Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 19 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 19 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 19 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Замерзшие улицы - Страница 19 68317710Замерзшие улицы - Страница 19 117Замерзшие улицы - Страница 19 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Вт Авг 14, 2012 8:18 pm

- Музей утраченных ценностей?! - Магнуса осенило. - Так почему мы здесь, а не в этом заброшенном музее?! - Магнус очень артистично жестикулировал. - Может если и не найдем мы этого ублюдка, то хотябы сможем найти какие-то подсказки. - Магнус чуть не подпрыгивал от осознания того, какие его идеи хорошие. - Так-что, начальник, давайте быстро набирайте отряд и бегом в эти два зданица!
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 19 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Юстина Ср Авг 15, 2012 3:57 am

Юстина уже собралась лететь обратно, как заметила человека внизу. Она прищурила глаза, подозревая, что это и есть вор магических книг. Мужчина скрылся за дверью большого здания. Не долго думая, волчица спикировала вниз. Она подождала некоторое время, размышляя, не стоит ли сначала сказать всё её новым друзьям, но всё же подошла к двери и заглянула в замочную скважину, за одно пытаясь услышать, что же там происходит.
Всё равно они сейчас другим заняты, да и вдруг он уйдёт, пока я лечу обратно. Теперь нужно быть осторожнее и стараться не шуметь...
Юстина
Юстина

Замерзшие улицы - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Филий Ср Авг 15, 2012 9:09 am

- Хотя стоп.
Парень опять закрыл глаза и сидел так минут с так 20. После этого Филий открыл глаза и улыбнулся.
- Вот что оказалось. Юс, будь осторожней.
Парень типа остался здесь и пожелал удачи девушке, но на самом деле пока она не видела, парень пошёл за ней, так как тот, кого он и она ищут, могут идти вместе. Не то чтобы Филий боялся за девушку, просто она могла биться против двух, а это было нечестно. Ну хоть что-то сохранилось в парня после смерти, правда это не влезает ни в какие рамки приличия и этикета. Парень осторожно шагал за своим чувством. Ещё в таверне он запомнил душу девушки, и теперь идёт за этим чувством.
- Только бы с ней ничего не произошло. Та что я несу? Чтобы я заботился об других, та никогда в жизни. Так, стоп.
Парень тихо засмеялся, как в душе у него был дикий ржак. После этого он продолжил идти за следом Юс.
Филий
Филий

Замерзшие улицы - Страница 19 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Замерзшие улицы - Страница 19 Hallow11Замерзшие улицы - Страница 19 Ng212Замерзшие улицы - Страница 19 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Ср Авг 15, 2012 12:48 pm

Магнус понятия не имел, что Юстина уже практически обнаружила вора. И он находился отнюдь не в Музее, поскольку там уже давно никому нечего было делать.
Ардан снова призадумался.
- Ну, не знаю. Во-первых там все закрыто. Во-вторых, чего ему там искать? Там одни развалины в здании. Хотя, в принципе, посмотреть, что да как, можно. Благо недалеко. А библиотека...Это мысль, конечно.
Затем он обратился к своим бойцам:
- Что-нибудь нашли?
- Тут какие-то странные кости разбросаны в углу. То ли крысиные, но великоваты для них, то ли...

Договорить стражник не успел. Он слишком близко наклонился к кучке разбросанных у угла одного из домов, и почему-то раскрашенных в красную и черную краску косточек, как вдруг прямо на него кинулась огромная черная крыса с горящими глазами, размером со среднюю собаку. Она, казалось, материализовалась буквально из воздуха. Такие же здоровенные крысы набросились на Ардена и Магнуса. Всего непонятных тварей было семь.
Тем временем Юстина смогла заметить, как странный вор сбросил с себя пестрый плащ и повязку на голове и, опустившись на пол, что-то забормотал.
Он был достаточно далеко, да и дверь была закрыта.
И вдруг над ее ухом раздался мерзкий, но очень громкий писк, как будто громадная крыса напала на ее из ниоткуда.
Филий не сразу поспел за крылатой волчицей, но очень скоро он мог понять, что призрачные сущности, которых он чувствовал - это как раз эти самые крысы. И призвавший их совсем недалеко.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Чт Авг 16, 2012 1:59 pm

Черт подери это крысы, огромные крысы! - Магнус выпучил свой глаз и ошалело разглядывал бегущих к нему крыс. - Их надо завалить пока не поздно, иначе у нас будут большие проблемы. - Тут великан начала колдовать и создал длинный шест из телекенетической энергии. - Думаю это сработает. Как вы считаете, начальник? - И тут он начал дубасить крыс шестом, - Телекенетика - это энергия и потому ощутима и в состоянии духа и в состояни живого существа. - Он продолжил избивать крыс.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 19 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Юстина Чт Авг 16, 2012 3:11 pm

Юстина внимательно наблюдала за вором, но никак не могла расслышать его слов.
Наверное, он колдует... Или с кем-то говорит. Ладно, хватит размышлять, пора действовать! Волчица собралась с духом и уже хотела проникнуть в здание, как противный писк буквально оглушил её. Она резко отпрянула от двери поджав уши и оскалилась. На двери сидела огромная крыса с красными глазами. Юстина приглушенно зарычала. Не отводя глаз от крысы, волчица приготовилась к прыжку, слегка прижавшись в земле.
Юстина
Юстина

Замерзшие улицы - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Филий Чт Авг 16, 2012 3:46 pm

- Понятно теперь, кто тут мёртвые. Блин, и главное все мои заклинания не годятся для крыс. Тогда останется одно.
Филий быстро подбежал в Юс, и когда увидел, что возле неё тоже крыса, парень достал нож и метнул в сторону крысы. Раз Фил не умеет обращаться с ножом, то он чуть не попал в девушку, но слава небесам, нож воткнулся в дверь как раз над головой девушки. После этого, парень подбежал к крысе и ухватив её за горло, отбросил её подальше.
- Тебе с ней не справится. Это существо с другого мира. Мира мёртвых. Это не материальное существо, и думаю ты поняла, почему я полез.
После маленькой паузы, парень спросил.
- Умеешь кидать ножи, Юс?
Это был первый вариант, но также у парня и имелся запасной вариант, в котором он будет драться в ближнем бою с крысой. Звучит глупо, та и выглядеть это будет забавно, поэтому это и был запасной вариант.
Филий
Филий

Замерзшие улицы - Страница 19 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Замерзшие улицы - Страница 19 Hallow11Замерзшие улицы - Страница 19 Ng212Замерзшие улицы - Страница 19 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Чт Авг 16, 2012 6:53 pm

- Не знаю. Надо попробовать! - громко ответил Арден, пытаясь нанизать на острие меча одну из тварей.
"Шест" из телекинетической энергии, который сделал Магнус, почему-то начал притягивать к себе всевозможные мелкие предметы: снежинки, какой-то мусор, а, самое главное - разбросанные раскрашенные кости.
По одной из противных призрачных зверушек он им попал, и заставил ее припасть на один бок с невероятно противным писком. напоминающим скрежет гвоздя по стеклу, сквозь плоть другой прошел меч Ардена. Как оказалось, их вполне берет обычное оружие. Вот только умирать крыса не хотела, все еще продолжая огрызаться и не прерывая своих попыток укусить, и исчезла лишь тогда, когда оказались слишком сильно сдвинутыми разбросанные в странном порядке кости.
Две крысы вцепились в наколенные части доспеха Магнуса с явным намерением их перегрызть. Три остальные твари продолжали нападать на стражников, пока одной из них не отрубили хвост мечом, и она не убежала куда-то в подворотню.
Как только Юстина прижалась к земле, крыса предприняла попытку броситься, и тут ее настиг нож Филия. Даже будучи смертельно раненой, призрачная крыса, пища, кое-как поднялась на лапки и снова попыталась кинуться, на сей раз на духа. А Юстина смогла увидеть неподалеку от здания кучку разбросанных, да к тому же и раскрашенных костей.
Очень скоро в поле зрения Юстины и Филия показалась еще одна призрачная крыса с обрубленным хвостом. Яростно скалясь, она кинулась на духа.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Сб Авг 18, 2012 9:29 am

Черт подери, что за... - Магнус был немного удивлен своей новой способностью притягивать мусор. - Раньше за ним такого не водилось, когда не создам всегда хорошо бьет, но ничего не притягивает. - Великан посмотрел, как начальник распорол крысе брюхо. - Хых, ну может это просто каие-нибуть экспирименты сумасшедшего мага... - Тут Демон заострил свой шест и насадил на него одну из крыс.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 19 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Юстина Сб Авг 18, 2012 11:55 am

Над головой у волчицы что-то просвистело и попало в крысу. Это оказался нож Филия, чуть позже показался и сам дух. Он отбросил животное в сторону, объясняя то, зачем он вмешался. Но тут раненая крыса опять встала и бросилась уже на Фила.
- Берегись!
Тут девушка заметила странные раскрашенные кости, сразу было понятно что они как-то связаны с этими тварями. Юс подбежала к костям, стукнула по ней лапой и они разлетелись в разные стороны. Вдруг снова послышался писк, но уже с другой стороны. Откуда-то выбежала ещё одна гигантская крыса с отрубленным хвостом, которая тоже побежала к Филию. Юстина побежала на неё, стараясь схватить зубами.
Юстина
Юстина

Замерзшие улицы - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Филий Сб Авг 18, 2012 12:16 pm

- Говорю одно, а делает другое. Думаю, поладим.
Засмеялся Фил, и мощным ударом кулака сравнял одну крысу с землёй. После этого посмотрел на руку, и улыбнулся.
- Кости, а они что тут делают? Если я не ошибаюсь, то кости используют либо шаманы, либо маги вуду. Но это только предположение.
Парень взял свой нож, и опять же стал материальным, но лучше бы он этого не делал. Ну хотя-бы во время боя.
- Ты справишься с крысами? Я поищу того хер-мага. Если что, зови меня или Магнуса.
Одним глазком парень посмотрел обратно, где был демон с стражей.
- Если это все крысы, значит мы сможем с ними и в ближнем бою справится, но если будут ещё, то сожги кости. Ну или что-то придумай. Я в этом магии не очень разбираюсь. Или пусть стражник поищет в библиотеке, что делают с костями для прекращения заклинания. Я позову одного на помощь к тебе.
Фил быстро побежал в Магнусу, и подошел к одному из стражников.
- Помоги девушке. Я ей объяснил. Может понадобится ещё кое-что сделать. Быстрей пожалуйста. А вы развлекайтесь ребятки.
Засмеялся парень и побежал по запаху того колдуна. Ну или чувству.
Филий
Филий

Замерзшие улицы - Страница 19 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Замерзшие улицы - Страница 19 Hallow11Замерзшие улицы - Страница 19 Ng212Замерзшие улицы - Страница 19 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Сб Авг 18, 2012 4:45 pm

Пронзенная шестом демона крыса, пронзительно взвизгнув, забилась в агонии, разевая зубастую пасть. Пронзенная, она не могла больше ничего сделать, однако не исчезала, и не давала работать шестом. Другая крыса, напавшая на Магнуса, на удивление быстро продавила доспех своими острыми, как консервные ножи, зубами, и впилась в его ногу.
- Надо попытаться разбросать эти проклятые кости! - догадался Арден, рубящим ударом лишая кидающуюся на него крысу головы. - Тогда мы сможем их убивать до конца!
Догадавшись, что же именно надо делать, он скомандовал своему напарнику, отвлекая на себя нападавшую на него крысу:
- Разбросай кости. Или вон, подожги их фонарем!
Стражник, коротко кивнув, пнул сложенные в кучу кости, подбежал к ближайшему светильнику, и, плеснув из него маслом на раскрашенные костяшки, поджег их. Те вспыхнули, как осенняя листва. Пламя при этом было странного зеленого цвета. Сразу же исчезла еще одна крыса, атаковавшая до этого другого стража.
Как только Юс пнула кучку костей, раненая крыса прямо на ее глазах завалилась на бок и стала издыхать. При этом она растворялась в воздухе. Когда же она бросилась, оскалив клыки, на другую крысу, та побежала в ту сторону, где был Магнус. Видимо, она испугалась волчицы. Хотя это мог быть хитрый маневр.
Когда же Филий подошел к сжигающему кости стражнику, он коротко кивнул:
- Сейчас. По-моему эти твари боятся огня. Надо будет поискать все кучки. Мало ли сколько их.
Сам же Филий своим сверхъестественным чутьем мог почувствовать, что напор нечисти ослабевает. Это явно был какой-то маневр. То ли затишье перед бурей, то ли преследуемый ими вор ушел довольно далеко. Но дорога явно вела в то самое здание, которое углядела Юс.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Магнус Сб Авг 18, 2012 6:45 pm

- Нда странные вещи у вас творятся, ребята. - Заклячил Великан, смотря на горящие кости. Затем он перевел взгляд на начальника. - Кажется, я догадываюсь, что это. - Магнус подошел к месту, где горели кости и осмотрел пепелище. - В своих путешествиях я не редко сталкивался с чем-то подобным. Это, помоему, смесь некромантии и алхимии, если я не ошибаюсь.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Замерзшие улицы - Страница 19 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Юстина Вс Авг 19, 2012 4:26 am

Юстина не побежала за крысой, потому что в здании всё ещё находился вор, который скорее всего понял, что его нашли, по шуму снаружи. Она хотела сказать это Филию, но он уже убежал.
И чем же мне их поджигать, магией огня я не владею
Юс заметила фонарь, который висел неподалёку, но в волчьем обличье она не могла до него дотянуться, по этому превратилась в человека и бросила фонарь на кости, которые загорелись зелёным огнём. Потом Юстина толкнула дверь в здание, но она была закрыта изнутри. Девушка посмотрела на верх и обнаружила окно на чердак. Снова превратившись в волка она поднялась наверх и влетела в здание. Чердак был старый и как только волчица опустилась на пол, он предательски заскрипел.
Юстина
Юстина

Замерзшие улицы - Страница 19 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr14Замерзшие улицы - Страница 19 Palitr13Замерзшие улицы - Страница 19 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 19 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Филий Вс Авг 19, 2012 9:04 am

- Я нужен Юс, поэтому скажу кратко, - обратился он к одному из стражников, - если что, поджигай или вообще растопчи эти кости. Если не выйдет и они дальше будут идти (крысы), быстро в библиотеку, и поищи как бороться с этой хренью.
Фил кивнул головой и пожелал удачи Магнусу, которому тоже было не сладко в данный момент. Сам же парень побежал к зданию, в котором, по мнению девушки окачевалься преступник. Он посмотрел на крышу, где уже была Юс, потому его делом было на земле. Но, вспомнив кто он такой, парень улыбнулся и достал нож.
- Куда бросать? Юс? Неет, я уже чуть в неё не попал. О, крыска, постереги мой нож.
Этим самым Фил воткнул нож в уже умирающую крысу, а сам уже будучи нематериальным попытался пройти через дверь.
Филий
Филий

Замерзшие улицы - Страница 19 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Замерзшие улицы - Страница 19 Hallow11Замерзшие улицы - Страница 19 Ng212Замерзшие улицы - Страница 19 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения