Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 30 из 33 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 30 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Замерзшие улицы - Страница 30 68317710Замерзшие улицы - Страница 30 117Замерзшие улицы - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вс Янв 18, 2015 7:55 pm

- Ты еще кто? - раздался голос Бароса, когда Дэвон шла по одному из коридоров. Рыжебородый появился позади нее, направляясь по каким-то своим делам.
- Это я - Дэвон, - ответила рии, оборачиваясь на мужчину, который, очевидно, не узнал ее с новым цветом волос. - Расслабься, все в порядке.
- И зачем этот цирк? - удивился воин. - Дошло, что прическа выдает в тебе нечеловека? Теперь сможешь обманывать других.
А ведь раньше она и правда не задумывалась о подобных вещах. О том, что у обычных людей Шиарра не встречалось синих волос.
- Так ведь лучше? - подала голос "брюнетка".
- И цвет глаз сменила! Во дела! - продолжил Барос, игнорируя вопрос.
- Так надо, - Дэвон вздохнула. - Ладно. Не знаешь, где Шана?
- Без понятия, - отозвался рыжий. - Где-то в штабе. Поищи ее, а мне пора по делам.
- По каким делам? - а мужчина уже двинулся дальше.
- Все тебе скажи. Не твое дело вообще-то.
- Ты же не идешь на улицу? - не унималась бывшая рии, идя следом.
- А что, если и так? - воин уже поднимался по лестнице.
- Просто туда нельзя...
- Кто сказал?
- Эээ... - Дэвон замялась, ведь рассказала о Нурке только внучке целителя.
- Слушай, Синяя, не донимай меня, - огрызнулся сова. - Надеюсь, по моему возвращению тебя тоже поглотит какой-нибудь портал.
- Да что же вы мне не доверяете? - тихо поразилась девушка, останавливаясь. - Я ведь уже доказала свою верность.
- Может быть, Кардиусу, Шане и Шэйду ты что-то там и доказала, - ее слова все же были услышаны, и Барос обернулся и взмахнул рукой. - Но не нам с Гэвином.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вс Янв 18, 2015 8:27 pm

- Там меня ищет брат, от которого я прячусь, - громко сказала рии, когда бородач вновь начал подниматься наверх. – Он собирается убить меня.
- Так ты здесь не помочь нам хочешь, а просто кантуешься? – новая информация снова остановила мужчину и, кажется, сделала только хуже.
- Нет же! – возразила Дэвон и уже хотела хлопнуть себя по лбу. – Я только вчера узнала, что он вообще в Мистерии! Гном сказал, что меня не найдут!
- И за что же он хочет убить тебя?
- За то, что я захотела быть свободной, Барос, - рии хмурилась.
- Он очень силен?
- Силен, но не знаю, сильнее ли меня…
- Тогда чего ты боишься? Иди и покажи ему, - хмыкнул воин и посмотрел на длинноволосую, как на идиотку. – Чего ты на самом деле стоишь. Я-то тут при чем? Я смогу за себя постоять и, так и быть, не скажу ему, где ты.
С этими словами мужчина удалился, а девушка так и осталась топтаться возле лестницы и обдумывать услышанное.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Нурка Вс Янв 18, 2015 11:28 pm

Сидя в углу и всматриваясь в одну точку, Нурка рассуждал о том, почему Дэвон, которая его заметила, до сих пор не вышла, чтобы сразиться. Он считал, что ее задержка нелогична.
«Где же ты? Что случилось? Почему ты не выходишь?» - нарастающее недовольство от бессмысленного ожидания злило его еще больше. Рии даже поймал себя на мысли, что если она выйдет прямо сейчас, то практически осчастливит его. Но вся проблема была в том, что синеволосая все еще тянула время.
«Неужели ты испугалась и сбежала, подобно трусливому человеку?» - от этой мысли лицо воина исказилось отвращением. Он понимал, что чрезмерное общение с людьми изменило ее, но все же надеялся, что гордость рии не позволит ей совершать человеческие поступки.
Также вторым предположением было то, что она сейчас строила какой-то план против него. Возможно, даже надеясь на помощь людей.
Желтоглазый совсем не боялся того, что она может выйти не одна. Наоборот, это бы показало то, что синеволосая слаба и боится.
Спустя время Нурка решил, что если Дэвон сегодня не выйдет на бой сама, то он найдет способ войти внутрь, чтобы проверить, что там творится. Может, он и не испытывал никаких физических потребностей, но это не означало, что у него бесконечное терпение. Он так близок к своей цели! Он не может ждать!
Вдруг дверь в подвале снова хлопнула, оповестив рии о том, что кто-то вышел. Мужчина даже подскочил и схватил свой двуручник, который до этого подпер к стене. Но шаги принадлежали далеко не Дэвон. Они были тяжелыми и громкими, а также явно мужскими.
Осторожно юркнув к окну, воин увидел, что во двор вышел огромный мужчина с рыжей бородой. Это был не тот вчерашний тип в маске.
Бородач тоже явно оглядывался и был начеку, словно ожидая нападения, но, дойдя до ворот, он просто вышел.
«Знают ли они, что я здесь, или у них другой повод так осторожно выходить из своего укрытия?» - брюнет неоднозначно хмыкнул, расстроившись, что это была не его сестра, и решил выйти на улицу, чтобы сменить место дислокации. Эта комната уже ему надоела.
Обойдя дом и прилегающую территорию, он не нашел каких-либо люков или дверей, которые могли бы вести в тот потайной проход, что значило, что вход с этой стороны только один и что ему придется ждать, когда кто-то еще раз откроет дверь с совой, чтобы попасть внутрь.
Нурка
Нурка

Замерзшие улицы - Страница 30 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Ср Янв 21, 2015 12:53 pm

Дэвон вздохнула и потерла лицо руками. Барос был прав. Она рассуждала, как трус. Боялась, что Нурка помешает ей в ее целях, хотела отсрочить встречу, собиралась запрещать Шане покидать штаб. Да и не только Шане. Даже Баросу. А ведь что ей стоило пойти и просто решить этот вопрос раз и навсегда? Может быть, брат бы прислушался, понял ее... Мог бы стать отличным помощником в войне против Мориаса и его команды. Все-таки он был одним из сильнейших рии.
"Надеюсь, он не успел еще его завербовать..." - подумала девушка и решила тоже отправиться на поверхность. Поискать Нурку. И если бы тот оказался там, если бы все прошло хорошо, то она бы только выиграла от их встречи. Ну а если нет... Пришлось бы принять бой, в котором мутант могла как победить и уже не переживать по этому поводу, так и проиграть, что смогло бы унять ее боль.
Возле двери с совой она притормозила, но затем толкнула ее и вышла к лестнице из подвала. Там никого не оказалось, и Дэвон стала подниматься на поверхность. Она ожидала, что брат мог поджидать ее в одном из темных помещений, но его не оказалось и там, поэтому пришлось идти на холодную улицу. Оказавшись снаружи, бывшая рии уже направилась к воротам, но затем что-то дернуло ее обернуться назад. Из-за маленького дома вышел ее брат.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Шана Чт Янв 22, 2015 9:58 pm

Девон просила Шану не выходить на улицу. От чего девушка была в замешательстве. Она не знала как себя вести и что делать. Разумеется она не станет нарушать данное слово рии не выходить и не вмешиваться. Но подобное поведение было мало понятно Шане. Ведь можно было попросить о помощи, а не пытаться решать все самой.
Внучка Кардиуса заперлась в своей темной комнате. Обычно она читала книги в свободное время, а сегодня она решила просто посидеть под одеялом наедине со своими мыслями.
За последний месяц, девочка потеряла отца, Джулию, Лея и Арара. Каждую смерть она воспринимала близко к сердцу. Она не хотела потерять еще и Дэвон. От всех этих переживаний, у Шаны появились первые седые волосы.
Шана
Шана

Замерзшие улицы - Страница 30 53231115

Сообщения : 257
Очки : 759


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Нурка Чт Янв 22, 2015 11:20 pm

Вновь услышав, как кто-то покинул подземное укрытие и вышел из обветшалого домика, Нурка быстро последовал навстречу этому человеку. Он уже был готов принять бой от кого угодно, лишь бы выместить на врага свою злость, так что практически надеялся, что этот «некто» по его душу. 
Выйдя из-за дома, он увидел какую-то темноволосую девушку, которая его, по всей видимости, не заметила и шла к воротам. 
«И опять не она», - мысленно фыркнул воин и уже хотел пойти сесть прямо перед дверью с совой, чтобы в очередной раз не проворонить момент, когда кто-то ее откроет, но незнакомка вдруг оглянулась. 
- Дэвон? - тихо удивился рии, узнав в неизвестной свою сестру. Хоть у нее теперь и был другой цвет волос и, кажется, глаз, но лицо Нурка все же не мог спутать с чьим-либо другим.
- Что ты с собой сделала? - снисходительно ухмыляясь, спросил парень и стал подходить ближе. - На тебя смотреть противно.
Его желтые глаза с вызовом смотрели в светло-карие Дэв. Казалось, что он был готов в любой момент кинуться на нее с мечом, настолько напряглись его мышцы, но Нурка медлил.
- Ты предательница и своим существованием оскверняешь имя великого Шеоса! Я пришел за тобой в этот мир, чтобы свершить суд! - как-то даже торжественно сообщил воин и достал из-за спины двуручник. Этот момент он представлял себе много раз, и вот он настал! 
«Наконец-то я исполню свою миссию!» - внутри рии полыхал от нетерпения. Ему уже хотелось быстрее закончить все это, но почему-то он решил дождаться ответа Дэвон. Она хоть и ослушалась воли их Отца, но все же была достойным воином и успела сделать многое во благо их Бога.
Нурка
Нурка

Замерзшие улицы - Страница 30 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Пт Янв 23, 2015 12:07 pm

Кажется, маскировка действительно работала, ведь и Нурка не сразу признал в девушке Дэвон, из-за чего та мысленно порадовалась такому результату.
"Это всего лишь другой цвет", - покачала она головой, а брат вновь принялся вещать о том, как она не права и все в этом духе. Ничего нового.
- Ты уже говорил все это, - ответила бывшая рии и тоже достала оружие. Она знала, что если разговор и состоится, все равно нужно быть начеку. - Я, конечно, поздравляю, что ты нашел Врата, и готова похвалить тебя за то, что отыскал меня, но что ты будешь делать дальше? Вернуться назад ты не сможешь. Не сможешь рассказать о своем успехе Шеосу. Никто не узнает, что ты выполнил приказ. Ни Отец, ни другие. Ты не найдешь дорогу в Шиарр. Все будут думать, что ты погиб от моей руки, или сбежал, зная, что тебя ждет наказание. - Дэвон смотрела брату в глаза. - Станешь жить среди людей и прочих? Здесь нет богов, некому служить. Здесь нет других рии. Ты готов уничтожить последнюю связь с домом - меня? Готов остаться один?
Кажется, воин хотел дослушать ее до конца, и она продолжила:
- Я всего лишь хотела свободы. Я не собиралась истреблять братьев и сестер, вести войну и быть на стороне Мэй. Я просто хотела забыть обо всем этом и начать новую жизнь. Не думать о богах и их проблемах. Рии - это рабы. Как ты не понимаешь? - мутант вздохнула. - Давай просто оставим все это. Решим вопрос мирно. В Мистерии очень опасно. Тебе нужен друг. И я могу им стать. Я готова забыть обиды, если и ты будешь готов простить меня и понять.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Нурка Пт Янв 23, 2015 11:25 pm

Слушая девушку и как бы оценивая, Нурка даже склонил голову на бок и надменно повел бровью.
Ее слова о том, что он не сможет вернуться в Шиарр ужасно его разозлили, но рии сдерживался, дав Дэвон договорить до конца. Все же он сам захотел дать ей высказаться перед смертью. 
А воин ведь уже слышал от других об отсутствии возможности пройти через Врата в обратном направлении. Это немного пошатнуло его уверенность, но рассуждать сейчас не было времени. Желтоглазый знал только одно - он должен убить свою сестру, а уж потом разбираться. Нурка найдет выход, даже если остальные говорят, что это невозможно.    
Нахмурившись, рии продолжил слушать оправдания брюнетки, которые вдруг заставили переосмыслить ее слова, сказанные раннее. Ему показалось, что она специально хочет заставить его думать так, будто он никогда не попадет домой, чтобы переманить на свою сторону. 
«Это все ее хитрости!» - не поверил он и злобно ощерил зубы, не в силах больше сдерживать свои эмоции. Он даже прослушал все то, что было сказано ею в конце, загоревшись пламенем гнева.
- Ты врешь и специально пытаешься мною манипулировать! Ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы тебе поверить? - практически рычал воин. - Жалкая отступница, как ты смеешь утверждать, что Отец не способен вернуть меня обратно?! Как ты смеешь сомневаться в его могуществе?
Нурка метнулся в сторону как дикий зверь в клетке. Неистовая ярость загорелась в его сердце, начиная опалять разум. Он уже не хотел ничего слушать. Он хотел лишь выполнить свой долг и выделиться, стать исключительным в глазах своего создателя.
Нурка
Нурка

Замерзшие улицы - Страница 30 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вт Янв 27, 2015 12:20 pm

Все слова оказались бесполезными. Не то чтобы Дэвон ждала чего-то другого, но в глубине душе все-таки надеялась, что брат ее услышит. Но нет. Он не слышал и не хотел слышать. Нурка кинулся на девушку, и та отскочила в сторону, уворачиваясь от удара, после чего отошла на безопасное расстояние, сжимая саи.
- Стой! – сказала она. – Не здесь! Если мои друзья увидят наш бой, они придут мне на помощь. И поверь, со всеми ними ты точно не справишься. – Бывшая рии кивнула на ворота. – Раз ты не хочешь меня слушать, ладно. Я согласна сразиться с тобой и все закончить. Но давай сменим место. Не хочу вмешивать их, не хочу, чтобы они винили себя в чем-то.
Своими словами она, можно сказать, подтверждала возможность собственного проигрыша и теперь ждала ответ желтоглазого, готовая в любой момент защищаться, если тот опять кинется в бой.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Нурка Ср Янв 28, 2015 9:32 pm

На первый, так сказать, пробный выпад Дэвон отреагировала весьма интересно - уворачиваясь и отступая. Это уже говорило о том, какой в итоге будет их битва. 
Отступница, кажется, совсем не горела желанием доказать свою правоту и отстоять право принимать своевольные решения, словно все это было нужно одному только Нурке. Он видел в этом бою лишь спор, исход которого решил бы кто прав, а кто виноват, но сестра же совсем опустилась до человеческого уровня и даже сначала пыталась уговорить его словами. Ну точно совсем не как рии. Неужели можно действительно так сильно измениться? Или она изначально была не такой, как все?
- Я не справлюсь с кучкой людей? Ты за кого меня принимаешь? - злобно ухмыльнулся мужчина, но улыбка тут же исчезла с его лица, вновь сменившись гримасой ненависти. - Пусть приходят. Я убью любого, кто помешает нашему с тобой бою! 
И снова Нурка кинулся в бой, изо всех сил замахнувшись тяжелым двуручником на Дэвон.
Нурка
Нурка

Замерзшие улицы - Страница 30 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Ср Янв 28, 2015 10:12 pm

Брат никак не хотел ее слушать, и бывшая рии смирилась. Она не могла поверить, что когда-то была такой же. Когда-то тоже считала, что практически всесильна по сравнению с жалкими людишками. Вот и Нурка. Воин-рии казался ей в этот момент маленьким ребенком, наивным и глупым. А ведь он был даже старше. Дэвон стиснула зубы и блокировала очередную атаку, скрестив лезвия своих кинжалов. Все-таки хорошо, что она, побежав на поверхность, забыла про плащ, а то тот бы наверняка помешал ей в этом внезапном бою. Желтоглазому не терпелось поквитаться, и мутант решила, что пусть так оно и будет. Пусть бой свершится прямо тут, а там уж распорядится случай. Все-таки теперь, утеряв способность не уставать, она была слабее. Приложив усилие, девушка оттолкнула двуручник брата и сама перешла в атаку.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Ср Янв 28, 2015 11:39 pm

Дэвон попыталась нанести удар одним из кинжалов по противнику, но Нурка успел слегка отклониться, чтобы острие саи, направленное в его шею, прошло мимо. Девушка была довольно проворной и дралась легким парным оружием, поэтому рии пришлось слегка отступить, чтобы увеличить дистанцию. Ему следовало постоянно держаться некоторого расстояния, чтобы у него было время на замах тяжелым двуручником. Этим мутант и воспользовалась, чтобы повторить попытку и в этот раз атаковать брата в район живота. Медлительность длинного меча могла сыграть на руку Дэвон, а значит, стоило не давать Нурке возможность перехватить инициативу обратно. Желтоглазый был вновь вынужден шагнуть назад, но на этот раз он успел рассечь воздух мечом, чтобы не дать брюнетке сделать третий выпад подряд, и тем самым заставил ее попятиться. Этого мгновения было достаточно, чтобы замахнуться еще раз и двинуться прямо на Дэвон, но меч опустился рядом с ней, даже не задев, так как девушка успела увернуться. От мощного удара Нурки из-под двуручника полетели кусочки заледенелой земли, которые градом застучали по обуви дерущихся. Еще когда кареглазая жила в верхнем измерении Шиарра, она считала, что ее боевые навыки все же превышали навыки брата, и пусть тот и владел мечом на самом высоком уровне, в рукопашном бою явно проигрывал своей младшей сестре. Опустившееся лезвие на землю дало Дэвон сигнал. С силой ударив ногой по держащей рукоять двуручника руке воина, она попыталась обезоружить его, что привело к успеху. Промах Нурки свел его с девушкой к чрезвычайно ближнему контакту, а сейчас он не мог парировать быстрые атаки сестры своим чересчур громоздким оружием, так что просто-напросто пропустил удар, который выбил меч. Оставшись безоружным, рии попытался отскочить в сторону, чтобы избежать следующего нападения, но наступил на свой плащ и, споткнувшись, упал.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Чт Янв 29, 2015 7:57 pm

Дэвон прекрасно понимала, что Нурка может сражаться до бесконечности, и если не победить его в кратчайшие сроки, пока ее организм полон сил и энергии, то ее будет ждать только проигрыш. Сейчас она лидировала, но со временем это могло измениться, поэтому девушка первым делом предприняла попытку метнуть в лежащего на земле братца одним из кинжалов, который воткнулся тому в бок на четверть своей длины (все же кожаный доспех смог более-менее защитить воина). Нурка разъяренно вскрикнул от боли и поспешил вытащить клинок, чтобы метнуть его обратно в сестру. Тем временем он быстро поднялся на ноги, чтобы совершить еще одну атаку, целясь сжатым в перчатке кулаком в солнечное сплетение девушки. Сейчас у него не было времени истекать кровью, так что он не обращал внимания на свое пока еще несерьезное ранение. Но Дэвон, сперва уклонившись от летящего назад кинжала, предотвратила удар желтоглазого, подставив руку со вторым кинжалом, после чего в ход пошло колено, которым девушка собиралась ударить противника в пах. Брат, сумевший отшатнуться назад, подвергся очередному взмаху лезвия. Хоть брюнетка и утеряла одно оружие, она вполне могла сражаться оставшимся, поэтому перекинула кинжал из левой в правую руку и снова попыталась ранить Нурку, на этот раз по лицу. Лезвие полоснуло по переносице рии и рассекло кожу под левым глазом. Мужчина же оттолкнул Дэвон и быстро достал свой запасной кинжал, чтобы не быть безоружным. Взмах, еще один, но все тщетно, ибо сестрица оказалась увертливой. Что уж там, она даже не была одета по погоде, когда сам Нурка таскал на себе целый доспех и длинный мешающийся плащ. Стремительно уйдя в сторону, воин скинул с себя накидку и снял обе перчатки, чтобы повысить подвижность. Теперь он мог метать ножи сам, чем незамедлительно и воспользовался, но кареглазая все же сумела увернуться, хотя лезвие пролетело всего-то в нескольких сантиметрах. Она знала, что брат достаточно меток, поэтому, прежде чем тот решил бы запустить еще один, швырнула в него и второй сай, а затем, присев на корточки и выхватив еще оружие из сапога, запустила его в район ног рии.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Чт Янв 29, 2015 9:34 pm

Нурка не смог вытащить второй метательный кинжал, так как ему пришлось отбить летящий в него самого. Другой же он пропустил, и тот вонзился прямо в бедро воина. Окончательно потеряв над собой контроль, рии с криком вытащил клинок и, выбросив его в сторону, метнулся на Дэвон. Он заметил, что она лишилась своего основного оружия, поэтому решил принудить ее к ближнему бою. Перебросив кинжал в правую руку, Нурка нанес прямой удар по направлению к шее. Брюнетка, в свою очередь, сделала рывок в сторону, уклоняясь, но кончик клинка смог царапнуть-таки ее, от чего та вскрикнула и чуть не потеряла равновесие.
К счастью, ранение было настолько незначительным, что мутант даже не стала останавливаться и, вновь ударив по руке брата, впечатала свой кулак в его лицо, ну а второй же пришелся под ребра воину. Заметив, что за короткое время боя они успели продвинуться дальше от ворот, она обеими руками (те все же были свободны) схватилась за поленницу, стоявшую рядом, и опрокинула на брата.
Сама девушка отбежала на расстояние и выхватила последний кинжал, спрятанный в обуви. Увернувшись от рассыпающихся бревен, Нурка все же запустил еще один клинок в сторону Дэвон, но ранения в ногу и бок дали о себе знать, сделав его менее проворным. Даже бушующий в крови адреналин не мог приглушить боль, которая появлялась при каждом резком движении и шаге. Это начинало выматывать воина, в то время как противница осознала, что начала уставать.
- Я не позволю тебе победить! - проскрипев сквозь зубы, желтоглазый вновь пошел в ближнюю атаку с кинжалом. Он был уже рядом, но Дэвон не сдавалась.
- Еще не поздно остановиться! – выдохнула кареглазая, блокируя новый удар и переходя в атаку. На это Нурка ничего не ответил, лишь так же блокируя удары сестры. В подобном бою они были примерно равны, так как рии стал слабеть от ран, а мутант теперь испытывала потребность в отдыхе. Далее прошла череда бессмысленных атак с обоих сторон, которая оборвалась, когда мужчина внезапно схватил брюнетку обеими руками и с силой швырнул в окно дома.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 30 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Пт Фев 06, 2015 11:37 pm

Послышался треск бьющегося стекла, и Дэвон влетела в одно из помещений, больно ударившись спиною об пол. Оружие же вылетело из ее руки, и сейчас она не представляла, где то могло находиться. С шумом выпустив воздух из легких, бывшая рии пошевелилась, а это означало, что она еще могла сражаться. Превозмогая боль, девушка привстала на локтях как раз в тот момент, когда брат заскочил через отверстие и кинулся прямо на нее. Ударом ноги они отпихнула его, после чего протянула руку к кинжалу, который оказался совсем недалеко. Нурка же, ударившись о стену и оставив в ней вмятину, попытался не дать девушке взять оружие и напал вновь, но она уже схватила клинок и блокировала им атаку рии. Нависнув над все еще лежащей брюнеткой, мужчина замахнулся левой рукой, чтобы ударить ее, но Дэвон успела вновь отпихнуть его ногами и подняться, после чего пнула стул, стоящий неподалеку. От удара тот полетел в желтоглазого, но противник отшвырнул мешающийся предмет мебели в сторону, а затем опять бросился в бой. И опять удары и блоки, удары и блоки. За время сражения брат и сестра сломали стол и даже шкаф, а также пересекли коридор и оказались в новой комнате, в которую девушке опять же пришлось влететь из-за точного удара в живот. К тому моменту оба противника утеряли оружие, поэтому дрались врукопашную. Если бы не жуткая усталость, то брюнетка вполне могла победить, но это слишком уж мешало. А вот раны беспокоили Нурку, похоже, куда меньше. Да еще и никто из сов не услышал шума и не пришел на помощь мутанту. Вскоре бывшая рии оказалась прижатой к полу, а руки воина сжимали ее горло. И хоть та и противилась, брат был сильнее.
- Нурка… - прохрипела Дэвон, пытаясь расцепить хватку, но ничего не выходило. Лицо мужчины исказилось от злости, но даже сквозь эту гримасу было видно, что тот уверен в своем выигрыше.
- Ты не рии, - прошипел желтоглазый. – Ты человек. И ты проиграла.
Надежда, что так ненавидящий ее брат все же внезапно остановит бой, уже давно покинула воительницу, но она не хотела убивать его... Наверное, не хотела. Сейчас же было ясно, что если кареглазая не воспользуется шансом, то погибнет, так и не попытавшись спасти Лэя и уничтожить Мориаса.
- Ты прав, - выдохнула она, когда руки вроде как немного расслабились за счет ее усилий. – Я уже не рии. Но и не человек тоже.
Из-за отсутствия перчаток на Нурке, девушка могла ощущать его ладони, и это был единственный способ победить. Сосредоточившись, она заставила свое лицо, шею и ладони покрыться острыми шипами.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 30 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 30 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 30 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 33 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения