще смеясь, ляпнула девушка, мысленно заставив паука исчезнуть.
Вот только вскоре ей стало не до веселья – Танталас обнаружил пропажу мальчика-единорога.
- Как это исчез? Я сегодня смотрела, есть ли у него жар! – мигом посерьезнела, Крис и уставилась на опустевшие шкуры. На какую-то жалкую секунду она решила, что Рут таки сделал с беднягой, что хотел, но тут же отбросила ненужные мысли. Единорог еще был здесь с утра, а вот дроу наоборот – не было. За размышлениями она не заметила пытавшегося прибить Ник Кристиана. Похоже, в этот момент бедняжке нужно было отдуваться самой.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 39 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 39 Lam10Охотничья сторожка - Страница 39 68746310Охотничья сторожка - Страница 39 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 39 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Вс Мар 26, 2017 4:38 am

Заметив, что на нее летит стул, девушка кое-как сгруппировалась и отскочила подальше. Но он все же несильно задел Ник, от чего та зашипела от досадной боли. Николос улыбнулась, услышав громкий смех своей сестры, который разрывал гнетущую атмосферу этого долгожданного, но не очень приятного утра, так как она все еще оставалась в этом ужасном обличии.
После того как Танис заметил, что единорога нет, Нике стало не по себе, вдруг ее так же могут отделить от сестры! Оставалось надеяться, что такой ситуации с ними не произойдет. Посмотрев на мага, Николос очень удивилась. Кто ж знал, что как такой взрослый мужчина может плакать над тем, с кем он даже и словом не обмолвился. Встав и подойдя к мужчине, она хотела попробовать его утешить, но с этим телом тяжело было двигаться.
- Не плачь, я думаю что мир с ним не так уж и плохо обойдется, - тихо проговорила девушка Танталасу, при этом подавая ему копыто.
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 39 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 39 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 39 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Вт Мар 28, 2017 3:53 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Все же задев Николос, стул отлетел к стене и кажется, несколько повредился, по крайней мере, от него отвалилась одна ножка и спинка. Наконец-то придя в себя, слушая смех Кристин и жутко улыбающуюся ее сестру, пират некоторое время сохранял молчание, а затем как-то не очень хорошо посмотрел в сторону Николос. Таким взглядом смотрят, когда собираются прирезать ночью во сне.
Мгновение и… мужчина отвернулся, обращая внимание на слова Кристин и внешний вид Танталаса.
- Пф, нашел по кому сопли на кулак мотать, - достаточно грубо начал пират, - Ты его даже не знал, смирись, в Мистерии случайные порталы – обычное дело. Скажи спасибо, что это тебя не перенесло неизвестно куда и живи спокойно дальше.
Кристиан подошел к двери, приоткрыл ее и выглянул наружу.
- Пурга стихла, не знаю, как вы, а я собираюсь убраться из этого места, - произнес он достаточно громко, после зашагав, чтобы подобрать все свои немногочисленные вещи, а также стащить с кастрюли немного похлебки, чтобы на скорую руку набить живот, а то не известно же, когда им еще удастся поесть, особенно пирату.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Ср Мар 29, 2017 9:38 pm

Плакать было по кому. Пусть Танис с ним и не обмолвился толком, он чувствовал ответственность за мальчишку, также, как и за Оливию, которую постигла так же участь. Случайность или проклятие – роли не играло, обидно было все равно из-за собственной беспомощности перед ситуацией.
– Нашел… – огрызнулся в ответ полукровка. Не от злости, от обиды. – И лучше бы перенесло меня – в здравом уме и бодрости духа, нежели бессильного мальчишку! Я взял ответственность за него! – но вряд ли бы морской волк понял чувства мейстера. Хотя ночное дитя, Николос, вроде как понимала и пытался приободрить. Утерев подступившие слезы, Танталас нежно накрыл ее копытце своими ладонями.
– Я надеюсь… – прошептал он ей.

Пурга стихла, о чем спешил засвидетельствовать пират, вознамерившийся скорее злополучный дом. Медлить бородач сам не стал. В этом он с ним был согласен, хотелось скорее покинуть это проклятое место, и он стал собирать свои вещи, успевшие уже достаточно обсохнуть. Сложив пожитки в пространственный карман, он поднял со шкур свой тулуп, накинув его на плечи, и посох. Примеру пирату следовать он не стал – в спешке набивать брюхо перед путешествием, есть не хотелось, да и на крайний случай в мешочке имелись бобы. Одним словом, Танис был готов выдвигаться и ожидал остальных.
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 39 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Чт Мар 30, 2017 10:06 am

Веселая обстановка сразу перешла на серьезный тон.  Естественно! У них уже второй попутчик пропал! Танталас тяжело переживал потерю единорога, даже Николос это заметила и поспешила его хоть как-то утешить.  Кристиана, правда, эта сцена не тронула, и пират ясно дал понять, что выходить надо было немедленно. Была только одна малюсенькая проблема…
- Николос едва ли сможет передвигаться на таких ножках по сугробам, - сказала Крис, - может подождать пока лихорадка спадет и потом уже идти?
Никто не знал, когда это случится, но, по мнению Крис, такой вариант был самый разумный. Она была сильнее обычного человека, но с ношей, в виде обращенной в огромного бородатого мужика сестры, «короткая» дорога к Инь Яню могла заметно растянуться. Ну, это если не принимать во внимание Танталаса. Если каждый из них пронесет ее половину пути, авось получится что.  На пирата в таком деле не приходилось рассчитывать, странно, что он вообще не поспешил их бросить, как только буря стихла. Хотя, может именно сейчас он это и делает?  Кристин встала со стола и задумчиво походила по сторожке, остановившись рядом с Николос.
- В любом случае сестру я не брошу. А вот бросать ли вам нас, уже выбор не мой, - спокойно сказала она, встретившись взглядом с обоими путниками и пожав плечами, - я пойму если вы предпочтете идти без балласта.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 39 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 39 Lam10Охотничья сторожка - Страница 39 68746310Охотничья сторожка - Страница 39 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 39 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Оливия Маунтэз Чт Мар 30, 2017 10:57 am

:goout2: Откуда-то

Оливия даже не поняла, когда в доме изменилось практически всё, она только моргнула, а чувство, словно она пропала на долгое время. Девушка начала оглядывать сторожку пытаясь понять, что именно изменилось. Вот Кристиан сидит за столом и ест, Танталас стоит в знакомом одеянии, Кристин стоит около странного существа, которого Оливия никогда не видела, но среди них не было Николос, возможно, которая вышла на улицу. Аккуратно и стараясь не шуметь, Оливия встала на ноги, немного морщась от неприятного ощущения в теле. Ровно встав, девушка еще раз осмотрев сторожку, мысленно пожала плечами, забывая про то, что большой кусок времени она не помнит.
- Здравствуйте всем, Кристиан приятного тебе аппетита. - Оливия поклонившись, немного покраснела, но старалась сделать голос будничным, словно нечего не произошло.
Встав ровно и не дожидаясь ответа, прошла до места, где оставила свою походную сумку. Присев на корточки, начала тихо в ней копошится, ища в ней расческу для того чтобы переделать пучок на своей голове.
Оливия Маунтэз
Оливия Маунтэз

Охотничья сторожка - Страница 39 53231118

Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Пт Мар 31, 2017 6:58 am

Подойдя к своей сумке, Николос взяла её как щипцами в свои копытца и попыталась надеть на себя. И когда ей это почти удалось, сзади начал раздаваться какой-то шорох. Девушка повернулась, и от увиденного выронила сумку. Там стояла Оливия, которая совсем недавно пропала в неизвестность. Ники подумала, что девушка глюк и начала тереть глаза своими копытцами, оглаживая "руками" щеки и подбородок. К ее удивлению Ник не почувствовала бороды появившейся из-за лихорадки, и переводя свой взгляд на копытца, сильно удивилась - вернулась старая одежда. Из-за чего Николос, забыа даже об Оливии, стала радостно прыгать, и кружиться вокруг. Ведь лихорадка наконец отступает! После этого, неудачно приземлившись копытами на пол, девушка упала на пятую точку, довольно улыбаясь, что её тело вернулось, более-менее, в норму.
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 39 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 39 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 39 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Пт Мар 31, 2017 2:00 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Только недавно отошедший после шутки Кристин и Николос пират, немного нервозно передернул плечами, услышав слова красноглазой девушки.
- Никогда не знаешь, сколько будет длиться лихорадка, я не собираюсь тут оставаться на неопределенный срок, - быстренько набив рот мясом, он продолжил, - К тофуже Ут рафрефил нам тофко перенофевать.
Не проглотив то, что было во рту, Кристиан заложил за щеку еще пару кусочков, а затем услышав неожиданный голос той, которая совсем недавно пропала из избушки – сглотнул, позеленел и закашлялся, явно подавившись, при этом стуча себя кулаком по груди и выплевывая недожеваное мясо в пространство. При этом то, что Николос частично приобрела свой истинный облик - осталось незамеченным для бедолаги пирата.



_________
Очередность: Танталас, Кристин, Оливия, Николос.
Отписи не задерживаем!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Сб Апр 01, 2017 6:24 pm

Танис одновременно был на стороне Кристиана и на стороне Кристин. Кристиана он поддерживал в том, чтобы скорей покинуть этот проклятый дом, а Кристин с сестрой бросать никак не хотелось… И как было быть? В голову пришла небольшая идея…
– Рут может и разрешил нам переночевать, но разве мы его видим? С утра он ушел за порог и так не вернулся… Может, мы сможем позволить себе здесь немного задержаться? Ты, пират, набьешь как следует свой желудок, мы подождем, пока спадет лихорадка с Николос…

После Танталас и сам позеленел не то от страха, не то от удивления. Девчонка растаяла у него на глазах, а теперь появилась здесь вновь, да и с таким состоянием, будто ничего не произошло…
– О-Оливия… В-Вернулась… – с трудом выдавливал полукровка слова. – Куда ты исчезла? Как долго там была? Как вернулась обратно? – засыпал вопросами недоумевающий мейстер, подошедший к бочке в дальнем углу. Сняв с нее крышку, он погрузил черпак в бочку и зачерпнул немного воды, мигом осушив его. – Ты буквально растворилась, что я начал возносить молитвы за твое благополучие…
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 39 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Сб Апр 01, 2017 8:05 pm

- Николос, ты снова ты! – улыбнулась девушка и кое-как обняла сестру, сейчас усевшуюся почти посередине сторожки, - ну…частично.
Это уже неплохо. По крайней мере, тащить такую двойняшку будет на порядок проще, особенно если кто поможет.  Крис выслушала пирата, а затем ответившему ему Таниса и согласно кивнула.
- Вот именно! Его тут еще нет. Никому не повредит лишний раз приготовиться к пути, да и долго ждать мы все равно не будем, - Крис не хотелось признавать, что охотничий домик ее тоже напрягал, но ради сестры нужно было не поддаваться эмоциям, - а если Рут вернется до излечения Николос, то пойдем, как сможем.
В этом решении был свой риск. Например – не разозлится ли охотник на их затянувшееся пребывание?
« И что с того? У него на руках столько нашего золотишка за одну ночь, сколько его халупа не стоит! Уж потерпит, - ухмыльнулась Кристин, мысленно передав эти мысли сестре, - я ведь права, Ник?»
А потом послышался до боли знакомый голос и звук чего-то падающего. Скорее всего отвисших челюстей всех, кто находился в сторожке. Кристин глазам своим не веря медленно обернулась и широко открытыми глазами уставилась, именно, на Оливию.
- Это…это не мой глюк или вроде того? – медленно растягивая слова произнесла девушка так же медленно подходя к Оливии и для верности ущипнув ту за щеки, - и на ощупь она! Оливия, тебя не было всю ночь, а все что ты нам скажешь это «приятного аппетита»?
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 39 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 39 Lam10Охотничья сторожка - Страница 39 68746310Охотничья сторожка - Страница 39 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 39 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Оливия Маунтэз Вс Апр 02, 2017 12:28 pm

Не найдя расческу в сумке, Оливия поднялась на ноги. Не успев расплести пучок, услышала шум сзади. Развернувшись, девушка заметила, что существо немного изменилось и стало похоже на Николос,  только с копытами и сейчас сидела на полу, улыбаясь. Посмотрев на Кристиана который стучал себя кулаком по груди, Оливия не могла понять либо всё это из-за неё, либо случайность. Опровергнул все домыслы Танталас который начал расспрашивать ёё. Немного покраснев, Оливия попыталась ответить на вопросы, но ей не дали этого сделать. Кристин медленно к ней подошла и ущипнула за щеку.
Оливия положив руку на место щипка, немного отошла от Кристин. Начиная краснеть и понимать какие именно проблемы она принесла. Пропала на ночь. Растворилась. Немыслимо. Невозможно. Сделав глубокие вдохи и выдохи, пытаясь успокоится и перестать краснеть.
- Простите меня за доставленные проблемы. Я, правда, на многие вопросы сейчас ответить не могу, так как сама не знаю, где именно я была. Для меня это был лишь миг- Оливия отвела взгляд, пытаясь хоть что-нибудь вспомнить.
Оливия Маунтэз
Оливия Маунтэз

Охотничья сторожка - Страница 39 53231118

Сообщения : 48
Очки : 50


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Николос Кливия Ср Апр 05, 2017 5:31 pm

« Полностью одобряю. Да и если что,затыкаю его копытами, как тебе такая идейка? Но все же я думаю, что лучше поскорее свалить отсюда и пойти морозить мои копытца в сторону Инь-Янь. Мне как-то не хочется оставаться здесь. Помоги собраться, а то с этими обрубками я могу только тыкать и ходить как лошадь» - мысленно проговорила девушка сестре, при этом принимая вертикальное положение и с характерным звуком перепрыгивая с одной ноги на другую.
«Крис, скажи Оливии, что я рада ее видеть. А еще... ты не могла бы помочь мне поесть? А то вся еда с моим состоянием окажется или на пирате, или на полу» - ментально проговорила Ник, гаденько ухмыляясь и поигрывая бровями.
Николос Кливия
Николос Кливия

Охотничья сторожка - Страница 39 9ifdig10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 456
Очки : 1458

Охотничья сторожка - Страница 39 Palitr12Охотничья сторожка - Страница 39 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Судьба Пт Апр 07, 2017 6:27 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2016/08/30/756772_NPCpng_5074471_23113873.png]
Наконец-то откашлявшись, Кристиан перевел дух и отошел к стене, пристально глядя на Оливию. С одной стороны слова Танталаса его не убедили, он собирался валить из избушки, как только так сразу, не дожидаясь возвращения дроу, который явно будет не рад, застав гостей в своем домике. С другой стороны появилась Оливия, которую он уже успел во всех подробностях рассмотреть и… не мог отказать себе в удовольствии еще и полапать, когда представится шанс, а он точно представится – у девушки неудобная одежда, а идти им по сугробам до Инь Яня.
Ну и еще…
Пират отвернулся, принявшись разглядывать посуду на полках, не забывая слушать все то, что говорили позади него.
Оливию можно было продать в бордель в Инь Яне, а при удобных обстоятельств сплавить туда еще и сестер! Если все получится – его завалят золотом, можно будет купить новый корабль и ничего не опасаясь, привычно бороздить водное пространство…
- Так и быть! – развернувшись и улыбаясь всем присутствующим, произнес Кристиан, - Подождем пока пройдет лихорадка и отправимся в город все вместе!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Танталас Вс Апр 09, 2017 8:03 pm

Отставив к стене свой посох, Танис внезапно заключил Оливию в своих объятиях. Он был нескрываемо рад тому факту, что она вернулась обратно — целой и невредимой. И то, что они толком не знакомы друг с другом, знают только имена, не делают чувства полуэльфа менее искренними. Тем не менее, объятия долгими не были.
— Я и правда рад, что с тобой все в порядке. — молвил Танталас, отстраняясь от девушки с теплой улыбкой.

Мужчина не знал разумные доводы компании ли, или пират был сам себе на уме, но он согласился еще переждать в сторожке. Разумный выбор. Но отправляться с ним вместе в город полукровке не хотелось. Голову посещали мысли «избавиться от него» — скверные мысли, но не носящие насильственный смысл. Вариант усыпить, как только вернется магия природы под контроль, был подлым, действенным, но не в стиле Таниса.
Полукровка странно косился на пирата, прикидывая в мыслях, сколько ножей в спину он всадит им по пути. Парочка уже была на его счету…
Танталас
Танталас

Охотничья сторожка - Страница 39 Izii10
Звездная пыль: 772
Сообщения : 1188
Очки : 3190

Охотничья сторожка - Страница 39 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 39 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Кристин Кливия Пн Апр 10, 2017 1:50 pm

Немного придя в себя, Крис отстранилась от Оливии и вернулась к сестре. То, что та сказала ей, вызвало легкий смешок. Не то что бы ее рассмешило что-то. Скорее реакция Николос на Оливию показалась до боли знакомой в такой ситуации.
«Меня, наверное, уже не должно удивлять то, что тебя не удивляет то, что должно удивлять, - выдала она, - эм…мне тебя, что ли с ложечки кормить?»
От похлебки почти ничего не осталось, и Крис могла только предложить сестре их же вяленое мясо и хлеб. Негусто, хотя  девушка ела тоже самое. Подсев к сестре, Крис протянула ей небольшой кусок мяса и кивнула мол, стесняться уже не чего кусай так»
«Не самые лучшие времена, да, Ник? Когда ж еще попробуешь практику трапезы без рук?» - усмехнулась девушка и повернулась к Кристиану. Казалось бы, странно, что так решительно настроенный убраться куда подальше пират резко передумал, но Крис подумалось обратное.
- Признай честно! Мы так сильно запали тебе в душу, что ты уже не представляешь себя путешествующим в одиночку? – магесса попыталась мило улыбнуться, но скорее всего, вышло у той на уровне недавней лыбы Ник. Ну и боги с ней! Зато факт того что и Танис и Кристан остались только из-за Николос ее тронул.
- Оливия! К слову, пока ты…хм, выходила по делам, мы договорились отправиться в Инь Янь. Выбор все-таки очевиден. Ну, не то чтобы мы тебя заставляем. Вовсе нет! Просто навряд ли тебе понравится очаровательный джентльмен, который здесь живет. Честно, даже не спрашивай, - сказала она, не поворачиваясь к Оливии и подавая очередной кусок мяса сестре.
Кристин Кливия
Кристин Кливия

Охотничья сторожка - Страница 39 334
Звездная пыль: 24500
Сообщения : 1084
Очки : 9290

Охотничья сторожка - Страница 39 Lam10Охотничья сторожка - Страница 39 68746310Охотничья сторожка - Страница 39 Palitr13Охотничья сторожка - Страница 39 2year10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 39 из 41 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения