Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дайена Вт Ноя 08, 2011 6:56 pm

- Похоже, что на новые синяки, рваный плащ, долгий путь и неведение... - усмехнулась жрица. "Которое как ни странно, касается нас обоих..." Дайена схватила Эла за руку и резко дёрнула вверх тем самым поднимая эльфа на ноги.
- Я должна поговорить с тобой с глазу на глаз... - в пол голоса проговорила жрица крепко сжав запястье темноволосого. - И только попробуй выкинуть какой-небудь свой фокус! Ты меня знаешь, пощады не жди.
Девушка отпустила руку эльфа и наконец выдернула меч из пола, сложив оружие жрица извенилась за недоразумение в виде двух дыр на полу и одной в стене. Подойдя к двери девушка остановилась и жестом показала эльфу следовать за ней.

>>> Тихая аллея >>>
Дайена
Дайена
Воинствующая жрица

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 91b36997f9e661c63af5f2ac0fe25207
Сообщения : 99
Очки : 102


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Сарус Вт Ноя 08, 2011 8:05 pm

Сарус прошел с девушкой и уселся за столиком.
Как только Гичи ушла, друид почувствовал себя не в своей тарелке. Да еще и разносчик предлагал ему отведать пива. Немного подумав, охотник все-таки сказал:
- Да, пожалуй.
Рюкзак, колчан и лук он не снимал. Возможно, это выглядело глупо, но Сарус не хотел, чтобы его оружием кто-то завладел.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Вт Ноя 08, 2011 8:30 pm

Пока эльф поднимался к себе в комнату - отчаянно пытался завязать усы Эхе морским узлом, а на то, что не получалось - хмыкал.
Зайдя в комнату и закрыв ее, протянул руки к плечу и снял таки кота с себя, начал раздеваться, попутно разглядывая скудноватую обстановку помещения.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Вт Ноя 08, 2011 8:36 pm

Кот длинным прыжком оказался на кровати, точнее посреди нее и стал урчать на всю комнату. Получались даже отдельные мелодии. Видимо, к ночи к его кошачьей половине пришло хорошее настроение. Он сначала с интересом посмотрел на Дугана, а потом перевел взгляд в открытое окно, любуясь луной.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Эл Вт Ноя 08, 2011 9:31 pm

Эльф со вздохом последовал за жрицей.

->> Тихая аллея ->>
Эл
Эл
Плывущий по течению

Лесной эльф
Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 5a22e551b4ad66efd502ebb825b1e802
Сообщения : 147
Очки : 153


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Ламберт Вт Ноя 08, 2011 10:47 pm

Проследив за всей процессией, Ламберт не сдержал легкого подрагивания уголка губ, что могло означать ничто иное, как разочарование. Заключив, что местный народ ничего не смыслит в проведении таких мироприятий, как всеобщий мордобой, парень вновь одернул воротник куртки и, расплатившись, направился к выходу.
- Эх, скучный вы народ... Адьос, Дей. Был рад знакомству.
А через миг он закрыл дверь трактира с другой стороны.

===> Безлюдная пристань.
Ламберт
Ламберт
Скверный юнец

Человек
Сообщения : 14
Очки : 16


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дей Ср Ноя 09, 2011 10:13 am

Дей решил, что ему в общем-то и самому надо бы удалиться, ибо он сыт и птица для полётов полностью готова.
- Эх, скучный вы народ... Адьос, Дей. Был рад знакомству.
-Мне тоже было приятно Ламберт. Удачи в пути.
Парень тоже вышел из таверны. Отойдя немного, так как около таверны было много народу, а птица в увеличенном виде не вошла, он снова достал птаху из сумки, но немного поразмыслив, решил пройтись пешком.

Переход>> Воронья обитель
Дей
Дей
Ценитель искусства

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 53231111

Сообщения : 751
Очки : 694


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Ср Ноя 09, 2011 12:51 pm

Сняв сюртук и ботинки, Дуган уставился на урчащего кота. Затем подошел к окну и раздвинул шторы, чтобы лик луны проникал в комнату.
Усевшись на кровать, тихо спросил у темноты:
- И что я здесь делаю? – вздохнул, взял кота и положил у подножия кровати. Лег, прикрывшись одеялом, и уставился красным взглядом в потолок.
- Ты бы хотел быть человеком, Эхе? – впервые эльф обратился к коту серьезно.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Гичи-Вабозо Ср Ноя 09, 2011 2:07 pm

Гичи удалось договориться с трактирщиком о двухместной комнате по сравнительно низкой цене, так что ещё на ужин немного оставалось. Она «перехватила» разносчика, когда тот уже, приняв заказ от Саруса, шёл на кухню. Девушка что-то шепнула ему, и тот с улыбкой кивнул.
- Я сказала, принести тебе мяса. – Обратилась она к мужчине, садясь за столик, - Думаю, ты не против. И о комнате удалось договориться, так что сегодня переночуем здесь.
Гичи положила на стол маленький ключик с номером от комнаты. Вскоре, принесли заказ.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Сарус Ср Ноя 09, 2011 3:16 pm

Друид был рад, что Гичи, наконец, вернулась.
- Конечно не против. - улыбнулся он. Интересная ситуация - впервые в своей сознательной жизни он отведает мясо, которое охотник добыл не сам.
Тут он что-то вспомнил и волнующимся голосом спросил:
- Это же всё денег стоит, да? Сколько я тебе должен и как мне вернуть?
Сарус совершенно не разбирался в людской экономике. Отец говорил, что люди пользуются какими-то круглыми железяками и называют их деньгами. Еще отец говорил, что деньги - зло, и, что никогда нельзя влезать в долги. А друид похоже только что впервые влез в долг и теперь сильно переживал по этому поводу.
В это время разносчик выгружал на стол большую тарелку с прожаренным и ароматно пахнущим мясом и крупную кружку пахнущего мёдом пива.
Сарус смотрел на все это и силился понять, как такой шикарный ужин можно променять на несколько круглых железяк. Люди, похоже, совсем с ума сходить начали...
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Гичи-Вабозо Ср Ноя 09, 2011 3:37 pm

Гичи махнула рукой.
- Нисколько, об этом даже не беспокойся. Мне не часто приходится снимать комнаты в тавернах, обычно, с ночлегом мне помогают добрые люди. Да и еду себе покупать нет никакого смысла. Эти деньги мне дала одна женщина в благодарность за помощь её дочери, давняя история и не слишком интересная. Я рада, что смогла их потратить на что-то важное и нужное, поэтому это я у тебя в долгу. – Она, подперев голову рукой, с улыбкой наблюдала за Сарусом. С наступлением ночи в таверне становилось чуть тише, смолкали голоса.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Сарус Ср Ноя 09, 2011 3:51 pm

Свои мысли об экономике друид решил не озвучивать.
- Не понимаю, почему ты передо мной в долгу. Это ведь все благодаря тебе.
Сарус довольно улыбался и принялся за пищу. Мясо было ОЧЕНЬ вкусным и мужчина не заметил, как съел уже почти всю порцию.
- А ты... вообще не ешь? Попробуй хотя бы, чтоли... - он был весьма удивлен тем, что девушка даже не притронулась к ароматному мясу. Она говорила, что может обходиться без обычной еды, но тогда друид как то не придал особого значения ее словам.
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Гичи-Вабозо Ср Ноя 09, 2011 4:14 pm

Девушка отрицательно помотала головой.
- Я не почувствую её вкуса и она меня не насытит – это правда. Зачем переводить хорошую пищу, если от неё всё равно не будет толку. Но она вкусная, я знаю, запах очень приятный. И от этого тоже, - она ткнула пальцем в кружку пива, - Я чувствую запах мёда. Жаль, что я не смогла попробовать эту сладость в детстве, когда ещё могла ощутить вкус еды. Его запах меня очень привлекает.
Гичи говорила о мёде, а у самой глаза уже стали медового оттенка, и голод всё настойчиво напоминал о себе, хотя в таверне, где вокруг летает столько запахов, он немного притуплялся.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Сарус Ср Ноя 09, 2011 4:46 pm

- Вот оно как. - друид уже привык, что он не может понять львиную долю всего сказанного Гичи.
Он наскоро доел мясо, с удовольствием выпил сладковато-горьковатого напитка и встал из-за стола.
- Нам куда?
Сарус
Сарус
Охотник

Друид-оборотень
Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 180ec5d661ffbc9c8dd5b55d19f9c230

Сообщения : 172
Очки : 176


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 10 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Гичи-Вабозо Ср Ноя 09, 2011 5:12 pm

Взяв со стола ключик, девушка встала вслед за Сарусом.
- Вон небольшая винтовая лесенка на второй этаж, видишь? Трактирщик сказал, что идти туда. – Гичи прошла вперёд, поднялась по узенькой и тесной лесенке и оказалась на втором этаже, где было ничуть не хуже, чем на первом. Такое же уютное убранство и простота, незамысловатость, только было намного тише и лишь некоторые голоса доносились из-за пары дверей, а также снизу и из кухни.
Отперев дверь с тем же номером, что и на ключе, девушка вошла в комнату. Всё говорило о том, что это именно двухместный номер – два кресла, две кровати, две тумбочки, правда вот окно одно, низенький столик один и ванна одна.
Гичи-Вабозо
Гичи-Вабозо
Ловец кошмаров

Человек
Сообщения : 142
Очки : 143


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 67 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения