Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка «Сладкая Лилия»

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:17 am

Первое сообщение в теме :

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Oeeedu11

Красочная деревушка, утопающая в цветах. Куда не кинешь взгляд, всюду клумбы красивейших цветов всех мыслимых и немыслимых окрасов. Просто настоящий цветочный рай.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 68317710Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 117Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Широяша Вт Фев 06, 2018 7:31 am

Широ бодро шагала за магом, слушая объяснения.
Тогда следующий вопрос: это вообще безопасно? Через портал прыгать? — фыркнула Широ. — Я тоже не фанат плаваний, но это... К вопросу о нюхе. В человеческом облике он у меня такой же, как у тебя. Возможно, совсем немного лучше. Хотя голова раскалывается от всех этих запахов. А если обращусь, будет совсем плохо. И, кстати, я не оборотень. В полнолуние не покусаю, не бойся.
Широ оскалилась и встретилась взглядом с мужиком. Очевидно, кузнецом. Оставив переговоры на Дерека, она стала прикидывать, как можно будет его убить при случае. Не обраружив даже признаков брони, пришла к выводу, что полоснуть по сонной артерии будет лучшим вариантом.
«Вот, без работы уже и приступы кровожадности начались,» — вздохнула она.
Оказывается, Дерек тоже задумывался о том, как убить мужика. Услышав это, Широ облегчённо выдохнула. Не она одна такая.
Красивый красный домик был чуть ли не образцом жилища доброй тётушки, которая всех подкармливала всех пряниками. Но когда Широ встретилась глазами с хозяйкой дома с красивыми золотистыми волосами, по её позвоночнику стал спускаться ужас. Девушка неуловимо напоминала ангела.
Широяша
Широяша

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Фев 06, 2018 9:37 am

Женщина, стоящая на крыльце, широко улыбнулась и жестом пригласила их в дом. Только вот было в ней что-то странное, еле уловимое. Она, какзаллсь, лучилась добротой и радушием, но какое-то ощущение опасности не отпускало мага. 
-Милости просим. Как поживает моя сестрица? - Аллария ловко накрывала на стол. - С дороги вам, небось, искупаться да отдохнуть желается? На заднем дворе есть большие чаны с водой. Там для двоих места вполне хватит. 
-Погодите, уважаемая. Спасибо Вам за заботу, но купаться и жить мы будем по отдельности. Путешествуем мы вместе, но во всем прочем мы порознь. Сестра Ваша цветет и пахнет, тем более в таком-то поселении. - Дрег хохотнул. - Так что нам бы чего горячего и мясного, хорошие постели и возможность набрать припасов. И у кого бы можно разузнать о городе Экрон. Что там да как. 
-Город непростой. Говорят, там живут только богачи, которые кичатся своим происхождением. Что ты там забыл, маг? 
-Даже обычным иногда нужны рабочие, а уж богачам точно. А, может, и охрана. А богатством и происхождением и я похвалиться могу. 
С этими словами Дерек вышел во двор. Там, и правда, стояли огромные емкости с водой. Мужчина разделся и с удовольствием погрузился в теплую воду, прикрыл глаза, наслаждаясь чистотой. Бойкая девушка-помощница забрала его пыльные вещи и уже стирала их. Дрег взглянул на нее. Девушка не преминула подмигнуть - она слышала разговор в доме. Маг покачал головой.
Переодевшись в чистое, Дерек забрал мечи и отправился на ближайший пустырь потренироваться. Он захватил с собой несколько небольших поленьев, чтоб развести костер. Нужно было восполнить силы. Открыть портал не самое сложное, но кто знает, как он поведет себя здесь. Дерек молился Лунной Богине, чтобы все прошло хорошо. 
Вытянув мечи из ножен, маг несколько секунд подержал их скрещенными, опустив лезвиями вниз, а после крутанул ими в воздухе и сделал первый выпад. Перекаты, подсечки, выпады, рубящие и скользящие удары... Когда мышцы приятно заныли, Деноро поблагодарил добрые клинки и спрятал их назад. Теперь пришло время огня. 
Вначале маг просто швырнул в кострище сферу.Шар рассыпался искрами и пламя взметнулись еще выше. Дрег довольно улыбнулся. На сей раз резерв пополнился очень быстро. Дрегон собрал вещи, затоптал гаснущее кострище и вернулся в дом Алларии, где его уже ждал горячий обед.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 7dr10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Широяша Вт Фев 06, 2018 1:30 pm

Широ ступила внутрь дома. Магического света нигде не было, и девушка облегчённо выдохнула, подумав, что обозналась. Но, оказалось что зря.
Дерек пошёл снова плескаться, а Широ решила сначала поесть. Но как только дотронулась до вилки, руку пронзила острая боль. Яша посмотрела на пальцы, на которых расцветал магический ожог.
«Точно, металлы и драгоценные камни хорошо держат магию,» — цыкнула она и дотронулась до гвоздя на стуле.
Руку обожгло.
«Наверное, тут магический свет только в тёмное время суток колдуют. Вот всё и впитало магию,» — Широ соображала, что делать.
Она просто села и начала ждать Дерека, постукивая ногтями по столу. Ему-то всё равно, пусть поест. И украдкой поглядывая на предположительного ангела.
Широяша
Широяша

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Дерек Дрегон Ди Деноро Вт Фев 06, 2018 9:21 pm

Дерек вернулся в дом. Что-то в позе Широ его насторожило да и Аллария странно усмехалась, поглядывая на девушку. Маг в этот момент сильно пожалел о том, что у него нет способностей к считыванию аур. 
-Ну, - сказал он весело, - полон до краев. Хоть сейчас в путь. Ты чего не ешь, Широ? 
И здесь его пронзила догадка о возможной магии в металлах. Дрегон криво улыбнулся и полез в сумку. Нудно было как-то выходить из ситуации, но для себя он четко решил сматываться из этого дома побыстрее. Странными были эти сестрички. Слишком странными. 
-О, Яшенька, я же с собой твои приборы носил! Вот держи, все в целости и сохранности. - Деноро выложил перед девушкой приборы, завернутые в салфетку. - И сам горячего похлебаю
Он поднес ко рту полную ложку, вдохнул запах и осторожно попробовал. Было неплохо. Краем глаза он заметил как Аллария попыталась было взяться за рукоять меча. Дрег моментально обернулся и перехватил руку женщины. Та с удивлением и разочарованием на лице протянула:
-Необычные клинки. Я взглянуть хотела. 
- К моему оружию никто кроме меня прикасаться не должен. Это, может, лично мои предрассудки, но и мои правила. 
-Что с того, что я просто посмотрела бы? - Аллария выдернула руку и зло посмотрела на мага. 
- Ничего. Но лучше не нужно. - улыбнулся Дрегон. 
-Дай. Мне. Взглянуть!  - внезапно выкрикнула женщина и бросилась к ножнам. 
Дерек моментально вытащил клинки и приставил один к горлу Алларии. Та гневно зашипела. К ним бросилась девушка-служанка. Но второй меч уперся острием ей в грудь. 
-Широ, похоже нам здесь не рады. Забирай-ка наши вещи и пойдем поищем себе другое пристанище. 
Не опуская мечей, Деноро кивнул Широяше на сумку и ножны и мотнул головой в сторону двери. Аллария шипела словно дикая кошка, но ближе не подходила. На улице Дрег увидел свои вещи, развешеные на заборе. И забрал и их, перекинув через руку. Он забрал у девушки ножны, надевая их, перекинул сумку и застегнул плащ, не выпуская мечей из рук, хотя это было жутко неудобно. Женщины недобро сверкали глазами. Дрегон медленно запихнул и один, и второй меч в ножны, выходя за калитку. Краем глаза он видел Широ. Внезапно Аллария схватила с крыльца какой-то предмет, намереваясь бросить в них. В руках мага вспыхнул огонь. 
- Брось!  Иначе превращу твою берлогу в погребальный костер орков. 
Женщина, что-то бормоча под нос, нехотя опустила руку. Дерек пятясь отошел на довольно большое расстояние, пытаясь прикрыть собой Яшу. Когда они отошли достаточно далеко, он вздохнул и встряхнул руками, сбрасывая пламя. 
- Ну вот!  Теперь вновь резерв пополнять!  Еще и приборы у этой...  оставили. Даже обидно. Что за чертовщина? 
Пока они возвращались к побережью, Дрег все оборачивался и посматривал назад. Делать было нечего. Ночевать на пляже теперь он не решился бы - кто знает этих ведьм либо кто они там.  Нужно было немедленно открывать портал.
----------> Море ароматов.
Дерек Дрегон Ди Деноро
Дерек Дрегон Ди Деноро

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 53207111
Звездная пыль: 32750
Сообщения : 3062
Очки : 3078

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Palitr13Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 7dr10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post210Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Широяша Ср Фев 07, 2018 7:46 am

Спасибо, — только и сказала Широ, выйдя из злополучного дома. — Но зачем? Она ведь всего лишь ангел. Сменобразы — исконно тёмные существа. И каждый ангел считает своим долгом убить нечисть. Это нормально. Я даже не могу её осудить. Но ты-то зачем совался? Нормально бы поел и пошли. Металлы впитали светлую магию, поэтому и обжигали.
Широяша показала обожённые подушечки пальцев на правой руке. Она слишком смело взялась за вилку, поэтому обожгла все сразу.
Да и за твои мечи она хваталась, чтобы освятить. Не более. Чтобы любой порез отправил меня в Бездну. Понял, мелкий? — Широ улыбнулась, и от неё шарахнулся тот самый кузней. — Ты точно портал открыть сможешь?
:go: Море Ароматов
Широяша
Широяша

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Imagea10
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 1029
Очки : 1033

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 A11


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Ср Окт 31, 2018 11:49 am

[av=https://image.ibb.co/cCX42p/NPCpng_6578042_24002151.png]
:goout2: Жилище лекаря

Домик лекаря остался позади, пока Элизабет и Яте неспешно шли куда-то вперед.
- Честно говоря, я не знаю, что это за мальчишка, - пожала плечами девушка, - Когда я только прибыла в этот мир, то мне встретились брат и сестра подросткового возраста. Они сказали, что я жрица и хотели отвести меня в деревню. А потом появился какой-то красноглазый маг, после чего я лишилась значительного куска памяти и оказалась в этой местности с поврежденной ногой.
По виду Элизабет – та хоть и была зла на незнакомца, но мстить или тем более встречаться с ним желанием не горела.
Постепенно по дороге девушкам начали попадаться одиночные постройки. По левую сторону от них в метрах ста расло огромное дерево, в котором была проделана дверь, а чуть выше – окна. В это дерево постоянно кто-то входил и выходил, и парочка могла увидеть, как в какой-то момент туда вошла и Луань, только в своем человекоподобном облике, да еще и в платье.
С другой стороны от дерева, какая-то девица с прозрачными крыльями и в коротенькой тунике лезла из окна.
- Волосы я мазала потому, что тут одно время объявлялись охотники за головами из Карлиониса. Они в принудительном порядке сопровождали всех рыжеволосых особ в свой город, а мне светиться не особо хотелось.
К дереву Элизабет не повернула, решительно не собираясь больше встречаться с драконицей.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Яте Кила Пн Ноя 26, 2018 8:28 pm

Домик Лекаря :goout:
Яте мерно шагала рядом с Элизабет и прокручивала в голове события последних нескольких часов: чудища в пустыне (к таковым и Кристи была причислена), чудовище на поляне у озера, да не одно, кажется. Сколько монстров в этой странной части Подлунного, куда ее завели хаотичные порталы! Теперь предстоял путь, и путь то был пеший, словно северянке. Тфу, дикость какая, мерить пылищу сапогами. Стоптанная до камня, земля дорог не пела под ногой, не отзывалась, если громко не звать. Не сравнить со степными ковылями. Хотя и лучше, чем раскаленный песок в пустыне. Яте до сих пор удивляло - едва ли в получасе от пустынного края, а как тут легче и дышится и ходится.
Впрочем, хотелось надеяться, что удастся разжиться лошадью - за подседельную скотину степнячка готова была вытряхнуть свою сумку практически полностью - зверья еще набьет, денег добудет, а скарб ее многого не стоит, не считая самой сумки.
Думала она и о кровавой пелене, которую повидала - впервые в жизни. Раньше она только слышала о таком, и то, никто не верил, что женщина испытать может. Бабам другое отрешение - роды. Значит, это не про нее. Она - воин, боец, всадница, мечи и стрелы! На губах девушки прорезалась мельком хмурая, но самодовольная ухмылка.
В этих размышлениях Кила чуть не отрешилась от рассказа Элизабет.
- Та Кира тоже рыжая была. И при ней мелкая девка - с фиолетовыми патлами. - буркнула она. - Кстати, гляди! - она ткнула пальцем в наряженную дракониху. И не расстроилась, когда выяснилось, что им не туда же, куда та сунулась. - Погоди. Что значит "Прибыла в этот мир"?
Яте Кила
Яте Кила

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 53231118
Звездная пыль: 8790
Сообщения : 478
Очки : 1482

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post2310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Вс Дек 02, 2018 11:35 am

[av=https://image.ibb.co/cCX42p/NPCpng_6578042_24002151.png]
Дерево давно осталось позади, были еще какие-то постройки, опять же сделанные из деревьев, но Элизабет шла дальше. Как раз впереди виднелось какое-то поселение с маленькими домиками и широкой площадью, заставленной прилавками с кучей народу торгующихся, общающихся, да и просто разглядывающих ярмарку.
Услышав про другую рыжеволосую особу с маленькой девочкой, Элизабет решила ничего не говорить, опасаясь, что если Яте узнает, что Кассандра, возможно, такая же как та с «фиолетовыми патлами», то откажется ей помогать.
Когда до людей оставалось метров десять, Элизабет остановилась и чуть вопросительно глянула на воительницу.
- Этот мир зовется – Мистерией. Я прибыла сюда из своего мира. Тут много иномирцев. Если ты встретила гнома и врата, то значит ты попала в новый мир, - пояснила она Яте, раздумывая о том, что видимо та еще толком не поняла, где оказалась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Яте Кила Вс Дек 02, 2018 4:54 pm

Они миновали большие деревья, в которых, как поняла Кила, располагались какие-то дома, прямо в широченных стволах, словно ходы жуков-точильщиков, и вышли на простор, за которым виднелись какие-то домики - более привычного северянского вида.
Услышав про другой мир, Яте не стала переспрашивать, а погрузилась в угрюмое обмысливание сказанного. Гнома видала, было дело. Видала котолюда, видала нежить, а обратного входа во врата или того ущелья, у которого оставила свою лошадь - не видала. Неужели ее занесло так далеко? Теперь возвращаться надо как-то, или нет? У нее шла кругом голова и девушка просто побоялась получить еще какой-то информации, такие новости надо дозировать. А потом, спустя еще пару мигов, она поняла, что голова закружилась на самом деле. Теперь ее ноги касались земли где-то внизу, далеко, да и куда-то пропала Элизабет. Нет, она нашлась - тоже где-то внизу, где-то под когтистой длинной лапой, покрытой густейшим серо-белым мехом.
Это открытие так ошеломило Яте, что она запнулась, закружилась на месте, силясь себя рассмотреть и ощупать, бухнулась на могучую задницу и, вцепившись лапами в рога, обнаружившиеся на голове, прогудела:
- Ма-а-ать, что происходит?! - голос, вырывавшийся из могучей пасти, был теперь низким, гулким, словно со дна бочки раздавался. Мохнатый монстр завыл, раскачиваясь вперед назад, стараясь осознать теперь свою судьбу. - Что со мной?!
Яте Кила
Яте Кила

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 53231118
Звездная пыль: 8790
Сообщения : 478
Очки : 1482

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post2310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Пн Дек 10, 2018 12:58 pm

[av=https://image.ibb.co/cCX42p/NPCpng_6578042_24002151.png]
Сначала Элизабет отвлеклась на кого-то с ярмарки, но когда повернулась на странный рычащий голос. То не смогла сдержаться и взвизгнула, тут же отпрыгивая в сторону, испуганно шаря по пространству глазами, ища Яте, чтобы та тут же ее защитила!
Воительницы нигде не было видно, а странное заросшее белой шерстью существо с рогами почему-то обращалось к ней точно так же, как Кила.
- Это Вы? – изумленно произнесла жрица, ткнув в великана пальцем и тут же снова поморщилась, вздрогнув на месте, когда кто-то истошно закричал.
- Монстр!!! – кричал ребенок, вот только на его крик все разом посмотрели в направлении Килы и тоже закричали от страха.
- Оно пришло нас съесть! Спасайся, кто может! – большинство людей рассосалось с ярмарки достаточно быстро, но нашлись и смельчаки, решившие противостоять злобной могучей твари, желая завалить ее прямо тут и содрать толстую шкуру!
Смельчаков было человек шесть, каждый вооружился тем, что нашел в спешке, а это дубины, ножка от стула, металлический лом и топор.
- Сдавайся нелюдь! – закричал самый молодой из охотников, которому на вид было не больше десяти.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Яте Кила Вт Дек 11, 2018 2:00 am

Монстро-яте продолжала сидеть на земле пухлым мохнатым задом, вцепившись руками в рога и жалобно вперившись взглядом в лицо испугавшейся спутницы, в ожидании пояснений. Охотнице невдомек было, что то была не первая ее мистерианская лихорадка - прошлая забрала и ее разум, чем пытался воспользоваться бессовестный котолюд. Впрочем, девушка быстро тогда относительно быстро пришла в себя и была сильно недобра, поняв, что феллин ее куда-то грубо тащит. Хорошо еще, не узнала о его намерениях - продать сумрачную разумом на плотские потехи - где возьмут. Вот тут бы гордость не позволила бы просто отступить, убивала бы за одно только намерение насмерть.
Так что сознательного опыта с проклятиями, кои в Мистерии можно подхватить как насморк, у степнячки не было. В этот раз ее разум остался при ней. Оказавшись вдруг над толпой даже сидя, она солово осматривалась и дожидалась понимания происходящего, не обращая внимания на суету. А та оформилась в нескольких человек, решивших показать заблудшему чудищу его место. Самое поганое, что наступавшие на нее кругом люди были... и детьми тоже. Так что просто встать на ноги и разогнать их к матери гоблинской, было просто нельзя. Если бы на нее по-разбойничьи напали, это одно. А тут - ей пока вреда не причинили.
- Пшли. - всхлипнула Яте, хлопая когтистой ладонищей по пыли: изнутри поднималась та теплая, послушная сила. И земля заплясала под ногами отчаянной полудюжины: хотят с ней драться - поползут к ней на брюхе. Элизабет движение почвы не трогало вообще. - Никого я жрать не буду. - прогудела воительница, вставая в полный рост. Пусть лучше тоже б боялись. Расстроена была сейчас степнячка, а не агрессивна.
Под весом гигантской туши земля гудела, как под конем-тяжеловозом.
- Ну раз сильно хотите - давайте биться. - сжала кулаки девушка. - Только мальца уведите. Но то вы ко мне лезете, а не я к вам. - предупредила она своим хриплым и гулким голосиной, не стесняясь говорить громко. Пусть все знают, не она вызвала, а ее. Но и от драки бежать не собиралась. Не из того теста замешана.
Яте Кила
Яте Кила

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 53231118
Звездная пыль: 8790
Сообщения : 478
Очки : 1482

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post2310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Сб Дек 15, 2018 7:06 pm

[av=https://image.ibb.co/cCX42p/NPCpng_6578042_24002151.png]
Не удержавшись на ногах, желающие завалить белого монстра попадали на землю, а подняться уже не смогли.
- Он настолько огромен, что из-за его ударов колышется земля! – тут же заблистал умной мыслью один из мужиков, пытаясь встать и отползая от монстра на четвереньках.
Отошедшая от существа Элизабет, еще некоторое время разглядывала «монстра» прикусив губу, а потом все же сделала пусть и нерешительный, но шаг к нему.
- Кажется, покупка лошади временно откладывается, - произнесла она, кивнув в сторону, откуда они только что пришли, - Нам нужно переждать и придумать, что делать дальше, если этот облик будет у Вас слишком долго!
На призыв Яте драться - никто толком не отреагировал. Те, кто еще недавно собирались нападать, сейчас просто смотрели на Килу сильно враждебно, но попыток приблизиться не делали.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Яте Кила Чт Дек 20, 2018 4:21 pm

- Ну? - поторопила Яте мужиков. Не потому что хотела раскидать их, нет, просто для острастки. - Не хотите - так валите своей дорогой. - разумеется, земля продолжила б трястись, едва бы они пытались приблизиться. Другое дело - что это дураки с дубинами и вилами, что они, в зад ей тыкать будут? Или по коленкам стучать, рефлекс пинательный проверять? А вот стрелу, например, такое не остановит. Так что Элизабет была права, надо было уносить ноги. Киле стало интересно, сможет ли она, такая здоровая, утащить рыжеволосую на себе. Вернее так: мочь-то могла бы и в нормальном своем виде, но в таком-то... силушки, наверное, тоже прибавило? Тут Яте поняла, что под ее ногами валяется весь ее гардероб и арсенал - свалился из-за метаморфозы. Когтистыми лапами собирать меокие. как теперь казалось, вещи, было несподручно. А она что, голая? В таких белоснежных мехах она вовсе не чувствовала себя нагой...
- Мать, помогай. Пихай все прямо в сумку. - прогудела Яте, тыкая на свои ремни и корсаж. - И оружие тоже. Потом разберу. А вы валите прочь!
И, когда убедилась, что все ее снаряжение запихано в сумку, пробовала подхватить на руки Элизабет, чтоб прям как есть с ней удрать куда подальше, чтоб переждать странную волшбу. Распрашивать про эту напасть потом будет.
Яте Кила
Яте Кила

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 53231118
Звездная пыль: 8790
Сообщения : 478
Очки : 1482

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post2310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Судьба Пн Дек 24, 2018 6:35 pm

[av=https://image.ibb.co/cCX42p/NPCpng_6578042_24002151.png]
Но никто к Яте так и не подошел. Все настороженно смотрели, переговаривались многозначительными взглядами, но атаковать не пробовали.
Послушно кивнув, Элизабет опустилась на колени, принявшись заталкивать все вещи воительницы в сумку и только диву даваясь, как это все туда влезло, но после, конечно же, приходя в себя и понимая, что имеет дело с безразмерным артефактом.
- Ой! – только и охнула, когда «чудище» подхватило ее на руки словно пушинку.
Опасаясь как-то выскользнуть из мощных лап, Элизабет ухватилась за белую шерсть пальцами, подмечая про себя какая она мягкая и густая!
- Вон туда! – указала рукой в сторону, не с которой они пришли, видимо думая, что в том месте переждать видоизменение Яте будет проще.


:go2: Парк
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Empty Re: Деревушка «Сладкая Лилия»

Сообщение  Яте Кила Сб Янв 05, 2019 11:56 am

Если и было что-то годное в том, чтобы быть мохнатой тварью ростом с городскую таверну с гостиницей, какие она видала в северянских городах, так это то, что с такой статью пришла и силушка. Яте без труда подхватила Элизабет на руки, подняла повыше, словно куклу, и, бережно прижала, для надежности, позволяя уцепиться за мех. А потом побежала. Бежала вперевалку, словно гусыня. Ни о какой резвой рыси, как у лошади, или огромными скачками, как тролли, выкидывая свои длинные узловатые ноги вперед, мощно отталкиваясь от земли, речи и не шло. Короткие ноги неуклюже ступали на землю, гулко, но добродушно гудевшую под здоровыми лапами. Но благодаря своему могучему росту, Яте удалось развить неплохую скорость, вот только маневренности хватало хорошо если только на то, чтоб уворачиваться от нависающих ветвей деревьев, чтоб не застрять рогами в кроне какого-нибудь каштана, ольхи или вымахавшей в щедрой землице яблони-дичке.
- Куда? - пробубнила меховая степнячка, не представляя, куда двигаться, и, получив указания, свернула, куда сказали, незаметно для себя очутившись в парке.
:go: Парк
Яте Кила
Яте Кила

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 53231118
Звездная пыль: 8790
Сообщения : 478
Очки : 1482

Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Edzua10Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post2310Деревушка «Сладкая Лилия» - Страница 12 Post210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 18 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения