Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Набережная

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Набережная

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

            Набережная - Страница 5 Eeeze10

Самое популярное место для тех, кто занимается торговлей, а так же для моряков всех мастей и мальчишек, что хотят стать моряками. Увидеть набережную без кораблей здесь просто нереально. Жизнь кипит и, если надо зафрахтовать какую-либо шхуну, сюда самое место. Всегда найдется капитан, с которым можно договорится.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Набережная - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 77982
Очки : 46069

            Набережная - Страница 5 68317710            Набережная - Страница 5 117            Набережная - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Иллидан Чт Ноя 01, 2012 1:56 pm

То ли существо не понимало речь, то ли просто уже вошло в раж, так или иначе краснокожий переключился на Иллидана. Его цепкие острые когти впились в руку, прокалывая ткань куртки и кожу. Остроухий сжал губы. Дознаватель умел терпеть. Вся его магия это сплошные эксперименты, где боль неотъемлемая часть. А эта, так пустяки. Эльф лишь крепче сжал пальцы, стараясь не выпустить проказника. Стояло бесенку перекинуться на Илла, как рычащая Дэйре оказалась подле своего товарища. Только вовремя поднятая парнем рука, спасла пятую точку рогатого, от зубов волка. Увы, когда дело касалось угроз в сторону Иллидана, Дэй никого не слушала.
Но свободная рука эльфа таковой не была. Он все еще держал посох. Им и получил полбу Ивилль. Не сильно, но весьма чувствительно.
Иллидан
Иллидан

Эльф
            Набережная - Страница 5 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Зирвент Чт Ноя 01, 2012 9:45 pm

Сивый, наблюдавший за манипуляциями девушками очередной раз зарёкся отправляться в путь с кем-либо, кроме Регрея. Прикрыв лицо рукой, он покачал головой и, с обречённым видом посмотрел в спину девушке. Но, смирившись с таким методом решения проблем, он подошёл к Айвин и, положив руку ей на плечо, чтобы девушка на него отозвалась, показал в сторону торговцев и отправился туда. Рег, видимо, решил пояснить и добавил:
- Он скоро придёт...
Ведьмак же в это время проходил мимо торговых кораблей, разыскивая заморских торговцев одеждами. Наконец-то увидев тех, кого он искал, Сивый подошёл и стал рассматривать товары, частично выложенные, а частично ещё выносившиеся с судна. Купец, загорелый, худощавый старик с длинным, крючковатым носом, был одет в какой-то халат и носил странный головной убор. Он присматривал за ведьмаком, видимо, ожидая, что тот чего-нибудь, да слямзит.
Ведьмак же, поглядев, остановил свой выбор на каком-то из недавно вытащенных платьев, видимо, вспомнив наряды, увиденные им в Каэдвене. Показав на него пальцем, ведьмак спросил:
-Для неё найдётся такое? - и указал на девушку, стоявшую в это время ещё возле почтовых кораблей, рядом с Регреем.
Старик, скептически осмотрев ведьмака (способен ли тот купить что-то), перевёл взгляд на девушку. Полюбовавшись, он ответил:
- Подберу.. С тебя сотня золотых.. - и достал платье из одного из тюков. Как оно складывалось в этот мешок - непонятно, но наряд сей не был мятым.
- Больше полтины - не дам, - отрезал ведьмак.
- Ну что ж, дело твоё.. Я могу скинуть не больше десяти золотых, - пошёл на некую уступку старик. Хотя.. За полтину могу продать. Только так! Выпьешь кой-чего на спор - отдам!
С этими словами, старик извлёк из карманов своего халата маленький бутылёк и передал его ведьмаку. Сивый открыл пузырёк и принюхался.
Беладонна, паслён и мелисса, чтобы забить запах первых двух трав . Смесь, конечно, не самая приятная, но терпимо... С такими мыслями он и выпил содержимое бутылька. Постояв так с полминуты, ведьмак бросил пригоршню монет и, забрав платье, удалился. Купец, видимо, ожидавший иного результата, только качнул головой, признавая своё "поражение" и затем махнул рукой вслед уходящему ведьмак, мол, не очень-то и нужны были эти деньги..
Наблюдавший всю эту сценку Регрей спросил друга:
- А просто отдать ему эти окаянные пятьдесят монет?
- Как? Нам с тобой разве еда в пути не нужна будет? -ответил вопросом на вопрос Сивый. И добавил: К тому же, в этом городе, деньги нам явно пригодятся. Да и делать мне нечего было.. Да и нет у меня здешних денег больше. Всё, что мы получили с контракта, закончилось. Остались лишь орены, но они здесь не в ходу.
- Ну, тогда признай, тебе просто повезло, что это "добродетель" так развлекается, заводя споры.
-Повезло, - не стал отрицать ведьмак. Ну, хоть когда-нибудь, мне же должно повезти..
Ответив тигру, Сивый подошёл к Айвин и протянул ей добытый им наряд. К этому действию он добавил лишь одну фразу:
- А мы с Регом сойдём за твою охрану.
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
            Набережная - Страница 5 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Кора Чт Ноя 01, 2012 10:16 pm

:goout: Стоянка караванов
На набережную Кора вернулась уже решив для себя, что поплывет с Тормом на проклятой посудине за этими проклятыми летописями.
- Все равно ведь не отстанет, если что в голову взбредет...
Маг сам нашел ее среди толпы и по его довольному лицу было понятно, что поиски корабля увенчались успехом.
- Черт с тобой,Торм, поплыли в этот треклятый город волшебных знаний. Но за тобой должок. Пошли, показывай свое корыто - обреченно сказала эльфийка.
Кора
Кора

Эльф
            Набережная - Страница 5 Kora

Звездная пыль: 1000
Сообщения : 5307
Очки : 1843

            Набережная - Страница 5 Demonessa            Набережная - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Торм Пт Ноя 02, 2012 10:02 am

-Пошли, главное сейчас - молчи – ответил Торм эльфийке, даже не удосужившись обратить внимание на очередной «должок». Коих, за их совместное путешествие, накопилось уйма - и за неправильный выбор пути, и за неправильный выбор таверны, и ещё за дюжину не менее «важных» решений. Положив ежа обратно в сумку, парень взял Кору под локоток, и повёл в сторону корвета. Боцман стоял на причале, а рядом с ним стояло ещё два человека - сухощавый мужчина средних лет, с приметным шрамом на лице и хрупкая светловолосая девушка. Рядом с ними важно сидел тигр.
-Попутчики что-ль? - промелькнула мысль в голове "брата".
-Ну что, это твоя сестра? – спросил боцман, с интересом осматривая коротышку. – И правда, неважно выглядит. Что такая мелкая и тощая-то?
- Ну сами понимаете, болезнь никого не красит – обречённо произнёс призыватель, бережно поправляя шарф на голове «убогой». Боцман сочувственно покивал головой.
- Ладно, капитан решил отплыть пораньше, так что удобств не ждите. Он решил родственников в Экрон свозить, и каюты под это дело уже занял. Так что быстро идите за мной.
Боцман быстрым шагом повел всех на корабль. Пройдя немного по палубе, моряк остановился позади капитанского мостика, и открыл люк ведущий вниз.
-Не кричать, капитану на глаза не попадаться. - Сказал он всем.
-И это... Ты блаженную свою держи, чтобы не шастала где не надо. – уже обращаясь к магу произнёс мужчина.
Утвердительно кивнув, Торм отпустил руку спутницы, и первым спустился во тьму трюма. Почувствовав под ногами твёрдую поверхность – юноша дыхнул на большой палец левой руки, и потёр кольцо на правой. Матово-белый свет разлился по помещению, открывая взору множество мешков с балластом вдоль бортов. Остальное пространство было занято старательно скрученными свёртками и ящиками с посылками. Повернувшись обратно к трапу, призыватель стал ожидать Кору.
Торм
Торм

Человек
            Набережная - Страница 5 Torm

Звездная пыль: 100
Сообщения : 729
Очки : 2051

            Набережная - Страница 5 Halloween4


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Айвин Пт Ноя 02, 2012 3:31 pm

Айвин взяла сверток из рук Сивого и кивнула: одной проблемой меньше.
Затем к ним подошли еще двое, и из разговора с боцманом девушка поняла, что это их попутчики - молодой человек и его больная сестра с красным шарфом на голове. Будучи лекарем, Айвин с интересом и сочувствием посмотрела на девушку, но та не показалась ей чем-либо больной. Айвин пожала плечами и молча последовала за остальными на судно.
Перспектива спускаться в темный трюм не очень-то ей нравилась, но главным было то, что они наконец выберутся из этого места, не важно, на чем и как.
Молодой человек, спустившийся первым, похоже, зажег какой-то осветительный прибор, и в темноте люка стали различимы очертания помещения и сложенного там груза. Подобрав подол плаща и платья, стараясь не уронить сверток, девушка спустилась вниз.
Айвин
Айвин

Человек
            Набережная - Страница 5 Aivin
Сообщения : 122
Очки : 122


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Моргана Анубис Пт Ноя 02, 2012 3:40 pm

- Ух... Твою на лево!!! - выругался офицер, откатываясь подальше от места действия, держась при этом за голову, по которой потоптался копытцами бес.
- Может его связать? - спросил он у мужчины, которой сейчас держал крылатую мелкую бестию.
"Связать - идея конечно хорошая, но где найти веревку? Да, еще и Джейк чуть ли не трупом лежит!!!" - перекатившись на живот, Моргана приподнялась и на четвереньках поползла к шкафу, где недавно был заперт бес.
Она слышала рычание волка, клацанье зубов... Решила не отвлекаться, попутно думая, что надо б и голову помыть, а то ее точно стошнит, если дотронется до обслюнявленных волос. А это не дело для помощника капитана.
Добравшись до шкафа, рыжеволосый начал выдвигать маленькие боковые ящички. Удача улыбнулась ему - в одном из ящиков нашел скрученную длинную, и что главное - достаточно толстую веревку.
- Хвала Богам! - выдохнула Моргана.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Набережная - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 77982
Очки : 46069

            Набережная - Страница 5 68317710            Набережная - Страница 5 117            Набережная - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Кора Пт Ноя 02, 2012 3:55 pm

Эльфика нехотя плелась за, тащившим ее за руку, магом. Она как будто до последнего момента надеялась, что Торм передумает, так не хотелось ей садиться на корабль. Но призыватель был тверд в своем решении. Доволочив ее до судна, маг завел разговор с немолодым бородатым мужчиной, видимо с ним он договаривался о переправке. Рядом стояла пара – молодая девушка и суровый мужчина средних лет, рядом с которым сидел тигр.
- Надеюсь, нам не придется путешествовать рядом с хищником под боком – подумалось Коре.
Как и просил ее Торм, воровка хранила молчание, но внутри закипала, понимая, какую легенду придумал ее спутник, чтобы пробраться на борт.
Торм первым спустился в люк, на который указал им бородач. Кору же, когда она только хотела последовать за магом, кто-то тронул за плечо. Эльфийка обернулась, пропуская вперед молодую девушку, что видела пятью минутами ранее, и увидела рослого небритого детину, кого-то из корабельной команды. Парень протянул ей что-то и басом проговорил:
- Возьми пирожок, малютка. Это вкусно, ням-ням – бугай указал на свой рот и сделал вид, что жует.
Эльфийка скосила глаза и, замычав, радостно закивала, забирая из грязных рук парня мятый комок теста.
- Страсть как всяких калек жалко, – пояснил бугай, все еще стоящему рядом, бородатому мужику – несчастные божьи твари.
- Сейчас этот пирожок окажется у кого-то глубоко в … - Кора сжала в руках несвежую сдобу, спускаясь по лестнице, но мысль свою закончить не успела, споткнувшись на ступеньке, эльфийка полетела вниз.
Кора
Кора

Эльф
            Набережная - Страница 5 Kora

Звездная пыль: 1000
Сообщения : 5307
Очки : 1843

            Набережная - Страница 5 Demonessa            Набережная - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Зирвент Пт Ноя 02, 2012 4:04 pm

Ведьмак зашёл следом за девушкой, всё поворачивая голову по сторонам - то ли кого-то искал, то ли просто осматривался. На попутчиков он не прореагировал никак, но, глядя на "больную" девушку, чуть не фыркнул.
Да она так же больна, как я крылат! - подумал он, но смолчал, решив, что это дело боцман кого пропускать, а кого оставить.
Первый же факт ведьмака уже злил - в трюме было мало того, что тесно, так ещё и "низко". Потолок начинался там, где ведьмак. Поэтому первый, неожиданный удар головой о свод сопровождался бранью. Правда, на краснолюдском, так что поняли друг друга только Регрей и Сивый.
Добравшись-таки до более-менее свободного места, ведьмак скинул сумку и с довольным вздохом развалился на полу, опираясь спиной о мешки, находящиеся в трюме. Рег развалился рядом и, картинно раскрыв пасть, зевнул.
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
            Набережная - Страница 5 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Торм Сб Ноя 03, 2012 12:23 pm

Второй в трюм спускалась незнакомая девушка. Протянув ей руку для помощи, парень вновь уставился в проём люка. Следующий был мужчина с тигром, судя по лицу первого – он был не в восторге от ситуации, Торма это мало волновало, посему он вновь устремил взгляд наверх. Последней, в трюм полетела Кора. Маг, что не ожидал столь оригинального способа спуска, не успел среагировать, и тотчас оказался придавлен ко дну судна, прижатый телом подруги.
- Держи себя в руках, мы тут не одни – со смешком сказал парень, спиной чувствуя разрастающуюся влагу.
Ну прекрасно – подумал парень, вставая сам, и помогая встать эльфийке.
- Эй, все там живы? – в проём люка заглянуло бородатое лицо боцмана. Увидев утвердительный кивок юноши лицо продолжило – Не буяньте, груз не трогайте. Скоро отплываем, в Экроне будем дня через четыре. – На этих словах мужчина закрыл люк.

В темноте трюма светило только кольцо на пальце мага. Подойдя к месту, где упали товарищи, парень приподнял руку с кольцом, чтобы осветить место падения. Оказалось, что призыватель своей спиной раздавил один из свёртков, из которого ныне сочилась ярко-синяя жидкость. И тут же, внезапно, спину начало нещадно печь и покалывать.
- О нет – только и успел подумать Торм, едва почувствовав знакомые ощущения, однажды подаренные одним из наставников, кому поведение ученика не пришлось по нраву. Жар очень быстро начал распространятся по телу, вслед за ним кожа начала покрываться чёрной шерстью. Давление начало сжимать скелет парня, уменьшая размер костей и выращивая новые. Внутренние органы начали менять своё местоположение. Метаморфозы небыли болезненными, но и приятными их назвать было сложно, благо продолжалось это не так долго. Не прошло и минуты, как в ворохе одежды сидел тощий чёрный кот, под боком которого копошился, неведомо как выбравшийся из сумки, ёж.
- Ну, хоть не ящерица на этот раз – удручённо подумал парень.
Торм
Торм

Человек
            Набережная - Страница 5 Torm

Звездная пыль: 100
Сообщения : 729
Очки : 2051

            Набережная - Страница 5 Halloween4


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Драгош Сб Ноя 03, 2012 12:27 pm

Благодатная улица :goout:
Вот и набережная, у причала скрипели мачтами несколько кораблей, по свободным местам, было видно, что недавно несколько кораблей уже отчалило, и унесло своих пассажиров в море. Вампир по привычке двигался незримо для окружающей толпы, как для ночи здесь было много народу, но никто не препятствовал обитателю ночи, который был скрыт от их взоров своими способностями, люди и не люди, попросту уходили с его пути, сами того не осознавая. Торговля продолжалась даже ночью, носферату достиг опор дома нависающего над водной гладью, впившись когтями в одну из них, у которой собственно и находился, пробрался под само здание, между двух опор, оказалась дверь, видимо ведущая из находящихся сверху помещений. У небольшого причала, у упомянутой ранее двери, лодки не оказалось, что свидетельствовало об отсутствии кого либо в доме, либо о том, что кто-то не так давно отплыл. Носферату стянул с себя остатки своей одежды, и окунулся в прохладную воду, хотя ее температуры он не почувствовал, это привилегия живых, Драгош не мылся уже несколько сот лет, посему использовал течение, чтоб смыть с обнаженного тела то зловоние к которому привык.
Толи это было проведение, толи кто-то сильно поругался там наверху, но в спину вампира вскоре уперся брусок неизвестного происхождения, не мертвый покрутил его в руках, заметив, что вещество, из которого тот был изготовлен, пенится, и изменяет цвет воды. От бруска исходило сразу несколько запахов, травы, и цветов, которые вампир уже и позабыл вовсе, выбравшись на причал у запертой двери, вампир натер им свое тело, а затем вновь окунулся, дабы смыть с себя эти запахи, так он повторял до тех пор, пока не перестал ощущать собственное зловоние.
Что за светлый ум придумал эту вещицу
Занятый своим непривычным для самого себя делом, носферату не заметил как дверь открылась, и в проеме появилась молодая девушка, от неожиданности, вампир подскочил до самого свода, и до того как молодая особа успела испугаться, ушел от ее мысленного взора, попросту исчезнув. Обычно водные процедуры, вызывают голод у живых, но вампир также ощутил его, но не так, жажда нахлынула волной, а подошедшая к куче зловонных одеяний девушка, и не подозревала о грозящей ей гибели. Носферату спрыгнул за спиной несчастной, и через мгновение все было кончено, неровные зубы при укусе, разорвали сонную артерию так, что даже в случае, не полного осушения, жертва умрет от потери крови. Испив девушку до дна, обитатель ночи, связал мертвое тело канатом, лежащим на причале, и привязав к телу камень, обнаруженный там же, сбросил в объятья воды, то сразу ушло на дно.
Надевать свой зловонный наряд, носферату не стал, лишь еще пару раз умылся, после чего, по прежнему незримо покинул свое укрытие, и прошествовал сквозь толпу, к этому времени, кораблей у причала стало еще меньше, но это ненадолго, вдалеке замаячили паруса еще трех.

Драгош
Драгош

Носферату
            Набережная - Страница 5 Dragosh
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Ивилль Сб Ноя 03, 2012 1:05 pm

К немалому огорчению беса, новый "гигант" никак не отреагировал на то, что он, бес, вцепился ему в руку когтями. То ли он был уже к такому привычен, то ли...
В следующее мгновение чертёнок взвизгнул, полетев вдруг вверх. То есть, полетел, конечно же, не он, а рука "большого" - но ощущения-то были как от полёта... только вот контролировать его не получалось! Меж тем внизу раздалось рычание - и бесёнок, скосив глаза, успел увидеть сверкнувшие едва ли не у самого его хвоста зубы - благо, он успел вовремя отдёрнуть упомянутую конечность. А ведь чуть-чуть не съели!
Но облегчённо выдохнуть маленький демон не успел. И оно, наверное, к лучшему - ибо, если бы успел, он наверняка бы подавился. Ведь в следующее мгновение странная палка в руке незнакомца ударила его по голове! Больно...
ПОдтянув копытца к животу и зажмурившись, бес недовольно заурчал... но ни кусаться, ни царапаться не стал. Когтистые пальцы проказник, правда, так и не разжал, но тут уж скорее потому, что висеть схваченным за крыло было как-то... не так удобно. Меж тем веки демонёнка вновь приподнялись, явив белому свету тонкую красную полоску его глаз - и он, глядя на эльфа (хотя последнего бес, естественно, не знал), коротко - и явно недовольно - уркнул. И скосил глаз вниз - туда, где осталось животное.
Меж тем где-то в стороне копошилась его первая "жертва" - и бес, хоть и не видел того, что делал там "огневолосый", немного напрягся. Что-то будет...
Ивилль
Ивилль

            Набережная - Страница 5 Codbc210
Звездная пыль: 1880
Сообщения : 680
Очки : 1163


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Иллидан Сб Ноя 03, 2012 3:41 pm

Бесенок больше не дергался и стал вести себя спокойней. Иллидан ему был за это очень благодарен, потому как каждое движение рогатого, отзывалось болью в его руке, там, где когти, глубоко вошли в кожу. Дэйре угрожающе рычала и эльфу пришлось держать "ключ" подальше от волчицы.
- Есть чем?- поинтересовался остоухий на предложение о том, чтобы связать хулигана. Судя по доносившемуся шуму выдвигаемых ящиков, помощник капитана был как раз в поисках веревки. И судьбы была благосклонна к мужчине. Иллидан повернулся в ту сторону, откуда доносился голос человека.
- Только давай быстрей.- с некоторой мольбой попросил дознаватель,- Уж больно когти у вашего проводника острые.
Крыло бесенка эльф все так же крепко держал.
Иллидан
Иллидан

Эльф
            Набережная - Страница 5 Illidan
Сообщения : 420
Очки : 352


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Зирвент Сб Ноя 03, 2012 6:09 pm

Регрей увидев метаморфозы парня, подошёл к новоиспечённому собрату и стал принюхиваться.
"Мало ли, вдруг пригодится," - подумалось ему. Потом он тихо спросил кота, слегка наклонив голову:
- А как тебя так угораздило-то?
Ведьмак же в это время молча посматривал за ними, логично рассудив, что с общением Рег справится и сам (возможно. кое-где и получше Сивого), а если что-то потребуется от него, то и позвать-то могут, чай голосом обладают. Ну, по крайней мере, Регрей..
Зирвент
Зирвент
Читающий руны

Полуэльф
            Набережная - Страница 5 Zirvent

Звездная пыль: 160
Сообщения : 296
Очки : 99


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Айвин Сб Ноя 03, 2012 7:36 pm

Айвин стояла в мало освещенном трюме, еще не выбрав себе место, куда можно было бы присесть. Она заметила, как Сивый ударился головой, и понадеялась, что ему не слишком больно.
Затем на ее глазах произошел настоящий переполох, и Айвин не успела толком разобраться, что именно происходит, но поняла, что молодому человеку больно - девушка потянулась было помочь, в голове ее проносились судорожные мысли: порез, кровь - нет, синее... яд... кислота... И вдруг к ее полнейшему изумлению молодой человек превратился в черного кота. Ничего подобного она прежде не видела.
-Что это за... магия? - спросила она, сама не зная кого (Айвин не была уверена, сможет ли кот ответить ей). Не менее изумило девушку спокойствие Регрея. Впрочем, стоило ли удивляться, тот сам был говорящим тигром.
Айвин
Айвин

Человек
            Набережная - Страница 5 Aivin
Сообщения : 122
Очки : 122


Вернуться к началу Перейти вниз

            Набережная - Страница 5 Empty Re: Набережная

Сообщение  Кора Сб Ноя 03, 2012 9:18 pm

Конечно, приземлится на нечто мягкое было гораздо лучше, чем на жесткий, сырой пол трюма. Вот если бы еще это “мягкое” не отпускало колкостей по любому поводу…
- Держи себя в руках, мы тут не одни
- Даже в страшном сне себе представить не могу – отозвалась Кора, поднимаясь на ноги. Она отвернулась от мага, отряхивая одежду и не сразу заметила, что происходит с ее другом. Когда она выпрямилась и увидела, как Торм корчится, эльфийка трактовала это по-своему.
- Ой, брось, в жизни не поверю, что ты оскорблен – негромко проговорила она, но уже через секунду поняла, что стало причиной странных движений призывателя. На ее глазах маг почернел и уменьшился. Не успела Кора опомниться, как на месте Торма, в ворохе его одежды, сидел кот.
Тигр, с которым Кора так надеялась не оставаться в одном помещении, тут же подошел к ее товарищу и стал его обнюхивать. Придя в себя, эльфийка тут же подхватила котейку на руки. Не хватало еще, чтобы хищник закусил ее спутником. Торм, конечно, та еще заноза в заднице, но он пока нужен ей живым.
-Магия? Обычная такая магия. Совсем безобидная. Даже не магия вовсе, так фокусы простые. Он всегда так делает. Ему так больше нравится. Он так и места меньше занимает и наедается быстрее. В пути очень удобно. Экономный он сильно. Не стоит беспокоиться, все нормально. – сочиняла на ходу воровка, отступая от тигра и пытаясь придумать хоть мало-мальски убедительное объяснение происходящему. Кто знает, как в этом месте относятся к магам, если попутчики посчитают их опасными, дело будет плохо.
- Вот ведь хренова ботва, что ж за день такой-то – ругнулась про себя девушка.
Кора
Кора

Эльф
            Набережная - Страница 5 Kora

Звездная пыль: 1000
Сообщения : 5307
Очки : 1843

            Набережная - Страница 5 Demonessa            Набережная - Страница 5 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 26 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения