Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 28 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 28 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 28 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Разрушенная часть города - Страница 28 68317710Разрушенная часть города - Страница 28 117Разрушенная часть города - Страница 28 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Ср Окт 24, 2012 4:12 pm

Идея была просто "превосходной". Идти в разгромленный город, в котором, наверняка, кроме трупов ничего и нет. Кстати, виновников разрушения города (Рён был уверен, что все это натворила какая-то армия) не было видно, выходит они уже все разграбили и свалили, и даже устроить халявный поход по магазинам не получится. Нет, конечно, на самом деле все было совсем не так, но, кто в здравом уме, не зная о существовании драконов, станет думать, что они вдруг появились и разгромили город?
Так или иначе, Рён хотел воспротивиться решению Саманты и уже раскрыл было рот, как почувствовал, что с ним что-то происходит. Кожа на лице потяжелела, нет... потеряла былую эластичность, будто на лице застыл клей.
"Что на этот раз?" - спрашивал сам себя парень, но ответ увидел на собственных руках. Кожа на них трескалась (без крови), все сильнее напоминая руки старого человека. Прядь волос, висящая перед глазами на глазах белела. "Я старею? Все происходит прямо как у нее..."
-Пожалуйста, скажите мне, что я надышался дыма, и все это мне просто это кажется!
Страх за собственную жизнь подчинил парня себе. У него в голове рождались безумные идеи, например - убить Саманту и таким образом заполучить душу, или пасть на колени и взмолиться богам, в которых не верил никогда, но здравый смысл пока был сильнее. И все же взять себя в руки в такой ситуации было тяжело, Рён затрясся не то от процесса старения, не то от вышеупомянутого страха. О... Как же повезло его спутникам, что разозлиться по-настоящему он сейчас не мог.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 28 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 28 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Чт Окт 25, 2012 6:14 pm

Заслышав высказывания Грейва, Саманта повернулась и как-то странно улыбнулась. Сейчас в ее улыбке читалось и коварство и жестокость... много разных чувств было намешано, однако сказала рыжеволосая наверняка то, чего вампир не ожидал услышать:
- Я скучала... - прошептала она, приблизившись практически вплотную.
Встав на цыпочки, Саманта коснулась губами бледной щеки вампира. Она хотела сказать что-то еще, как послышался испуганный голос Рёна. Резко обернувшись - девушка обомлела. Парень на глазах превращался в старика!
"Это ненормально, люди вообще никак не реагируют, когда я похищаю их души!" - изумлялась она, прикрыв губы пальцами руки.
"Ты забываешь, что он не человек!" - сразу сказала она сама себе, а затем командно приказала:
- Грейв, быстро сними его с крыши, пока он не упал! - и уже более тише добавила, - Рён, кто же ты?
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 28 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Чт Окт 25, 2012 7:05 pm

Выслушав Лили,демоница на миг задумалась.
-Хм...ну давай попробуем осмотреть,я там пока ничего не трогала. Есть два варианта-либо мы спускаемся обе-тогда есть вероятность,что нас там обнаружат и запрут. Либо кто-то остается наверху сторожить-но нет гарантий,что мы в одиночку с ними справимся,если что. Но быть запертыми там,как мне кажется,намного хуже. Пойдем,только тихо.
Мистика осторожно двинулась в сторону подвала. Опустилась на корточки и как можно тише попыталась расчистить дверь от листвы. Под ней оказался массивный замок.
-Так..ну что будем делать?
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 28 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 28 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Чт Окт 25, 2012 8:44 pm

Что верно - то верно, вампир... не ожидал. Не ожидал того, что девушка вдруг решить подойти к нему, не ожидал увидеть на её губах улыбку, столь не свойственную хрупким красавицам (хотя, конечно, кто знает... красавицы разные бывают). Однако слова её и действия... в общем, подобного он не ожидал ещё больше. Хотя, казалось бы, куда уж больше...
-А-а... Э-э... - только и успел молвить вампир, ошарашенно глядя на Саманту... недолго, впрочем, он глядел - ибо в следующее мгновение раздался крик их знакомого "скалолаза" и было в этом крике что-то такое... впрочем, проще сказать, чего там не было. Наверное, ничего хорошего. Девушка же, столь же резко переменившись, начала вдруг командовать. И как её после этого понимать?
Оставив, однако, последний вопрос на потом, кровопийца - благо, из ступора он вышел на удивление скоро - действительно бросился в сторону парня, стремясь поддержать того - в буквальном смысле этого слова. Не хватало ещё, чтобы он и правда упал! И что с ним происходит?
Последний вопрос, впрочем, так же не заслужил особого внимания - ибо сейчас имело место быть, опять же, нечто более важное. И более материальное. Ярд, довольно быстро, пусть и не слишком ловко, вскарабкался на крышу - благо сила (и когти) у него для сего имелись - и, оказавшись рядом с парнем, недолго думая, обхватил его руками. Ну а как ещё его надо было стаскивать? И, впрочем, надо ли? Нет, потом подумаем, всё потом...
-Что же с тобой делается-то? - пробурчал кровопийца, двинувшись к краю крыши - и глянув вниз. Не слишком высоко - и всё же хорошо, что он вампир. Ноги себе, во всяком случае, не переломает.
-Ну что... держись. И ноги того... лучше подожми, - снова зачем-то бросил вампир - а затем, дёрнув парня следом за собой и едва не выпустив при этом из рук - к счастию, обошлось - прыгнул. Мгновение - а может быть, и два - и земля ударила ему в стопы, едва не сорвав подошву с сапог. Как хорошо, что он всё же вампир... а вот их новый "знакомый"?..
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 28 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Пт Окт 26, 2012 8:50 am

Процесс старения завораживал и пугал в то же время. То что происходит в течении многих лет, случилось за несколько секунд. Рён смотрел на свои дрожащие руки, туловище, кожу на них, которая не только стала складчатой в некоторых местах, но слегка изменила цвет. В такое не верилось, хоть все и происходило прямо на глазах. Это та самая ситуация, когда ты не веришь и не хочешь верить в то что видишь.
"Страшный сон, очень-очень страшный сон."
Чьи-то руки схватили его, по их виду Рён догадался, что они принадлежат вампиру. Прикосновение и хватка были слишком убедительными для сна, да и много разных событий случилось, слишком много для простого сна. Порыв ветра и ощущение свободного полета возникли неожиданно, они вернули Рёна к реальности, к сожалению, в тот самый момент, когда случилось соприкосновение с землей. Высота была пустяковой, тем более для Ку Мун Рёна, но было бы лучше, если бы он сгруппировался. Расслабленные ноги от неожиданного удара болели неимоверно, особенно стопы, но досталось не только им.
-Ммм! - простонал Рён, вырываясь из "объятий" вампира и хватаясь за ноги, - Зачем ты это сделал? - тут же пришло осознание глупости своего вопроса.
"А что им оставалось делать, увидев меня в таком состоянии?"
Боль в ногах еще не прошла, однако Рён мог стерпеть ее и спокойно стоять, а потому перешел к вопросу, наиболее актуальному в данной ситуации:
-Что со мной происходит? - взгляд устремился на Саманту, поскольку именно она была во всем виновата, она должна была знать ответ.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 28 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 28 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пт Окт 26, 2012 10:44 am

Лили с сомнением оглядела замок. «- Чертовы глаза, до чего же неудобно, даже смотреть нормально не получается, что это со мной?»
- Ну, попробовать его вскрыть конечно можно, выглядит он не очень сложно, скорее уж очень массивно, но честно говоря, я не профессионал, и если и получится, это займет время, да и шебуршание привлечет внимание. Хотя, обитатели дома по всей видимости и не горят желанием покидать этих стен, но кто их знает, не изменится ли их настроение, если они поймут что кто то посягает на их подвал. Может отвлечь? Одна устраивает большой грохот, а вторая в этот момент ломает замок. - Оглядевшись по сторонам и заметив большой железный прут демоница кивнула в его сторону.
-Вон, просто таки идеальный рычаг для поломки замков, не находишь? -Все таки опасения вызванные домом и его обитателями отступили на второй план, и теперь Лили безраздельно овладел азарт. Подскочив с места, она тут же кинулась за приглянувшейся железкой, и быстро вернулась с ней обратно.
- Да, пожалуй, быть запертыми как то глупо, лучше уж разделиться. Хотя, если не быть оптимистом, то шанс что нас скрутят поодиночке, и опять таки запрут, и еще неплохо, если запрут вместе, остается весьма реальным. –«И это еще упуская тот вариант, что мы явно не подруги, и что-то я ох как сомневаюсь, что будем рисковать друг за друга жизнью, если от этого не будет зависеть целостность собственной шкуры.»- но произносить последнее в слух, она все же не стала
Наклонившись, Лили на всякий случай подергала замок, и как, не странно, он поддался, -"то ли из-за всего этого бедлама хозяева забыли его закрыть, то ли это была хорошо продуманная ловушка, в любом случае, теперь дверь была открыта, и не зайти было бы просто глупо. Стянув замок Лили дернула дверь. Хм, определенно, не обычный подвал, привычного запаха сырости и затхлости от сырой земли не ощущалось».
- Как думаешь? Это единственный вход, или из дома тоже можно туда попасть?- Произнесла Лили сунув голову вниз и разглядывая лестницу. -"Пока все идет как-то слишком хорошо".
- Интересно, а факелы, или свечи там внутри есть, как то не очень хочется тыкаться в темноте, но и оставлять дверь открытой тоже, а так ни черта не видно.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 28 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пт Окт 26, 2012 5:47 pm

Саманта отпрыгнула чуть в сторону, когда вампир с человеком практически на руках - спрыгнул вниз с крыши.
Она не испугалась, когда Рён немного пришел в себя и задал вполне себе естественный вопрос,но и у нее были к нему вопросы, и их уже было слишком много...
- Ты чувствуешь что-то? Тебе не хорошо? - выдала первую партию девушка, глядя на старика, которым сейчас являлся Рён.
Она не подходила к нему, отчего-то опасаясь, что постаревший может кинутся на нее либо с кулаками, либо просто придушить, ведь она не предупреждала его о таком эффекте без души.
"Черт, да я и сама не знала!"
Не дожидаясь ответа старика, она вновь спросила:
- Что у тебя за раса, только не ври, я знаю, что ты не обычный человек! - она смотрела серьезно, но в тоже время слегка обеспокоенно, ведь теперь ситуация изменилась. Если Рён состарился не только внешне, то он может и не дожить до поиска и нахождения путей решения своей души!
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 28 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Грэйв Ярд Пт Окт 26, 2012 8:27 pm

Неприятно, конечно - "приземление" вышло не слишком мягким. Но... терпимо.
Вампир, естественно, не стал удерживать... ну да, теперь уже старика, в собственных "объятиях". Тот, кажется, немного ушибся - впрочем, явно не слишком серьёзно, именно что лишь "ушибся". Хотя при его нынешнем состоянии... кто его знает.
В одночасье постаревший парень, меж тем, явно не собирался падать на землю от боли в ногах или от чего-либо ещё. Вместо этого он начал задавать вопросы - при этом первый из них предназначался ему, вампиру. Ярд, несколько удивлённый, хотел даже ответить... но, видимо, излишне замешкался - и отвечать на вопросы "старца" стала девушка. На те, что были адресованы, естественно, ей. Вышло даже, пожалуй, излишне агрессивно, но...
-А-а... - открыл было рот вампир, глядя то на девушку, то на их столь скоро изменившегося знакомого - но, поразмыслив недолго, тут же его и закрыл, лишь чуть склонив на бок голову. Если этот... старик кинется на неё, он, кровопийца, сможет ему помешать (хотелось бы верить. И почему он вообще так подумал?)... а вот узнать, кто этот парень - теперь не слишком похожий на парня - действительно было бы интересно. О сим, впрочем уже успела поинтересоваться Саманта - так стоит ли спрашивать и ему? Вампир, ещё немного поразмыслив (сие, воистину, было сло-ожной задачей), решил промолчать. Очевидно, не стоит. В самом деле... посмотрим, кто что скажет.
Грэйв Ярд
Грэйв Ярд
Вспыльчивый интеллигент

Разрушенная часть города - Страница 28 53087910
Звездная пыль: 1290
Сообщения : 459
Очки : 467


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пт Окт 26, 2012 11:38 pm

«Он насмехается или жалеет?» - Ли не могла понять некроманта, он пугал её и внушал уважение одновременно. Но при этом он не злился, что она перечит ему, ну, или пока не показывал этого. Ангел не знала, стоит ли ей продолжать это странное противостояние, поэтому повиновалась внутреннему чувству и ощущению справедливости, когда отвечала.
- Я не… - «не позволяла» хотел сказать девушка, но тогда пришлось бы признать, что она была рождена, чтобы стать невольной, поэтому Ли не закончила фразы. – Зло будет наказано, но не в нашей власти решать, когда и как, - тихий голос ангела почти терялся в окружающих звуках. – А месть рождает только месть, прощение же не продолжает цепи зла, а в жестокости не может быть справедливости, - девушка замолчала, ей казалось, что за этими её словами последует удар, поэтому она заранее вжала голову в плечи. Но наказания не последовало, что было ещё непривычнее, настолько непривычно, что казалось неправильным.
Путешествие по городу все больше угнетало светлую душу: боль, смерть, разруха, жестокость и отчаяние – каждый камень разрушенного города, словно был пропитан ими. Ли старалась не смотреть по сторонам, старалась не вдыхать этот запах, пропитанный смертью, но здесь от этого было не укрыться. Слова Ордалиона сделали только хуже, его смех над происходящим вокруг, вызывал в глубинах души Иллиситсины злость, но та преломляясь и отражаясь в запретах, чувствах и страхах невольной души, в итоге лишь причиняла боль самой Ли. Последние же слова звучали, как приказ. Ангел хотела бы не подчиниться, но она уже столько запретов нарушила за этот короткий поход, столько раз сама себя толкала к наказаниям, которых боялась, что этот приказ она сама себя заставила исполнить. Девушка не хотела заходить в дом, но пошла, сердце её то билось, как бешенное, то замирало. Ангел выбрала дом, который больше всего походил на просто покинутый – если это так, то приказ формально будет выполнен, но Ли не придется ни брать чужого, ни становится свидетелем картин смерти его обитателей.
Девушка неуверенно зашла внутрь через выломанную дверь - внутри царила разруха: похоже, дом и правда был покинутым. Пройдя по небольшому коридору, Ли оказалась в довольно просторной комнате, по одной из стен которой шла глубокая трещина. Девушка стыдливо открыла один из ящиков комода, что стоял прямо у входа в комнату – он оказался пуст. Когда Ли потянулась ко второму послышался странный треск, ангел не сразу поняла в чем дело, но потом взгляд её случайно вернулся к трещине – та расползалась прямо на глазах, с потолка начали падать камни, сначала небольшие, а потом все больше – здание рушилось. Испуганная Иллиситсина в борьбе за свою жизнь расправила крылья – шаг рискованный, ведь если сил не хватит, и единственный взмах, что она сможет сделать только в этой комнате, не вынесет её на улицу, она останется погребенной под руинами. Но это был единственный шанс, взмах.
Из двери Ли вылетела уже почти касаясь земли, всего через пару метров ангел чуть проехавшись остановилась, но ещё до этого здание рухнуло, поднимая в воздух облако пыли и нарушая тишину разрушенного города грохотом.
- Нет, нет, не надо! Я не хочу, не буду, не стану! – девушка сидела посреди разрушенной улицы на коленях, пережитый страх смерти, настолько близко подобравшейся к ангелу, словно выпустил наружу все переживания. – Зачем это? Я же была послушной, я не перечила, я все делала, как Вы желали! Хозяин! Не нужно, заберите меня отсюда, не надо терзать меня этим ужасным сном, пожалуйста, - из глаз Ли хлынули слезы, как не хотелось ей избавиться от власти хозяина, но сейчас весь этот мир, вся эта ситуация. Ангел не могла поверить, что такое может быть на самом деле, теперь она была уверенна, что это очередное испытание от хозяина. – Прекратите, пожалуйста, - голос девушки становился все тише, в нем слышалась только мольба, - я сделаю все, все, что Вам будет угодно, только не нужно так… - Ли чуть раскачивалась взад вперед, надеясь, что вот сейчас, вот в этот миг, этот кошмар прервется, и она вновь окажется хоть и в ненавистном, но понятном ей мире.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 28 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 28 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 28 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 28 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 28 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Суровая реальность

Сообщение  Ордалион Сб Окт 27, 2012 8:41 am

- А в чьей же тогда по-твоему власти это делать? Суда продажных чиновников? Разъяренной толпы народного ополчения? А может богов? Нет, девочка, за сотни лет я понял - богам нет дела до мышиной возни, что зовется страстями людскими. Всем на нас плевать и лишь мы сами можем себе помочь. И если ты не восстановишь справедливость, никто не сделает этого. Жестокость необходимая мера. Если простить убийцу, он убьет снова, а если казнить его так. как он убил, он не только не сделает подобного больше, но и получит перед смертью назад то зло, что причинил. Нет и быть не может большей справедливости, чем возмездие.
Колдун уже было зашел приличного вида дом, когда услышал грохот. Развернувшись он увидел Ли, успевшую выскочить из падающего строения в последний момент.
- Надо же, какая реакция. Её пример дал мне полезный совет, осторожнее тут надо быть, здания еле держатся.
Некромант подошел к девушке, упавшей на колени и начавшей плакать. Она была очень напугана и судя по её причитаниям,не верила в реальность происходящего вокруг. Ему не было жалко ангела, во всяком случае, это невозможно было заметить. Однако и бросать её в таком состоянии он не собирался. Ордалион присел на корточки рядом с девушкой и погладил её по голове.
- Не хочу еще больше ухудшать твоё состояние, но придется. Всё это не сон. Здесь нет твоего хозяина, нет приказов и смерть здесь настоящая. Ты больше не дома, теперь ты в Мистерии, огромном, непонятном и враждебном мире. И здесь у тебя лишь два пути - жить прошлым и ожидать когда тебя настигнет зло, для которого ты такой лакомый кусочек, - некромант провел перебинтованной рукой по щеке девушки, немного поморщился от боли, - или наконец понять что твоё выживание зависит от тебя, собраться с силами, забыть слово "хозяин" и жить дальше. Мы поможем тебе в этом ибо преследуем ту же цель - выживание в неизведанном мире.
Ордалион поднялся на ноги и протянул Ли руку.
- Смотри, это моя рука, рука Дьявола. Тёмные силы предлагают тебе помощь, в твоей власти принять её или отказаться. Знаю, вариант на самый приятный, но как говорится, во тьме и гнилушка светит. Всё таки как ни крути, мы лучшее что здесь и сейчас можно найти. Ты не одобряешь то что мы делаем - и не надо. Можешь просто стоять на стреме. Но пойми что грабить мёртвых не преступление, когда украденное еще может послужить живым. Итак Ли, ты готова к переменам?

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 28 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 28 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 28 Zv210Разрушенная часть города - Страница 28 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 28 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Сб Окт 27, 2012 9:01 am

Единственной проблемой была боль в ногах, непривычное ощущение на коже можно было приписать к легкому неудобству нежели к проблеме, так что все было в порядке. Относительно.
-Чувствую? Ты издеваешься? По-твоему я могу что-то чувствовать? - Голос звучал практически безэмоционально, хотя Рён хотел действительно разозлиться, хотел рвать и метать, хотел снова ощутить ту боль внутри. Чертовски трудно было заставлять себя испытывать что-то, вернее делать все так, будто ничего не изменилось.
Вопрос был неожиданным. Конечно, были подозрения на счет того, что девушка способна увидеть, то что другим недоступно, в конце концов, по сравнению с поглощением души это мелочь. Хотя кто знает... Может в этом мире такие вещи - обыденность?
-Ты спросила так, будто вампиры это не единственный сюрприз, который ждет меня в... здесь. Как ты догадалась? Ты почувствовала силу, верно? - Рён вытянул руку вперед и направил туда часть энергии, при этом внимательно наблюдая за реакцией девушки- Ты ее видишь или просто чувствуешь? - он выдержал паузу, затем решительным шагом направился к одиноко стоящей каменной стене, - Я покажу...
Последовал удар, достаточно сильный. По стене расползались хаотичным образом трещины, начинающиеся от места удара. Что-то удивило старика, он смотрел на свои руки озадаченно, будто опять что-то случилось с ними вдобавок к внезапному старению. Некоторое время он так и стоял, как будто ушел в себя. Опомнившись, Рён продолжил свой рассказ:
-На чем это я... Ах да. Мы называем это Ки - внутренняя энергия. А тех кто ею обладает, муриминами. Я понимаю, что от увиденного и услышанного у вас появилось еще больше вопросов, но давайте поговорим об этом позже. Я проголодался. Поспешим в город.
Он оглядел спутников по очереди, затем развернулся и зашагал в сторону города.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 28 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 28 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 28 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Сб Окт 27, 2012 1:20 pm

От прикосновения Ли ощутимо вздрогнула и подняла испуганные глаза на некроманта. Теперь девушка была в ещё большем замешательстве – ведь это было так похоже на проявление ласки, которой она так давно не знала. Ангел слушала слова Ордалиона, но не могла в них поверить – ей было проще, привычнее считать все вокруг лишь жестоким испытанием от хозяина. И в тоже время выбор, что предлагал ей мужчина был столь заманчивым. «Если это испытание от хозяина, и я решусь на второй вариант, то он вернет меня, вернет и накажет. А если первый?» - Ли думала, ей было сложно принять решение, но не смотря на свое состояние и слезы, что все ещё стояли в глазах, от её внимания не ускользнуло, как поморщился некромант от боли в перевязанной руке. «Я так и не помогла, а ведь обещала», - девушке стало стыдно, она смотрела на Ордалиона, который ощутимо возвышался над её крохотной фигуркой. Смотрела на протянутую руку, которую тот сам назвал рукой Дьявола, и не знала, что делать. Взять эту руку, если все действительно так, как говорил некромант, означало отвернуться от хозяина, отказаться от всех убеждений и принципов, что помогали ангелу выжить в её крохотном мирке наполненном болью и унижением, забыть о стремлении стать похожей на отца. А не принять, Ли казалось, что останься она одна в этом ужасном городе и она погибнет ещё до заката.
Девушка не знала, что сказать, не знала, какое решение принять, не знала даже, имеет ли она право принимать это решение. Единственное, что она понимала, так это то, что заставлять ждать совсем некрасиво, и нужно сделать хоть что-то. Ли вспомнила обещание, вспомнила, как поморщился от боли некромант и, повинуясь внутреннему желанию, применила Мгновенное лечение. Иллиситсина не была готова принять руку Дьявола, но могла в знак признательности за предложенный выбор излечить раны, что причиняли боль тому, кто этот выбор ей предоставил.
Ли так и продолжала смотреть на некроманта сверху вниз не в силах ни принять предложение, ни отказаться от него.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 28 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 28 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 28 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 28 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 28 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Новый хозяин?

Сообщение  Ордалион Сб Окт 27, 2012 2:18 pm

Вместо ответу, девушка применила светлую магию. Это было понятно по сиянию, появившемуся при её применении. Ордалион и раньше видел эту магию в действии, но как правило, когда с её помощью исцеляли раны его врагов. Лёгкое жжение и покалывание, а затем ничего. Колдун размотал бинт на руке, грязная полоска ткани упала на мостовую рядом с ангелом. На руке некроманта не было больше пореза от сабли. Рука Дьявола оказалась самой обычной человеческой рукой, такой же как тысячи других человеческих рук, которыми Дьявол творит свои дела.
- Спасибо, так намного лучше, - тихо сказал колдун, одевая вторую перчатку.
- Я понимаю как тяжело принимать собственное решение, когда всю жизнь следовал чьим-то приказам, но надо же когда-то начинать. Ты больше не рабыня, но ты еще не свободна, ты просто не готова к свободе. Однако, ты попала куда надо чтобы этому научиться. Никто лучше демонов не знает толк в ней. Мы стремимся выжить и нам в этом стремлении нужна твоя помощь. Никто из нас не умеет лечить и без целителя в любой момент мы можем погибнуть в этом опасном мире. Тебе не нужно делать то же, что делаем мы, я прошу лишь относиться к этому спокойнее. И если тебе так непривычно всё это, я могу побыть твоим новым хозяином, пока ты не станешь готова стать самой себе хозяйкой.
Зомби неподвижно стояли, наблюдая за этой сценой. Со стороны это наверное выглядело как отец, уговаривающий дочку поесть овощей, чтобы получить сладкое.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 28 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 28 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 28 Zv210Разрушенная часть города - Страница 28 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 28 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Сб Окт 27, 2012 3:08 pm

Саманта настороженно следила за Рёном, кто знает, может он и с ума сойдет от всего произошедшего... Сейчас она не обращала внимания на вампира, но чувствовала, что в случае чего - Грейв подстрахует.
Было похоже, что старик удивился, а потом она что-то сделал с рукой, она отчетливо видела, как часть его энергии перетекла в руку.
- Я вижу, что ты не человек, и такие как ты, я еще не встречала, - просто ответила рыжеволосая. Ей действительно было интересно, но мешали отголоски эмоций, которые еще таились в Рёне. Это что-то типа памяти, он знал, что должен был рассердится, испытать страх в подобной ситуации - но ничего этого не было, это мешало ему сосредоточится.
Когда старик решил показать, что умеет, Саманта осталась стоять где стояла, лишь скрестила руки на груди.
Не успела она сообразить что именно произошло (удар о стену рукой) - как прозвучал достаточно мощный грохот, спугнувший несколько черных птиц, сидевших на рядом стоящих обломках. Стена же в месте удара расползлась трещинами!
"Эта была мощная плита, а он чуть ли ее не проломил и сам не рассыпался при этом!" - думала она, поднимая свою челюсть с пола и наблюдая за дальнейшими действиями старикана. Тот сообщил, что проголодался и бодренько так зашагал в сторону дыма.
"А расу так и не назвал..." - девушка как-то не совсем добро улыбнулась. Обернувшись к Грейву, Саманта сделала шаг по направлению к вампиру и хлопнула того по плечу.
- Ну, что же... - бодро начала она, - Наш дедушка рассыпаться не собирается, соответственно постарел он только внешне, прорвемся! - обворожительно улыбнувшись, она тихо позвала:
- Пошли? - делая шаг вперед и как бы невзначай протягивая руку Грейву.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 28 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 28 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Судьба Сб Окт 27, 2012 6:23 pm

А зря Саманта опасалась, что проходя рядом с трупами, у нее возникнет соблазн "выпить" неупокоенные души... Не было в мертвых телах и намека на духовную оболочку, кто-то уже украл, съел, поглотил их...
Кто-то или что-то сделалось сильнее, затаилось в разрушенном городе.
Подглядывало. перешептывалось тысячи голосами... Ожидало чего-то, а может просто выжидало.
Тьма и тени, тени и тьма - все смешалось и стало чем-то единым... Чем-то таким, что свободно могло существовать и без того, кто призвал ЭТО в этот мир...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 67 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения