Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море сокровищ

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Море сокровищ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 2:46 pm

Первое сообщение в теме :

Море сокровищ - Страница 2 Aee_ia10

Здесь часто происходили сражения и тонули корабли… В этом месте дно застлано скелетами, рифами, опасными рыбами и… пиратскими сокровищами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море сокровищ - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Море сокровищ - Страница 2 68317710Море сокровищ - Страница 2 117Море сокровищ - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Чт Ноя 29, 2012 12:55 pm

- Что ты имеешь в виду под крайностью? - похоже самостоятельно демоница слезть боялась. Ну а помогать ей в этом никто и не собирался. - То, что у тебя случайно развязался шнурок? А может не случайно и это сама судьба? Ты ведь не станешь идти против своей судьбы? - Вердан сам не знал, с чего на него нашло такое настроение. Но насколько же было любопытно к чему это все может привести? Это будоражило и заставляло разгораться странное пламя внутри. - А кто сказал о сне? Я упомянул лишь саму кровать. Думаю ты как минимум догадываешься, что речь идет совсем о другом. - одна рука удерживала Мару снизу, а другая поднялась выше. Пальцы плавно провели по чудом державшемуся корсету вверх, затем по шее и щеке, пока не погрузились в волосы.
- А кто тебе сказал, что это наказание? - голос опустился по шепота, - Думай об этом, как о предложении забыть разногласия и наладить доверие. Ты же сама сокрушалась, что его так не хватает. Разве это не лучший способ? - Аватар резко прижал Мару спиной к стене, фактически лишая ее последнего способа сбежать.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Чт Ноя 29, 2012 2:27 pm

Кажется, она проваливалась по всем статьям. Но что было делать-то? Она не могла себе представить близости с Верданом. Даже, чтобы усмирить его бдительность. И ей было просто непонятно, как вообще он смог до этого додуматься. Неужели матросы что-то подсыпали в вино? Или может в Маре проснулись какие древние силы? Она все еще была уверена, что он не серьезно.
- Я имею в виду, что ты еще не так давно. Скажем, не далее как вчера, хотел меня убить, а сегодня чуть ли не в любви признаешься! Как ты думаешь, это вообще возможно понять? И о какой судьбе идет речь? Тебя что по голове ударили бочкой, а я и не заметила? - Мара затаила дыхание, когда рука парня скользнула вверх. Сначала она подумала, что он решил ее придушить. Но вместо этого углубился в ее волосы. Вторая мысль была, что он их просто зажмет и откинет ее голову, но и этого не произошло. Она совсем запуталась и не знала, что и думать. Да, в целом, он был привлекательный, но она вообще сомневалась, что он мог кого-то любить в жизни. Она с трудом верила и в то, что он был когда-то нормальным. И ей было очень трудно отстранится от того, что она видела перед собой и того, что она испытала за эти два неполных дня. Конечно, последние несколько часов он был даже внимательным. Он спас ее. Но Мара думала, что скорее всего, Вердан просто пекся не за нее, а за свою шкуру.
- Доверие? Не думаю, что ты мне уже доверяешь. Ты ведь и спас меня только потому, что не хотел попасть под свое заклинание, которое ударило и по тебе тоже. - Демоница скосила взгляд в сторону кровати. - Я о том и думать не хочу. Ты и я - просто несовместимы. Ну признай же это! - Мара все еще пыталась достучаться до рассудка Вердана, который по каким-то немыслимым причинам не хотел отвечать.
Однако, все становилось с каждой минутой все сложнее и опаснее. Он был слишком близко. Слишком. Его шепот заставил снова встать дыбом все волоски на теле, а саму ее все же передернуло от прошибаемого тока по телу. Мара опустила взгляд, а затем поцеловала Вердана, закрыв глаза, потому что она его жутко боялась.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Вс Дек 02, 2012 5:41 pm

Наверное, если сейчас опустить Мару на пол, то она убежит с такой скоростью, что даже не заметит, как выбежит за пределы корабля, а потом, даже не заметив ужасно опасной ледяной воды, продолжит движение вплавь, пока не достигнет какого-нибудь далекого острова.
- Ну ты ведь не могла не слышать, что от любви до ненависти всего один шаг, - но Вердан не собирался давать демонице и пол шанса на такое легкое избавление. - А мы целый день ходим туда-сюда, туда и сюда, как в танце, только на черте между двумя крайностями. И вот, мы все-таки ее переступили, но с другой стороны. Ответь сама себе - разве это плохо? Это тебе чем-то мешает? Просто еще одна возможность приятно провести время не ожидая, что в тебя воткнется что-то острое. И знаешь, мне нравится этот танец, он захватывает воображение и щекочет нервы. Просто не нужно думать, просто действуй, - Аватар закрыл глаза, вдыхая и пропуская через себя все вокруг, - Думаешь я бы не пережил собственное заклинание? Но не важно, согласись, я мог все сделать намного проще - запереть тебя в каком-нибудь ящике, чтобы ты никак не могла подвергать себя опасности! Но я этого не сделал - я доверяю тебе твою собственную жизнь, вместе с моей. Просто тогда на палубе я избавил тебя от множества неприятных последствий и только. - Он усмехнулся. - Откуда ты это можешь знать, если ни разу не пробовала? - но похоже Мара все-таки поддалась. Или решила, что хуже от одного поцелуя точно не будет. В любом случае это была определенная победа Вердана. Он ответил ей, вкладывая все бурлившие в нем эмоции с того самого первого знакомства в лесу. И то, как они неожиданно пришли к этому - вспышке неожиданной страсти. Мужчина не заметил, как стал действительно доверять демонице. Все еще не отпуская ее, он стал снимать с себя доспехи, сначала только с рук, потом по пояс. Кожа и сталь падали на пол, совершенно бесполезные, а поцелуй все продолжался. Вот туда же вниз падает и корсет девушки.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пн Дек 03, 2012 11:26 am

Он ответил ей и Мара почувствовала какие у него нежные губы. В них было столько напора, что она немного испугалась его, хотя куда уже было больше, но тем не менее, все было нежным. Тут Мара решила плюнуть на все и будь что будет. Она затолкала поглубже все страхи и просто поддалась на порыв парня. В конце концов, целовался он очень даже неплохо. Демоница обхватила его руками за шею, сцепила ноги на его талии. Корсет отлетел в сторону, как и прочая одежда, вокруг было только пламя, которое бушевало вокруг. Его огонь поглощал все на своем пути. Что будет завтра - не суть важно. А сейчас оба виноваты, оба поддались, оба сгорают в этом необузданном огне...
Оба рухнули на кровать, снеся по дороге стул и что-то со стола, не особо замечая это или задумываясь об этом. Да и зачем? Разве это важно? Ничего не важно сейчас. Пусть все идет так, как идет. Буря эмоций, взрыв чувств, пламя страсти и град поцелуев, - вот то, что сейчас творилось, а остальное будет только завтра...
Она не помнила как уснула и когда. Мара спала свернувшись калачиком у стены довольно узкой кровати, явно приспособленной для одного. Постепенно мозг начал просыпаться, поднимая из глубин памяти то, что было ночью. Мара отмахнулась от этого и посильнее зажмурилась. "Это все вино и только. Он поди и сам ничего не помнит уже. Сто процентов!"
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Пн Дек 03, 2012 4:48 pm

Никто не мог предсказать, что все в результате выльется в такую пламенную страсть. Но кому какое дело? В эту ночь они просто сделали еще один шаг, он был ярким и запоминающимся. Когда Вердан проснулся, то все-таки с некоторым удивлением обнаружил, что это оказался не сон, слишком все казалось нереально. Может свою роль сыграло вино, а может горячка боя, да и в конце концов - он тоже не железный, Мара действительно была чертовски привлекательна, просто что-то всегда мешало это разглядеть.
- Ну вот, а ты говорила, что не совместимы. Не попробуешь не узнаешь. - он потянулся и провел рукой по плечу девушки, до середины спины. - Кажется, что-то из ужина даже выжило, можно назвать это романтическим завтраком. - Аватар поставил бутылку и несколько фруктов на поднос и поставил рядом с кроватью. - Поешь, набирайся сил, я пойду посмотрю как дела у матросов, не назрело ли еще пара бунтов за ночь. - доспехи и одежду пришлось собирать буквально по всей каюте. - Признайся - было не так плохо, как ты пыталась предположить. - но прежде чем в его голову полетело что-нибудь тяжелое скрылся за дверью. На палубе же работа уже шла полным ходом - матросы бегали туда сюда, исполняя команды. Трудится им приходилось больше обычного, потому что за один вечер команда не досчиталась многих членов. И поделом. Мужчина был не силен в морском деле, поэтому направился к тому, кого считал наиболее значимой фигурой - стоящему за штурвалом. По счастливой случайности им оказался неожиданно повышенный до капитана старпом.
- Когда мы прибудем на остров? - Вердан оперся о ящик, рядом с мачтой.
- Не раньше, чем к завтрашнему утру, если конечно вдруг не попадем в штиль, тогда можно и за неделю не доплыть. - видно было, что он надеется добраться как можно скорее, лишь бы этот странный человек покинул судно.
- Учтите, вы же доставите нас обратно. В противном случае, я найду вас где бы вы не были. - Аватар не стал продолжать угрозу, пусть додумают сами, не зря же им дано воображение.
- Конечно-конечно, я как раз собирался предложить доставить вас куда вы захотите, - капитан сглотнул.
- Какая щедрость с вашей стороны, - ухмыльнулся Вердан.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Вт Дек 04, 2012 11:17 am

"Дать бы тебе, причем так, чтобы запомнил!"- Мара все же открыла глаза.
- Это ничего не значит. Просто меньше пить надо было вчера. - Смысла скрывать себя уже не было. И так все что нужно и нет, Вердан уже видел. Поэтому, Мара просто схватила что-то с подноса и стала искать свою одежду. Затем вернулась на кровать.
Она лишь зыркнула в сторону парня от его последних слов, но тот уже ускользнул, так что рука, что потянулась уже за чем-то увесистым так и застыла в воздухе. Демоница фыркнула. - Можно подумать, у меня был выбор? Это все равно, что спрашивать у того, кого посадили в котел, хочет ли он быть сваренным? Как будто от этого что-то изменится?!
Похватав еще немного фруктов, демоница встала. потянулась и вышла из каюты. Она все же подошла к корме и стала смотреть на море. Да, это было страшно, но страшнее ли, чем оставаться один на один с Верданом? Пожалуй, нет. Перспектива сигануть вниз, все еще представлялась для Мары довольно привлекательной. Вердан был чем-то занят с рулевым.
"Ну прямо, капитан, ни дать ни взять".
Она лишь мельком взглянула на разговаривающих мужчин и вернулась к своим мыслям, снова глядя в бескрайнее море.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Вт Дек 04, 2012 8:00 pm

- Я также надеюсь, что больше не произойдет ничего необычного, - как бы невзначай добавил Вердан, направляясь к поднявшейся на палубу демонице. Капитан решил, что лучшим ответом будет молчание. Да и какой сумасшедший решит связываться с ним после вчерашнего? У большинства выживших на уме было только одно - как можно скорее доставить этих двоих на остров, а там, вдруг повезет и какой-нибудь ужасный монстр нападет на них. Правда у самого капитана при этом появлялись сомнения и странное сочувствие к несчастному неведомому чудищу.
- Что, перестала искать оправдание минутной слабости? - Аватар подошел сзади и положил руки на перила, отрезав Маре пути отхода, - Или размышляешь, насколько все-таки ужасна перспектива поплавать по сравнению со мной? Ты всему придаешь слишком большое значение. Признайся - нам обоим было хорошо, так что из этого делать трагедию. - он развернул демоницу лицом к себе. - О, грозная демонесса, прошу, не злись на жалкого смертного, за его порыв. - Вердан даже поднял руки, словно сдаваясь на милость девушке.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Ср Дек 05, 2012 12:48 pm

Демоница дернулась, но почувствовала спиной тело Вердана и осталась на месте. Лишь вздохнула и закатила глаза.
- Скорее второе. И я вовсе не считаю, что она так уж ужасна. Там хотя бы все определенно и более менее известно, что и как будет. И вообще, ничего я не ищу. Я уже и забыла о том, что что-то было, так что расслабься и вообще, забудь тоже. - Ее развернули и Мара невольно вжалась в борт.
- Ты слишком самоуверен. Но даже если и так. Это скорее было из разряда мне будет хорошо, а ты решай, расслабиться и получить удовольствие или нет и, тогда просто смирится. - Мара сузила глаза и наморщила носик. Но на жест Вердана, лишь хмыкнула, снова меня выражение лица скорее на равнодушное, чем обидчивое. - Не строй из себя рыцаря, тебе не идет. Лучше скажи, когда мы уже прибудем на этот чертов остров, чтобы снять это дурацкое проклятие, чтобы ты уже отстал от меня.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Чт Дек 06, 2012 6:13 pm

Аватар на секунду посмотрел за спину демоницы. Он размышлял, что будет, если вдруг крикнуть, что на них надвигается огромная волна. Но быстро передумал.
- Забыть? Интересный способ отстраниться от всяческих мыслей, но со мной не сработает. Я даже не подумаю что-то забывать. - Вердан провел рукой по щеке Мары. - Не более самоуверен, чем ты, особенно когда меня нет рядом. Пытаешься казаться хладнокровной и безучастной, но это все равно не ты. Ты демон, в тебе должно пылать пламя и оно пробьется сквозь любую броню. Другое дело в каком виде это будет. - он немного отошел и оперся о борт рядом.
- Как мне сказал наш новый капитан, мы прибудем не раньше завтра, так что у нас есть прекрасная возможность отдохнуть от всех битв и наслаждаться плаванием. - мужчина повернулся к девушке. - Все еще ни капельки не доверяешь мне, да?
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пт Дек 07, 2012 11:38 am

- Мое пламя тебя не шибко и нравится, не так ли? Ты же столько усилий приложил, чтобы его загасить. Тебя просто выбешивала моя вспыльчивость. - Мара хмыкнула, но руки парня не убрала. - И не думай, что то, что было ночью дает тебе какие-то права на меня. - Признавать то, что было в общем даже неплохо, демоница не стала. Ага, сейчас! От нее он точно не услышит таких слов. Ведь это признание своего поражения, фактически. Этого Мара просто не могла допустить.
- Отлично. Тогда можно просто переждать. Дождаться завтра и наконец вздохнуть спокойно.
-
Мара посмотрела на Вердана. - Хочешь сказать, что ты теперь всецело доверяешь мне? Не отвечай, не нужно. Это был риторический вопрос. Да, я по прежнему считаю, что ты просто затаился, - "Как я, к примеру", - до поры до времени. Получил вон, удовольствие. А потом просто воткнешь одни из твоих шипов в меня и сказке конец. Так что какая разница, в словах нет правды. Они лишь слова.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Сб Дек 08, 2012 3:27 pm

Интересно, как долго они смогут играть в эту игру? И каков будет ее результат?
- Отчего же? Твое пламя было очень интригующим, оно вело тебя вперед несмотря ни на что, - Вердан усмехнулся. - Сейчас ты похожа больше на невольницу, которую против ее желания ведут куда-то. Неужели ты решила подавить свою гордость? - он вновь приблизился к ее уху. - И насколько тебя хватит? Значит ты хочешь, чтобы я потребовал на тебя какие-то права?
Аватар помолчал, обдумывая как правильно ответить на вопрос демонцы.
- Всецело? Нет, я достаточно неплохо тебя знаю, чтобы не совершать подобной ошибки. Но скажем, по сравнению с нашей первой встречей, ситуация точно сдвинулась с мертвой точки. Примерно вот на столько, - он нешироко раздвинул большой и указательный палец и продемонстрировал их Маре. Но его губы быстро тронула улыбка. - Но если оставить шутки. То у тебя в руках моя жизнь. Ты вполне могла придумать какой-нибудь способ самоубийства, лишь бы досадить этим мне. Раз этого не произошло, то я вполне могу доверять тебе. Что будет дальше, зависит только от твоих действий, а не от слов.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Сб Дек 08, 2012 6:38 pm

Это уже было слишком. Да, она не хотела скандала, но Вердан буквально вынуждал ее его затеять.
- Да, как ты смеешь? - Прошипела демоница. - Какие еще права ты вообще можешь на меня потребовать. У тебя на меня вообще нет никаких прав! Ты самоуверенный наглец, что дальше своего носа ничего не видит! - Она сверлила его взглядом, но рука порывалась зарядить ему по наглой ухмыляющейся харе, чтобы она не выглядела столь довольной.
- К твоему удивлению, я все же не такая дура, чтобы ради твоей приходи портить и свою жизнь тоже. Я тебе такую радость не доставлю. И надеюсь, что это все еще можно исправить и тогда, тогда я больше не увижу твою наглую харю, смогу спокойно отпраздновать это, закатив кутеж на пару тройку месяцев! - Мара все еще шипела, а затем фыркнула, резко выдохнув воздух из носа и быстрыми резкими шагами пошла в комнату, что ей выделили, хлопнув дверью.
- Хам! - Мара достала видавшее виды полотенце и перекинув его через плечо, вышла из каюты и демонстративно не смотря на Вердана спустилась вниз. После недолгих поисков, она нашла закуток, закрывающийся при помощи перегородки и кинула полотенце на лавочку. Недалеко стояла небольшая бочка с водой, которая была холодной, но это была не проблема. Демоница быстро нагрела ее огнем, разделась и не собираясь залезать внутрь, стала поливать себя из кружки, стоящей рядом. Она все еще была в бешенстве, поэтому невольно проявила свою сущность.
"Заодно и крылья помою." - Все же со времени ее борьбы против тролля, она их достаточно испачкала. От негодования, ее хвост все еще ходил из стороны в сторону.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Сб Дек 08, 2012 7:41 pm

Сколько эмоций! Наконец-то эта маска равнодушия дала трещину. Видимо что-то из предположений попало прямо в точку, только девушка сама не хотела этого признавать. Признаться такая Мара была даже еще прекраснее. Вердан поймал себя на мысли, что даже не слушает ее, просто любуется ее лицом.
- Да? Значит у меня будет возможность увидеть, как за дело берется настоящая демоница, раз тебе хочется как можно скорее все исправить. Не терпится на это посмотреть. - он был уверен, что она все-таки не выдержит и ударит его, просто чтобы немного выпустить пар. Но нет, она все-таки решила держать все в себе. Придется ей помочь, тем или иным образом. Аватар направился следом за демоницей, сначала до ее каюты, а затем дальше, еще ниже. Он неслышно отодвинул перегородку и смог насладится прекрасным зрелищем - обнаженной Марой в ее истинном облике. По ее крыльям стекала вниз вода. Зрелище было более чем соблазнительным, поэтому мужчина не стал долго медлить - доспехи он снял снаружи, чтобы они ничем не помешали, а затем крадучись подошел сзади к девушке. Его очень привлекал виляющий туда-сюда хвостик, поэтому первое, что он сделал это быстро намотал его на руку, а затем прижался всем телом к демонице, обняв ее свободной рукой, чтобы она не могла свободно двигать руками. Они быстро слились в одно целое, и сейчас Вердан контролировал каждое движение, не давая Маре ни единой возможности вырваться.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Мара Пн Дек 10, 2012 5:37 pm

Наверное, она слишком расслабилась или это был гнев, что затмил не только ее разум, но и затуманил слух и усмирил бдительность. Кружка на миг застыла у нее в руке, а после и вовсе выпала. Сердце на мгновение замерло, глаза расширились. Мара даже не сказала бы от чего больше, от испуга того, как он внезапно так появился рядом с ней или от того, что сделал.
Она почувствовала как ее дернули за хвост, а после что-то очень горячее, что слилось с ее телом. Попытки дернуться не увенчались успехом, потому что парень предусмотрел и это. А его дыхание возле ее головы даже немного подкосило ее ноги. Или их подкосило что-то другое?
Мара открыла рот, но лишь несколько раз беззвучно пошевелила губами, наконец издав просто тихий стон. Вердан был таким горячим, что казалось их окутал пар. Или это ей снова показалось? Ярость сменилась странным чувством. Почему-то ей захотелось подчиниться и не просто подчиниться, а ответить в его манере, с той же резкостью, а может и страстью? Неужели он так проявлял свою страсть? И почему он так ее бесит и заводит одновременно? Неужели ей так понравилось быть с ним тогда? Или ей понравилось, что он ничего не спрашивал, просто брал и все? Как она. Она тоже брала, что хотела и делала, что хотела, не оглядываясь на других и не заботясь о том, что думают другие. Вот и сейчас. Она сильно полоснула ногтями по его руке, одновременно толкнув его задом, крутанулась в сторону и с глазами полными ярости, граничащей со страстью, прыгнула на него, обхватывая ногами его талию, яростно впиваясь в его губы своими губами, наслаждаясь его жаром. Она прижималась к нему всем телом, даже несколько раз взмахнув крыльями, чтобы заставить парня отойти назад, к стене. Ее хвост обвил его ногу, в то время, как она раздирала в кровь его спину своими ногтями, оставляя на ней не только борозды, но и рытвины, когда выпускала свою ярость, прижимаясь к Вердану еще сильнее.
- Ты думаешь, что только ты так умеешь делать, совершая неожиданные, не поддающиеся ничему поступки? А как тебе такое? - еще один рывок вперед, - я тоже умею делать как ты, что не ожидал? Только учти, если я беру, то беру все! Все... - Мара шипела каждое слово, в лицо Вердану, завершив речь уже возле его уха. - Тебе не одолеть этого пламени. Ты сгоришь в нем... - Снова их губы сомкнулись в бешеном поцелуе.
Мара
Мара

Демоница
Море сокровищ - Страница 2 Mara
Сообщения : 593
Очки : 395


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 2 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Вердан Ср Дек 12, 2012 1:57 pm

Он не мог точно сказать, что же двигало им все это время. Этот странный порыв увлекал его все дальше в состояние, когда всем телом управляло лишь желание. Сейчас каждое движение Мары было отражением его собственного. Жар притягивал и сплавлял их воедино. Так странно, только недавно он нашел ее в той гостинице, но тогда у него даже мысли не возникало о подобном. И Вердан поставил бы что угодно на то, что и демоница ни о чем подобном даже не думала. И тем все это казалось страннее, чем отчетливее девушка и особенно ее тело отвечало ему. Он действовал прямо, не спрашивая, не слушая чужого мнения, но зато, как ни странно, делал искренне. Мысли и желания терялись, путались, воспламенялись и вспыхивали от каждого прикосновения. Вот руку прошила жгучая боль, и Мара, воспользовавшись этим, развернулась лицом. Какой взгляд! Аватар не мог не восхитится ее преображением, как внешним, так и внутренним. Она не просто приняла его игру, но и ответила с еще большей страстью, чем он мог ожидать. Мужчина подхватил девушку на руки, прижимая ее к себе, словно величайшую из драгоценностей. С его губ слетел не то стон, ни то рык, когда острые ногти прошлись по спине, словно ножи. И одновременно с болью Вердана захватывало ни с чем несравнимое удовольствие.
- Дай же мне окунуться в него, ощутить всем телом и душой, - голос звучал глухо, почти срываясь на рычание. – Думаешь, мне чего-то будет жалко? Бери все, что сможешь взять, делай то, что больше всего желаешь, иначе, зачем вообще нам дана жизнь? – Аватар уже чувствовал, как со всех сторон его окружает пламя, сжигая его заживо и вновь возвращая в жизни.
Вердан
Вердан

Море сокровищ - Страница 2 21a0k010

Сообщения : 645
Очки : 3577


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения