Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "На краю"

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Трактир "На краю"

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 2:20 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "На краю" - Страница 7 Eiae__10

За относительно небольшую плату вас накормят и предоставят ночлег… А так же здесь вы найдете работу или нужную вам информацию…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "На краю" - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Трактир "На краю" - Страница 7 68317710Трактир "На краю" - Страница 7 117Трактир "На краю" - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Ки Лу Пн Авг 13, 2012 7:05 am

Ки Лу задумчиво посмотрела в окно.
- Всё что происходит, всё это к лучшему... Возможно, находясь в одиночестве, вы найдёте... хм... "себя", а может, всё забудете... В любом случае, это поможет вам. Ведь одиночество было предначертано судьбой, и избежать его было невозможно...
Ки Лу молчала. Она вспоминала, но все "картинки" были спонтанны. Наконец сирена очнулась от этого подобия сна. И, улыбнувшись, сказала:
-Мыслитель из меня никудышный, да я это уже и говорила. Как бы там ни было, но судьба или (ещё что-то) решила подарить нам эту странную встречу.
Ки Лу
Ки Лу
Музыкальная леди

Призрачная сирена
Трактир "На краю" - Страница 7 OlZ3n
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Каин Пн Авг 13, 2012 1:27 pm

- А вы верите в судьбу? И, что, по-вашему, означает это слово? Моя девушка тоже верила в Судьбу. Она считала, что все наши встречи – предопределены. Она считала, что незаметные совпадения, давно наметившиеся сцепления обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко спаянную логическую цепь. Мы, не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой.
Каин невольно криво усмехнулся. – Вы тоже придерживаетесь такого мнения?
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Трактир "На краю" - Страница 7 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Тёмный Ср Авг 15, 2012 4:17 pm

<< Город Акваур

Дожидаясь друга, Шэд занял один из свободных столиков поближе к окну и начал изучать посетителей трактира. Правда, вскоре ему это не особо хитроумное занятие наскучило, и тогда он стал смотреть в окно, на улицу. Свет немного бил по разноцветным глазам, но Тёмный даже не щурился - привычка.
Забрав у Ната эль, Шэд отхлебнул немного и лишь затем ответил со свойственным ему спокойствием. Похоже, свое хладнокровие Шэд не терял даже в экстренных ситуациях.
- Да, совсем. Даже теряюсь, что делать дальше.
Ледяной маг на мгновение вспомнил Зафф, с которой они тоже немало прошли. Как жаль, что она ушла. И на что только разозлилась? Наверное, будь она сейчас с ними, она бы непременно порадовалась водному городу, где она вволю может плескаться в воде. Шэд сжал ручку кружки, но быстро справился с собой и, отогнав ненужные воспоминания, снова обратился к Натаниэлю.
- Чем займемся дальше? Есть какие-нибудь идеи? Не то чтобы хотелось вот так вот, слету, ввязываться в какую-нибудь новую передрягу, но и на месте сидеть скучно.
Метнув быстрый взгляд в сторону заказанных блюд, Шэд потянулся за вилкой. Он только сейчас сообразил, как же хотел есть все это время. Приключения так вымотали его, а он даже и не поспал, и не поел толком после них. Ну и ладно. Иногда приходилось и хуже. Будем считать, что это было не самое плохое, что случилось в моей жизни. Впрочем, это так и есть... Шэдоу взглянул на кольцо, подаренное Мари. Интересно было бы знать, встретятся ли они хоть однажды. Эта мудрая девочка, почему-то так странно к нему относившаяся... Принцесса стоит смерти, да? - горько ухмыльнулся Тёмный, вспомнив прощальный жест юной принцессы.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Трактир "На краю" - Страница 7 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Nataniel Пн Сен 10, 2012 4:23 pm

Нат отхлебнул воды. Чёрт, ну почему он не может как все нормально воспринимать выпивку? Так же и от тоски помереть недолго.
-Знаешь, в прошлый раз я предложил идею "заработать имя". Но если это означает стать таким же, как эти, и Экрона, но я предпочту сгореть в собственном огне. - он предпочёл отшутиться, идей как поступать у него не было. -А кстати...
На столике как раз стояла одинокая свечка, являющаяся освещением трактира(не она одна, конечно, такие были почти на каждом столе). Нат поднёс руку над пламенем и сразу же с негромким возгласом отдёрнул её. Предположение оказалось неверным, огонь был для него так же опасен, как и для любого другого.
-Чесфо фкавать, а не иею ни малейфево понятия, вто нам девать. - промычал он, держа во рту обожжённую часть пальца. -Но знаешь, всё что с нами произошло... Чёрт, это было ужасно. Но одновременно это было, пожалуй, самое весёлое, что происходило в моей жизни. Неплохо было бы сделать "проблемы на заднее место" своим хобби...
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Трактир "На краю" - Страница 7 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Тёмный Вт Сен 11, 2012 1:16 pm

С улыбкой пронаблюдав за действиями Ната, Шэд пока ничего не ответил, только взял друга за ту руку, что он умудрился обжечь. Теперь надо с ледяной энергией осторожно, а то Натаниэль, кроме ожога, еще и обморожение получит. Уставившись на ожог, Тёмный сначала задумчиво пялился на него несколько секунд, а потом у него все-таки получилось выделить нужное количество энергии: так, чтобы избежать излишков.
- Надеюсь, я не переборщил? - Шэд отпустил руку Ната, после чего принялся меланхолично потягивать эль, изредка посматривая в окно на затопленный город. Удивительные все-таки места в Мистерии есть. Какие еще загадки скрывает этот мир? Как он оказался в этом мире и с какой целью? Сможет ли он найти здесь то, о чем говорила его мать, Люси Мор? Возможно. Шэд пока не загадывал наперед - кто знает.
- Да уж, удивительная вещь. Вот уж не знал, что меня могут так порадовать приключения. Но... в конце концов, все это было и на самом деле не так уж и плохо. Мы завели новых знакомых и научились правильно расставлять приоритеты. Это был хороший, а вместе с тем и печальный, и веселый урок.
Помолчав, Шэд поставил кружку обратно на стол и откинулся на спинку стула, уставившись в потолок, по которому ползла сонная муха. Муху то и дело заносило куда-то в сторону, словно она тоже напилась эля. Хотя скорее всего - нанюхалась.
- Но, знаешь... может, это и к лучшему - ничего не загадывать наперед? В конце концов, в чем суть планов и идей, если все равно не удается их осуществить? Лучше уж отдаться течению времени - по крайней мере, пока. А там уже посмотрим по обстоятельствам...
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Трактир "На краю" - Страница 7 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Nataniel Пн Сен 17, 2012 1:35 pm

По руке прошёл приятный холод, успокаивающий жжение. Пусть этот неудачный опыт будет ещё одним аргументом в копилку того, что он не является огненным монстром. Да, направление мысли в таком плане поднимало настроение.
- Рад таким словам. С самого детства знаю, все планы идут наперекосяк. - ухмыльнулся Нат. В голове мелькнул один забавный случай из жизни. - Ладно, нам нужен ночлег. Ты же всё равно пошлёшь меня за ним?
С этими словами он встал из за стола. Ту злость ко всем людям (и не только им) Нат подавил в себе, но недоверие никуда не делось. Говорить с ними было... неприятно.
У трактирщика он взял пару комнат на одну ночь. В этот момент в голове Ната возникла мысль, что надо было красть мешочек побольше. Денег хватило бы ещё на день или два. А он до сих пор должен Шеду золотой.
Он уже отправил мешочек в карман, но тут палец коснулся чего-то постороннего. В кармане был кусочек бумажки. Развернув его, он прочёл лишь: "Завтра на пристани после трёх".
Вернувшись к Шеду он передал ему записку. Её точно не было раньше в кармане.
- Почему всегода то, что я говорю, обращается против меня?
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Трактир "На краю" - Страница 7 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Тёмный Пн Сен 17, 2012 2:21 pm

Ну вот, я снова все удачно устроил. Ну разве я не молодец? Натаниэля научу нормально с людьми разговаривать, а самому не надо драгоценную энергию тратить, - достаточно жизнерадостно подумал Шэд. Да, сейчас и вправду все складывалось не так уж и плохо. Из Экрона они благополучно смотались, на данном этапе с приключениями было закончено. Можно было отдохнуть и порадоваться жизни настолько, насколько это умеет мрачный полукровка-воин, а после уже решить, во что снова вляпаться.
Но...
...титаническим планам Шэда не суждено было сбыться.

- Записка?
Он осторожно забрал у Ната маленький кусочек бумажки и быстро пробежался по краткой строчке глазами. После чего вернул каракули другу и задумался, прикрыв глаза. Что же это за ерунда? Натаниэль, судя по всему, прибыл в этот город в первый раз, как и он сам. Врагов у него появиться не должно было. Как мог успеть-то? Значит, есть два варианта...
- Или это наши старые друзья или недруги из книги - такого варианта я не отрицаю. Или же за нами по пятам следует кто-то из Экрона. В конце концов, мы здорово напортачили перед отъездом, это действительно может быть чревато последствиями. И что, пойдем?
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Трактир "На краю" - Страница 7 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Nataniel Сб Сен 22, 2012 3:20 pm

- И... как же ты себе представляешь? - неуверенно спросил Нат. - Всмысле "друзья из книги". Они же ненастоящие, они не могут выйти оттуда, правда?
Сама идея, что записку оставил кто-то из книги очень ему не нравилась. Особенно если бы это был тот тип, который в конце книги ( или чем это там являлось) убил Шеда. Да и вариант с Экроном не изобиловал счастьем и радостью, особенно после того "неудачного случая с религией".
Но всё это компенсировало любопытство. Вскоре, возможно, произойдёт что-то интересное. Что-то, о чём будешь жалеть если не увидишь.
- Ты как думаешь, стоит ли идти? Потому что я в конец запутался в своих мыслях на этот счёт.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Трактир "На краю" - Страница 7 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Тёмный Вс Сен 23, 2012 8:31 pm

Вопрос был хорошим. К сожалению, у Шэда было серьезное подозрение, что он знает на него ответ. Пока что он молчал, лишь барабаня пальцами по столу, и смотрел в сторону, куда-то мимо всего, что происходило вокруг.
- Теоретически, наверное, и могли каким-то образом... не забывай, что мы живем в мире магии, а уж тем более этот мир - Мистерия. В нем может произойти все. Уже и не знаешь, что ждать... Так что... - Шэд снова замолчал.
Действительно, кто мог быть отправителем записки? Любой человек, которому они с Натом чем-то приглянулись. И неважно, будь то житель Экрона, человек из книги, даже если это сам Шоррэй Мэнхем, Крысолов, флейтист из Гамельна, или даже...
Рука Шэда непроизвольно сжалась в кулак.
Нет, такого не может быть. Это глупые мысли мальчишки, который уже лишился надежды и все сваливает на волю случая...
- Я не хочу строить лишних предположений. Возможно, я не прав по всем параметрам. Может оказаться и так, что мы не знаем этого человека, он не желает нам зла и все такое. По этой причине... я хочу знать правду. - Он мельком взглянул на Натаниэля и снова отвел глаза. - Мы пойдем. Делать нам все равно нечего, развлечемся что ли...
Почему же его не оставляло то странное предчувствие близости?.. близости чего-то непонятного... опасного и... медальон на шее Шэда как будто бы забился, словно внутри него спряталось чье-то сердце. Нет, конечно. Это сердце самого Шэдоу бьется так. Ничего больше. И чего он из мухи слона раздувает? Глупости какие...
- Натаниэль... расскажи что-нибудь о себе. Неважно, что. Просто расскажи, и все.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Трактир "На краю" - Страница 7 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Nataniel Сб Сен 29, 2012 12:59 pm

Чтож, раз Шед тоже согласился, пути назад нет. Кто знает, может произойдёт что-то хорошее. Хотя последний опыт подсказывал: в Мистерии вряд ли случится что-то хорошее.
- Что, вот так внезапно? - вопрос застал Натаниэля в расплох. - Ладно...
Он задумался. Он уже рассказывал, как с ним обошлись в его деревне, узнав о его силах. Расказать о чём-то из его биографии было сложнее, чем казалось на первый взгляд.
- Итак... Как я уже и говорил, я был охотником. Бегал по лесу и стрелял по зверушкам, как только достиг возраста "годен, чтобы держать лук". Деревня наша была небольшой, но стояла посреди торговых маршрутов и была лакомым кусочком. Помнишь, я говорил, что все узнали о моих силах? Так вот, это сообщил всем мой лучший друг, единственный, кто знал. И сделал он это, чтобы не дать моей семье завладеть деревней. Это было настоящее предательство. С тех пор я и не доверяю никому, - он взглянул на Шеда, - Ну почти никому. Чёрт, вся деревня была одной большой семьёй, но то, как на меня смотрели те люди... Не думаю, что отец и мать до сих пор живы.
Напоминания о тех событиях отозвались лишь глухой болью. Кажется, он начинал забывать и смиряться с этим.
Ладно, парень, - резко вскочил он с места, - пошли уже по комнатам, завтра у нас день полный сюрпризов. Не хотел бы я при этом засыпать на ходу.
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Трактир "На краю" - Страница 7 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Тёмный Вт Окт 02, 2012 9:11 pm

За весь короткий рассказ Натаниэля Шэд не проронил ни слова. Лишь смотрел в окно, даже не моргая. Явно задумался, причем всерьез. Очнулся он только тогда, когда Нат резвенько соскочил со своего места и предложил отправиться спать. На это Шэд дал более чем красноречивый ответ: сладко зевнул.
- Пожалуй. В таком случае, до завтрашнего утра. Спокойной ночи.
В своей комнате Шэд не торопился ложиться спать. Он просто опустился на кровать, словно в трансе глядя перед собой. Сбивчивые, тревожные мысли не давали покоя. Конечно, все это глупости. Ты же для себя все давно решил...
Он снова встал. Погасил свет. Нырнул под одеяло и повернулся к стене лицом, уставившись во тьму. Ночь. Тьма все скроет. Тебе не нужно ничего бояться в темноте: что кто-то увидит твою задумчивость или грусть, кто-то будет спрашивать тебя, почему ты улыбаешься просто так, без причины, никто не увидит отголоски острых слез в твоих глазах. Ночью легче. Особенно когда забываешься в каком-нибудь дурацком сне про розовых зайчиков, голубых пони и крылатых тапочках. Запомните: когда вам плохо, когда у вас куча проблем, которые вы не можете решить... просто спите. Отдайте сну все то, что накопилось, а когда проснетесь, решение придет само.

- Это не смешно, Фрэнк! Совсем. Я не знаю, почему, я не знаю, каким образом, но практически уверен: я не брежу и не сошел с ума. Я не знаю, как объяснить, почему меня все забывают. - Молодой человек говорил с отчаянием в голосе, но вид сохранял при этом спокойный, даже хладнокровный. Он явно умел держать себя в руках. Взлохмаченные черные волосы перебирал холодный ветер, ярко-красные глаза выражали какой-то затаенный страх, тщательно скрываемый за пеленой равнодушия.
- Я и не смеялся. Остынь, Зераф. Просто давай подумаем логически. На работе на тебя посмотрели как на чужака и даже попросили подтвердить, что ты там работаешь. Так? Так. В твоем доме живет абсолютно другая женщина, и все соседи четко убеждены, что ты там никогда не жил. Так? - Худенький долговязый Фрэнк с приглаженными русыми волосами по-научному поправил очки.
- Так, - поморщился Зераф.
- Более того: тебя не узнала твоя собака! Это гораздо хуже. Человек может предать, забыть, обмануть. Собака - никогда.
Зераф молчал.
- Понятия не имею, кто, но тебя стирают из этого мира.
- Меня больше интересует другое: зачем? Все, что я имел раньше, все то счастье, которое успел обрести, пусть и не особо там большое и все дела... сейчас все это рассыпается в пыль на моих глазах. Но зачем это кому-то нужно, зачем?


Шэд открыл глаза. Стояло раннее утро: его разбудил свет, бьющий в окно. Странный сон. Главное, такой реальный... бывают же такие сны. Когда прям веришь, что это действительно когда-то имело место быть. Что за стирание из этого мира? Ладно, проехали. Сегодня и без того кучу дел предстоит сделать. В частности - покончить с непонятностями данного этапа, а лишь затем приступать к следующим.
Шэд лениво потянулся, ясно ощущая, что вставать совершенно не хочется. Именно поэтому он резко сорвался со своего места и пошел умываться, причем холодной водой. А то еще появится искушение залезть обратно в теплую кроватку и спать... часы еще не подобрались и к девяти утра, и только теперь Мор всерьез задумался, зачем же он хотел так рано встать и зачем в итоге встал.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Трактир "На краю" - Страница 7 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Nataniel Пт Окт 19, 2012 3:43 am

Натаниэль долго не мог заснуть. Те воспоминания. Они всегда хранились в его памяти, но сегодняшний разговор будто разжог угасающий костёр. "Надо перестать приводить подобные сравнения," - мелькнула мысль у него на мгновение, вызвав секундную улыбку. Но сейчас он уже смотрел на это с иной стороны проблемы. "Не доверяй людям, они имеют свойство обманывать," - как-то сказал он Заффиро. Но намного ли он лучше их? Он просто смирился с этим, не пытаясь ничего поменять. Смирение с неверным есть предательство себя, предательство есть ложь...
В потоке размышлений сон поглотил его в свой мир...

***

Проснулся он позже обычного.
- Кажется с этими тёплыми кроватями я вконец растеряю навыки, - сонно пробормотал он.
Собравшись, он пошёл в комнату напротив, где был его друг. Постучавшись, он вошёл. Никого. Странно, если вспомнить как ему приходилось будить его в Экроне. Немного погодя, из за угла вышел Шед, похоже, ходивший к общему умывальнику.
- Эй, ну что, готов? - спросил он, стараясь поддерживать оптимистичность в голосе.

>>>===Пристань лодочников===| >
Nataniel
Nataniel
Пиромант

Человек
Трактир "На краю" - Страница 7 GoF3J
Сообщения : 423
Очки : 428


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Судьба Пт Окт 17, 2014 11:33 am

:goout2: Старый храм

До трактира компания добралась на маленькой с виду хлипкой лодочке. И как Акиджи не потопил ее своей комплекцией, оставалось загадкой.
Грегори, как и обещал, взял все расходы на себя. А когда путники вошли в трактир шумный теплый, указал им на свободный столик, а сам пошел договариваться на счет еды. Когда же он вернулся, то к столу уже спешила девушка с большим подносом, на котором стояло огромное блюдо с каким-то странным куском жаренного мяса на косточке, всяческие приправы, варенные овощи, печенные лепешки и чай.
- Приятного аппетита! – произнес мальчик, срезая себе в тарелку кусочек мяса с кости.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Акиджи Пт Окт 17, 2014 2:26 pm

Старый храм trace

-Нет я не здешний, хотя мой мир во многом и похож на этот. - ответил Акиджи девушке, прежде чем компания села в лодку.
Пандарен ожидал долгую пешую прогулку, но такой вариант ему понравился вдвойне. Лишь бы не потонули под его весом. Благо этого не случилось, и вскоре тройка оказалась в трактире.
Сколько Акиджи не посетил трактиров и таверн, но каждый раз он чувствовал внутренний восторг, оказываясь в новом заведении. Казалось бы все они пахнут одинаково отвратительно - пивом и еще бог знает каким запахом, но для пандарена каждое заведение обладало своим, особым запахом, будто каждая таверна была уникальным сортом алкогольного напитка. Исключением не было и это место, оно пахло дешевым алкоголем и сыростью с гнильцой, видимо от близости с водой. Не лучший аромат, но и не самый худший вариант из тех, что встречались Акиджи.
Мальчишка оказался щедрым и занятый компанией стол вскоре был переполнен разными вкусностями. Акиджи не стал сдерживать и принялся запихивать в рот все, что казалось съедобным. Так уж он был голоден, что даже при даме забыл о всяческих манерах.
И все же до идеала было далеко, на столе не было одной важной для пандарена вещи. Пережевывая кусок мяса во рту, он попытался что-то сказать, но в итоге лишь заплевал лицо Грегори. Тогда Акиджи, не без труда, проглотил кусок целиком, видно было как по горлу будто тостая змея прополз комок.
-Грегори, на столе не хватает пива, или вина, или еще чего покрепче...
Намек был как бы не очень тонким, и не очень намеком, видимо Акиджи и вовсе растерял остатки учтивости. Но Грегори сам виноват, кто угощает пандарена едой, но не угощает выпивкой? Все равно что гнома карликом назвать.
Акиджи
Акиджи

Трактир "На краю" - Страница 7 50213610

Сообщения : 1418
Очки : 1622


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "На краю" - Страница 7 Empty Re: Трактир "На краю"

Сообщение  Лилиан де Винтер Пт Окт 17, 2014 5:23 pm

Старый храм:goout:
Плут, который задремал на шляпе у Акиджи проснулся и быстро вернулся к хозяйке на плечо. Тем временем сама Лили аккуратно садилась в лодку, отвечая своему новому знакомому:
-Меня вот тоже сюда занесли, черти знают как. Но для моего мира магия - редкость, что не скажешь о Мистерии. Мне кажется, без волшебства этот мир погибнет.
Наконец-таки перебравшись с берега на лодку, такую хиленькую и маленькую, девушка села на дно и недоверчиво осмотрела Акиджи. В голове пронеслись неприятные мысли, которые были благополучно забыты почти на середине пути.
Когда Лилиан вошла в трактир, она глубоко вздохнула этот божественный запах. Девушка осмотрела заведение и поспешила за ее спутниками. Плут, тоже почувствовав запах еды, встрепенулся, и, долетев до того столика, где они должны были сидеть, приземлился на стул, как бы занимая хозяйке место.
Грегори и правда заплатил за еду. Долго ждать не пришлось. Дамочка с подносом с мясом спешила к их столику. Вдохнув ароматный запах, Лилиан отрезала себе небольшой кусок мяса, овощи и взяла одну лепешку. Как же Лили была рада, что она наконец-таки поела. Откусывая лепешку, девушка услышала заманчивое предложение от Акиджи. В знак согласия Лили закивала головой - иногда все-таки стоит выпить, а то этот приторный чай уже порядком надоел:
-Да, да, как раз отметим, то что мы все встретились, и, конечно же, твои успехи, Грегори, ведь ты нашел эмм.. меня.
Лилиан де Винтер
Лилиан де Винтер

Трактир "На краю" - Страница 7 53231121
Репутация: +1
Звездная пыль: 13600
Сообщения : 1242
Очки : 11098

Трактир "На краю" - Страница 7 Post210Трактир "На краю" - Страница 7 Zrit710Трактир "На краю" - Страница 7 568268_2hpslj7Трактир "На краю" - Страница 7 Mod611


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 18 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения