Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кладбище

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Кладбище

Сообщение  Моргана Анубис Вс Апр 21, 2013 8:56 pm

Первое сообщение в теме :

    Кладбище - Страница 5 Aye11

Обитель мертвых, где царствует туман и ужас. Поговаривают, что здесь похоронены только грешники и что не видать им покоя в этой земле. Перед входом на кладбище растет дерево без листьев, на нем часто восседают множество воронов. На крючковатых ветках висят цепи и фонарь без свечи. Ходят слухи, что если грешник войдет в эту обитель – фонарь вспыхнет зеленым светом.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

    Кладбище - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

    Кладбище - Страница 5 68317710    Кладбище - Страница 5 117    Кладбище - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Галатея Сб Апр 05, 2014 10:18 am

- Хах, думаю, что с моим образом жизни я попаду к ней в объятия довольно таки скоро… - пожав плечами, хмыкнула Тея.
«Если, конечно, ты не решишь начать тут все с начала», - новый мир - новые возможности. Хотя Галатее буде сложно привыкнуть к обычной жизни. Находясь в постоянных бегах она успела заработать себе легкую манию преследования граничащую с паранойей. Да и ей на роду написано быть постоянно в опасности. Такова доля ее расы.
- Да, как можно дальше… - горгона была согласна с девочкой. Надо было бежать как можно скорее. Безопаснее укрыться в лесу, чем в черте города.
«Надо бы только узнать об географии этого мира. Куда можно пойти, чтобы не встретить там еще больших проблем», - прикидывая дальнейший план действий, девушка оглядела себя.
- Не спорю, выглядим мы не важно, но для этого города, где бродяги встречаются на каждом шагу, это вполне нормально. Не думаю, что наш внешний вид уж сильно привлечет к себе внимание, но вот запах… - только сейчай заметив, что обескураживающая вонь стала уже привычной, змея хихикнула.
- Покатиться на драконе звучит весьма заманчиво, но я, пожалуй, откажусь. Небо не моя стихия, да и ты и так здорово помогла мне, - задумчиво ответила ядовитая.
«Рожденный ползать летать не может, да?» - Тея никогда не задумывалась о полетах, но ей казалось, что боязнь высоты у нее присутствовала.
- Ну что же, если точка поставлена, то нам пора каждому в свой путь, - вставая с саркофага. - Удачи тебе девочка. Постарайся вновь не попасться этим демонам.  
«Еще бы умудриться вновь не попасть в портал. Не хотелось бы снова оказаться черт знает где», - выходя из склепа, брюнетка не оборачиваясь подняла руку в знак прощания.

 :go: Таверна "Ешь до отвала!"
Галатея
Галатея

    Кладбище - Страница 5 53606610

Звездная пыль: 3300
Сообщения : 6211
Очки : 4015

    Кладбище - Страница 5 Demone17    Кладбище - Страница 5 Zrit712    Кладбище - Страница 5 Zrit710    Кладбище - Страница 5 Poisk511


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Северина де Ветра Вс Апр 06, 2014 12:58 pm

«А вот и все! Помаши деточка в ответ, негоже не прощаться нынче. Вы провели почти чудесные моменты вместе. Когда за пару дней начнешь еще ценить ты жизнь? Ждать, что она тебя с собою заберет – ничего не ждать. Поверь мне, ты лишь сама, дитя. Ей проще так, как показало время. Она не мамочка тебе, давай, взбодрись!» - внутренний товарищ Шляпник пытался подбодрить чуть грустное дитя. Она смотрела вслед горгоне уходящей, надеясь, что доберется та до любого места без вреда для себя.
- И тебе удачи… нам было весело немножко… - грустно вздохнув, пробормотала Северина. Да, она понимала, что и с этой попутчицей рано или поздно пришлось бы расстаться, но осознание дела не облегчало появившееся чувство одиночества. Опять бежать по миру лишь одной, но вдруг же смилуется кто-нибудь там, наверху, ведь единственным плюсом абсолютной самостоятельности было то, что вот теперь можно не стесняясь болтать самой с собой.
- Твои дела тепель на мне, не сильно там буянь и, наконец, прощай Черная Королева. А мне пола бы тоже в путь. Вот только знаешь что, мой длуг селдечный? Нам надо сделать кое-что… - и подойдя к уже давно такому неживому телу, прикрыла девочка ему глаза, - Так надо было, а теперь…
Секунд так тридцать погодя взлетел в туман и растворился не колобок, а крупный ящер.

 fly Среднегорье. Лазурные воды.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

    Кладбище - Страница 5 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

    Кладбище - Страница 5 Zrit210    Кладбище - Страница 5 Post2210    Кладбище - Страница 5 68705510    Кладбище - Страница 5 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Сб Дек 12, 2015 8:55 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661879_6715753.png]
:goout2: Бордель "Развратная лилия" - Холл

Из портала девушка переползла на холодный камень, из которой была выложена дорожка. Отовсюду тянуло могильным холодом, вороны и летучие мыши сидели на засохших деревьях, могильных плитах и склепах.
- И пока мы идем… - между делом произнес незнакомец, теперь Бриза могла лучше его разглядеть, благодаря яркому кругу луны, нависшему над кладбищем.
Это был немолодой мужчина с чуть хриплым голосом. Его и так черный костюм был укутан черной дымкой, которая как будто жила своей жизнью, на голове также была дымка, но в виде странных рогов.
- Ты можешь немного рассказать о себе, - кажется, кому-то было скучно.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Бриза О`Грейс Сб Дек 12, 2015 9:25 pm

:goout:  Бордель "Развратная лилия" - Холл

Слова Бризы были полностью пропущены мимо ушей, а местность, на которой они оказались, заставила скептически приподнять бровь. «Он что, всерьез считает, что я дойду?!» - как оказалось, кошка могла вместить в себе еще больше ярости. Она переступала сначала аккуратно, чтобы сразу не потратить все свои силы, но на предложение о рассказе, Бриза тут же забыла свои планы.
- О, вам интересна моя история? – удивленным тоном прохрипела пушистая, топая на этот раз яростнее и сдирая кожу о камень, - Я всего лишь дочь короля далекой страны Неверидия, что находится далеко-предалеко. Да только меня соблазнили, и я была не в силах отказать прекрасным очам одного господина.
На этих словах, кошка снова споткнулась, но гнев и ненависть знали свое дело – они заполняли с новой силой каждую клеточку ее сознания: «Видит всевышний, я пыталась быть пушистой!» Она не упала, а кожа разгорелось болью от того, что содралась.
- Правда этот негодяй предал меня, - слова кошка кидала ярко и с особым чувством, - поэтому вот уже, сколько времени, мой папенька разыскивает мою тушку, не в силах спасти единственную дочь.
Была бы кошка истиной артисткой, всплакнула бы. А так, лишь сжала от боли зубы, скрежеча ими, что в прочем, могло выглядеть вполне убедительно.
- Вы не представляете, как разбито мое сердце, и сколько мой милый отец готов потратить, чтобы вернуть свое дотятко.
На этом О`Грейс опустила голову вниз, скрывая гневные глаза и, стучащие от холода, зубы.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

    Кладбище - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

    Кладбище - Страница 5 Palitr12    Кладбище - Страница 5 Vetoch14    Кладбище - Страница 5 Lam10    Кладбище - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Сб Дек 12, 2015 10:24 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661879_6715753.png]
На все старания Бризы, мужчина даже слова не сказал, он некоторое время шел молча, потом тихо произнес:
- Какая тоска, а что случилось с тобой в этом мире? – кажется, его не впечатлил рассказ девушки, он даже деловито поднес руку к губам и зевнул.
Тень мужчины спугнула парочку птиц, те раскаркались, улетая прочь, одна из ворон пролетая мимо оставила на спине кошки свой жидкий «след», как будто специально, как будто все и всё испытывали девушку на прочность.
А рядом себе на уме продолжал вышагивать незнакомец, готовый слушать очередную трагическую историю жизни девушки тут.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Бриза О`Грейс Вс Дек 13, 2015 10:18 am

Дорога нещадно холодила колени и кисть Бризы, а сломанная конечность все больше мешала передвижению. Ко всему прочему еще и птицы.
- Ах, вы ж пернатые выходцы из ада! - в сердцах ругнулась Бриза, старясь не кинуться за ними вслед. Сейчас тонкая грань между кошкой и человеком накалилась до определенного предела. Впадать в звериную сущность не входило в планы О'Грейс. Она старалась как могла сохранить хоть какое-то самообладание в такой паршивой ситуации.
- Рабыней я была, рабыней и остаюсь, - огрызнулась Бриза, - а скоро и вовсе подохну. Так стоит ли моя история того, чтобы ее поведать? 
Понятное дело, что настроение у пройдохи было отнюдь не радужным. Колени болели, тело ныло, рука подгибалась. Но кошка с какой-то неимоверной упертостью делала вид, что все нормально. Что она тут птичками любуется, и вообще жизнь хороша. Получалось, правда, плохо.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

    Кладбище - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

    Кладбище - Страница 5 Palitr12    Кладбище - Страница 5 Vetoch14    Кладбище - Страница 5 Lam10    Кладбище - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Вс Дек 13, 2015 9:24 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/10/661879_6715753.png]
- Стоит, наверное, по крайней мере, мне не так скучно будет вести тебя к Ире, - продолжая шагать, произнес мужчина, - Можешь заодно мне поведать, кто сломал тебе руку, кто оставил метку на лице и успели ли тебя взять силой, а если да, то сколько раз и где, пока ты была рабыней?
Не то, чтобы мужчине было ну очень интересно, просто идти в тишине… Он и так большую часть жизни провел в тишине, если не считать яростных воплей Иры, так что пусть хоть девка развлечет пока.
А тем временем бриза могла видеть, что кладбище заканчивается, впереди в нескольких десятках метров располагались постройки… охваченные пламенем, которое продолжало бушевать, как будто только что какой-нибудь огнедышащий дракон прошелся по местности и выжег всю жизнь. И именно туда девушку и вели.


:go2: Ярость Богов - Вечно горящий город
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Бриза О`Грейс Пн Дек 14, 2015 8:55 am

"Хочешь историй? - прошипела про себя Бриза, в очередной раз проехавшись рукой по камню, сдирая кожу, - гаденыш престарелый."
- Сама сломала, - оскалилась кошка, - она мне жить мешала. И в приступе сама же и расцарапала. Сам то как думаешь?
Кошку выбешивало желание мужчины поболтать. И ей было абсолютно плевать, скучно тому или нет. Скажем так, ее волновали сейчас немного другие вопросы. Например, сколько ей еще идти, и как долго она сможет передвигаться. Но отвечать продолжила, гонимая злостью да старанием не заострять внимание  на том факте, что она находится в достаточно унизительном положении.
- О, кто меня только не брал и в каких позах! Тебе все в подробности описать? - уже рычала пройдоха. Но больше от того, что колени и рука горели, а сама она ненавидела всех и каждого, - и силой и в бессилие, и так, и раз эдак. И на спине, и на столе, и на вертеле...
О`Грейс и продолжила бы выеживаться, но вид горящего города впереди пресек полностью ее словесные излияния.
- Я туда не пойду, - кошка резко села на пятую точку, в ужасе глядя вперед. Теперь, чтобы заставить пройдоху сдвинуться с места, пришлось бы вкладывать дополнительную силу, - там же все горит! Я там точно сдохну. Окончательно поджарюсь. С ума сошел? Я и четверти часа там не просуществую, ненормальный!
Паника захлестнула, подгоняемая уже привычными ощущениями, отчего Бриза уперлась, вцепившись в цепь, и принялась тянуть в обратном направлении.
:go:Ярость Богов - Вечно горящий город
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

    Кладбище - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

    Кладбище - Страница 5 Palitr12    Кладбище - Страница 5 Vetoch14    Кладбище - Страница 5 Lam10    Кладбище - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Пн Янв 04, 2016 8:11 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
:goout2: Бордель "Развратная лилия" - Холл

Муза неторопливо шел по безлюдной улице, ткань на бедрах шелестела по каменному настилу, босые ноги бесшумно ступали. Кажется, мужчина о чем-то задумался и вовсе не обращал внимания на то, в каком состоянии сейчас были Леандро и Брезар.
В какой-то момент Муза остановился и нахмурился, а поведя рукой, сделал небольшую узкую дорожку из травы, видимо ноги начали замерзать.
- Кстати, Брезар… - продолжая о чем-то размышлять, произнес мужчина, - Волосы Леандро тоже моя собственность, поэтому не советую притворять свои угрозы в жизнь и вообще, не смей ему угрожать, если не умеешь нормально разговаривать, то будешь молчать.
И после этих слов светловолосый эльф мог понять, что что-то не так. Конечно не так, ведь у него исчез рот.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Леандро де Ромеро Пн Янв 04, 2016 9:25 pm

:goout2: Бордель "Развратная лилия" - Холл

- Нет. Просто, видимо, ты ничего не понял. Ну и ладно. - устало вздохнув, полукровка не стал продолжать беседу, решив насладиться драгоценными минутами молчания белобрысого. Когда ещё такое будет...
Не спеша шагая рядом с Брезом, Лео то и дело посматривал на спину своего хозяина, задумчиво кусая губу и изредка улыбаясь, вспоминая прошедшую ночь. Он бы сейчас с радостью повторил её, ибо терпеть это изнурительное вожделение больше не было сил. Каждый шаг, как испытание... А ведь надо ещё держаться этого горе-охранника!
"Эх... Вот бы, хотя бы, на десять минут уединиться с ним, вон за тем углом. Всё-равно тут этим никого не удивишь. О, Музаа, свет моей бренной жизни! Помоги мне..."
К счастью, вскоре окружающая обстановка резко поменялась и крылатому стало не до пошлостей. Мрачное кладбище заставило его насторожиться и прижаться ближе к своей охране. - "Странно. Не помню, чтобы мы проходили здесь, когда меня везли в бордель."
Но до паранойи дело не дошло. Муза, наконец-то, подал голос и Леандро это успокоило. Он заулыбался, услышав, что тот вступился за него и показал Брезеру язык. - "Так-то!"
Вот только исчезновение рта у блондина, брюнета не сильно порадовало. До, он хотел, чтобы тот замолчал, но не таким же способом.
- А как он кушать будет? Ты его потом расколдуешь? - с интересом разглядывая обновлённое лицо остроухого, поинтересовался пернатый. Всё-таки, где-то глубоко в душе, Лео переживал за него.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

    Кладбище - Страница 5 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25287
Очки : 40691

    Кладбище - Страница 5 Help210    Кладбище - Страница 5 Post2310    Кладбище - Страница 5 Help310    Кладбище - Страница 5 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Бриза О`Грейс Ср Янв 06, 2016 1:00 pm

:goout: Бордель "Развратная лилия" - Холл
Шагать с таким возбуждением было ужасно неудобно. Уши предательски продолжали краснеть, а при любом прикосновении к месту, чуть пониже живота, хотелось стонать от нахлынувших чувств. Но все его раздумья прекратились после того, что сделал и сказал Муза. Рот у эльфа исчез... а вместе с ним дала трещину и преданность. Его хозяин так легко втоптал безграничную преданность эльфа в грязь, что тому расхотелось уже все. Не надо больше никакого уединения и выяснения причин. Его господин не доверял своему слуге, а это для эльфа было равносильно предательству. И безграничная стена уважения и доверия треснула. Не сильно. Тонкая струйка побежала по ней, грозясь при новом ударе рассыпать в прах преданность эльфа. Но теперь Брез совершенно не знал, а за какие такие заслуги он был готов преподнести свою жизнь Музе на блюде, если тот настолько слеп. Или глуп, раз посчитал, что тот мог ослушаться его приказа и, уж тем более, навредить его игрушкам. Взгляд, который увидел Леандро у Брезара, позволял топиться без привязывания камня на шею. Такой взгляд бывает у разочаровавшегося, но все еще желающего верить в лучшее существа. Все оказалось до смешного просто - он, Брезар, всего лишь вещь для своего хозяина. Тут, пожалуй, его и посетила мысль. А кто он вообще такой? Откуда взялся и почему до бесконечного доверял своему господину? Недолго ангел мог наблюдать очи белобрысого - тот отвернулся, глядя вперед и шагая рядом с крылатиком.
Бриза О`Грейс
Бриза О`Грейс

    Кладбище - Страница 5 Ck5stx10
Звездная пыль: 30000
Сообщения : 7981
Очки : 23045

    Кладбище - Страница 5 Palitr12    Кладбище - Страница 5 Vetoch14    Кладбище - Страница 5 Lam10    Кладбище - Страница 5 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Чт Янв 07, 2016 4:57 am

:goout2: Пустынные улицы
- Ты полезен тогда, когда не загораживаешь собой цели, - прибавил с усмешкой на морде Феррон. Эн’Дрин скоро, казалось, в истерику впадёт. Это первый на памяти рогатого случай, когда минотавр выводит из себя человека за считанные минуты, а не наоборот. Хоть ставь Раксе-младшему памятник. Из красного гранита – он отлично передаст и цвет меха, и цвет глаз, и цвет мантии. И даже цвет колдовского пламени, которое недолюбливает варвар.
- Это вопрос ме-еткости, ма-альчик мо-ой, - протянул Рон тоном самого худшего наставника для детей, которые хотят в будущем пройти Испытание.
- Когда я ме-етал чары в гоблина, я знал, что не прома-ахнусь – он бежал прямо-о на ме-еня. А эльфы стояли вместе на расстоянии, я мо-ог зацепить не того. Огненный шар точнее.
Они шли дальше и дальше. Постепенно улицы расширялись, расширялись и пропали совсем. Они вышли ща городскую черту, покинули серые стены этого полудикого городка. И оказались… на кладбище. Феррон вполне спокойно к ним относился: тихие, прохладные, заставляющие думать о том, что смерть всё ближе и ближе, а значит, надо пытаться за короткую жизнь сплести посмертную славу для своего рода. Они придавали какой-то силы быку. Но этот погост был не таким.  У нему подбирались лишь слова из детских сказок. Точнее, одной из них – о влюблённом маге, который спустился в Бездну за прекраснейшей девой и открыл проход Такхизис, пятиголовой драконице. Так начиналась Третья Драконья Война.  Вот именно описание Бездны лучше подходило некрополю – место мрачное, пустое, неживое. Тут царит холод. Не мороз, который можно встретить в горах, а именно такой… могильный, наверное, холодок, не обжигающий, но мерзкий. Не хотелось бы надолго тут оставаться.
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

    Кладбище - Страница 5 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Эн'Дрин Чт Янв 07, 2016 6:03 pm

Пустынные улицы :goout:

Бык начал нести... Как это называется? Ахинею, да. Ну что, скажите за ерунду он несет? То ему обзор закрывают, то шары ему не так. Что вообще за чудик?
- Не расскажешь, откуда ты сам родом будешь? - оборотню захотелось прервать словоохотливого быка, и хотя его вопрос подразумевал еще больше болтовни, по крайней мере, не будет распинаться о том, какой он весь из себя.
Ну не любил оборотень глупого выделывания, не любил и все тут. Наверное, потому и проигнорировал весь тот словесный поток, что выдал Дарах.
А пока бычеголовый переводил дух, путники меж тем все дальше уходили от улочек, и по тишине, почти мертвенной, стало понятно, что место, где они, очень тихое.
Запах разложения мигом забился в ноздри, заставляя расчихаться и зафыркать. Мерзкая трупачина.
Хотелось скорее покинуть это место, но куда идти - огромный вопрос.
Эн'Дрин
Эн'Дрин

    Кладбище - Страница 5 25refw10
Звездная пыль: 11160
Сообщения : 6503
Очки : 10916

    Кладбище - Страница 5 61458410    Кладбище - Страница 5 Vetoch12    Кладбище - Страница 5 Smaila10    Кладбище - Страница 5 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Судьба Чт Янв 07, 2016 7:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/12/17/664460_655029_siniy.png]
- Возможно, - задумчиво ответил Муза, продолжая выращивать траву под своими ногами, заворачивая за один из склепов. Там-то троица и столкнулась с парочкой неизвестных. Не смотря на малое освещение, удалось разглядеть, что один из них был бородатым широкоплечим мужчиной, а второй… широкоплечим прямоходящим быком.
Эшбери и Феррон же увидели трех мужчин не слишком спортивной наружности. Тот, кто был впереди еще и был завернут в какую-то полупрозрачную ткань, которая являлась его «юбкой» и не понятно на чем держалась на бедрах. Тело у мужчины в некоторых местах было сине-зеленым, такими же были глаза и волосы. Позади находились двое: крылатый парень и эльф. У последнего было сразу две странные вещи, это: отсутствие рта и крепкий стояк, который угадывался под обтягивающей тканью одежды.
Немая сцена продлилась недолго, первым заговорил полуголый мужчина.
- Минотавр? – будто не веря своим глазам, произнес Муза, делая шаг вперед, где под босыми ногами снова вырастает трава.



____________
Очередность: Феррон Эс-Ракса, Леандро де Ромеро, Эн'Дрин, Бриза О`Грейс.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

    Кладбище - Страница 5 Empty Re: Кладбище

Сообщение  Феррон Эс-Ракса Пт Янв 08, 2016 4:21 am

- О, ты желаешь узнать о Кринне? Что же, похвальное любопытство. Начнём наш урок, пожалуй, с истории. Итак, у нас тут есть четыре основных эпохи. Первая - Эра Рождения Звёзд - началась тогда, когда в пустоте появился Верховный бог. Он сотворил основу ми-ира и призвал двух своих детищ, которые стали первыми-и богами. Это были Паладайн, платиновый дракон, и Такхизис, пятиголовая драконица. Затем Верховный бог забрал последнего живого человека из будущего Кринна, которого звали Гилеан, и одарил его Книгой. В Книге были отражены все варианты развития нашего ми-ира. Гилеан один мо-ог прочесть её. Если бы кто-то посягнул на этот артефакт, бога равновесия ждала бы сме...
И тут Эс-Ракса грубо, крайне грубо оборвали, обратившись по расе. Сделал это некий явно больной или проклятый, если судить по пятнам на коже, юноша с едва держущимся на бедрах куском полурозрачного полотна. Рядом с ним держались ещё двое - одно крылатое нечто мужского пола и один безротый эльф.
- Да, ми-инотавр.
"Слава ушедшим богам, что не какой-нибудь гном" - подумал через секунду Феррон.
- А кто вы?
Феррон Эс-Ракса
Феррон Эс-Ракса

    Кладбище - Страница 5 Cm8p1o10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 2155
Очки : 2161


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения