Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Река великой Эдды

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Река великой Эдды

Сообщение  Моргана Анубис Пт Фев 17, 2012 7:28 am

Первое сообщение в теме :

Река великой Эдды - Страница 33 Oe_eaa10

У подножья заснеженных гор протекает спокойная река. Она одинока и холодна. Течет себе мирно, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Найти переправу или мост не так просто, но если пройти дальше, можно набрести на рыбацкую деревеньку. Возможно, там вам смогут помочь.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Река великой Эдды - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Река великой Эдды - Страница 33 68317710Река великой Эдды - Страница 33 117Река великой Эдды - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Пт Авг 07, 2015 12:16 pm

Федя было собрался разжевывать жрице как и что надо делать, чтобы приобрести человеческий вид, но видимо рыжая была не так проста, как казалось. И правда, стоило Джинджер подумать о своем человеческом теле, как хитин, тело паука, да и собственно ножки – начали истаивать, становясь обычным человеческим телом.
- Жрица, Вы молодец! – подбодрил Айзек девушку, похлопав ту по спине, затем попытался отстраниться, - Пусть теперь Истар поколдует над Вами, или же я могу сделать свою чудо настойку, которая так Вам «понравилась»!
На нового путника мальчик пока не смотрел, зато к нему повернулся Эсфанайзис. Некоторое время он ничего не говорил, просто рассматривал зависшего над водой падшего в обнимку с довольно премиленькой эльфийкой, потом скривился и протянул:
- Юююуууу! Таким лицом только детей пугать! Что ты нашла в нем, милая? – обращался он видимо к девушке, а та чисто рефлекторно дернулась в сторону, но вовремя вспомнила, что они над бурлящей холодной глубокой рекой, впрочем, не ее ей сейчас надо бояться. Однако незнакомец, который еще недавно был огромной змеей, повеселил девушку. Она ничего не ответила, но улыбки сдержать не смогла.


_________
Очередность: Ульфар, Безымянный Путник, Истар, Джинджер.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Ульфар Пт Авг 07, 2015 2:55 pm

К тому моменту, как Ульфар успел окончательно остыть до состояния твердого, здорового скепсиса и попрощаться с тушкой мага, на горизонте объявилась еще одна пара ушастых. Один – темный, судя по всему, маг и его «светлая» спутница. На преследователей они не были похожи – может обман?
Напарники ничего не ответили, предоставив разговоры остальным, демон только поднял маску и принюхался:
«С другой стороны, какой запах у эльфов?» - Он глубоко втянул сырой воздух и вернул маску на место, задержав руку на лице, чтобы поправить подбородок, - «Здесь все совершенно по-иному».
«Не боишься, что мальчишка отнимет у тебя работу?» - Страж заблаговременно отошел от берега к напарнику и, остановившись за спиной, кивнул в сторону молодого демона, не сдерживая ядовитой иронии в ржавом голосе, - «Он защищает этих двоих за "бесплатно" и, причем, слишком самоотверженно. Айзеку может надоесть компания», - дух окинул Пожирателя придирчивым взглядом, - «бесполезного старого демона».
«Законы денег так же вечны, как и закон гостеприимства», - Ульфар прокашлялся, - «..."бесполезный", значит?.. Плату я взял, поэтому пойду за ним, даже он этого не захочет».

Напарники замолкли и стали наблюдать за развернувшимся разговором. Будет забавно, если к окончанию разговора девушка будет еще жива.
Ульфар
Ульфар

Река великой Эдды - Страница 33 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Река великой Эдды - Страница 33 61676110Река великой Эдды - Страница 33 63214110Река великой Эдды - Страница 33 Image14Река великой Эдды - Страница 33 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Безымянный Путник Пт Авг 07, 2015 7:19 pm

Все проходило пока довольно спокойно... Девушка что несколько мгновений назад была драуком, уже успела перевернуться в человека.
"Не самая простая форма, но довольно занятная, будем надеяться что она все же человек."- Он не громко усмехнулся, на мгновенье напрягая зрение и заметив два образования под ее подбородком.
Но вот парень закрыл девушку и подростка собой, явно готовясь к бою. Светлые волосы и голубые глаза, а черты лица уж слишком сильно напоминали ему эльфов из его родного мира. Недовольно цыкнув, он продолжил слегка улыбаться, смотря на молодого человека. Похоже именно он решил вести переговоры, ибо остальные, все кроме мага что недавно был в образе василиска не обратили на него особого внимания.
- Мистерия, какое приятное название... - Улыбаясь произнес он, опускаясь на берег чуть правее группы, его левая рука крепко держала руку эльфийки, -Ну-ну, я же не нападал на вас, так что я бы попросил убрать руки от оружия...
Вздохнув некромант усмехнулся.
- Если уж я оказался тут... Не могли бы вы помочь мне ? - Спокойно продолжил он, - Точнее даже не так, не мог бы я помочь вам ?
Правую же руку он вынул из под плаща, демонстрируя ее, что оружия в его руках нет.
- А она сама решила так отблагодарить меня, за спасение. - Обратился он к магу что перекидывался в василиска.
Безымянный Путник
Безымянный Путник

Река великой Эдды - Страница 33 Y5cqro10
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 102
Очки : 104


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Истар Пт Авг 07, 2015 8:08 pm

- Действительно… милое название, - искривив губы в полуулыбке, проговорил блондин. Улыбающийся незнакомец заставлял демона быть на стороже. Травник помнил еще одного улыбчивого индивидуума, принесшего проблемы всей компании, а тут нате вам, еще один. К тому же, рядом с ним была эльфийка. Окинув девушку холодным взглядом, Истра вновь посмотрел на незнакомца.
- Не вижу смысла, - спокойно парировал Истар на вопрос-предложение об оружие. – Ни мы, ни вы, не знаем друг друга. Кто знает, что вы несете нам и с какими намереньями тут. К тому же, я ведь пока не обнажаю клинки.
«Спрашивает о названии мира, в котором оказался. Иномирец? Возможно. Но рядом с ним эльфийка. Она тоже не отсюда? Возможно. Но если предположить обратное? Местная и путешествует с выходцем из другого мира. Тогда зачем спрашивать о Мистерии у кого-то другого, если рядом с тобой уже есть местный? Ошибка? Мало данных».
- Вряд ли нам нужна ваша помощь.
«Случайный прохожий, сразу же предложивший помощь. И появившийся как-то уже больно вовремя».
- Айзек, - не отрывая взгляд от незнакомца, блондин отвел руку с мазью назад. – Возьми.
Истар
Истар

Река великой Эдды - Страница 33 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Река великой Эдды - Страница 33 Palitr11Река великой Эдды - Страница 33 Vetoch12Река великой Эдды - Страница 33 Vetoch13Река великой Эдды - Страница 33 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Джинджер Пт Авг 07, 2015 9:58 pm

Трюк с превращением сработал, и Джин испытала немалое облегчение.
"Надеюсь, в следующий раз я превращусь в гигантского мотылька", - подумала она. По крайней мере тогда она сможет улететь куда подальше от всей этой ерунды, что здесь творилась. Правда, ей еще труп из моря вытаскивать, а у мотылька могут возникнуть с этим проблемы...
Девушка слезла с Айзека, мгновенно потеряв к нему всяческий интерес. Она все еще была заляпана слюной василиска и страшно даже представить, как долго ей придется отмывать волосы. Впрочем, сейчас было не до того.
Джин зевнула. Ощущение "выпуклостей" на подбородке было непривычным и неудобным, но в целом не мешало.
- Здесь навязаться к первым попавшимся путешественникам - эт фишка местного энтикета чего-ли? - поинтересовалась она, припомнив, как то Ворган, то Истар набивались в попутчики. - Нам как, нужно еще от энтих пауколюбов тикать или как?
Джинджер
Джинджер

Река великой Эдды - Страница 33 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Река великой Эдды - Страница 33 68705510Река великой Эдды - Страница 33 79792910Река великой Эдды - Страница 33 Post2310Река великой Эдды - Страница 33 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Сб Авг 08, 2015 2:27 pm

«Это мой шанс!» - решила девушка и как только они оказались на берегу, бодро произнесла:
- Ну, я думаю, что время моей благодарности закончилось… Эээ, спасибо за вечер, проведенный вдвоем, раз уж ты нашел себе компанию, то я могу уйти? – и с приклеенной улыбкой на губах она посмотрела на некроманта.
- О, как интересно! – воскликнул Федя, подходя ближе к Ульфару и незаметно повиснув на его плече. Видимо змею, снова понадобилась порция обнимашек с брутальным демоном, а Ворган (как он думал) сейчас гниет заживо в пещерах дроу, - А что же Вы такого умеете, чем можете нам помочь?
Айзек взял у Истара мазь, посмотрел на Джинджер и предложил:
- Вам помочь помыться? А потом можно смазать раны.
- Не время Айзек, - остановил мальчика василиск, - Твоя жрица права. Сначала нам надо отойти подальше от этих пещер, чтобы не привлечь нежеланное внимание. Правда, милый?
И Эсфанайзис посмотрел на Ульфара влюбленным взглядом.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Ульфар Сб Авг 08, 2015 6:13 pm

- Не вижу смысла отказывать, - перебил демон Истара, - как помню, ты тоже не особо документ какой предоставлял или договор заключал. – Пауза, он задумчиво потер рукой подбородок, - Как Айзек скажет, так и будет.
Страж и Пожиратель переглянулись - конечно же, напарники никому не доверяли, даже друг другу, но недавний опыт заточения показал, что чем больше возможностей у отряда, тем лучше, хоть и приходится постоянно держать всех на виду. А эти двое вели себя немного подозрительно, немного. Но этого хватило, чтобы насторожиться еще сильнее.
Василиск тем временем одарил окружающих радостным возгласом и не преминул лишний раз нагрузить демона. Собой. Ульфар, после недавних событий еще не до конца отошел, и как стоял, так и застыл. Никто не знал, что у этого парня на уме, но силой он обделен не был это точно.
Однако сейчас больше волновало состояние девушки и нанимателя. Жрица, слава Белену, уже успела сменить облик, да и ранена она не была.
Ульфара вывел из размышлений змей, лишний раз послав очень странный взгляд, от которого было слегка не по себе.
- Что.. А ну да, возможно, - демон едва вздрогнул от неожиданности, - нам придется идти вдоль берега – просто моста я пока не заметил, а добираться вплавь не вариант – лучникам так легче будет отряд снять.
Он ответил василиску, посмотрев на того долго и пронзительно. Переходить ему дорогу он точно не намеревался, а вот узнать что у того на уме было более полезной перспективой.
Страж не сумел подавить смеха, от чего его напарник опомнился и снял чужие руки со своего плеча.
«Прекрати», - мысленно рыкнул Ульфар духу, уши у него слегка покраснели, - «Не расслабляйся, мы должны всех держать под присмотром».
Ульфар
Ульфар

Река великой Эдды - Страница 33 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Река великой Эдды - Страница 33 61676110Река великой Эдды - Страница 33 63214110Река великой Эдды - Страница 33 Image14Река великой Эдды - Страница 33 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Безымянный Путник Сб Авг 08, 2015 9:05 pm

Он все так же стоял перед ними с легкой, сдержанной улыбкой. Как вдруг девушка отодвинувшись от него, видимо решила дать деру. Все так же мягко улыбаясь, он повернулся к ней лицом.
- А ты не думай, еще не прошло, ты еще не за все меня отблагодарила. - Мягко произнес он с едва заметными холодными нотками в голосе, а вот улыбка стала еще шире и уже даже слегка неприятной,- Да и я ведь обещал проводить тебя, а то вдруг... Медведь в лесу нападет.
Его рука крепко держала руку девушку, а держа так ее, он надавил на ее указательный палец, едва не сломав его.
- А что же Вы такого умеете, чем можете помочь нам?- Спросил у него василиск.
Уже нормально улыбаясь он вновь взглянул на подошедших и посмотрел довольно приятным и беззаботным взглядом на василиска. Все шло не так плохо как могло бы, и похоже лишь молодой человек был осторожен слишком.
- Ну, например я могу заставить человека страдать или поднять мертвеца из могилы. - Улыбаясь проговорил некромант, а после облизнул губы.
А девушка и правда оказалась девушкой, да еще и довольно приятной наружности.
"Похоже компания будет все же приятной, если еще и помочь им на деле... - Он мягко покачал головой.
- Вам надо перебраться на тот берег? - Взглянул он на мужчину в интересном доспехе. - Я мог бы помочь с этим.
Безымянный Путник
Безымянный Путник

Река великой Эдды - Страница 33 Y5cqro10
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 102
Очки : 104


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Истар Вс Авг 09, 2015 1:42 pm

-Действительно нет смысла. Особенно в том, что путник, интересуясь о мире, в котором он оказался, затем резко предлагает помощь. Причем, мне очень «нравиться» формулировка вопроса - предложения, - искоса взглянув на перебившего его Ульфара, вежливо улыбнулся Истар. Вот только улыбка не коснулась глаз. – Впрочем, не мне решать, в этом ты прав.
«Наверно, мне показалось, что хоть немного, но мне доверяют и прислушаются», - пронеслась мимолетная мысль. В чем-то было даже неприятно, но не смертельно.
Джинджер поинтересовалась, не пора ли им оказать как можно дальше от гостеприимных дроу. Змей вновь вис на собрате. Как блондин заметил, змей любит брутальных мужчин: Ворган, Ульфар, тот фантом.
Все еще не убирая руки с рукояти клинков, Истар холодно смотрел на эльфийку, которая попыталась уйти, на путника, что был с ней и теперь, похоже, набивался к ним в компании.
На ответ незнакомца, о том, что он может, травник лишь склонил голову на бок, промолчав.
«Заставить страдать и поднятие мертвеца… Как вовремя-то».
-Айзек, Джин, вам решать, - наконец проговорил блондин.
Истар
Истар

Река великой Эдды - Страница 33 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Река великой Эдды - Страница 33 Palitr11Река великой Эдды - Страница 33 Vetoch12Река великой Эдды - Страница 33 Vetoch13Река великой Эдды - Страница 33 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Джинджер Вс Авг 09, 2015 11:23 pm

- Ничё, похожу с мочалкой на голове, - отмахнулась Джин от Айзека, повернувшись наконец к очередному незнакомцу, возникшему у нее на пути. Окинув его внимательным взглядом, она хмыкнула.
- Да уж, помощь неоценимая. Коль и дальше так пойдет, то поднимать меня из могилы частенько придется.
Впрочем, особой симпатии мужчина не вызывал. Да и вообще, рыжая вспомнила, что вещи ее остались у "гостеприимных" темнокожих и разом погрустнела.
- Мне плевать. Хотя я все ж думаю, что чем меньше народу, тем лучше.
А вот переведя взгляд на Федю, повисшего в очередной раз на Ульфаре, Джин нахмурилась, но сразу же согнала это выражение с лица.
- Так чего, куда мы идем дальше? Не посеяли еще указатель?
Джинджер
Джинджер

Река великой Эдды - Страница 33 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Река великой Эдды - Страница 33 68705510Река великой Эдды - Страница 33 79792910Река великой Эдды - Страница 33 Post2310Река великой Эдды - Страница 33 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Судьба Пн Авг 10, 2015 12:01 pm

- Заставить человека страдать – какой нужный навык в походе! – хмыкнул Федя, продолжая жаться к Ульфару, хоть уже и не обнимая, а потом вдруг заметил, - Девушка-то похоже местная и не горит желанием отправляться с нами в путешествие, а мы не будем заставлять прекрасных дам страдать в дороге.
То ли он не считал Джинджер за прекрасную даму, то ли просто не думал, что дорога девушке приносит хоть какой-то дискомфорт. А ведь точно, рыжая же ни разу не пожаловалась так, как обычно это делают все девушки.
Айзек задумался, в принципе навыки незнакомца были неоценимы в их путешествии, ведь он даже не представлял, как им придется тащить полуразложившийся труп куда-то там! А тут некромант собственной персоны, правда он не сильно доверял темным магам, да и вообще темным существам.
«Да, ладно?» - одернул мальчик сам себя, ведь в его компании два демона и один монстр! Может быть темные так тянуться именно потому, что Джинджер – королева монстров?
- Пусть идет с нами, - кивнул он, - Ульфар прав! Да, кстати, где камень, что дал нам Тирий?
И тут-то путники могли обнаружить, что искомой вещицы и нет. Сумку у Айзека и Джин – забрали, у демонов было только оружие, а это значит… Это значит, что камень остался у дроу! И тут раздался смех змея.
- Айзек, видел бы ты свое лицо! – произнес Эсфанайзис, наматывая на палец уже всем знакомый камень на веревочке. Размотав подвеску, змей дернулся в сторону, видимо переходить реку и не нужно было.
- Раз уж мы все-таки идем вместе, то может познакомимся? – поинтересовался змей, - Меня вот Федей звать!
Эльфийка испуганно закусила губу, мгновенно побледнев и понурившись. Рука после прикосновения некроманта болела, а ведь он действительно мог ее сломать!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Ульфар Пн Авг 10, 2015 1:54 pm

Поймав мимолетный взгляд молодого демона, Ульфар ухмыльнулся – он верно донес до травника мысль. Насколько хорошо Пожиратель знал сородичей, те помогают чужакам только в том случае, когда на горизонте имеется награда, в разы превышающая возможные затраты золота, времени и сил. От скуки действовали лишь некоторые и, как следствие, погибали через пару сотен лет еще совсем детьми.
Парень полезен нанимателям, поэтому и у напарников к нему нет претензий. Однако если в конце пути он потребует неподъемной платы за услуги, придется взяться за меч. То же касается и всех остальных.
Пожиратель уже успел привыкнуть к тяжести на боку и временно изображал стенку, мол, надоест – сам отвяжется, а пока пусть отведет душу. Не особо хотелось пойти на корм.
- Если ты действительно хочешь помочь, то не лучше ли будет избавиться от сопровождения этой девушки, - Согласился демон с василиском и кивнул в сторону напуганной эльфийки, последнюю фразу он произнес особенно четко, глядя на мага в упор, - так. будет. легче.
- Поверь, "добросердечный" некромант, этот старик опаснее любого медведя, - захрипел Страж, ухмыляясь, - по крайней мере, точно прожорливее - не стоит лишний раз кого-нибудь искушать.

Айзек тем временем попытался вспомнить о камне и, по-видимому, сильно испугался. Василиск едва не оглушил Пожирателя смехом и продемонстрировал тот самый амулет, Ульфар потянулся за подвеской, но парень дернулся в сторону, и тот поймал лишь воздух.
Девушка вновь изменилась в лице, по-видимому, ее сильно пугала возможность похода или еще что-то.
«Она похожа на побитую лань», - подумал демон, но в слух ничего не добавил.
Ульфар
Ульфар

Река великой Эдды - Страница 33 3310en10
Звездная пыль: 13850
Сообщения : 3237
Очки : 16343

Река великой Эдды - Страница 33 61676110Река великой Эдды - Страница 33 63214110Река великой Эдды - Страница 33 Image14Река великой Эдды - Страница 33 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Безымянный Путник Пн Авг 10, 2015 10:42 pm

Некромант с улыбкой стоял перед группой людей и ожидал их решения, похоже василиск оказался даже очень разговорчивым.
- На сама деле подобный навык может оказаться ой как полезен в путешествие. - Улыбаясь ответил он василиску по имени Федя.
Похоже его новые спутники были не слишком-то расположены к компании его милой пленницы. Повернув голову он задумчиво посмотрел на нее, взяв ее ладонь уже аккуратнее в руку, поняв что девчушка пока что не намерена больше пытаться сбежать, по крайней мере пока.
- Я не думаю что эльфийка доставит большие проблемы в дороге, - Спокойно отвечал он, смотря задумчиво на нее, а после, переведя взгляд на Ульфара, так звали мужчину, как понял некромант из диалог, спокойно ответил, не отводя от него взгляда, -Да и я готов решать проблемы связанные с ней самостоятельно, дабы не тормозить поход.
Он говорил мягко, но сделав акцент на "Решение проблем", мягко провел пальцами по руке девушки, намекая что лучше бы ей их не создавать. Интересно, было ли обусловлено их нежелание брать ее тем что она могла им помешать, или им было жалко ее.
"Очень бы не хотелось терять такую хорошую игрушку так рано"-Вздохнув думал Безымянный, взглянув на спутницу.
- Мое имя Зод. - Ответил он все тем же спокойным голосом, -И мне приятно познакомится с вами.
Он вновь вдохнул полной грудью и взглянул на маленький талисман у Феди, и спросил у эльфийки.
- Ты ведь не будешь нас задерживать, а ?
Безымянный Путник
Безымянный Путник

Река великой Эдды - Страница 33 Y5cqro10
Звездная пыль: 3050
Сообщения : 102
Очки : 104


Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Истар Вт Авг 11, 2015 7:49 am

На замечание Джин, о том, что в этом путешествие, помощь некроманта точно необходимо, при этом намекая на то, что она в любой момент может попасть в объятья Смерти, Истар недовольно поджал губы. Отчего-то демон не видел в этой реплике ничего забавного. Айзек милостиво согласился, чтобы незнакомец шел вместе с ними.
Эльфийка, стоящая рядом с некромантом, явно желала оказаться, где бы то ни было, лишь бы подальше от своего спутника. По крайней мере, такое сложилось у демона впечатление.
Шагнув в сторону, травник, наконец, убрал руку с рукояти клинка и спрятал ладони в карманах плаща. На вопрос о том, где путеводный кулон, голубоглазый вздохнул, мысленно прося неизвестно кого, чтобы безделушка не оказалась потерянной. Ситуацию спас Эсфанайзис, показывающий подвеску.
«И когда только успел», - тепло улыбнулся змею демон, уж больно тот довольно выглядел.
-Истар, - с вежливой, но холодной улыбкой, представился в ответ блондин.
Истар
Истар

Река великой Эдды - Страница 33 68397610
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 5878
Очки : 14896

Река великой Эдды - Страница 33 Palitr11Река великой Эдды - Страница 33 Vetoch12Река великой Эдды - Страница 33 Vetoch13Река великой Эдды - Страница 33 1year310


https://vk.com/inferno_nebbioso

Вернуться к началу Перейти вниз

Река великой Эдды - Страница 33 Empty Re: Река великой Эдды

Сообщение  Джинджер Вт Авг 11, 2015 8:37 pm

Джин зевнула. На поведение незнакомой девушки она внимания не обратила ровном счетом никакого. Ей уже не терпелось побыстрее со всем закончить и желательно остаться при этом живой. Ну и неплохо было бы еще здоровой.
- Давайте пойдем уже что ли, если кто не будет поспевать, то бросим, - последняя реплика относилась к замечанию Феди о прекрасных дамах. Себя Джинджер, к слову, к таковым не относила. Впрочем, ей это кое-о-чем напомнило и она непроизвольно прижала руку к куртке - там, где был потайной кармашек с кольцом. Нащупав твердый бугорок, рыжая подуспокоилась. По крайней мере не все ее вещи достались противным теткам.
- Или вы отдайте мне камушек, и спорьте тут дальше хоть до Рагнарёка.
Она устала, кожу по всему телу жгло и щипало, и вообще денек выдался не из лучших. Так что Джин была слегка на взводе и ей было трудно терпеть какое-либо промедление.
Джинджер
Джинджер

Река великой Эдды - Страница 33 80353010
Звездная пыль: 7280
Сообщения : 7389
Очки : 11965

Река великой Эдды - Страница 33 68705510Река великой Эдды - Страница 33 79792910Река великой Эдды - Страница 33 Post2310Река великой Эдды - Страница 33 Png_1810


http://vk.com/id58101249

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения