Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под крылом у Смерти"

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Бледный Господин Сб Мар 24, 2012 2:18 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 HauntedHouse

Это мрачное заведение стоит средь мертвых земель. Покосившееся здание, снаружи заросшее паутиной не один век выдерживало жестокие нападки природы. С первого взгляда все здесь давно запустело и умерло, неизвестно кто ранее был хозяином этого помещения и кто построил его в таком недобром месте... Однако сейчас над тяжелой старой дубовой дверью красуется искореженный воинский щит, на котором колдовским образом вытравлена вывеска: "Под крылом у смерти". Над входом же красуется связка из трех черепов, видимо когда-то принадлежавших доблестным воинам, забредшим в сей недобрый край. Внутри же царит жизнь, если, конечно, в данном случае можно так выразиться. На вечном пиру здесь отдыхают не мертвые, но и не живые. Нежить, восставшая из праха коротает здесь свои нелегкие деньки за кружкой хорошего эля, вкус которого многие уже неспособны чувствовать. Призрачный Трактирщик, не лишенный чувства юмора, рад подавать своим гостям экзотические кровавые закуски, изготовленные из неосторожных путников. Никто по сути не знает ничего об этом беспокойном духе, являющимся темным хранителем сего проклятого места... Известно лишь, что он был тут всегда и место это подчиняется лишь его законам...

___
Что же, дамы и господа, сие заведение является альтернативной флудилкой, в которой происходит разумный ролевой отыгрыш. Иными словами, общение осуществляется от лица вашего персонажа. Одно правило - открытые боевые действия запрещены. Мы ведь интеллигентная нечисть) И да, если эта таверна, так сказать, находиться под покровительством мертвых, это не значить, что живым путь воспрещен. Добро пожаловать!
P.S. С сего дня отыгывать НПС здесь будет Доги, аки я уже не справляюсь со всем. Так же спешу сообщить, что прислугу взялась отыгрывать Миотис, за что выражаю ей отдельную благодарность. Я же в таверне отныне на правах обычного посетителя.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 2:47 pm

- Все хотят как-то выделиться. Кто-то идёт прямым путём, заявляя о своём превосходстве. Такие долго не живут. А есть те, кто идёт обходными путями. Такие, как они говорят "просто выполняют свою работу". Нет, они долгими ночами планировали, как будет происходить та или иная сделка, планируют, с какой скоростью будут расползаться слух о них. Поверь, слухи начинают расползаться ещё до успешного выполнения задания. Такие люди живут немного дольше, но их убивают. - я говорил и говорил, не замечая окружающих.
- Взгляни на них! - откинувшись на стуле, я сделал жест руками, как бы охватывая каждого посетителя. - Каждый хочет славы. Но не каждый её заслуживает. Я тоже хотел славы. Я импровизировал, но на основе импровизации продолжал "играть". Тогда я думал, что мне не нужна слава. Что я не такой как все в моей профессии. И только сейчас, когда прошло больше десяти лет я понимаю, что я был таким как все. Подсознательно я хотел славы. Возможно я очень самокритичен, но я не был достоин той славы.
Сам не замечая я сжимал и разжимал кисти рук. Я хотел что-то доказать этими словами. Но что, так и не смог понять.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 3:03 pm

-И снова я не могу полностью согласиться. Да, все стараются выжить, но зачем же всем выделяться?
Она, следуя жесту силуэта, сидящего впереди, очень быстро оглядела, уже в который раз, зал таверной. Скорее питейной.
-Есть те, кто живет, скрываясь под ночными покровами. Хотя они, уже в полной мере, не относятся к "полноправным" головорезам. И о славе, в полной мере, судить не нам.Мы можем лишь составить половину картины, которую обязательно дополнят остальные.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 3:11 pm

- Соглашусь. - спокойно проговорил я, как будто только что не вёл оживлённую беседу касательно своего прошлого и почти философских мыслей.
- Но даже существа, скрывающиеся в ночи, этим и привлекают к себе внимание. Мирным жителям становится страшно при виде таких существ. А именно страхи порождают большинство слухов, тем самым прославляя таких обитателей мира сего. А если судить о славе будем не мы, то кто же ещё?
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вс Апр 22, 2012 3:27 pm

-Если их заметили, то какой же это проныра?!
На ее лице проскользнула довольная ухмылка знатока.
-А о славе будут судить остальные.
Девушка глубоко вздохнула, на миг дольше обычного закрыв глаза, предложила:
- Возможно ты хочешь перевести тему? - позволила она себе большее, - Предлагай.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 6:03 pm

- Расскажи о себе. А то как-то нечестно получается, что только я рассказываю. - проговорил я, приготовившись выслушать историю дроу.
Мне одинаково нравилось как рассказывать, так и слушать. Тихие вечера, когда не с кем словом обмолвиться просто "убивают" меня.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Пн Апр 23, 2012 5:58 am

- Что же, Вы вполне достаточно рассказали о себе, а теперь настал мой черед.
Серокожая помедлила, задрав глаза куда - то в потолок, очевидно извлекая отдельные мысли из общего потока.
-Мое имя ничего Вам не даст. И не должно... Хотя оно будет названо в конце моего рассказа. Я принадлежу к тому темному обществу, что недолюбливают равнозначно, а то и большей степени, нежели головорезов.
По своей натуре я не люблю ночь, и даже простую тень! Но уверяю, я знаю о них абсолютно все. Каждая ночная стража, исключительно каждый отблеск лунного света великолепны, и мне неоднократно предоставлялась и предоставляется, разумеется, возможности снова и снова в этом убеждаться.
В силу некоторых обстоятельств, в особенности того, что я эльф, у меня очень хорошая память и мне довелось лицезреть и помнить великое множество деяний. А благодаря моим ушам - слышать многое. Знайте же, что встреча с Вами займет никак не последнее, а даже одно из ведущих мест в моем обновляемом стремлении стать лучше.

Сделав большой глоток воздуха, Ватан окинула взглядом девушку, ходившую по просторной комнате, того мага, что уже допивал второй кубок своего пойла.
-Посмотрите на них: у каждого есть или будет свое имя. Возможно о них ранее много велось разговоров. Они ведутся и сейчас. Но мое имя могу сказать только я сама.
Ватан.
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Пн Апр 23, 2012 1:40 pm

- Занимательная история. - проговорил я, в который раз оглядевшись вокруг.
- Было упомянуто, что у тебя хорошая память. Всегда завидовал таким людям. Бывает, что и не вспомнишь посетителя, заказывавшего медовуху всего пару часов назад... А за стремление стать лучше - хорошее качество. - без эмоций говорил я.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Ватан Вт Апр 24, 2012 10:00 am

-Что же, премного благодарна Вам за похвалу.
Она сложила руки на груди, хитро прищурившись.
- Однако же, что это за хозяин, неусыпно следящий за своей таверной и не видящий под своим носом пустой чарки собеседницы!
Ватан
Ватан
Воришка

Дроу
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 UoCms
Сообщения : 1259
Очки : 551


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Доги Вт Апр 24, 2012 11:59 am

Молча взяв пустую чарку, я отправился за барную стойку, где и находилась бутылка с напитком, который заказывала девушка немного ранее.
- Прими извинения. За всем не уследишь... - проговорил я. поставив чарку на стол перед собеседницей.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Мариус де Романус Ср Апр 25, 2012 1:01 pm

Некрополис - Мертвый Город===>

Дверь таверны распахнулась, будто сама собой, и в нее тут же вошел статный, белокурый аристократ, несущий слепую леди на руках, достигнув, так называемого, столика для состоятельных клиентов, мужчина усадил девушку на мягкий стул, сам же сел напротив.
-Что предпочтете отведать, милая фройляйн девушка при всем желании не смогла бы уйти сейчас от вампира, ведь он не собирался ее отпускать, ему было интересно общество незрячей огневласки.
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элис ля Фльор Ср Апр 25, 2012 1:21 pm

Некрополис - Мертвый Город===>
Элис принесли непонятно куда и усадили, девушке стало жутко от того, что вокруг стояла чуть ли не загробная музыка, а вот Мариусу похоже было весьма привычно.
- Может чаю? - неуверенно спросила девушка. Уже даже не надеясь на то, что он здесь найдется.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Миотис Ср Апр 25, 2012 1:38 pm

Нэнси положила вино на средину стола, и поспешила к прибывшим гостям. Пролетев несколько столов она остановилась возле белокурого мужчины и незрячей девицы.
- Чего желаете, сир? - уважительно кивнула вампиру, рассматривая беззащитную девушку, - Вино, или может что нибудь покрепче?
_____
Джес оставила графин и вновь подошла к стойке, в ожидании новых посетителей, или же какого нибудь заказа.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Fluder10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 7dr10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Мариус де Романус Ср Апр 25, 2012 1:48 pm

-Чай для леди, а мне как обычно без сомнений, здешние официантки, прекрасно знали, всех постоянных клиентов, и уж точно знали, что им принести – Восемнадцатилетней выдержки, если не затруднит затем вампир снова обратился к Эллис – А чего ни будь поесть…
В таверне было шумно, но беседы, зачастую были скучные, хотя от живых клиентов пахло, даже очень хорошо "Эльфийская кровь, это должно быть вкусно"
Мариус де Романус
Мариус де Романус
Кровавый аристократ

Вампир
Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Marius
Сообщения : 585
Очки : 603


http://vkontakte.ru/id9499121

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Элис ля Фльор Ср Апр 25, 2012 1:56 pm

- Я не голодна, - ответила девушка, - а вот от чая не отказалась бы.
Элис попыталась скрыть страх, и отложила трость. Шум в таверне становился тише, но сосредоточится полностью девушке так и не удалось.
Элис ля Фльор
Элис ля Фльор
Ослепленная

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 53231113

Сообщения : 388
Очки : 390


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Под крылом у Смерти"

Сообщение  Миотис Чт Апр 26, 2012 2:54 pm

Нэнси кивнула, и отправилась в подвал. В сундуке, где прежде был обнаружен шоколад она достала пару листьев зеленого чая, немного покрутила в руке и пошла обратно на верх прихватив с собой бутылку с кровью. Стоя у стойки поманила трактирщика рукой, а сама достала бокал и положила его на поднос.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Fluder10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 7dr10Таверна "Под крылом у Смерти" - Страница 14 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 18 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения