Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица зеленого тумана

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Улица зеленого тумана

Сообщение  Моргана Анубис Ср Янв 25, 2012 4:19 pm

Первое сообщение в теме :

Улица зеленого тумана - Страница 12 Ao_eez10

Весьма странное явление по утрам – своеобразный туман спускается на данную территорию в городе – иной не сильно внимательный путник может споткнуться и упасть в реку – да там и утонуть…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица зеленого тумана - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица зеленого тумана - Страница 12 68317710Улица зеленого тумана - Страница 12 117Улица зеленого тумана - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эксельсиор фон Незир Пт Апр 05, 2013 4:04 pm

Случайные зеваки, в том числе и сам хозяин таверны, быстро и незаметно ретировались из здания. Изначально страус подумал, что их испугал минотавр, однако уже через пару мгновений он заметил, что на ладони "главного" мужчины были песочные часы... И они явно были необыкновенными. Еще через пару секунд по воздуху пошли черные круги, и страус попал в их поле действия прежде, чем успел среагировать, после чего испытал ощущение магического переноса...
:go: Затопленное поселение - Город Акваур
Эксельсиор фон Незир
Эксельсиор фон Незир

Темно-синий дракон
Улица зеленого тумана - Страница 12 Exelsior

Звездная пыль: 910
Сообщения : 155
Очки : 159


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Чт Ноя 20, 2014 3:54 pm

:goout: Школа благородных девиц

К удивлению кошмара, никто особо и не стал возражать. Возможно, все сильно устали, чтобы препираться с ним.
- Все комнаты находятся рядом. Так что, если кто-то посягнет на вас, будет слышно.
Комната нашлась быстро. Вирт вставил ключ и повернул. Простое помещение без излишеств: стол, стул и кровать. Первое, что сделал Вирт, это открыл окно, впуская свежий воздух, а затем просто заставил одежду исчезнуть и лег сам, отодвинув покрывало. Оно может понадобиться ночью, но не сейчас. Сейчас он не хотел испытывать на себе никакой ткани. И так он слишком натерпелся человеческого вмешательства на своем теле. Сейчас даже сбруя не казалась чем-то ужасным. Хотя, Вердан высказал свое время иную точку зрения, перенаправляющую ненависть к данному артефакту в иное русло. Теперь это было просто украшение, не более, доказательство того, что он уникальный и возможно, один из легендарных жеребцов, что так пугают людей. Это радовало.
Ветер приятно холодил кожу. Неужели он сможет нормально поспать, поворочаться, а не лежать в одной позе, стянутым корсетом, боясь помять платье, потому что тогда его мучения увеличатся. Сейчас не было никаких платьев и не предвиделось. Во всяком случае, на нем. Сейчас кошмар наслаждался тем, что он один.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 12 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 12 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Ноя 20, 2014 6:11 pm

:goout1: Школа благородных девиц

После того, как ключ оказался в руке, большинство проблем улетучились сами собой.
- Если на меня кто-то посягнееее... - зевнула демоница, открывая свою дверь, которая оказалась аккурат между остальными. - То остаток ночи будет весело квакать. Лично я после всех этих балов очень устала, хочу обычной жизни без уроков и прочего. Всем приятных снов. - Обычно к ней никто никогда не наведывался, поэтому закрываться на засов она не стала. Простая кровать сейчас казалась мягче всех благородных перин. Еще большие надежды был на завтрак, который бы не ограничивался несколькими горошинами и кусочком лука. Без лишних глаз волосы свободно распустились. Надо будет завтра решать вопросы с яблоками, чтобы немного порадовать Вирта, а заодно найти какого-нибудь портного, чтобы подобрать хотя бы временный наряд для Майлали. А потом можно будет отправится еще куда-нибудь, всегда где-нибудь кому-нибудь нужна помощь.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 12 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Сб Ноя 22, 2014 9:15 pm

:goout: Школа благородных девиц

Еще немного и хрупкое девичье тельце окажется на уютной кровати, хотя, возможно, она будет полна живности или вообще будут отсутствовать хоть какие-то удобства в виде пухового матраса, но это совершенно нисколько не волновало темную. Есть куда положить голову - ну и славно. Кивнув на прощанье своим спутникам, темная поспешила довести себя до места назначения.
Подойдя к двери, девушка аккуратно отворила ее и, словно предостерегая саму себя от незваных гостей, медленно вошла. Убедившись в отсутствии кого-либо, дроу с довольной улыбкой проследовала до своего пристанища. Присев на кровать, ушастая вывалила свое оружие на одеяло, протерев его еще раз простыней из школы,эльфка прилегла.
Глаза словно сами машинально закрылись и дроу погрузилась в глубокий и крепкий сон.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 12 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 12 1year317Улица зеленого тумана - Страница 12 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Вс Ноя 23, 2014 1:35 pm

Утро выдалось прохладное. На улице стоял туман, причем такой густой, что не было ничего видно через десять шагов. Именно это и заставило кошмара сначала замерзнуть, а затем и проснуться. Он не любил такой туман, хотя обычный еще терпел. Вирт приподнялся и посмотрел в окно, а затем подошел к нему и высунулся по пояс, пытаясь рассмотреть прохожих и округу. В такой туман трудно понять, откуда на тебя нападут, если захотят. Вдохнув влажный воздух носом, Вирт закрыл окно. Оделся и вышел. Он никого не стал будить, просто спустился вниз.
В обеденном зале вовсю пахло завтраком. Эти запахи будоражили воображение и желудок. Вирт заказал весь набор блюд, включая и пирожные, тем более, что они были с яблоками. Он сидел, откинувшись на стуле и попивал чай, как настоящий аристократ. Вот только манеры его выдавали. Их у него вообще не было.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 12 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 12 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Ноя 25, 2014 7:16 am

Так ночь прошла без каких-либо сюрпризов, никто не пытался потревожить ее. Это позволило отлично выспаться и встать в отличном настроении. Эсмеральда встала, потянулась, сделала несколько простых упражнений, чтобы поддерживать тело в хорошей форме. Выбор одежды происходил быстро, нет ничего удобнее привычного и каждодневного наряда на все случаи жизни. Когда-то матушка пыталась привить ей любовь к шляпам, было что-то интересное в этих широкополых и остроконечных штуках, но уж больно легко они слетали с головы на метле.
Не зная наверняка кто спит, а кто нет, ведьма спустилась вниз, где уже обнаружился Вирт.
- Ты вчера был так многословен, что даже не рассказал чем закончилось все дело. И что ты для себя из него вынес? Только не надо мне рассказывать об ужасах школы и двуличности ее директрисы. - Она сразу присекла тему, на которую кошмар может потратить хоть сутки. - Ты отправился помочь, почти добровольно, сделал это, спас много хороших жизней. Какого себя ощущать не таким плохим, как раньше?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 12 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Чт Ноя 27, 2014 7:15 pm

Кажется, сегодня ночь прошла очень спокойно. Глаза открылись, а по телу ощущалось полное чувство спокойствия и отдыха. Ничего совершенно не беспокоило дроу, ни единая душа не потревожила ее сон. Медленно поднявшись с кровати и, вновь запахнув свою единственную одежку в виде широкого халата, запахнула его. Ноги не очень слушались, но идти нужно было вниз, желудок давал о себе знать, попеременно с половицами издавая противный скрип.
Наконец, ушастая дошла до гостиной. Ее спутники уже были тут, а это значит, можно было узнать ,что предстоит им дальше. Тем более, была очень хорошая возможность познакомиться с ними поближе. Ей нравилась Эсмеральда. Учтивая, отзывчивая и достаточно смышленая ведьма, совершенно изменившая ее представления. Вирт, самовлюбленный и резкий тип, но, достаточно осторожный - это тоже было некоторое приятное удивление.
- Доброе утро... - проговорила девушка, спускаясь вниз.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 12 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 12 1year317Улица зеленого тумана - Страница 12 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Чт Ноя 27, 2014 8:35 pm

Кажется, его спутницы проснулись. Одна точно. Вирт продолжал неторопливо пить чай, не удостоив ведьму даже кивком. Его внимание больше привлекло пирожное, которое он и отломил себе ложкой.
- Все закончилось. Деньги мы получили и теперь богаты. 200 золотых. Плюс, у нас еще есть карета. Ее можно продать или использовать и бросить. Тут сами решайте. – Он никуда не спешил, поэтому голос его был спокойным и слегка тягучим. Вирт посмотрел на ведьму. – А я что я должен был вынести? Что люди имеют свои желания и следуют им? Я и так это знал. Ничего нового. Кроме того, жалкая кучка девчонок, которые и так загубят себя, кто замужеством, кто своими балами и прочими ужасами светской жизни. Я просто дал им это сделать. Они меня не интересуют. Я, если ты не заметила, ну убиваю направо и налево всех подряд. Может подобное и случается, но это уже другое. Многие любят оказываться не в то время не в том месте. Тут тоже нет моей вины.
Спустилась Майали. Официантка, заприметившая, что людей за столом прибавилось, принесла еще еды, питья и приборов.
- Пирожные хорошие. – Сказал Вирт, девушке, пока она ставила на стол тарелки.
- Вам принести еще? – Спросила официантка.
- Не откажусь.
Девушка, удалилась.
- Я не считаю те жизни хорошими или плохими. Как и ее. – Кошмар указал на Майали взглядом. – Был уговор, который был выполнен. Хотя, соглашусь, у меня было много противоречий по этому поводу. Но я решил, если успею, значит так и должно быть. Она жива, а значит так и должно быть. Не думаю, что я стал светлее, просто успокоился. Меня недавно пытались поймать, я еще был весь на взводе. Потом меня даже убили, а после пытали и снова хотели убить. Согласись, оставаться спокойным очень трудно. – Еще кусок пирожного и чай. – Деньги ваши, я оставлю себе немного в качестве награды за все пытки, что перетерпел за эти два дня плюс помывка.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 12 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 12 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пт Ноя 28, 2014 12:53 pm

Откуда это в кошмаре появилось столько напускного лоска? Вроде только недавно он еще был вполне обычным, максимум язвительным.
- Нужна мне эта карета, сам ее взял, сам и разбирайся. - Отмахнулась ведьма, наблюдая, как стол постепенно наполняется едой. - Да, денег теперь и впрямь много, даже слишком. Мне никогда больше 10 монет не приходилось держать в руках. - Дальше последовал глубокий вздох, а после на голову Вирта приземлился слегка пыльный веник. Затем еще пару раз для закрепления эффекта. - Ты тут не строй из себя неизвестно кого, только от того, что нам чудом удалось все провернуть без жертв. И что ты так судишь девушек? Многие выглядели вполне счастливыми и довольными своими жизнями. А шли мы туда еще и для того, чтобы ты себя пересмотрел, чтобы не считал, что чужая жизнь это пустой звук. - Эсме скрестила руки на груди. К этому времени уже успела спустится Майали, отчего взгляд демоницы потеплел.
- Доброе-то доброе, но вот наш с тобой спутник, кажется решил отправится своей дорогой, если я правильно понимаю его слова. А Вирт? - Веник угрожающе завис над его макушкой. - Можешь об этом даже не думать, зная твои привычки случайно превращать проходящих в произведения искусства, одного тебя отпускать никак нельзя. А твоим талантам еще найдем приложение.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 12 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Вс Ноя 30, 2014 7:18 pm

Дроу мягко опустилась на стул, взяла чашку с чаем и принялась жадно отпивать из нее приятную жидкость. Теплый напиток приятно согревал изнутри. Все же походы в одном легоньком халатике дали о себе знать.
Слова Эсмеральды о том, что Вирт собрался идти своей дорогой несколько смутили темную. Нет, конечно, у всех свои принципы и желания путешествовать, но оставлять кошмара одного совершенно нельзя. Ведьма была права, чем дольше парень будет без присмотра и некоторого отдергивания, кто знает, сколько они бы встретили еще каменных людей и живности. Разгуливающий, вспыльчивый Виртерион представлял некоторую опасность.
- Карету лучше бы отправить куда подальше, или, хотя бы оставить только лошадей, но, предусмотрительнее сменить на них сбруи. - эльфка взяла пирожное и откусила от него кусочек, кажется, она достаточно давно не ела, или ела, но это казалось очень давно, - Я бы могла этим заняться, если мы пока остановимся здесь, да и мне нужно все равно приодеться, заодно узнаю, что здесь к чему.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 12 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 12 1year317Улица зеленого тумана - Страница 12 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Вс Ноя 30, 2014 8:22 pm

- Я этим точно заниматься не буду. Я могу хоть бросить ее тут. - Коню карета была не нужна, ни запряженная, ни пустая. Поставив чашку на стол, Вирт вытащил увесистый кошель. Тот так и упал на стол. Вирт же вмиг растерял весь свой лоск, уклоняясь от пыльного веника. Глаза кошмара недобро горели, а рука теребила макушку.
- Ты! - Он искал подходящее слово для ведьмы. Она не была стара, но вероломна, не то слово. - Думаешь, ты можешь мной командовать? Еще никто не бил меня веником. - Быстрый взгляд по сторонам показал, что официантки в этот момент рядом не было. Вирт выпрямился. Голова не болела, но это было крайне унизительно, хотя и не очень. - Ты вздорная ведьма, которая и сама не особо радовалась тому, что видела. Просто тебе обидно, что ничего не смогла мне доказать. Ты сама говорила, что тут не самый лучших пример того, что ты хотела показать. Да, не похоже на обитель добра. - Вирт скрестил руки на груди. Ненадолго. Макушка еще была в опасной близости от веника. Кошмар посмотрел на метелку, затем на девушек.
- То же мне няньки нашлись. Между прочим, я не первый день живу. Что за моду взяли, раньше никто не приближался, а тут проходу не дают. И какое же применение ты хочешь найти моим талантам? Пойти в ученики к скульптору? - Он проводил взглядом заветное яблочное пирожное, кусок которого скрылся во рту Майали. Чтобы хоть как-то обезопасить себя от веника, кошмар наклонился в сторону. - Вот, отличная идея. Лучше сходите обе в магазин, прикупите чего-нибудь, понадежнее халата.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 12 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 12 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Дек 01, 2014 8:41 am

- Лично мне лошади не нужны, одного Вирта и так слишком много. Учитывая, что мы и так взяли их просто так, можно и просто так кому-то отдать. - После школьного питания, очень хотелось взять хороший кусок мяса, что демоница сразу и сделала. Отказываться от еды, которую столь любезно приносят было глупо. На деньги она внимания не обратила совсем. - Да, тобой мы займемся в первую очередь, без одежды ходить девушке нельзя.
К счастью, веник оказал положительное влияние на кошмара. Простенькое домашнее средство в очередной раз не подвело.
- Будешь продолжать в таком же духе, еще раз ударю, может быть еще найду особенно пыльную метелку. - Все пылающие взгляды прошли мимо, словно ничего ужасного и не произошло. - А чему мне там радоваться было? Это была не моя жизнь, она и не должна мне нравится. Окажись любой перед необходимостью быть кем-то другим, он бы чувствовал то же самое. А ты вместо того, чтобы заглянуть в себя и искать что-то светлое, всю дорогу жаловался на одежду. А, да. - Еще один удар пришелся когда Вирт отвлекся. - Это за то, что решил просто стоять и смотреть, как я вытаскиваю Майали. Так что даже не надейся, что тебе удастся куда-то улизнуть, заодно пойдешь с нами и будешь помогать выбирать платье. Возьми деньги, девушкам не пристало платить, когда это может сделать мужчина.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 12 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Виртерион Ср Дек 03, 2014 11:43 am

- Раз так, то пусть стоит. Лошади пугливые, с ними мороки много. - Вирт пропустил мимо ушел о том, что тут его много или мало. Лично он хоть сейчас готов уйти.
- Ха! А что мне было радоваться? Поди ищи в себе чего, если со всех сторон корсет давит, что дышать нельзя. Тут не шевелись, тут не забывайся. Не почесаться, не поспать нормально, а еще столько народа вокруг. И копаться не надо было, чтобы понять, что я их всех ненавижу. - Вирт сузил глаза от еще одного удара веником. - Прекрати. - В голосе послышалась сталь. Вирт отпрянул, он никому ничего не был должен, почему он вообще позволяет этой ведьме себя отчитывать?
- Я никогда не прыгнул бы в воду. Холодная вода смертельна для кошмаров. Итак хватало боли и прочего.
Как можно было вообще держать себя в руках, если вокруг творится такое издевательство.
- Да вы, да ты! - Когда-то он ляпнул, согласившись на предложение демоницы, а теперь она пользуется этим. А еще вечно понукала, что он чуть не бросил, издевался над бедным парнем. - Мне няньки не нужны и я вам тоже не нянька. - Он забрал обратно деньги и встал. - Лучше бы вы добровольно отвязались. А так только обрекаете себя на ненависть среди людей. - Он уже знал насколько Эсмеральда была упряма, кроме того, против нее у него ничего не было, почти. Но потом хлопот еще больше. Сами уйдут.
- Не рассиживайтесь тут. Я не буду ждать вечно и выбирать тоже. Еще платьев я не выбирал. - Вирт направился к выходу, настроение, приподнятое несколькими кусочками яблок стремительно падало вниз.
Виртерион
Виртерион

Улица зеленого тумана - Страница 12 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Улица зеленого тумана - Страница 12 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Дек 04, 2014 8:24 pm

- Это ты в самую точку попал. - Хмыкнула Эсме, когда кошмар пытаясь описать лошадей прошелся и по своим минусам. - Еще забыл добавить, что они очень изнеженные, ни в коем случае нельзя использовать их в тяжелых или необычных условиях. - И пока он переваривал эти слова, она уже вовсю продолжала.
- Это лишь отговорка, всегда можно помочь, даже не спускаясь - протянуть руку, палку, веревку. А ты стоят как деревянная лошадка. Надо думать и делать это именно этой частью тебя. - Ведьма привстала и постучала Вирта по макушке. - Лично я никому в няньки не записываюсь, но твою темность из вида выпускать не собираюсь. Я же добрая и предотвращение зла это мое призвание. Никогда ко мне никто с ненавистью не относился и не будет. - Она победоносно сложила руки на груди, видя, что мужчина сдался.
- Не выбирал, значит выберешь. Все всегда бывает впервые. Кроме того, нам пригодится свежий взгляд, да, Майали? - Улыбнулась демоница темной эльфийке, направляясь следом за кошмаром.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Улица зеленого тумана - Страница 12 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица зеленого тумана - Страница 12 Empty Re: Улица зеленого тумана

Сообщение  Майали Пт Дек 05, 2014 6:55 pm

Май наблюдала за переполохом, что, кажется, возник совершенно из ниоткуда. Видимо кошмар любил и себя и свое некоторое превосходство надо всеми, поэтому его так неприятно погладила по голове метла. Забавно было наблюдать со стороны и ехидно улыбаться. Мужчина чувствует притеснение со стороны женщины, это было частью самой дроу. Эсмеральда мигом смогла найти все уязвимые места Вирта, все же она провела с ним куда больше времени и могла чувствовать все куда тоньше, чем ушастая.
- Да, хорошо, сейчас, - проговорила темная и мигом подскочила со стула, засовывая в рот остаток пирожного, что так приятно таял во рту, - Именно, а то я немного не особо представляю, где вообще можно найти тот наряд, что был на мне. Мне нужно подняться за клинками, как-то идти без них не особо привычно, да и я как-то хочу сразу примерить все вместе с ними. Я не думаю, что это займет уж очень много времени.
Поднявшись вновь наверх в свою комнату, эльфка взяла с кровати необходимое. Затянув потуже ножны, чтобы при ходьбе они как можно меньше ерзали по спине, дроу спустилась к спутникам.
- Ну все, я уже готова к примерке новой одежды. - рассмеявшись, проговорила темная, все же интересно, насколько сегодня хватит кошмара в магазинах.
Майали
Майали

Улица зеленого тумана - Страница 12 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Улица зеленого тумана - Страница 12 Palitr24Улица зеленого тумана - Страница 12 1year317Улица зеленого тумана - Страница 12 Zrit710Улица зеленого тумана - Страница 12 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения