Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благословенная улица

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Благословенная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пн Янв 23, 2012 10:00 am

Первое сообщение в теме :

Благословенная улица - Страница 7 Iaiaez11

В конце улицы расположена церковь, которая имеет особые свойства – не подпускает никакую нечисть к жителям домов, находящихся поблизости… Будь то обычный дух или сильнейший демон – они не смогут попасть в данную местность…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благословенная улица - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благословенная улица - Страница 7 68317710Благословенная улица - Страница 7 117Благословенная улица - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Грохус Вт Июн 11, 2013 5:42 pm

Когда Альбус сказал, что Айвин остается, Грохус удивленно посмотрел в сторону библиотеки.
"Но почему?", - грустно подумал он. Он уже хотел было спросить у блондина, знает ли он причину, но тот уже направился в сторону.
- Нам следует попрощаться? – тут к нему обратилась Рина. Толстяк не знал, что ответить, ведь думал, что они поплывут из Экрона вчетвером, а теперь Айвин решила остаться. Впрочем, мало ли что послужило такому решению - Грохус плохо знал девушку, так же плохо, как Рину и Альбуса, но решил все же уплывать. Раз светловолосая не попросила ее подождать, то в этом не было никакого смысла.
- Я поплыву с вами, - сказал он, поднимаясь. - А то мы так разминемся, и где я буду тебя искать, чтобы вернуть долг?

:go2: Город Экрон - Пристань
Грохус
Грохус

Благословенная улица - Страница 7 53231114
Звездная пыль: 2972

Сообщения : 8394
Очки : 66

Благословенная улица - Страница 7 Smaila10Благословенная улица - Страница 7 Iskusi10Благословенная улица - Страница 7 7dr10


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Вт Авг 06, 2013 12:29 pm

step Пригород
Троица ступила на мостовую, ступая чуть ближе к ее краю, что бы не мешать проезжающим изредка повозкам с продуктами и другоми вещами. Люди и нелюди копашились на улице, быстро передвигая ногами. Каждый куда-то спешил. Сам городе вроде и был не очень большим, но жизнь в нем протекала как в столице. Все куда-то бежали, о чем-то спорили, просто общались. Люченте старался держаться поближе к Люмен, что бы быть рядом в случае непредвиденных обстоятельств. Осматриваясь по сторонам, парень приметил, что они проходят мимо сомнительного на вид заведения, у входа в который стояли парочка амбалов, готовые в любой момент вышвырнуть неугодных владельцу, или же не пустить тех, кто им не приглянется. Спустя какое-то время такой ходьбы, парень остановился и обратился к пробегающему мимо мальчугану.
- Паренек, где тут проживает некий Марвин, который по слухам ищет помощи у приключенцев? - Поинтересовался парень, наблюдая за реакцией мальца. Тот же, почесав "репу", указал на не приментый, но уютный домик, который находился в шагах сорока от места, где сейчас находилась тройка авантюристов. Кивнув в знак благодарности, парень повернулся к своим спутникам.
- Ну что же, кажется у нас намечается работенка, надеюсь она высоко оплатиться, что бы хватило нам на проживание в ближайшее время.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Благословенная улица - Страница 7 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Благословенная улица - Страница 7 Star2Благословенная улица - Страница 7 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люмен Норд Сб Авг 17, 2013 3:12 am

step Пригород

- Если бы всё было так легко. - На выдохе проговорила я, оглядывая дом Марвина, оказавшийся гораздо ближе, чем я предполагала. Понятия не имею, что ждёт нас. Надеюсь, отказаться от задания будет возможно, если условия не устроят. Я всегда относилась с опаской к подобного рода сомнительной работёнке, но кто знает, как всё устроено в этом мире? Может, гораздо лучше?
- Ох, чёрт, кажется, я хочу... по нужде. - Вдруг объяснился вслух Аэлмар, с неловким выражением лица переминаясь с ноги на ногу, и скрестил руки над причинным местом.
- Сходи, помочись в кустики. - Отчего-то вдруг ляпнула я, а потом немного пристыдилась - слишком грубо прозвучало. Всё-таки, Аэлмар больше человек, нежели животное, однако вторая ипостась отчего-то мешала мне воспринимать его серьёзнее, чем просто говорящего кота. Рысь, на самом деле, но больше человек, всё-таки. В любом случае, я попыталась оправдаться: - Это удобнее, чем человеком искать скрытый от чужих глаз отходник.
Чем больше я говорила, тем сильнее краснела. Что же такое я несу? Для полной прелести стоило максимально развить эту тему и пуститься в философские рассуждения, с ней связанные.
- В общем... пошли уже в этот дом дурацкий. - Выпалила я со злобой на себя и указала рукой в его сторону.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Благословенная улица - Страница 7 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Благословенная улица - Страница 7 Palitra3Благословенная улица - Страница 7 Palitra2Благословенная улица - Страница 7 SmailaБлагословенная улица - Страница 7 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Вс Авг 25, 2013 9:29 pm

Кивнув словам девушки, Люченте провел ладонью по своей щеке, словно поглаживая несуществующую бороду и вошел в незапертые двери. Убранство дома было далеко от идеального, но все же это было гораздо лучше, чем ничего. Мебель и утварь были довольно стары, предлагая два варианта пояснение о владельце дома. Либо он был коллекцеонером, или просто все вещи достались тому от предков. Внутри этого здание был какой-то противный душок, словно в этом жилище уже лет сто никто не живет, но все же, Люченте казалось, что это лишь обманка или же в крайнем случае испытание. Не обращая внимания на вопли кота о том, что если ему не помочь, он оставит под собой дивный след, дрэм вошел в одну из комнат, где, как оказалось, был зажжен камин и в кресле перед онным сидел юноша на вид которому не дашь и шестнадцати лет, однако это было лишь внешне. Стоило заглянуть тому в глаза, как ты сразу понимал, что перед тобой сидит старик в теле юнца.
- Ты и есть Марвин, который ищет приключенцев, для каких-то поисков, ведь так? - Обратился парень к старцу в теле мальчика, на что тот лишь устало и бессильно кивнул.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Благословенная улица - Страница 7 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Благословенная улица - Страница 7 Star2Благословенная улица - Страница 7 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люмен Норд Чт Авг 29, 2013 9:45 am

Я проследила за Люченте взглядом, будто задумавшись. Он так уверенно вошёл в чужой дом, будто это был его собственный, но позже всё оказалось вполне объяснимо - дверь незаперта, дома никого, а точнее, показалось, что никого, спёртый запах и танцующие в воздухе пылинки, заметные лишь иногда, когда на них под определённым углом падало слабое освещение.
- Постой! - Почти неслышно прошептала я, стараясь подоспеть взглядом за Люченте, однако он меня не расслышал. Мне было не ловко от пребывания в этом месте, так неуютно и неприятно, что хотелось поскорее отсюда уйти. Остановившись за спиной дрэма, я услышала чей-то старческий голос и, лишь выглянув из-за неё, увидела лицо того, кому он принадлежит. Это был Марвин. Аэлмар же куда-то пропал, но занимать себя его поисками я не стала, так как догадывалась о причине и знала, что через недолгие несколько минут желтоглазый вернётся.
И снова неприятное чувство неловкости, стоило лишь взглянуть в тусклые глаза этого пожилого человека. Однако, это не единственное, что заставило меня чувствовать себя неловко.
- Ой... - Промолвила я, ощутив, будто из под ног вдруг уходит пол. Мне казалось, что я падаю, хоть и стояла по прежнему на месте. Схватившись рукой за штанину Люченте я постаралась удержать равновесие на своих... уменьшающихся ногах! Они стали настолько короткими, что рост мой был ему едва ли чуть выше колена. - Что со мной происходит!? - В недоумении прокричала я, шевеля одной из своих крошечных ножек, а руками держась за Люченте, который даже ещё не понял толком, что произошло. "Проклятье на твою голову, малютка!" - прозвучал в голове ехидный старческий голосок.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Благословенная улица - Страница 7 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Благословенная улица - Страница 7 Palitra3Благословенная улица - Страница 7 Palitra2Благословенная улица - Страница 7 SmailaБлагословенная улица - Страница 7 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Чт Авг 29, 2013 12:20 pm

Люченте сразу заметил, как рост Люмен начал стремительно уменьшаться и голове тут же мелькнула мысль о ловушке и западне. Парень вскочил с кресла но тут же в его голове раздался голос. Нет, не старческий, это был не Марвин. Некий ужасающий, холодный и властный голос говорил с дрэмом.
- Тише, тише, смертный. Я гляжу ты не побоялся войти в этот дом. Все местный от него шарахаются. Думают старик Марвин давно уже мертв и лишь некоторые распускают слухи о том, что ему требуются авантюристы. - Из щелей в полу начал появляться густой туман желтого цвета, который медленно заполонял все помещение. В голове все мутнело и мысли словно разбегались, не желая собираться в кучу. Люченте оставался в сознании только на силе воли, но и она надолго не помогла. Рухнув на пол без сил, дрэм погрузился в темноту.
Очнулся парень от того, что его лицо обдувал огненный ветер в на губах ощущался привкус сухой земли. Открыв глаза он обнаружил себя посреди неизвестной красной пустыни. Высоко в небе светило такое же красное солнце, которое выжигало все живое, что было в этом месте. Оглянувшись он понял, что попал сюда не один. Неподалеку так же лежали Люмен и Аэлмар, который находился не в очень понятной позе. - Что все это значит? Где я? - пронеслось в голове парня, после чего он поднялся на колени и выплюнул землю из рта, которая видимо залетела туда при падении и сне.
- О, кажется ты уже встал. Довольно быстро, всего шесть часов и ты тут. - Голос издал смешок и из красноты заката появился зеленый свет, который быстро принял форму некого существа, что не имело глаза без зрачков и четыре крыла, два из которых было оборвано. Оно с усмешкой взглянуло на парня и коснулось земли.
- Добро пожаловать в мой мир.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Благословенная улица - Страница 7 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Благословенная улица - Страница 7 Star2Благословенная улица - Страница 7 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люмен Норд Пт Авг 30, 2013 6:36 am

В сознание я приходила мучительно долго. Глаза открывать совсем не хотелось, впрочем, как и шевелиться - жар отбивал всякое желание приходить в себя. Боясь лишний раз вдохнуть обжигающий воздух пустыни, я попыталась подняться, но разумеется, ничего у меня не получилось. Мои крошечные уродские ножки, едва могущие меня удержать, никуда не делись, они по прежнему были отвратительно коротки, что заставляло меня чувствовать себя полным ничтожеством, стыдиться такого своего состояния.
- Кажется, теперь я даже ниже того придурка, который когда-то встретил меня у врат в этот безумный мир! - Прокричала я вслух с негодованием, вновь совершая попытку подняться. Люченте находился в паре метров от меня, но с такими ногами даже эти пару метров преодолеть для меня было серьёзной проблемой. Совершенно незнакомое мне существо с пугающей внешностью и отвратительным голосом, стоящее рядом с ним, заставило меня неприятно нервничать. Пытаясь выровнять своё бившееся дыхание, с помощью рук я с трудом поднялась на ноги и попыталась удержать равновесие. - Это твоих рук дело, да?
Последняя моя реплика была адресована именно ему, этому ужасному существу с внешностью монстра. Скорее всего, именно он сделал меня такой. Для чего? Наверное, просто ради забавы. Отличное чувство юмора.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Благословенная улица - Страница 7 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Благословенная улица - Страница 7 Palitra3Благословенная улица - Страница 7 Palitra2Благословенная улица - Страница 7 SmailaБлагословенная улица - Страница 7 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Авг 30, 2013 12:14 pm

- Я мог бы это сделать, но это не моих рук шутка. Мой дом, дом где живет Марвин был осквернен жрецом, который вошел в него и с тех пор я почти не контролирую его. Но у меня для вас сделка. - То ли демон, то ли падший ангел сложил крылья за спиной, и подошел к паре. Его белые глаза всматривались в саму душу. Разглядев видимо то, что ему нужно было, хозяин неизвестного мира облизнулся и сделал несколько шагов назад.
- Меня зовут Балор и я принц темного пламени. Я дам вам то, чего вы пожелаете, но в обмен на это, вы приведете ко мне этого жреца. Судя по новостям, он попал в плен к местным дикарям, что живут на севере. Вы найдете его и приведете. - Балор взмахнул крыльями и красный мир погас, погрузившись в темноту.
Свет медленно разгонял тьму, давай представление о том, что те, кто попал в мир крылатого вновь вернулись в Мистерию. Вокруг было убранство дома Марвина, а сам он все так же молчаливо сидел и смотрел в камин. Люченте тряхнул головой, что бы сбросить наваждение и посмотрел вокруг. Люмен и Аэлмар тоже были тут.
- Ты как? - С волнением обратился дрэм к девушке.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Благословенная улица - Страница 7 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Благословенная улица - Страница 7 Star2Благословенная улица - Страница 7 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люмен Норд Сб Авг 31, 2013 5:03 am

- Как? - Недоуменно ответила я на вопрос Люченте, который, казалось бы, с таким спокойствием воспринял всё произошедшее. - Ты меня спрашиваешь, как? - Отчего-то я стала так зла на всё происходящее и на всех окружающих, что мне немедленно захотелось взять что-нибудь в руки и разбить.
- Эй, девочка, спокойно, не нервничай... - Будто пьяным голосом, будучи немного не в себе протянул Аэлмар, стряхивая со своего дублета неугодные ему сырые песчинки, липнущие к пальцам.
- Не нервничай? Да ты посмотри на меня! - Я перевела взгляд на Люченте, давая понять, что и к нему это тоже относится. - Я же урод! Я что, теперь такая всегда буду? Ох, Боже! - Негодование мешало мне держать себя в руках. Молча смотря снизу вверх на непонимающих моей паники парней и тяжело дыша от переживания, я уперлась руками в бока и попыталась успокоиться. Ответ мой, скорее всего, был очевиден.
- Я хочу избавиться от этого. - Уверенно сказала я, немного помедлив. - Так что, вперёд! За приключениями! Кто понесёт меня на своём горбу?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Благословенная улица - Страница 7 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Благословенная улица - Страница 7 Palitra3Благословенная улица - Страница 7 Palitra2Благословенная улица - Страница 7 SmailaБлагословенная улица - Страница 7 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Авг 31, 2013 10:10 am

Люченте вновь посмотрел на свою девушку после чего улыбнулся.
- Я бы с удовольствием, Люм, но тогда мне трудно будет тебя защищать, если вдруг нас захотят съесть например. - Дрэм взял на руки Люмен и усадил ту на спину коту. - Значит нужно найти жреца, который осквернил дом...Как он его вообще мог осквернить? В углу что ли опоржнился? - Выдавил из себя парень после чего посмотрел на Марвина. Тот впервые за все время повернул голову в сторону Дрэма, после чего моргнул и вновь повернулся в камину. Люченте лишь пожал плечами, но стоило ему переступить порог дома, как нижняя челюсть его вдруг внезапно отяжелела и тому пришлось открыть рот, дабы не тратить силы на ее поддержание.
- Это ешо фо такое? - Парень обернулся к своим спутникам, понимая, что уйти так просто не получилось и Марвину не очень понравились его выражения. Дверь за ними захлопнулась и не поддавалась, даже когда Люченте хотел вытолкнуть ее плечом. - Стаик! Откывай! Скоиа ты таая! - пнув сильно дверь, Люченте злобно выдохнул. и пожал плечами в сторону Люмен, мол не ты одна выходишь странная.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Благословенная улица - Страница 7 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Благословенная улица - Страница 7 Star2Благословенная улица - Страница 7 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люмен Норд Сб Авг 31, 2013 10:33 am

- О, ещё один... - Недовольно проворчала я себе под нос, держась обеими руками за шею Аэлмара, смотря на Люченте, у которого внезапно отвисла челюсть. - Этот дом что, проклят?
- Люмен, не души меня! - Прокряхтел Аэлмар, вторя мне и принялся царапать своими пальцами мои цепкие ручонки, сжатые на его тонкой шее. Оборотень наивно подошёл к двери и тоже подёргал за ручку, как-будто недостаточно уверился в безуспешных попытках Люченте и понадеялся, что откроет сам. Разумеется, у того не получилось - дверь совершенно не поддавалась. Когда Люченте заговорил шепелявым голосом, едва проговаривая слова, я не удержалась и захихикала - настолько смешно это выглядело со стороны. Хотя, если бы я видела и себя со стороны, то уж наверняка не удержалась бы от того, чтобы захохотать в голос.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Благословенная улица - Страница 7 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Благословенная улица - Страница 7 Palitra3Благословенная улица - Страница 7 Palitra2Благословенная улица - Страница 7 SmailaБлагословенная улица - Страница 7 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Авг 31, 2013 11:11 am

- Ты зе сама видеа, кому приадлеыт эот дом. - Потирая и массируя челюсть произнес парень. Солнце уже приблизилось к горизонту, когда троица вновь оказалась на улице. Люди уже начали потихоньку расходиться по домам. "Кто-то по домам идет, а кому-то приходиться выполнять поручение какого-то демона-альбиноса." - грустно выдохнув, Люченте прошел мимо кота, потянув того за хвост, поторапливая.
- Луше выйи из гоода ранше наступленя темоты. - продолжал говорить дрэм, таща за собой Аэлмара. Солнце быстро опускалось, погружая мир и город во тьму. В домах горели свечи, оповещающие о том, что спать в этом помещении еще не собирались. Ветер потихоньку хладел, поднимаясь от реки продувая между переулками улиц.
Стражники у врат, уже уставшие от дневного бдения мирно похрапывали, опираясь на свое оружие. Люченте тихо прошел мимо них, продолжая потирать челюсть и разминая ее. "Какое неприятное чувство то."
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Благословенная улица - Страница 7 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Благословенная улица - Страница 7 Star2Благословенная улица - Страница 7 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люмен Норд Сб Авг 31, 2013 12:18 pm

- Эй, осторожнее передвигайся, не дрова же тащишь! - Недовольно прокричала я над самым ухом Аэлмара таким неприятным и пугающим голосом, что тот резко дёрнулся, но скорее, больше от неожиданности, нежели от испуга. Уцепившись своими крошечными ножками за его бока, я вжалась стопы в его рёбра и прокричала: - Вези меня, мой верный конь!
- Если ты не перестанешь сжимать моё горло, я скину тебя под ближайшее дерево. - Проворчал он, вновь ковыряя своими пальцам мои ладони и надеясь, что я хотя бы немного ослаблю хватку, а я была настолько зла на своё унизительно-беспомощное состояние, что только и хотела, что злить этого двуногого.
- Может, и правда перекинешься в свой истинный облик, и сяду на тебя, как на лошадь? - Предположила я, смотря с улыбкой на точно так же, как и я, "поражённого" Люченте и ища в его взгляде одобрение этой идеи.
- Ещё чего! - Возмутился Аэлмар, поравнявшись с ним, а я только улыбнулась ехидно, добавив:
- Ты обещал слушаться.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Благословенная улица - Страница 7 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Благословенная улица - Страница 7 Palitra3Благословенная улица - Страница 7 Palitra2Благословенная улица - Страница 7 SmailaБлагословенная улица - Страница 7 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Авг 31, 2013 1:15 pm

- Кстаи да! - Заявил Люченте, вспомнив слова Аэмара о том, что он не будет мешать и что обещает во всем слушаться, лишь бы остаться в компании. - Так что даай без споов. - Люченте приложив усилия закрыл рот, но тяжесть настолько усилилась, что показалось во рту у него находиться пару домов и сверху горой придавлено. Раскрыв рот вновь, парень огляделся по сторонам. Улица заканчивалась, так как мощенная дорога постепенно становилась все реже, уступая место грунту.
- Черт, а мы ведь дае не знаем, как он выгляит... - Вслух озвучил свои мысли черноволосый, который размышлял над тем, как им искать этого самого жреца. "Хотя с другой стороны, наверное в этом месте не так уж и много разбойничьих шаек. Все же живут они довольно мирно и успешно."
Лес, что окружал город стал редеть, уступая место полностью другой местности.

step Лазурный пляж
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Благословенная улица - Страница 7 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Благословенная улица - Страница 7 Star2Благословенная улица - Страница 7 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Благословенная улица - Страница 7 Empty Re: Благословенная улица

Сообщение  Люмен Норд Вс Сен 01, 2013 8:14 am

Недовольно что-то проскулив со страдальческим выражением лица, Аэлмар обречённо поджал свои рысьи ушки и нехотя присел на корточки, чтобы я могла слезть с его спины. Однако стоило мне отцепиться от его тонкокожей шеи, как вдруг с моими ногами вновь стало происходить что-то неконтролируемое. Спустя несколько секунд я сообразила, что теперь они начали увеличиваться, кажется, возвращаясь в привычную мне форму.
- Кажется, я... - Хотела бы добавить, что становлюсь нормальной, но резко осеклась - побоялась радоваться раньше времени. - Лишь бы на этот раз они не стали похожими на ноги великана!
Последние слова были чуть ли не обращённой к небесам молитвой. Не имею ни малейшего понятия, действительно ли помогают подобные "прошения", но вернувшись в прежний вид, ноги мои перестали увеличиваться, что несказанно меня обрадовало. Я сделала несколько разминочных шагов, пытаясь понять, всё ли теперь нормально, посгибала пальцы, пощупала колени - всё было в полном порядке.
- По-моему... - Начала я говорить, увлечённо разглядывая свои ноги и прислушиваясь к собственным ощущениям. - Да, Аэл, по-моему тебе не придётся этого делать. Этот недуг прошёл.
Подняв довольные глаза на Люченте, я широко улыбнулась, но лишь на мгновенье - проблема Люченте всё ещё была заметна, а потому улыбка слетела с моих губ так же быстро, как и появилась. Отвисающая челюсть всё так же мешала ему выговаривать слова, а потому действительно порадоваться за себя я не могла. И не стану до тех пор, пока и с ним не случится такое же чудо.

step Лазурный пляж
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Благословенная улица - Страница 7 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Благословенная улица - Страница 7 Palitra3Благословенная улица - Страница 7 Palitra2Благословенная улица - Страница 7 SmailaБлагословенная улица - Страница 7 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения