Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Канг. Темные века: между двух огней

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Джедалл Сб Авг 11, 2012 6:57 pm

Прекрасен мир Кайнэ Ангха - мир Бога, познавшего Вечность и создавшего Убежище для всех, чьи души чисты. Кайнэ Ангх имел два облика. Один - высокий статный светловолосый эльфийский воитель, другой - белый единорог. Он был его Хранителем. Величественные снежные равнины, простирающиеся на сотни миль, густые леса, на севере достигающие Ледяных Полей, а на Юге - самого безбрежного Океана, кажущиеся бесконечными долины разнотравий, горы, являющие собой приют мудрым золотым драконам, выжженые пустыни, ведущие бесчисленными порталами в иные реальности... Все это стало домом для нескольких народов бессмертных эльфов, что пересекли губительный Хэлкараксэ, спасаясь из золотой клетки Сотворивших Мироздание, а также от преследований. Они позабыли, как изначально звались, сменив изначальные поименования на диткангиан (детей Канга)и инлари (Живущих Миром).
Но мир не мог длиться Вечность. Словно из ниоткуда на Канг обрушились волны захватчиков-диавардов. Их мир умирал - ибо догорело их Светило, а их воинственная богиня Джадн открыла им путь к спасению, завещая покорять иные, более слабые народы, занимать их территории и править ими.
Диткангиане, объединившись с инлари, вступили на путь войны, что позволила бы им защитить себя от порабощения.
Канг. Темные века: между двух огней Scaled.php?server=849&filename=x765c5e931
__________________________________________________________________________
Действие происходит на нейтральной полосе северной оконечности Южных Лесов, в одной из священных рощ инлари, где был открыт портал в иные миры. Ибо, согласно пророчеству, лишь пришедшие из иных миров могли изменить ход истории.

Канг. Темные века: между двух огней Scaled.php?server=17&filename=mwmd2jhurhs
Джедалл
Джедалл

Вампир
Канг. Темные века: между двух огней Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Канг. Темные века: между двух огней Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Ласка Ср Авг 15, 2012 11:28 am

Тишина и покой священной рощи, нарушаемые лишь пересвистыванием птиц и шелестом деревьев, казалось, готовы были оставаться в схожем состоянии еще сотни лет, так и не потревоженные ни чьей ногой, или голосом, без воли на то самого Кэйна Ангха, но..
Похоже либо терпению самого божества пришел конец, либо он просто на время отвлекся от сохранения тишины и покоя в священной рощи, но что-то вдруг незаметно изменилось. Птичий гомон затих, будто его и не было, поднялся сильнейший поток ветра, закачавший ветви.. Вспышка!
- Чхаж ар конд на твою голову, Армадил! Куда же это меня твоя карта, только.. Ааай! - запнувшись о небольшой валун, девушка, до того уткнувшаяся в потреанный свиток и облаченная в зеленый летний плащ и цветастое платье, повалилась на землю, дернув за повод скучно следовавшего за ней шаг в шаг и груженного тюками да посохом ослика.
- Ииийаа-фрр! - насмешливо выговорился Ашайка, похоже довольных хоть каким-то разнообразием в виде свалившейся на землю и запутавшейся в полах плаща и юбках хозяйки. Тем временем атки, наконец, выпуталась, фыркнула, сдувая с носа прилипшую травинку, и осмотрелась, осторожно потянувшись за выпавшим из рук свитком с какими-то чертежами да картами.
- Мдааа.. Что-то не похоже это на развилку пяти дорог! Совсем не похоже..
Ласка
Ласка

Атки
Канг. Темные века: между двух огней YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Джедалл Ср Авг 15, 2012 3:04 pm

О да, местность отнюдь не была похожа на развилку пяти дорог. Тропинка была всего одна, и огромные, замшелые валуны ограждали ее со всех сторон. Она была залита странным, искрящимся светом.
И вот, наконец, тропинка вывела девушку на поляну.
Птицы, ненадолго замолчавшие, начали петь с прежней силой. Сквозь кроны деревьев просвечивало ослепительно-синее небо.
И в этот самый момент неожиданная гостья этого мира могла услышать едва уловимый треск дальнего кустарника. Мелькнули странные горящие огоньки, похожие на чьи-то глаза.
Да и ее ослик мог почувствовать, что здесь, совсем невдалеке, какие-то хищники.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Канг. Темные века: между двух огней Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Канг. Темные века: между двух огней Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Ласка Ср Авг 15, 2012 4:08 pm

Не имея возможности вернуться, так как глазам обернувшейся атки предстала сплошная каменная стена, Ласка была вынуждена податься вперёд, по тропе. Ступая как можно осторожнее и мягче, девушка внутренне костерила прохиндея торговца, вложившего в ее лапы данную карту для доставки, а заодно и свое любопытство.
Ну куда, спрашивается, опять потянуло мои хвост, нос и уши?! Нет бы спокойно передала свиток и получила плату, да забыла о нем, так нет же! Опять куда-то вляпалась! - однако ничего пугающего или подозрительного пока не происходило, даже птицы начали переговариваться с утроенной силой, - Не пуганные они здесь, что ли? Интересно, где же это "здесь"?
Время медленно тянулось вперёд, солнце припекало даже сквозь ветви высоких деревьев и летний плащ, Ашайка лениво пощипывал растения по боку тропы, периодически натягивая повод, когда.. Что-то стало не так!
Дернув ушами, Ласка недоуменно оглянулась на треснувший за ее спиной куст можжевельника и, медленно проведя по плечу рукой, нащупывая нож, остановилась. Ашайка, слабо фыркнув и поведя носом, так же неожиданно насторожился, бросил сорванный было клевер и застриг ушами, настороженно оглядываясь.
- Йии-хааа! - произнёс он, начиная опасливо пятиться назад, на уже проверенную тропу, тогда как Ласка никак не могла понять, что же так напрягло ее компаньона.
- Ну, тише-тише, милый! Все хорошо! - на всякий случай натянув повод и отцепив свободной рукой от сумок посох, Ласка еще раз осмотрелась. Нет, никакого опасного запаха она не чувствовала, но что-то точно было не так.
- Ну, бестия шальная! Выходи на честный бой! - неизвестно для кого прошипела атки, задорно улыбаясь и проворачивая посох в руках. С Хищниками ей приходилось сталкиваться в долгих переходах.. Животные, привлечённые ароматом еды, не раз подходили к стоянкам и даже, однажды, большущий медведь загнал атки на дерево - тогда она еще путешествовала без ослика. Но вот кого на проверку ее стойкости вышлет Судьба в этот раз? Было даже любопытно!
Ласка
Ласка

Атки
Канг. Темные века: между двух огней YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Меланья Пт Авг 17, 2012 2:51 pm

Надо ж было случиться так,что в ответ на слова атки откуда-то сверху донёсся то ли писк,то ли визг, сочетающий в себе нечто среднее между "Мама!" и "Ай-яй-яй!Падаю!" Правда, писковизг слышался не долго, потому что источник звука быстро принял горизонтальную плоскость упор лёжа попой кверху на изготовившейся к бою страннице. Картину увенчал синий берет с огроменным пером, приземлившийся на тазоппоенный сустав упашего тела.
-Ойй...
Меланья
Меланья

Кентавр
Канг. Темные века: между двух огней IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Джедалл Сб Авг 18, 2012 7:04 pm

И на этот раз ситуация для неведомой гостьи была схожа с той, что уже подбрасывала ей Судьба. Предчувствия ее не обманули.
На поляну, где они с осликом так внезапно вышли, с негромким, но вполне себе грозным рычанием вышла стая волков.
Волки были крупные, серовато-белые, с желтовато-медовыми глазами, и - что самое удивительное, у них были на удивление осмысленный взгляд.
Сначала показалось пятеро хищников, вышедших из-за кустов и обступивших кольцом путников. Потом, на камнях, показалось еще трое волков.
Вожак, матерый белый волк, достигавший размеров в холке где-то размеров ослика незнакомки, внимательно глядя в глаза девушке, сделал еще один шаг...
...и тут прямо между ними, а точнее, практически на странницу вывалился непонятный субъект.
Дальнейшее было не менее странным. Вожак стаи сел прямо перед ними двумя и удивленно склонил набок огромную голову. Пасть расползлась в ехидной усмешке, почти как у человека.
Волки не нападали, они ждали сигнала вожака.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Канг. Темные века: между двух огней Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Канг. Темные века: между двух огней Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Ласка Вт Авг 21, 2012 12:55 pm

Ох ты Святые видящие, только стаи здоровенных волков и не хватало Ведь и не сбежать же! Чхаж.. - поспешно осмотревшись по сторонам для оценки количества противников, и перехватив поудобнее посох обеими руками, для чего пришлось выпустить повод Ашайки, атки напряженно напружинила ноги, готовая в случае атаки хотя бы отшатнуться с гона первой волны, только вот..
Нда, Ашайке придется быстро бежать, если они вздумают напасть.. Чего стоит только белый.. Здоррровый, зараза! Как же..
Додумать Ласке не успела, так как откуда-то сверху послышался вой-стук-гам-тарарам, и, влекомая инстинктом самосохранения, кошка даже успела отпрыгнуть, да не сильно удачно. Нечто о 4х конечностях все-таки навалилось на неё, сбило с ног и так здорово придавило левую переднюю, так что атки взвыла благим ругательным хастским, понося все на свете, особенно непонятное что-то, свалившееся на ее и так натруженные руки.
- Аркнт ххас тэй Орд! Куррда бэи котарро! - продолжала свои вопли Ласка, в попытке выбраться из под оказавшейся наделе не такого уж большой веса свалившегося, когда неожиданно рассмотрела, кто на нее приземлился.
Чхажв глотку всем Проклятым! Это ещё что за чудо?
- Слезь с меня, блаженная! - уже забыв и про волков, и про опасность, атки с особым усилием дернулась, пытаясь снять с себя ни то ребёнка, не то особо небольшого человека, что в ее положении лежащей на спине кошки было весьма не удобно.
Чхаж, ну почему мне всегда везет на такие ситуации?
За всем этим ослик наблюдал уже с сильно далёкого расстояния, из-за куста орешника у тропы и с самым ошарашенно-напряженным взглядом. Естественно бросаться и спасать свою хозяйку он не рвался, да и.. Не в ослиной это природе - геройствовать, если совсем уж честно говорить.
Ласка
Ласка

Атки
Канг. Темные века: между двух огней YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Меланья Вт Авг 21, 2012 1:58 pm

-Во-первых, в мужском роде,а не в женском!-поправил голос,который подал упавший.-А во-вторых,я не блаженный!..Сама будто, шибко умная...спасибо,что мягкая-и то хорошо.
С кошки,правда, таки встал. Это оказался паренёк(или девушка?) лет восемнадцати-девятнадцати, небольшого роста, худенький(если не сказать-хрупенький). Из-под белокурой чёлки ведно было синющие глаза. Одет он(?) был как паж в васильково - синий кафтанчик с вышивкой, сине-белые лосины и сапожки до колена. На голове красуется берет в тон костюму, украшенный большим и пушистым белым пером. Сумка со сменной одеждой, обувью, кухонными принадлежностями и провизией за плечом. На лацкане видно было брошку, на безымянном пальце левой руки виднелось кольцо изящное,а на правом запястьи- браслет. Последние два украшения могли насторожить всякого мужского пола,заставив заподозрить парнишку в любви к голубкам.
Судя по тому, как паренёк встретил слова кошки, характрер у него был не сахар.
Меланья
Меланья

Кентавр
Канг. Темные века: между двух огней IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Джедалл Ср Авг 22, 2012 6:54 pm

Волк-вожак, внимательно наблюдавший за этой сценой, в какой-то момент стал улыбаться совсем по-человечески, все так же держа громадную лобастую голову немного на излете.
Он даже сел, немного подвернув под себя хвост.
Улыбка постепенно исчезла с его более чем выразительной морды. Он втянул огромным черным носом воздух, принюхиваясь к странной двоице.
И в этот самый момент в головах двоих случайных путников громко прозвучала мысль:
"Как вы здесь оказались, чужаки? Что вам нужно в нашем лесу? От вас не пахнет кровавой сталью, тогда почему ваши следы ведут в никуда?"
Стая с не меньшим интересом наблюдала за девушкой и парнем. Один молодой волк совсем недобро посмотрел на ослика, всем своим видом выражая, мол, давайте съедим это вкусное мясо. Но вожак, коротко повернув огромную голову, коротко рыкнул, мол, не время.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Канг. Темные века: между двух огней Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Канг. Темные века: между двух огней Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Ласка Ср Авг 22, 2012 7:43 pm

- Вот и оставайся, умный! - едва ее освободили, атки подскочила с места и в несколько секунд оказалась поодаль от парнишки, да и волков тоже. О последних Ласка все-таки вспомнила, когда заговорил этот.. С неба свалившийся, и потому, только-только получив свободу, поспешила ретироваться метров эдак на 10 подальше от опасности.
И откуда он только на меня свалился? важный еще какой-то.. Вот сейчас и поважничает!
- Приятного аппетита! - неизвестно чему радуясь, довольно внятно кивнула атки парнишке, тем временем ускакав на достаточное расстояние от волков и перехватив за повод стоявшего за орешником ослика. Остаться и помочь? Вот ещё! Ищите других благородных и глупых!
Тем более, чем я ему помочь-то могу? Разноображу меню этих клыкастых? Щаз.. Да и раз с неба свалился, туда и упрыгнет, коли что! - успокоила свою совесть уже собравшаяся дальше бежать Ласка, оставляя мальчишку в окружении волков. Впрочем, как собралась, так и передумала, ибо ослик, чтоб его, неожиданно воспротивился,едва не вывихнув руку дернувшей за повод атки.. А тут ещё странные голоса в голове.
"Как вы здесь оказались, чужаки? Что вам нужно в нашем лесу? От вас не пахнет кровавой сталью, тогда почему ваши следы ведут в никуда?" - недоуменно шевельнув ушами, атки случайно перехватила угрожающий взгляд одного из волков и поспешно замерла. Если хищник так смотрит, это значит, что он голоден. А если хищник голоден..
- Слушайте, уважаемый вожак стаи, - незнамо зачем довольно четко произнесла кошка, в мирном жесте подняв лапы вверх, ладонями вперёд, правда так и не выпустив повод напряженно подрагивающего ослика, - Не ешьте нас, а? Я честное слово не охотник, и с ослом мы просто шли мимо! Пропустите до ближайшего города, и больше мы не будем пугать вашу добычу! А? - атки с грустью посмотрела на белого громадного волка, внутренне совершенно недоумевая над собственными действиями.
Отлично, идиотка! Разговариваешь с волками, как будто они тебя понимают! Сейчас же порешат, да и всё.. Ладно,если бросятся,быстро вот на это дерево, ага, и Ашайку по крупу поводьями - глядишь и сможет удрать.. Чхаж!
С грустью глянув на дрожащего ослика, Ласка горестно сморщилась. Ей совершенно не хотелось жертвовать верным другом, но в такой ситуации..
Святые видящие! И за что мне все это?!
Ласка
Ласка

Атки
Канг. Темные века: между двух огней YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Меланья Ср Авг 22, 2012 8:07 pm

"Упс!.."- "мальчишка"-паж едва не сел там,где стоял. Во-первых, рухнул непонятно на что, во-вторых, кругом волки.
"А охота-это то немногое,куда меня почти не отпускали...если только не за утками горняться... Да и сделать что-либо со всей стаей я не могу...Попала ты,Лео,ой, как попала!.."
Волк заговорил неожиданно. Бедолага даже не сообразил(а),что отвечать!..
Спасла кошка, заговорив с вожаком,которого пажу удалось быстро вычислить по размерам и поведению.
Слушайте, уважаемый вожак стаи, не ешьте нас, а? Я честное слово не охотник, и с ослом мы просто шли мимо! Пропустите до ближайшего города, и больше мы не будем пугать вашу добычу! А?
-Я...-голос оказался по-девчоночьи тонким,правда, потом,кашлянув,паж заговорил более нормальным для пацана голосом.-Я не охотник, я просто путник. у меня есть кинжал с собою-да, но он туп настолкьо,что драться им можно в самую последнюю очередь. я им чай мешаю и режу хлеб иногда...Хотя,для этого подтачиваю,да. Но не для боя-бою на кинжалах я не обучен, ад и против хищников с ним не выстою-не сумею. Я из дому сбежал и вот...куда забросило-туда забросило...
На атки он(а) покасился/лась даже виновато.Мол, прости,не хотел(а) на тебя падать.
Меланья
Меланья

Кентавр
Канг. Темные века: между двух огней IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Джедалл Пт Авг 24, 2012 7:29 pm

Волк-вожак явно задумался, наклонив лобастую умную голову. Потом той же мыслеречью выдал обоим:
"Есть чужаков плохой знак. Можно отравиться или навлечь на себя беду. Вам надо к беловолосым и желтоглазым? Там опасно. Они для других двуногих злые. Они убивают не чтобы поесть. Просто так. У них есть кровавая сталь. Как зубы, только острее."
В какой-то момент мыслеобраз вожака подкрепился картиной сценой одного жестокого боя, явно из памяти волка. Будто появившиеся из ниоткуда беловолосые воители и маги за считанные минуты уничтожили небольшое мирное поселение светлых эльфов. А затем подожгли дома, оставив после себя лишь дымящееся пепелище.
"Их земли дальше на север. Там они живут. Да. Город наверное там. Их логова из камня, и их там много живет."
Эти странные звери явно мыслили не по тем правилам, что и люди. В их мышлении преобладали эмоциональные образы, и поэтому изъяснялись они немного примитивно.
"Это границы наших земель. Вы туда пойдете?."

Джедалл
Джедалл

Вампир
Канг. Темные века: между двух огней Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Канг. Темные века: между двух огней Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Ласка Пт Авг 24, 2012 10:11 pm

Ой,боже мой, какой бедный и сиротливый! Наверняка не подумал о родителях, когда сбегал!А потом еще и на головы падает честным атки..
Но в этот момент в сознание снова будто стукнулись,и послышался чужой голос. Или даже нет, не так. Это было будто течение чужих эмоций и образов через сознание кошки, от чего у неё заметно разболелась голова, но одно она поняла совершенно ясно - те, что были с кровавой сталью ей однозначно не понравились. Слишком они были грязные, агрессивные, грубые, подминавшие или уничтожавшие все, что было на них не похоже.
По легендам, когда-то древние люди, только появившись в нашем мире, вели себя так же.. Хотя,даже после заключения мира, у них осталась все та же крысиная привычка ютиться к каменных городах, заливая нечистотами все вокруг.. Бррр! Нет! К ним я не хочу!
Серьезно и прямо посмотрев в глаза белому волку, насколько ей позволяло разделявшее их расстояние, Ласка решительно произнесла, крепче сжимая в одной руке повод, а другой успокаивающе погладив ослиную шею:
- Нет, те существа мне неприятны, и я бы не хотела туда идти. А сможете ли вы отвести нас к, - атки затруднилась с названием, но в сознании ее четко возникла показанная ей ранее картинка светлых эльфов. Конечно, вспоминать ту сцену жестокой расправы, от которой у Ласки просто тошнота подкатывала к горлу, было неприятно, но это было единственное упоминание о "других".
- К другим. Я даю слово, что мы не причиним вреда, - бросив быстрый взгляд и поведя носом в сторону пажа, атки повела плечами и поморщилась, будто на что-то решаясь, но все же добавила, - Слово даю и за него.
Кошка и сама не понимала, зачем поручилась за наглого мальца, так внезапно свалившегося на ее голову, но мысль о том, что этого парнишку могут оставить здесь, а в последствии он встретиться с теми, кровожадными..
Нет уж! Лучше взять лишний грех ответственности, чем потом нести камень чужой смерти на душе.
Возможно,на девушку так подействовали показанные ей картины жестокой расправы, но что-то внутри нее всколыхнулось против подобного порядка. Что-то, до сих пор кошке незнакомое, и оттого пугающее, но.. Нужное.
Ласка
Ласка

Атки
Канг. Темные века: между двух огней YZgzI
Сообщения : 798
Очки : 1852


Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Меланья Сб Авг 25, 2012 3:19 pm

-Можете быть спокойны-я не причиню никому вреда.-заверил(а) паж.-Я не привыкла нападать на кого-либо, хотя там, где я живу, люди тоже живут в каменных домах. Даже если бы я имел при себе "кровавое железо",как вы это называете(мы это называем всё же оружием), то вряд ли от этого был бы толк-я не умею его использовать. я не воин,я-вечный паж. Да и к эльфам у меня на родине агрессивно не относятся...разве что к тёмным,но это уж из-за их агрессии,скорее.Редкий дроу мирно живёт с жителями поверхности, проде нас...
"Парнишка" даже не заметил(а),что оговорил(ась)ся в начале своей речи, невольно выдав атки то, что они с ней,по сути, одного пола.
-Войны если и были,то чаще потому,что нападали на нас,а не мы. Дикие времена у меня на родине уже лет сто,как прошли. Сейчас мы посредством договоров пытаемся всё разобрать. с помощью Слова,а не Железа.
Меланья
Меланья

Кентавр
Канг. Темные века: между двух огней IxhGm
Сообщения : 2490
Очки : 2784


http://vk.com/green_wolf_ghost

Вернуться к началу Перейти вниз

Канг. Темные века: между двух огней Empty Re: Канг. Темные века: между двух огней

Сообщение  Джедалл Сб Авг 25, 2012 5:19 pm

Волк-вожак встал, припав на передние лапы, сладко потянулся, потом отряхнул свою серовато-белую шкуру от грязи, которая на нее случайно налипла, громко чихнул а потом повернул свою громадную лобастую голову к своим сородичам. Атки и паж наблюдали, как он о чем-то переговаривается со своими пятью сородичами, которые подошли к нему почти вплотную. Волчья речь изобиловала рыками, подвываниями, низкими и высокими поскуливаниями, какими-то звуками, напоминающими мяуканье, будто у них и вправду был свой язык. Что примечательно, хвосты у волков при этом тоже дергались, и это тоже что-то значило в их речи.
Не участвующие в беседе молодые волки потеряли интерес к ослику, которого запретил трогать вожак, и стали охотиться на полевых мышей, снующих в траве. Где-то начались беззлобные игры друг с другом, шутливое покусывание, короткие погони и прочая возня.
Волчья стая по своему поведению напоминало поведение какого-нибудь примитивного племени дикарей, а по сути одной большой семьи.
Наконец вожак коротко рыкнул и снова вернулся к двум путникам. Сев напротив них, он снова произнес мыслеречью:
"К другим - это хорошо. Мы проведем вас к Хранителям. Они помогают. Зимой помогают, если голод. Но вы должны здесь оставить кровавую сталь, если она у вас есть. С ней нельзя."
Когда он мыслеречью произносил "Хранителям", у них обоих в голове возник вполне узнаваемый образ светлых эльфийских магов.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Канг. Темные века: между двух огней Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Канг. Темные века: между двух огней Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения