Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрушенная часть города

Страница 49 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Разрушенная часть города

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:25 pm

Первое сообщение в теме :

Разрушенная часть города - Страница 49 Oeduez12

Город часто подвергается набегам недругов, и он просто не успевает отстраиваться заново…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Разрушенная часть города - Страница 49 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Разрушенная часть города - Страница 49 68317710Разрушенная часть города - Страница 49 117Разрушенная часть города - Страница 49 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Пн Апр 22, 2013 5:25 pm

- Я всегда осмотрительна! - огрызнулась Саманта, сделав несколько шагов к выходу и остановившись в дверном проеме.
Ледяные иглы после того, как ведьма отошла крениться в сторону мужчины перестали, но так и не исчезли.
Саманте не понравился ответ Сарахо. Он мог в любой момент переметнуться на сторону тех, кто ему будет интересен. Это не хорошо, это настораживает!
- Ну, надо же... Уже утро! - выдохнула рыжеволосая, выйдя из разрушенной постройки и потянувшись.
Первые лучи солнца коснулись ее огненных волос, дождя не было.
"Надеюсь этот колдун все-таки придет, иначе я самостоятельно засуну этот череп ему..."
Не додумав, она произнесла:
- Грейв, Рён - нужно выставить черепушку, чтобы ее было видно.
Сарахо она ничего не сказала, лишь окинула того долгим взглядом.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 49 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Пн Апр 22, 2013 7:02 pm

Мистика принялась за еду. Стоило отметить, что ангел готовила довольно неплохо из любых продуктов.
Ну да...на то они и рабыня...бывшая.
Подумала Мистика, тщательно пережевывая пищу.
Ордалион ушел по своим делам, впервые не взяв никого с собой.
-Как мне надоела эта беготня, какие-то поиски, мы все время разделяемся...
Сказала Мистика, глядя в пустоту и ни к кому конкретно не обращаясь.
Покончив с едой, Мистика отставила тарелку, сложила руки на груди и начала думать.
-Спасибо за завтрак, Ли. Но теперь нам нужен четкий план действий. Где чисто теоретически среди разрушенного города и трупов могут быть лошади или хотя бы какие-нибудь животные?
В две стороны от гостиницы мы уже ходили, пожалуй, стоит сходить и посмотреть, что находится за ней.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 49 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 49 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ариман Ср Апр 24, 2013 5:59 pm

- Какая нечаянная встреча, - памятуя недавний тихий писк о босых ногам он попросту шагнул вперед и подхватил девушку на руки, не позволяя ей шагнуть назад, прямо в грязную лужу.
- И так каждое утро? Ночами кроха, а днем – очаровательная красавица?
Заглядывая в разноцветные глаза неожиданной находки демон машинально повторил движение девушки, медленно облизнув свои губы, а потом повернулся и играючи посадил ее на свое плечо.
- Может быть хоть ты объяснишь мне, что тут вообще происходит?
Какие-то тени, какие-то крики, вопящие люди на переулках, да и к тому же этот мерзкий дождь, хлещущий всю ночь. Не надо быть великого ума, чтобы понять, что что-то произошло, вот только никто так и не соизволил посвятить демона в детали этого «чего-то».
- И кстати, - его пальцы мягко прошлись ногам незнакомки, и клубы исчезающей под солнечными лучами тьмы превратились в изящные черные чулочки и кожаные сапожки на невысоком каблуке.
- Пока не раздобудешь себе обычную одежду – лучше не отрывайся слишком сильно, а то рискуешь остаться голой.
Всем хороши призванные вещи и одежда, но вот от одной беды никак не избавишься, слишком они нестойкие, достаточно перестать подпитывать заклинание – и через полчаса - час начнут постепенно разваливаться на части, превращаясь в темный дым.
- И, кажется, вот эту девушку я уже недавно видел.
И не просто видел, а еще и спас от злобных духов. Вот только беда не пришла одна, и теперь русоволосая без чувств валялась на пороге, судя по всему, получив по голове камнем, упавшим с крыши.
- У вас тут поблизости целители есть?
Ариман поставил рыженькую на землю, и, присев, осторожно проверил у Марфы пульс на шее и ощупал место удара. На первый взгляд кости были целы, вот только такие травмы редко проходят бесследно.



Ариман
Ариман

Высший демон
Разрушенная часть города - Страница 49 Ariman
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Ср Апр 24, 2013 6:33 pm

- Когда как, всякое бывает, то драконы воруют, то борода до полу отрастает, а то и живот, точно на сносях. - вопросительно выгнув бровь уставилась на копирующего движения ее язычка мужчину. Да, отчасти ведьмочка была ему благодарна, но такое бесцеремонное поведение со свою тушкою не приветствовала и тут же возмутилась.
- Угу, просто раскрасавица. Особенно вот это.- палец указал на нос, покрытый золотистой россыпью веснушек, а после рука привычно обрисовала внушительный размер бюста, так разительно отличающийся от ее скромных округлостей. - Красавицы они такие. - махнула рукою, дескать чего пояснять и так все ясно.
- Еще раз предупреждаю. Я не ручная обезьянка, что бы садить на плечо. За одежду и обувь спасибо.- покосившись в сторону ящика из комода направилась туда, перепрыгнув лужу и мародерствует, рассказывая, что да как. Ведь перспектива остаться в чем мать родила рыжеволосую совсем не прельщала.
- На город напал дракон. Потом его убили. А теперь нам нужно проследить, за теми, кто утащил его череп.- краткость сестра таланта в исполнении Сильвары. - Да.- спохватилась.
- Дракон был воскрешенный сильным магом, видимо именно ему череп и понадобился.- быстро сунув в заплечную сумку первое попавшееся платье и ботиночки, рыжеволосая поспешила к лежащей без чувств Мафре.
- Я тоже ее знаю, мы с нею в одной лодке так сказать. А целителя... Не имею ни малейшего понятия. Может ее водою сбрызнуть? - поглядывает на лужу.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Разрушенная часть города - Страница 49 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Разрушенная часть города - Страница 49 Palitr14Разрушенная часть города - Страница 49 Ld_kor10Разрушенная часть города - Страница 49 Vetoch13Разрушенная часть города - Страница 49 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Ср Апр 24, 2013 11:48 pm

Ангел не могла удержаться, чтобы не коснуться привычно ошейника. Ей было так скверно, что эта тонкая ненавистная полоска металла, казалось, резко стала меньше, холодными тисками сжимая тонкую шею Ли. Пальцы скользнули по кромке, а после девушка легко потянула, словно слишком тугой воротник, вот только этот воротник оттянуть так просто не вышло бы. Ангел вновь опустила руку, уставляясь в пространство пустым, отсутствующим взглядом. Ей было неважно, какое решение примут демоницы – сейчас она сама была почти такой же тенью, коих они так опасались: пустая, безжизненная, просто готовая проследовать следом за тем, кому принадлежит.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 49 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 49 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 49 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 49 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 49 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Кинир Чт Апр 25, 2013 4:15 am

Маски были сброшены, действия девушки, поспособствовали откровенности нефилема. Однако всё сказанное не было истинной правдой, всё же он не дал прямого ответа на вопросы девушки, обменяв одну правду на другую. Такой обмен использовали практически все лжецы, загнанные в угол. Впрочем, Кинира совершенно не волновало то, что в нём теперь будут видеть предателя, ведь он не заставлял ему верить. Если они окажутся достаточно умны, то как раз осторожность самая верная тактика при общении с ним. А подозрения и домыслы, будут прекрасной плодотворной средой, для прогрессивного роста тёмных мыслей и чувств. Кинир поднялся со своего места и медленно подошел к девушке, переступив через колючую преграду.
- Если я вздумаю сменить сторону, за которую буду сражаться, я не применено тебя предупрежу. - Из длинного рукава выскользнула тонкая ручка и прикоснулась к плечу ведьмаки. – А до этого, можешь не волноваться за мою верность и честь. Я не обману и не ослушаюсь тебя.
Нефилем так же обратил внимание на свет восходящего солнца. В этом месте, это не выглядело чем то радостным. Всё уродство и прелесть этого места сразу становилось видно. Тучи уже были не так густы, как в час восставших теней и ещё слабый свет лишь легонько касался изувеченных стен зданий.
- Ты всё же питаешь надежды, что твой мастер ритуалов придёт сюда. Мы прождали всю ночь и никто не явился за черепом. Почему ты в нём так уверена? – Голос Кинира был всё так же пропитан любопытством. Странно было видеть эту ничем не объяснимую веру людей друг в друга.
Кинир
Кинир

Разрушенная часть города - Страница 49 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Пт Апр 26, 2013 11:16 am

Не перестававший наблюдать за разговором Саманты и Сарахо, Грейв услышав просьбу рыжеволосой, отклеился от стены и подошел к задремавшему старику. Едва вампир приблизился к Рёну, как тот открыл глаза.
- Нужно вынести череп, - кратко ответил мужчина на немой вопрос.
Поднявшись старик, по привычке взял черепушку сзади, тогда как Грейв ухватился за "перед".
Вытащив похищенную кость, мужчины положили ее в центр площади. Вампир остался стоять возле черепа, вслушиваясь и всматриваясь в горизонт. Рён уселся неподалеку, выпуская свою энергию и рассматривая как мощь гуляет по рукам.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 49 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 49 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 49 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty В ожидании перехвата

Сообщение  Ордалион Пт Апр 26, 2013 2:04 pm

Отправлять на поиски горстки путешественников в большом городе одного единственного разведчика довольно нелепая затея, как может показаться на первый взгляд. Это всё равно что искать иголку в стоге сена. Но если разведчик призрак, то это в корне меняет дело. Дарфи и не собиралась ходить по улицам, он просто летела над городом, оставаясь невидимой постороннему взору и осматривая места боевой славы Вайпуйолля сверху. Если ей казалось, что в домах внизу кто-то был, она спускалась ниже и просто заглядывала в них сквозь крышу. Что ни говори, но у её новой ипостаси было свои плюсы. Поиски заняли не много времени, вскоре внизу показались несколько человек, двое из которых вынесли массивный драконий череп на открытое пространство, словно бы они и ждали разведки с воздуха. Дарфи уже собиралась повернуть, чтобы сообщить их местоположение, однако происходящее на улицах неподалеку от "охотников за головами" привлекло внимание призрака.
- Так, так, а это кто у нас там, в развалинах притаился? Похоже на демона, судя по далеко не самой приятной внешности, но он явно не из наших. Проклятие, я уже говорю о них "наши"! Для спутника Ордалиона у этого наблюдателя слишком маленькая грудь и крыльев не наблюдается. Похоже, за нашими друзьями хвост.
Далее, дракониха заметила и еще одного демона, как она заключила завидев его тёмные крылья, рядом с которым были две девушки. Одну кто-то или что-то крепко приложило.
- Не удивлюсь если это демон и сделал. Чёрт, многовато народу в разоренном костяным драконом и толпой теней городе. Да еще и все, по странной случайности в том квартале, где находится череп. Надо рассказать об этом хозяину.
Улетая оттуда, Дарфи услышала обрывок разговора рыжей женщины, стоявшей внизу возле демона. Она упомянула что-то о поисках мага и о черепе. Теперь сомнений не оставалось, эти прохожие не были случайными. Призрак спешно покинула место событий и вскоре уже была рядом с некромантом, неспешно шагающим по мостовой. Хотя она не проявлялась, Ордалион видел её даже в таком виде.
- Ну как успехи? - поинтересовался он, едва прислужница приблизилась, тем самым дав понять что невидимость Дарфирэнь его не обманет.
- Нашла. Они в трех кварталах на северо-запад отсюда. Череп у них.
- Молодцы, оперативно сработали. А вокруг было что-нибудь подозрительное?
Призрак неслышно вздохнул. Она умышленно не стала сразу говорить о своих наблюдениях и домыслах, надеясь что некромант не спросит (потому как соврать она ему не могла) и угодит в ловушку. Но теперь всё провалилось.
- Было, пара мест неподалеку от их убежища привлекла моё внимание. Там в развалинах сидит какой-то монстр, похож на демона, хотя я до конца не уверена, но он явно ждал чего-то. А буквально у них под боком еще одна компания, тоже с демоном во главе. Я слышала они говорили о том, что кого-то ищут и о черепе еще что-то.
Ордалион довольно кивнул на слова призрака.
- Умница. Ты славно поработала, помогла мне избежать многих неприятностей, может даже гибели. Я так и думал что эта темпераментная ведьма не сможет сработать чисто и привлечет лишнее внимание. Эх, всё приходится делать самому. Лети к ним и сообщи чтобы двигались в эту сторону. Череп тяжелый и громоздкий, им не оторваться от хвоста своим ходом, поэтому я перехвачу их по дороге.
Слова Ордалиона о том, что Дарфирэнь спасла его очень расстроили призрака. Меньше всего на свете она хотела ему помогать, но именно этим теперь была обречена заниматься. Она поспешила назад.
Призрак материализовался в привычной человеческой форме зеленоватого цвета посреди площади, чтобы все видели.
- Следуйте за мной, мой господин ждет вас. - призрачная дракониха поманила рукой и медленно поплыла над мостовой в сторону, где что-то замышлял её хозяин.
Тем временем, Ордалион пробежал квартал города и остановился на перекрестке домов. Улочки были узкими и тем идеально подходили для засады. "Поросенок" со своей трубкой быстро взобрался на крышу одного из домов, где и притаился, получив указание стрелять когда ситуация станет критической. Демоненок не совсем понял значение этих слов и то, как он определит степень критичности ситуации, но спросить уточнения побоялся. Он решил, что главное это во врага попасть, а там уж видно будет.
Зомби вместе с Ордалионом выстроились в шеренгу за углом одного из домов и прижавшись к стене стали ждать. По дороге они вооружились топорами и мечами стражников, тела которых попались по пути. Некромант прислушивался к шагам. В руках у него был пузырек с зельем дымовой завесы.
- Нас ожидает небольшое представление. Если не можешь оторваться от хвоста - отрежь его, хе-хе-хе.

Ордалион
Продавший душу

Разрушенная часть города - Страница 49 53207111
Звездная пыль: 28830
Сообщения : 2918
Очки : 22208

Разрушенная часть города - Страница 49 Vetochka2mРазрушенная часть города - Страница 49 Zv210Разрушенная часть города - Страница 49 Vetoch10Разрушенная часть города - Страница 49 Vetoch13


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Сб Апр 27, 2013 5:52 pm

- Да что у вас за ворчливость то? Одна в вечной депрессии второй все не так, нас наконец то оставили без контроли и нравоучений, может уже плюнуть, и просто попытаться развлечься. Не знаю конечно, как вам, но лично мне с трудом верится, что мы вдруг напоремся на лошадь хоть в каком- то направлении, если за прошедший день встретили только несколько крыс и одного осла, хотя в случае с Ариохом это уж скорее он нас встретил, чем мы его. - Присев к ослу, демоница почесала его за ухом, - и откуда ты только свалился серый?
- Мне вот интересно, про четкий план это сейчас серьезно, а то я прям горю от нетерпения, желая услышать, как в разоренном городе что то настолько ценное можно искать по плану… Может еще и с чертежами, Вот уж в правду, забавно будет.
- Мда, Ариох, все же в нашей компании ты самый умный, и адекватный, в твоем случае хоть понятно ради чего ты здесь, ради морковки. А что мы имеем с остальными? Ммм? Я даже сама не понимаю, какого рожна до сих пор здесь. Но вот Ли определенно переплюнула всех, Тебе же здесь страшнее, чем там снаружи, даже при условии, что ты не знаешь, что тебя там ждет, Мистика? Тоже ведь не дружба держит, а в страх одиночества у демона как то не верится, так не просветишь, в чем тогда дело?
"- Блин да что со мной такое, я не хотела это говорить, или хотела? Ооо, черт, черт, черт, как бы мне заткнуться, а то опять огребу ведь". - И пытаясь без лишней необходимости не открывать рот, прихватив осла поспешила к выходу, очень надеясь, что прямо сейчас за чрезмерную болтливость ей в спину ничего не прилетит. "- Интересно, что это со мной, раньше за языком удавалась лучше следить, а теперь, черт и что, ну думаю ладно, но озвучивать то не планировала."
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 49 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Саманта Чт Май 02, 2013 10:17 am

Что ни говори, а терпению Саманты постепенно приходил конец. Она было уже хотела плюнуть на все это дело, сказать Рёну что-то типа "Извини" и уйти своей дорогой, как прямо рядом с ней появилось зеленоватое свечение.
Она узнала эту девицу, та уже как-то показывала им путь, правда совсем не так. Но тот способ ей нравился меньше этого.
- Я же говорила, что встреча будет! - повернувшись и глянув на Сарахо, произнесла она и совсем не взяв во внимание то, что собиралась делать несколько секунд назад.
- Грейв, Рён - выдвигаемся! - скомандовала она, не спеша следуя за призраком.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Разрушенная часть города - Страница 49 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Кинир Чт Май 02, 2013 11:04 am

Постепенно возвращался голод. Он ещё не был мучительным но всё же почувствовать его было не сложно. Девушка по-прежнему волновалась, хотя теперь было отчётливо видно, что его присутствие отнюдь не главная причина её беспокойства. Не явившийся некромант вот что её волновало намного больше.
Неожиданно появился, какой то дух, которого нефилем сразу и не приметил, сообщив, что их уже ожидают. Как раз то, что их где то ожидают и насторожило Кинира. Он бы мог прийти сюда сам, но раз место встречи изменилось, значит, он тщательно подготовился к встрече. Вероятность попасть в ловушку была просто гигантской.
- Я пойду другим путём. Если возникнут проблемы, я непременно буду рядом. Если нас ведут в ловушку, то лучше предупредить её появление заранее. – Выйдя вслед за девушкой на улицу, Кинир отошёл в сторону. Дождавшись, когда груз двинется за призраком, он нырнул в проулок, и быстро перебирая когтями по рыхлому старому цементу, взобрался на разрушенную крышу. Приходилось двигаться быстро и в тоже время аккуратно, чтобы не рухнуть вниз. Разрушенные перекрытия буквально сыпались из-под ног.
С этой точки обзора он увидел, что неподалёку находись те, с кем он познакомился к костра. Нефилем не знал, видят ли они его, но всё же махнул им рукой, подавай знак. Оставаться на месте ещё дольше было неразумно, от того человек в сером льняном балахоне сорвался в бег. Выбрав, по мнению Кинира более безопасный путь, он перепрыгивал с крыши на крышу, сопровождая рыжую колдунью.
Кинир
Кинир

Разрушенная часть города - Страница 49 ISsp3xL
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 888
Очки : 1892


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Мистика Чт Май 02, 2013 2:13 pm

Мистика слегка удивленно посмотрела на Лили. Хотя она и привыкла к ее речам, но в этот раз они были уж слишком откровенно.
-Что-то ты разговорилась. Тебе не кажется? Мои поступки-это мои поступки, и никому не собираюсь отчитываться. Действительно, животное, вечно кусающее тебя за мягкое место у нас самое умное, это ты верно подметила.
Мистика ехидно улыбнулась, но Лили к тому времени уже ушла.
-Если честно мне самой лень куда-то выходить и кого-то искать. Чувствую себя, как в каком-то походе, но что-то делать все равно надо.
Мистика не спеша встала и последовала за Лили.
Мистика
Мистика
Испепеляющая взглядом

Разрушенная часть города - Страница 49 522127_2valchl
Звездная пыль: 200
Сообщения : 1757
Очки : 6109

Разрушенная часть города - Страница 49 Palitra3


http://vk.com/satamyst

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Иллиситсина Пт Май 03, 2013 12:24 pm

В довершение к и так уже крайне скверному состоянию Ли у неё ещё и шрам разболелся – тонкие линии шрама на запястье словно бы несильно жгло. Девушка потерла шрам большим пальцем руки, но боль не унялась. Возможно, эта боль была сейчас именно тем, что способно было хоть ненадолго вырвать ангела из состояния прострации, в коем она пребывала.
Ли осмотрелась по сторонам – демоницы уже вроде бы приняли какое-то решение и теперь уже обе покинули помещение, с существенным отставанием ангел проследовала за ними на улицу. Последние слова Лили относительно самой девушки надоедливой мухой вертелись в голове, но прийти для себя к какому-то выводу, какому-то конкретному решению ангел пока не могла – потрясение вызванное словами Ордалиона ещё не прошло, да и не ясно, пройдет ли вообще. Поэтому ангел лишь понуро следовала за демоницами по мрачным улицам разрушенного города, ставшего такой же жертвой замыслов некроманта, как и сама Ли.
Иллиситсина
Иллиситсина

Разрушенная часть города - Страница 49 50796710
Звездная пыль: 38930
Сообщения : 19867
Очки : 21458

Разрушенная часть города - Страница 49 1f2d8310Разрушенная часть города - Страница 49 Vetoch14Разрушенная часть города - Страница 49 4_aa13Разрушенная часть города - Страница 49 U__aaa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Ку Мун Рён Пт Май 03, 2013 12:43 pm

Рён и Грейв переглянулись. Казалось. они начали понимать друг друга с полу слова. Рёну уже осточертело таскать череп и ждать свою душу и молодость. Грейв просто хотел побыстрее отделаться от этого "приключения", а дальше... Дальше уже с Самантой, что и как быть - решит он потом.
Оба мужчины взялись за череп и потащили его вслед за рыжеволосой и духом. Вампир с интересом посмотрел, как Сарахо уходит прочь. Не нравился ему этот знакомый незнакомец.
Ку Мун Рён
Ку Мун Рён

Разрушенная часть города - Страница 49 53453910
Звездная пыль: 2307
Сообщения : 8167
Очки : 200

Разрушенная часть города - Страница 49 Smaila10Разрушенная часть города - Страница 49 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Разрушенная часть города - Страница 49 Empty Re: Разрушенная часть города

Сообщение  Лилит Астарт Пт Май 03, 2013 9:47 pm

-Мне кажется, еще как кажется, но на правду не обижаются, так что, придется смириться. И вообще, дело не только в твоих поступках, как бы? сейчас не помешало обсудить и наши общие поступки, нас же всех вместе понесло неизвестно куда. "Блин, да что же со мной такое, как бы мне заткнуться. Или хоть тему сменить? Раз уж не могу молчать, надо поговорить о чем то отвлеченном".
- Животное, конечно верно, я ведь тоже не сахар, вот он и одергивает меня периодически, ну, я конечно не скажу что меня это устраивает, но ничего, свыкнуться можно, хотя бы он свое отношение не скрывает, так что, и сомневаться в нем, нужды нет, он то, как открытая, книга.
"Мда уж, радует, что меня пока не пристукнули. Спокойно реагируют на мою болтливость".
- А если лень, то зачем делать, мы вроде как еще демоны, и хоть в таком пустяке можем решать, что нам делать а что нет. Соврали бы, а то лишние пешие прогулки, это утомительно, а в положительный результат верится с трудом. Лили провела рукой по голове, пытаясь пригладить волосы, которые сегодня как-то забыла причесать
- Какого черта, - демоница отдернула руки от собственной головы, с опаской на них поглядывая, руки покрылись чем то коричневым – Что у меня на голове? – выделяя каждое слово проговорила Лилит, вновь потянувшись к своей голове, и ухватившись за что то, чего там быть не должно, но что по какой то причине оказалось.
Лилит Астарт
Лилит Астарт

Разрушенная часть города - Страница 49 53210812
Звездная пыль: 6250
Сообщения : 3187
Очки : 3130


http://vk.com/id46768290

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 67 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения