Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узкие улочки

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Узкие улочки

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Узкие улочки - Страница 8 Ae_dau10

Если вы оказались в этом месте, то будьте осторожны – даже такой безобидный (на первый взгляд) город – таит свои секреты… вы можете подвергнуться нападению…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Узкие улочки - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Узкие улочки - Страница 8 68317710Узкие улочки - Страница 8 117Узкие улочки - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Хель Ср Июн 20, 2012 4:32 pm

:st3: Деревушка "Сладкая Лилия"
Как ни странно, но стоило пространству остановить свой бешеный бег, недомогание почти прошло. Да, легкая слабость осталась, но теперь она не была угрозой самолюбию охотницы.
С любопытством осмотревшись по сторонам, Хель обнаружила своих спутников, с таким же удивлением обозревающих округу. Щедро орошающих прибывших дождь бодрил, а свет поблизости давал более менее увидеть случайных попутчиков и тело на мостовой. Заинтересованно двинувшаяся в сторону трупа девушка была остановлена странной фразой, обращенной к Радже. Скептически осмотрев Капрала, охотница решила промолчать и в очередной раз плыть по течению.
"Надо быть осторожней в своих желаниях." - ехидно поддела себя Хель, вспомнив о мимолетном желании отдохнуть в городе, и придержала любопытную питомицу, попытавшуюся было сбегать посмотреть на причину "столпотворения".
Хель
Хель
Молниеносная

Узкие улочки - Страница 8 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Узкие улочки - Страница 8 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Ср Июн 20, 2012 7:51 pm

- Так это, нам сегодня с утра бумагу прислали. Там и написано было, что приедет сыщик. И под описание вы подходите. Правда, про помощников там ничего не было. Но это не важно. И их расквартируем.
Отвечал парень, провожая Раджу с командой к месту преступления. То, что это было убийство, сомнений не возникло. Только вот странное какое-то. Жертвой оказался мужчина. На вид чуть за сорок. Внешности ничем не примечательной, одет скромно. У бедолаги был вспорот живот, на лбу красовалось клеймо. Крови практически не было.
- Девятый уже,-с перерывами на кашель произнес комиссар. - размеры ран совпадают. Да и символы на клейме тоже.
Мужчина поднялся и сняв перчатку протянул руку Радже.
- Разрешите представиться, комиссар Эвард Ричардс. А вы, я так полагаю, знаменитый сыскарь? Эмм нам не указали, к сожалению вашего имени. Только внешние данные. Надо сказать вы именно такой, как нам написали
Ричардс опять закашлялся и поднял повыше воротник камзола.
- Простите, эта простуда так некстати. Вас ввели в курс дела? Давайте уйдем с дождя. Наш участок тут, не далеко.
Он кликнул двоих стражников.
- Я закончил, заверните тело и отнесите к нам в подвал. Пусть им Адамс займется.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Криста Дарк Чт Июн 21, 2012 8:29 am

Взяв Раджу под руку, девушка последовала к трупу. Дождь ей нисколько не мешал: холода вампирша всё равно не чувствовала. Конечно, немного неприятно чувствовать мокрую одежду, но это не самое страшное.
Пока мужчины беседовали, Криста задумчиво изучала представившуюся ей картину. Самое очевидное предположение, которое просто само напрашивалось, это то, что убивший преследовал какую-то цель. Возможно даже, тут намешана магия, если взять клеймо и отсутствие крови. Хотя может здесь постарался и кто-то из её сородичей, а всё остальное – только для антуража и отвлечения от настоящей причины убийства. Хотя слишком невероятное предположение. То, что это девятый такой труп уже наводило на мысли о ритуале. Но… Пока рано было говорить вообще о чём-то.
К тому же, в любой момент может появиться настоящий сыщик. И тогда у них могут возникнуть проблемы. Однако пока этого не случилось, придётся играть в сыщиков. И лучше играть убедительно, чтобы поверили.
- Девятый, говорите… - девушка задумчиво смотрела на труп. – А сколько проходило времени между убийствами? Или, может быть, они совершались в особенные дни, полнолуние, например?
Если это ритуал, по его проведению можно было бы определить, зачем убийца его проводит и что можно ожидать дальше.
Бросив последний взгляд на труп, Криста отвернулась от него и стала ждать, пока им покажут путь в участок.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Узкие улочки - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Узкие улочки - Страница 8 Poisk5Узкие улочки - Страница 8 Glad3Узкие улочки - Страница 8 2year10Узкие улочки - Страница 8 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Раджа Чт Июн 21, 2012 7:04 pm

- Ну что же, замечательно, если у них будет крыша над головой, мне не чем беспокоиться.
Хотя на самом деле его сейчас беспокоило очень многое, но похоже было поздно что то менять, поэтому придется притворяться и дальше.
Раджа быстро осмотрел тело, он раньше не видел таких символов и они ни о чем ему не говорили, было похоже что кто то провел ритуал, либо же это был сумасшедшей, что было почти одним и тем же.
Если подумать о том что в этом мире происходит вокруг, то страшно представить что твориться в голове у помешавшихся людей.
Услышав вопросы Кристы задумался…
Очень удобно, ведь если сейчас я начну задавать вопросы это может вызвать подозрения, сыщик который не имеет представления о том что здесь происходит.
Мужчина посмотрел на девушку.
- Это Криста, она очень способная, и если вас не затруднит отвечайте на все ее вопросы, пожалуйста, ее версия будет мне полезной.
Теперь уже сыщик протянул комиссару руку и поздоровался.
- Очень приятно, называйте меня Раджа, мы сделаем все что в наших силах.
Внимательно посмотрев на комиссара, ответил...
- Простуда? Возможно я смогу вам с этим помочь, признаться я был слишком занят что бы хорошо изучить дело, поэтому мне не помешает информация, да и возможно пока я сюда добирался появилось что то новое.
Раджа встал и вновь предоставил Кристе руку.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Узкие улочки - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Узкие улочки - Страница 8 SmailaУзкие улочки - Страница 8 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Ку Мун Рён Чт Июн 21, 2012 8:41 pm

Никакого внимания на тело Рён обращать внимание не хотел. Ему не было противно, он не брезговал, просто ему не было интересно. Но, чтобы не подвести своих новых знакомых, ему пришлось взглянуть на труп. Тут же ему в голову пришла мысль: «Живот вспорот, крови мало, почему? Либо резали аккуратно, а посреди улицы это вряд ли возможно, либо кровь выкачали, но это было бы заметно. На лбу клеймо, тогда скорее всего второй вариант, но зачем кому-то кровь случайного прохожего? Или не случайного? Черт! Почему моя голова забита этой брехней, а о себе самом в ней ничего нет?!» Рён стал тихонько стучать кулаком себя по голове.
-А сколько проходило времени между убийствами? Или, может быть, они совершались в особенные дни, полнолуние, например?
«Точно!»
-Личности убитых установлены? Эм… Простите, я его телохранитель,- ничего умнее на ум парню не пришло, теперь он жалел, что вообще рот открыл. – Я имею опыт в убийствах...
Внезапно все замолчали и уставились на Рёна, тот лишь спустя пару секунд понял в чем соль и поспешил оправдаться:
-Я имел ввиду, что часто нахожусь рядом с…- «черт как же тебя зовут?» - Радзой и нередко мне приходиться видеть убитых.
«Пожалуй, мне стоит заткнуться… Кажется, я сделал только хуже.»
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Узкие улочки - Страница 8 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Узкие улочки - Страница 8 Smaila10Узкие улочки - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Хель Пт Июн 22, 2012 10:21 am

Пока Раджа разговаривал с мужчиной, девушка подошла поближе к трупу. Любопытство брало свое, да и раз уж согласились играть роль детектива надо соответствовать, в меру своего понимания этой профессии. Чуть склонившись над телом, она осмотрела клеймо.
Не сталкивающаяся с подобным раньше, Хель решила, что свою часть она отыграла, а большего и не требуется. Повернувшись к спутникам, девушка застыла: в темноте у стены дома ей почудился легкий отблеск. Оглянувшись по сторонам, словно бы проверяя, видит ли это кто-нибудь еще, охотница подняла с мостовой небольшой запыленный кругляш. Встреть она его в обычный день, прошла бы мимо, да и сейчас готова была бросить обратно, когда заметила серебряное пятнышко. Стоило немного потереть находку, на свет выглянула серебряная пластинка с гравировкой и странным отверстием. Оно не походило на обычные отверстия для цепочек и находилось так, что если бы пластинку вешали на шею, она все время принимала косое положение.
Хмыкнув про себя, Хель посмотрела на перчатку - на коже был немаленький слой совсем свежей грязи...
Хель
Хель
Молниеносная

Узкие улочки - Страница 8 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Узкие улочки - Страница 8 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Сб Июн 23, 2012 1:34 pm

- Когда как. Когда неделя, когда два подряд. Убитые все из разных сословий. Мужчины и женщины. И главное, что странно. Один труп, появился, прям посередине приема, что устраивала богатая дама. Но всегда неизменно клеймо и вспоротый живот,- быстрый взгляд на Рёна и снова продолжил,-Наш экзорцист пытался связаться с духами умерших, но все безрезультатно. Так же провалились все попытки выследить этого урода по магическому следу. Он так мастерски запутывал следы, что мы каждый раз оказывались в тупике или брали под стражу не виновных.
Мужчина рассказывал по дороге.
По его виду и тону можно было понять, что сложившаяся ситуация ему совершенно не нравится. Эрику Ричардсу было сорок лет, но выглядел он намного старше. Происшествия и бессонные ночи делали свое дело. Комиссар выглядел уставшим и осунувшимся. Под серыми глазами залегли темные круги, да и кашель периодически просто душил бедолагу.

- Вы что-то нашли, мисс? - обратился Пьер к Хель. Парнишка дожидался пока подгонят клячу с телегой и стражники, особо не церемонясь, забросили на нее тело. Правда, все же догадались прикрыть грязным куском ткани.
Пройдя по узким улочкам, они оказались перед серым двухэтажным домом. О том, что тут располагаются стражи порядка, догадаться было можно лишь по выцветшей вывеске, что раскачивалась над дверью под порывами ветра и противно поскрипывала при этом. Щит и два перекрещенных меча, таки же, как нашивки на камзолах Ричардса и Сальера.
- Проходите, прошу,- ,- пригласил всех комиссар. И как раз во время, дождь превратился в ливень. Как говориться "стеной". Компания оказалась в небольшом, плохо освещенном холе. Судя по всему, это была приемная. За столом сидел еще один законник, а в углу на стульчике дремала женщина. Как только комиссар вошел, парнишка поднялся и приложил палец к губам, призывая не шуметь. Эдвард кивнул и тихонько шмыгнул в неприметную дверь, махнув рукой, что бы и остальные шли за ним.
- Располагайтесь, пока в моем кабинете, а я сейчас подготовлю вам комнаты. К сожалению пригодны для жилья всего три. Нам это здание выделили недавно.
Эдвард зажег пару свечей. Комната была практически пустой. Рабочий стол, два кресла и диван. Мужчина вышел, оставив четверку наедине.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Криста Дарк Сб Июн 23, 2012 2:06 pm

Снова взяв Раджу под руку, девушка направилась вслед за комиссаром, слушая его, сочувственно кивая головой и на ходу обдумывая их положения. Итак, что же это получается. Их перепутали с сыщиками, да и дело, которое они вместо настоящих сыщиков будут расследовать – очень и очень непростое. Это было понятно и по уже известным подробностям и по внешнему виду комиссара. Видно было, что это дело его совсем измотало. Криста не обратила внимания на то, что Хель, как представил новая спутница, что-то нашла. Мало ли что могло привлечь девушку.
Во время всего пути до участка, девушка не произнесла ни слова. Вопрос, что делать, пока оставался открытым и требовал большего внимания.
Пройдя в участок, девушка огляделась.
«Мда, сразу видно, что денег им выделяют мало»
Когда же вся компания, оставляя мокрые следы на полу, прошла в кабинет, эта мысль ещё раз подтвердилась. В это время комиссар попросил их подождать и вышел. Ещё раз Задумчиво окинув его кабинет взглядом, Криста собрала мокрые волосы и перекинула их через одно плечо, чтобы они не мешали. С них, впрочем, как и с одежды всех остальных капала вода. Девушка сразу же направилась к дивану и устроилась на нём, внимательно смотря на спутников. Удостоверившись. Что посторонних точно нет, она спросила:
- И что будем делать?
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Узкие улочки - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Узкие улочки - Страница 8 Poisk5Узкие улочки - Страница 8 Glad3Узкие улочки - Страница 8 2year10Узкие улочки - Страница 8 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Раджа Сб Июн 23, 2012 4:22 pm

- Простите, я его телохранитель.
Раджа еле сдержал смех, продолжая оставаться спокойным.
Надеюсь он знает о чем говорит и будет вести соответственно, интересно у многих ли сыщиков свой телохранитель…
Краем уха услышал остальное.
Что его так разволновало, вранье? убитый вряд ли, может он что то знает о том что здесь произошло, это надо как то выяснить.
Мужчина внимательно слушая молча продолжал идти к дому.
Экзорцисты, маги… если у них ничего не получилось, то что сможем сделать мы, разве что только убийцу привлечет внимание к нашим персонам.
Хель что то нашла. Взглянув на нее убедился, что ничего страшного нет. Войдя в здание, а затем тихо проследовал в комнату куда их пригласил комиссар. Осмотрев комнату, Раджа не придумав ничего лучше, сел на диван рядом с Кристой.
- И что будем делать?
- Для начала необходимо просохнуть, ну а потом…
Выдержав паузу, Раджа посмотрел на промокшую Кристу.
- Раз уж нам приходиться врать выдавая себя за других, можем попытаться им помогать, по крайней мере пока не прибудет настоящий сыщик, но сказать по правде я пока не вижу способа им хоть чем то помочь, возможно побыв в этом месте побольше удастся выяснить что то еще.
Раджа
Раджа
Добрая душа

Узкие улочки - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Узкие улочки - Страница 8 SmailaУзкие улочки - Страница 8 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Ку Мун Рён Вс Июн 24, 2012 5:42 pm

Фраза про экзорцистов и духов показалась Рёну нереальной, выдуманной. Пусть он и забыл, что пришел из более развитого мира, но подсознательно все же чувствовал это. Да и разговоры тут велись слишком по-светски, на Земле без жаргона эта беседа не обошлась бы. Все это было непривычно Рёну, хотя он понятия не имел, что ему привычно, чувство того, что он здесь чужой не оставляло его ни на секунду.
В здании было потеплее, особенно это чувствовал полуобнаженный парень. Волосы и штаны его вымокли, по мускулистому телу вниз бежали капли воды. На мгновение Рён даже порадовался, что на нем не было ни рубашки, ни чего-либо еще, что могло промокнуть. А вот от куртки он бы не отказался.
«Радза» предложил свой вариант развития событий, но Рён не собирался следовать ему.
-У меня нет никакого желания заниматься этим, Радза. Я кроме имени ничего не помню, и мне нужно для начала попробовать разобраться с этим, какие-то убийства меня не интересуют. Но раз уж нам предлагают ночлег, я не откажусь.
Рён понятия не имел с чего ему нужно начать, что вообще в такой ситуации можно сделать. Разумнее для него было остаться с этой компанией, она, во всяком случае, была мирной. Он и сам это понял, а потому после почти минутной паузы добавил:
-Хотя, возможно, я и останусь с вами.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Узкие улочки - Страница 8 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Узкие улочки - Страница 8 Smaila10Узкие улочки - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Хель Вс Июн 24, 2012 7:49 pm

Вы что-то нашли, мисс? - сдержав первый порыв спрятать находку в карман, девушка прикинула дальнейшие действия. Да, пластинка её заинтриговала, но не настолько, чтобы лишать сыщиков предполагаемых улик. Все еще задумчиво девушка кивнула и неопределенно повела плечом, словно предлагая отложить обсуждение найденного в более комфортной обстановке.
Похоже её поняли, поскольку в скором времени компанию провели к двухэтажному дому. Унылый серый цвет, выцветшая вывеска, мерзко скрипящая при сильных порывах ветра, явно свидетельствовали о "богатстве" господ комиссаров. На краю сознания появилось странное ощущение, что именно тут и предстоит им провести ближайшую ночь.
Усилившийся дождь заставил девушку пожалеть о не вовремя снятом капюшоне, благодаря чему её длинные волосы временно превратились в небольшой водопад, жидкость с которого стекала прямо под плащ, заставляя промокшую ткань широкой рубашки противно прилипать к спине. Поежившись от ощущений, Хель снова вернула свое внимание происходящему, совершенно пропустив спящую на стуле фигуру.
- Располагайтесь, пока в моем кабинете, а я сейчас подготовлю вам комнаты. - девушка была благодарна этому человеку за возможность снять мокрые вещи, но не успела сказать и слова, как он покинул кабинет.
Отойдя к удобному креслу, охотница бросила мешок на пол, сверху пристроив чуть влажные перчатки. Все же хоть в том ей повезло - эта пара была кожаной, поэтому вода не сильно ей повредила. Скинув плащ, с которого стекли последние капли, охотница пристроила его на спинку кресла, на котором и устроилась с удобством, даже не подумав о том, как странно она выглядит. У неё совершенно не было времени, чтобы переоблачиться в нормальную одежду, поэтому сейчас девушка щеголяла просторной мужской рубахой и штанами - размера на два больше -, держащимися на одном ремне. Растрепав на множество отдельных прядок длинные волосы, Хель чуть сместилась так, чтобы прическа висела в воздухе, еле колыхаясь от движений головы.
-Честно говоря, я понятия не имею, как должен вести себя сыщик. Но чем смогу - помогу. Не думаю, что охота на людей будет сильно отличаться от охоты на зверей. По крайней мере здесь мы можем передохнуть некоторое время, не задумываясь о деньгах.
Хель
Хель
Молниеносная

Узкие улочки - Страница 8 53711011
Звездная пыль: 1630
Сообщения : 5833
Очки : 511

Узкие улочки - Страница 8 Smaila12


http://vkontakte.ru/argentit

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Вт Июн 26, 2012 1:10 am

Ричардс вернулся достаточно быстро. Вид у него был озабоченный. Мужчина с порога объявил:
- Комнаты готовы,- на этот раз он был не многословен. Комиссар прошел в кабинет и сел за свой стол. За ним вошла женщина. Та самая, что дремала на стуле в прихожей. Лицо ее опухло, а глаза покраснели от слез. Даже сейчас бедняжка еле сдерживалась, что бы не заплакать. Она испуганно, замерла посреди комнаты, видимо не ожидала увидеть такое количество народу.
- Раджа, вы можете отдохнуть со своими людьми,-Эдвард устало потер переносицу,- второй этаж. Там всего три комнаты, так что не ошибетесь. Мне тут еще с делами нужно разобраться.
Дальше мужчина уже обратился к заплаканной. И если все же кто-то решил задержаться, то услышал вот такой разговор.
- Так когда, говорите, пропал ваш сын? Да сядьте вы уже, ради Христа!- терпение у него уже было на пределе. Глаза женщины наполнились слезами, а плечи дрогнули.- Ох, гражданочка, тьфу ты! Леди, перестаньте это мокрое дело. Давайте без слез. Объясните спокойно.
- Алекс уже пропал два дня как,- начала свой рассказ потерпевшая,- я отправила его на площадь. Та находится одна лавка с тканями. Я портниха. Шью платья для знатных дам. И больше я его не видела. У торговца спрашивала, он говорит, что сын у них был и ткань купил…
Женщина всхлипнула и разрыдалась.
Комиссар достал из ящика стола бутыль с красной жидкостью и две кружки. Плеснул себе. Вторую протянул безутешной матери.
- Выпейте, поможет успокоиться. Мы постараемся найти вашего сына.
Те же кто решил поднять по скрипучей лестнице на торой этаж смогли обнаружить там четыре двери. На одной из них было углем написано «склад». Другие три должны были послужить временным пристанищем, для гостей. В помещениях, несмотря на то, что горели камины, ощущалась сырость. Скорей всего в комнатах никогда не жили и обставили их, только к приезду сыщика. Кровать, тумбочка с чистыми и сухими полотенцами, а так же запас свечей. Только в одной из комнат, стояло две кровати, и то потому, что она была больше остальных.
А за окнами была все та же ночь и ливень. Хотя, кажется, по подоконникам, будто кто когтями постучал. А может это просто капли дождя?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Криста Дарк Вт Июн 26, 2012 4:19 pm

Они не успели определится с тем, что делать дальше – вернулся комиссар. Но понятно было одно, по крайней мере двое из её спутников за то, что надо бы хотя бы переждать здесь некоторое время. Третий спутник, Рён, был против играть в сыщиков, но хотел остаться. Что ж, ему придётся немного им помочь, в случае чего. Ибо в случае чего достанется им всем.
- Большое спасибо, - девушка вышла из кабинета, сочувственно посмотрев на вошедшую заплаканную женщину.
Поднявшись по лестнице, Криста посмотрела на комнаты, предоставленные им. В ту, где был склад, заглядывать было бессмысленно. Ничего интересного там бы не нашли. Девушка посмотрела на подтягивающихся спутников.
- Я думаю, пока есть возможность, обсудить сложившуюся ситуацию, лучше сделать это в большей комнате.
Она вошла, осмотрелась и сразу потянулась к полотенцу. Вытирая мокрые волосы, хотя пока менее мокрыми они пока не становились, Криста села на одну из кроватей. Посмотрев из комнаты в коридор, чтобы не было никого постороннего.
- Наверное, пока стоит некоторое время притвориться сыщиками. Мы отдохнём, а потом определимся, что делать дальше. Что же касается дела, наверняка, кто-то проводит ритуал. Надо бы им посмотреть в книгах по тёмной магии, может и нашли бы что-нибудь.
Криста Дарк
Криста Дарк
Лишающая удачи

Узкие улочки - Страница 8 53087913
Звездная пыль: 9590
Сообщения : 21781
Очки : 5726

Узкие улочки - Страница 8 Poisk5Узкие улочки - Страница 8 Glad3Узкие улочки - Страница 8 2year10Узкие улочки - Страница 8 Vetoch12


http://vk.com/id11928584

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Раджа Вт Июн 26, 2012 7:16 pm

- Раджа.
Спокойным голосом он поправил парня.
- Тебе самому решать, возможно когда ты вспомнишь то что забыл, пожалеешь, не лучше ли продолжать жить так как тебе нравиться, а не гоняться не понятно за чем.
Раджа несколько секунд следил за Хель изучая ее, Затем вернулся к разговору.
- Что бы за кем то охотиться нужно знать его повадки, а сейчас мы не знаем ничего, мы даже не знаем зачем и кого он убивает.
Не успев договорить в комнату вернулся Ричардс.
- Спасибо за заботу, надеюсь мы не сильно вас утруждаем.
Выходя из комнаты успел услышать начало разговора о пропавшем сыне, но не придав этому особого значения направился дальше, да и возможно комиссар был бы против кто знает.
Поднявшись на второй этаж, и увидев кровать было уже обрадовался что наконец то он отдохнет, но Криста решила продолжить разговор.
Пожалуй она права сон не много подождет и возможно удастся сложить хоть какие то планы на завтра.
Зайдя в комнату устало опустился на кровать.
- Если уж притворяться то до конца, либо пока не поздно уходить па то еще натворим делов а кому то разгребать.
После не большой паузы продолжил.
- Хорошая идея, книги, если повезет мы что то узнаем, а люди которых убивают должны быть хоть как то связаны, может клан или какой то орден, или же просто они оказались не в том место и не в то время…
Раджа
Раджа
Добрая душа

Узкие улочки - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 450
Сообщения : 10609
Очки : 12567

Узкие улочки - Страница 8 SmailaУзкие улочки - Страница 8 2year


http://vk.com/id_radja

Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 8 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Ку Мун Рён Ср Июн 27, 2012 9:53 am

-Извини, я буду знать.
В словах Раджи было что-то, над чем стоит поразмышлять. Действительно, если он потерял память, может на то была причина? Может он натворил дел в прошлом и специально сделал вот так, чтобы начать новую жизнь спокойно, с чистого листа, почти в буквальном смысле этого слова. Но что такого могло произойти, что Рён даже памяти лишился?
Парня раздирали противоречия, с одной стороны, он считал, что Раджа прав, с другой его подстегивал жуткий интерес.
Рён направился со всеми на второй этаж, где услышал идею насчет книг, но тут же поспешил выразить свое мнение:
-Они не глупые люди, наверняка уже все проверили. В любом случае, лучше сначала удостовериться в этом, чем в пустую тратить время.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Узкие улочки - Страница 8 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Узкие улочки - Страница 8 Smaila10Узкие улочки - Страница 8 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 33 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения