Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 2 из 47 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 2 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Леса Ундины - Страница 2 68317710Леса Ундины - Страница 2 117Леса Ундины - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Сб Окт 08, 2011 4:57 pm

Все еще радостная от того, что нашла родное существо - Эль привстала и пошатнулась - все-таки слабость еще прослеживалась.
Девушка опустила глаза на землю, затем вдруг нахмурилась. Она разглядывала свое платье, которое после реки, а затем "отдыхания" на земле - имело вид не первой свежести.
Совершенно забыв про мужчину, Эль начала стягивать платье, обнажая тело...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 2 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Сб Окт 08, 2011 5:38 pm

когда феечка подлетела поближе из кустов вышел и немного приблизился эльф, Анхель наблюдал за ним и не мог понять как эльф настроен дружелюбно или враждебно, а Эль похоже обрадовалась увидев феечку, она встала и похоже окончательно забыв про Анхеля и не замечая эльфа начала раздеваться, Анхель тяжело взглотнув с открытым ртом не в силах отвернуться уставился на Эль, "там же чужак" мельтишило у него в голове.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 2 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Сб Окт 08, 2011 6:40 pm

Увидев,что девушка раздевается,Тоуширо глубже натянул капюшон,что бы тот закрыл глаза,и смотря себе под ноги,подошёл к человеку -Извините,если помешал,но я и моя подруга Лиин(так зовут феечку)увидели дым от костра и пошли по направлению,откуда идёт дым и вышли к вам,спрятались в кустах,но вы похоже нас заметили,я Хицугая Тоуширо,а вы не знаете где мы ? - спросил он у человека.А Лиин даже не смутилось,наоборот начала помогать девушке снимать платье.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Сб Окт 08, 2011 7:22 pm

Девушка наконец то сняла с себя платье и побежала к реке его стирать.
На этот раз она пробежала прямо мимо Анхеля и незнакомца и стало понятно, что Эль не считает чем то зазорным - ходить без одежды.
Тем более на ее спине начали произрастать белые розы - хотя они конечно ничего не скрывали...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 2 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Сб Окт 08, 2011 7:34 pm

прийдя в себя и наконец отведя глаза от Эль он встал и обратился к незнакомцу -Приветствую меня зовут Анхель а мою спутницу Эль-, Эль тем временем голышом улепетывала к реке ничуть не стесняясь присутствующих "если она и дальше будет так делать я сойду с ума" вдруг ему подумалось, -нет, не знаю, мы сами здесь совсем недавно, вот решили передохнуть, а вы как здесь оказались?- спросил Анхель у Хицугаи.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 2 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Сб Окт 08, 2011 7:39 pm

Я со своей подругой попал сюда,когда дрался со старшеклассниками- эльфами,и нас двоих перенесло через портал сюда,но приземлился в воду - сказал Тоуширо А подруга у вас похоже дриада,кстати а вы похоже не совсем человек,ведь так,Анхель?
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вс Окт 09, 2011 3:10 pm

Еще некоторое время повозившись в реке, девушка наконец то отстирала свое единственное платье.
- Анхель! - она подбежала к мужчине и продемонстрировала, мол смотри - грязи больше нет.
Заметив некое смущение мужчины - Эль наконец-то поняла в чем дело! Издав какой то возглас и перед двумя мужчинами возник куст с розами, мокрое платье упало на песок.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 2 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вс Окт 09, 2011 4:26 pm

-а с чего вы это взяли? впрочем я и сам не знаю кто я- ответил он незнакомцу -и что вы намереваетесь теперь делать?- поинтересовался Анхель.
через мгновенье подбежала Эль, все еще раздетая демонстрируя свое платье "как же мне неудобно и что обо мне теперь подумают" смущенно стараясь не смотреть на Эль подумал Анхель, но видимо все же она поняла его недоумение и превратилась в куст уронив платье. Анхель поднял платье и повесил на куст роз "надеюсь так она сможет одеться или хотя бы прикрыться"
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 2 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Окт 09, 2011 5:44 pm

Увидев, что девушка подбежала ближе,глубоко вздохнул и снял капюшон. Ну тебя глаза тоже зелёные,как и у меня,вот я и подумал,что ты не совсем человек,а что делать собираюсь,сам не знаю,мне с подругой вряд ли будет лекго вдвоём здесь,и так как мы встретили вас,возьмёте нас с собой? - спросил эльф у Анхеля.И вдруг девушка превратилась в куст роз.Эй,дриада,меня зовут Хицугая Тоуширо,я эльф,кстати интересная у тебя способнось превращаться. - проговорил он кусту.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вс Окт 09, 2011 6:41 pm

- Отвернитесь немедленно! - на октаву выше заговорил куст.
- Анхель! Я не думала что вы такой... такой... - и куст вдруг всхлипнул.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 2 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Вс Окт 09, 2011 7:54 pm

Услышав,что куст всхлипнул,Хицугая подошёл к кусту сзади,и сняв свой плащ,накрыл куст.Можешь оставить его себе,дриада- сказал кусту эльф и отвернулся к озеру.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вс Окт 09, 2011 8:23 pm

конечно можете присоединиться если Эль не будет против - ответив Эльфу, и хотел кое что еще спросить как куст вдруг заорал "вот сумасшедшая, то разгуливает голышом как ни в чем не бывало, то кричит" - я отвернулся - спокойным голосом сказал он Эль.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 2 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Хицугая Тоуширо Пн Окт 10, 2011 12:14 pm

Эль,ты не будешь против,если я и Лиин будем путешевствовать с вами? - спросил эльф у девушки и улыбнулся."Надеюсь,что мы вскоре узнаем,что это за мир."- подумал Хицугая.
Хицугая Тоуширо
Хицугая Тоуширо

Эльф
Сообщения : 82
Очки : 98


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Пн Окт 10, 2011 4:37 pm

Куст стал девушкой и плащ накрыл худенькую фигурку. Она опять испытывала такое странное чувство - а звалось оно негодованием.
- Конечно можно... - надувшись ответила она, - вы такой хороший... в отличии от некоторых! - камень был брошен, как говориться в огород Анхеля.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 2 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 2 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Пн Окт 10, 2011 5:22 pm

наконец Эль приобрела нормальную форму, и начала общаться, "ах вот значит как с эльфом и поговорить и сразу хороший, а нам так улей с пчелами" Анхель только недовольно покачал головой. -Пора устраиваться на ночлег- сказал Анхель присутствующим.
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 2 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 47 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения