Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маяк "Твоя надежда"

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 07, 2012 11:25 am

Первое сообщение в теме :

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 E_ae_z10

Данный маяк не зря носит свое название – местность напичкана каменными наростами, что у моряков именуется – рифами. Очень проблематично плыть в этой местности темной ночью…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 68317710Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 117Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Зоуи Чт Дек 13, 2012 1:41 pm

Разряды электричества уже перестали пронизывать тело мертвеца, но подняться он все равно не мог. Что-то прижимало зомби к земле. Ему оставалось только беспомощно крутить головой и загребать землю грязными пальцами со сломанными ногтями. Тот, чью плоть мертвая женщина охотно бы разорвала зубами, наклонился над телом Зоуи и стал срезать кожу. Живой труп недовольно шипел и пытался укусить человека, но безуспешно. Когда тот закончил, мертвая почувствовала, что сила, удерживающая ее на земле, ослабевает, но в тот же момент она ощутила и какое-то спокойствие. Пальцы перестали рыть землю, и рычание мертвой сделалось тише. Белые мутные глаза смотрели прямо в глаза живого человека.
Зоуи
Зоуи

Зомби
Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Zoui
Сообщения : 69
Очки : 71


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Кас'Нисторф Пт Дек 14, 2012 10:01 am

Нисторф убрал не использованный кусочек плоти зомби в один из пустых пузырьков, положив тот в свою дорожную сумку. Продолжая при этом наблюдать за немертвой и решая что-то для себя.
- Можешь подняться, но не нападай и не бросайся ни на кого. - его ноги немного дрожали, хотя это не мешало ему подготовить пару сурпризов, в случаи агрессии.
Магу требовалось отдохнуть и восстановить силы, а так же понять что с ним все таки случилось, откуда при нем все вещи и броня, приятно облегающая тело.
Невозможно! Ведь если мне удастся вернуть разум этой зомби, а потом найти и повторить тот способ, которым она вернула себе личность, то... Фантастика! Это ведь новый способ создания высшей нежити! А если еще она сможет и дальше развиваться самостоятельно... Главное это вернуть личность в близкое к исходному состоянию. - последнее было особенно актуально, в одном из прочитанных им трактов была теория, что несколько различных личностей в одном разуме в конечном итоге сводят того с ума(а рисковать и проверять теорию ему не совершенно хотелось).
Мысли темного метались от одной вещи к другой, стараясь объять и понять все сразу. И зомби вполне могла слышать их, благодаря некорректно наложенному заклинанию, и что самое главное - Понимать то, о чем размышляет маг. А он совершенно не желал вредить или мешать той самосовершенствоваться.
Сейчас самое главное - это найти способ задать базовые моральные установы, иначе мы далеко не доберемся, да и оставлять её рядом с собою на время сна - один из способов самоубийства.
- Надеюсь мы ни на кого не наткнемся. - краем глаз, Нисторф все время следил за зомби, готовый применить свой дар. - Следуй за мной.
Маг тяжело осмотрел пространство вокруг, желая убраться как можно дальше от обжитых мест, например в землянку или избушку охотника.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Зоуи Вс Дек 16, 2012 10:12 am

Мертвая неуклюже поднялась с земли. Разумеется, зомби не понимал ни одного слова мужчины, но исполнял его приказы, так словно это была его собственная воля. Мертвец покорно стоял, пока живой человек предавался раздумьям, больше не пытаясь его укусить. Зоуи потеряла к мужчине интерес, будто его и не было рядом. А когда маг приказал двигаться, мертвая, словно была на привязи, последовала за живым.
Зоуи
Зоуи

Зомби
Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Zoui
Сообщения : 69
Очки : 71


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Кас'Нисторф Пн Дек 17, 2012 8:14 am

Пройдя небольшой участок леса, Нисторф заметил знакомые крыши домиков, уже догадываясь, что находятся не так уж и далеко от дома Джереми. Да и перспектива ходить с голодным зомби по городу выглядит не самой разумной. Маг стоял в стороне от выхода на "Квартал ночных огней" и размышлял: как лучше спрятать свою ношу, и где собственно найти достаточно умелого разумника.
- Здесь слишком много благородных, а отбиваться от знати и церкви одновременно - глупо. - оглянувшись на мертвеца, он вдруг спросил: - Как тебя зовут, и что ты помнишь о себе?
Может это и глупо, но если получится - можно будет заиметь хоть какой-нибудь реальный документ в этом мире.
Кас'Нисторф
Кас'Нисторф

Человек
Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 296221_0f7ab3d952cfd6bbed22f9395c4da697

Звездная пыль: 100
Сообщения : 505
Очки : 507


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Зоуи Пн Дек 17, 2012 3:30 pm

Мертвое создание, ведомое темной магией, спешило за тем, кто поработил его. Мужчина шел быстро и зомби пытался не отстать, из-за чего сильно спотыкался о камни и ветки. Переступать их, к сожалению, ума у мертвой не хватало. В какой-то момент мужчина обернулся и снова заговорил. Но слова для восставшей не имели значения. Зоуи лишь смотрела расфокусированным взглядом перед собой и открывала да закрывала рот.
Зоуи
Зоуи

Зомби
Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Zoui
Сообщения : 69
Очки : 71


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Вс Сен 06, 2015 5:29 pm

:goout2: Цветочная страна - Море Ароматов

Великан продолжал спокойно отвечать на слова Монти:
- Предела нет. Я вполне могу мыслить самостоятельно, как я уже говорил, я вполне живой. Нашей главной целью является служить человеку, который становится нашим хозяином, – громила окинул взглядом светлых глаз какого-то недовольного пассажира, после чего снова посмотрел на дворфа, - Все живые артефакты чувствуют друг друга и вообще от людей мы отличаемся. Только не знающие принимают это за особенности неизвестной расы.
Существо немного помолчало, буравя взглядом каюту, которую заняли приключенцы. Монти начинал надоедать ему, но показывать это громила не собирался.
- Когда нас дарят кому-то, хозяин должен произнести определенное слово. Этим словом он привязывает нас к себе навсегда. Невозможность убить своего создателя заложена в каждом живом артефакте.
На просьбу дворфа, великан ответил следующее:
- Мне велели отвечать на твои вопросы, но не выполнять твои команды. Так что обойдешься без осмотра, коротышка, - и прежде чем Пайтон успел возмутиться, Гор поспешил ему открыть глаза по поводу второго артефакта, - Женщина, что путешествует с вами… Она носит с собой ребенка – он и есть живой артефакт. Иди и исследуй его.

К Квилу, Нико и Тики никто не заходил, а на палубе сейчас было немного. Пассажиры предпочли разойтись по своим каютам, а не смотреть на удаляющиеся земли цветочной страны.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Пн Сен 07, 2015 11:49 am

:goout: Цветочная страна - Море Ароматов
Не услышав резких шагов или криков  ее имени, Чайка опустилась на палубу и прошла к борту судна, не мешая матросам. Стоять было утомительно, поэтому она присела на перила лицом  к палубе. Ей было интересно наблюдать за незнакомыми людьми, она могла неотрывно и подолгу следить за каждым человеком, порою доводя свою жертву до истерики или же нервного тика.
Ребенок на руках не поднимал шуму, и вообще, кажется, не ощущал слабеющей тревоги Чайки. Иногда глаза ее косились на выход, откуда мог появиться безумный гном. Но в остальном она была расслаблена больше, чем в каюте, в четырех стенах.
«Я выброшу этого коротышку за борт, если он приблизится ко мне больше, чем на пять шагов» -  жительница Кир-а-Рад была решительна на этот счет, не смотря на ребенка, свободная рука иногда дотрагивалась до меча, будто проверяя на месте ли ее верный помощник. Брызги и соленый ветер приносили ей удовольствие, она ощущала себя почти как дома.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Ср Сен 09, 2015 8:24 pm

:goout: Цветочная страна - Море Ароматов
- Очень интересно.  – Протянул дворф, машинально водя руками по своей бороде. У него осталось ещё множество вопросов, но ему натерпелось сравнить с Гором того малыша, что таскала с собой Чайка.
- А каким образом между вами устанавливается связь. И куда как интереснее, зачем делать живой артефакт младенцем. Тем более, если ты утверждаешь, что он слабый и беззащитный. Впрочем, не важно, я предпочту проверить это на практике. Спасибо за информацию, и увидимся за ужином, у меня всё ещё осталось много вопросов.–
Махнув рукой живому артефакту, Монти двинулся к проёму сквозь который выскользнула Чайка. Малыш сейчас действительно представлял для дворфа весомый интерес. Для рыжебородого было абсолютно непонятным проявление возможностей и силы в столь бесполезном виде.
- Ребёнок. Да они только что и делают, что орут и гадят. Хм, надо будет это тоже проверить. – Ведя беседу уже сам с собой и идя по коридору рассуждал Пайтон.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Чт Сен 10, 2015 2:15 pm

:goout: Среднегорье - город Авалон - Брошенная церковь

Темнота продлилась недолго. За закрытыми глазами показался какой-то свет, судя по разноцветным пятнам. Рик открыл глаза, а затем приземлился.
- Ой. - Он поморщился и встал, потирая заднюю часть тела, на которую и упал. То, где он оказался городом не был и улицей тоже. Рик огляделся, поворачивая голову налево и направо. - Надо же. Куда это меня занесло?
Только со второго осмотра, он заметил девушку недалеко от себя.
- Извините, я не специально. Куда-то провалился. Со мной такое уже бывало. Не везет что-то последнее время. Правда, в прошлый раз это был какой-то подвал с ловушками. А сейчас я где? - Рик встал и вытянул шею, чтобы лучше понять, куда его занесло. - А меня зовут Риккардо. можно просто Рик. - Грифон улыбнулся приветливой и наивной улыбкой и протянул девушке руку. - А вас как? А тут никто больше не падал? Например, человек с немного недовольным лицом? Ну он на самом деле хороший, просто лицо такое, может в детстве неприятность какая приключилась. Он боится грязи и живности.
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Чт Сен 10, 2015 9:27 pm

:goout: Цветочная страна - Море Ароматов

Мерное покачивание корабля по редким волнам, относительная тишина и спокойствие, что может быть лучше для того, кто не отдыхал уже черт знает какой день? Квил спал на собственное удивление спокойно, изредка ворочаясь и издавая тихие звуки.
Кирсади все же было интересно, кто или что же такое Яйо, но точно такой же вопрос он мог задать касательно вообще всех, кого встретил в этом мире. Судя по тому, что мальчик сделал в том лесу, в котором валялся Никоэлис, Чайка вполне могла бы купить его где-то на местном базаре и теперь таскается с ним везде и всюду как с дорогой полезной побрякушкой. Но с другой стороны вестнику было глубоко плевать на все, пока он окончательно не избавиться от неизлечимого проклятия разговаривающих черных плащей с косами. А там уже можно заняться чем-то полезным, узнать больше о Мистерии, ведь должна быть какая-то у нее история, правда?
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Судьба Пт Сен 11, 2015 12:50 pm

На этот раз Квила никто не тревожил. Да и разговоры в коридоре потихоньку стихли, видимо Монти закончил свой допрос тому существу и удалился. А вот с Никоэлисом случилось странное – он зашел в каюту, рухнул на койку и провалился куда-то в неизвестность. Портал на постели моментально захлопнулся. Кирсади этого не видел, так что все остальные могли подумать, что мужчина просто потерялся где-то на корабле.

Не успел Риккардо познакомиться с Чайкой, да расспросить об этом месте поподробнее, как на палубу наконец-то вышел Монти...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12111
Очки : 12106


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Чайка Пт Сен 11, 2015 3:21 pm

Чайка все еще была напряжена и ждала когда же обезумевший гном выпрыгнет с нижнего яруса и побежит к ней с криками. Пока она расписывала эту картину в уме, произошло такое событие, которое заставило женщину подняться в воздух на два-три локтя над палубой. Рука же ее схватилась за меч, а сам клинок уже был почти высунут из ножен. Ошалевшими глазами она смотрела на непонятно откуда возникшего мужчину с длинными белыми волосами. Если бы не хорошо физически сложенное тело, то жительница Кир-а-Рад приняла бы грифона за юную беловолосую даму.
Как только Риккардо обратился к женщине, она вся ощетинилась – кажется, волосы ее встали дыбом под плащом, а глаза вытаращились так, что готовы были вот-вот выпасть. Она с большим подозрением прижала маленького малыша к себе, который в свою очередь лежал у нее в сумке на груди.
Чайка все также застыла в воздухе, становясь выше на несколько голов самого неизвестного. Сильный ветер и брызги воды давали о себе знать.
- На корабле, - все же выдавила из себя женщина после такого словестного напора со стороны грифона и, отрицательно покачала головой, оглядывая протянутую для рукопожатия ладонь.
- Никого я больше не видела здесь, - добавила Чайка немного помолчав, некоторый испуг медленно скатывался с плеч, но подозрение росло и росло и даже обворожительная улыбка не могла изменить этого.
«Кто он такой и какого лешего он здесь появился?» - вот что билось в голове у женщины. Она все еще слишком четко помнила охотников за ребенком, и поэтому новые лица, особенно после отплытия, воспринимала негативно.
После последней фразы Чайка хотела проскользить по воздуху в сторону от незнакомца, но остановилась – глаза ее уставились на выбравшегося из трюма гнома.
- Не подходи! – подала она громко голос, лицо же ее обозлилось, а брови нахмурились.
- Я тебе его для опытов не отдам! – голос ее звенел от гнева и от страха одновременно, - я выброшу тебя за борт, если ты хоть выкажешь желание осмотреть Яйо, честное слово, Монти! – несмотря на страх, колебаний не было. Она была сильна и она смогла бы справиться со старым карликом.
«Не нужно, дружище, это того не стоит» - несмотря на ее гнев и стойкость, Чайка взмолилась внутри себя, она очень надеялась на разум или на его остатки со стороны гнома.
Чайка
Чайка

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Риккардо Пт Сен 11, 2015 4:53 pm

- Жаль. - Рик почесал голову, но видимо, это не так сильно его и расстроило, потому что он переключился на другое. - Корабль. Знаете, я не плавал на них раньше, но видел много, они бороздят воду, да и вообще, красивые. А вы часто так летаете? - Спросил Рик, наблюдая полет "валькирии", что довольно грозно выглядела со стороны. - Я вам вреда не причиню, я даже овец спасал на поле. Правда, несколько сгорели, как мне помнится, но я все равно их спасал. И вас спасу. - Он повернулся, потому что понял, что женщина смотрит не на него.
- Привет. Надеюсь, речь не обо мне? Мне уже один маг намекал, что надо что-то отдать, но мне себя жалко. Как я вот без чего-то буду обходится?.. Что? - До Рика только после дошло, что речь не совсем о нем. Он повернул голову снова к Чайке. - А что за Яйо? оно же живое, да? Надеюсь, его обидеть не хотят? А то я тоже в обиду не дам. Я вообще всех стараюсь спасти, кого могу. Даже бандитам предлагал уйти по хорошему. И почему никто не слушает меня? А потом приходится собирать руки-ноги вместе. Это же неудобно? Правда? - Последний вопрос он адресовал девушке, что все еще никак не хотела меняться в лице. - А Монти это он или она? Знаете, я слышал у таких мужчины выглядят как женщины. - Рик поднял примирительно руки ладонями вперед. - Я никого не хотел обидеть, если что, просто меня всегда удивляло, как они различают друг друга? Не заглядывают же... - Он снова перевел взгляд на гнома.
Риккардо
Риккардо

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 50727111
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 389
Очки : 10695

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Vetoch30Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Edzua12


Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Монти Пайтон Пт Сен 11, 2015 10:50 pm

Выбравшись на палубу по поскрипывающим дощечкам, Монти вдохнул солёный воздух, который разносился по палубе лёгким тёплым ветерком. Яркое солнце ослепляло дворфа после полумрака корабельного трюма, так что ему пришлось прикрыть глаза рукой. Ветер продолжал ласково трепать его бороду. Впрочем, почти всегда насупленный и бурчащий дворф не разделял всего морского великолепия.  
Продолжая укрывать глаза от света, и ожидая пока они к нему привыкнут, дворф услышал знакомый голос – он принадлежал Чайке. Тот с кем она вела разговор был невероятно болтлив, но вскоре, явно заметив дворфа в диалог был втянут и сам Пайтон.
Пайтон выслушал обвинения и угрозы от Чайки молча, хотя это и стоило ему невероятных усилий.
- Не принимай меня за какого-то монстра. Я не причиню вреда ребёнку. Нет, ну конечно бывают различные обстоятельства… - Немного уходя от темы задумался дворф, прокручивая в голове какую-то идею. В следующее мгновение он продолжил:
– Уверяю, я просто хотел бы осмотреть малыша, который является живым артефактом, не более того. - Уверил дворф Чайку, наконец привыкнув к свету и убирая руку с глаз.
Тут же он смог разглядеть болтливого человека. В глаза Монти бросились лишь белые волосы – слишком белые. Чайку дворф заметил парящей с младенцем над землёй. Вполне ожидаемо, но рыжебородый не торопился добраться до живого артефакта. Зная о том, что их путь связан, Монти не сомневался, что у него будет множество времени исследовать Яйо.  Либо он получит к нему доступ по хорошему, либо дождётся пока Чайка ляжет спать.
Впрочем, младенец был действительно не в чём не виноват, и вредить ему Монти не собирался, чего не сказать о Чайке. Позже они с Квилом придумают для неё достойное наказание за покушение на их жизни, острый язык и непредсказуемый характер.  От предстоящей маленькой мести дворф сощерился в желтозубой улыбке и снова перевёл взгляд на беловолосого, который его активно оскорблял. Своим поведением он сразу не понравился дворфу.
- Да я погляжу ты шутник и болтун. – С нотками недовольства в голосе заметил дворф. – На себя лучше посмотри, патлы как у бабы, а смазливое личико и вовсе, как у расфуфыренной эльфийской принцессы. – Желая отплатить обидчику той же монетой, ответил Пайтон.
Тут, с очередным вдохом ноздри дворфа втянули слишком много соли, и в следующий миг Пайтон смачно чихнул, содрогнувшись в едином порыве, и огласив палубу корабля громким – Апчхи! - обляпал грифона вязкой зеленоватой слизью с примесью грязи, волос из ноздрей и прочих мелких частиц.
Монти оглядел результат своего чиха и громко заржал, аж до хрипа, задыхаясь и шлёпая себя по коленям. - Ба-ха-ха! -  
Немного придя в себя дворф заговорил, передразнивая слова грифона – Я никого не хотел обидеть.  – И не удержавшись,  снова зашёлся в судорожном приступе смеха, чуть не падая на палубу, лишь стоило ему снова взглянуть на грифона. – А тебе идёт, будто украшения к твоему наряду, ваше высочество. – отвесив шуточный поклон рыжебородый уже не смог удержаться, падая на палубу, от чего доски под ним скрипнули. Молотя кулаком по доскам и жадно глотая воздух, в то время как живот содрогался в судорогах, а на лице проступили слёзы. – У-ха-ха! – беспрерывно хохотал Монти.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Korona10Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Post210Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Iipng_10Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 Empty Re: Маяк "Твоя надежда"

Сообщение  Квил'Ир Сб Сен 12, 2015 11:56 am

Как же хорошо, когда тебе никто не мешает отдыхать. Этим и пользовался Квил на подсознательном уровне, наслаждаясь сном, покачиванием и тишиной. Заметить то, что Никоэлис исчез он не мог, но отчасти это печально, ведь больше никто не будет так шугаться от девушек.
Если бы вестник мог, то он бы с радостью понаблюдал за тем, что происходит на палубе. нет, ничего плохого он Яйо не желает, но именно своеобразный фанатизм Чайки может его и погубить... ну Монти тоже может, всякое бывает. Да и зачем дворфу эти "живые артефакты"? Ни на мага, ни на ученого-изобретателя бородач не похож.
Квил'Ир
Квил'Ир

Маяк "Твоя надежда" - Страница 2 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения