Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 7 из 44 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 6:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 7 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 7 68317710Бесконечные холмы - Страница 7 117Бесконечные холмы - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Пн Авг 13, 2012 4:55 pm

После того, как девушка представилась, она предложила поесть. Лирия была совсем не против и уже подумывала, чем бы поживиться. Неожиданно Арара взяла лук и выстрелила куда-то в небо. Она все больше удивляла Лирию, так как даже не подняла голову, чтобы прицелиться. Эльфийка уже была подумала, что Арара бессмысленно выпустила стрелу в небо. Но внезапно на землю с неба упал подстреленный Арарой ворон. Лирия очень удивилась.
"Ого! Даже я так не умею!"
Лирия хотела спросить, кто их присутствующих может раздобыть огонь, чтобы поджарить ворона, хотя эльфийка неочень любила мясо. Но послышался хруст костей. Лирия удивленно посмотрела на новую знакомую. Та впилась зубами в абсолютно не приготовленную птицу.
- Эээ... Ты всегда ешь сырое мясо?
Обратилась эльфийка к Араре. Ее это немного отвращало. И Лирия отвернулась от девушки, чтобы в случае чего ее не стошнило. Затем Архан высказал немного странную просьбу - научить его стрелять из лука.
- Ну... Я даже не знаю... А зачем тебе?
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 7 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Пн Авг 13, 2012 5:11 pm

Птица была очень вкусная, Арара ела ее с наслаждением голодного волка.
- Эээ... Ты всегда ешь сырое мясо?
Арара была немного удивлена - А какое мясо можно есть еще? - озадачена заявила слепая девушка, выплевывая перья из орта.
-На моей плане едят только так, я извиняюсь если это вас удивляет - извинялась Арара перед своими новыми знакомыми, которые казались ей не менее странными. Больше всего её удивляло это существо с цепью - "Интересно кто он, почему он имеет такую комплекцию и почему его тембр голоса такой странный"- удивление Арары парню было велико, ведь она первый раз видит представителя мужского пола. Через некоторое время, она было собралась с силой, чтобы спросить у парня о нем, но тут резко передумала и спросила: -Эм... Ну а куда собственно путь держите?-
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 7 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Пн Авг 13, 2012 6:32 pm

- Ну... Я даже не знаю... А зачем тебе? - проговорила Лирия, на что парень ответил
- Я больше эффективен на ближних дистанциях со своей цепью, конечно я могу использовать песок, но там, где нет песка, я практически буду бесполезен, поэтому я и прошу тебя, Лирия, научить меня пользоваться луком и парень сразу же ответил на вопрос новенькой знакомой :
- Эм.... как его, город Авалон, во и чуть улыбнулся, но лицо парня снова стало маской
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 7 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 9:15 am

Арара продолжала поедать сырого ворона. А ее вопрос по поводу того, какое мясо можно есть ещё, ещё больше удивил Лирию.
- Обычно мы готовим еду, используя огонь. Ты хоть знаешь, что такое огонь?
Тем временем Архан разъяснил, зачем ему стрельба из лука.
- Понимаешь, за один раз я тебя не смогу научить, даже за два, и даже за пять. Я обучалась этому с детства, а мне ведь уже больше двухсот семидесяти лет. И даже обучаясь столько, я не могу сказать, что владею луком в идеале. Например, я не умею попадать в птиц, не поднимая головы, как Арара, - и действительно, это очень удивило Лирию, она даже немного завидовала Араре. - Единственное, чему могу научить, это основам, но вряд ли тебе это поможет в бою.
Архан ответил на вопрос Арары.
- А ты куда направляешься? Если хочешь, то можешь пойти с нами. Втроем веселее.

Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 7 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 9:40 am

Ворон был наконец то съеден, его вкусное мясо принесло Арере лишь удовольствие, а вот её спутникам это показалась не нормально.
-Ты хоть знаешь, что такое огонь?-
-Конечно знаю- ответила ей девушка с удивлением, выплевывая из орта пару перьев.
- А ты куда направляешься? Если хочешь, то можешь пойти с нами. Втроем веселее.-
-Мне больше не куда идти... Я совсем не знаю где я... Это идея пойти в город звучит отлично - сказала Арара и отбросила обглоданный труп ворона в сторону.
Протерев рот от крови, Арара подобрала лук, после чего добавила - Когда выходим?-
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 7 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 9:49 am

Парень внимательно слушал обоих девушек. Когда Лирия объяснила, что она не сможет научить его стрелять из лука за один раз и назвала свой возраст, юноша ничуть не удивился. Ведь его раса является долгожителями так же, как видимо и эльфы.
- Моя раса тоже являются долгожителями, мне всего восемнадцать - двадцать лет, я самый молодой и самый последний из своей расы. Знаешь, Лирия, хоть тебе и больше двухсот семидесяти лет, ты всё равно симпатичная и потрепав девушку по голове, проговорил
- Я думаю, мы можем переночевать здесь, а выдвигаться уже завтра и отправился за топливом для костра. Через минут десять парень вернулся с большой кучей веток и через пару минут уже горел костёр.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 7 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 9:58 am

Арара согласилась продолжить путь с Арханом и Лирией, чему эльфийка даже обрадовалась. Долгое время ей приходилось блуждать в одиночку. С друзьями ведь всегда веселее, пусть у каждого есть и свои странности. Лирия косо посмотрела на валяющиеся возле Арары перья. Наступил уже вечер и Архан предложил переночевать здесь, а потом отправиться. Лирия была не против. Тем временем Архан уже сходил за ветками и развел костер. Эльфийке не терпелось разузнать по больше об их новой знакомой.
- Не хочешь рассказать о себе, Арара? Ты сказала, что слепа. Но как тебе удается ориентироваться в пространстве и точно стрелять из лука?
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 7 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 10:12 am

Кто бы мог подумать, что день начавшиеся с прощания и гибелью родной цивилизация может так хорошо закончится. Арара быстро нашла друзей, с теме с кем она может начать осваивать новый, такой не понятный для нее мир, мир в котором ей придется остаться навсегда...
Костер был весьма кстати, и девушка поспешила поблагодарить парня - спасибо- сказала она и учтиво склонила голову в поклон. Языки пламени Арара чувствовала всем телом, тепло медленно насыщало ее тело, что доставляло ей не меньше удовольствия чем теплая компания и сырое мясо птиц.
- Не хочешь рассказать о себе, Арара? Ты сказала, что слепа. Но как тебе удается ориентироваться в пространстве и точно стрелять из лука?
Девушка повернула голову к Лирии, и так точно будто заглядывает в глаза и при этом не имея собственных - Я слепа. Вся моя раса слепа, но мы способны видеть весьма хорошо и весьма далеко. Конечно, мы видим не с помощью глаз, а с помощью специального органа- рассказывала девушка - я способна разглядеть дерево на расстоянии в один километр так, будто стою около него, и при этом даже не повернув к нему голову. Это особенность нашей расы - договорила девушка.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 7 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 10:22 am

- Я слепа. Вся моя раса слепа, но мы способны видеть весьма хорошо и весьма далеко. Конечно, мы видим не с помощью глаз, а с помощью специального органа, я способна разглядеть дерево на расстоянии в один километр так, будто стою около него, и при этом даже не повернув к нему голову. Это особенность нашей расы - рассказала Арара, на что парень внутренне удивился, но на лице это никак не отразилось. Ночь приближалась, поэтому становилось холоднее. Юноша тем временем соорудил три небольших лежанки и проговорил
- Если что, я сторожу первым и подмигнул Лирии. Посмотрев на Арару, юноша спросил
- Ты сказала, что видишь при помощи специального органа, тогда можешь сказать, что за этими холмами и случайно задел рукой спину девушки.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 7 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 11:03 am

Арара поведала свою историю. Та оказалась очень интересной и удивительной. Лирия с удовольствием слушала. Возможно, она задала бы Араре много вопросов, но было уже поздно и Лирию клонило в сон. Архан сказал, что будет сторожить первым. Однако эльфийка надеялась, что эту ночь она сможет пережить без приключений. Лирия улеглась на землю и принялась слушать разговор Арары и Архана. Тот в свою очередь попросил ее ответить, что находится за ближайшим холмом. Лирии это было не очень интересно, и она вскоре заснула. Вечером действительно было не жарко. Под дуновение ветра было приятно спать, а также под потрескивание костра.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 7 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 11:24 am

-За тем холмом- удивилась Арара - за тем холмом еще несколько холмов - отвечала девушка. Ответ явно не принес ни какой пользы, а девушка хотела быть максимально полезна для своих новых друзей: - Сейчас я попробую посмотреть еще дальше - сказала девушка поправив повязку-
Теперь апрофикс начал работать на 2 км, но Арара все равно не видела ничего, что напомнило бы ей город, который ищут её спутники. Тогда, девушка начала заглядывать на 3 км, но опять ничего не увидела... Пришлось включить апрофикс на почти максимальную дистанцию, на четыре километра в даль.
-Похоже в трех километрах и восьмистах метров есть небольшая деревушка- проговорила девушка - простите, но я не вижу города... Наверное он слишком далеко - чувствуя себе немного бесполезно она продолжила: - простите -.
Почти сразу после извинения, из под повозки потек ручек синий крови. Арара поспешила протереть рукой кровь из глаз, но несколько капель успели упасть на землю с шипящим звуком. Капли крови Арара начали вступать в реакцию с землей. Кровь начала разъедать землю выпуская в воздух небольшие языки дыма. Как будто кровь этой девушке есть ни что иное как кислота.
-Ох извините - проговорила устала девушка - я должна прилечь - говорила она державшись за голову. Девушка медленно поднялась и без сил упала на заготовленное для неё место.
Тем временем в земле образовалась приличная ямка от крови Арара.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 7 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 12:10 pm

Архан заметил жидкость синего цвета и хотел было стереть с лица девушки. но та сама это сделала, но несколько капель упали на землю и с земли стал подниматься небольшой клуб дыма. Сама девушка взялась руками за голову и легла на свою лежанку. Похоже все уснули подумал парень. Вдруг подул холодный ветер, от которого по телу побежали бы мурашки. Юноше было всё равно, а вот девушкам должно было быть холодно, поэтому парень снял с себя свой чёрный плащ и накрыл им девушек, а сам сел ближе к костру. Всматриваясь в огонь, юноша снова увидел ту бойню, которая происходила у них в деревне и потянулся рукой к костру. От воспоминаний его оторвала внезапная жгучая боль в руке и юноша отдёрнул руку. На руке остался небольшой след от ожога.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 7 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 12:34 pm

Лирия быстро уснула. Спала она хорошо и ничто не нарушило ее спокойствия за всю ночь. Проснулась Лирия от яркого света, падающего в ее глаза. Это было солнце. Открыв глаза, эльфийка немного расстроилась, так как прервался очень интересный сон. Полежав ещё немного, Лирия заметила, что лежит не просто так. На ней расстилался какой-то черный плащ. Спросонья девушка не смогла понять, откуда он. Затем она повернула голову в сторону лежащей Арары. Ее покрывал этот же плащ. Приподнявшись на локтях, эльфийка заметила Архана, который уже не спал, да и ложился ли он вообще Лирия не знала.
- Доброе утро.
Произнесла Лирия очень тихо, боясь разбудить Арару. Эльфийка осторожно встала и вылезла из-под плаща, аккуратно оставив его лежать на спящей девушке.
- Давно встал? И чей это плащ?
Лирия подошла к Архану. Ее внимание сразу привлекла его рука, которая была почему-то опухлая, с красным оттенком.
- Что это?
Лирия указала своей рукой на руку Архана.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 7 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 12:40 pm

Не смотря на то, что уже наступило утро, и яркое солнце будило всех вокруг, Арара спала как мертвая. Ведь она была и так слепая, яркий свет не мог её разбудить. К тому же, от перенапряжения, её голова очень устала... Заглядывать на такое расстояние для Абабаджей очень трудно, и требует незамедлительного отдыха.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 7 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 7 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 12:47 pm

- Доброе - ответил парень эльфийке. Парень хотел было спрятать руку, но Лирия успела увидеть ожог.
- Да я и не спал, а плащ мой. Ночью был холодный ветер, вот я вас и укрыл - спокойно ответил Архан. На его левом плече сейчас можно было увидеть рисунок в виде чёрных языков пламени. А на спине и на груди были видны небольшие шрамы.
- Что это? - и эльфийка указала на его руку с ожогом.
- А, неудачно ветку положил в костёр - без раздумий соврал Архан. Ему не хотелось говорить, что ему вспомнилась та бойня в его деревне, и на это были свои причины.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 7 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 44 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения