Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

2037 год, время перемен...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2037 год, время перемен... Empty 2037 год, время перемен...

Сообщение  Андергал Ср Май 15, 2013 2:13 pm

На дворе 2037 год... Самое время появления новых крупных городов... Наука развивается намного быстрее нежели в средневековые времена, в общем оно и не удивительно.
Андергал идет по улицам одного из таких мегаполисов. Всюду летающие автомобили, гравициклы. Над головами со сверхзвуковой скоростью проносятся Патрульные корабли, охраняющие жителей города от любой опасности: от вторжения инопланетной банды до падения метеоритов и искусственных спутников.
Эльф, в своем любимом зелено-белом костюме, неспеша прогуливается по дороге.
Все куда-то спешат... Вот прошел человек, разговаривающий по видеофону... Лет 40 назад его приняли бы за сумасшедшего, но сейчас это в порядке вещей. Почти у каждого есть такое устройство: в уши встроены динамики, а видео передается прямо на контактные линзы.
Теперь мимо пролетел на гравицикле гном... Изобретательный же они народ! Большая часть техники, существующей сейчас, было спроектировано именно ими. Кто бы мог подумать, гномы, на первый взгляд карлики-бугаи, а ведь на самом деле их без преувеличения можно назвать Гениями техники с большой буквы!
Вдали высилось здание Межпланетной Патрульной Службы (МПС). Почти каждые пять минут к вершине строения подлетали самолеты, небольшие космические корабли, для регистрации.
Как же любят люди вести базы данных...
Андергал
Андергал

2037 год, время перемен... Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

2037 год, время перемен... Empty Re: 2037 год, время перемен...

Сообщение  Андергал Ср Май 15, 2013 2:21 pm

Андергал гулял по шоссе, когда в стороне послышались хлопки, смахивающие на перестрелку. Не привлекая внимания, эльф прибавил шаг. Ограбление местного магазина.... Красная лампа на вершине здания нервно моргала, показывая, что требуется помощь. Эльф достал бластер. Эх.... Сейчас бы лук и стрелы, и как в старые добрые времена сделать все по-тихому. А хотя...
Анд обошел здание в поисках запасного входа и, к счастью, наткнулся на такой. И даже дверь не была заперта.
Осторожно приоткрыв дверь, он проскользнул внутрь. В помещении было темно, слава богу зрение позволяло ему видеть. Похоже на склад: всюду коробки на полках, а стелажи высились до самого потолка, в высоту метров пять, не меньше.
За углом послышались чьи-то шаги, Андергал запрыгнул на одну из полок повыше, дабы осмотреть местность. В сторону выхода перебежками торопился человек. Не вооружен, да и слабоват, бояться нечего. Эльф вернулся к выходу и спрятался в темноте недалеко от двери. Человек учащенно дышал.
Нервничает, наверное, - промелькнуло в голове.
Человек коснулся ручки двери, но открыть не успел. Анд подошел сзади и закрыл ему рот, чтобы не кричал.
- Тихо, я свой... Сейчас я отпущу тебя, и ты не побежишь, не станешь кричать. Лады? - кивок. Андергал отпустил его, человек тут же упал на колени
- Пожалуйста, не убивайте меня, у меня ничего нет! - взмолился он.
- Успокойся, никто не собирается тебя убивать... Что здесь произошло?
- Кто вы?
- Всего лишь эльф, который проходил мимо, остальное не должно тебя волновать. Меня интересует только две вещи: что здесь произошло? и сколько напавших?
- Вы ведь меня отпустите, да?
- Можешь не беспокоиться, уйдешь целым и невредимым.
- Ладно. Я был у себя в кабинете, когда в голове прозвучала тревога. Мы недавно приобрели устройства, встраиваемые в мозг, полезная штука, кстати!
- Не отходи от темы...
- Извините, значит, как мне кажется банальное ограбление. Сколько их честно говоря не знаю, но не больше пяти точно.
- Уверен?
- Плюс минус два человека, пятеро вошло только через главный вход.
- Хм... ладно. - сказал эльф и пошел вдоль стелажей, не обращая внимания на сбежавшего.
Тот, не теряя времени, пропал в дверном проеме.
Андергал
Андергал

2037 год, время перемен... Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

2037 год, время перемен... Empty Re: 2037 год, время перемен...

Сообщение  Андергал Ср Май 15, 2013 8:09 pm

Эльф пошел дальше по складу. По неосторожности он случайно толкнул одну из коробок, которая тут же предательски, с грохотом, рухнула на пол. Кто-то сюда бежит.... Не долго раздумывая, Андергал залез на полку метрах в двух от пола и притаился. В двери показалось животное, которое принюхиваясь побежало к нарушителю спокойствия. Вот оно уже у сломанного ящика.
Давай... Еще чуть поближе...
Волк принюхался, начал поднимать голову, но не успел он разглядеть эльфа, как тот уже летел прямо ему на голову. Один точный удар и волк без сознания. Мгновение спустя на месте зверя оказался человек. Оборотни!
Ладно, одним меньше. - подумал Анд.
Дверь, через которую вошел человеко-зверь вела в главное помещение, где и произошло нападение.
Действительно, их уже четверо! Он не ошибся.
Все напавшие стояли спиной к выходу, поэтому прошмыгнуть незаметно не составило труда. Андергал перебежал за стол, взял в руки арбалет (это считается раритетом, не каждый может купить работоспособный экземпляр, так как чертежи, по которым делались именно боевые арбалеты были утеряны, и, как ни странно, никаких следов от этих чертежей не осталось). Вот один из них поднялся на второй этаж. И, пока тот прогуливается в поисках добычи, эльф тремя точными выстрелами обезвреживает их.
Остался последний.
Увидев, как оборотни падают в обморок, кто-то в зале закричал. Ну конечно, как же без этого! Андергал произнес заклинание, которое он уже зазубрил за все те века, что он его использовал. В итоге, банальным ударом по ушам последний падает без чувств.
Ну слава богу, все закончилось!
Андергал
Андергал

2037 год, время перемен... Tyx310
Звездная пыль: 1210
Сообщения : 3038
Очки : 4442


Вернуться к началу Перейти вниз

2037 год, время перемен... Empty Re: 2037 год, время перемен...

Сообщение  Игнис Пт Июн 07, 2013 12:01 am

- Хм... а вот это уже интересно!

- Вперёд, вперёд, вперёд! Группа "Альфа" берёте правое крыло! Группа "Бета" левое крыло! Группа "Дельта" ведёте оцепление по центру!!! Работаем, работаем!!!
- Высокий похожий на шкаф мужчина раздавал приказы.
- Разрешите доложить? - к командующему подбежал парнишка лет двадцати, в камуфляже, поверх которого был бронежилет, с штурмовой винтовкой на перевес. - Разведка доложила, что один из заложников сумел бежать. Его уже допрашивают, он рассказал сколько преступников было внутри и ещё, он упомянул о мужчине вошедшем через чёрный ход, предположительно гражданский, раса - эльф. Пока всё, разрешите идти?
- Разрешаю, выполняйте поставленную задачу, ни один заложник пострадать
не должен.

- Есть, полковник! - и парень так-же быстро ретировался.
В кармане запищал коммуникатор и высветившийся номер заставил полковника поёжиться, словно от внезапно подувшего холодного ветра.
- На связи!
- Здравствуйте полковник... - прошелестевший тихий но в то же время какой-то ехидный и ядовитый голос который привёл бы в ужас жаде самого хищного зверя. - Я надеюсь вы сделаете всё быстро и без лишнего шума, ах да, чуть не забыл, приведите мне этого эльфа. - ком запищал короткими гудками.
На лбу полковника выступил пот, а зубы заскрежетали. - Чёрт бы тебя побрал огненный, яб тебя в ад отправил, да только ты и так пришёл из самого пекла!
Достав рацию он включил передачу на все лини. - В здании есть ещё один гражданский, раса : эльф, задержать и отправить в штаб! Выполнять!
- Группа "Альфа" Вас понял!
- Группа "Бета" понял! выполняю!
-Группа "Дельта" Вас понял, выполняю!
- Конец связи... - Мужчина устало потёр лаза. "Будьте осторожны ребята..."

- Андергал значит... ну, что же, мне не терпится познакомиться с тобой поближе... - ядовитая улыбка коснулась губ молодого ещё на вид рыжеволосого парня. Он откинулся на спинку удобного кресла, закинув руки за голову. - Жду не дождусь...
Игнис
Игнис

Огненный элементаль
2037 год, время перемен... 10

Звездная пыль: 1920
Сообщения : 76
Очки : 580


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения