Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пещера

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Пещера

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:24 pm

Первое сообщение в теме :

          Пещера - Страница 6 Eyee10

Среди леса спряталась небольшая земляная пещера. Небольшая, потому что взрослому человеку нужно сильно пригибаться, чтобы войти в нее.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

          Пещера - Страница 6 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

          Пещера - Страница 6 68317710          Пещера - Страница 6 117          Пещера - Страница 6 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Пн Май 04, 2015 8:58 am

- Не навсегда. И нет, только тебе так повезло, - улыбнулся незнакомец, демонстрируя белые на редкость красивые зубы.
Он устало облокотился на дерево, зевнул, никак не реагируя на выставленную Ворганом руку.
- Я могу помочь тебе избавиться от этой болезни прямо сейчас! – улыбка, - Могу помочь с ребрами…
Раздался тихий смешок и незнакомец повернулся в сторону юнайта.
- Могу объяснить, почему магия Природы внезапно оказалась заблокированной. И что делать, чтобы она заработала вновь.
Мужчина на некоторое время задумался, посмотрев на Бризу. У девушки-то никаких проблем не было, кроме одной… Но и это была не проблема.
- Не за бесплатно, конечно же.
На вопрос Воргана он так и не ответил, решив, что это не столь важно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Пн Май 04, 2015 1:58 pm

Вопрос Экслера незнакомец пропустил мимо ушей, да и вовсе всем своим видом показывал, что ему плевать на все что происходит вокруг. Хотя, по идее, если он знал о юнайте то, что он практически со всеми в этом мире заимел не самые приятные отношения, то должен был и знать то, что он владеет магией и как он её применяет.
- Мне не нужна помощь незнакомца с такой мелочью… - Экслер неотрывно наблюдал за человеком в плаще, а когда тот и сам повернулся в сторону юнайта, невольно вздрогнул. Спокойствие этого ужака действовала парню на нервы и даже сила Экнелиона не так насторожила его, как слова мужчины. Конечно когда Воргану не удалось воспользоваться корнями во время боя с големом у него появились некоторые подозрения, но он считал, что это сила того гнома не давала воспользоваться заклинанием. В конце концов даже Айзек сумел свести на нет его магию…

- Что ты имеешь в виду? Хотя плевать… Все равно у меня нет денег что бы отплатить тебе. – Вроде бы нападать незнакомец не собирался и Экслер обернулся к Бризе, которая несколько ранее передала ему пузырек с какой-то жидкостью. – Хорошо, я обещаю, что не предам тебя и не ударю в спину. – Договорив, он зажмурившись, залпом выпил весь пузырек до дна.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 6 Mspng_10          Пещера - Страница 6 Mmmpng10          Пещера - Страница 6 Image10          Пещера - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Май 04, 2015 9:19 pm

Кошка наблюдала за незнакомцем с поддельной расслабленностью. Внимательно слушая слова, она пыталась запомнить все до мельчайших подробностей. «Болезнь, которая не навсегда, да еще и подцепить может кто угодно из другого мира. Хм, - Бриза глянула на Черного льва, когда тот выпил зелье, - ну, во всяком случае, с ребрами делать уже ничего не нужно.» Затем пушистая снова принялась изучать странного гостя. Его бледность была очень заметной, но харизма этой странной личности настолько поглотила пройдоху, что она впилась в того просто каким-то плотоядным взглядом. А уж от улыбки незнакомца, которая была просто ослепительной, кошка блаженно моргнула.
- Вы так много знаете о нас, а вот мы совсем не знаем вас. Хоть имя откройте, раз ваш лик сокрыт! – будь у Бризы в человеческом обличье хвост, непременно бы вальяжно провела. Хотя выгнулась девушка как можно грациознее, демонстрируя взгляду самые выдающиеся части тела. – А я бы не отказалась заглянуть под капюшон! И, конечно, что же вы хотели бы в оплату, если бы мы не смогли устоять и приняли вашу помощь c информацией?
Кошке было интересно. Она прямо пятой точкой чувствовала, что одно неверное слово и это мертвецки бледное существо сможет с ними разделаться. Разумеется, девушка могла и разочароваться, но сейчас она с любопытством изучала того, от которого веяло загадкой и, пожалуй, силой. Бриза по привычке принюхалась и про себя зашипела, когда не смогла учуять даже слабого аромата. Голова продолжала гудеть от надоевшей вони. Но О`Грейс сейчас будоражила игра в кошки-мышки, тем более когда было невозможно определить, кто из них добыча, а кто жертва.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 6 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 6 Palitr12          Пещера - Страница 6 Vetoch14          Пещера - Страница 6 Lam10          Пещера - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Вт Май 05, 2015 12:14 am

- Прямо сейчас? От этой лихорадки? - воспрянул было духом Квил, но когда незнакомец проговорил про плату, вестник лишь слегка обреченно добавил, - Как бы мне не хотелось избавиться от этой глупости, даже намека на какие-либо ценности у меня сейчас нет.
Кирсади отвернулся от компании и продолжил дальше изучать визуально лес, хотя он и оценил красоту зубов незнакомца в плаще.
"Магия Природы? что они вообще несут?" - подумал было про себя Квил, но тут же вспомнил, что находится в несколько другом мире, все же отличающимся от его родной Элларии. "А у нас в мире полно магов!" - вспомнил вдруг кирсади слова гнома у Врат и усмехнулся про себя - "Чего еще стоит ожидать от этого мира?".
Квил сорвал пару листочков, положил шлем на ноги и принялся тщательно, чуть ли не до блеска, протирать рога его шлема. Увидев, как Бриза щеголяет перед незнакомцем и слащавым голосом пытается выведать у того имя, вестник решил как бы невзначай поддакнуть ей:
- Да, скажите нам свое имя. Я уверен, что оно... кхм-кхм... - запнулся было Квил, случайно сделав глубокий вдох не самого приятного запаха, - Что оно очень звучное и красивое.
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Вт Май 05, 2015 12:14 pm

Незнакомец хмыкнул и стянул с головы капюшон. Черные волосы резко контрастировали с бледной кожей, челка падала на красные глаза, впрочем, не скрывая их.
- Если вам так будет угодно, то меня зовут Тирий, - улыбнулся мужчина и снова пропал из вида, чтобы на этот раз появиться в шаге от Бризы, - И нет, мне не нужны драгоценности и золото. Как на счет небольшой услуги. Услуга за услугу, как говорится!
Он повернулся к принявшему на грудь лекарство Воргану, указал на него пальцем.
- Заблокированная магия, - перевел взгляд на Квил'Ир, - Излечение от болезни, - остановился на Бризе, которая демонстрировала свой немалый к нему интерес, - Мммм… Столько золото, сколько сможешь унести.
Мужчина сделал пару шагов от компании, повернулся, скрестив руки за спиной, медленно произнес:
- Вам всего лишь надо избавиться от детей вулкана...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Вт Май 05, 2015 4:39 pm

Незнакомец, представившийся как Тирий, все-таки снял свой капюшон представ перед всей честной компании во всей свое красе. Единственное, что заинтересовало юнайта во внешности бледнокожего, так это непривычный красный цвет глаз. Такого странного цвета у себя в мире парень не наблюдал, да и в Мистерии это был первый красноглазый человек, которого он видел. Деньги этому странному мужчине не были нужны, но вот предложение услуги за услугу было даже немного заманчиво, но вплоть до того момента как Экслер услышал, что же хочет Тирий в обмен на помощь. Хмыкнув себе под нос, Экслер поднял взгляд на этого безумца.

- Избавиться от детей? Коль ты знаешь о нас и о них так много ты должен знать, что мы им не противники. Один Экнелион, да что там этот старик, даже Айзек сильнее нас. Если бы ты предложил это раньше, то у нас был бы шанс, когда Кассандра с Кастилом были без сознания или когда умирал Айзек. Но в открытом бою шансов у нас нет. – Ворган глянул на Айрона, сидящего рядом с Бризой и добавил. – К тому же… Сейчас у меня немного другая цель, она конечно переплетается с вулканцами, но как бы мне не не нравились эти дети, теперешняя моя цель важнее чем месть им. Если у тебя нет более заманчивого предложения, то извиняй я не могу обещать, что выполню твою просьбу. Разве что это выйдет само собой по пути к моей цели.
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 6 Mspng_10          Пещера - Страница 6 Mmmpng10          Пещера - Страница 6 Image10          Пещера - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Май 05, 2015 5:09 pm

Когда незнакомец откинул капюшон, девушка с упоением всматривалась в лицо. Даже рука дернулась вперед. И как раз в этот момент мужчина оказался рядом с кошкой, так что ей даже удалось прикоснуться к нему. Бриза тут же отдернула руку, от неожиданности отшатнувшись. Мужчина представился Тирием, и девушка подумала, что имя ему очень даже подходит. Тот предложил всем их желания, за одну очень занимательную услугу. «Золото? – умилилась кошка, - неужто он думает, что для меня нет ничего важнее золота! Да я этих детишек поубиваю просто за спасибо... ну или за возможность узнать его поближе!» Но эту мысль она озвучивать не стала, а произнесла:
- О, какое заманчивое предложение! И я бы с радостью приняла его, ведь поквитаться с этими мелкими мерзкими детишками для меня особое удовольствие, а уж если еще и заплатят… - кошка вальяжно обошла Тирия, покачивая бедрами и, как бы невзначай, прикоснувшись к мужчине.
- Но вот Черный Лев тут прав. У нас слишком мало сил, - деланно вздохнула пройдоха, - раз ты все знаешь о нас, то действительно должен был помнить, как эти малолетние властелины чуть не раскидали нас как котят. Боюсь мы не выстоим против детишек. Тем более не зная их слабых мест. А вот я чувствую, - чуть ли не с придыханием шептала кошка, - что ты эти самые слабые места прекрасно знаешь.
 О`Грейс понимала, что информация – это сила, и старалась выведать как можно больше, ну и заодно просто насладиться обществом харизматичной темной лошадки, которая наверняка не случайно забрела к тем, кто по той или иной причине не любит детей вулкана.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 6 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 6 Palitr12          Пещера - Страница 6 Vetoch14          Пещера - Страница 6 Lam10          Пещера - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Вт Май 05, 2015 5:56 pm

"Избавиться? Избавиться от детей?..." - по телу Квила прошла легкая дрожь от слов Тирия, - "Ах, ну да. Я же в другом мире. Как знать, может эти "дети" и не совсем дети."
Вестник нейтрально отнесся к предложению Тирия, он все же не наемный убийца. Да и его спутники тоже не слишком воодушевленно отнеслись к затее. "Хм, значит эти оборотни уже встречались с этими "детьми". Неужто они такие могущественные? Дивный новый мир...  но просто скитаться туда-сюда тоже не вариант, да и слегка обогатиться тоже никогда не помешает... еще и этот чертов запах!"
Выслушав мнение своих спутников, кирсади встал и, смотря хладнокровным взглядом на Тирия, произнес:
- Все это, конечно, прекрасно. Но мне бы хотелось узнать больше от тех, от кого вы желаете избавиться, все же я в вашем мире не так давно, - Квил сделал два небольших шага около пещеры, слегка задумался, и вновь устремил взгляд на красноглазого, постаравшись сделав вид безжалостного убийцы, жаждущего наживы, - Расскажи о них подробнее: кто они? Сколько их? Где они?... и не слишком ли они сильны?
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Вт Май 05, 2015 6:24 pm

Тирий улыбался, пока слушал Воргана, улыбка не спала с его лица и когда Бриза начала наворачивать вокруг него круги. Третий путник тоже не горел желанием встречаться с предполагаемой целью. Что ж, это разумно.
- А кто говорил об открытом… честном бое? – промурлыкал красноглазый, обращаясь к юнайту.
Видимо ему надоело, что девушка то трогает, то якобы случайно прикасается к нему, а отходить он не желал, поэтому просто полностью скопировал облик Бризы. Улыбка при этом стала шире.
- Как интересно, что ты заговорил именно об Айзеке, ведь от него тебе предстоит избавиться! – хмыкнул Тирий, выставив вперед руку.
На ладони появился прозрачный пузырек с розоватым порошком.
- Высыпаете пыль на руку, сдуваете ее прямо в лицо ребенку вулкана, чтобы он это вдохнул и вуаля! – двойник Бризы крутанулся вокруг своей оси, вновь посмотрев на Воргана, - Дети вулкана на время становятся обычными детьми без своих мощных способностей!
Тирий посмотрел на девушку, облизнулся.
- Ты, наверное, хочешь поквитаться с Кассандрой? Убьешь ее, умрет и брат. Одним выстрелом двух зайцев!
Снова пропав, он появился у одного из деревьев в своем привычном облике.
- Это вполне себе взрослые люди, которые выглядят как дети, - улыбнувшись, пояснил он кирсади, - Некоторые из них обладают разрушительной способностью, у других вся мощь ушла в ум, третьих вообще всем обделила. Тебе я пыль не дам. Твоя цель никакими особыми навыками не обладает.
Всю пламенную речь Воргана о том, что у него сейчас другие цели, Тирий проигнорировал, решив дать переварить мужчине полученную информацию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Вт Май 05, 2015 7:13 pm

Бриза и Квил в принципе поддержали Экслера, хотя конечно каждый по-своему. Девушка, была готова согласиться с предложением Тирия, но её тоже останавливала сила детей. А парень в доспехах попросту нечего не знал о детях, но похожу и он был не против согласиться на сделку.
«Что за черт…», - мысли Воргана сбил этот черноволосый, который сейчас выглядел как Бриза. А когда у него, точнее сейчас у неё, в руке появился пузырек со странным порошком, парень усмехнулся. – «Циркач… Но раз он может так просто пользоваться такой магией… Боюсь силы ему в бою не занимать. Нужно быть аккуратней в разговоре с ним»
- И мы должны поверить, что какой-то порошок сделает их  обычными детьми? Ты легко можешь обмануть нас и мы попадем впросак. Где гарантии, что ты нам не врешь?
«Ты чего это решил выполнить его поручение?»
«Не знаю… Но оружие против вулканцев нам нужно. Хотя бы, что бы обезопасить себя и возможно Дорофею. Мы все еще не знаем, что за ритуал там будут проводить и мало ли, вдруг нам придется сражаться с ними?»
«Ладно… Но мы будем искать Веснушку, а не преследовать Айзека?»

- И Тирий, даже если ты пытаешься игнорировать мои слова, я повторю. Я не собираюсь преследовать ни Айзека, ни других детей. Сейчас у меня другая цель. – Вместо ответа напарнику, вслух молвил юнайт. – Но по пути, я могу встретить их, а значит, могу и сразиться с ними. Если тебя устроит такой вариант, то я готов согласиться с твоими условиями. Но при этом ты ответишь мне на пару моих вопросов. Что поимеешь ты со смерти детей? И, коль ты так много про них знаешь, зачем они ведут жриц к себе в деревню, а точнее, что за ритуал над ними будут проводить?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 6 Mspng_10          Пещера - Страница 6 Mmmpng10          Пещера - Страница 6 Image10          Пещера - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Вт Май 05, 2015 7:54 pm

Когда Тирий принял облик девушки, та ухмыльнулась. «О, не нравиться когда подходят слишком близко» - промелькнула мысль у Бризы. Она подмигнула своему «отражению» и показала язык, когда тот начал говорить о деле. Пожалуй, кошка подумала о том, что с собой целоваться было бы даже очень интересно. «Ох, а со стороны это бы смотрелось очень умопомрачительно
 Тирий предложил им порошок, который способен сделать детей обычными. Кошка смотрела на пузырек и с предвкушением ждала дальнейших действий. А вот Лев сделал вполне резонное замечание. Зачем этому бледнолицему понадобилась смерть детей? В чем выгода для него? Но вслух задала совершенно другой вопрос:
- О, Тирий, удовлетворите мое любопытство. Откуда вам столько известно обо всем, что происходит? Признайтесь, вы какое-нибудь божество!
Кошка говорила ласково, как будто в любви признавалась. Уж очень хотелось ей привлечь столь сильную сущность. А затем последовал очередной вопрос:
- И вы говорили что-то об оплате. Я думаю, - обвела взглядом своих путников кошка, - мы постараемся исполнить вашу просьбу.
На последнем слове пройдоха сделала акцент.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 6 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 6 Palitr12          Пещера - Страница 6 Vetoch14          Пещера - Страница 6 Lam10          Пещера - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Квил'Ир Вт Май 05, 2015 8:29 pm

"Это парень явно неплохой маг..." - подумал про себя Квил, когда красноглазый перемещался туда сюда и принимал облик Бризы, - "Зачем ему смерть этих детей?... А какая разница, впрочем."
- Не думаю, что втереться в доверие детям или же как-то прокрасться к ним и дунуть в лицо этот порошок не составило бы труда для меня... - прищурившись и с долей недоверия проговорил Квил, - Расскажи мне больше лично о моей цели. Особыми навыками она или он может и не обладает, но я все равно хочу знать больше.
Слова Черного Льва о том, что у него другие планы слегка настораживали вестника. "Что за дела имеет этот тип? Хотя, наверняка они связаны с этими детьми, да и выбора у Льва особо нету, ему придется взяться за... мм, просьбу этого бледнолицего."
- И да, Тирий, ты говорил, что сможешь избавить меня сейчас от этой лихорадки в виде запаха изо рта. Услуга за услугу, не так ли? - Квил перевел взгляд на своих спутников, - И я уверен, что моим друзьям-оборотням это пойдем только на пользу.
Квил'Ир
Квил'Ир

          Пещера - Страница 6 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Судьба Вт Май 05, 2015 10:01 pm

- Я никогда не обманываю, ибо… - вместо пузырька, в руке мужчины появился свиток, - … заключаю контракты. А нарушать подобный договор нельзя. Кстати говоря, сначала подпись, потом избавление от запаха!
Свиток подплыл к Квил'Иру, там говорилось:

«Поручитель обязуется избавить от мистерианской лихорадки, исполнитель обязуется устранить ребенка вулкана под именем – Грегори».

- Кстати, расписываться своей кровью, но это так… пустяки! Это мальчик лет пятнадцати. Он невезучий, но таки нашел себе жрицу и возможно скоро поведет ее в деревню, – улыбнувшись, пояснил Тирий. В этот же момент рядом к кирсади появилось острое перо, которым видимо воин должен был проткнуть себе палец, чтобы поставить подпись.
- Я не Божество! – махнул рукой мужчина, хмыкнув, а затем, причмокнув в манере Бризы, подошел к ней почти вплотную и зашептал на ухо, - Есть у меня одна знакомая, что может видеть прошлое, настоящее и будущее. Она с радостью делится со мной своими знаниями…
Последнее слово он произнес интимным голосом, посмотрев на девушку сверху вниз. Медленно повернув голову в сторону Воргана, Тирий произнес:
- Ты не встретишься по дороге с Айзеком, они не идут сейчас в деревню, а выполняют мое маленькое поручение. А что на счет остального, меньше будешь знать – крепче будешь спать! И твое окончательное слово?
Снова повернувшись к Бризе, но не перестав слушать юнайта, мужчина улыбнулся.
- А что бы тебе хотелось получить помимо золота?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Ворган Экслер Вт Май 05, 2015 11:15 pm

- Я не твой друг и не оборотень. – Холодно бросил Экслер Квилу, а потом, все еще лежа на земле, продолжил внимательно слушать Тирия. Его слова о контракте немного напрягли юнайта, он-то не собирался сковывать себя какими-то обязательствами, тем более с такой странной личностью. Описание Грегори парень уже слушал вскользь, оно было ему не особо интересно, а вот слова о Айзека он слушал внимательно.
«Айрон…», - юнайт глянул на напарника и даже без слов понял, что тот хочет сказать.
- Что ж… - Экслер вздохнул и довольно медленно поднялся. Ребра уже болели меньше, скорее всего зелье Бризы уже начало действовать. – Я уже говорил, что мстить детям не входит в мои первоочередные цели… А сейчас мне нужно кое-что вернуть себе и помочь другу. Так, что, я боюсь, мне придется отказаться. Да и к тому же, коль он выполняет твоё поручение, зачем тебе его смерть?

Оказавшись на ногах, Ворган поднял с земли меч и вложил его в ножны. Сумки все еще валялись у его ног, а сам парень не спускал взгляда с теперь уже возможного врага. Кто знает как он воспримет отказ?
Ворган Экслер
Ворган Экслер

          Пещера - Страница 6 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

          Пещера - Страница 6 Mspng_10          Пещера - Страница 6 Mmmpng10          Пещера - Страница 6 Image10          Пещера - Страница 6 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

          Пещера - Страница 6 Empty Re: Пещера

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Май 06, 2015 9:12 am

Бриза заинтересовано следила за тем, как вместо пузырька на ладони у мужчины появляется свиток. Тирий говорил о контрактах, кошка слушала. Затем мужчина подошел к ней самой, достаточно близко едва не касаясь ее. И зашептал в самое ухо о пророчице, которая якобы помогает Тирию. Бриза не удержалась и прикоснулась к голове мужчины, прогибаясь всем телом от интонаций.  Потом он слегка отстранился, смотря на девушку сверху. Та бросила в ответ очень откровенный раздевающий взгляд. А в следующий момент он заставил кошачье сердце замереть на несколько секунд и с ускоренном темпом забиться вновь, спросив, что же хочет она сама. О`Грейс задумалась на секунду а затем, приподнявшись на носках, уже зашептала в ответ:
- Я бы с удовольствием обсудила условия контракта в более… интимной обстановке,- на последнем слове кошка провела языком по губам, добавляя в свою речь больше сладости, а сама принялась лихорадочно думать, что бы ей попросить. «Что я хочу? – деньги как-то резко переместились на последнее место ее достаточно приличного списка желаний, - я хочу ответов. Хочу знать, что происходит на самом деле. Так же хочу способность Тирия перемещаться вот так вот неожиданно. И, пожалуй, да… я бы не отказалась от сильного защитника. Того, кто никогда не причинит мне вреда и который сделает все, чтобы защитить меня, - все это время, пока думала, она всматривалась в лицо Тирия, - и уж точно бы не отказалась от покровительства тебя, если бы именно ты стал моей защитой». Бризе теперь осталось лишь правильно сказать все это вслух, ведь она планировала ухватить как можно больше. Ну и, чего уж скрывать, хорошо провести время.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

          Пещера - Страница 6 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

          Пещера - Страница 6 Palitr12          Пещера - Страница 6 Vetoch14          Пещера - Страница 6 Lam10          Пещера - Страница 6 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения