Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Особняк "Роял Флеш"

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пт Фев 22, 2013 4:41 pm

Первое сообщение в теме :

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Gandex.ru-14729_9e4b86fde7a26e1905d381cb2f6ad3d8

Красивый особняк спрятался в тени раскидистых деревьев на одной из тихих улиц богатого квартала. Он долго пустовал, но теперь обрел своих хозяев, которые дали ему новое имя - "Роял Флеш".
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз


Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 5:11 pm

- Главное, чтобы все выглядело так, как будто золото оставалось на том же месте. Если оно изначально перевозится в каких-нибудь ящиках, то просто оставить их на месте и закрыть поплотнее, чтобы до прибытия не открыли. - Гранада остановилась у дверей ресторончика, намекая Ласу, что первой входить не намерена. - У лодок есть еще один большой плюс - они не оставляют никаких следов. Но сейчас лучше оставить эту тему, мало ли кто там ушастый сидит. Давай, вспоминай о своих манерах.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 5:23 pm

- Да, можно все сделать так, что как-будто ничего не изменилось. Надо бы сходить на пристань. Хорошо бы было, даже просто замечательно, если бы на этой неделе что перевозили. - Он замолчал и взял сестру под руку. - Ты права, моя дорогая, погода нынче прекрасна. Жаль нет столиков на улице, но и внутри, думаю, будет превосходно. - Он открыл дверь, пропуская вперед Лин и вошел сам, проводя ее за свободный стол. Тут же подбежал вышколенный официант, одетый с иголочки, вот что значит богатый район.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Пн Мар 10, 2014 5:33 pm

- Если найти расписание рейсов, а еще лучше списки грузов...Точно, нужно сегодня ночью заглянуть в кабинет к начальнику порта. - Подала идею кастаника прежде чем спрятаться под маской баронессы. Ну или по-крайней мере такой баронессы, которую она нарисовала себе.
- Что вам угодно? - Поинтересовался официант с таким выражением лица, которое подошло бы никак не меньше какого-нибудь герцогу.
- Барону и баронессе угодно отобедать. - Лин умела играть в эту игру куда лучше.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Пн Мар 10, 2014 5:38 pm

Официант выпрямился и предложив меню, вежливо удалился. Лас углубился в чтение. Многое было незнакомо, почти все. Этих названий он ен знал, поэтому решил наугад набрать из салатов, гарниров и горячих блюд. Вино тоже мало что ему говорило, поэтому когда он подал знак рукой, то сказал просто:
- Вино можете подобрать сами. Белое, легкое.
- Вам порекомендовать название?
- Нет. У нас с баронессой важный разговор. Надеюсь, у вас для полудня найдется вино?
- Конечно. - Официант поклонился, ожидая, что скажет дама.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 5:29 am

Сейчас им разумеется на слово никто не поверит, но официант их впустил, а это уже не мало. Что ели местные Гранада понятия не имела, поэтому ограничилась тем, то несколько раз ткнула меню по более-менее привлекательным названиям. Хотя опыт и подсказывал, что блюдо при этом может оказаться строго противоположным по вкусу.
- Пока только это. - Она вернула меню официанту и потеряла к нему всякий интерес. - И какую важную проблему хочет обсудить барон?
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 10:01 am

- Проблему как скоротать вечер. - Ответил Лас, когда официант отвесив поклон удалился. - Я не очень представляю чем тут можно заняться, кроме как сидеть дома, читать книгу или просиживать в клубе. Последнее можно попробовать, я был бы не прочь раскинуть партейку, другую. А то что предлагаешь, моя любезная сестрица? Моно, конечно и побродить по городу, посмотреть на местные достопримечательности, парки. - Им поднесли вино. Лас протянул руку и ему наполнили бокал и вложили между пальцев. На официанта он не смотрел, не сводя взгляда с Лин.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 10:10 am

У нее конечно было предложение, но не озвучивать же такое пока здесь официант, да и остальные посетители.
- Чтобы посидеть в клубе, надо для начала его найти. Мы знаем только один, но пока не выяснили где, а это значит, что даже если и найдем, то отдохнешь только ты. Погулять по городу... - Она протянула руку в которой почти сразу оказался бокал с вином. - Неплохая идея. Но если у тебя, милый братец, столь сильное желание сыграть, я могу составить тебе компанию. Дома.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 10:26 am

- Заманчивое предложение. Чертовски заманчивое. - Лас пригубил вина, оценивая его достойный вкус, немного кисловат, но он специально заказал сухое вино. Как раз к ужину. Его глаза говорили много, а быть может уже и раздевали. - Скажем так, может после прогулки я поучу тебя этой игре. Девицам не подобает разбираться в мужских играх, у вас пасьянсы и бридж, но дома я могу быть не таким тираном, как другие. Так что, моя дорогая, вечером я буду весь в вашем распоряжении.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 10:47 am

Как раз подали салаты. Гранада постаралась убедить саму себя, что именно это она и заказала. По-крайней мере это похоже на еду.
- О, конечно, я ведь карты видела только раз или два в жизни. - Они премило улыбнулась Ласу, а когда убедилась, что никто не видит облизнула губы, показывая, что вовсе не против немного проиграть. - Ты столь щедр, что я просто не знаю, как выразить свою благодарность. - Девушка пододвинула к самому краю одну из вилок. Того и гляди упадет.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 11:02 am

Лас быстрым движением перехватил вилку. Он понял недвусмысленный намек Лин. Все же не так часто в подобных заведениях должны падать вилки, да и леди странно было бы нагнуться. Скорее, тут бы пришел на помощь официант, а этого никак нельзя было допускать.
- Я думаю, эту проблему решить не трудно. Ты мне после почитаешь. В библиотеке. Зажжем камин, сядем на мягкую шкуру. - Новый глоток вина был долгий, намекал на что-то не совсем дозволенное.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 11:12 am

Брат сразу понял ее намек и предотвратил его. Но она и сама понимала, что в таком заведении можно не рассчитывать на столь интересные занятия, как долгий поиск вилки под столом. Вот если бы они были уединены ширмой, тогда бы Ласа ничего не спасло.
- О, твою любимую книгу? - Лин поймала в салате что-то красноватое и обмакнула в соус. На вкус оказалось вполне прилично. - С удовольствием, тем более, что мы остановились на самом интересном месте.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 11:32 am

- Да, именно. Мою любимую книгу. Эти описания местности. Я просто иногда тону в них. Хорошо написано. Я просто зачитываюсь. - Их диалог со стороны мог казаться набором незначащих фраз или странным, для ужина, но мало кто мог додуматься, насколько пошлым он был на самом деле. Лас нечаянно посадил пятно на руке и поднеся ее ко рту, медленно слизал, показав лишь кончик языка. Как-то стало душновато. Сейчас он мечтал о прохладной ванне или льде. Вот только вино со льдом не пьют. Надо было заказывать что-то иное. - Дорогая, не хочешь потом по десерту? - только сказав это он понял, что это только добавило пошлости.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 12:11 pm

- Да, да, приминаю, долина на фоне двух холмов. Вижу тебе не терпится там побывать. - Она чуть наклонилась, чтобы немного подчеркнуть в вырезе платья те самые холмы. Такими темпами они будут очень спешить домой. - О, я уже просто жажду чего-нибудь сладкого. - Правда в таком случае весь ресторан придется окунать во что-нибудь холодное. То, как кастаника ела, скажем клубнику, не оставляло равнодушным ни одного мужчину любого возраста. - О, кажется тебе несут филе какой-то пташки. - Она заметила приближение основного блюда.
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Лас Ночес Вт Мар 11, 2014 12:22 pm

Лас поперхнулся вином, ему пришлось нагнуться и прикрыться салфеткой. Отчего и голос его стал глухим, а глаза слезились.
- Филе? - Он прочистил горло. Хотя вокруг уже разверзалась лава. - Вижу ты меня верно понимаешь. - Он выдохнул, поставив вино. Почему-то филе говорило ему не о еде, а о бедрах Лин. Нет, она же специально его дразнит, чертовка. Попытка расслабится к успеху не привела, а ведь его штаны были не свободными. Тут уже не спрячешься за платьем. Да и одежда Лин и не смогла бы ничего спрятать, но у нее ничего и не выпирало даже в возбужденном состоянии. - Как думаешь, тут есть фонтаны, рядом? - Постарался сменить тему Лас.
Лас Ночес
Лас Ночес

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 1510
Сообщения : 222
Очки : 5626


Вернуться к началу Перейти вниз

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 Empty Re: Особняк "Роял Флеш"

Сообщение  Гранада Эспада Вт Мар 11, 2014 12:33 pm

- Осторожнее, мой милый братик. - Лицо Гранады выражало саму скромность во плоти. Хотя в глазах и пылало настоящее пламя пожара. Ей казалось, что вокруг уже совсем не ресторан, а настоящий ад. Она на секунду даже потянулась к застежке платья, но вовремя остановилась и сделала вид, что обмахивается ладонью. И новый вопрос Ласа только добавлял ее пошлым мыслям пиши. - Наверное да...Всегда любила наблюдать, как из него извергается вода, такой мощной струей...
Гранада Эспада
Гранада Эспада

Особняк "Роял Флеш" - Страница 14 53287710
Звездная пыль: 3120
Сообщения : 442
Очки : 2050


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения