Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 25 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 25 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 25 117Таверна "Под огнем" - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Пт Фев 24, 2012 10:19 am

Лиса сначала никакого внимания не проявила,как будто не к ней обращаются,но когда сказали про еду на столе,Шакко спрыгнула со стула и подойдя к столу,где сидела компания,запрыгнула к девушке на колени,и произнесла Удивительно,как вы быстро догадались,что я оборотень,хотя чему я удивляюсь,ты первый,кто не принял меня за простою лису,рыжеволосый пацан,плюс ты и твой друг довольно таки быстро меня заметили и хитро улыбнувшись,добавила Меня зовут Шакко Кицунэ,а вас как,мои юные друзья
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 25 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Пт Фев 24, 2012 3:56 pm

- Да я не обиделась, боже мой. С чего ты взял? - усмехнулась девушка, доливая себе сока. Вооружившись чашкой, она глянула в ту сторону, куда указал Аларго. Действительно, на стуле там сидела лиса.
- Кицунэ, наверняка, - решила Сид, благодаря аякаси хорошо знакомая с подобными... представителями... человекоподобных. В общем, вы поняли. Мари очень обрадовалась, когда Мэлло позвал лисицу в их компанию - все-таки одинокие люди (даже если и не совсем люди) ее очень расстраивали. Разве справедливо это, быть всеми покинутым, особенно когда смотришь на счастливых друзей?.. Мариэтт не раз испытывала подобное чувство, а потому одиноким совсем не завидовала.
- Привет, Шакко. Я Мариэтт Сид Асмунд, можно просто Сид... или Мари. Приятно познакомится.
Мда, к традиционному приветствию добавилось еще одно сокращенное имя. Спасибо Аларго за это. Девушка улыбнулась ему. Ну и чтобы никто не обиделся, одарила улыбкой заодно и Мэлло.
- Как ты сюда попала, если не секрет? Кушать что будешь?
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 25 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Пт Фев 24, 2012 5:41 pm

А ты открыто приглашаешь первого встречного за свой стол, - читалось во взгляде Аларго, когда Мелло подозвал лису к ним. Оборотень или человек, кто знает какие планы у нее на уме?
- Вы не простые первые встречные, - Аларго поднял вилку с картошкой, - Вы спасли мне жизнь, это как минимум заслуживает огромного уважения и доверия! - к тому же, я не соврал, я просто не сказал всего. Мы же не знаем какая попадется работенка, сомневаюсь, что кузнецу или плотнику пригодятся навыки убийства своих клиентов. - К тому же, вы слишком добрые, чтобы можно было подумать, что вы как-то воспользуетесь этой информацией против меня, - обезоруживающе улыбнулся Лар. Лисица тем временем подошла ближе и уселась на колени к Мари. Каким образом она разговаривает?
- Я просто хорошо вижу в темноте, только и всего. Кто ты на самом деле я понятия не имел, просто мне лиса за столиком показалась крайне подозрительной. Меня зовут Аларго, Аларго Ресат. - полуэльф налил себе еще сока. - Как Сид догадалась, что ты Кицуне, вообще не знаю, да и что это значит тоже, какой-то лисий вид оборотня? - он задумчиво сделал глоток из кружки, - Если мы юные, то сколько же тебе лет?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 25 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 25 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 25 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Фев 24, 2012 6:19 pm

- Я просто хорошо знаю лис, - чуть не ляпнув, я на них иногда охотился. - Поэтому ты и привлекла мое внимание. А Кицунэ - это что? - Мэлло не понимал многих слов, которые использовали его новые друзья. - Я Мэлло, можно просто Мэлло. Полное имя не люблю, так как оно ассоциируется у меня с одним человеком, о котором лучше не вспоминать. Хотя я не такой уж и юный, как мне говорили, но пусть будет так. Мне 53 всего. Хотя по нашим меркам, я еще птенец. - Мэлло усмехнулся, - я хотел сказать, юный, неоперившийся, - как бы подбирая слово, - подросток, вот! - наконец нашел он сравнение.
- Вот бери мясо. Оно вкусное. - Пододвинул тарелку. - А ты город хорошо знаешь? А то мы собрались вечером прогуляться.
- Сид, я несколько не в обиде, просто у меня еще нет такого опыта в общении. - Обратился к Аларго, - Ну это Сид тебя спасла, я толком ничего и не сделал. - Так, малость оглушил. - Да, и на бандита ты не похож, кроме того, тут тебя и не знает никто, как тебя сдать-то? Стража и не возьмет, - Мэлло расхохотался. - А тебе самому сколько лет?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 25 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 25 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 25 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 25 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Пт Фев 24, 2012 6:32 pm

Очень приятно,Аларго,Сид,Мэлло,а у девушки не прилично спрашивать возраст, и лис улыбнувшись,слез с колен девушки на пол и обратился в девушку,и взяв из-за соседнего стола стул,села рядом с новыми знакомыми.Взяв с тарелки небольшой кусок мяса,Шакко стала откусывать от него кусочки,а на вопрос о городе ответила Нет,я его знаю плохо,я здесь в первые,кстати,а вы трое красивые,только не поймите меня не правильно и тихонько расхохоталась.Ах да,Мэлло,ты спрашивал,кто такие кицунэ -это духи,у которых может быть от одного до девяти хвостов,мы почитает нашу богиню Инари-саму,которая создала нас по своему образу и подобию и показала все семь хвостов и ушки.

редактировать запрещено - хочешь опять помереть?
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 25 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Сб Фев 25, 2012 11:37 am

Точно, кицунэ, и имеет тесные связи с аякаси по происхождению... - подумала Мариэтт, отпив сока. Откинулась на спинку стула и оглядела мальчишек и новую знакомую. - Странноватая она немного. Но с кем не бывает?
- Значит, все мы в этом городе в первый раз? Отлично, значит, будем идти наугад. Да так даже интересней, - улыбнувшись, девушка отодвинула от себя пустую тарелку и встала. - Я пойду пока наверх, узнаю, как там Котя обустроился. А вы потом поднимайтесь ко мне в комнату, ладно?
Напоследок подмигнув парням и улыбнувшись Шакко, Сид направилась к лестнице, ведущей на второй этаж. Когда она зашла в свою комнату, Котя сладко спал на подушке. Упав на кровать, Сид потянулась - живот набила, вроде отдохнула, в порядок себя привела. Вполне довольная, какое-то время Сид лежала на кровати, обняв подушку и Котю заодно, просто блаженствуя. Но потом все-таки встала - негоже перед парнями в таком виде показываться. Растолкала Котю.
- А, чё? Где колбаса летает? Где печеньки жуют?
- Пойдешь с нами гулять, Котя?
- Гулять? Ммм, а с чем это едят? - сонно переспросил Котя. Одно его ухо забавно повисло, а взгляд был затуманен - он так сладко храпел, что до сих пор не пришел в себя.
- Придурок, город смотреть. Со мной, с Мэлло, с Аларго и еще с одной девушкой, Шакко, она тебе понравится.
- Посяму? - зевнув, спросил Котя, нехотя сползая с подушки и отправляясь к зеркалу. Да, вот такой кот.
- Она кицунэ.
- Кицунэ? Мяу! Ой, то есть гав... То есть, рык! То есть тьфу, да ладно, шутишь?
- Серьезно.
- Я иду! А ты мне булочек по пути купишь?
- Возможно... - уклончиво ответила девушка, со вздохом мысленно пересчитывая количество денег в кошельке - а оно не утешало...
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 25 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Фев 25, 2012 2:41 pm

Хм, уже не первый раз замечаю за ним такие оговорки, сначала говорит, потом начинает исправляться. Да еще и возраст...
- Мелло, я конечно сейчас спрошу бестактность и если тебе этого не хочется не отвечай. Но кто ты? Точно не человек, на эльфа как-то не похож, да и ведешь себя по другому. Хотя ты ничем внешне не выделяешься, но будь ты человеком, то сейчас был бы почти стариком. Мне вот сорок два, - он приподнял волосы и продемонстрировал заостренные уши, - Но я полуэльф, поэтому еще долго буду оставаться молодым, хотя придет и мой час старится. Если доживу конечно.
Аларго перевел взгляд на лису, которая обратилась девушкой.
- Я не умею определять пол лисиц с такого расстояния, поэтому прошу простить, за мой нескромный вопрос. - Примирительно поднял руки парень, - А количество хвостов на что-то влияет или от чего-то зависит? Простое любопытство.
Мари тем временем встала и направилась к себе.
- А зачем нам-то подниматься если мы собрались?... - но кажется девушка его не услышала. - Идти на прогулку... - договорил он, и выпил остатки сока из кружки. - Ладно, пойдемте, может она что-то важное сказать хочет. - Лар встал из-за стола и направился по лестнице наверх в комнату Сид.
- Я думал мы прямо после ужина и отправимся, или ты что-то еще хотела сделать? - спросил он входя в комнату и сев на стоявший у стены стул.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 25 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 25 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 25 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Фев 25, 2012 4:12 pm

- Духи? Ааа, - Мэлло вспомнил слова Сид относительно духов и призраков. - А вроде живая и дышишь. - Он повнимательнее присмотрелся к лисе. Девушка из нее тоже была ничего так. - Ну ты тоже красивая, особенно с семью хвостиками.
- Так это же хорошо, значит осмотрим все или можно разделиться на пары и осмотреть по частям город, кто что интересное найдет. - Мэлло как раз думал кого бы взять в компанию, если они разделяться, когда Аларго задал свой провокационный вопрос.
- Я? - Мэлло понял, что слишком расслабился. Что делать, гром небесный! Он слишком взялся за меня и он умеет слушать. Нет, я не могу дать ему повод отнять у меня свободу! Или стой. Он ведь один. Что он может мне сделать. У него против меня ничего нет! А значит я его сам могу побороть и довольно легко, как тогда в лесу, только бац и он долго будет биться в судорогах.
- Нет, я не эльф, уши не те, как видишь. А почему ты думаешь, что на человека не похож. Я между прочим маг! - Он сделал ударение на последнем слове. - А маги очень долго живут и выглядят долго молодыми. Кроме того, у меня в семье одни долгожители. - Мэлло очень надеялся, что ему удалось избежать развития темы. Хватило и кота Сид. Но та, похоже, решила пойти наверх к Коте.
- Ладно, - крикнул он ей вдогонку. - Лично я уже наелся.
Когда Аларго встал и пошел наверх, Мэлло тоже встал и уже на втором этаже догнав полуэльфа, прижал его к стене рукой.
- Послушай, если хочешь обойтись без конфликта, то лучше не поднимай эту тему больше. - Мэлло внутренне был напряжен. - Я не угрожаю тебе, но предупреждаю. Кто я, тебя совершенно не касается! Понятно? - Мэлло еще какое-то время прижимал Аларго к стене, но затем отпустил, опустив руки. И как не в чем не бывало подошел к комнате Сид и встал, облокотившись о косяк двери.
- У тебя есть какой-то план или ты что-то хотела нам сообщить, чтобы не услышали внизу?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 25 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 25 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 25 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 25 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Сб Фев 25, 2012 5:35 pm

Девушка немного покраснела,так как Мэлло сделал ей комплимент.Доев мясо она сказала Знаете,мне кажется.что лучше держаться вместе,так как город незнакомый и мало ли на какую компанию наткнёмся,ребята. Когда Сид,Мэлло и Аларго отправились на верх,Шакко допила сок и встав из-за стола направилась в комнату друзей.Войдя в комнату,она села на пол и понюхала воздух.В нос ей ударил запах магии Сид,от Мэлло так же шёл запах магии,но не от Аларго,и тут ей попался запах довольно сильный по своей сущности,при этом смешанный со спиртным.Поэтому девушка сказала От тебя,Мэлло и Сид пахнет магией,от Аларго нет,но здесь есть довольно сильный запах магии по своей природе,но он смешан со спиртным и показала на довольно милого котю.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 25 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Вс Фев 26, 2012 2:30 pm

- На что ты намекаешь, женщина?! - тут же взбесился Котя, когда кицунэ указала на него. Его чувство собственного достоинства было очень оскорблено. Конечно, его называли пьяницей, и Котя это прекрасно знал, но делали так за его спиной, поэтому не было так обидно. Короче, психология у этого аякаси полностью отсутствовала, ровно как и логика.
- Еще бы от него магией на пахло, - дружелюбно ответила Сид. - А насчет спиртного не беспокойся, это у него бывает, - она озорно подмигнула Коте и едва заметно усмехнулась. - Нет, я ничего не хотела сказать, просто поднялась за своей сумкой и мечом. Мало ли что - в конце концов, мы здесь впервые, да и город этот не тянет на самый радужный и счастливый в мире.
Она перекинула сумку через плечо, пристегнула ножны к поясу и повернулась лицом к парням и Шакко. К ее огорчению, она почувствовала, что между парнями за этот короткий срок, пока ее не было рядом, что-то произошло. Она всегда тонко чувствовала настроение своих друзей. Это вовсе не значит, что у нее была такая вот магическая способность, нет, она просто сама по себе была очень чутким человеком. И хотя они этого произошедшего ничуть не показывали, Мариэтт ощущала, что произошла несильная, но ссора.
- Ну вот, теперь можем идти. Вы все нужное с собой взяли? Как пойдем - все вместе или разделимся?
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 25 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Вс Фев 26, 2012 6:52 pm

Когда Мелло перехватил его по дороге наверх, полуэльфу пришлось до боли впиться ногтями в собственную ладонь. Только бы не сорваться...Да во имя всех божеств, какая мне разница кто ты на самом деле, хоть кентавром назовись! Ты хоть знаешь, что жив только благодаря невероятным усилиям, которые я прилагаю, чтобы сдержать руку, готовую вонзить тебе в сердце кинжал? Но внешне, Аларго был предельно спокоен, лишь легкая дрожь ладони выдавала его напряжение.
- Хорошо, если тебе эта тема не нравится, я больше не подниму ее, мог бы об этом сказать еще за столом или не прибегая к насилию, - ответил парень, как только Мелло его отпустил. Лар взглянул на ладонь, на ней осталось четыре глубоких отпечатка, чудом не продавившие кожу. Никогда не угрожай убийце, это может быть последнее, что ты сделаешь в своей жизни.
Полуэльф сидел на стуле и всем своим видом показывал, что ничего особенного не произошло.
- От меня ничем не пахнет, потому что я мылся лучше, - ответил парень на заявление Шакко о том, что от него не пахнет магией. Ага, а огненные шары я кремнем выбиваю... - Сид, а зачем ты нас тогда звала, мы бы тебя и внизу дождались. Я пришел сюда налегке, что мне собирать? Шкаф утащить? Ладно, может тогда для лучшего обзора разделимся на пары, я могу пойти с Мелло, а то он иногда плохо ориентируется в выражениях, а вы пока осмотрите местный рынок или что тут похожего есть. - не видя смысла больше задерживаться, Аларго встал со стула и пошел к двери. - Жду тебя внизу. - сообщил он Мелло и спустился по лестнице.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 25 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 25 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 25 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Фев 26, 2012 7:58 pm

- Спасибо, Шакко, - в сторону Аларго, - конечно не пахнет. Чему там пахнуть-то? Если только отголосками магии Сид. - Он даже не одарил полуэльфа взглядом.
- Думаю, нам и задерживаться больше не стоит, как раз надо провалить весь обед. - Все же пришлось обратить внимание на Аларго. - Конечно не против, почему же должен? - Если что, проще подстроить несчастный случай. - Можем осмотреть окрестности и собраться, скажем в парке или на площади и поделится тем, кто что интересного нашел или услышал. - Или потерял. Мэлло отошел от косяка. - Мне тоже собирать особо нечего. Все при мне. Так что я жду на улице. - Он пожал плечами и вышел. Спустился по лестнице, пройдя по залу и вышел в открывающуюся дверь. Входили еще двое посетителей. Интересно, что он хочет сделать? Я видел его глаза. Он так просто от меня не отстанет. Сказать за столом. Вот и молчал бы, раз теперь в обратку идешь! Мэлло не нравилось поведение и странные намеки Аларго. Думаю, если мы разделимся, у меня будет отличный шанс все выяснить раз и навсегда и посмотрим, кто из нас будет потом подбирать свои перья! Только бы Сид согласилась, только бы согласилась.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Таверна "Под огнем" - Страница 25 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Таверна "Под огнем" - Страница 25 60452810Таверна "Под огнем" - Страница 25 Iskusi10Таверна "Под огнем" - Страница 25 61676110Таверна "Под огнем" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Шакко Пн Фев 27, 2012 11:01 am

От кота Шакко не ожидала такого тона и подойдя к нему,сказала Прости, если обидела,я не думала что задену тебя за живое и почесала кота за ухом.Когда Аларго и Мэлло вышли,она обратилась к Сид Мне тоже ничего собирать не надо,всё всегда при мне и кстати ты заметила,что Аларго и Мэлло довольно таки напряжены,может не стоит отпускать их вдвоём и улыбнувшись,вышла из комнаты,спускаясь вниз по лестнице.Выйдя на улицу,она подошла к парням и тихо сказала Если разойдёмся,и вы будите в паре,не ругайтесь,а то Сид вдруг расстроится и встала между парней,взяв их за руки.
Шакко
Шакко
Целительница

Кицунэ
Таверна "Под огнем" - Страница 25 38ad048987f60058cae42b00ecbc8dac
Сообщения : 339
Очки : 344


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Мариэтт Пн Фев 27, 2012 11:31 am

Обрадованный неожиданным приливом ласки, Котя заурчал и стал тереться об руку Шакко. Да, как и предсказывала Сид, кицунэ ему понравилась, хотя сначала и осмелилась назвать его пьяницей. Но Котя сейчас был в хорошем расположении духа, к тому же он только что опрокинул в компании здешних аякаси стаканчик-другой.
- Да, вот и мне показалось, - согласилась Мари, когда мальчишки вышли. Ей совершенно не нравилось предложение Аларго разделиться таким образом.
Шакко вышла. Сид несколько секунд неподвижно стояла, наблюдая, как маленький забавный гномик - несомненно, ёкай - скачет по кровати. Улыбнувшись, девушка подхватила блаженствующего Котю и спустилась следом за кицунэ.
- Значит, расходимся? - Сид немного погрустнела. Она действительно боялась, что между парнями может что-то произойти за то время, пока они будут осматривать город. Но она постаралась не показать своей грусти, хотя не была до конца уверена, что ей это удалось - отчаянный взгляд, направленный сначала на Ала, а потом на Мэлло, выдал ее.
- Удачи. Давайте встретимся... скажем, через час, у таверны? По крайней мере, мы все четверо знаем это место.
Она посадила упитанного Котю себе на плечо, почесала его за ушком и поспешно вышла из таверны, чтобы больше не досаждать никому своим страдальческим видом.
Только бы они не поссорились! Только бы они не поссорились! - мысленно молила всех известных ей богов Сид. - Святая Адель, прошу, только бы они не поссорились! - И она незаметно скрестила пальцы на удачу.
Мариэтт
Мариэтт
Доверчивая

Сид
Таверна "Под огнем" - Страница 25 TGTPL
Сообщения : 110
Очки : 82


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Фев 27, 2012 4:19 pm

У меня как будто на лбу написано, что что-то произошло, а у Мелло наверняка еще и приписка, с подробностями. Аларго удивленно покосился на Шакко.
- Да ничего не случится, к тому же мы взрослые, эээм, люди, можем решить все вопросы, - полуэльф аккуратно освободил руку, - Девушки не волнуйтесь вы так за нас, обещаю, что пока я рядом, с Мелло ничего плохого не случится. Будем здесь через час, в крайнем случае немного опоздаем. - он улыбнулся и пошел вперед по улице. Интересно, он способен ударить в спину? Не похож конечно, но никогда не знаешь чего ожидать. Лар обернулся.
- Ну что идем?

--> Пристань
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Таверна "Под огнем" - Страница 25 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Таверна "Под огнем" - Страница 25 Lam10Таверна "Под огнем" - Страница 25 Mod210Таверна "Под огнем" - Страница 25 7dr10Таверна "Под огнем" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 67 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения