Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Древо жизни

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древо жизни - Страница 30 Empty Древо жизни

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:29 pm

Первое сообщение в теме :

Древо жизни - Страница 30 Oeea_a10

Самое высокое дерево, которое видели когда-либо живые существа. Его память может сравниться с драконьей. А может, оно видело и рождение самих драконов.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Древо жизни - Страница 30 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Древо жизни - Страница 30 68317710Древо жизни - Страница 30 117Древо жизни - Страница 30 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Древо жизни - Страница 30 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Френея Вс Авг 13, 2017 11:52 am

Лес провожал их шелестом листвы. Видно, девушки не находились в самой чаще, потому что никаких диких животных им не встречалось, да и деревья не сильно преграждали путь. Френея внимательно смотрела, чтобы мох находился в нужном месте. Нет, она не была лесным следопытом, но как человек, стоптавший дюжину сапог, просто не могла уже терять ориентир. Название мира действительно было сложным, но очень мелодичным, как и сама эльфийка. Френея решила, что непременно сочинит какую-нибудь балладу на этот счет.
- Я бы тоже не хотела бы оказаться в пустыне, - рассуждала Солнечная, - там же безумно жарко! 
Затем кинула взгляд на Корнелию:
- А я вот нет. Пока мне не сказали. Мой мир похож на этот, правда там не особо попрыгаешь по порталам, чему я, признаться, была бы только рада.
А затем задумалась, припоминая:
- Ну... меня пытался убить могущественный маг, потом меня приютила старушка и сказала, что нечи...
Френея запнулась, резко оборвав разговор и тут же поправилась:
- чтобы мы с друзьями кое-что доставили из одного места в другое. И когда мы путешествовали на нас напали селяне-каннибалы. Тогда я второй раз провалилась в портал. И до сих пор не знаю, что стало с моими спутниками.
Голос стал грустный.
- Надеюсь, они выжили... а затем повстречала эльфов и до сих пор не могу понять, что с нами происходило... порталы, волшебные книги и попытка сжечь на костре, - хихикнула, - как-будто я ведьма какая-то! А какой твой мир? Кто там живет?
Девушке было очень интересно это услышать, да и от грустных мыслей очень хорошо это отвлекало.
И за разговором дамы могли не заметить, что деревья стали все реже и реже попадаться на их пути, а впереди уже показалась некая холмистая местность, испещренная проезжими земляными дорогами.
:go:Забытый лес::Могучий лес::Бесконечные холмы
Френея
Френея

Древо жизни - Страница 30 04593210
Звездная пыль: 6840
Сообщения : 756
Очки : 4662

Древо жизни - Страница 30 Palitr12Древо жизни - Страница 30 63214110Древо жизни - Страница 30 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Древо жизни - Страница 30 Empty Re: Древо жизни

Сообщение  Корнелия Вервэйн Корса Вс Авг 13, 2017 1:18 pm

- Мне повезло. Перед тем как очутиться в пустыне, я побывала в воде. С головой. По-моему даже начала захлебываться, но, в целом, это спасло меня от жары. - пожала плечами полукровка. - К тому же я встретилась с чем-то похуже, определенно хуже. Работорговцы что-то делали с детьми и странными людьми. В общем рада, что смогла вырваться оттуда.
Двигаясь параллельно барду, брюнетка смотрела на кроны деревьев. Хоть в ее семье и не было лесных эльфов, но в лесу девущка начала успокаиваться в этом странном и чудном мире.
- Нечистая сила, селяне-каннибалы, злые маги и костры с ведьмами... Это очень странное место. - произнесла Корна, приобняв барда за плечо. Она не стала заострять внимание о потерянных спутниках. Хорошо, что она одна оказалась в этом месте. Если бы Лия кого-то утащила, то не за что бы не простила себя.
- В моем мире живут люди и эльфы. Раньше государство эльфов назывался Лесной союз, но после того, как дроу решили присоединится стали называться Союзом Тройной короны. Несколько сотен лет назад нам пришлось объединится против людей, ко орые начали захватывать территории вокруг, ведя агрессивную экспансию. Несмотря на то что я историк и нужно обращаться бережно и относиться уважительно ко всем периодам, я не люблю об этом рассказывать, особенно людям.

:go2: Забытый лес::Могучий лес::Бесконечные холмы
Корнелия Вервэйн Корса
Корнелия Вервэйн Корса

Древо жизни - Страница 30 53711011
Звездная пыоль: 4000
Сообщения : 513
Очки : 4515

Древо жизни - Страница 30 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения