Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера вечной мерзлоты

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 5:32 pm

Первое сообщение в теме :

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Eyee_e10

Горы, горы, горы. И ничего кроме гор. За исключением одного, странной пещеры, что как пасть какого-то древнего и ужасного существа готова проглотить в себе всех, кто попадет в нее. А вот захлопнется она или нет, будет зависеть уже от воли и способностей тех, кто туда попал.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 68317710Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 117Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Пн Апр 02, 2012 8:34 pm

Шар огня выпущенный Шакко не достиг монстра,просто затухнув из за полетевшего снега из пасти чудища.Шар Аларго тоже не принёс почти никаких результатов.Шакко заметил,что Аларго так же затянуло в стену.а монстр стал двигать в сторону Сид.Вот тут парень потерял контроль над своими эмоциями."Сейчас всё зависит от меня" пронеслось в голове парня и вытянув руки вперёд,направил всю свою ярость в руки,сформировав огненный гигантский шар,который получился метр в высоту и пол метра и нацелившись на монстра,запустил шар прям в морду чудищу.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Ср Апр 04, 2012 12:00 pm

И действительно сейчас все зависело только от Шакко, так как Плут особо инициативы не проявлял. Пронесшийся мимо зверь, лишь заставил юношу отпрыгнуть в сторону, на тот случай, если не дай бог чудище сможет оторваться через Мариэт, за спиной которой находился Рейхарт. Зачем Шедоу было рисковать ради какой то незнакомки? Пускай сами разбираются со своими проблемами. Однако тупо стоять на месте парень тоже не желал. Как только парень сделал шаг в сторону, он тут же ринулся вперед и когда огненный шар врезался в морду чуда природы, Плут уже был в безопасных трех метрах от правого бока огромной обезьяны. На всякий случай юноша решил перестраховаться. Вдруг спутники не справятся? А убегать от такой бандуры по пещере с опасными сосульками, готовыми рухнуть в любой момент, не слишком то и заманчивая перспектива. Кстати... Сосульки... В момент передвижения к юноше пришла довольно таки неплохая, на его взгляд, идея. Решив не тянуть со страховкой, Плут сконцентрировался на одной из глыб льда и сделав небольшой взмах рукой, отправил импровизированный снаряд в спину чудища. Видение мира в замедленном режиме помогли Шедоу идеально просчитать момент нарушения, так что по идеи сталактит должен лететь точно в цель.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мариэтт Ср Апр 04, 2012 6:24 pm

Огненные шарики, на которые я так искренне надеялась, практически не спасли ситуацию. Белая рогатая обезьяна благополучно их оплевала, так что только одна-единственная огненная сфера сумела прожечь шкуру зверюги.
- Сид, Плут, вы на экскурсию пришли? Или надеетесь, что оно сожрет нас и ляжет спать? - крикнул Аларго.
Я стиснула зубы. Обидно. Что я могла сделать сейчас, когда я вообще, по сути-то, владею только практически бесполезной магией ветра? Если я что-то сделаю не так, потом начнутся крики, мол: это Мариэтт виновата в том, что мы тут все трупаками стали.
- Шутканул... специально называешь меня никчемной, верно?
Правда, Аларго меня наверняка не услышал. Его засосало в ту стенку, откуда появилось чудо-юдо заморское. Неужели мне вот и суждено их всех так потерять - и Мэлло, и Ала? А ведь если бы не я, все могло бы быть нормально... жизнь бы шла своим чередом, и никаких проблем бы не было...
Ужасно раздражало и то, что Плут поспешил ретироваться за ее спину. Вот это было уже совсем пиком наглости! Ничего, я потом еще преподам ему урок вежливости, если найдется время. А сейчас ситуация и так складывалась хуже некуда - Аларго стал очередной жертвой стенки, как и Мэлло; непонятно, причинит ли огненный шар Шакко хоть какой-то вред монстру. Но кое-что я ведь могу сделать... Надеюсь, и Плут что-нибудь предпримет. Главное, чтобы наши задумки не стали антагонистами друг другу.
Я сосредоточилась. Надо было отмерить определенное количество сил, чтобы поток ветра получился не слабым, но и не слишком сильным. Я не планировала сбивать монстра с ног, иначе огненный шар Шакко точно пролетел бы мимо. Я хотела раздуть огонь, ведь, как это известно, ветер не всегда гасит огонь. Зачастую он делает его сильнее.
И вправду - получилось! Пламя вспыхнуло еще сильней, и я была рада, что не потушила его. Иначе я бы себя до конца жизни не простила.
- Ну и ну! - поразился Котя. - Монстрик ничего себе! Интересно, а не ёкай ли часом он?
- Выглядит он весьма реально, - скривилась я. - Да и из пасти его воняет... тоже ничего себе. По-моему, ёкай так сильно не пахнут.
- Для кого как, да и смотря какие. Тут уж много от чего зависит.
- Ясненько...
- Кстати, а это вообще-то идейка. Если объединить свои силы, у нас ведь многое может получиться... Нельзя действовать поодиночке.
- И это мне говорит Котя? - усмехнулась я, всматриваясь в то место, где сейчас творилось черт знает что. То есть, говоря более определенно, сейчас там было то заморское чудо-юдо, из-за которого и начались все проблемы.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Ср Апр 04, 2012 6:43 pm

На удивление все атаки достигли своей цели – то ли монстр просто напросто был в шоке, то ли фортуна решила повернуться к компании отнюдь не пятой точкой.
Оглушающий визг огласил о кончине белой обезьяны – она пала замертво, каким-то образом умудрившись придавить своей мёртвой тушкой Шакко…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Ср Апр 04, 2012 9:31 pm

Шакко успел увидеть,что все атаки достигли монстра перед тем,как последний рухнул на пол,подмяв под себя кицунэ."Чёрт,только этого не хватало.Не думал что так вот произойдёт" пронеслось у Шакко в голове.Набрав побольше воздуха в грудь,парень крикнул Эй может,поможет кто нибуть,всё таки тяжело ведь,ё-маё Но тут решение пришло само собой.Шакко обернулся в полутораметрового лиса и благодаря своей силе,откинул монстра с себя.Снова превратившись в парня,Шакко выдохнул облако пара,и обратился к Плуту Слушай,а не мог бы ты атаковать монстра сосулькой раньше и зачем прятаться за спину девушки,которой даже не знаешь,так поступают только трусы и повернувшись к выходу из пещеры,добавил Я иду искать Мэлло и Аларго,кто из вас со мной? и медленно пошёл к выходу.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Тиш Чт Апр 05, 2012 5:51 pm

Начало
- Во имя Бастет и Сехмет! - громко ругалась кошка выбираясь из сугроба и отряхиваясь от снега. Чертов гном, чертов холод
Тишка поежилась от очередного порыва холодного ветра, и огляделась. Вершины снежные кругом, Покой и чистота, Нет шума, суеты, тревог, Лишь неба синева. Ну и вляпалась же ты девочка. По самые усы.
Решив все же что стоит выбираться из этого снежного плена, кошка направилась вниз по склону. Путь ее лежал мимо входа в огромную пещере. Чуткие ушки уловили голоса. Друзья или враги? Тиш затаилась, ждет, когда ближе чуть подойдут, что б разглядеть.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Пт Апр 06, 2012 3:33 pm

- О да я смотрю у нас тут очередное воплощение чистоты и благородства?
Произнося эти слова все тем же язвительным тоном, Плут начал осторожно, но довольно таки быстро приближаться к трупу чудища, при этом смотря на Шакко.
- А почему бы и не спрятаться? М? Помоему довольно таки неплохое решение.
С окончанием этой фразы, Рейхарт был уже около девушки, бродя вокруг нее и нагло рассматривая все прелести женского тела.
- Правда жаль, что могла пропасть такая красота... Милое личико, хорошая фигурка, мягкий характер... Скажу тебе по секрету, в борделях такие на расхват... Правда стоят дорого. Да и из за того что на расхват, достаются редко.
На протяжении всей этой не слишком то и долгой речи, голос юноши был абсолютно безразличный. Складывалось такое впечатление, что Штаузер говорил о неком предмете, а вовсе не о живом человеке. Собственно в сознании парня все выглядело именно так. Да и в голове уже поплыли всякие нехорошие, для Мэриэт, мысли.
- Ну а что касается моего участия в убийстве, то вы мне еще и должны по идеи. Но уж ладно. Так и быть. Сегодня я добрый. Можете даже не благодарить.
Конечно же с виду было видно, что все эти слова наиграны и все это Плут говорил лишь для того, что бы потешить свое самолюбие. Правда в большей степени все моральное удовольствие, которое получит Рейхарт, зависит исключительно от окружающих.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мариэтт Сб Апр 07, 2012 6:53 pm

Дикий визг белой рогатой обезьянки осведомил, что ей пришел конец. Правда, даже в заключение своей жизни, похожей на жизнь сторожевого пса, она умудрилась совершить крайне неприятную подлость - свалиться прямиком на беднягу Шакко (про себя я уже решила, что буду звать Шакко именно "он", таким он мне нравился больше всего). Зато лис благополучно превратился в... лиса, я извиняюсь за каламбур, и монстр благополучно уехал по льду как по катку в противоположный конец пещеры.
- Фух. Спасибо, парни, без вас мне бы точно пришел конец.
- Жаль, что он не был ёкай... - промычал Котя, рассматривая Плута, при этом весьма недобро щурясь. Но потом решил, что в качестве обычного кота его не осилит, а в облике аякаси Плут его даже не увидит. Именно по этой причине Котя сменил гнев на милость и сделал вид, что вообще воина не замечает.
- Если бы он был ёкай, ты бы был победителем, - утешила питомца я.
Правда, мое хорошее настроение тут же как ветром сдуло. Плут выдал такую речь, что мне захотелось просто его придушить. Пристукнуть. Захотелось стать титаном, поднять обезьянкоподобную тушу и швырнуться в этого наглеца, да причем так, чтобы впечатать его головой в ледяную стену. К сожалению, это были только маньяческие мечты, и сейчас следовало взять себя в руки и не давать волю обычным желаниям.
- Вот что, мистер, - сказала я ему. - Мое милое личико, хорошая фигурка и мягкий характер созданы вовсе не для вас. И продавать свою красоту - если она у меня действительно есть - я никому не собираюсь. Я в любом случае не вашего поля ягода, к тому же мне не очень нравятся такие люди, как вы.
От собственной наглой речи у меня вскружилась голова. Я раньше бы не позволила себе таких фраз! Создавалось ощущение, будто я нарываюсь... серьезно нарываюсь... и вот потом сорвусь прямиком в бездну...
- Шакко, подожди меня! Я с тобой.
- Пахнет кошкой, - неожиданно подал голос Котя, принюхиваясь. - Хорошей такой кошечкой. - Котяра всеми четырьмя лапами оттолкнулся от моего плеча, так что я едва не упала, и кинулся к выходу. От нечего делать, я побежала за ним, таща с собой на буксире и Шакко. Что и говорить, делать больше нечего, не хочу я, чтобы жирная тушка Коти наживала на свое мягкое место нежелательных приключений.
А тот тем временем благополучно доскакал до кошкообразной незнакомки и прыгнул прямо на нее, выпучив при этом глаза и расставив лапы. Зрелище забавное, только Котины клычки слегка подпортили дело, да и когти он невовремя выпустил...
- КОТЯ!!! Прекрати живо издеваться над людьми! - завопила я, направляясь к своему ненаглядному и незнакомой девушке-кошке, которую я пока не очень хорошо рассмотрела - далековато было.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Сб Апр 07, 2012 7:54 pm

Шакко лишь улыбнулся на слова Сид,но учуяв новый недавно появившийся запах,вышел из пещеры и направился к источнику.Подойдя поближе парень присел и сняв кота с незнакомки,посадил к себе на плечо,проговорил Эх Котя,ну разве так обращаются с такими красивой дамой и повернув голову к девушке,сказал Вы уж простите его,он немного невоспитанный и заметив странные уши,сказал Ну и что такой милый котёнок делает в таком холоде,да и ещё так легко одетый? и улыбнувшись,протянул руку незнакомке,при этом выпустив уши и все семь хвостов.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Тиш Сб Апр 07, 2012 8:45 pm

Тиш немного прибалдела от того что на нее выскочил непонятный кот. Сработал инстинкт и магия незамедлительно отозвалась на него. Котейке не суждено было коснуться девушки. Зверек замер в прыжке и был опущен в метре от кошки.
-Держите себя в лапах, сударь,- недовольно фыркнула Тишка, обращаясь к коту.

Ну и что такой милый котёнок делает в таком холоде,да и ещё так легко одетый?
А что можно делать в таком холоде? Мерзну. Вы случаем не местные? Может дорогу до деревни или города знаете?- руки кошка не подала, хотя была вежлива и приветлива. Кто поймет этих незнакомцев, осторожность не помешает. Один вон с когтями кидается.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Рейхарт фон Штаузер Сб Апр 07, 2012 9:12 pm

О да... Весь затеяный Рейхартом мини-спектакль прошел по сценарию. Реакция девушки полностью удовлетворила юношу, заполняя его душу приятной теплотой победы. Плут добился, чего хотел. А именно-вывел Мариэт из привычного состояния покоя. Особенно парню понравилась последняя фраза в его адрес. Это просто как бользам на душу! Возможно Плут и выглядет немного не нормально, но надоедать своим присутствием и постоянно делать людям пакости, было его любимым занятием. Ну вернее одним из любимых...
"Ммм... Чую с этой девахой можно разыграть кудааа более грандиозный спектакль, нежели минувший... Главное не заиграться и вовремя все закончить. Не хочу что б получилось, как в прошлый раз."
Вот такие вот мысли сейчас бродили в голове Штаузера, в то время как Мариэт уже делала первые шаги к выходу.
- Детка будь аккуратна... От неновести до любви всего один шаг...
Очень уж с хитренькой улыбкой произнес Плут, но продолжил уже совершенно беззаботно и легко.
- A на счет красоты можешь не переживать. Она у тебя действительно есть. Иначе бы с моих уст сорвались совершенно другие фразы. И еще... Если вы все не против, а вы конечно же не против, то я пока поброжу с вами. Делать то мне особо нечего. К тому же заодно на мир здешний посмотрю.
Закончил Плут уже на улице, в тот самый момент, когда Шакко начал свое знакомство с очередным чудом природы, которое по видимому проделало тот же путь, что и Рейхарт.
"Хм... Интересненько..."
Все что подумал юноша, завидев очередное существо. Пока Рейхарт решил ничего не предпринемать и продолжая идти за спиной Мариэт, вернул меч на свое законное место.
Рейхарт фон Штаузер
Рейхарт фон Штаузер
Лгун

Человек
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 253bdd1906879a1eea235b64a2837ccf
Сообщения : 31
Очки : 33


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Шакко Пн Апр 09, 2012 6:26 pm

Все слова Плута про Мэриэт Шакко услышал,и если бы вы находились впереди лиса,то можно было подумать,что у парня сердце остановилось.Зрачки лиса уменьшились,а дыхание остановилось.Медленно повернувшись Плуту и подойдя поближе,взял его за воротник и сказал Знаешь,есть такая мудрость,она очень древняя "Тот кто говорит о людях как о неком предмете-мусор,а тот кто не ценит товарищей ещё больше мусор" и повернувшись к парню спиной,добавил Подумай над этой мудростью Подойдя к девушке-кошке,улыбнувшись, сказал Меня зовут Шакко, потом добавил Нет,не местные,сами сюда попади через портал,с нами было ещё двое.но их в той пещере поглотила стена,и похоже перенесла их куда-то,ну думаю пока хватит подробностей,вы же наверняка замёрзли и сняв кимано,протянул его незнакомке,оставшись в одних штанах,добавил За меня не бойтесь,не замёрзну и улыбнулся
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Тиш Пн Апр 09, 2012 7:05 pm

Тиш еще раз оглядела всю троицу и кота. А мальчики то похоже не ладят подумала кошка выслушав терраду лиса. И так один высок и статен и судя по речам, выше только его надменность. Тишке понравилось. Лис, был учтив и голантен. Девушка. Ну тут все просто. Как настоящая кошка и собственница, зеленоглазая видела в каждой женщине соперницу. И не важно в чем. Кот. Вот кто наверное действительно заинтересовал колдунью. Какой интересный дух. Очень мило. А какая захватывающая история. Стена поглотила.
Тиша - представилась кошка и набросила халатик интересного покроя на плучи. Ну возможно если вас тут ничего не держит, спустимся и поищим поселение?
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Мариэтт Вт Апр 10, 2012 3:06 pm

- Котя! - укоризненно воскликнула я, уперев руки в бока.
Поведение котяры мне вовсе не пришлось по душе, и уж тем более я чувствовала (каким-то седьмым... не знаю уж чем, хочется избежать речевых повторов!), что с этой незнакомкой - а точнее, Тишей (пока я зазевалась, она успела представиться), - мы уже заранее не поладили. Я чувствовала на себе ее пристальный взгляд. И я не могла поспорить с ней. Эрих всегда говорил, что я слишком слабовольная. И что нужно иметь более железную хватку. Но откуда ее взять, эту хватку? И пока что у меня был единственный козырь в рукаве - Котя, хотя и того не назовешь козырем, скорее жирной тушей, готовой на тебя свалиться сию минуту, если ему... если ему просто захочется это сделать.
- Мариэтт. Зови меня просто Мари.
Честно говоря, сокращенное имя, которое так услужливо придумал мне Аларго, пришлось мне по душе (не то что Плут со своими дерзкими речами, за которые его хотелось хорошенько пнуть; или Котя со своим дурацким поведением, которое может быть исключительно у кота-пьяницы, находящегося в трезвом состоянии). Поэтому я и представилась именно так - не Риэт, не Сид, как раньше, а именно Мари. Мягкое, но в то же время какое-то... воодушевляет, в общем. Ну короче, вы поняли.
- Поселение? Вообще-то мы собирались поискать своих друзей, но... ладно, можно и так. Как думаешь, Шакко, куда их могло закинуть? Я уже боюсь с Мистерией связываться!
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Пещера вечной мерзлоты - Страница 5 Empty Re: Пещера вечной мерзлоты

Сообщение  Судьба Вт Апр 10, 2012 6:04 pm

Казалось бы, с чего бояться Мистерии? Но в этом девушка была всё-таки права – Аларго с жезлом уже исчез, да и Мэлло с ним, обезьяна была повержена, Шакко приобрёл новую способность (ведь огромный огненный шар таковой и являлся), так чему бы ещё случиться? Но случиться кое-чему всё же было суждено – холодный ветер ударил в спину Мариэтт, загоняя её, да и Котю заодно в очередной портал…

>>> Перенос Mariett в Долину Иллюзий; Волчий холм

Вот с очередью-то намудрили... Рейхарт, Шакко и Тиш - дальше играете сами.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения