Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охотничья сторожка

Страница 5 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Охотничья сторожка

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Охотничья сторожка - Страница 5 4b8db910d27e5b70fde62676dc3249ed

Маленькая хижина, запорошенная снегом, дом охотника, что живет в ней и пропадает неделями, уйдя на очередную охоту. Он одинок и поэтому рад тем, кто заглянет к нему на огонек, расскажет последние новости или о приключениях, что выпали на долю. А если его нет, можно просто погреться, дверь не заперта, дрова лежат возле камина, а на столе, накрытое мешковиной лежит вяленое мясо собственного приготовления.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Охотничья сторожка - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Охотничья сторожка - Страница 5 68317710Охотничья сторожка - Страница 5 117Охотничья сторожка - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Вс Сен 04, 2011 8:19 pm

- Не валяй дурочку, - усмехнулся Клауд, обращаясь к рыжеволосой, расположившейся на кровати. Не успел дракон поприветствовать девушку, все так же стоящую на крыльце и активно изображающую замершего человека, как раздался крик. Костяной шип торчал из пола, разламывая итак елё держащиеся доски. Вскоре показался и следующий, который одним движением сумел разломать ножку стола, за которым восседала Адайра. Стол, лишившийся опоры тут же накренился и с глухим треском повалился прямо на этот костяной шип. Клауд присвистнул, разглядывая весь этот погром. А ведь совсем недавно место было практически пригодно для жизни. Вытащив меч и подобрав со стула немного испачкавшийся плащ, дракон выжидающе уставился на Сюзанну.
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Вс Сен 04, 2011 8:32 pm

Когда появился первый шип девушка заверещала от страха и отскочила в сторону, выронив из руки чашку. Увидев второй шип, она в ужасе побежала к двери, оттолкнула Клауда, пронеслась мимо другой девушки и выскочила на улицу. Только там она остановилась и перевела дух.
- Охренеть не встать! Да как вы тут еще живете?! Извращенцы! - она тяжело дышала, расширенные зрачки были полны страха. Но буквально за секунду девушка взяла себя в руки и даже немного смутилась, от того, что показала всем свою слабость.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 5 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Вс Сен 04, 2011 8:39 pm

"Ну что Клауд!?"-Сюзанна встала с кровати и прокрутилась вокруг своей оси показав свое тело в какой то степени даже совершенное. Из одежды были только чулки, трусики и карсет подерживующий прелести девушки-"Ну как я могла его воскресить?! А?! Вот объясни то я могла с ним сделать?!"-обидившись села на кровать и скрестила руки на груди и перекинув ногу на ногу отвела голову в сторону. В то время пока девушка это говорила шипы исчезли в полу и появились около девушки нее. Сюзанна моментально запрыгнула на кровать и прижалась к стене-"Может ты перейдешь от обвинений к действиям?!"
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Риго Пн Сен 05, 2011 2:19 pm

Риго удивленно наблюдала, как девушка недавно развалившаяся на стуле и пьющая чай, соскочила и с диким воплем пронеслась мимо нее на улицу.
Постояв немного у дверного косяка, вошла внутрь и увидела что-то... что-то не живое...
Я хочу убить это! - послышался в голове неадекватный голос брата. Она хорошо узнала эти нотки... он говорил так, когда начинал плохо себя контролировать - и это грозило не очень хорошими последствиями...
Выпусти меня! - прозвучал приказ, в этот момент девушка действительно задрожала, но не от холода или испуга, а от того, что готова была развоплотиться в брата...
- Прошу вас, сделайте что-нибудь! - обращение было к мужчине, лучше пусть он покончит с существом...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Охотничья сторожка - Страница 5 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Пн Сен 05, 2011 6:35 pm

- Знаешь, с удовольствием, - саркастично произнес дракон после чего внимательно осмотрел прикид Сюзанны так, как будто только что её увидел. - Да и лучше, конечно же, оденься. Мне бы не хотелось, чтобы ты снова оказалась в той скарлупе, - закончил Клауд с довольно повелительными нотками в голосе, что было ему не очень-то и свойственно.
Юноша быстро пересек комнату, останавливаясь у кровати. Не успели костянные шипы среагировать, как Клод рассек их напополам короткой серией атак непропорционально огромным мечом.
"Трупы ведь гниют на жаре, может устроить ему небольшой костер".
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Пн Сен 05, 2011 6:49 pm

дурдом, дурдом... надо сваливать отсюда... но куда? кругом буран... да и одета я не по погоде...
Адайра продолжала стоять на расстоянии от дома. От холода и пережитого страха ее трясло. Ей хотелось вернуться в дом, в тепло. Она наконец решилась подойти к новой девушке, которая все еще стояла около порога, и заглянуть в дом.
Она увидела, как Клауд обрубает эти конечности торчащие из пола.
нет уж, лучше я тут померзну... ну нельзя, нельзя быть такой трусихой! это всего-лишь труп... ну... не всего-лишь, но он все-равно уже давно мертв...
Девушка понимала, что именно это ее и пугает. То, что умерло - должно оставаться мертвым, а не бродить, как будто живое.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 5 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Вт Сен 06, 2011 5:28 pm

Шипы исчезли в полу оставив о себе напоминание только в виде дыр. В подвале было темно. Хоть глаз выкали так что проследить дальнейший путь трупа было невозможно. Кроме треска поленьев и нечего не было слышно-"Кто пройдет проверять сдохла эта тварь или нет?"-Сюзанна посмотрела на Клауда и ухмыльнулась-"Думаю ответ очевиден. Тут три девушки и один парень...тем более дракон"
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Риго Вт Сен 06, 2011 5:58 pm

Закусив губу и сцепив руки на груди, Риго молча наблюдала, как мужчина кромсает что-то торчащее из пола своим огромным мечом... Она плохо контролировала ситуацию - брат так и рвался наружу... Тут еще подошла девушка, что выбежала из ночлежки совсем недавно - от нее так и веяло страхом, и на секунду Риго потеряла контроль.
Подняв голову, глянула на незнакомку.
- Страшно? - безумно произнесла она, в это мгновение тень пробежала по ее лицу, на секунду показав обезображенное лицо брата... но то было лишь мгновение, можно было принять за игру воображения... Риго снова взяла себя в руки и добродушно улыбнулась, тем более существо скрылось в полу, а брат как то странно замолчал.
Подала голос другая девушка...
О, так он дракон! Мы еще с такими не встречались... - оживился Годжи.
Наконец-то войдя в сторожку, Риго предложила:
- Если Вы пойдете, - обратилась она к мужчине, - то я могу составить вам компанию, я не боюсь членистоногих...
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Охотничья сторожка - Страница 5 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Вт Сен 06, 2011 9:25 pm

Клауд улыбнулся на заявление Сюзанны.
"Я либо соглашусь, либо меня туда скинут", - немного перефразировал слова рыжеволосой мужчина, направляясь в сторону люка. Какой смысл делать пробоины, если есть дверь, через которую можно спуститься или же подняться.
- Я действительно уверяюсь в том, что ты меня "любишь", так обо мне никто ещё не заботился. Ну или в крайнем случае я убивал за деньги самостоятельно, - флегматично кивнул дракон, зпуская пятерню в непослушные волосы.
- Вы можете отправиться со мной, но там будет слишком жарко... - с этими словами Страйф спрыгнул в погреб, освещая себе обзор небольшим огоньком.
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Ср Сен 07, 2011 4:28 am

Дракон? Ничего себе. Но если он щас начнет жарить - тут вонища подымется невероятная...
Новая девушка посмотрела на нее, Адайра встретилась с ней взглядом и чуть не закричала от увиденного. Ей показалось, будто половина лица девушки МУЖСКАЯ, а на второй половине НЕТУ КОЖИ. Отскочив на пару шагов она выхватила из-за пояса катар и нацелила его на девушку. Но секундное видение исчезло, девушка теперь вполне добродушно улыбалась.
да что же тут происходит?! или у меня уже крыша едет?!
Адайра продолжала стоять в стороне не выпуская катар из руки и прислушивалась к себе, никак не понимая, что же она только что видела.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 5 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Ср Сен 07, 2011 5:54 am

Посмотрев на девушку подумала-"Курица какие это членистоногие?"-натянув свой обрезаный балахон Сюзанна встала и пошла за парнем-А я буду только за понюхать жареную мертвичину...да и согреться тоже-подойдя к люку она открыла его и прыгнула туда. В подвале было темно так что Сюзанна стояла под люком ложидаясь дракона. В подвале было слишно как шуршат крысы и больше нечего
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Риго Ср Сен 07, 2011 3:14 pm

Смотри не попорть тело, оно не только твое!
Риго уже было хотела спуститься вслед за парнем, как та полуголая девушка ринулась за ним так, как будто защищала свой последний недоеденный кусок хлеба...
- Вы бы согрелись, если бы... были не так раздеты... - улыбнулась Риго, отворачиваясь от парочки, которая пошла на охоту за "неизведанным".
Могли бы придумать другой предлог для уединения...
Обратила внимание на другую девушку, которую судя по всему напугала - та держала впереди себя катар и вроде как задумалась.
- Мы так и не познакомились... - дружелюбно улыбаясь, она представилась: - Я - Риго, а ты?
Риго
Риго
Изменяющая лик

Исчадье
Охотничья сторожка - Страница 5 Rigo
Сообщения : 344
Очки : 348


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Cloud Ср Сен 07, 2011 5:51 pm

- Вот, вот, я полностью поддерживаю мнение нашей новой знакомой, чьего имени я, увы, не знаю... Оденься, - Клауд проговорил это в темень погреба. В следующую же секунду мужчина усилил огонь в руке и кинул Сюзанне плащ, который уже подсох от налипшего снега и даже немного прогрелся, находясь все это время вблизи костра из печки.
Меч находился наготове, а глаза бегло пытались различить в темных углах подвала какое-либо движение.
"Здесь слишком много пороха, может рвануть", - с досадой подумал дракон.
Cloud
Cloud

Сообщения : 36
Очки : 38


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Адайра Ср Сен 07, 2011 7:31 pm

Адайра не видела, что творится в доме, да и вообще ее больше туда не тянуло. По крайней мере ночевать она здесь точно не останется... Ей даже хотелось уйти, когда все трое новых знакомых окажутся в подвале. Но Риго осталась с ней, что не очень способствовало незаметному уходу.
- Адайра. - произнесла девушка все еще держа катар наготове.
Она понимала, что некрасиво со стороны так знакомиться, но иначе она просто боялась. Она побаивалась эту незнакомку и Адайре это очень не нравилось.
Адайра
Адайра
Дарящая смерть

Человек
Охотничья сторожка - Страница 5 2d08e180365e9d839e22530a9429c36d

Сообщения : 149
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Охотничья сторожка - Страница 5 Empty Re: Охотничья сторожка

Сообщение  Сюзанна Ср Сен 07, 2011 7:55 pm

Взяв Клауда за руку приказала-"Святи мой дракон...а по поводу одежды...если тебе не нравиться мог бы и промолчать...я всегда так одевалась и буду одеваться"-в подвали стало уж сликом тихо. Даже подозрительно тихо, но нечего с этим не поделаешь.
Сюзанна
Сюзанна

Некроморф
Сообщения : 74
Очки : 78


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения