Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Священный ручеек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Священный ручеек Empty Священный ручеек

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 26, 2011 3:17 pm

Священный ручеек Yeyezz10

А вы верите, что если попить из этой казалось бы лужицы - можно излечиться от некоторых недугов?...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Священный ручеек Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78117
Очки : 46206

Священный ручеек 68317710Священный ручеек 117Священный ручеек Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Судьба Пт Июн 09, 2017 5:28 pm

[av=http://s7.postimg.cc/6u29bf52z/7938553.png]
:goout2: Немой пруд

В какой-то момент Катсуро развернулся, смерил Хина презрительным взглядом и произнес со стальными нотками в голосе:
- Даже после разъединения и страха прекратить свое существование, твоя тень не стала вести себя лучше. Она все также хамит всем направо и налево, не желая исправляться. А я не желаю возвращать все, как было. А потому твое живое заклинание ждет весьма закономерный конец.
Закончив с объяснениями, мужчина двинулся дальше. Так вот за разговорами незаметно компания оказалась в весьма живописном месте. Впереди виднелась довольно внушительная одноэтажная постройка, но, а пока путники шли, видимо по саду.
- Жрица должна принять себя и воззвав к своим силам – управлять тварями наподоби нас, направлять их, - медленно произнес Эсфанайзис, тут же продолжив, - Но не сейчас. Сейчас жрица должна вести себя ниже травы, тише воды.
На эти слова Джин лишь только фыркнула и отвернулась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Хин Пн Июн 12, 2017 10:17 am

:goout2: Немой пруд

Слова этого надменного монстра лишь подогревали злость и решительность в столь трусливом создании как Хин.
- Разве заслуживает ребенок смерти за то, что ведет себя как ребенок, да, капризный и упрямый, но все же. Она для меня как дочь, которой я никогда не имел и вряд ли смогу завести. Я обещаю защиту вашей драгоценной жрице и королеве и даже доказал это, рискуя жизнью и сплетая свои заклинания, чтобы помочь, но вы, вам ведь на все это плевать. Вы ухмыляетесь и потешаетесь, презрительно и надменно делая лишь то что вам угодно, наплевав на все. Соглашусь с Шэри, вы выглядите красивым и достойным, но душа ваша черна и развращена властью, глуха и безразлична к мольбам. Я не буду молча смотреть как умирает моё дитя. – Удостоив жрицу, которую ситуация смешила беглого взгляда, он решительно двинулся на мужчину, наложившего свое ненавистное проклятие, вызывая из его собственной тени щупальца, задача которых была опутать и полностью обездвижить, собственно сотворить то, что до этого он проделал с оборотнем. Щупальца за спиной зашевелились быстрее и яростнее, а Шэри стоя рядом угрожающе трясла кулаком в сторону мужчины, подбадривая Хина.
- Верните. Мне. Мою. Тень. – Сквозь зубы выдавил гоблин, поддерживать заклинания все же было не просто. Он ожидал сопротивления и был готов увернуться или сотворить ответное заклинание, вместе с тем видя, как похож на ненавистного ему лича этот монстр. Он был таким же властным и жестоким, и таким же бесконечно сильным. Да, вероятно у гоблина не было и шанса, и он был готов стать рабом снова, видимо именно такова была его судьба, но у него сейчас было то, что дороже его собственной жизни, и издеваться, угрожать, потешаться и мучить Шэри он не позволит.
Хин
Хин

Священный ручеек 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Арохот Ср Июн 14, 2017 7:40 am

:goout2: Немой пруд

Арохот молча шел следом за остальными, разглядывая окружающий его пейзаж.
- В смысле нас? А ты что за монстр такой? - поинтересовался у мужчины лис, его слова удивили оборотня. Однако ответа он так и не дождался поскольку услышал за спиной заговор Хина, обернувшись Арохот увидел, как маленькое существо пытается провернуть тоже самое заклинание с тенью, что и в прошлый раз.
- Что ты делаешь? Прекрати, подумай о Шэри в конце концов, кому ты делаешь лучше сейчас! - после этих слов лис ринулся в сторону Хина и толкнул его в надежде, что это его остановит.
- Посмотри на неё, неужели ты думаешь, что твоё упрямство и злость помогут ей, и вообще ты спросил её, может она и не хочет возвращаться к старой жизни? - заслонив Шэри сказал лис, после чего принял позу в полной готовности для прыжка.
- Вот ты скажи ему, или спроси сама себя. Ты хочешь чтобы все вернулось как было? - спросил у тени Арохот, он конечно понимал, что знает всех окружающих не больше нескольких часов и не надеялся на продуктивный диалог, но лис не мог не попробовать. После заданного вопроса оборотень остался в позиции для прыжка и начал ждать, что же будет.
Арохот
Арохот

Священный ручеек Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Джинджер Пн Июн 19, 2017 1:16 am

Немой пруд :goout:

На словах змия о её поведении Джин фыркнула повторно. На её собственный взгляд она и так себя тише травы ниже воды вела. Куда ж ещё дальше?
Ситуация со странным зеленокожим существом тем временем всё больше накручивалась.
- Да сделайте вы чего он хочит! - не выдержала наконец девушка, потирая виски. - Башка от вас ужо трещит.
Джин понятия не имела, кто тут прав, а кто виноват, и не уверенна была даже что в принципе способна в этом разобраться, но вся эта шумиха плохо действовала на её и без того расшатанные в последнее время нервишки. К тому же её сопровождающие вот-вот грозились передраться между собой без видимого (по крайней мере для самой рыжей) повода.
И почему это тихонько только она должна себя вести?
- Тем паче, что смысл ребёнка лупить, ежли он всё равно конфеты таскает? - невпопад добавила она, не особо заинтересованная на самом деле в чьём-либо воспитании вообще. Ей лично девочка-тень совершенно не мешала. Она слегка рассеянно оглядывалась по сторонам. Джин причудилось журчание воды, от чего у девушки мгновенно проснулась жажда.
Джинджер
Джинджер

Священный ручеек 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Священный ручеек 68705510Священный ручеек 79792910Священный ручеек Post2310Священный ручеек Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Судьба Пн Июн 19, 2017 3:25 pm

[av=http://s7.postimg.cc/6u29bf52z/7938553.png]
У Хина получилось атаковать Катсуро его собственной же тенью. Правда мужчина не особо-то и сопротивлялся, он спокойно стоял и смотрел на гоблина.
- И что дальше? – вопросительно подняв темную бровь, произнес он и тут Хина сбил с ног Арохот, который не поняв что к чему, принялся читать зеленокожему мораль.
На все это представление тягостно и мучительно вздохнули сразу два существа: кицунэ, которая наконец-то отцепилась от Джин, дав той чуть больше свободы действий и Эсфанайзис, который так и не ответил оборотню на вопрос – что за существо он сам, не до этого было, да и рыжий мужик потом стал слишком занятым.
- Не то время вы все выбрали для ссоры… - поправляя белесые волосы, произнес змей, уже собираясь накрыть «драчунов» одеялом ментального воздействия, но тут его отвлек мелодичный женский голос, как раз в этот момент Джинджер наконец-то смогла усмотреть источник воды.
- Вы что-то хотели?
Чуть в отдалении от компании стояла незнакомая барышня, одетая вовсе не по моде Инь Яня, к тому же на голове у нее была довольно странная шляпа со щупальцами, которые непременно бы зашевелились, если бы Джин подошла ближе.


Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Хин Пт Июн 23, 2017 3:58 pm

Не обращая внимания на появившуюся дамочку, Шери в очередной раз прояснила ситуацию для Арохота и Джинджер.
- Он. – Ткнув пальцем в Катсуро начала тень. – Не просто отвязал меня, а ещё сказал, что я теперь умру и исчезну, так как больше не привязана к гоблину, из-за того, что я себя плохо вела, а сам, сам, вытворяет что, что хочет. У… убийца! – не выдержав Шери села на пол и начала реветь, довольно громко.
Хин же потеряв концентрацию утратил контроль над своим заклинанием сдерживания, беспомощно трепыхался в хватке Арохота.
- Я должен что-то сделать, или… Или он уничтожит Шери, рано или поздно, ему плевать на неё и меня, и он не будет сдерживать слова, я знаю таких как он, делают и получают то что хотят. Я предложил искреннюю и безвозмездную помощь, доказал свои намеренья рискуя жизнью, но ему плевать. Если я не сделаю все что могу для неё, кто ещё поможет её и защитит? – Пытаясь взглянуть в глаза Арохоту спросил Хин пытаясь выпутаться. – Я не прошу помогать, хотя бы не мешайте. –
Гоблин и тень создавали целую какофонию звуков, а Хин как и тень был слишком занят, что бы обратить внимание на барышню в странном наряде.
Хин
Хин

Священный ручеек 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Арохот Сб Июн 24, 2017 1:25 pm

Арохот выпустил Хина и позволил ему встать, после чего посмотрел в сторону Шэри.
- Конечно, я не знаю, что конкретно послужило случившемуся, но я вижу итог. Слушайте, так все же, мне кажется, неправильно как-то угрожать расправой ребенку. Несмотря даже на её поведение, просто неправильно. - обратился к мужчине Арохот, который начал задумываться о том, как можно помочь тени.
- Да, ты не просишь меня тебе помогать, но я прошу принять мою помощь! Не знаю почему и как, но я хочу попробовать. Дело это в сущности не моё, но раз мы уж встретились, то стоять в стороне я просто не имею права. - после этих слов Хину, лис принял позу, напоминавшую поклон, наклонил туловище и выставил правую лапу вперед.
" А ведь действительно, как я могу им помочь, с магией вечно у меня были проблемы. Однако ничего не сделать не могу. " - размышлял Арохот о своём поступке, на появившуюся незнакомку он почти не обратил внимание. Оглядел её, остановился взгляд лиса разве что на странной шляпе, но сейчас почти все в этом мире было чуждым для оборотня, после чего оборотень подошел к рыдающей Шэри и сел рядом, закрыв её хвостом.
- Мы что нибудь придумаем, обещать чего либо я не могу, но попробовать, обязан. Не верю я, что разъединение убьет тебя. В магии я дуб дубом, но скорее всего, тебя сразу после этого заклинания не стало. - шепотом сказал тени лис. Все что хотел сейчас сделать Арохот, так это попробовать успокоить Шэри.
- Ладно, слишком много новых знакомств для одного дня, так что ещё одно не будет уже лишним. Кто вы, незнакомка? - все так же, укрывая хвостом тень, обратился лис к прибывшей барышне.
Арохот
Арохот

Священный ручеек Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Джинджер Пн Июн 26, 2017 11:32 pm

Джинджер повернулась к девочке и выслушала её, сложив руки на груди и склонив голову на бок, от чего рыжие растрёпанные немытые пряди упали на лицо, устроившись на носу девушки. Она слабо представляла себе насколько плохо нужно себя вести, чтобы заслужить подобное наказание, но с другой стороны соседские детишки и похлеще на жалость давили, лишь бы их только не наказали.
- Почему б тогда не пойти к кому другому, кто б вас обратно соединил... или там научил, как не помереть от этого разделения, раз уж этот ничего делать не хочит? - спросила она.
Врождённая гордость девушки не давала ей понять, как можно продолжать вымаливать что-либо у типа, который не только помогать не собирается, но ещё и издевается.
Но тут Джин услышала слова василиска, и у неё будто ток пробежал по позвоночнику. Простая фраза, сказанная змеем нагнала на рыжую такой жути, что она вся собралась, напряглась, превратившись в подобие вспугнутого кем-то зверька. Она огляделась по сторонам и увидела незнакомую даму, обратившуюся к ним с вопросом.
Наряд её, а точнее шляпа, на мгновение выбил девушку из реальности - напомнив внезапно о спруте, встреченном ею некоторое время назад. Единственного монстра, оставившего в воспоминаниях девушки светлый отпечаток. Особенно приятно ей было вспоминать, как он макал в море Эсфанайзиса.
"Эх, надо было умчаться на нём в неведомые морские дали, а не тащиться непойми куда с этими..." - печально-мечтательно вздохнула Джин, после чего пару раз моргнула, заставив себя сосредоточиться на происходящем здесь и сейчас.
К незнакомке девушка отнеслась настороженно, вспомнив внезапно, что собственная её шкура всё ещё очень даже в опасности.
Джинджер
Джинджер

Священный ручеек 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Священный ручеек 68705510Священный ручеек 79792910Священный ручеек Post2310Священный ручеек Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Судьба Ср Июн 28, 2017 6:20 pm

[av=http://s7.postimg.cc/6u29bf52z/7938553.png]
Пока Хин и теневая дочка жаловались Арохоту на Катсуро, последний невозмутимо стоял, сложив руки на груди, разглядывая появившуюся незнакомку в странном наряде. Хотя… если быть честным, для змея, кицунэ и одного из семьи основателей – женщина была совсем не незнакома.
- Мы пришли к твоему хозяину, - закончив осматривать свои пряди, произнес василиск, глядя только в глаза странной женщины. Та в свою очередь помолчала, посматривая на Катсуро, затем на Джинджер и улыбнулась.
- Хозяина сейчас нет, он отправился за новым редким товаром, - произнесла женщина, некоторое время поразглядывав рыжую жрицу, а после остановив свой взгляд на Эсфанайзисе, - Но если Вам нужен тот самый портал, то я смогу помочь в этом вопросе и…
И тут незнакомка наконец-то обратила внимание на плач, доносившийся из-за хвоста огромного лиса.
- А что это у нас там? – полюбопытствовала она, но Катсуро не дал ей отвлекаться, холодно произнеся.
- Ну так, чего мы ждем? Веди.
Кажется, семья основателей имела вес в городе, да и странно бы было ожидать чего-то другого. А потому, склонив голову в легком поклоне, женщина подчинилась, повернулась и медленно побрела прочь.


:go2: Холл зоомагазина "Зеленый дракон"
Судьба
Судьба

Сообщения : 12103
Очки : 12098


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Хин Чт Июн 29, 2017 1:47 pm

Шери продолжила плакать, пытаясь незаметно утереть слезы предоставленным хвостом, а вот гоблин разговаривал, робко, но все же.
- Ему плевать! Я прислуживал долгие годы такому как он. Видишь! Он попросту проигнорировал твои слова. – Ответил он Арохоту.
- Что мне с этим делать? – Он повернулся и к Джинджер, которая давала советы.
- Я более чем уверен, что как только это перестанет его забавлять, он развоплотит Шери окончательно, так что выбор у меня не велик. Он приказал мне защищать Вас, но Вам моя защита и помощь не нужна, а значит я бесполезен, а значит ему нет смысла оставлять Шери жизнь, и шансов на спасение у нас нет. Да и вряд ли кто-то сможет или захочет нам помочь. – Он указал на себя, страшного и уродливого, хилого и зеленого, владеющего мерзкой темной магией, с такой же уродливой ожившей тенью. Как бы, ситуация была обреченная, а взглянув наконец на женщину в странных нарядах, гоблин как-то совсем уж вспомнил лича, тоже начал всхлипывать, а затем присел, обняв Шери и заплакал вместе с ней, прижимая к себе свою тень. Плач дуэтом вышел довольно слаженный и оттого очень громкий.

:go2: Холл зоомагазина "Зеленый дракон"
Хин
Хин

Священный ручеек 2v2fv511
Звездная пыль: 1090
Сообщения : 219
Очки : 1221


Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Арохот Сб Июл 01, 2017 4:28 am

- Да прекратите вы оба, от вашего нытья ничего не изменится. Только на нервы начинаете действовать окружающим! - недовольно отозвался лис, после чего побрел подальше от дуэта, от которого понемногу начинала болеть голова.
" Надеюсь скоро мы с ними расстанемся, а то настолько угнетающих существ надо ещё поискать. Причем вместо того, чтобы решать свои проблемы вечно ноют и начинают просто мешать остальным. " - Морда лиса приняла недовольное выражение, после чего он побрел вслед за группой, которую куда-то вела незнакомка.
- Что это собственно за портал? Точнее куда он нас должен привести? - Интересовался оборотень у знакомого жрицы. Позже лис обратил внимание на рыжую и медленно подошел к ней.
- А кто ты, возможно и говорила, просто я мог забыть. Окружающие говорят про жрицу, но суть я не совсем до конца понял. - обратился Лис к виновнице своего превращения, продолжая идти следом за остальными.

:go2:  Холл зоомагазина "Зеленый дракон"
Арохот
Арохот

Священный ручеек Image13

Сообщения : 44
Очки : 46


https://vk.com/villi_fox

Вернуться к началу Перейти вниз

Священный ручеек Empty Re: Священный ручеек

Сообщение  Джинджер Вт Июл 04, 2017 8:26 pm

Джин нахмурилась, глядя на зеленокожее существо. Оно утверждало, что нет никакой надежды, что над ним сжалятся, но при этом даже не пыталось найти другой способ решить свою проблему. Девушке было слишком сложно понять это. Возможно, решила она, Хину просто нравиться сложившаяся ситуация?
Она покачала головой и снова вернулась к подошедшей незнакомке. Заметив, что василиск отнёсся к её появлению спокойно, Джинджер немного расслабилась. Не то чтобы она начала доверять змею, но до этого он, вроде, довольно настороженно относился к тем, кто хотел причинить ей вред. Видимо, хотел оставить её для себя или вроде того.
- Так же, как и я, мой рыжий друг, - с усмешкой ответила она Архоту. - Все вокруг называют меня жрицей, королевой монстров и, возможно, ещё чего, что я не запомнила. Но ты можешь звать меня просто "Джин".
Она немного нервничала, подходя к зданию. То, что все вокруг ожидали чего-то от неё сильно действовало девушке на нервы.

:go: Холл зоомагазина "Зеленый дракон"
Джинджер
Джинджер

Священный ручеек 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Священный ручеек 68705510Священный ручеек 79792910Священный ручеек Post2310Священный ручеек Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения