Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Холм Духа леса

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Холм Духа леса

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:37 pm

Первое сообщение в теме :

Холм Духа леса - Страница 13 Aa_odo10

По преданию, здесь обитает дух леса. Иногда он превращается в животное и оббегает лес. Многие его видели, но описания его разнятся.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Холм Духа леса - Страница 13 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Холм Духа леса - Страница 13 68317710Холм Духа леса - Страница 13 117Холм Духа леса - Страница 13 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Айша Ункара Пт Май 15, 2015 6:55 pm

fly Туманное озеро

Будто побывав в полудрёме, глаза Айши наконец то соизволили открыться. Как только это произошло, лучи света ударили в лицо. Она пробивались сквозь листву на которую, почему то, смотрела демоница. Опустив голову, она чуть тряхнула головой. Всё было настолько непонятно, что надо было хоть как то заставить себя начать думать над происходящим. "Так. Я помню что нас опутывала некая чёрная дымка, после странного ритуала с кровью." - Между мыслями, Ункара решила пропустить тот факт что она даже не думала что маию крови можно было использовать таким образом. А именно - для перемещения по местности. Это было понятно ей даже по самому воздуху и по тёплому ветерку, который не мог гулять так привольно там, где только что был непроглядный туман. Пышногрудая мельком осмотрела пространство вокруг себя, изучая местность и кивнула сама себе, подтверждая свои мысли. "Хм.. После того как мрак рассеялся, когда я успела закрыть глаза? Да ещё и это ледяное спокойствие, не дающее думать трезво, после того как я открыла глаза. Какого дьявола тут происходит?" - Она впустила пальцы в свои волосы и повела в сторону рогов, поглаживая голову. Волосы, как и одежда, были абсолютно сухими. Её не переставляло удивлять происходящее. "Сначала паника и страх, теперь умиротворение..." - У Айши уже были кое какие догадки, но говорить их было рано. Стоило понаблюдать за происходящем.
И думая о своём "прекрасном" окружении, блондинка только радовалась что тех трёх пушистиков не занесло сюда вместе с ними. Странные говорящие волки - означали лишь новые приключения на её демонический хвост, а сейчас ей как то не этого хотелось. Её взгляд изучающе скользил по новому знакомому. Остановившись на костяных крыльях, бровь Айши чуть приподнялась. Оказывается к новичку у неё больше вопросов, чем к Моточике "позволившему" компании чуть передохнуть. Видимо Ариса молчать не стала. Сукубба перевела на неё свой взгляд, как услышала её голос. "М.. Возможно это только из за света, но кажется Ариса бледнее чем обычно."
- Хорошие вопросы, Ариса. - Странное напряжение прошлось по кончику хвоста, но Айша продолжила игнорируя. - Меня это тоже интересует. Какой чёрт в тебя вселился? Моточика даже магией пользоваться не умел в силу своих... Навыков. - Она прошла вперёд что бы все собравшиеся были в её поле зрения. - И конечно же не будем менять тему вопросов. - Светло-янтарные глаза оторвались от пирата и вновь ударили своим внимание крылатого. - Раз уж мы в одной лодке, может познакомимся? Понимаю, - демоница прошла ближе к Арисе, - знакомство мало приятное, но ничего не поделаешь. - Мельком посмотрев на черноволосую, она заметила что бледность лица ей не показалась. Хоть она и не любит женщин, всё же капля волнения в ней зародилась. Да и хвост её реагировал на что то странное. Слишком многое она не знала и столько же от ней просто скрывали. Что начинало немного напрягать. Не к добру - это явно. Айша наклонилась к девушке и посмотрела ей в глаза.
- Может тебе присесть, выглядишь не важно. - Тихо проговорила она. - Время на выяснение отношений у нас навалом, и лучше совместить его с отдыхом.
Айша Ункара
Айша Ункара

Холм Духа леса - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Майали Пт Май 22, 2015 8:45 pm

Холм Духа леса - Страница 13 Helpi10

Как ни странно, но Моточика совершенно не отреагировал на вопросы девушек, лишь усмехнулся. Его мысли занимали лишь охотничьи инстинкты. Он знал, что то, что они ищут должно быть уже достаточно близко.
- Со мной ничего не случилось, - пробормотал он, заходя в кусты, - Духи лишь помогли понять что нужно было делать в той ситуации. Те маленькие человечки - это хранители того туманного места, туман - их дом, их защита, их прародитель. Каждый раз, когда луна угасает, перерождается в новую, трещетчики так же рождаются, впитывая новую жизнь воздуха...
Казалось, что парень сейчас совершенно уходит в какие-то потусторонние мысли, разгребая ветки с листвой. Наверное, прошло минут тридцать, возле дерева уже лежала огромная куча листвы.
- Это нам, чтобы выспаться... Костра разводить здесь не будем. Запрещено.
Голод Арисы все сильнее разъедал ее сознание, заставляя маниакально наблюдать за каждым живым существом, прислушиваться к биению его сердца и частоты дыхания. Как на зло, кроме этой троицы поблизости никого не было, даже молоденького рысака или склизкой лягушки. Остальные же могли лишь наблюдать, как по телу вампирши пробегала толпа мурашек, а лицо на некоторых отблесках казалось голубым...
Майали
Майали

Холм Духа леса - Страница 13 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Холм Духа леса - Страница 13 Palitr24Холм Духа леса - Страница 13 1year317Холм Духа леса - Страница 13 Zrit710Холм Духа леса - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Ариса Вс Май 24, 2015 11:20 pm

Ариса сжала горло тонкими пальцами. Ей было совершенно плевать, что случилось с Моточикой, так же, как было плевать и на трещетчиков. И уж точно она не стала бы сейчас отдыхать. Не смогла бы, даже если бы захотела. То время, что парень молча стоял под деревом, вампирша переживала истинную агонию, знакомую лишь подобным ей детям ночи. Горло саднило и сжималось в жутких спазмах, требуя крови. Все внутри Арии противилось этой слепой жажде, все столетия, что она выслеживала неосторожную добычу, училась выжидать, говорили ей, что не стоит нападать открыто... Но инстинкты снова подводили ее.
Когда Айша подошла ближе, Ариса не выдержала.
- Что... со мной... ты... - со стоном прошептала девушка.
Подавшись вперед, к демонице, она обвила ее шею руками бессознательно, уже не понимая, что делает и прикоснулась губами к коже, обнажая клыки, что так легко впивались в плоть. Один только запах близости человеческого, или не совсем, тела будоражил хищника внутри нее, суля неземное наслаждение и одновременно сводя с ума обещанием скорого прекращения мук.
Ариса
Ариса

Холм Духа леса - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Даниил Воренс Ср Май 27, 2015 1:54 pm

Полудемон осматривал поляну, прикидывая, можно ли отсюда сбежать. Казалось бы, ничто не мешало, но Даниил сильно сомневался в том, что их четвёрку просто так возьмут и выпустят. В подарки судьбы он верил с трудом - госпожа удача не баловала его.
Как говорила мама, надо расслабиться и получать удовольствие, пока позволяют.
Демоница его нервировала, но пока убивать её не стоило - кто знает, как отреагируют местные жители... и компаньоны. Да и вела себя она вполне нейтрально, не нарываясь. Видимо, тоже пришла не совсем по своей воле.
Вторая девушка не вызывала у него никаких вопросов, если не считать немного странного цвета лица. Впрочем, это вполне могло быть и следствием большого количества магии - некоторые мощные заклинания временно влияют на свет, приводя к весьма интересным результатам.
Пока самым странным был мужчина. Он, судя по всему, знал о лесе если не всё, то многое. И рассказ о трещащих человечках немного успокоил Даниила. По крайней мере, теперь он был уверен, что эти существа не станут бросаться на них здесь... если только не разводить костёр.
Я буду крайне удивлён, если увижу лес, чьи хозяева будут рады кострам...
Он вспомнил, что демоница о чём-то его спрашивала, но о чём... Это откопалось в памяти без особых затруднений. Правда, рассказывать о себе полудемон пока не спешил - доверия к порождению Ада не было. Как и у неё к кому либо - не заметить, что она заняла удобную позицию, с которой видно всех, было невозможно.
Внезапно девушка, на которую до сих пор Даниил обращал мало внимания, схватилась за горло. Нет, она не задыхалась - не было признаков. Скорее, дело в другом. И впрямь - она шагнула к демонице и потянулась к шее. И опять же - не душила. Даниил с сомнением посмотрел на обеих, всем своим видом давая понять, что отворачиваться не будет - получить нож в спину не хотелось ни капли.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Холм Духа леса - Страница 13 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Холм Духа леса - Страница 13 Poisk512Холм Духа леса - Страница 13 22311Холм Духа леса - Страница 13 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Айша Ункара Чт Май 28, 2015 7:09 pm

Айша с подозрением посмотрела на Моточику, который вещал нечто странное, но логичное одновременно. По его словам он ни разу тут не был, так откуда взялась эта информация, демоница не могла понять.Бровь вопросительно поползла в верх, а глаза всё так же сверлили пирата. "Всё таки что то с ним не то. Смена манеры речи, да так резко. Не нравится мне это." - Промелькнуло в сознании Ункары. Ей даже не нравилось то, что у нового знакомого манер меньше, чем у неё комплексов. Это напрягало, но она была уверена сейчас всех всё тут напрягает, не зависимо от их желания.
На предложенный отдых, Айша выразила своё "фи" . Усталость у неё была, не большая. Однако ей ничего не мешало крепко стоять на ногах и размышлять над сложившемся положением. "Вот и как можно идти с этим типом вместе? И чего Ариса что то не договаривает? Меня это бесит! - Сукубба резко выдохнула воздух носиком. - Вся напряжёнка только из за этих недомолвок!"
- Сказали бы уже то что хотели, да и успокоились. - Пробурчала Ункара. То ли она сделала что то лишнее, то ли хвостом не чайно задела, но итог один: Ариса припала к шее сукуббы. Назвать подобное неожиданностью - ничего не сказать. Глаза рогатой увеличились раза в два, как не больше. С первого взгляда нежные речки брюнетки, обвили шею Айши стальной хваткой. Ариста что то бормотала, но из за нахлынувших мыслей блондинка не сразу поняла что. "Что? Э? Как?! У меня нацеленность только на мужчин! Что она вообще делает? Что происходит!" - Она схватила любительницу крепких объятий за талию.
- Ариса, ты чего это делаешь? - Янтарные глаза смотрели в чёрную макушку.
Айша Ункара
Айша Ункара

Холм Духа леса - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Майали Пт Май 29, 2015 9:41 pm

Холм Духа леса - Страница 13 Helpi10

Моточика, после того как приготовил постель, точнее собрал все то, что можно было достать в округе, улегся на спину и закрыл глаза. Ему было совершенно наплевать, что творилось вокруг. В его голове сейчас складывались карты похода до необходимого места.
- Завтра рано выступаем, если хотите, чтобы мы все успели, нам надо поторопиться... - пробормотал парень и закинул руки за голову. - Договаривайте что хотели и отбой.
На тыльных сторонах ладони к пирата стали видны какие-то странные полосы сизого цвета, вперемешку с красными пятнами, словно это всего лишь обычный рисунок, который при любом соприкосновении с поверхностью смоется.
Голод Арисы не успокаивался, в голове лишь постоянно начало звучать: "Кровь, голод, жажда...", невозможно было совершенно адекватно мыслить. Казалось, сейчас хватило бы и малейшей капли этого алого вещества.
Это место действовало на остальную часть компании успокаивающе, вдали послышался треск кузнечиков и пение птиц, непоколебимость природы лишь расслабляла сознание. Солнце практически село, озаряя все вокруг приятным, теплым розоватым оттенком.

_____________________________________________________________
а я напоминаю, что у нас 17 дней, чтобы завершить нашу кампанию! поэтому, прошу отписываться как можно скорее)
Майали
Майали

Холм Духа леса - Страница 13 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Холм Духа леса - Страница 13 Palitr24Холм Духа леса - Страница 13 1year317Холм Духа леса - Страница 13 Zrit710Холм Духа леса - Страница 13 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Ариса Сб Май 30, 2015 12:40 am

Близость желанной жидкости кружила голову. Сейчас Айша была для Арии лишь чем-то наподобие бурдюка, совершенно не имеющего ценности самого по себе и не интересного. Вампирше почти окончательно снесло голову, но она сдерживала себя осколками рассудка, словно находя болезненное удовольствие в этом ожидании.
Прошла секунда, длившаяся для нее вечностью, Ариса прикрыла глаза, сбрасывая оковы собственной человечности и погружаясь в кровавое безумие жажды.
- Я хочу тебя, - проворковала она, обращаясь вовсе не к демонице, стоящей перед ней, а к желанной закуске.
Хихикнув, она притянула к себе Айшу, одновременно впиваясь клыками в ее плоть так быстро, как только была способна, освобождая кровь от оков и поглощая, не в силах сдерживаться, одновременно впиваясь ногтями в спину девушки.
Она не слышала ни слова из того, что говорили сейчас остальные, да и само их присутствие мало сейчас волновало Арию.
Ариса
Ариса

Холм Духа леса - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Даниил Воренс Вс Май 31, 2015 3:33 pm

Мужчина таки прилёг на "постель", сообщил о том, что с утра рано вставать, и закрыл глаза.
Не люблю, когда со мной не делятся информацией. А это как раз такой случай.
Но предъявлять какие-либо претензии не имело смысла - кто знает, что за человек перед ним? Вдруг с него станется щелчком пальцев разорвать Даниила на части? Поэтому полудемон лишь кивнул и сел, прислонившись к дереву спиной. Бездействие немного успокаивало его.
Надо просто последовать маминому совету и расслабиться. Подраться всегда успею. Опять же...
Бледнолицая, похоже, не горела желанием отпускать порождение Ада, даже более того - вцепилась мёртвой хваткой и...
Стоп, я действительно слышал эти слова? Ничего не понимаю...
Нет, он допускал, что всякое может быть - опять же, демоны, в отличие полукровок, часто бывают симпатичными, но время и место вряд ли подходящие.
- Я вас не смущаю, нет? Отворачиваться не буду, - с насмешкой произнёс он, с безразличием глядя на парочку. Полудемону доводилось наблюдать и более... интересные случаи.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Холм Духа леса - Страница 13 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Холм Духа леса - Страница 13 Poisk512Холм Духа леса - Страница 13 22311Холм Духа леса - Страница 13 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Айша Ункара Пн Июн 22, 2015 6:45 pm

Айшу поражало в данные промежуток времени всё что происходило. Моточику она уже списала со счетов по странности, ибо устала удивляться его поведению. Она всё таки считала что это не пират. Точнее не тот, кого она знала раньше и с кем так приятно забавлялась несколько дней назад. Голос его суккуба конечно слышала, но не вслушивалась. Сейчас внимание её было приковано к Арисе, которая делала более странные вещи. Тёмно-волосая выдохнула в шею Ункары слова, которые от девушки, демоница слышала впервые, даже не принимая во внимание ехидную улыбку. Мгновением раньше хвост её начал резко дёргаться и извиваться, чувствуя опасность исходящую рядом. А понимание происходящего, озарило рогатую голову только после приторного вкуса боли, на коже, куда Ариса прильнула своими губами. В мыслях она перевернула в гробу всю родню не только высших демонов, но и пожалуй всех кто находился рядом и просто смотрел на, казалось бы, милую сцену в лучах заходящего солнца. В этот момент она старалась отодвинуть от себя кровососущую девушку, но вся сила как будто просто испарилась. Стараясь удерживать внутри свои порывы эмоций, Айша чувствовала слабость в ногах, да и во всём теле. "Плохо что я раньше не имела дел с вампирами." - Единственная трезвая мысль пришедшая ей в голову. Блондинка понимала, что именно по этой причине она не смогла распознать тёмную энергию Арисы и предотвратить нечто подобное тому, что происходило сейчас. Так же она не знала и о последствиях подобного контакта, поэтому что бы не упасть без сил, да и просто не дать себя обескровить, Айша медленно принялась выкачивать энергию из вампиршы. В малых количествах это работало на всех, не только на мужчинах. Так же соприкосновение дитя тьмы с демонической кровью облегчали дело.
- А может всё таки... Ты не будешь... Просто смотреть, а поможешь мне?! - С частыми передышками, произнесла Айша. Было тяжело сосредотачиваться на поглощении энергии, стараться не упасть и говорить одновременно. - У-убери её... От меня... - Стиснув зубы, продолжала она. - Она вампир. - С выдохом слова стали более громкими и чёткими. Ункара понимала что крылатый скорее всего не станет ничего делать, но попробовать стоило. Некое недоверие к компании у него было и очень хорошо ощущалось в его молчании. В крайнем случае, рогатая могла чуть усилить поглощение энергии Арисы, что бы хоть как то её образумить, однако этот план мог не сработать и тогда..
Айша Ункара
Айша Ункара

Холм Духа леса - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Даниил Воренс Ср Июл 01, 2015 9:23 am

К сожалению, расслабиться и получить удовольствие не получилось. Как обычно, что-то пошло не так. А именно - демоница испугалась и попыталась оттолкнуть девушку от себя. Даниил уже собрался это прокомментировать, как рогатая, едва шевеля языком, прояснила ситуацию.
Вампир, говоришь? А я-то думал, что их не существует... как и серокожих эльфов, рук, превращающихся в клешни, говорящих многохвостых лис и крылатых девушек. Я ничего не забыл?
Из этого вытекала следующая проблема. Воренс не имел ни малейшего понятия, что делать с вампиром. Тыкать осиновым колом, которого у него под рукой нет? Бить чем-нибудь серебряным (при себе обнаружилась разве что серебряная монета)? Или для начала оторвать от жертвы?
Или не стоит? Хотя... Кто гарантирует, что вампирша не набросится потом на меня? Что я делаю?
Он резко поднялся на ноги и подошёл к "парочке". Вампир сильно вцепилась в рогатую, явно не желая отпускать. Жертва же сосредоточенно молчала, видимо, пытаясь найти выход из ситуации или что-нибудь наколдовать.
- Она крепко держится, - руки полудемона легли девушке на плечи. - Если дёрну, то оторву вместе с кусочком шеи. Залечить сможешь или у тебя есть другая идея?
Сам Даниил был бы только рад попортить демонице шейку, но драться с мифическим существом, если оно проявит агрессию, в одиночку не хотелось...
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Холм Духа леса - Страница 13 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Холм Духа леса - Страница 13 Poisk512Холм Духа леса - Страница 13 22311Холм Духа леса - Страница 13 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Ариса Пн Июл 13, 2015 4:46 pm

Сладкая кровь стекала по горлу вампирши, вливая в нее новые силы. Ей то время, что она провела приникнув к Айше показался едва ли не вечностью. Имей Ариса дело с человеком, дело наверняка закончилось бы смертью одного из них. Скорее всего, конечно, человека. Но постепенно Ария начала чувствовать, как уходит голод и вместе с тем мысли в ее голове все больше прояснялись. Она отстранилась от своей жертвы, глядя на нее мутными глазами. Голова кружилась и все тело охватила странная слабость, словно опьянение.
Ариса медленно сползла на землю, не в силах удержаться на ногах и поднесла раскрытую ладонь к лицу.
- Что случилось? - спросила она сама у себя. Ее пугала мысль, что кто-то может вот так просто контролировать ее и внушать что-то.
К тому же это прибавило ей проблем. Обычно ее жертвы, если оставались живы после тех "поцелуев" что она им дарила, забывали произошедшее. Но ведь Айша не человек и Арисе было неизвестно, как это подействует на нее. Да еще и этот парень. Надо будет придумать теперь, как избавиться от ненужного свидетеля.
- Прости... я не знаю что случилось... - Ария выбрала наиболее обтекаемую фразу из возможных, пытаясь определить свое положение.
Ариса
Ариса

Холм Духа леса - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Айша Ункара Вт Июл 28, 2015 7:17 pm

Через несколько секунд после слов крылатого, Ариса начала медленно отстраняться от Айши. Они почти синхронно покачнулись и демоница отступила на шаг от вампирши, прикрывая рукой место укуса. Маленькие ранки на шее чуть по кровоточили, но уже ощутимо, начали затягиваться. Её глаза устремились на Арису, ослабевшую толи от сытного ужина, толи от чрезмерной траты энергии, которую поглотила суккуба. В прострации находились, судя по всему, обе девушки.
- Вах, прямо как первый раз, только более необычно. - Пробормотала Ункара. Теперь то ей было понятно почему от Арисы исходила тёмная энергия. По мнению демонессы, такой секрет лучше было не скрывать. Хотя если судить с другой стороны, мало ли что брюнеточке довелось пережить до этого, раз она не словом не обмолвилась о своём происхождении.
- Эм... Можешь не извиняться. Это же вроде природа у тебя такая. Хотя о вампирах, в действительности, я мало что знаю. - Блондиночка потёрла шею в последний раз и скрестила руки под грудью. - Возможно ты сможешь мне помочь с этим. Однако кусай в следующий раз хотя бы его, - Айша показала на крылатика, - от него даже немного человеком веет. Ой... - Прикрыв рот рукой, немного испуганный и одновременно невинный взгляд покосился на паренька. Ункара поняла что слишком много говорит, а это вряд ли кому понравится, поэтому решила лучше помочь Арисе пересесть не что то более мягкое, в виде соломы. - Вот об этом я и говорила ранее. Не будь у нас подобных секретов, путь был бы без лишних сюрпризов. Я конечно могу почувствовать ваши ауры, но как видите это мало мне помогло. - Рогатая пожала плечами.
Айша Ункара
Айша Ункара

Холм Духа леса - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Даниил Воренс Чт Июл 30, 2015 10:49 am

То ли к сожалению, то ли к счастью, не пришлось ни дёргать вампиршу, ни сражаться, ни пытаться ещё как-то отодрать её от жертвы. Она сама отпустила демоницу. Даниил сделал пару шагов назад, чтобы иметь хоть какую-то дистанцию.
Вампирша медленно сползла на землю, разглядывая свои ладони. Что бы ни произошло, что-то пошло явно не по её плану. Или же исчадие Ада всё-таки может за себя постоять. Впрочем, она тоже была если не в прострации, то как минимум немного удивлена. Полудемон же скрестил руки на груди, копируя жест "жертвы".
- Я сделаю вид, что не слышал твоих слов, - он выразительно посмотрел на демоницу. - И надеюсь, что вы хоть что-то понимаете в том, что тут творится.
Убедившись, что инцидент вроде как исчерпан, Воренс медленно сел на то самое место, с которого пару минут назад встал.
"Мне определённо тут не нравится. Причём не только лес, но и вот эти двое."
- Хорошая мысль, нам следует как минимум познакомиться. Но с кого начнём? Неприятно выйдет, если я сейчас расскажу о себе, а вы передумаете... - Даниил опёрся спиной о дерево. подложив под голову сложенные в "замок" ладони. Крылья были расправлены и касались земли. В общем, он всячески демонстрировал миролюбие. - С кого начнём? Или будем тянуть жребий? Мне не меньше вашего хочется избежать сюрпризов.
Даниил Воренс
Даниил Воренс

Холм Духа леса - Страница 13 53711012
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 14427
Очки : 1331

Холм Духа леса - Страница 13 Poisk512Холм Духа леса - Страница 13 22311Холм Духа леса - Страница 13 Fluder13


https://ficbook.net/authors/767232

Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Ариса Вт Авг 18, 2015 10:57 pm

Похоже, Арисе удалось хоть немного сбросить с себя подозрения. Возможно, изобразить из себя наивную деву будет хорошей мыслью. Вампирша закусила губу и несколько раз быстро моргнула, словно собираясь заплакать. Обычно это неплохо действовало, особенно на мужчинах и больно сердобольных женщинах в возрасте. Потом посмотрела на парня из-под опущенных ресниц, раздумывая над предложением Айши.
Она чувствовала себя великолепно. Энергия буквально переполняла все ее тело, хоть и была какой-то странной. Впрочем, Арии никогда не приходилось питаться нечеловеческой кровью. Возможно и не стоило. И то, что незнакомец был частично человеком, если конечно верить демонице, делало его куда более привлекательной закуской... при условии, что получиться до него добраться.
Хотя об этом можно было пока не беспокоиться. Ариса и без того была сыта, а теперь едва ли ей придется задумываться о пище в ближайшие несколько дней... хотя еще и неизвестно, как долго ей придется пробыть в этой глуши. В любом случае, неплохо выудить побольше информации.
- Меня зовут Ариса, - представилась она. Едва ли ее имя скажет ему более, чем он уже видел. - Я... не такая, какой кажусь... Я не хотела быть такой... - Ария опустила глаза. - Нас привел сюда человек - Моточика. Он... сделал что-то... наверняка использовал мою кровь для этого. Я не могла себя контролировать.
Она попыталась объяснить произошедшее, сжав в руке свой дневник. Потом обернулась, ища взглядом виновника "торжества".
Ариса
Ариса

Холм Духа леса - Страница 13 2yvkvo12
Звездная пыль: 1140
Сообщения : 230
Очки : 732


Вернуться к началу Перейти вниз

Холм Духа леса - Страница 13 Empty Re: Холм Духа леса

Сообщение  Айша Ункара Пт Сен 11, 2015 8:08 pm

"Но всё же с человеком я не ошиблась." - Украдкой подумала демонесса. Её настроение приподнялось в ту же секунду, как спутники одобрили предложение "познакомиться поближе". Видимо Ариса была очень поражена своему поведению и почему то пыталась выдавить из себя слёзы. Айша не знала зачем да и интересоваться не стала, хватало и того что брюнетка раскаивалась за содеянное, хотя бы немного. На все слова она одобрительно кивала, редко обдумывая ответ. Ариса решила начать знакомство и начала первой, хотя её слова были мало информативными. Даже пару морщинок наползли на носик рогатой.
- Неприятно выйдет если мы расскажем о себе, а ты решишь нас прикончить во сне. - Янтарные глаза холодно посмотрели на полукровку. Его слова немного задели положительный насторой у Ункары. Это оказалось достаточным в сочетании с его, казалось бы вечным, напряжением. Враждебный настрой она терпеть долго не намерена. - Как видите - я демон. Суккуб, если быть точной. Мне плевать на твою смешанную кровь, малыш, лишь из за этого нападают только идиоты и помешанные на "тёмной стороне" шавки. К разочарованию я ни то и не другое. - Айша закончила, убрав волосы с плеча. Её глаза медленно поплыли в сторону Арисы. - Ты же тоже не совсем демон? Прости, я просто не слишком много знаю про вампиров, хотелось бы чтоб ты рассказала больше о своей природе. И примерное время обеда тоже. - Блондинка улыбнулась, демонстрируя свои небольшие клыки, а хвост её продолжал уже как минут десять нервно дёргаться из стороны в сторону.
Айша Ункара
Айша Ункара

Холм Духа леса - Страница 13 2evvs010
Звездная пыль: 1320
Сообщения : 3946
Очки : 1095


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения