Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Филий Ностон

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Филий Ностон

Сообщение  Филий Чт Авг 02, 2012 9:25 pm

Первое сообщение в теме :

Имя
Филий Ностон
Категория
Маг
Раса
Дух
Внешность
Филию сейчас 20 лет. Рост, приблизительно 175 см. Волосы белого цвета. Длина волос приблизительно 13 см. Уши и лоб скрыты, из за волос. Глаза небольшие, серого цвета. Одет в чёрную куртку, и такого же цвета брюки. Из обуви: сапоги зелёного цвета. Из оружия у парня лишь старинный нож, который лежит в кармане куртки. На левом плече весит походная сумка, в котором лежат: листок бумаги, перо с чернилами, 5 книг о мистике и магии воды, несколько бутербродов. Также живая роза (это для того, когда он придёт куда нужно, он смог посадить её. Роза находится в небольшом кувшине с землёй, поэтому парень старается не махать сумкой, чтобы земля не опрокинулась, и розу не поломать). Из денег у парня всего 50 золотых монет. Также в левом кармане куртки лежит нож. Также баночка яда для ножа. Имеет парализующий эффект на один ход.
Характер
Парень, хоть и дух, но очень спокойный характером. Всё это потому, что он умеет контролировать злобу. Но злится он, лишь тогда, когда ему мешают, или раздражают. На самом деле, Филий очень добрый, дух. Любит пить воду, и есть всё, что вкусное.
Слабости
Парень очень боится щекотки, а также пауков.
Биография
С самого детства Филий любил рыбалку. Сходить с отцом, половить рыбу, это было для парня уже неотъемлемым пунктом в его расписании дня. Когда отца не стало, парень лишь на время позабыл о том, кто он, рыбак. Но после полностью изменился. На это повлияло то, что его мать похитили разбойники. Парень смог узнать лишь то, куда направились эти злодеи. Тогда Филию было всего 10. И с того момента он отчаянно тренировался владеть мечом и другим оружием. Тренировал Филия его смотритель. Это был его дедушка, Морот. Тогда дедушке было всего 50, поэтому он запросто мог показать своему внуку пару приёмов. И кстати, слежению научил его дед. Морот хорошо владел холодным оружием, поэтому согласился помочь с изучением нескольких приёмов. И кстати, как для старика, он был довольно сильным и молодым. Когда же Филий понял что это не его, стал медитировать, дабы узнать, может его путь духовный. Медитации его научил дядя, который был магом. Дядя говорил ему, что медитация помогает успокоится и добиться нужной цели. И у него получилось. После нескольких недель медитации, парень стал изучать магию воды, а также предсказания на картах. Всему этому его обучил его дядя. Также варить зелья ему помогла его тётушка, которая разбиралась в травах. Но однажды, когда он пытался украсть старинный папин нож из его мастерской, что была под замком, его ранила ловушка, которая была на входе в эту мастерскую. С этим ранением он вошёл в здание, где увидел лишь один нож на столе и ничего больше. После этого он уже собирался идти, но нож был не простой. Он не помнил, что случилось, но то, что, когда он взял нож в руки, он захотел себя убить, явно свидетельствовало, что нож не простой. По его предположениям на нож наложили заклинание Подчинение. То есть, тот, кто касался ножа, станет заколдован и может убить себя, при этом сам этого не осознавая. Так он умер, от ножа, которого сам же воткнул в себя. Но, прошло не много времени, как парень вернулся на землю. Как, он оказался на Земле, он не помнит. На самом деле, творец этого мира отпустил его, так как у него есть незаконченные дела на Земле, которые он обязан выполнить, поэтому и вернул его. Теперь в образе духа. Когда же Филий опять попытался взять нож, он понял, что это оружие предназначено лишь для мёртвых. Когда он попытался взять вещи, у него не получилось, и он понял что он нематериален. Филий обратился к своему дяде, который мог видеть духов. Вместо прошлого "Подчинения", его дядя наложил на нож заклинание, от которого Филий мог стать материальным, когда рядом с ним нож. После этого парень отправился в путь, в неизвестные для семя земли, дабы разузнать, куда пошли похитители. И однажды парень наткнулся на странные врата. Он не знал, что это был за проход и куда он ведет. Но, интуиция подсказывала пойти туда и разузнать там все.
Расовые способности
1. Не устает, не нуждается во сне и отдыхе. А так же в пище.
2. Нематериальность. - Прохождение сквозь твердые материальные предметы.
Мастерства
1) Владение ножом - ниже среднего
2) Слежение - мастер.
3) Гадание на картах - выше среднего
4) Травничество, Зельеварение - средне
д.п
д.п

Магия
1. Стихия Воды
1) Водяная коробка
Маг создаёт куб из воды. 4х4 метра. Когда маг создает куб, то вода, давит на жертву, и тем самым делает слабее. Хочу заметить, что игрок не может выплыть из куба, правда если это тоже маг воды, то применив заклинание, есть шанс что жертва выберется. Маг может контролировать воду, и тем самым, он держит жертву. Вода не может вылиться, потому, что маг контролирует это действие. Дальность поражения: 30 метров. Жертва ослабевает на один, два хода. Для нпс возможна смерть. Заклинание действует поблизости реки, водоемов и других источников, где есть вода. Маг должен находится от источника, не меньше чем 20 метров.
2) Водяной поток
Длительность действия: 2 хода. Радиус действия: 100 метров. Маг концентрируется, а после, из-за спины появляется непрерывный поток воды, который смывает всё на своём пути. Поток сносит всё, что меньше 150 кг. Мага, как раз то и не смывает, потому, как если он может управлять Водой, то понятное деле, поток обойдет его. Максимальное расстояние от источника с водой, 150 метров. Чем дальше источник, тем дольше ждать поток.
3)
4)
5)
2. Стихия Воздуха
1)
2)
3)
4)
5)
3. Блок
Это заклинание создаёт перед магом энергию. Действует на протяжении одного хода и перерыв в два хода. Защита действует только против магии огня. (Дыхание дракона заклинанием не считается, поэтому этот блок не действует на огонь из пасти дракона).
4. Сказка для сна
Это тоже заклинание, потому, что жертва, которая услышит сказку, засыпает против своей воли (что то на подобии снотворного). Маг читает сказку, после которой жертва засыпает на 3 хода. На поле битвы не действует, так как вряд ли противник будет слушать сказку. Заклинание больше подходит в мирное время. Не действует на персонажей с защитой от ментального воздействия.
5. Исчезновение.
Персонаж исчезает на один ход.
д.п. заклинание «Лучи добра» - заклинатель хлопает в ладоши и все существа в радиусе 2-х метров начинают испытывать непомерную радость и счастье. Не работает на существ с ментальным иммунитетом, действует 3 хода.
Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз


Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 10:58 am

Можете подсказать что можно обуть)

сапоги
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Филий Вс Авг 05, 2012 11:04 am

сапоги
Спасибо. Что дальше?
Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 11:08 am

Нос тоже не больших размеров, как и рот. Шея полностью открыта, правда иногда бывает и закрытой, из за застёжки на куртке.

эм, я же на счет этого дела писала. зачем давать информацию по сути ненужную?

вы бы еще написали что-то типа "ноги скрыты брюками, но бывают открыты когда я снимаю штаны"
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Филий Вс Авг 05, 2012 11:25 am

эм, я же на счет этого дела писала. зачем давать информацию по сути ненужную?
Да, простите. Наверно тогда я уже спал)
Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 11:38 am

может вы тогда пересмотрите мои первые замечания, а то походук ничего не исправлено...

По длине, куртка больше похожа на плащ.

про это я тоже писала, второй раз все выписывать меня как то не улыбает
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Филий Вс Авг 05, 2012 12:00 pm

[quote="Моргана Анубис"]
По длине, куртка больше похожа на плащ.
Простите. Видимо я и правда уже спал) Сейчас все исправлю. Блин, реально, я вроде исправлял, но сейчас смотрю что я даже не трогал.
Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 12:07 pm

как исправите - сюда напишите
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Филий Вс Авг 05, 2012 12:20 pm

Исправил. Только есть ещё одно.
Я говорящую ссылку скину потом, просто я сейчас не у себя дома,и картинку на флешку не взял. Поэтому ссылка будет приблизительно вечером, может раньше.
Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 12:36 pm

что он не материален

нематериален

которая по всюду

повсюду

Когда маг создает куб, то вода, которая по всюду, давит на жертву, и тем самым делает слабее.

все равно, не понятно - территория, допустим равнина, вы создаете куб, который наполнен водой так? а почему вода не выливается? почему она должна давить, ведь игрок может выплыть.

Защищает только от одной стихии. Именно от Стихии Огня.

объедините первое и второе предложение - защита действует только против магии огня
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Филий Вс Авг 05, 2012 12:51 pm

все равно, не понятно - территория, допустим равнина, вы создаете куб, который наполнен водой так? а почему вода не выливается? почему она должна давить, ведь игрок может выплыть.
Это похоже на Водяной поток. Понятное дело, если маг контролирует воду, значит вода полностью подчиняется магу, а значит вода обойдет мага, когда будет поток, и не будет выливаться. У меня тоже есть вопрос по этому поводу. Как тогда огромный водяной шар Кисаме в Наруто, не вылился? Логично ведь не так ли.
И кстати. Если вы просто хотите чтобы я это обьяснил в анкете, то простите)

Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 1:01 pm

водяной шар Кисаме в Наруто, не вылился?

у нас же ролевая не по Наруто. я хочу чтобы вы именно объяснили.

вот вы наколдовали, тем более где вы возьмете так много воды? она же должна откуда-то браться...
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Филий Вс Авг 05, 2012 1:07 pm

Моргана Анубис пишет:
вот вы наколдовали, тем более где вы возьмете так много воды? она же должна откуда-то браться...
Я так понимаю, что водяная магия у вас похожа на магию из Аватара?! Ну тогда внесу поправочку если это так.
Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 1:10 pm

магия воды - это магия воды. просто надо нормально объяснить ее действие, не ссылаясь на аниме
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Филий Вс Авг 05, 2012 1:14 pm

Моргана Анубис пишет:магия воды - это магия воды. просто надо нормально объяснить ее действие, не ссылаясь на аниме
Сделано. Просто поймите меня правильно. Просто в Аватаре, чтобы бросить воду, нужно быть возле источника. А в Наруто водяные техники появлялись и из рта и может просто так (наверное я забыл другие способы). И я всего лишь хотел уточнить.
Филий
Филий

Филий Ностон - Страница 2 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Филий Ностон - Страница 2 Hallow11Филий Ностон - Страница 2 Ng212Филий Ностон - Страница 2 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Филий Ностон - Страница 2 Empty Re: Филий Ностон

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 05, 2012 1:19 pm

Хочу заметить, что игрок не может выплыть из куба.

надеюсь вы принимаете тот факт, что выплыть не может, но может попытаться выбраться применив заклинания свои

и еще:

из пащи дракона

из пасти?

больше вроде вопросов нет, исправите - маякните и ждите гнома.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Филий Ностон - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Филий Ностон - Страница 2 68317710Филий Ностон - Страница 2 117Филий Ностон - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения