Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замерзшие улицы

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Замерзшие улицы

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Замерзшие улицы - Страница 31 Eeuae_10
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Замерзшие улицы - Страница 31 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Замерзшие улицы - Страница 31 68317710Замерзшие улицы - Страница 31 117Замерзшие улицы - Страница 31 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Нурка Чт Фев 12, 2015 12:05 am

Шипы больно впились в руки Нурки, от чего он резко их отдернул и отпрянул от девушки. Конечно, он был ошеломлен, ведь факт того, что Дэвон теперь умела обрастать шипами, был для него большой неожиданностью. 
- Твои смешные попытки защититься не спасут тебя от неминуемой смерти! - конечно же, рии воспринял это как плевок в лицо, не более, поэтому просто немного разозлился. Он видел, что брюнетка обессилена и больше не может сопротивляться, так что был полностью уверен в своей победе. Сжав кровоточащие руки в кулак, воин встал и презрительно склонился над сестрой. До его триумфа оставалось буквально одно мгновение. Нурке всего лишь следовало оборвать жизнь этой отступницы, но что-то вдруг пошло не так… Рии почувствовал сильное головокружение и пошатнулся, стараясь найти опору. Упершись ладонью в стену и оставив на ней кровавый отпечаток, мужчина изо всех сил старался удержаться на ногах. Внезапно появившаяся слабость начала неуклонно расти, заставив воина повалиться на колени.
- Проклятье! - прорычал желтоглазый сквозь шумное дыхание. Ему вдруг перестало хватать воздуха, из-за чего он окончательно потерял самоконтроль и рухнул на бок. Всё в одночасье треснуло и раскололось, словно тонкое стекло. Нурка понял, что Дэвон его отравила. Были ли её иглы ядовиты или она это сделала намного раньше, было уже не важно. Воин этого не учел из-за своей беспечности и сам подставил себя под удар. 
«Неужели я проиграл?» - перекатившись на спину и направив уже ничего не видящий взгляд в потолок, спросил себя рии. Странно, но сейчас он не испытывал ни злости, ни неистового желания выиграть, кои овладевали им буквально минуту назад. Вместо этого пришло какое-то необычное спокойствие, пустота и, возможно, сожаление. Всё могло обернуться иначе, если бы он не вступил в эту схватку, если бы послушал Дэвон. Сейчас же воин понимал, что изначально был обречен на проигрыш из-за своей спесивости. Это мешало ему, всегда мешало. Делало слабым. Но для осознания собственных ошибок было уже слишком поздно. На секунду он задумался, почему всё выглядит таким расплывчатым, а затем осознал - ему не давали видеть слезы. 
«Как же я жалок…» 
Пошевелиться или сделать хоть что-то он уже не мог, как и не мог сказать точно, было ли это своеобразной реакцией на отравление или же это были его собственные слезы. Еще несколько секунд мужчина пребывал в сознании, а затем провалился во тьму.
Нурка
Нурка

Замерзшие улицы - Страница 31 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Чт Фев 12, 2015 2:02 pm

Брат отшатнулся в сторону, и Дэвон смогла немного приподняться на локтях. Сначала ей показалось, что яд не подействовал, Нурка по-прежнему стоял над ней с видом победителя и сверлил взглядом, и брюнетка подумала, что сейчас ее добьют, что она все же проиграла, но этого не произошло. Уверенность рии пошатнулась, что отразилось и на его лице. Девушка же так и осталась лежать на полу, с широко распахнутыми глазами наблюдая за тем, как мужчина оседает на пол.
"Все так же, как с Шайло, - думала она. - Почти так же".
Дэвон помнила, что сказал ей Кардиус о шипах. Они могут убивать, но убьют не каждого, и теперь бывшая рии не знала, умрет ли воин от них или же нет. Теперь, несмотря на это, она могла легко его убить, если бы захотела.
- Нурка? - позвала кареглазая, усаживаясь и осторожно подползая к неподвижному брату, который смотрел в потолок. На глазах того застыли слезы, и девушка неуверенно замерла. Ей стоило бы просто подождать. Дождаться его смерти, а затем попросить кого-нибудь из сов заняться погребением тела, но что-то внутри неприятно сдавливало грудь, заставляло сердце громко стучать.
- Дэвон? Что произошло? - она и не заметила, как в помещении появился глава ордена. Старик стоял в проходе и смотрел на них с Нуркой. - Это он? Твой брат?
- Да... - сказала мутант. - Он отравлен моим ядом. Он умирает?
- Вероятнее всего, - ответил Кардиус.
- Вы... Вы можете его спасти? - голос девушки немного дрогнул.
- Я могу попробовать, если хочешь... Ты этого хочешь?
- Я не знаю, - честно ответила она. - Он пытался убить меня, я хотела помириться... Но он не захотел.
- Дэвон, послушай, - сказал целитель. - Я не знаю твоей истории, не знаю, что там у вас случилось, поэтому не могу принимать решение за тебя. Но этот молодой человек твой брат. Ты готова дать ему умереть?
Брюнетка медлила. Они могли спасти его, но что потом? Ведь Нурка наверняка вновь бы попытался ее уничтожить.
- Я хочу, - начала мутант, - чтобы Вы его спасли.
- Хорошо, тогда позови сюда Гэвина и Шэйда, они в гостиной, а я пока посмотрю, что можно сделать.

Пока Дэвон звала мужчин, вернулся Барос, который был не в восторге от того, что в их штаб снова кого-то притащили, а также, что ему придется собирать разбросанные по двору поленья, оружие и вещи. Гэвин и Шэйд перенесли тело Нурки в одну из комнат, после того, как старик излечил его раны, но тот все еще оставался без сознания. Кардиус не мог с точностью сказать, целиком ли воин избавился от яда, но в целом его состояние оставалось стабильным. Дэвон, которую тоже немного подлатали магией исцеления, сидела у противоположной стены на стуле с кинжалом в руке и наблюдала за братом. Она была готова в любой момент его применить, если бы желтоглазый попробовал снова кинуться в атаку. За время ожидания мутант заметила, что ее черные волосы больше не черные, на плечах покоились знакомые синие пряди, и она поняла, что смена цвета оказалась всего лишь временной. Впрочем, сейчас это ее уже не волновало. Девушка внимательно следила за неподвижным рии и ждала его пробуждения.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Нурка Пн Фев 16, 2015 8:59 pm

Иногда в мозгу ненадолго возникал проблеск света, давая Нурке понять, что он еще жив, но затем все вновь исчезало в непроглядный тьме. Так он периодически всплывал и опять падал куда-то, словно в пропасть. Вскоре рии и вовсе перестал понимать, кто он и где находится. Лихорадка и полубредовое состояние говорили о том, что его организм борется с отравлением, ведь желтоглазый все еще был жив. Временами сознание частично возвращалось, и тогда брюнет блуждал в тревожной полудреме, то открывая глаза и чувствуя сильнейшее головокружение, заставляющее цепляться пальцами за край кровати, то опять погружаясь в пустоту без сновидений. В итоге Нурка победил в этой схватке со смертью. Его дыхание стало ровнее, а температура стала постепенно снижаться. За это время рии наконец-то смог вспомнить, что случилось. Он вспомнил свою погоню за сестрой, вспомнил бой с ней и… свой проигрыш. Очнувшись, воин сразу же попытался сесть и осмотреться, но вращение комнаты еще не прекратилось, так что ему пришлось накрыть лицо руками и прижаться спиной к изголовью кровати, чтобы всё прошло. Желтоглазый не чувствовал привычной тяжести своей брони и понял, что сейчас он одет только в рубашку и штаны. Также лежал он далеко не на полу, а на чем-то мягком. Раны совсем не болели, и лишь плохое самочувствие напоминало о случившемся. 
«Где я? Меня кто-то спас?» - пытался анализировать свое положение брюнет, продолжая подавлять головокружение. Приоткрыв глаза и бросив быстрый взгляд сквозь пальцы в попытке осмотреть окружающее пространство, Нурка приметил кого-то совсем рядом, у противоположной стороны стены. Вглядевшись, он узнал в силуэте свою синеволосую сестру и тут же дернулся, чтобы встать, но не смог. Получилось какое-то странное телодвижение, которое явно давало понять, что рии сильно дезориентирован. Дыхание мужчины снова участилось, ведь он прекрасно понимал, что уязвим сейчас, как никогда.
Нурка
Нурка

Замерзшие улицы - Страница 31 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Ср Мар 11, 2015 6:14 pm

- Мы вылечили тебя, - сказала девушка, когда заметила, что брат пришел в себя. – Попробуешь что-нибудь выкинуть, и я отправлю тебя на тот свет.
"Да. Именно так", - подтвердила она собственные слова.
- Но, как я вижу, ты сейчас не очень-то в состоянии строить из себя идиота, так что сможешь выслушать меня, - вздохнула синеволосая. - Повторюсь еще раз. Мы не можем вернуться в Шиарр. Я специально узнавала. Ты, конечно, можешь попытаться, но не думаю, что что-нибудь получится.
В этом месте Дэвон постаралась откинуть мысли об Арара, ведь лучница собиралась искать дорогу домой, если бы не отравление Шаны...
- Впрочем, это неважно, - продолжила она. - Важно то, что я не понимаю, почему ты не хочешь хотя бы немного подумать собственной головой. Ты ведь... Ты всегда хотел выделиться среди нас. Среди остальных рии... Так почему ты запрещаешь это мне? Это глупо...
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вс Окт 04, 2015 3:24 pm

Она продолжала сверлить Нурку взглядом, но тот медлил и ничего не говорил. С момента их битвы и до пробуждения брата прошло достаточно времени, и бывшая рии не знала, сколько именно, но предполагала, что на улице уже стемнело.
- Я… - хрипло выдавил воин в конечном итоге, голос его не слушался, говорить не получалось. А после этого мужчина и вовсе громко закашлялся. Синеволосая же только нахмурилась, но терпеливо продолжала ждать ответа.
Дэвон испытывала огромное количество разнообразных чувств и собиралась высказать многое, оставалось услышать реакцию. Но… Чего она точно не ожидала, так это того, что случилось затем. Не ожидал этого и кашляющий рии. Раздался грохот. Невероятно громкий. И стены заходили ходуном. Складывалось впечатление, что улей вот-вот развалится на куски и похоронит их заживо.
- Что происходит?! – воскликнула девушка, вскакивая на ноги, но тут же потеряла равновесие и полетела на пол. Казалось, что и тот разрушался. Еще несколько резких толчков, и все мгновенно покрылось пылью, а мутант потеряла сознание.

Очнулась она лишь через некоторое время, в голове гудело. Дэвон ощущала горячие камни на собственной спине и боль во всем теле, дышать было тяжело, а руки и ноги не слушались. Она не понимала, что случилось, и теперь боялась за остальных. В особенности за Шану, Кардиуса и Шэйда.
- Нурка? – позвала она, но брат не реагировал. Поерзав и избавившись от давящего груза, желтоглазая таки пересела на колени и посмотрела на то, что осталось от комнаты. Над головой ее виднелась дыра, а за ней темнота, потолок обвалился и лишь чудом не раздавил ее. Затем она кинулась к кровати, которая под весом мужчины и кусков строения лишилась ножек и теперь лежала на полу. Рии не двигался, и Дэвон принялась разгребать того от камней.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Нурка Сб Окт 10, 2015 8:03 pm

Теперь Нурка был на все сто процентов уверен, что Дэвон совсем не походила на прежнюю себя. Хотя настоящий цвет волос и глаз сестры вернулись назад, внутри она была иной. И если сначала рии решил, что отступница врет и пытается его обмануть, то теперь совершенно ничего не понимал. В спасении его жизни не было никакого смысла, но Дэвон все-таки сделала это. Зачем? Воин хотел сообщить ей о своем недоумении, но изо рта вырвался лишь только кашель. Ему также было не ясно и желание синеволосой переубедить Нурку и объяснить мотив своего предательства. Он не знал, что испытывал в данный момент. Прощать неверную мужчина вроде бы не собирался. Да и не мог в силу характера. Пока не мог, но был уже в начале пути к прощению. Наверное, ему просто требовалось больше времени. Возможно, в конечном итоге он бы понял сестру. И, быть может, они бы смогли помириться и даже подружиться. Стать командой, уничтожать врагов вместе. Стать единственными родными друг другу существами в этом мире, но… Судьба распорядилась иначе. В сооружении, в котором они находились (рии догадался, что Дэвон притащила его под землю), раздался грохот. Сначала где-то вверху, а затем все ближе. Нурка не успел восстановить возможность говорить и сказать хоть что-то. Кашель потонул в очередном шуме. Это был взрыв, в результате обвалился потолок и обрушился вниз, прямо на него. Что ж. Такое случалось - кто-то был более удачлив, чем другой, и воину просто повезло меньше, чем синеволосой. Куски камня, упавшие на его тело и голову, лишили его жизни.

Конец.
Нурка
Нурка

Замерзшие улицы - Страница 31 2aiiy313

Сообщения : 58
Очки : 60


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Сб Окт 10, 2015 8:49 pm

Освободив брата от камней, Дэвон обнаружила, что тот не дышит, а на его голове виднеется кровь. Ни о чем хорошем это говорить, конечно же, не могло, поэтому синеволосая проверила пульс рии, но того не оказалось.
- Нурка? – снова позвала мутант и потрогала воина за руку. – Нурка…
Она понимала, что воин погиб, но верить в это ей отчего-то не хотелось. Желтоглазая ведь только спасла ему жизнь, и вот что случилось так сразу. Внутри снова нарастал противный ледяной ком, что происходило с ней и после смерти Джулии, и после смерти Арара. Боль была достаточно сильной, ведь Дэвон уже успела понадеяться, что они таки смогут найти общий язык и помириться, но Мистерия забрала у нее и Нурку. Слез не было, ведь брат ее презирал и пытался убить всего-то каких-то несколько часов назад, но потеря все равно оставалась потерей и вынуждала грустить.
Опомнилась воительница через пару минут, когда вспомнила и о других членах ордена, которые могли пострадать, поэтому, кое-как поднявшись на ноги, отправилась прочь из комнаты. Дверь помещения скрипнула, но скрип потонул во множестве других звуков. Где-то в коридорах и залах улья, на других уровнях, слышались крики, лязг металла и очередные взрывы. Догадка была только одна - все это было дело рук Мориаса и его команды, которые совершили налет на их штаб.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Сб Окт 10, 2015 9:42 pm

Передвигаться выходило с трудом, ведь и Дэвон пострадала после взрыва, но кое-как ей все же удалось доковылять до ближайшего поворота. То, что синеволосая увидела после, заставило ее хрипло выдохнуть, ведь в другом конце коридора стояла Шана. Среди обломков дверей и стен, лежащих на полу, девушка пятилась назад, неуверенно держа свой лук в дрожащих руках. Мутант сразу поняла, что внучка целителя пытается в кого-то стрелять, но вскоре стрелы в колчане закончились, и та осталась беззащитной. Дэвон, не раздумывая, бросилась на помощь – настолько быстро, насколько могла. Она понимала, что кем бы ни был этот загадочный противник, лучнице с ним не справиться. К сожалению, с хромой ногой рии не успела добежать вовремя. Тело девушки отлетело назад от сильнейшего толчка и сбило с ног и саму желтоглазую.
- Лэй! – выдохнула она, когда увидела атаковавшего. Человек-ящер приближался к лежащим на полу и угрожающе шипел. – Шана, вставай скорее и беги отсюда!
Но внучка не ответила, кажется, из-за удара она потеряла сознание. Дэвон продолжала пытаться ее растолкать, но кареглазая не реагировала, и тогда мутант стала тянуть тело назад, хотя отчетливо понимала, что опять не успеет. Мысли о гибели брата тут же улетели прочь, ведь сейчас не только ее собственная жизнь, но и жизнь Шаны были под угрозой.
- Лэй, послушай, - пыталась говорить рии. – Это ведь не ты, это Мориас заставляет тебя делать все это! Не мы твои враги, а он. Это он убил Джулию. Мы твои друзья!
Но все было бесполезно. Ящер-мутант был глух к каким-либо доводам.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вс Окт 11, 2015 8:01 am

Дэвон понимала, что сейчас ей придется сразиться, вот только сил совсем не было. Она боялась, что попросту не справится и не сможет защитить бессознательную девушку. Ящер был очень быстр и силен, воительница это помнила.
- Эй, Лэй! Ты заплатишь за это! – послышался голос, в котором рии узнала голос Гэвина. Бывший член ордена тут же обернулся, отвлекшись от девушек. – Ты не тронешь их! - Тут ящер, к счастью, решил сменить траекторию, и Дэвон смогла увидеть, что у темноволосого мужчины не было руки до самого локтя. Пока мутант приближался к Гэвину, синеволосая решила не терять времени зря и все же уволочь Шану куда-нибудь в безопасное место. Краем глаза она видела, как начался бой, но не могла ничем помочь, пока не убедилась бы в том, что внучка целителя находится далеко. - Проклятье! – закричал воин, когда Лэй ударил того когтями, образовав тем самым на груди рваные отметины. – Я убью тебя, мерзкая марионетка!
- Не надо! – крикнула рии. – Мы должны попытаться спасти его, я обещала!
Но мужчина был непреклонен, к тому же до его смерти оставались считанные секунды, ведь создание было слишком близко и явно выигрывало во всех планах.
- Его не убить другим способом, он оживет… - сказал воин, хватаясь за рукоять меча целой рукою. – Спаси Шану и Кардиуса, если сможешь! И прощай!
Дэвон не поняла, о чем говорил Гэвин, не понимала, что тот собирался сделать и почему прощался, и лишь широко распахнула глаза, когда из ножен показалась стая осколков, окутавшая обоих членов ордена.
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Вс Окт 11, 2015 8:27 am

Синеволосая понимала, что приближаться к рою опасно. Через силу она смогла отвести взгляд и затащить Шану в одну из комнат, которая оставалась целой. Закрыв дверь за девушкой, Дэвон снова оказалась в коридоре. Она вытащила саи и приготовилась к бою, чтобы попробовать добить Лэя, если бы способ Гэвина не сработал, но только ахнула, когда увидела на земле лишь кровь вперемешку с кусками плоти. Это было единственное, что осталось от мужчины и мутанта.
- О, боги, - выдавила воительница, не решаясь придвинуться ближе. Раньше она относилась к подобным вещам хладнокровно, но теперь изуродованные останки принадлежали не противникам, а членам ее команды, в которой рии пробыла пусть и не очень долго. Тут же в голове всплыла аналогичная картина, когда в пещере от человека-медведя остались такие же кровавые ошметки. Очевидно, что и в прошлый раз оружием убийства стал странный меч из осколков.
Но другого пути не было, пришлось идти дальше. Дэвон нужно было отыскать остальных, затем вернуться за внучкой целителя, ведь оставлять ее в одиночестве было опасно. Так, переступив через лужу и запачкав сапоги, девушка пошла дальше и добралась до столовой. Где-то до сих пор слышались звуки боя, но она не встретила на своем пути никакой опасности. Хромая, синеволосая оказалась в помещении, где раньше ели совы. То, что она увидела здесь, вынудило ее замереть и болезненно поморщиться. Длинный стол и стулья были разломаны на части и валялись в разных сторонах, а в самом центре зала лежало тело Бароса, из живота которого торчала деревянная ножка одного из предметов мебели.
- Барос… - сказала желтоглазая, подбираясь ближе к лежащему на спине мужчине. Глаза рыжебородого были широко распахнуты, а из уголка рта вытекла струйка крови. Он тоже был мертв. Присев на корточки, Дэвон прикрыла его глаза и снова поднялась. Она не знала, кто убил воина. Возможно, то был Лэй, ведь Гэвин говорил, что мутант заплатит, а потом просил спасти Кардиуса и Шану. Он не сказал ни слова про своего напарника. Может быть, черноволосый уже знал о его гибели?
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Элиас Белый Вс Окт 11, 2015 12:05 pm

Океан Спокойствия - Море Тишины - Остров Забвения step

Когда темнота рассеялась, а стук прекратился, мужчина почувствовал прохладу. Температура в месте, в которое попал Белый, была гораздо ниже той, откуда он пришел. Здесь было темно и холодно, а также слышались взрывы, крики и звон оружия. Но холод не был страшен магу, он чувствовал себя вполне комфортно. Элиас осмотрелся по сторонам и увидел полуразрушенные стены, каменный пол и лестницы, ведущие вверх и вниз. Лооки нигде не было.
«Кажется, попал в портал только я», - подумал он, но решил все же попытаться отыскать спутницу. Двинувшись вниз по уцелевшим ступеням, седовласый заметил двух промчавшихся мимо мужчин. Ну, как мужчин… Первый был определенно точно темноволосым мужчиной, а второй - человекоподобным ящером, оба сражались друг с другом и поэтому не заметили появления постороннего. Затем мимо пробежала русоволосая девушка с луком в руке, но Элиас не успел ее остановить. Надо было выбираться отсюда как можно скорее, и маг пошел в противоположную сторону. Его взгляд остановился на открытых дверях, куда он и вошел. Большое помещение оказалось столовой с длинным столом и множеством стульев, но здесь определенно точно не было выхода. Только дверь в противоположной стороне, за которой, наверное, находилась кухня.
«Не сюда», - возникла мысль. Но только Белый развернулся, чтобы уйти, как почувствовал сильнейший удар в живот, от чего отлетел назад и упал на твердую поверхность стола. Перед ним стоял разъяренный рыжебородый воин с алебардой.
- Что ты…? – подал голос Элиас, ведь не собирался ни с кем сражаться, но мужчина снова кинулся в атаку, на этот раз занеся оружие над головой. Беловолосый успел скатиться вниз со стола, а затем лезвие разрубило предмет мебели на двое. – Я не враг! - Успел выкрикнуть он, прежде чем рыжий зарычал и опять бросился на него со своим оружием. Тогда Белый попытался остановить мужчину потоком морозного воздуха, но противник успел увернуться. Маг был в растерянности, ведь не желал никому зла и попал сюда лишь по случайности. Можно было попытаться убедить воина остановиться, но тот казался совсем обезумевшим, что заведомо обрекало на провал. Пришлось сражаться за собственную жизнь.
Оба мужчины метались по столовой, алебарда крушила стулья. Владелец костяного шлема раскидывал их в разные стороны, а Элиас только уклонялся, надеясь выбрать все-таки момент, чтобы объясниться. Очередной пропущенный удар отправил тело мага в стену, и он сильно ударился и упал на пол. Рыжий снова поднял оружие и собирался разрубить и Белого, но тот вовремя успел вскинуть руку и заставить одну из ножек стола оторваться от земли и со скоростью полететь в сторону мужчины. Дерево пробило живот воина ровно по центру, и тот удивленно опустил взгляд на свое ранение.
- Прости, но ты не оставил мне выбора… - сказал Элиас, глядя на то, как бородач повалился на спину и замер.
- Барос?! – внезапно закричал какой-то мужчина. Голос раздавался откуда-то из коридора. – Барос, ты где?! Я потерял его! Шана?! Кто-нибудь!
Кто-то бежал в сторону столовой, и магу пришлось спрятаться за дальнюю дверь и укрыться, как и оказалось, на кухне. Она была совсем небольшой, но относительно целой. Лишь только посуда была разбросана по полу.
- Нет!!! Барос!!! – закричал мужчина из зала, когда нашел тело мертвого воина. Впрочем, надолго неизвестный там не задержался и вскоре убежал.
Теперь Белому надо было выждать некоторое время, а затем снова попытаться выбраться из этого ужасного места. Но… Лишь только маг сделал шаг в сторону, как почувствовал острую боль в ноге. Глянув на нее, он обнаружил, что штанина разорвана, а на коже виднеется довольно сильная рана. Видимо, рыжебородый все-таки успел его поранить во время боя. Поэтому стоило сначала перевязать ногу подручными средствами, а уже потом идти дальше. Отыскав кусок ткани на полках, маг разрезал его своим кинжалом на несколько полосок и туго перевязал, чтобы остановить кровотечение. Оставшиеся лоскуты он взял с собой, чтобы позже сменить повязку, когда эта придет в негодность. Сколько времени все это заняло, Элиас не знал, но когда все же решил выйти наружу, то услышал новый голос. Он был тихим и принадлежал девушке. Седовласый собирался снова выждать, но, неловко задев ковш, лежавший на краю столешницы, опрокинул его, чем вызвал шум.
Элиас Белый
Элиас Белый

Замерзшие улицы - Страница 31 53207113

Сообщения : 343
Очки : 75

Замерзшие улицы - Страница 31 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Дэвон Сб Окт 24, 2015 8:46 am

Дэвон хотела уйти, но в кухне раздался какой-то шум, и она насторожилась, крепче сжав оружие. Синеволосая не знала, кто из компании Мориаса находился в штабе, ведь видела только Лэя, но предполагала, что здесь может быть множество врагов.
- Выходи, - скомандовала она, так как знала, что если пойдет за неизвестным сама, то, вероятно, попадет в ловушку или не сумеет отразить возможную атаку. Может быть, тот, кто прятался, и был настоящим убийцей Бароса? Или это был всего лишь сквозняк? Выходить Элиасу не хотелось, так как он ожидал, что девушка, как и погибший рыжебородый, кинется в бой, а он снова не успеет объясниться. Да и как заставить поверить человека, что ты оказался здесь случайно? Но и ждать, когда незнакомка придет в кухню сама, было глупо. Мужчина поднял руки над головой, показывая, что он безоружен, и вышел в столовую.
- Я не враг, я не собираюсь на тебя нападать! – сказал он, увидев желтоглазую девушку с кинжалами в руках. Та выглядела очень воинственно настроенной. А еще у нее были такие же синие волосы, как у Лооки. Совпадение? Или она тоже была духом, как и его пропавшая спутница?
- Да что ты говоришь? – огрызнулась Дэвон, так как не поверила появившемуся длинноволосому. Он был высоким и худым и выглядел как маг, чем ужасно напоминал ей их главного противника.
- Я говорю правду, - ответил Белый. – Я был на острове Забвения, а затем попал в портал. Не знаю, что у вас здесь происходит, но я ищу свою спутницу. Ее зовут Лооки, у нее тоже синие волосы, как и у вас. Вы ее не видели?
- Нет, не видела, - процедила рии-мутант, шагая в сторону блондина. Сказать можно было что угодно, с чего бы ей стоило вестись на какую-то дурацкую историю?
Дэвон
Дэвон

Замерзшие улицы - Страница 31 53104810
Репутация: +3
Звездная пыль: 2530
Сообщения : 13452
Очки : 5940

Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit211Замерзшие улицы - Страница 31 Zrit710Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr12Замерзшие улицы - Страница 31 Palitr14


http://nooooooooooooooo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Судьба Вс Сен 11, 2016 4:17 pm

[av=http://savepic.ru/11123055.png]
:goout2: Городок Трэбур

Позади компании слышались крики, кажется выбежавшие на улицу стражники, столкнувшиеся с туманом – были дезориентированы первое время, даже кто-то умудрился заблудиться и запаниковать. Впрочем сейчас у них были дела поважнее – это оказать помощь молодому хозяину и как-то помочь раненному старику.
За бегущими никто не гнался, но и они не особо оборачивались назад, разве что Брезар и Мираб увидели, как рыжеволосая девушка из их компании резко падает, упираясь на руки, да обрастает бурой шестью. Масса тела у Джинджер при этом увеличилась, лицо вытянулось, становясь мордой, а руки превращаются в когтистые лапы. Мгновение и вместо Джинджер за всеми бежала огромная бурая медведица.
- Думаю… - выдал Эсфанайзис, заворачивая в один из проулков, скользя ногами по снегу, - Можно тут передохнуть…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Мираб Кровавый Пн Сен 12, 2016 5:33 am

:goout2: Городок Трэбур

Регенерация понемногу даровала долгожданное облегчение. Во всяком случае, руку уже не обжигало холодом и о чудо, он смог пошевелить пальцами! А значит резать у случайного прохожего и приращивать новую, пока не придётся.
Туман вроде бы оказал, какую-никакую посильную помощь. Ибо оглядываясь назад, преследователей он не заметил. Однако пугало другое. Очередная метаморфоза рыжей. Поначалу, когда она побежала на четвереньках, обрастая шерстью, стало даже смешно, но вот когда этот бегущий ком начал существенно прибавлять в размере, стало не до шуток.
- По-по-полегче мастер маски-ки-кировки… - крикнул он медведю, надеясь, что мозги его всё же принадлежат рыжей, но на всякий случай, используя ускорение и наддавая вперёд уволакивая за собой кровоточащего эльфа в проулок, надеясь, что змей справиться со своей «медведе-жрицей». Стрела меж тем продолжала шевелиться при каждом движении, что доставляло новые волны боли.
- Ты-ты-ты мне спинку не почешешь? – отдышавшись и указывая на стрелу в спине, обратился он к эльфу.
Мираб Кровавый
Мираб Кровавый

Замерзшие улицы - Страница 31 433jpg10
Звездная пыль: 5530
Сообщения : 360
Очки : 2864

Замерзшие улицы - Страница 31 Vetoch12Замерзшие улицы - Страница 31 Vetoch12Замерзшие улицы - Страница 31 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Замерзшие улицы - Страница 31 Empty Re: Замерзшие улицы

Сообщение  Джинджер Ср Сен 14, 2016 11:16 am

Замерзшие улицы :goout2:

Джин почувствовала, что её тело снова начинает меняться. И в следующее же мгновение ткнулась носом в снег, не в силах больше удержаться на двух ногах. Благоразумно подождав пару мгновений, прежде чем трансформация завершиться, и снова бросилась бежать, теперь уже на четырёх конечностях. Сама девушка не могла сказать, в кого превратилась на этот раз, но судя по ощущениям она была большой! И сильной! И мохнатой! И определённо не насекомым, пауком, змеёй и ещё какой тварью!
К тому же лапы, перебиравшие снег, выглядели подозрительно похожи на медвежьи...
Джинджер не стала себя сдерживать и прямо на бегу издала восторженный рёв, в том числе и в ответ на крик Мираба.
Она, правда, не знала, насколько быстро бегают медведи... или что-то на них похожее, чем она сейчас являлась, по сравнению с василиском, но всё равно была в восторге.
Джинджер
Джинджер

Замерзшие улицы - Страница 31 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Замерзшие улицы - Страница 31 68705510Замерзшие улицы - Страница 31 79792910Замерзшие улицы - Страница 31 Post2310Замерзшие улицы - Страница 31 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 33 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения