Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 9 из 47 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 9 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Леса Ундины - Страница 9 68317710Леса Ундины - Страница 9 117Леса Ундины - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Ср Ноя 23, 2011 2:49 pm

- Мое имя Заффиро - сделав легкий поклон головой, ответила девушка.
Она подошла к парню ближе. Наклонившись немного вперед и приклонив голову вправо, ундина пристально рассматривала собеседника. Молодой человек был весь в доспехах, на вид очень тяжелых. Его глаза были очень яркие, а темная кожа лишь усиливала это. Волосы парня были похожи на морскую пену.
- Я таких как он еще не видела - думала Заффиро. - Он не в моем вкусе, но понаблюдать за таким мужчиной мне интересно.
Когда же Шедоу потянулся за сумкой, русалочка оттянула плечо, на котором весело плетеное изделие. Заффиро никогда не давала свои вещи сухопутным и не собиралась менять привычки. Но, не смотря на это, девушка все так же смотрела на Темного.
- У тебя забавные ушки - вымолвила она, осмотрев Шедоу. И, правда, единственное, что нравилось Заффи в парне, - это его ушки. В остальном, она признавала его красоту, но его внешность не вызывала у нее большой симпатии.
Девушка решила показать ему свои плавнички. Она редко это делала... Заффиро поправила волосы рукой, так что можно было хорошо разглядеть ее плавнички.
- Ты не человек, сухопутный. Но кто же ты?
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 9 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Ср Ноя 23, 2011 3:37 pm

Эль устало опустилась на землю, вся скопленная энергия во сне, пока девушка отдыхала - была исчерпана... А ведь она даже и не знала что способна на такое!
Сейчас девушка чувствовала себя так, как будто долго-долго бежала и теперь не могла прийти в себя...
- Анхель... - позвала она, - вы говорили, что приготовили рыбу?...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 9 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Чт Ноя 24, 2011 12:28 pm

Заффиро, Шэдоу не тянулся к ее сумке. Это были как бы его размышления, о том, что он просто может сделать так.

Шэдоу замер. Именно этого вопроса он и опасался. Он никогда не любил, когда его спрашивали о его происхождении.
Сказать ей, что я полукровка, а об этом умолчать? Да, так и сделаю.
- Я полукровка, - помолчав немного, ответил Шэдоу. - Наполовину дроу, наполовину человек. Ты, я так полагаю, русалка? Ундина, если быть точным? - он без всякой заинтересованности скользнул взглядом по ее плавникам: уж происхождение его спутников всегда интересовало его меньше всего. А спутников таковых было много, пускай Тёмный и прожил недолгую жизнь в двадцать четыре года. Странствий, а еще больше - непонятных знакомств - ему хватало выше крыши. Впрочем, о встрече с русалкой он уже не жалел - она была немного странной, на взгляд Шэдоу, и даже не в его вкусе, хотя и симпатичная, но что-то в ней было такое загадочное и таинственное...
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 9 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Пт Ноя 25, 2011 3:58 pm

Темный, сорри =)



- Дроу... полукровка... - протянула русалочка, дотронувшись указательным пальцем до кончика губ. Вроде, нечто подобное ей рассказывали о сухопутных, да и читала она много о разных расах, хоть и не верила, что они существуют. Вера - это нечто не поддающееся логике. А если точнее, то вера у Заффиро отсутствовала... на половину отсутствовала.
- Ну раз он тут, то значит существует - хитрая улыбка скользнула на ее лице.
- Да, я - Ундина - резко и уверенно заявила Заффи. - Как часто ты видел подобных мне?
На самом деле девушку это мало волновало. Это просто было нужно для поддержания беседы. А еще она поглядывала на озеро. После чего, накинув плащ, красавица направилась в лес, поманив рукой нового знакомого за собой.
- Пошли подальше... а то тут деревья падают – не глядя на парня, говорила она, углубившись в тень леса.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 9 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Пт Ноя 25, 2011 5:55 pm

- Подобных тебе, - ухмыльнулся парень, - пожалуй никогда. Но вот русалок встречал частенько.
Следующая фраза Заффиро ввела его в легкий ступор. Ладно снег, дождь, листья... но деревья? Древопад? Это что-то новенькое. Через плечо оглянувшись на остающееся позади озеро, Шэдоу пожал плечами и направился следом за ундиной.
- И часто ты так... перевоплощаешься? - полюбопытствовал молодой человек, и волосы его чуть почернели: от озера они удалились уже на приличное расстояние, и причин держать первую ипостась не было. Единственное, что мешало полному превращению, - осторожность по отношению к новой знакомой. Кто знает, что там у нее на уме?..
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 9 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Пт Ноя 25, 2011 7:23 pm

- Русалки безвредны...особенно озерные - бубнила Заффиро, потирая ногу. Она понимала, что уже слишком долго идет, и ей необходим привал.
Поэтому не задумываясь она села у ближайшего дерева. И поджав ноги к себе, начала их гладить. В глазах читалась ненависть. Но утишать себя было некогда.
- Я перевоплощаюсь, когда захочу - ответила ундина. - Мне не важно, часто или нет... я об этом не задумывалась. А хожу по вашему миру из любопытства. Под водой я видела почти все.
Ундина взглянула на своего спутника. Волосы у мужчины определенно стали темнее. Поэтому Заффи вскочила, скинув с себя плащ, и приблизилась к Темному. Дотянувшись до его волос, она покрутила одну прядку пальцами. Полукровка, был выше девушки, и ей пришлось встать на носочки, чтобы чуточку приподняться.
- Так ты красивее - улыбнувшись, сказала она. - Но все равно... не то...
Сделав два шажочка назад, она скуксила недовольную гримасу. После чего еще раз вымолвила
- Да! Так намного лучше!
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 9 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Сб Ноя 26, 2011 12:52 pm

О чем это она? - не врубил Тёмный, растерянно глядя на русалку. Настороженность и подозрения уходили в никуда, и волосы постепенно все темнели... Шэдоу смутился. Он ведь ничего не сказал Заффиро о своих двух личностях.
Он этого попросту стеснялся.
Глаза из карих стали красными, на левом глазу появилась повязка. Вот и все: сейчас волосы окончательно станут черными, и одежда тоже наверняка сменится. И прощай мозги.
- Устала? - он тоже присел у дерева и стал рыться в своей сумке, старательно делая вид, что не замечает происходящих с ним метаморфоз. Он действительно полностью стал брюнетом (окромя вечной белой пряди), и одежда теперь у него была обычная - белая рубашка (наконец-то не футболка!) с короткими рукавами и чуть зауженные черные брюки. Никаких признаков доспехов, которыми он был весь увешан пару минут назад.
- Прости, - вздохнул он с виноватой миной, протягивая русалке бутерброд. - Есть хочешь?
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 9 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Александра Кимура Сб Ноя 26, 2011 3:53 pm

Начало

*Зажмурившись, стою. Все еще сказывается боязнь всяких врат*
Нереально...Не могу поверить, что моя карьера закончилась...Ну ничего, начну заново..
*Открыв глаза осмотрелась*
-Мда...Тихо тут...
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Леса Ундины - Страница 9 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Сб Ноя 26, 2011 5:25 pm

Заффиро, присаживаясь обратно под дерево, уставилась на небо. Какого же было девушке, когда она вновь посмотрела на Темного.
- Что это? - мысленно вскрикнула девушка. Никаких звуков она при этом не издала, удивление читалось лишь в глазах, поэтому она быстро отвернулась, якобы засмотрелась на природу. Все так же поглаживая ноющие ноги, ундина продолжала рассуждать:
- Так он же полукровка... наверняка это из-за этого - мысли сами появлялись в ее голове. - Дроу... Кажется, мне говорила о них сирена Нут. Это пещерные эльфы, которые отвыкли от дневного света. Да! Точно, она встретилась с ними, когда ее отправили охранять кристалл, затонувший в подземном озере. И в пещере она наткнулась на их народ. Благо в темноте они видят только тепло, а мы не видны при такой особенности...
Мысли все шли и шли, но даже при этом, она могла отвечать Шедоу.
- Да, я немного утомилась - Взглянув на парня, уже не так поражаясь происходящему, ответила Заффи.
- Даже одежда изменилась. Он полон сюрпризов, и это мне нравится - ухмыльнулась девушка. - Он так стал симпатичнее, если бы не его глаза, я бы не смогла устоять.
Заффиро всегда нравились темноволосые парни с голубыми глазами. Не понятно, по какой причине, но перед такой внешностью она не могла устоять. Она вспомнила случаи, когда видела таких красавцев.
Как бы ей не нравилось придаваться счастливым моментам, ее все же прервали.
- Что это? - с любопытством глядела Зафф на то, что протянул ей парень.
Она видела только различные похлебки и супы, а так же ягоды, фрукты и овощи. Но это странно, приплюснутое творение сухопутных... Все же, не зря она выбралась из воды. На суше много интересного!
Девушка взяла у Темного еду, если это действительно можно есть. Понюхав его и потыкав в него пальцем, ундина все же укусила немного.
- Из чего это? - жуя, выговорила она. Вкус был странным, хотя, скорее непривычным, но ей это понравилось.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 9 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Александра Кимура Сб Ноя 26, 2011 8:20 pm

Пройдя шагов пять, нашла маленький камешек, взяв его, исчезла в неизвестном направлении..

==\Город Инь-Янь. Парк птиц Хао.
Александра Кимура
Александра Кимура
Цепной пес

Человек
Леса Ундины - Страница 9 6620ac239a9ba98dccd636e0b5ff38ed
Сообщения : 235
Очки : 253


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Вс Ноя 27, 2011 3:05 pm

- Бутеброд, - вздохнул парень, провожая исчезающий во рту ундины бутерброд взглядом. - С сыром. Ешь, у меня еще есть.
Ага, что-то последнее завалялось на дне... - подумал он с тоской.
Щекотливой темы, кажется, удалось избежать, отчего Тёмный чувствовал резкое облегчение. Со все еще колотящимся сердцем он сидел у дерева и наблюдал за луной, чуть щурясь из-за закрытого повязкой левого глаза.
- Я так полагаю, тебе нельзя много ходить? - предположил он, не сводя взгляда с сияющего диска луны.
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 9 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Zaffiro Вс Ноя 27, 2011 3:34 pm

Сжевав половину того, что было названо бутербродом, Заффи протянула оставшуюся часть обратно молодому спутнику. Ундины очень мало едят, тем более незнакомую пищу. Но так называемый сыр, произвел хорошее впечатление на морскую обитательницу.
- Надо будет его потом найти - думала девушка, радуясь, что хоть немного подкрепилась, и даже очень сытно. Пища сухопутных очень тяжелая и слишком сытная для морских обитателей, поэтому ее нужно еще меньше, чтобы насытиться.
- Если бы ноги не нужны были мне, чтобы передвигаться по вашему миру, Я бы ими никогда бы и не пользовалась - фыркнула Заффиро - Мой хвост гораздо красивее!
Она видела, как парень уткнулся на луну. Девушка и сама любила этого белого хранителя неба, но видеть, что сухопутные так увлеченно на что-то смотрят, было еще увлекательнее. Поэтому она не отводила глаз от Шедоу. Было очень тихо. Даже ночные сверчки молчали.
Вдруг она стала что-то слышать. Этот звук был очень странным. Тудум-тудум. Тудум-тудум. Приклонившись к сидевшему путнику, девушка положила голову на его грудь. Сомнений не было. Это было его сердце. У ундин сердце тоже билось, но гораздо тише и спокойнее. А тут...
Оторвавшись от прослушивания стука, Заффи села обратно и спокойно продолжила любоваться луной.
- У вас так много эмоций - тихо проговорила она, спустя некоторое время. - Я вам даже немного завидую. Но не думай, что это комплимент. У нас тоже есть эмоции, но не такие громкие.
Zaffiro
Zaffiro
Завлекающая

Ундина
Леса Ундины - Страница 9 93e746b1cfd77bb0cce83bb2bd754f2c
Сообщения : 129
Очки : 133


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Пн Ноя 28, 2011 7:53 pm

Анхель был в недоумении от происходящего, все так резко началось и непонятно чем закончилось.
"рыба" -да конечно рыба- он присел возле Эль, приготовленная рыба оказалась на месте -вот держи, она немного намокла, но надеюсь не испорчена-
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 9 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Тёмный Вт Ноя 29, 2011 2:00 pm

Не такие громкие. Шэдоу едва заметно усмехнулся, покачал головой и ничего не ответил. Так он еще минуты три сидел и любовался луной - молчаливой, бледной хранительницей неба. Словно бы опомнившись, он встрепенулся и моргнул.
- По крайней мере, лучше иметь громкие эмоции, чем не иметь их вообще, - по-философски изрек он со знанием дела. Он ведь и вправду знал это: разве в первом облике был хоть крошечный намек на какие-то теплые эмоции?..
- Впрочем, это неважно, - улыбнулся он. - Что именно ты хотела бы увидеть в наземном мире?
Тёмный
Тёмный
Двуличный

Полукровка
Леса Ундины - Страница 9 Sxqgf
Сообщения : 188
Очки : 90


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 9 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вт Ноя 29, 2011 4:11 pm

Эль слабо улыбнулась Анхелю, но перед тем, как начать есть - начала молиться - и не за то, что всевышний подал им вкусный обед а за... за упокой пойманной и пожаренной на костре рыбы...
Закончив молитву, она отщипнула от немного намокшей еды кусочек мяса и закинула его в рот.
- Вкусно?! - удивленно посмотрела на мужчину, она никогда не пробовала рыб... но почему то сейчас хотела попробовать ту русалку!
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 9 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 47 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 28 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения