Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 9 из 44 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 9 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 9 68317710Бесконечные холмы - Страница 9 117Бесконечные холмы - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Ср Авг 15, 2012 11:02 am

Кажется, Араре тоже было немного жалко рысь, и она предложила отнести ее хозяину голову животного.
- Я не возражаю, но нести голову мертвого существа я не возьмусь. Предоставляю это право вам, если вы, конечно, хотите.
Лирия стала собираться в путь. Взяв походную сумку, девушка закинула ее за плечо и в полной готовности стояла в ожидании своих друзей.
- А кто-нибудь из вас знает дорогу-то в эту самую деревушку... Как ее там... Ауэль?
Действительно, было бы странно идти невесть знает куда. Лирия оглядела местность своим эльфийским взглядом, но даже это не позволяло ей увидеть хоть какое-то поселение.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 9 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Ср Авг 15, 2012 11:25 am

Команда была готова двигать в путь. Вроде как троится решила отыскать хозяина рыси, что бы попросить прощения или получить вознаграждения. Ведь, в записке не сказано что рысь должен быть именно живым.
-Архан, ты забыл свой клинок в теле этого животного- сказала девушка, и после небольшого промедления добавила - может ты за одно и отрежешь голову этому питомцу? Ну, что бы у нас было доказательство - осторожно говорила девушка.
-А на счет дороге к этой деревушке, не беспокойтесь. Я знаю дорогу - сказала слепая девушка указывая рукой на соседний холм - за этим холмом наша тропинка -
Взяв колчан со стрелами поудобнее, Арара отправилась в путь, она чувствовала себе и обновленной и готовой действовать.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 9 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 9 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 9 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 9 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 9 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Ср Авг 15, 2012 11:34 am

- Архан, ты забыл свой клинок в теле этого животного - напомнила Арара парню. Делать было не чего, поэтому юноша вернулся за клинком. Вытащив клинок из шеи животного, парень услышал ещё слова Арыра.
- может ты за одно и отрежешь голову этому питомцу? Ну, что бы у нас было доказательство - на что Архан всего лишь промолчал, но всё таки сделал то, что должен был, хоть и с отвращением. Девушек юноша догнал уже на тропинке, неся голову рыси, завёрнутую в свой плащ. Надо будет потом его постирать мысленно заметил Архан, идя за девушками.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 9 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Ср Авг 15, 2012 11:45 am

Все были готовы двигаться дальше. Архан перед отходом отрезал голову зверю. Выглядело это не очень вдохновляюще. Как оказалось, Арара знала дорогу в нужную деревушку. Когда Арара направилась в неизвестное Лирии направление, эльфийка пошла за ней, ничуть не отставая. Было немного скучно. Говорить в такой трагичной обстановке, ведь они убили рысь, которая возможно ни в чем не виновата, не хотелось. Лирия продолжала путь и раздумывала, как поведет себя хозяин животного. Убьет ли он путников сразу или поверит, что они ни в чем не виноваты. Пока это все оставалось тайной.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 9 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Ср Авг 15, 2012 12:22 pm

Похоже, что голова была отрезана и уже упакована наилучшим образом. Кто бы мог подумать, что тот плащ, который когда то служил одеялом, станет упаковкой для головы рыси.
-Какой много функциональный плащ- сказала девушка пытаясь пошутить.
-" Интересно, что будет когда мы вернем эту голову владельцу"- подумала слепая лучница.
Араре выпала роль проводника, и она не могла подвести своих новых друзей. Активируя апрофикс на 3 км, она убедилась, что путники идут в правильном направление.
-Да, все верно. За этими холмами есть какое то поселении. Скорее всего рысь сбежал именно от туда - говорила Арара поднимаясь на очередной холм.
Колчан был весьма тяжелым для лучницы, поэтому девушка иногда останавливалась передохнуть. Поднимаясь на холм, девушка скатывала колчан вниз, чтобы не тратить время на передышку слишком часто.
-Гравитация в этом мире, намного выше чем на моей родной земле- сказала Арара в оправдания своей низкой выносливости.
Через пару часов ходьбы, бесконечные холмы кончались, и перед путниками развернулись ржаные поля.
-Мы уже близко- сказала Арара и устремилась прямиком в золотистое поле.

---->>> Ржаные поля
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 9 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 9 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 9 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 9 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 9 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Ср Авг 15, 2012 12:29 pm

- Какой много функциональный плащ. Да, все верно. За этими холмами есть какое то поселении. Скорее всего рысь сбежал именно от туда. Гравитация в этом мире, намного выше чем на моей родной земле. Мы уже близко. - говорила Арара, но Архан всего лишь слушал да и шёл он самым последним, плюс в его состоянии ему нужно было экономить силы, поэтому юноша шёл, просто разглядывая спину Лирии и Арары.

---->>> Ржаные поля
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 9 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Ср Авг 15, 2012 12:38 pm

Путь был длинным. И хотя Лирия привыкла блуждать долгое время без отдыха и не уставать, но Араре, кажется, было нелегко преодолевать все это. Впрочем, девушка скоро объяснила, почему так часто устает. Но Лирии было все равно, ведь они сильно не торопились. Путники действительно шли очень много, что через пару часов Лирия даже стала уставать. Но Арара воодушевила эльфийку, сказав, что осталось совсем немного. Вот так немного грустно и прошло все это время.

---->>> Ржаные поля
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 9 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Дек 11, 2012 3:37 pm

Начало

Драгун многое повидал за свою недлинную жизнь, но все произошедшее заставило его изрядно удивиться. Только что он путешествует по далеким от цивилизации горным тропам, в надежде найти какой-нибудь знак и вдруг прямо перед ним появляются огромные ворота и какой-то гном рядом с ними. Потом были какие-то бумажки, но все расплывается перед глазами, словно дурной сон. Единственное, что сейчас понимал Шадоу, так это то, что он сейчас совсем не в горной местности. Тут конечно имелись холмы, уходящие куда-то далеко за горизонт, но куда им тягаться с вершинами, которые подпирали собой небо? Рыцарь приподнял шлем и протер глаза, может все это было наваждением или миражом? Но кто это тогда мог сделать? Вопросы, вопросы, десятки их, но ни одного ответа. Драгун надвинул шлем обратно на глаза и в этот самый момент земля с треском ушла у него из под ног. Он приземлился на дне ямы, а сверху сыпались ветки и листья. - "Ловчая яма, видимо я совсем потерял форму, раз попался на такую элементарную ловушку" - подумал Шадоу и одним прыжком оказался на свободе. - "Если бы кто-то хотел напустить на меня иллюзии, они уж точно бы не стали прибегать к таким средствам, скорее наоборот, выложили бы прямой путь кирпичами из золота, лишь бы я попался на нечто большее."
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 9 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Вт Дек 11, 2012 4:07 pm

Начало

Еще по наитию, Рика все же нюхнула мяты из руки гнома, но тут же выдохнула через нос обратно и отскочила в сторону.
- Ты что?! Это же... - она еще раз фыркнула, выбивая запах из носа. - Странные тут порядки. - "Стоп! Где это тут?" Рика обернулась, но ни странных ворот, ни не менее странного гнома не увидела. Она принюхалась. Эта местность была ей не знакома, хотя она исходила леса вдоль и поперек. Что же это тогда? Вот дела... На всякий случай, она решила для начала все проверить, а потом уже думать, что и как.
Выйдя из небольшого залеска, Рика направилась по кустам, избегая дорог, хотя этого раньше не делала, если только так, для остроты ощущений. У нее не было врагов в ее мире. Теперь не было. И так было уже много лет.
Тут Рика услышала шум, как будто кто-то провалился куда-то. Любопытство взяло вверх, но она не успела и нормально подкрасться, как обитатель ямы приземлился перед ней в нескольких шагах. Рика только смотрела на это странное существо. "Что это? Доспех или такая кожа? Это точно незнакомое место, потому что у нас такие точно не водятся или меня каким-то образом закинуло на оборотную сторону Виктории?"
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 9 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Дек 11, 2012 4:45 pm

Однако не успел Шадоу до конца прийти в себя от одной оплошности, как неожиданно сделал другую - не заметил приближения крупной кошки. Очень крупной, размером с пантеру. Рыцарь застыл на месте, ожидая реакции хищника. Его инстинкты требовали или попытаться скрыться, или достать копье, чтобы быть во все оружие. И раньше он бы не задумываясь так и поступил, но сейчас драгун решил попробовать другой путь. Возможно он не зря оказался здесь, возможно и те врата и тот коротышка и это странное перемещение и были тем знаком, который он искал. Хайвинд на мгновение закрыл глаза, а затем протянул вперед руку, надеясь, что это будет похоже на знак мира или перемирия хотя бы.
-Я не стану нападать, если ты тоже этого не сделаешь, - он говорил медленно, стараясь ничем не спровоцировать кошку. В конце концов убежать можно в любой момент, да и копье может появится по первому зову.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 9 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Вт Дек 11, 2012 4:57 pm

Со стороны это было крайне забавно наблюдать, Рика даже повернула на бок голову. Ее, вероятно, приняли за хищника, хотя по виду, она так и выглядела. Но на самом деле не была им в полной мере.
Рика все гадала, как лучше поступить. Она подняла одну ногу, чтобы якобы сделать шаг вперед и даже вытянула шею, но потом вернулась в изначальную позицию и открыла рот:
- Мяу? - Правда это мяу получилось чересчур человеческое, поэтому она и сама поняла, что как-то не очень его произнесла, перепутав тональность или сделав его более четким, высунула язык, скривив морду и наконец вздохнув присела, а затем легла, подняв одну лапу в воздухе.
- Ну ладно, сама знаю, что вышло криво. А ты как хотел сначала прыгнуть или сразу попробовать укусить?
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 9 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Вт Дек 11, 2012 5:28 pm

Что-то эта пантера вела себя очень странно. Обычно они или рычали, чуя чужака или добычу, или просто старались уйти без боя. Но эта рассматривала Шадоу очень уж по-человечески. Ее движения и отсупление еще сильнее запутало драгуна, а "мяу" довершило картину.
- Не знал, что большие кошки умеют мяукать, - вслух удивился рыцарь, а его последние сомнения рассеялись, когда пантера заговорила вполне доступным языком. - Скажем вышло неплохо, но тебе еще надо поработать над произношением. - напряжение миновало, уступая место удивлению. Одно дело мяукающие пантеры и совсем другое - говорящие! - Укусить? Боюсь, что это бы слабо помогло, - он снял шлем, открывая лицо. - У меня свои средства. А ты просто мимо проходила или следила за этой ямой? - Шадоу присел рядом, рассматривая необычную собеседницу. - И давно ты умеешь говорить как люди? - ну не мог он не задать этого вопроса!
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 9 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Вт Дек 11, 2012 5:43 pm

- Не думаю, что похоже, что я могла ее вырыть, но могу с уверенностью сказать, что ты нашел ее раньше меня. - Рика встала и недоуменно посмотрела на рыцаря. - Я всегда умела говорить, ну кроме совсем уж раннего детства, если ты об этом. Другое дело мяукать, тут немного непривычно. Но спасибо, я учту твои замечания. - Рика не знала как зовут рыцаря. Про свой дом она тоже не стала говорить, поэтому на некоторое время задумалась.
- И много ты знаешь о больших кошках? Тут их много водится в округе? - Эта информация была бы очень кстати, чтобы понять как себя вести в этой местности. - Там откуда ты идешь есть поселение, город? А то я немного запуталась в здешних краях. Да и признаться не думала, что встречу здесь человека. Ты же человек или я снова ошиблась?
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 9 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Шадоу Хайвинд Чт Дек 13, 2012 8:58 am

- Я ее не целенаправленно искал, скорее это она меня нашла, - все-таки лопаты у пантеры действительно не было, а когтями такую яму точно не вырыть. Рыцарь проследил за движениями кошки, все-таки возможность говорить еще не отменяла того простого факта, что перед ним крупный хищник. – Значит ты далеко не обычная пантера, как может показаться на первый взгляд, обычно они больше рычат, чем разговаривают. – Шадоу тоже встал, шлем пока остался в руке. – Не так много, как хотелось бы, встречал пару раз, но до разговора ни разу не доходило. – Он улыбнулся, - А вот насчет этого места я хотел спросить у тебя, я здесь от силы всего пару минут, а единственным интересным местом оказалась эта яма. Последнее, что я помню были какие-то врата и гном рядом с ними. – Драгун задумался, был ли смысл скрывать правду, судя по всему ничего ужасного от этого не случится. – Если и ошиблась, то не намного, мой род мало чем отличается от людей, может немного сильнее. Раз уж мы заблудились вместе, то и вместе попробуем выбраться? Можешь называть меня Шадоу, Шадоу Хайвинд.
Шадоу Хайвинд
Шадоу Хайвинд

Бесконечные холмы - Страница 9 570322_2ls1vo
Звездная пыль: 3270
Сообщения : 201
Очки : 903


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 9 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Рика Чт Дек 13, 2012 3:06 pm

- Это почему же? Может просто остальные не любят разговаривать? - Рика не хотела признаваться, что она не совсем обычная и вообще, кто такая, поэтому ухватилась за другое.
- То есть ты тоже видел странного человечка и каменные врата? - Вот это уже заставляло задуматься над тем, что она не там, где думала раньше. Обратная стороны Виктории не может притянуть к себе человека из другого места, значит, Рика не на Виктории. Тогда где?
- Знаешь, я тебе тут тоже не помогу, потому что сюда попала чуть более двадцати минут назад. И сдается мне, что мы оба здесь не местные, Шадоу. - Пантера немного подумала и добавила. - А я Рика. И понятия не имею, куда идти. Запахи говорят, что тут вокруг ничего похожего на селения нет. Хотя, возможно, они просто чуть дальше. Можно забраться на какую-нибудь возвышенность и посмотреть. - Что она умеет летать, Рика тоже не хотела показывать.
Рика
Рика

Бесконечные холмы - Страница 9 9hukhz10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 44 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения