Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Море сокровищ

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Море сокровищ

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 2:46 pm

Первое сообщение в теме :

Море сокровищ - Страница 11 Aee_ia10

Здесь часто происходили сражения и тонули корабли… В этом месте дно застлано скелетами, рифами, опасными рыбами и… пиратскими сокровищами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Море сокровищ - Страница 11 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Море сокровищ - Страница 11 68317710Море сокровищ - Страница 11 117Море сокровищ - Страница 11 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Лис де Лавер Ср Янв 07, 2015 3:56 pm

Море сокровищ - Страница 11 Helpi10

- А ты думала, что тут будет хлеб да соль? А все будет вымощено сокровищами прямо с берега? -
Попугаи не могут улыбаться, но издать звук, копирующий смех, могут. Что и сделал Брут. - Я не говорил, что вы все выживите или это будет легко. Ни разу не упомянул. - Он летел рядом, ни на кого не садясь, вероятно, так себя чувствовал более безопасно. - Я не видел тут бегающих цветов, а если едят, то мелких жучков или мошек, но ты можешь поискать, вдруг найдешь что лучше. Не нюхай только красные такие большие, они дурманят, будешь видеть глюки всю дорогу.
Впереди показался камень, на котором возлежал скелет. Когда-то он был довольно бесцеремонно привязан к нему и так и остался, сдаваясь на милость судьбе и смерти, что постигла его в этом месте. Ноги мертвеца были вытянуты. Одежды почти не было, рвань, которая когда-то была одеждой теперь выглядела просто лоскутами, не более. На мертвеце был только один ботинок.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Море сокровищ - Страница 11 E16xid10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Море сокровищ - Страница 11 2lxjxs10Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Тиамат Ср Янв 07, 2015 4:23 pm

- Ничего хорошего я не думала, но мы могли бы прийти не совсем налегке. Оружие какое-нибудь можно было захватить. - Ответила Тиа на слова попугая. - Ты ведь знал, что с тобой идут три девушки. Может у меня и был опыт искателя сокровищ, но я о нем, как и о всей своей жизни ничего не помню. Все, чем я могу встретить возможную опасность - это весло. - Она помахала импровизированным оружием, правда не доставая до птицы.
Вскоре перед ними появился скелет, с виду он опасности не представлял.
- И я точно не хочу, украшать эту местность, как этот...эта...нет, все-таки этот несчастный. - Последнее она решила после внимательного осмотра ботинка. - Эмм, Брут, это и есть центр острова? И где тут тропа? Мертвец есть, одна штука.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Море сокровищ - Страница 11 Jztp2q10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 Palitr13Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Дайрель Пт Янв 09, 2015 12:07 am

-Мда, попали. - тоскливым взглядом Дайрель посмотрела на камень с человеческим скелетом на нём. Тяжела его смерть была, даже слишком. Заслужил ли он её? Знать этого, увы уже никто не узнает, да и вряд ли это кому-то нужно.
-Ты знаешь, весло может оказаться очень даже полезным, вот только оно достаточно увесистое, и особо активно им не помашешь, разве что сила у тебя без границ. А труп, один, не значит единственный. Куда дальше то? Мы надеемся на птичьи мозги, дамы, и странно, что именно у этого говоруна запас знаний настолько большой, но ладно. Глядя на это создание, не чувствую я спокойного пути, так что держите весла крепче, обе.
Дайрель
Дайрель

Море сокровищ - Страница 11 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Море сокровищ - Страница 11 Zrit710Море сокровищ - Страница 11 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Лис де Лавер Пт Янв 09, 2015 8:35 am

Море сокровищ - Страница 11 Helpi10

- И что? Мне надо было тут таблички везде расставить и надписью "ловушка" и все цветами обложить? - Брут сел на камень. Его не особо волновало, что рядом с ним скелет. - Что ты имеешь против моих мозгов? Я между прочим, даже для своего вида очень умный. Жизнь заставила. Вот так вот. И вообще, вы слишком медленно идете. А ну живее шаг, а то так и закату не попадем, а вечером труднее ориентироваться, да вообще плохо видно.
Стоило кому-то сделать шаг, как земля под ногами ушла вниз. Одно мгновенье и девушки оказались в большой яме около трех метров в высоту. Внутри и на стенах земля представляла собой смесь земли и песка, под ногами был уже песок. Местами торчали колья вкривь и вкось, их было мало и девушкам чудом повезло. Одно было у самой шеи одной из них.
Брут взлетел и теперь сидел на краю ямы.
- И чего вы разлеглись? Мы на тропе мертвецов, я забыл сказать, да? - Он наклонил голову на бок и смотрел на девушек одним глазом.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Море сокровищ - Страница 11 E16xid10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Море сокровищ - Страница 11 2lxjxs10Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Тиамат Пт Янв 09, 2015 4:08 pm

Местечко явно было куда опаснее, чем они думали изначально. А ведь это только начало пути!
- Ну, по мне это весло хоть и большое, но достаточно легкое. - Пожала плечами девушка. - Во всяком случае ничего лучшего у нас неееееееееет! - На последнем слове земля ушла из-под ног. Кто-то потрудился спрятать неплохую ловушку.
- Да, ты забыл сказать, что на этой тропе мертвецов мы и сами можем пополнить коллекцию трупов! - Крикнула Тиа из ямы. - Может потрудишься вспомнить, что нас тут еще может ждать? - Кинув свое импровизированное оружие вверх из ямы, она воспользовалась оставшимися копьями, чтобы воткнуть их наподобие уступов. - Если постараемся, то так все и выберемся. - Первой же и пришлось отправится, хватаясь руками и ногами за деревяшки. Это конечно было далеко не так просто, но и ловушка была не слишком глубокой.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Море сокровищ - Страница 11 Jztp2q10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 Palitr13Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Дайрель Вс Янв 11, 2015 11:38 am

Голоса девушек слились в унисон, когда земля ушла из под ног. Дай ушибла бедро, напачкала одежду, Ярина тоже что-то в этом роде получила, но хоть живы остались.
-Может тебе еще перья для профилактики выдернуть? Может память вернется к тебе. - девушка поднялась и подошла поближе к Тиа, подав пару импровизированных ступенек. -Может кстати пригодиться... Вы с веслами, я с копьём буду.- повертев одно острое в руках, девушка бросила его так же, как попутчица свое весло. Ярина же свое весло бросила пока падала и оно чудом не упало в яму.
-Я если б меня проткнуло? - подала голос Ярина нервно косясь на копьё, рядом с ней. -Я конечно понимаю, что тебе все равно, но давай ты напряжешься и вспомнишь где еще надо быть крайне осторожными?
Дайрель же наблюдала за подъёмом Тиа, и в случае чего поддерживая ту, чтоб не упала. -Не мешкайте при подъеме. Они долго не выдержат и обвалятся. - указала на копье девушка.
Дайрель
Дайрель

Море сокровищ - Страница 11 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Море сокровищ - Страница 11 Zrit710Море сокровищ - Страница 11 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Лис де Лавер Вс Янв 11, 2015 4:10 pm

Море сокровищ - Страница 11 Helpi10

- Ну вы же еще живы. - Проговорил Брут, все еще сидя на краю ямы. - Там впереди есть еще ловушки, но я что, по вашему, их ставил? Я знаю, что они есть, но я не помню какие и где. Так пойдет?
Когда Тиа была ближе к попугаю, он взлетел и стал кружить над ямой. Не хотелось получить веслом или копьем.
- А если будете мне угрожать, я вообще молчать буду и не скажу, что есть ловушка у мигающих огоньков, вот. - Решил тоже поугрожать Брут. - Вылезайте уже, а то пока вы там копаетесь, все браслеты разберут уже и колье тоже. Может, мы тут не одни. Этого я тоже знать не могу. Слишком долго в городе слух бродил о сокровищах.
- И вообще, это  называется приключениями, так что, если ты или ты или ты никуда не свалитесь и не попадете, то как вы познаете их дух? Как узнаете чего вы стоите и сплотитесь? Вот сейчас вы намного  ближе друг к другу, а можете стать еще ближе.
Тем временем, дорожка все также шла вперед и не было никакой развилки. Через пятьдесят шагов она поворачивала налево, скрываясь за кустами.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Море сокровищ - Страница 11 E16xid10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Море сокровищ - Страница 11 2lxjxs10Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Тиамат Вс Янв 11, 2015 5:03 pm

Крепления конечно были никудышными, несколько раз она срывалась и приходилось почти весь подъем начинать сначала. Песок сыпался вниз и, кажется, уже был везде. А возможность помыться может выдаться совсем не скоро. Наконец-то Тие удалось забраться, а потом протянуть руку Дай и Ярине, когда они последовали за ней.
- Мне бы хватило предупреждение о том, что ловушки вообще есть. То, что тропу так назвали, еще не значит, что тут мертвецами и становятся. - Девушка подобрала свое весло и пошла дальше по тропе, правда теперь куда больше присматривалась ко всему вокруг на предмет каких-нибудь сюрпризов. Как ни странно их и не было. Вела себе дорожка вперед и вела, пока не свернула.
- Мы, кажется пропустили одну вещь. Ты то откуда обо всем этом знаешь? И сколько в живых осталось человек с предыдущей команды, которая под твоим руководством тут проходила? - Поинтересовалась она, поудобнее перехватывая весло.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Море сокровищ - Страница 11 Jztp2q10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 Palitr13Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Дайрель Ср Янв 14, 2015 12:05 pm

Помощь друг другу, несколько попыток и вот все трое оказались наверху. Не самая дружелюбная встреча острова к своим гостям, но девочки живы, готовы идти дальше и не в коем случае не сворачивать назад.
-Если посмотреть вот на это, - Дайра указала на ловушку из которой троица выбралась. - То те, кто приплывет сюда немного позднее быстро поймет, что здесь уже есть люди. Раз уж ты говоришь, что слух ходил долго.
На глаза попалось копье, которое элементаль выбросила для себя, подняла его и пошла вслед за Тиа. Ярина тоже поспешила подобрать свое весло, ибо кажется, что после этой ловушки уверенность её чуточку спала, хотя и не факт.
-Может только он и выжил, улетел, когда на команду напали. - Ярина тихо буркнула сзади.
Дайрель
Дайрель

Море сокровищ - Страница 11 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Море сокровищ - Страница 11 Zrit710Море сокровищ - Страница 11 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Лис де Лавер Ср Янв 14, 2015 12:18 pm

Море сокровищ - Страница 11 Helpi10

- Они есть и я это сказал. Чего вы от меня еще хотите. Я тут карту не рисовал и местность не утыкивал разными ловушками. Так что претензии не ко мне. И вообще, что это за намеки такие? -
Брут замер на одном месте перед лицом Тиамат, усиленно работая крыльями. - Я так вообще ничего говорить не буду. Если ты не забыла, то я сидел в мешке. А слух ходил давно, так это потому, что кто-то не умеет держать язык за зубами и это не я. - Попугай намекал на того немытого мужика, который пытался его продать. - Я просто предположил, что некоторые могли попробовать найти сокровища и только.
Он полетел вперед, сворачивая за поворотом. По левую сторону были густые заросли с деревьями, по правую больше камни и мелкая растительность с видом на скалы внизу и море. Дорожка петляла, но не сильно. Никаких горящих глаз не было.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Море сокровищ - Страница 11 E16xid10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Море сокровищ - Страница 11 2lxjxs10Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Тиамат Ср Янв 14, 2015 12:58 pm

Слишком уж много знал попугай об этом месте для того, кто слышал обо всем из мешка.
- Хорошо, ты намекаешь, что нам нужно торопится, иначе все разберут. Но не мог бы ты хоть чуточку при этом помогать, потому что ты хотя бы что-то знаешь обо всем на этом острове. Если мы все помрем в следующей ловушке, то и тебе ничего не достанется. Будешь молится о том, чтобы приплыл какой-нибудь корабль. - Тиа старалась держаться подальше от края, после того как один раз на него взглянула. Очень не хотелось проверять, что случится, если упасть вниз. Хорошо, что между ним и тропой были еще камни и кустарники. Она повернулась к остальным.
- Надо быть внимательнее, смотрим по сторонам и если что-то просто покажется подозрительным, лучше обойти. - Не хотелось разводить панику, но им сильно повезло, что в яме никто особенно не пострадал.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Море сокровищ - Страница 11 Jztp2q10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 Palitr13Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Дайрель Сб Янв 17, 2015 12:25 am

-Зачем ему об этом молиться? У него крылья есть. -Ярина хотела было переложить весло в другую руку, но задела Дайрель.
-Эй!- зашипела сразу та, как по её спине провезли веслом. - Аккуратней давай?
Они уходили все дальше и дальше вглубь острова, ну Дай на это надеялась, Ибо с ориентированием у неё было туго, не развивала она в себе это, всегда были рядом те, кто умел ориентироваться на местности.
-Интересно... Кто протоптал тут такую тропу... - Ярина озиралась по сторонам, пытаясь не пропустить возможных подозрительных с ловушками мест.
- Не интересно это. Интересно, живы ли мы останемся. - кивнув на слова Тиа, Дайрель тоже пробежалась глазами по зарослям.
Дайрель
Дайрель

Море сокровищ - Страница 11 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Море сокровищ - Страница 11 Zrit710Море сокровищ - Страница 11 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Лис де Лавер Сб Янв 17, 2015 8:08 am

Море сокровищ - Страница 11 Helpi10

- Да я и так за вас. Но извините, карты с ловушками не имею. Знаю лишь предположительно место, куда надо нам. И все. - Прокомментировал Брут еще одни нападки в свой адрес.
Смотреть по сторонам было полезно. Однако, опасность таилась везде, в том числе и на земле. Как только Тиа наступила на обычную землю, оказалось, что в ней была спрятана ловушка. Нога девушки, впрочем как и все остальное, взлетели вверх. Остальные две девушки тоже взмыли в воздух. Одна большая сеть теперь удерживала всех троих с веслами. Только Бруту повезло, он успел отлететь в сторону. Остальные теперь мирно покачивались под деревом, как спелые фрукты.
- Ловушка. - Сообщил попугай. - Я предупредил, как мог. Как увидел. У вас весла не острые? Нигде там нет пары ножичков ни у кого?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Море сокровищ - Страница 11 E16xid10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Море сокровищ - Страница 11 2lxjxs10Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Тиамат Сб Янв 17, 2015 4:56 pm

- Крылья, крыльями, но улететь на них с этого острова ему будет очень тяжело. - Девушка, конечно, не знала насколько далеко способны летать попугаи вообще и Брут в частности, но даже на корабле они плыли целый день. Сейчас же было действительно главным добраться до сокровищ в целости. Другой вопрос, как же они потом будут уплывать отсюда?
Совсем неожиданно главным вопросом стало другое. Еще секунду назад под ногами была земля, а вот теперь все трое болтались в сети.
- Там ведь ничего не было! - Почти обиженно заявила Тиа, болтая руками. Весло как-то неудачно выпало из них и теперь лежало на траве. - Очень вовремя Брут, прям очень. - Вздохнула она. - У кого какие идеи? У меня ничего острого нету.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Море сокровищ - Страница 11 Jztp2q10
Море сокровищ - Страница 11 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Море сокровищ - Страница 11 68705510Море сокровищ - Страница 11 Palitr13Море сокровищ - Страница 11 68746310Море сокровищ - Страница 11 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Море сокровищ - Страница 11 Empty Re: Море сокровищ

Сообщение  Дайрель Ср Янв 21, 2015 1:06 pm

-Да что за ...!!! - Выругаться у Дайры не вышло, ибо её ноги опять оторвались от земли, но в этот раз он полетела наверх. Из-за сети все девушки практически были друг на друге. Ярина то точно одной частью тела была на Тиа, а другой на Дай. Птицей зеленоглазая себя не почувствовала, а вот в клетке да. Копье как назло не было режущим, да и выпало оно из рук.
-Как интересно. Ты не упоминал, что тут могут быть исключения в виде таких скрытых ловушек!- Ярина заворчала на попугая пытаясь сесть в сети и слезть с девушек.
Дайра же просто буравила взглядом птицу. Ножа не было, был кнут, но он тут вообще ни как не поможет.
-Я могу прожечь сеть молнией, правда в этот момент мы все тоже сгорим, так что, не вариант.
-Может тогда я попробую прожечь? Я могу создать небольшой огненный шар и прожечь сеть. Вообще это не для этого нужно, но можно попробовать, правда за целостность нашу не отвечаю.
Дайрель
Дайрель

Море сокровищ - Страница 11 Au12
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 409
Очки : 3411

Море сокровищ - Страница 11 Zrit710Море сокровищ - Страница 11 568268_2hpslj7


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения