Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Некрополис - Мертвый Город

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Чт Апр 05, 2012 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 13184862805183377150366
Некогда это место было оживленным городом древности, со своею историей и биографией... Оживленные кварталы, шумные городские площади, уютные дома... Можно сказать, что некогда здесь бушевала жизнь... Но затем, как это всегда бывает, ее правление подошло к концу... Не одну сотню лет здесь правит балом бледная леди, куда более известная, как Смерть...
Жившие здесь когда-то люди не могли и подозревать о том, какая жуткая участь их ждет... Чума поразила будущий Некрополис так внезапно, что буквально за неделю город полностью вымер... Никто сейчас не может поведать, почему же людям даже не предоставили шанса, почему болезнь так спешила, выжигая жизнь без остатка, не зная пощады... В те времена многие думали, что чума - есть проклятье, посланное темными силами... В этом случае они вполне могли оказаться правы... И доказательством служит один любопытный факт... Не успели еще мертвые тела разложиться, как опустевший город облюбовала нечиcть... Вурдалаки, упыри, гули рванули на улицы города, будто какая-то неведомая сила тянула их сюда... Они беспощадно пожирали трупы, восторгаясь неожиданным пиршеством... Затем же на эти владения положила глаз и высшая нежить, легко обуздавшая жажду крови своих неразумных собратьев... Вскоре город был заполонен неживыми тварями и их хозяевами... Личи и некроманты в этих местах - своеобразная элита, правящая верхушка... Однако же и колдуны, ведьмы, маги и прочие оккультисты считают это ныне пустынное место чуть ли не святыней... Мало кто без умысла мог забрести в темные, мрачные улицы Некрополиса... Но даже если такое случалось - их участь была незавидна... Несколько раз Инквизиция пыталась очистить этот город от скверны, однако твари, таящиеся в темных переулках заброшенного города, не дали им такого шанса... Это место будто хранит под своим крылом Сама Смерть...

___
По многочисленным просьбам, от создателя ставшей уже популярной таверны представляю вам Город Мертвых. Правила те же: ведем стандартный отыгрыш за своего персонажа. Одно дополнение - здесь мы можем проводить боевку, для некоторых персонажей даже со смертельным исходом (по моему повелению, так сказать). Ибо было бы нелогично, если бы сюда заявился инквизитор, скажем, и решил кому-нибудь нахамить, надеясь остаться живым.
Добро пожаловать, дамы и господа. Игра началась.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Курт Пн Апр 09, 2012 11:09 am

Нежить угомонилась, и посему, необходимость в дальнейшей агрессии отпала, Курт опустил лук, который тут же рассыпался прахом, поправив капюшон, принял прежние размеры… "Ох уж это низшая нежить, получив отпор, ретируется как крысы"
Арахнид отошел в переулок, и выпустив в стороны от себя нити паучьего шелка, повис в воздухе, приняв позу лотоса, подобные стычки, мешали сосредотачиваться на роли человека, это ему было нужно, хотя данный город этого и не требовал. Вокруг Курта, на земле, выросли коконы, в которых зарождалась, новая партия пауков, на смену съеденных "Не люблю инквизиторов, разве что как пищу"
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Элена Сиглинд Пн Апр 09, 2012 11:22 am

Элена прошлась по каменной неухоженной мостовой. Стук каблуков разносился по улочкам, эхом отражаясь от каменных домов, покинутых и замерших во времени.
Не может быть такого, что бы в этом месте не обитало совсем ничего. Предположения, что же в таком месте могло жить, слегка встревожили ведьму, так или иначе, она одна, может от десятка упырей отобьется, а вот второму станет обедом. Ведьма трезво себя оценивала.
Дорожка резко вильнула между домов и Элена почти, что налетела на пару незнакомцев.Это были девушка, чем то очень похожая на кошку и мужчина в черном, они мирно беседовали, посреди всей этой разрухи и запустения. Элена сжала рапиру крепче, но чуть расслабилась, поняв, что перед ней вроде не чудовища.
- Прошу простить, я заблудилась, что это за место?- спросила ведьма, отпуская рапиру, но руку держа поблизости от рукояти.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Тиш Пн Апр 09, 2012 4:59 pm

Тиш спокойно наблюдала за пиршеством тварей. Это зрелище даже ввело кошку в подобие транса. Голос мага вернул ее к реальности.
- Забытое? А мне кажется, оно весьма оживленное,- кошка улыбнулась и наклонила голову на бок, от чего глаза ее блеснули зеленым огнем в полумраке,- Меня всегда привлекали такие места. Они завораживают и пленяют не хуже райского уголка. А присутствие опасности и смерти… Ха! Да меня саму постоянно звали «плохой приметой».
Тиша еще раз обвела глазами улицу, тварей, что прятались в подворотнях, развалинах. Дома смотрели темными глазницами окон. Молчаливые свидетели истории этого города.
- Другая история…- задумчиво произнесла колдунья,- да. Мне было бы любопытно ее узнать. Ведь у всех нас есть «другая история»
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Пн Апр 09, 2012 5:28 pm

Чернокнижник вновь обратил лик к своей собеседнице, пристально разглядывая ее, как будто бы пытаясь отыскать что-то в этих бездонных зеленых глазах…
- Оживленное?... Нет… Жизни здесь больше нет… Только жалкое, нелепое и неестественное существование… Вы правы в одном – смерти бояться не стоит… Куда страшнее ее отсутствие… И раз уж вы почтили это мрачное место своим визитом, думаю, у вас теперь будет много времени, чтобы слушать… Истории… Однако сейчас постараюсь избавить вас от долгих речей с моей стороны… У нас появились… Немного нежелательные и очень опрометчивые… Гости… - отрывисто проговорил полу-лич, имея в виду, безусловно, инквизитора. Чернокнижник уже было хотел отправиться искать среди этих закоулков слугу церкви и покарать его за нарушение границ Мертвых Земель, как вдруг приятный голос молодой ведьмы оборвал его планы, как струны эльфийской лиры… Обернувшись навстречу гостье, темный маг внимательно выслушал ее, пристально изучая взглядом.
- Это место принято называть Некрополисом – городом мертвых. Смерть здесь правит балом, - леденящим тоном произнес Вечный, ожидая реакции леди на столь прямолинейный ответ…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Пн Апр 09, 2012 6:15 pm

Сечас Архаил хотелось проучить девушку за то, каким тоном она разговаривала с ним. Но Охотник на ведьм смог сдержать себя.
-Я дал клятву, что буду защищать людей от этих проклятых тварей, - слегка раздрожённо сказал он. "Неслыханная наглость! Женщина повысила голос в раговоре с мужчиной!"
-Не бывает плохих мест? Значит, вы далеко не везде были. - Архаил отряхнул свои перчатки от внутренностей гулей. В это время он заметил ещё одну девушку.
-Я не знаю, что это было и где мы сейчас находимся. Ни на одной моей карте не было этого города...
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Элена Сиглинд Пн Апр 09, 2012 6:34 pm

Ответил ей человек, человек ли? с холодным взглядом. То, что Элена услышала, в принципе, ее не удивило. Странно было бы попасть в такое место и думать, что это город эльфов. Вопрос только в том, как она сюда забрела...
Мужчина ответил весьма честно.
- Странно тут оказаться,- проговорила ведьма, оглядываясь и унимая мурашки, потом ее взор снова упал на незнакомцев.- Я заметила, что тут поработала старуха с косой. Часто ли люда заглядывают живые? И каким образом они сюда попадают, очень интересно.
Элена Сиглинд
Элена Сиглинд
Ясноглазая ведьма

Человек
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 MazjA
Сообщения : 5858
Очки : 5111

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Миотис Пн Апр 09, 2012 6:53 pm

Слегка напуганная девушка вышла с соседней улицы, Миа окинула ее взглядом:
- Это - Некрополис, вернее его руины... на счет второго вопроса, честно говоря помочь ни чем не могу - спокойно ответила вампирша.
Разговор с охотником на ведьм начал немного задевать, нож в руке Миа начала сжимать, рука потихоньку наполнилась кровью.
- Ну сударь, знаете, я бывала во многих местах, и это далеко не плохое место, - Миотис бросила окровавленный нож в деревянный столп, в который тот отлично погрузился, с руки упала капля крови - пожалуй я вас покину....
Вампирша не боялась себя выдать здесь, а потому воспользовавшись скоростью передвижения очутилась у парня за спиной, тихо чуть ли не на ухо шепнула:
- ... до встречи - после чего так же быстро пробежала возле столпа, доставая из него нож, исчезла в переулке...
Миотис повернула еще несколько раз перед тем, как увидела висящего Курта. Хорошенько набрав разгон девушка подпрыгнула, оттолкнувшись от стены здания, и сбила его на землю. Уже валяясь на парне сказала:
- И снова добрый вечер, я думаю нам пора идти дальше..
Миотис
Миотис
Черная вдова

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Fluder10Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 7dr10Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Курт Пн Апр 09, 2012 7:13 pm

Медитацию Курта, прервала его Леди, сбив его на землю, и улеглась сверху, посмотрев девушке в глаза, арахнид ответил – Да, пойдем, разлеживаться, подобным образом, будем в более, соответствующем месте. Поднявшись на ноги, не выпуская девушку из объятий, благо ног у Курта, было больше чем у большинства обитателей этого мира, он взял ее на руки – Ну пошли, или мы от кого-то бежим в словах арахнида слышалась ирония, ведь он вполне видел, с какой прытью прибыла к нему Миотис. – Надеюсь ты не против, такого способа перемещения, и не возражаешь, против катания на мне… .
Курт ощутил запах от Мии, что-то типа серебрянки, и чеснока – И что за плохо пахнущий собеседник, тебе попался…парень вышел из переулка, и пошел вдоль улицы, держа девушку на руках, капюшон покоился на спине, а серебристые волосы, развевались на ветру..
Курт
Курт
Поедающий бабочек

Арахнид
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Qomij
Сообщения : 180
Очки : 184


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Ллоид Пн Апр 09, 2012 7:41 pm

Медленно идя по улицам, демон смотрел только вперед. Его красные глаза выражали равнодушие на все. Ничего не искал, просто шел, куда глаза глядят.
- Хм. - Улыбнулся - Неужто тут ты побывал... ммм? Астарот? - с усмешкой поинтересовался демон, задавая вопрос в пространство, почти шепотом.
- Дааа. Этот город так похож на нашу столицу. Только это не Ад, а эти стены - прикоснулся рукой к одной - не из душ. - закрыл глаза и пошел дальше, шагая по улицам. Множество нечисти было замечено. Они слабы, по сравнению с Молохом или Тварью, неговоря уже о Левиафане. Ллоид решил молчать, потому что не хотел никаких проблем, да и не дергаться. Хотя, если вдруг тут будут несколько личностей, то трудно будет сдержаться. Но учитывая эту местность и его обитателей, то шанс очень низкий, если он вообще не на нуле.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Пн Апр 09, 2012 7:59 pm

Архаил усмехнулся на слова вампира. "Ха! Я так и знал! Меня не так-то просто обмануть!" Но его мысли были прерваны. Он почувствовал присутствие демона. "Демон? Тут? Это отличная новость!"- Охотник на ведьм поклонился девушке.
-Простите, но я должен вас покинуть, - после этих слов он отправился по улицам в поисках демона. И вот он увидел эту тварь. "Отлично! Нет ничего проще, чем убить жалкого прислужника Бетрезена", - подумал он, стоя в тени, и нанёс специальный яд на правый стилет. Архаил крался по следам гостя. И вот за несколько секунд раскрылся один из Крестов Всевышнего и Охотник на ведьм вонзил его в спину демона.
-В этих проклятых местах так редко можно встретить прислужника Бетрезена! Мой клинок смазан ядом, который я приготовил специально для демонов! Твоё жалкое существование подходит к концу!
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Айфри Пн Апр 09, 2012 8:04 pm

- Некрополис..- задумчиво протянула аазимар. - Странный город. А....- договорить она не успела, девушка словно смазанная тень мелькнула перед глазами и умчалась быстрее ветра. Еще немного и кровавые ошметки, который стряхнул мужчина, попали бы на платье Айфри, благо она успела отклониться в сторону.
- Значит вы тоже не в курсе происходящего здесь, а вот с этим.- она показала на остатки плоти вокруг незнакомца.- Будьте любезны поосторожнее, воды поблизости нет и стирать вещи негде.- любопытная физиономия псевдодракона высунулась из пышной массы волос девушки и защелкала, показывая раздвоенный язык.
- Может все же кто подробнее все прояснит, хоть воон тот мужчина.- кивнув в сторону аристократа,окруженного двумя девушками, одна из которых напоминала кошку не прощаясь направилась к ним.
Айфри
Айфри
Небесное создание

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 53412010
Звездная пыль: 14500
Сообщения : 2444
Очки : 10036

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Mod1510Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Edzua10Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Ллоид Пн Апр 09, 2012 8:09 pm

Боль. Боль в спине была сильной. Ярость заставила появиться клинок.
- Жалкий смертный. Как ты смеешь? Мне - Коммандиру воздухных легионов! Ты заплатишь за свою дерзость! Твой яд бесполезен против высшего демона! - Стряс противника со спины и выпустив всю ярость на руки, появились клинки, которые желали крови. Много крови. Потом повернулся и посмотрел на своего противника.
- Бетрезен? Ты о ком? Я знаю только Люцифера да Вельзевула. - усмехнулся, входя в маленькое безумие. К черту контроль, сейчас Ллоид был готов разнести все в радиусе киллометра. А если есть и источник силы, то и открыть врата Ада. Быстрый рывок к противнику и замахнулся мечами с двух сторон, это было похоже на ножницы.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Пн Апр 09, 2012 8:28 pm

Архаил ожидал ожесточенного сопротивления от этой твари. "Провести бой с демоном интереснее, чем убить этих жалких гулей". Правой рукой Охотник на ведьм постарался разблокировать атаку врага. Крестообразная форма оружия помогла ему. В это же время левой рукой Арахил резко ударил по корпусу демона. И в доли следующей секунды раскрылся второй Крест Всевышнего.
-Посмотрим, насколько ты силён, демон! - закричал он.

P.S. Действие яда: наносит небольшой периодический урон демоном. Время действия - три хода.
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Трезен Пн Апр 09, 2012 8:38 pm

Огромный зверь важно вышагивал по улицам мертвого города. Под его тяжелыми лапами крошился мелкий гравий превращаясь в пыль. демон был сыт. Он только что закончил охоту на не слишком расторопных тварей, что в страхе бежали от него. Были и те что по глупости нападали, но обломав зубы о шкуру, скуля убирались прочь.
Звериная стать и демоническая мощь. Трезен наслаждался своим истинным обликом. Внезапно он уловил запах крови. и кто посмел вести охоту на его территории. пес направился по следу.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Ллоид Пн Апр 09, 2012 8:51 pm

Боль демон уже не чувствовал, пускай и удар был сильным. Корпус закрывала броня. Ярость охватывала клинки, давая все больше сил. Адское пламя становилось горячее, с каждой секундой. Усмехнувшись, продолжил.
- Твоего господа тут нет. Так что. - Накопил всю ярость на лезвии, надавил мечом на правый крест, дабы металл смягчился. Другой рукой, вместе с клинком приложил к груди врагу и призвал огненные шары в упор. - Добро пожаловать. - Через несколько мгновений, из руки появились шары, которые начали обжигать его грудь. Яд приносил пока просто не приятное ощущение.
- Захотел битвы? Чтож... - руку, что выпустила огненные шары, приготовил для разрушающего луча, чтоб наверняка уже.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 3 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения