Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 5:27 pm

Первое сообщение в теме :

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Oeiiae10

Хотите вкусно поесть, наслаждаясь музыкой здешних мест или просто шумом ручья, тогда это ресторанчик именно то, что нужно посетить.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 68317710Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 117Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Окт 02, 2011 8:59 pm

Вампир, наблюдавший во время последней фразы за мановениями изящной ручки, несколько не сразу сосредоточился на словах. В голове тоже почему-то роились мысли о том, что же на самом деле такое - сон?
-Кхм... да, возможно, - вампир помолчал, припоминая то, что видел в блеклых обрывках сновидений. Прошлое представлялось ему несколько тусклым, будущее - чуть более ярким, однако в первом было на удивление много ярких огненных вспышек. - В этом и правда имеются свои плюсы... Иногда приятно вспомнить прошлое, а иногда - нет. Но что-то в этом определенно есть. А сон... на мой взгляд, иногда этот мир излишне отрешен от всего остального. Хотя вполне возможно, что суть его именно в этом.
Ярд задумчиво поскреб когтем кончик носа. Как все, однако, абстрактно получается.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Юфемия Вс Окт 02, 2011 9:16 pm

Закончив вырисовывать чей-то несомненно "гениальный" портрет, Юфемия решилась таки не мучить следующего на очереди человека, тем самым отложив его кандидатуру на получение картины из воздуха в долгий ящик. Тихо выдохнув, Ято улыбнулась, явно довольная чем-то и резко поднялась на кровати, при этом весело болтая ногами.
- Спорить на эту тему можно бесконечно. Поэтому поступлю мудро, сверну весь этот холивар до неопределенного времени... А сейчас куда важнее другое, вампиры и правда сгорают на солнце или то, что вы рассказали мне вчера было всего лишь красочным эпитетом? - с интересом естествоиспытателя поинтересовалась Юфемия, разглядывая лицо своего собеседника.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Окт 02, 2011 9:27 pm

Решив, и правда, последовать мудрому совету и не углубляться в абстракцию, вампир вернулся в мир вещей насущных и, обдумав новый заданный ему вопрос, усмехнулся:
-Как тебе сказать... не все сгорают. Я, например, не почернею и не вспыхну, но мне, право, не особенно приятен яркий свет солнца, да и ожогов новых не хотелось бы пока приобретать. А кого-то и правда сожжет, пепел только останется. Однако, в конце концов, не зря ведь одежду придумали, - кивнул вампир на свое все еще покоящееся на спинке кровати одеяние. Его кровать, благо, от окна стояла несколько в стороне, посему особо Ярд пока не беспокоился.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Юфемия Пн Окт 03, 2011 7:13 pm

Девушка понимающе кивнула мужчине, сидевшему напротив нее и отчего-то улыбнулась. Аналоги есть везде. И кто бы мог подумать, даже межпланетные...
- Просто мне бы действительно не хотелось, чтобы ты превратился в горстку пепла... - немного смущенно выдала Юфи, но тут же взяла себя в руки, продолжая свою мысль, - Дело в том, что я совершенно не представляю, куда можно будет направиться...
Ято ещё некоторое время бездумно глядела в потолок, подмечая около двадцати мелких, почти незаметных трещин. Возможно, что просто облупилась краска, а возможно, что и на втором этаже есть зал... Хотя, судя по незамысловатому строению заведения, там был всего лишь пустующий чердак. Ещё раз промроргавшись, Юфемия заприметила скрип досок, откуда-то сверху, но решила значения этому не придавать, вновь обращая свой взор на Грэйва.
- А отчего же ты не одеваешься? Или же ты таким действенным способом пытаешься меня соблазнить? - в шутку предположила Ято, пытаясь не расплыться в ехидной улыбке. Видимо плохо пыталась...
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Грэйв Ярд Пн Окт 03, 2011 7:32 pm

Вампир, как раз собиравшийся уже, как всегда, вычурно и на полном серьезе ответить на фразу девушки, весьма ему (надо признать) приятную, как услыхал ее ехидное замечание и, естественно, приметил ехидную (и при этом не очень мастерски скрываемую) улыбочку Юфемии. Ярд сначала даже замер с открытым ртом, а потом... растянул этот самый рот в тоже ехидной, но почти с театральным изяществом столь же не скрываемой и чуть более клыкастой улыбке:
-Ммм, и как это я сам об этом не подумал... А ведь действительно, что мне мои годы! Полторы сотни лет - самое оно для соблазнения очаровательных юных дев. Сознаюсь - ты меня раскусила, о проницательная красавица.
Вообще, это вполне могло быть правдой, но в данный момент Грэйв, естественно, шутил. Впрочем, несмотря на это, он позволил себе еще и встать с кровати, дабы эдак продемонстрировать свое жилистое (и не совсем в меру, надо отметить - худоба это очень даже подчеркивала) тело. Но, надо отдать кровопийце должное, долго так изгаляться он не стал и, вновь вернув на физиономию более миролюбивую улыбку, ответил:
-Но, если говорить честно и чуть более серьезно, - вампир чуть выгнулся и слегка оттянул назад плечи, - просто иногда приятно ощущать, что бренное тело не стягивают никакие потрепанные тряпки. И... благодарю. Приятных слов, сказанных тобою ранее, мало от кого услышишь.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Юфемия Пт Окт 07, 2011 6:56 pm

Девушка прыснула, низко опустив голову, этим самым пытаясь спрятать веселье, вызванное словами собеседника. Схватив выбеленную подушку, мирно до этого валявшуюся у изголовья кровати, Юфи прижала её к лицу, стараясь унять неожиданные приступы смеха.
- Ты бесподобен, - наконец, отсмеявшись, произнесла Ято, улыбаясь мужчине. После чего вновь откинувшись на кровати, закрыла лицо подушкой, так как в глаза тут же ударил яркий солнечный свет, неприятно резанувший по коже.
- Я тебя прекрасно понимаю, - раздался чуть приглушенный голос из под подушки, - Но все же, куда мы могли податься? Думаю, что ближе к обеду солнечная погода сойдет на нет... В воздухе пахнет дождем, - произнесла Юфемия, не в силах скрыть мечтательной улыбки. Возможно, что даже голос выдал её настроение, вот только Ято было действительно не до этого...
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Окт 07, 2011 7:14 pm

-О, благодарю.
Вампир отвесил эдакий полушутовский изящный поклон и, вдруг вспомнив о солнце и скорее рефлекторно стремясь скрыться от слепящих лучей, присел посреди комнаты на корточки, коснувшись пальцами рук пола. Плечи кровопийцы привычно сгорбились, и он, с кое-где все еще растрепанными волосами, даже словно нечто звериное обрел в своем худощавом, жилистом, бледном облике... Впрочем, вампир и сам быстро понял, что в подобной позиции сидеть и не удобно, и несколько даже неприлично, что ли... а потому Ярд, быстренько перебравшись обратно к своей кровати, недосягаемой для солнечного света, что лился из окна, уселся как подобает. И соизволил ответить, загадочно так улыбнувшись:
-Да, думаю, ты права. А насчет "куда податься" - зависит от твоих целей. Ибо у меня как таковых их попросту нет. Посему, что очевидно, податься в моем случае можно куда угодно.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Юфемия Пт Окт 07, 2011 7:54 pm

В подтверждение слов, недавно оброненных Юфи, небо затянулось беспросветными серыми тяжелыми облаками. Это было понятно по изменившемуся освещению комнаты. Помещение, доселе освещенное мягким теплым утренним светом, приобрело более прохладные серые тона, придавая атмосфере какую-то гротескность и картинность.
Уже после послышались первые редкие расскаты грома и дробь дождливых капель, барабанивших по крышам домов и деревьям. По округе тут же разнесся запах сырости и озона...
- Не за что, - отозвалась Ято, находя в себе силы для того, чтобы вновь подняться с кровати. После чего же заглянуть под эту самую кровать в поисках обуви и обнаружить её на том же самом месте, на котором оная была и оставлена в последний раз. - Я тоже ещё не определилась с маршрутом и вообще дальнейшими действиями, поэтому мне действительно все равно. Единственное, что хотелось бы добавить так это то, что мне бы действительно не хотелось пребывать в местах с обилием солнечного света... Он для меня губителен, - картинно вдохнула Юфемия, с готовность хватая китайский зонтик.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Окт 07, 2011 8:05 pm

-Ах, как я тебя понимаю, - с картинным вздохом, театрально приложив руку к сердцу, произнес вампир, стягивая со спинки кровати плащ. Рубашку он успел уже надеть. - Этот противный, яркий свет... меня он изуродует к Великой Тьме.
Закончив свое короткое театральное выступление, Ярд усмехнулся и, застегнув плащ, посмотрел в окно. Некоторое время он наблюдал за постепенно набирающей силу стихией, испытывая нечто странное, словно какой-то душевный подъем, вызванный непонятно чем... а затем, коротко осмотрев себя сверху вниз, кровопийца посмотрел на свою собеседницу.
-Право, я и сам не хотел бы бывать в подобных местах. Или бывать как можно реже. А посему, пока дождь и эти прекрасные тучи любезно скрывают нас от светила, мы вполне можем поискать место, удовлетворяющее сию потребность. Ну, а раз нет первичной цели - то нет и проблем с ее последующим нахождением. Двинемся же в путь "куда-нибудь"!
Свою последнюю фразу Грэйв сопроводил широкой улыбкой и эдаким широким жестом руки. При этом объяснить свою излишнюю театральность вампир, пожалуй, и сам не смог бы.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Юфемия Сб Окт 08, 2011 8:14 pm

- Ммм... - задумчиво протянула Юфи, натягивая обувку на промерзжие ступни. От резких расскатов грома по телу Ято бегали беспорядочные мурашки, заставляя девушку неприятно ежиться. Тем временем дождь на улице усиливался, барабаня с большей силой.
- Вы сразите этот мерзкий свет силой своего артистизма, - под стать Грэйву театрально вздохнула Юфемия, поправляя покрывало на кровати. Темная мягкая ткань постоянно сбивалась, из-за чего каждый раз приходилось одергивать то один край, то другой, что вводило девушку в легкую степень раздражительности, так как хотелось скорее на улицу, скорее под обжигающе холодные струи дождя...
- Тогда не вижу причин задерживаться в этом месте, - улыбчиво произнесла Мия, в уже привычном жесте, хватая своего собеседника за руку, чтобы направиться к выходу из сего заведения.
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Грэйв Ярд Вс Окт 09, 2011 7:06 am

-О, свой артистизм я и сам бы объяснить не смог. Но это весьма лестная похвала, - улыбнулся девушке вампир. Но это он сказал скорее просто так, ибо пора было начать уже их путь в неизведанное. - Да, этих причин нет. Пойдемте же.
И Ярд, не заставляя долго ждать приведения своих слов в жизнь, рука об руку с Юфемией направился в выходу из ресторанчика, достаточно быстро миновав коридор, по которому вели их к уже покинутой ими комнате. Вскоре за спиной осталась и входная дверь весьма уютного заведения, выпустив путников на заливаемые дождем улицы города.

===>Городская улица
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Юфемия Вс Окт 09, 2011 9:05 am

Скрипучие половицы подтверждали быстроту скорых шагов путников, захотевших покинуть это заведение. На пути им, конечно же, повстречался почти весь вчерашний персонал, душевно пощаясь, с внезапными ночными клиентами. Юфи еле успевала помахать им в ответ.
- Неве, - громко позвала девушка на выходе из ресторана, не сбавляя шага. На звук тут же отозвались каким-то копошением из темного переулка, состроенного из тени нескольких довольно выскоих зданий. Заспанная мордочка пса тут же расцвела, увидав путников, шагающих по мокрому асфальту, а хвост, покрытый морыми колтунами, тут же довольно завилял, выказывая всю радость фамильяра таким незамысловатым, но действенным способом.
Пес направился следом, за скрывшейся в переулке компанией.
---> Городская улица
Юфемия
Юфемия

Ято
Сообщения : 71
Очки : 73


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Фев 14, 2012 10:22 am

Гостиница>>Гостиница

Казалось, что не Роза ведет эльфа и кота, а кот эльфов. Потому что рыжему приглянулся ресторанчик, около которого он тут же остоновился, замяукав.
-"Роза, а давай тут поедим! Давай, мяу!"
-Тут? А что не плохо. А ты что думаешь?-спросила она у Сандера.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Сандер Вт Фев 14, 2012 11:37 am

переход >>>Гостиница
Сандер как обычно следовал за Розой. Когда они остановились, то выбор кота эльфу понравился, и он немного нерешительно взял ее ручку, направляясь ко входу. Выглядело это немного странно, ведь деньги были у Розы, но упустить возможность прикоснуться к девушке он не мог.
Сандер
Сандер
Ушастый разгильдяй

Эльф
Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 214fb9337943ad04764fa44a653218c8
Сообщения : 672
Очки : 673


Вернуться к началу Перейти вниз

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 Empty Re: Ресторанчик "Пьиялу-Янь"

Сообщение  Роза Дориана-Дрейк Вт Фев 14, 2012 1:24 pm

Cандер взял девушку за руку и повел в ресторан, вместо ответа.
"Значит не против"- подумала она.
В ресторанчике было мило. Эльфийке тут сразу понравилось. Кота вроде не гнали, значит можно и ему сдесь находиться. Свободные места тоже нашлись довольно таки быстро, так как в ресторанчике было почти пусто. Роза сразу же сделала заказ.
-Ладно уж так и быть, плачу я,- пожала она плечами.
Роза Дориана-Дрейк
Роза Дориана-Дрейк
Нежный цветок

Ресторанчик "Пьиялу-Янь" - Страница 5 2ci6xy10

Сообщения : 620
Очки : 634


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения