Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской путь

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Морской путь

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 5:59 pm

Первое сообщение в теме :

Морской путь - Страница 21 Aeia_d10

Этот путь достаточно оживлен. Корабли по нему снуют туда-сюда. Его окружают странные башни. Никто не знает, кем они были построены. Но между ними как будто само течение ускоряется.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской путь - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Морской путь - Страница 21 68317710Морской путь - Страница 21 117Морской путь - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Вс Дек 16, 2012 11:57 am

Матросам пришлось побороться с маленькой волшебницей, отнимая её магический предмет. Хозяйка само собой не хотела расставаться, и весьма сильно боролась за свою вещь. Но с несколькими мертвецами тягаться дело сложное. Магический дрын оказался таки в ходе борьбы у зомби, и поникшую от потери и переставшую оказывать особо сопротивление девчушку поволокли в каюту капитана. Один матрос нёс посох и то и дело вертел его в руках. Предмет видимо был неразлучен с хозяйкой и мертвец чуял запах живого существа от предмета. Спустя какое то время, матросы принесли девушку в каюту капитана, бросили на кровать и уселись посреди комнаты рассматривать посох. Уже и древко на зуб попробовали, и обнюхали со всех сторон, хорошо хоть драться не стали. Один зомбарь выхватил у другого этот волшебный предмет и обратил внимание на шар на конце. И тотчас же принялся вылизывать камень, словно какой то леденец. На плачущую девочку мертвецы и внимания даже не обращали, ибо были заняты. Но вскоре явился и сам капитан, и завидев это зрелище сразу пришел в негодование.
- Вы что творите, чертовы уродцы?Я вам что сказал?Привести пленницу сюда. Вы следить за ней должны, а не жрать палки. А ну отдайте сюда и живо вон!Вы у меня моллюсков с днища "Дагона" отколупывать будете перочинным ножиком потом! - выхватив у лакомок посох проорал пират, распинывая своих подчиненных. Хотя при пинках Закену заметно было трудновато стоять на одной ноге, и то и дело приходилось переминаться с ноги на ногу. Прогнав нерадивых матросов, блондин поглядел на обслюнявленную палку и после убрал её в стойку с различным оружием в углу каюты. Повернувшись обратно в сторону кровати, капитан таки заметил что девочка как то выглядит подавлено и видимо плачет.
- Ну и в честь чего же слёзки потекли?Али при обучении полётам стукнулась или мои остолопы как обидели? Вроде же недавно совсем передо мной была на вид свирепая воительница, что хотела меня палкой убить. А сейчас вдруг словно весь запал пропал. Неужели в том посохе вся сила крылась? Тогда быть может расскажешь чего о своей игрушке? - весь сияя в улыбке вопрошал капитан, подходя к своему столу и налив себе немного рома, залпом это осушив. Хотя как только Закен едва убрал ото рта посуду, он словно кашлянул и на кружку брызнуло какой то всякой кровянистой массой, примерно объемом с пригоршню воды, если той набрать в руки. Похоже внутрь нежити пока более не влезет. Утерев рот и выкинув куда то кружку блондин поковылял уже в сторону своего ложе, куда была кинута девочка, когда её приволокли.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 21 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 21 Sm110Морской путь - Страница 21 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пн Дек 17, 2012 11:59 am

-Нет, не ел, - отстранено ответил демон, продолжая манипуляции над грушей. В конце концов тянуть больше нельзя было и парень уже было открыл рот, обнажая ухоженные зубы и клыки, но сразу передумал, посмотрел на фркут, нахмырился и протер его. И только после всего этого Вольф откусил от бока плода. Жевал он медленно, пытаясь как можно лучше прочувствовать вкус. Груша ему не понравилась, но внешне он оставался равнодушным, доев ее до конца.
-А ты ела? И вообще, расскажи: откуда ты? - Вспышка встал с полу, отряхиваясь и кладя огрызок у пустую корзину, которую потом планировал вынести. В этом плане Вольф любил чистоту.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 21 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Моредхэль Пн Дек 17, 2012 12:47 pm

При вопросе о том не обидели ли ее, Мор перекатилась на спину и посмотрела на свои руки, несколько пальцев были неестественно вывернуты, Она некоторое время пыталась поставить кости на место, но си не хватало, да и было довольно больно, это заставило перестать ее плакать, сосредоточится и сесть.
- Посох магический это верно, но сил я от него не получаю, да и почти не умею с ним обращаться, пока только и научилась заставлять шарик светится и гаснуть. Мне его подарил учитель сказав что верить и положиться нельзя не на кого и не на что, кроме разве что посоха. Этот посох никогда не сломается и будет служить мне верно на протяжении всей моей жизни, лишится его значит остаться одной, совсем одной наедине с тьмой, а это по настоящему страшно, смерть в страшных мучениях по сравнению с этим тоже самое что сквозняк в сравнение с ураганом.
Моредхэль виновато улыбнулась и протянула свои руки пирату
- Вы бы не могли мне помочь, я вывихнула пару пальцев и сил не хватает вправить их назад.
Она улыбалась той виноватой улыбкой какой человек улыбается принося на починку часы в механизм которых попытался исправить но у него ничего не вышло.
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
Морской путь - Страница 21 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

Морской путь - Страница 21 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Калария Пн Дек 17, 2012 2:49 pm

Кала также съела свой плод, выбросила в корзину огрызок и ответила:
-Конечно, она растут на деревьях в саду. Откуда? Я не знаю, что тебе скажет название Кондэйр. Это мой мир, я прошла через врата и оказалась здесь. Ну, а если еще раньше, то мне пришлось уйти из дома, но я не готова и никогда бы не стала, аристократию не обучают выживанию. Я могу множество вещей, но к такой ситуации меня не подготавливали. Я должна была стать придворной леди, но на самом деле я не хотела этого, но я не могла противится судьбе. Но из-за этой же злодейки, мне пришлось бежать и я попала в этот мир, в Мистерию. А ты? Я не знаю, вправе ли я задавать вопросы. Прошу меня простить, если что.
Вновь заметалась девушка. ненадолго отхлынувший страх вновь вернулся, и Калария вновь вспомнила в каком бедственно она положении оказалась и загрустила.
Калария
Калария

Морской путь - Страница 21 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Морской путь - Страница 21 2year14Морской путь - Страница 21 Vetoch23Морской путь - Страница 21 Demone10Морской путь - Страница 21 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Вт Дек 18, 2012 5:16 pm

Присев на корточки возле своей кровати и подперевшись руками, Закен принялся слушать рассказ о волшебном посохе. Хотя как оказалось магический дрын не является источником силы, как предполагал пират. Но зато дальнейшие слова сначал вызвали у блондина улыбку, а потом и вовсе капитан наклонил вниз голову и стал чуть посмеиваться. Виной всему стали слова что посох будет служить верно, а потерять его значит остаться одной. Нетрезвый пират после этих слов про себя подумал некоторую похабщину, но не озвучил а лишь сам просто над этим посмеялся. Хотя потом в довесок Закен вспомнил ещё и про странные то ли камешки, то ли шарики, с которыми играла девочка когда тот явился в каюту. Но тогда капитан почти особо не обратил внимания на них, а теперь припомнив их совсем залился смехом и сполз с корточек, просто усевшись на полу и хохоча лицом в кровать. Видимо с теми шариками было продолжение похабщины, потому пирата и пропёрло на смех. Закен даже не сразу заметил когда хохотал, что у него просят помощи. Лишь потом только заметил что к нему тянут руки и посмотрел на искривленные слегка пальчики.
- Ненужные дефектные пальцы?Сейчас исправим. - вымолвил более менее успокоившись от смеха Закен и стремительно схватился зубами в тонкие и без того вывихнутые пальцы, сомкнув зубы и начав тянуть на себя.

Идиллия же у пары завтракающих живых чуть нарушилась мертвячьей головой, что чуть выползла из проёма и смотрела лежа на полу. Видимо какой то матрос хотел таки отведать кусочка девушки и ползал за ними повсюду, хоть и не успевал, так как вместо рук и ног у него были страшные огрызки.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 21 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 21 Sm110Морской путь - Страница 21 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Вт Дек 18, 2012 5:57 pm

Вольфгер подумал о том, что такие деревья ему были не нужны, а потому и не сожалел нисколько о том, что таких фруктов в его мире нет.
-О, так ты бывшая аристократка? Я бы так сразу не сказал. Они обычно все пафосные такие и напыщенные, бр-р, - Вольф заинтересовался происхождением Каларии, ведь сам дома принадлежал отнюдь не к низшим демонам, пусть и имеет такой безобидный вид, его род был известен в городе, хоть и не отличался огромными состояниями. Воспоминания не бедных помещений, в которых прошло детство заставили пробежать табун мурашек по исцарапанной спине, - Интересная история, таких еще пока не встречал, хотя знаю о существовании подобных девушек.
Вспышка повертел головой, оглядывая вокруг, а затем спросил:
-Куда идем теперь? - ему-то всё равно было, а вот на выбор "подопечной" хотелось посмотреть.
-Нет-нет, всё в порядке. Спрашивай всё, что заблагорассудится, - такая фраза была ожидаема, потому как демон сам привык задавать все, к примеру, провоцирующие вопросы сразу как только они возникали. Да и другие вопросы он не стеснялся выяснять никогда.
-Я чистокровный демон, этим жутко гордилась мать, которая и выбила нашей семье достаточно хорошее положение в городе, где мы жили. Она пусть и была дворянкой, но отец - работорговец. Было еще два брата, но так случилось, что все разбежались кто-куда. Прожив достаточно лет для своего совершеннолетия, по учету демонов нашего мира, я попал в горный обвал. Так оказался у врат, где гном поскупился дать вина. Ну и больно надо.
Демон хотел было что-то еще добавить, даже приоткрыл рот, но тут заметил голову, которая оказалась в дверном проходе. Зрачки расширились, сразу вспомнилась игра в мяч подобной головой. Но делать такое с членом команды, Вольфгер не захотел, только отрицательно помотав головой, мол, нетушки, моё.
Для пущей убедительности из ножен был извлечен меч, мало ли, всех зомби юноша на этом корабле не знал, и их вероятное поведение высчитать не мог. Сам Вспышка как ни в чем не бывало обратился к Каларии:
-Я видел как ты в городе задала жару матросам...это была пиромантия, да? Что-нибудь еще умеешь?
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 21 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Моредхэль Вт Дек 18, 2012 8:34 pm

Пират долго смеялся, девушка уже подумала что и вовсе о ней забыл. Но тут он обратил на нее внимание и счел что вывихнутые пальцы ей вовсе не нужны, и теперь явно собирался их откусить, удачей было то что он с силой потянул их на себя - кости встали на месте, но еще немного и таки их откусит. Не то что бы это было не поправимо но пришивать пальцы на место та еще морока.
Девушка особым образом выгнула запястье второй руки и в ней оказался небольшой эльфийский кинжал, который Мор немедленно вставила меж зубов нежити и немного разжала их, ровно настолько что бы высвободить пальцы, правда при этом она поранила палец о собственный же кинжал. Теперь девочка сидела на кровати, сосала пораненный пальчик, а вторая ее рука сжимала мениатюрный кинжал который угрожал пирату сделать его улыбку еще шире.
- Не хороший пират. Очень, очень не хороший пират. Разве ты не знаешь что кусаться не хорошо?
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
Морской путь - Страница 21 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

Морской путь - Страница 21 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Калария Ср Дек 19, 2012 3:21 pm

Девушка улыбнулась и стала отвечать на заданные вопросы.
-Да, я аристократка из не очень знатного, но довольно древнего рода. Так уж вышло, что я обучалась на мага, поэтому это оставило след на характере и манере поведения. Куда идем? Не знаю... может на палубу? Видел? А что ты еще видел?
Девушку пронзили смутные сомнения. Но все таки она ответила.
-Пиромантия, исцеление и пара сюрпризов, которые могут подарить жизнь или отнять свободу.
Кала лукаво улыбнулась, но ударятся в подробности не стала.
На голову мертвеца Калария отреагировала спокойно, без криков, просто попыталась сделать попытку упасть в обморок, слишком много переживаний навалилось на бедные девичьи нервы. Ноги подкосились, сознание грозило ускользнуть. Калария начала оседать на пол.
Калария
Калария

Морской путь - Страница 21 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Морской путь - Страница 21 2year14Морской путь - Страница 21 Vetoch23Морской путь - Страница 21 Demone10Морской путь - Страница 21 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Чт Дек 20, 2012 10:28 am

Тонкие пальчики всё тянулись нежитью на себя и пират уже было хотел сделать небольшой рывок да начисто откусить их, но внезапно девочка смогла дать некоторый отпор здоровенному капитану. Словно охотник, что угодил в пасть к зверю, она догадалась как то разжать челюсть Закена с помощью кинжала и высвободить руку. Весьма недурственная смекалка для маленькой девочки-волшебницы. Хотя угрозы ножиком и наставления кровожадному королю пиратов о том какой он плохой лишь снова рассмешили капитана.
- А я и не знал что пираты бывают хорошие. Наверное они развозят всем по домам сокровища и приносят одиноким людишкам детей и любовь всей своей жизни. - усмехался над высказываниями девушки Закен и разглядывал временами направленный на себя кинжал.
- Ну и что ты мне сделаешь своей зубочисткой?Я весь в нетерпении прямо что меня сейчас пощекочут маленькой железкой. Кстати тоже так могу. - поведал пират и его летающие шпаги повылезали из за широкой спины и стали нависать остриями вокруг пленницы. Когда она чуть поранилась об свой кинжал, Закен хотел было отведать нового вида крови. Но девочка сама принялась останавливать кровь, высасывая её из пальца.В светлой пиратской голове возник уже план, дабы скрутить пленную а самому чуть дать провалиться всему выпитому и сожранному, а то для дегустаций новой крови и места то нет. Но пока можно было вполне поиграться с едой.

У демона с девушкой же и с посетившим их мертвецом похоже предстояло ещё самое веселье. Похоже барышня несколько испугалась и стала сползать на пол, норовя совсем упасть в обморок. Зомби же завидев что живёхонькая дама отправляется на пол, весь оживился и заползал как гусеница вперед, решив что его угощают. Ещё прямо на своём своеобразном бегу матрос мычал что то нечленораздельное, и добравшись поближе к путникам стал осматривать девушку и глядеть на Вольфгера будто бы счастливым взглядом. Мол, "Это всё мне?", вопрошало выражение жутковатой мертвой морды, и зомбарь уже стал принюхиваться и выбирать откуда начать лакомится живой и тёплой барышней.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 21 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 21 Sm110Морской путь - Страница 21 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Дек 20, 2012 2:05 pm

Оседающее на пол тело было подхвачено вздохнувшим демоном за талию. Он вполне понимал Каларию, которая много натерпелась за последние сутки, а потому обморок был вполне ожидаем. Вспышка сначала хотел лишь подставить плечо, но тут голова мертвеца пришла в движение и пришлось оторвать ноги девушки от пола, бесцеремонно перекинув ее через плечо. Держать Каларию двумя руками, а-ля принц-спаситель, у юноши не было возможности - как всегда осторожничая, пусть даже там, где ему ничего особо не грозит, он не выпускал из руки клинок.
-Неет, это не тебе. Это мне. - проговорил демон, будто надеясь на ответ. Вольфгер немного поразмышлял и принял очень рискованное решение - подняться на свежий воздух. В конце концов, не сидеть же им всё время в каюте, и нервы девушки получат закалку...если не выйдут из-под контроля окончательно. Обогнув голову мертвеца по дуге, парень уверенно направился на верхнюю палубу, надеясь на лучшее.
"Да и на свежем воздухе ей должно полегчать". - ехидно подумал Вспышка, уже пытаясь предугадать реакцию "игрушки", когда та очнется в окружении занятых своими делами зомби.
Утренние лучи солнца неприятно ударили по глазам, привыкшим к полумраку коридоров судна. Стараясь ни с кем не пересекаться, Вольфгер прошел к бортовым ограждениям и за мостиком капитана. Там стояли те самые бочки, за которым юноша не так давно прятался от драконессы. Ну полюбились они Вольфу, он даже отдавленный хвост им простил. Бережно усадив девушку на одну из них, прислонив спиной к стенке капитанского мостика, демон стал искать в бочках что-то похожее на воду, так и не выпуская из рук меч и не отходя дальше чем на метр. Каларии должно было полегчать хоть немного, к тому же они находились на стороне тени.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 21 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Моредхэль Чт Дек 20, 2012 9:06 pm

Девушка несколько озадачено посмотрела на шпаги, пряча кинжал назад в ножны.
- "Так, давай ка разберемся, ты находишься на пиратском корабле, чей капитан мертвец которого изрыгнула сама преисподняя, причем этот самый капитан сидит на против тебя и мало того что он мертв так он еще и пьян, к тому же ты только что угрожала ему кинжалом и теперь над тобой зависло пять чертовски острых штуковин. И что ты собираешься делать?" - спросил здравый ум
- "Понятия не имею" - ответила Моредхэль и заговорила уже вслух.
- Хороший пират - мертвый пират. Теоретически. На практике мы убедились что это верно не во всех случаях. Слушай а зачем тебе меня убивать?
Мор достала из сумки книгу, саму же сумку кинула пирату, надеясь что это хотя бы немного собьет его с толку, не потому как у нее был какой-то коварный план, совсем нет, ей просто нравилось сбивать людей с толку.
- Какой тебе толк от мертвой меня? Живом виде от меня всяко больше пользы. Я конечно пока не великий маг а только ученик, но даже я могу принести много пользы. - произнося это девушка держала книгу обоими руками и неотрывно смотрела на зависшие над ней шпаги и была готова начать отбиваться от них книгой. Книга была большая, в толстом переплете с металлическими краями, в общем добротная книга мага, которую не то что шпагой не проткнешь, но и топором не разрубишь.
- "Отлично одна книга против пяти шпаг, хочешь знать как я оцениваю твои шансы?"
- "Не хочу, и вообще, последуй примеру воображения, отключись"
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
Морской путь - Страница 21 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

Морской путь - Страница 21 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Калария Пт Дек 21, 2012 6:26 pm

Калария уже была в отключке, когда ее бесцеремонно перекинули через плечо. Бедная девушка безвольно обвисла, удерживаемая демоном. Кала не знала, что зомби уже ей не угрожает, да и вообще уже не в трюме. Как и предполагал Вольф, воздух ей пошел на пользу. Через несколько минуту бывшая аристократка очнулась, проморгалась и стала думать, падать ли снова в обморок или обождет. Поскольку глаза заловили в радиус обзора кучу зомби, бортики корабля, морскую воду и Вольфа. После того, как взгляд остановился на парне, Калария успокоилась и заговорила:
-Но все таки придворная жизнь оставила свой след, например хрупкие нервы. Прости, я, наверно, поступила глупо.
Кала заерзала на бочках и слезла. Любопытство опять победило над страхом, да и то, что Вспышка рядом, придавало некоторую храбрость и лекарка слезла с бочка и подошла к бортику, посмотреть на волны, море, пейзажи. Кала всегда любила воду, несмотря на то, что была огненным магом. Девушка завороженно смотрела на еще не скрывшуюся луну и что-то едва слышно запела.
Калария
Калария

Морской путь - Страница 21 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Морской путь - Страница 21 2year14Морской путь - Страница 21 Vetoch23Морской путь - Страница 21 Demone10Морской путь - Страница 21 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Закен Пт Дек 21, 2012 10:37 pm

Видимо девушка просекла всю нависающую в буквальном смысле угрозу, и вполне разумно решила убрать кинжал. Хотя спусти пират все свои острейшие шпаги, сей ножичек бы мало чем смог помочь, быть может успеть отбить одну разве что. Летающее оружие само чуть отступило немного назад, но всё равно продолжало оставаться угрожающе направленным на живое тело. Но видимо мелочь что то задумала, начав заговаривать капитану зубы, а после и запустив сумкой. Блондин поймал вещички девочки, и словно как в игре в "горячую картошку" бросил куда то в сторону, буквально почти сразу после поимки. От швыряния в себя предмета Закен несколько осерчал и его брови заметно приняли нахмуренное положение.
- Знаешь, что то слишком много болтаешь. Жаль что я пока сыт как бобик, но ничего ты всё равно никуда не сбежишь. - произнес пират и моментально вскочил на своё ложе, попутно хватая девчушку, что сидела со своим фолиантом в руках, возможно думая им попытаться что либо сделать. Или быть может это у неё такой карманный молитвенник был. Но капитан уже сам всё решил и обхватывал маленькое тело как какую то игрушку. А после же он просто завалился, накрепко прижав девушку к себе и удерживая своими холодными руками.
- Спать! - скомандовал Закен, надеясь самому поваляться и дать время своему организму на впитывание поглощенной крови, дабы потом можно было испробовать нормально новый вид. Шпаги встали словно забор возле кровати, становясь как ещё одним препятствием на пути пленницы, если та надумает сбежать. правда если сможет освободится от мощных пиратских объятий.

Когда демон подхватил и забрал упавшую в обморок девицу, в глазах искалеченного матроса словно образовалась какая то вселенская скорбь. Вслед уходящим двоим зомби пытался ползти следом и при этом будто бы жалобно выть. Но без рук и без ног ползучее тело нескоро сможет догнать их.
На палубе же, куда Вольфгер вышел с девушкой на плече, некоторые матросы , что работали наверху, стали провожать взглядами. Но от своих дел не отрывались. До тех пор, как Калария не пришла в себя и не подошла к бортику. Мертвецы тут же обратили внимание на неё, когда она подошла к краю судна и зомби стали постепенно как то оставлять свои дела и медленно направляться к живёхонькой девушке. По началу мертвецов было всего несколько, но потом они стали лезть и лезть, рассчитывая на кусок. Приказа о том, что это трофей демона никто ещё не знал. Ведь нетрезвый капитан совсем позабыл поведать об этом команде. И вот завидев спокойно стоящую на борту неизвестную живую мертвецы решили отведать, медленно надвигаясь всё ближе.
Закен
Закен

Морской путь - Страница 21 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Морской путь - Страница 21 Sm110Морской путь - Страница 21 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Дек 22, 2012 12:29 pm

Вольф заметил как Калария пришла в себя и облегченно выдохнул, перестав искать воду для "освежения" девушки. Он обернулся к ней лицом и задумчиво пронаблюдал за такой смелой "игрушкой". Другая может быть бы сразу запросилась в каюту, завидев столько голодных морд.
- Хватит извиняться, - не выдержал парень, на его устах появилось что-то вроде улыбки - демону было трудно улыбаться искренне не особо знакомому существу. - Все в порядке, а обморок - природная реакция.
То, что зомби стали обступать их, напрягло Вспышку. Он подошел к Каларии, оборачиваясь лицом к матросам и прикрывая девушку своей спиной.
Ну для матросов сыграть задор, усмешку и дружелюбие проблем не было, ведь это было неискренне. Со своим реальным отношением к этим существам Вольфгер только определялся - интерес, попытки изучить.
- Хэй, ребята, - громко начал Вспышка с веселыми искорками в разноцветных глазах, - этот трофей мой, капитан разрешил оставить и разрешил вам его не отдавать. Это не потому что я жадный, а потому что играть с ней искусанной и без некоторых частей тела мне будет неинтересно. Ну вы что, в городке не наелись?
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Морской путь - Страница 21 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской путь - Страница 21 Empty Re: Морской путь

Сообщение  Моредхэль Сб Дек 22, 2012 4:35 pm

Моредхэль лежала в холодных объятиях мертвеца, если бы она была на 10 лет младше она бы без проблем могла бы высвободится из мертвой хватки капитана, но ее угораздило повзрослеть. Это не принесло ей никакой практической пользы - одни проблемы, то есть взрослые эльфы на нее все равно смотрели как на мелочь а эльфы подростки считали это очередным доводом ее донимать, но это ладно бы, это не большая проблема которая легко решается - носи одежду скрывающую фигуру, избегай близкого общения с кем либо из юных эльфов и будь параноидально осторожен когда идешь купаться, но была и вторая проблема, стоило теперь кому то схватить девушку за талию и она уже не могла освободится, раньше не было ничего проще она выныривала из объятий как скользкая рыба а теперь не было смысла даже пытаться.
- Спать!
- Не надо на меня кричать. Я в отличии от вас даже кусаться не умею. к сожалению. - тихо огрызнулась Мор, она распустила волосы и попыталась, укрыться одеялом, последнее получилось лишь от части потому как они с пиратом лежали на этом самым одеяле а потопу в ее распоряжении был лишь маленький кусочек. минут пять спустя девушка обмякла, и теперь разбудить ее было почти не возможно.
Видимо кто то услышал слова и мысли Моредхэль, потому как ее лицо начало меняться, точнее сказать изменился только ее рот и зубы. Теперь ее рот доходил чуть ли не до ушей а зубы превратились в волчьи клыки. Теперь девушка могла легко откусить человеку руку, а вот есть соблюдая этикет ей будет трудно.
Моредхэль
Моредхэль

Полукровка
Морской путь - Страница 21 Moredxel

Звездная пыль: 260
Сообщения : 2006
Очки : 1948

Морской путь - Страница 21 Vetochka3m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения