Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь семи источников

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Площадь семи источников

Сообщение  Моргана Анубис Сб Янв 28, 2012 3:48 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь семи источников - Страница 3 Aya_ie10

Уставший путник, зашедший на эту площадь не должен пить воду из семи разных прудов… Есть большой риск, что внешность ваша изменится навсегда… а вот в какую сторону – еще не известно…

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь семи источников - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78116
Очки : 46205

Площадь семи источников - Страница 3 68317710Площадь семи источников - Страница 3 117Площадь семи источников - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Ульгастия Чт Янв 08, 2015 5:47 pm

Пальцы девушки были мягкими, приятными на ощупь - сразу чувствовалось, что тяжелого оружия Айнцер не держала.
Однако вопрос Айри заставил Ульгастию внутренне напрячься - он застал ее даже врасплох. Немного пожевав губами, эльфийка осмотрелась вновь. Собственно, город не был похож на эльфийский, скорее, на человеческий. Да и то, что в основном тут и были люди, натолкнуло на ту же мысль.
- Знаешь, на востоке от Иркадруана, города, где я жила, далеко на востоке, было небольшое царство людей. И они были немного похожи на этих, - обведя рукой проходивших мимо горожан, ответила Дезирэ, - но я не могу сказать, что они были абсолютно похожи. Ну тоже смуглые, тоже крепкие, кареглазые. И на этом все сходство заканчивается. Потому не могу тебе сказать точно, что может нас ожидать.
Подойдя вплотную к двери, Ули взялась за ручку, но, развернувшись к Айрисфиль лицом, сказала:
- Если что - держись рядом. Возможно, на нас могут отреагировать не очень хорошо. Просто потому что там, у себя, эти дикари на востоке, собственно, напали на мой отряд. Все может повториться.
:go: Таверна "Черная кобра"
Ульгастия
Ульгастия

Площадь семи источников - Страница 3 331lqfa
Звездная пыль: 1160
Сообщения : 490
Очки : 494


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Ср Янв 21, 2015 2:24 pm

Стараясь не сорваться, Кинара всё же надеялась что ей хот кто нибудь поможет. Она старалась как бы слиться со скалой, что бы не упасть. Волчица всем телом прижалась к ней и была "парализована".
- Ну уж прости что не смогла подстроится под твоё "удобство" - С сарказмом прорычала сквозь клыки Кин. Слова в принципе боялись выползать с её языка. Это грозило ослаблению хватки.
- Что ты мне сделать предлагаешь? Утянуть тебя за собой когда буду падать? - Скулила от безысходности волчица. "Нужно быстрее что то делать! Иначе шумиха всё таки привлечёт людей внизу! - Думала Тиссэри. - А нам только и не хватает людишек стремящихся приблизить час конца наших жизней.." Лисичка конечно понимала что это мало вероятно, но лицезреть огромного волка висящего на скале не очень милое зрелище. Скорее пугающее. Акагами тянулся рукой к хвостатой, которая уже находилась в зоне загривка. Всё теперь зависело от момента.
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 3 68407610Площадь семи источников - Страница 3 Palitr14Площадь семи источников - Страница 3 Palitr12Площадь семи источников - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Шанкс Акагами Ср Янв 21, 2015 3:28 pm

Дух лишь фыркнул на высказывание Кинары, удобным такое положение в любом случае не назовёшь даже если оно изменилось. В любом случае духу оставалось лишь пытаться хоть как-нибудь вытащить волчицу, чтобы она не превратилась в лепёшку.
-Даже если ты утянешь меня за собой со мной ничего не случится, а вот ты уже окажешься на том свете, или что там у тебя в мире было.
-Асти, подержи саблю на крайний случай. - рядом с саблей появилась девушка явно раздражённая тем, что Шанкс её позвал.
-Заняться тебе не чем, кроме как меня тревожить, и вообще можешь не отвечать как вы попали в такую ситуацию. - Асти устало вздохнула и опёрлась на меч, наблюдая за тем как рыжий пытается вытащить волчицу.
Наконец духу удалось как-то дотянуться до загривка Кинары, схватив его по крепче Акагами попытался подтянуть волчицу к уступу, чтобы она она смогла схватиться за край или по крайней мере выбраться.
-Как только будет возможно хватайся за выступ или выбирайся. - даже сам дух не сильно верил, что из этого что-то получится, но попытаться стоило.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Площадь семи источников - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Площадь семи источников - Страница 3 More11Площадь семи источников - Страница 3 Fluder10Площадь семи источников - Страница 3 Zrit210Площадь семи источников - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Вт Янв 27, 2015 6:04 pm

За шкуру Акагами потянул знатно. Кин даже задалась вопросом откуда у мага такая силища. Как только перед лапами оказался удобный уступ, волчица вцепившись в него когтями, медленно но верно начала подтягиваться в верх. Тисс ободряла свою хозяйку бодрыми хождениями из стороны в сторону, думая что это хоть как то может помочь. Вот пару рывков явно помогли мохнатой взобраться обратно к остальной компании.
- Фух.. Спасибо. - Отдышавшись тихо проговорила Кинара.
- Обращайся! - Тиссэри радостно завиляла хвостиками и даже не заметила того скептического взгляда, которым одарила её волчица.
Дорожка на самом деле не кончилась а просто резко сворачивала по склону скалы и шла вниз. Лисичка позвала товарищей пройти по ней, хотя и выбора большого у них не было, конечно кроме как полететь с обрыва и тут же оказаться внизу. Правда уже в разобранном состоянии или в каком нибудь ещё. Так как этот вариант не прельщал ни кого, решили спуститься и сделали это в более быстром темпе чем обычно.
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 3 68407610Площадь семи источников - Страница 3 Palitr14Площадь семи источников - Страница 3 Palitr12Площадь семи источников - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Фев 01, 2015 12:33 am

Наконец результат действий духа проявился и волчица, с тяжёлым трудом, смогла забраться на уступ. Шанкс же посмотрел вниз, после чего подтянулся и тоже залез обратно кивнув Асти, что бы она отпустила клинок.
"Что не говори, а мы были близко к преждевременному окончанию нашего пути." - вытащив саблю, вложив её обратно в ножны рыжий вздохнул.
Тем временем Тисс нашла дорожку ведущую вниз. Особого выбора не было, так что компания осторожно отправилась по ней, стараясь не соскользнуть вниз.
-Кинара, лучше если ты используешь морок, а то боюсь люди не оценят огромной волчицы, которая бродит по городу. Это в лучшем случае, а то знаешь, бывают личности куда более опасные, у которых есть некоторые проблемы с руками, вечно тянущимися к оружию.
Шанкс устало вздохнул бросив взгляд на свою спутницу, а тем временем дорожка подходила к концу.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Площадь семи источников - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Площадь семи источников - Страница 3 More11Площадь семи источников - Страница 3 Fluder10Площадь семи источников - Страница 3 Zrit210Площадь семи источников - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Вс Фев 01, 2015 8:30 pm

Аккуратно передвигая лапами по не очень то широкой тропинке, Кинара повела ушами назад слушая мага.
- Хэх.. Никогда таких проблем не было. - Со вздохом протянула волчица. - Но ты прав. Я пока ещё не настолько глупа что б дарить свою шкуру первому встречному магу. - Выровняв шаг по каменному ковру, Кин сосредоточилась на облике. Она одела покрывалом моррок аловолосой себя и вперёд уже смотрели жёлтые глаза не волчицы а молодой девушки. "Может возьмёшь наконец у Шанкса свою сумку? Он тебе не лошадь.." - Буркнула лисичка хозяйке. "Могла и не напоминать." - С лёгкостью парировала девушка столь возмущённый тон Тиссэри.
- Шанк, кинь мне мою сумку, будь добр. - Янтарные глаза были направлены в сторону огненного мага.
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 3 68407610Площадь семи источников - Страница 3 Palitr14Площадь семи источников - Страница 3 Palitr12Площадь семи источников - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Фев 14, 2015 8:29 pm

Дух фыркнул услышав слова волчицы.
-Знаешь, не только маги могут тебя убить. Даже обычный человек имея долю удачи смог бы, хотя конечно это очень спорный вопрос. Кхм, в общем не важно, думаю спустимся в город а там посмотрим, что делать. - Договорил дух продолжая двигаться по тропинке.
Через некоторое время Кинара обратилась к Шанксу, с просьбой вернуть ей сумку. Рыжий без лишних вопросов отдал ей сумку и продолжил их путь.
Шли они не долго, и через некоторое время компания наконец спустилась к площади семи источников. Акагами задумчиво осмотрел окружающее их пространство. Вряд ли этот город мог чем-то отличаться от любого другого города в пустыне, во всяком случае так казалось духу.
"Раз мы ищем библиотеку в пустыне, нам нужно запастись водой и по хорошему едой. Хотя конечно это скорее нужно Кинаре, ну в общем не важно." - вздохнув парень подошёл к ближайшему человеку, который сидел около источников.
-Здравствуйте, не подскажите ли, можно в этом источнике набрать воды? - на всякий случай дух решил перестраховаться, так как пока он осматривал площадь, обдумывая план действий, ни один человек проходящий рядом не выпил даже капли воды из источника.
Мужчина пару секунд всматривался в лицо Шанкса, после чего отрицательно покачал головой.
Тем временем Асти стояла рядом с Кинарой.
-Я думаю мы можем присесть, пока хозяин разбирается с различными вопросами. - девушка уселась на ближайшую лавочку, спокойно бросив взгляд в сторону духа.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Площадь семи источников - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Площадь семи источников - Страница 3 More11Площадь семи источников - Страница 3 Fluder10Площадь семи источников - Страница 3 Zrit210Площадь семи источников - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Пт Мар 06, 2015 11:54 am

Наконец сумка перекачивала в руки к своей обладательнице. Продолжая идти, Кинара одела её через плечо. Янтарные глаза с лёгкой раздражительностью смотрели в спину мага. Она просто не могла молчать после услышанного.
- Ты так уверен что меня может прибить какой то там человечек? Похоже тебя вечность сума свела раз ты на столько во мне сомневаешься.. - Надменно заявила девушка. Каждый её шаг сопровождался тихим звоном клинков на бёдрах. Возмущение кипело в оборотнице, но виду она старалась не подавать. За то смогла найти кучу мест и способов, попасть в эти места Шанксу. У Тисс свернулись бы ушки в трубочку от такого тщательного подбора синонимов. "Ты чего так взъелась то? Он же правду сказал." - Начала Тиссэри "успокаивать" свою хозяйку. Да вот проку от её слов было, как от козла молока. "И ты туда же маленькая предательница?! Если у меня есть потребности как у всех живых существ, это не значит что я так же слаба как и они!" - Кин сильнее всего выделила слово живые. Конечно Шанкс, Тисс и Асти тоже живые, но видимо рыжая имела в виду немного другую разновидность живого. Лисичка притихла. Маленькие лапки остановились и затем направились к Асти, сидевшей на лавке. В маленьком диалоге Кинара не заметила как они пришли на большую площадь. Рядом с лавкой были несколько источников. Довольно больших.
- Не знала что в пустынных городах такие вот запасы воды. - Пробубнила аловолосая. Подойдя ближе к водоёму, Кин пошатнулась от странного резкого запаха. Не сильного, но появившегося внезапно. Судя по всему веяло от воды. Конечно определённо пахло обычной водой, вот только приторная примесь меняла представление об этой воде. Покрутив головой чтоб убрать некое навождение, Кинара обошла лавку и села на каменный край источника, огораживающий воду от дороги.
- Хм? А разве не я должна с этими проблемами разбираться? - Девушка положила ногу на ногу и сложила руки под грудью. - Я же единственная кому понадобиться провизия в дорогу. Да и не так уж и много надо, в основном всё необходимое осталось у нас ещё с поселения драконов. - "Ну вот опять началось" - Иронично закатила глаза Тисс.
Нагло прервав оборотницу, к троице обратилась женщина. Нельзя назвать её пожилой, но и средние года ей явно не дать. У неё было тёмное, почти цвета топлёного шоколада, лицо. Одето на ней потрёпанный балахон с капюшоном.
- Простите меня, я вас тут подслшала... - Начала говорить незнакомка. - Вы о том молодом человеке говорите? Могу я попросить вас передать это ему? Я очень спешу на приём, а по нему видно что не хорошо выглядит. - "Старушка" всунула маленький запечатанный свиточек в руку Асти и кинув взгляд на Тиссэри, удалилась прочь.
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 3 68407610Площадь семи источников - Страница 3 Palitr14Площадь семи источников - Страница 3 Palitr12Площадь семи источников - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Мар 07, 2015 5:42 pm

Мужчина вздохнул и ещё раз посмотрев на Шанкса перевёл взгляд на источники.
-Несомненно этой водой можно утолить жажду, но вот кем вы после этого станете, интересный вопрос. Вам повезло что вы решили сначала спросить кого-нибудь, а то иначе это могло бы плохо кончится, хотя может быть вам и повезло. Ну а если вам нужна вода, то советую сходить на рынок или зайти в таверну, и если вы соберётесь в пустыню, советую быть осторожнее в ней обитает много ужасных тварей. - человек печально покачал головой, после чего вновь посмотрел на духа.
-Ясно, благодарю за ответ, вы спасли меня от участи стать чем-то непонятным. - мужчина улыбнулся и кивнул парню, который уже развернулся и хотел было направится к остальным, как увидел женщину положившую что-то в руку Асти и пошедшую в другую сторону.
"Ну и что это такое?" - фыркнув рыжий подошёл к компании и посмотрел на Гримуар, которая задумчиво покачала головой на вопросительный взгляд Шанкса.
-Ну ладно, пусть пока побудет у тебя Асти. - дух посмотрел на Кинару.
-Ну в общем я думаю нам стоит пойти на рынок, а то вода слегка не пригодна для питья.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Площадь семи источников - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Площадь семи источников - Страница 3 More11Площадь семи источников - Страница 3 Fluder10Площадь семи источников - Страница 3 Zrit210Площадь семи источников - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Сб Мар 07, 2015 6:53 pm

Должно сказать, что Кинара даже не заметила её запах или то как или куда женщина ушла. Подозрительная до боли персона. "И как то что она дала Шанксу может помочь?" - Скептически задумалась волчица. Однако свиточек крепко засел в её мыслях. Так хотелось прочитать его. Прямо таки руки чесались. Виновник суматохи, которую наверное уже и сам увидел, вернулся. И не с пустыми руками. Он разузнал где и что можно достать.
- Рынок, да? - Кин поморщилась. На рынках обычно много людей и они то и дело могут задеть её. А если посреди такого сборища появится огромный волк.. - Приятного мало. - Слегка прорычала она. И куда ей было теперь деваться? Еда то нужна лишь ей. "Только не думай разделяться! Иначе на твою поимку магов пошлют или ещё кого похуже." - Тиссэри яростно сверкнула своими бусинками глазками.
- И что делать? - Случайно в слух произнесла Кинара. - Ой..- Надо было хоть как то срыть смущение которое она сама себе вызвала. - Эм, Асти! Дайка тот свёрточек посмотреть. Может там что нибудь интересное? - Глупо посмеиваясь обратилась она к Гримуару, протягивая руку.
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 3 68407610Площадь семи источников - Страница 3 Palitr14Площадь семи источников - Страница 3 Palitr12Площадь семи источников - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Мар 14, 2015 10:52 am

Дух почесал затылок и бросил взгляд в сторону где должен был находится рынок.
-Да, рынок. Хочешь не хочешь, а вода нужна, да и еды бы по хорошему не помешало, а то мало ли. Пустыня место слишком опасное, в любом мире.
Шанкс вздохнул и бросил взгляд на Асти, которая с интересом рассматривая свиток, видимо определяя из какого материала он сделан.
"В любом случае на рынок придётся идти, даже если это не хочет сама Кинара. Хотя конечно принимают тут наши деньги? Думаю да, ведь по сути золото везде принимается." - от мыслей рыжего оторвала фраза Кинары, на которую дух бросил задумчивый взгляд.
-Видимо на тебя действует нехватка воды. - дух вздохнул и перевёл взгляд с Кинары на гримуар.
Поймав взгляд Шанкса девушка слегка кивнула и протянула оборотнице свиточек.
-В любом случае не доверяю я такого рода людям, приходящим и ни с того ни с сего дающим какие-то странный вещи. - пробубнила себе под нос Асти, после чего устало вздохнула и посмотрела на Кинару.
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Площадь семи источников - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Площадь семи источников - Страница 3 More11Площадь семи источников - Страница 3 Fluder10Площадь семи источников - Страница 3 Zrit210Площадь семи источников - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Пн Мар 16, 2015 7:55 am

- Я не спорю. Вода и еда нужны, но только мне. - задумчиво произнесла Кинара. А проблема с внешним видом оставалась. Другого выхода действительно не было. Девушка даже как то приуныла.
Асти отдала свиточек в руки Кин. Предмет был запечатан. Пара секунд и он вскрыт. Развернув листочек, аловолосая увидела только странные надписи, которые не в силах была прочитать. "Что там?" - Подпрыгивала лисичка перед хозяйкой. "Да чертовщина какая то. Это даже на буквы не похоже." - она показала развёрнутый листок Тисс. Посмотрев листок, она только покачала головой. Кинара пожала плечами и положила листочек в сумку. Может пригодится для чего-нибудь.
- Так. Давайте быстрее закончим с покупками. - Кинара достала их сумки книгу. - А я пока посмотрю как нам быстрее добраться до библиотеки.
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 3 68407610Площадь семи источников - Страница 3 Palitr14Площадь семи источников - Страница 3 Palitr12Площадь семи источников - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Мар 21, 2015 6:43 pm

-Кто знает что может произойти, так что не исключено что вода потребуется не только тебе. Хотя я надеюсь что до этого не дойдёт. - вздохнув, дух направил взор в сторону куда им нужно было идти,  размышляя над тем, сколько может стоить вода в пустынном городе.
Тем временем Асти стояла рядом с Кинарой и смотрел на то как девушка открывает свиток, а после и на его содержимое.
"Язык кажется мне знакомым, но в то же время он совсем другой." - размышляя об увиденным девушка посмотрела на Шанкса, как будто пытаясь что-то вспомнить.
-Я согласен, чем быстрее мы тут закончим тем лучше. - слабо улыбнувшись рыжий направился в сторону рынка махнув оборотнице рукой.
"Надеюсь на рынке ничего не произойдёт, а то зная места такого рода." - Шанкс полностью погрузился в размышления.
:go2: Базар
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Площадь семи источников - Страница 3 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Площадь семи источников - Страница 3 More11Площадь семи источников - Страница 3 Fluder10Площадь семи источников - Страница 3 Zrit210Площадь семи источников - Страница 3 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Кинара Пн Апр 20, 2015 6:50 pm

Плюнув на свою фобию, которая появилась вместе с морроком, Кинара пошла позади Шанкса и Асти. Она перелистывала страницы книги, ища подсказки по местонахождению библиотеки. Тисс в это время запрыгнула на плечо Асти и решила немного подумать. Скорее всего это было связанно со странной бумажкой. Хотя может и с планом действий на тот момент если хозяйка всё таки разоблачит себя. Рыжик решила что пока Кинара занята одним, она подумает над другим. Так будет быстрее и правильнее. "Так. Тут описания книг и стеллажей. Это конечно тоже пригодится, но не сейчас. Мне нужно место положение. Причём точнее чем есть на карте в начале книги. Хм... Где то тут должна указываться местность, на которой она стоит. Ну или что она ещё может делать в пустыне? Пропадать?" - Кин шла не отставая, но не смотря ни куда кроме книги. Идя за товарищами, она надеялась, что может они прикроют её, пока она ищет информацию?


trace Базар
Кинара
Кинара

Площадь семи источников - Страница 3 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9940
Очки : 5665

Площадь семи источников - Страница 3 68407610Площадь семи источников - Страница 3 Palitr14Площадь семи источников - Страница 3 Palitr12Площадь семи источников - Страница 3 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь семи источников - Страница 3 Empty Re: Площадь семи источников

Сообщение  Араскаль Пт Май 20, 2016 7:02 pm

Земля Гнева :goout2:

Портал выкинул жрицу прямо на землю у стены какого-то здания. Девушка подняла голову, и медленно огляделась. Вокруг царила страшная жара. Поодаль ходили люди, не обращавшие на нее никакого внимания, журчала вода. Поднявшись на ноги, дроу, тихо выругавшись, снова запахнула плотнее плащ и медленно двинулась по площади, стараясь ни с кем не встречаться взглядом, но прислушивалась к чужой речи, которую, как выяснилось, без труда понимает. Хотя местный говорок отличался от привычного ей.
Она еще не пересекла площадь, как чуть ли не насквозь взмокла: черный плащ немилосердно напекало от солнца, словно прибитого в самом зените гвоздями, адское местечко!  Надо было искать какую-нибудь таверну, тень, прохладу и воду, а не то дело могло закончиться и тепловым ударом, коий вряд ли приятнее удара молнией, от которых она удачно ускользнула этим случайным порталом.
Араскаль
Араскаль

Площадь семи источников - Страница 3 53395112

Сообщения : 164
Очки : 216


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения