Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поляна сияний

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Поляна сияний

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

Поляна сияний - Страница 4 Aez_ia11

Каждую ночь в этом месте небо выдает причудливые краски, которые сияют самыми разнообразными цветами…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Поляна сияний - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Поляна сияний - Страница 4 68317710Поляна сияний - Страница 4 117Поляна сияний - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Монти Пайтон Чт Ноя 28, 2013 10:24 am

Повинуясь приказу Монти плюхнулся на траву и злобно зыркал на эльфиек пока светлоухая не вспомнила про единорогов. Монти снова переклинило.
-Я ведь всего-то хотел спасти лошааааадок. Бедные животные, я хотел помочь..а они... они хотели убить их, отпилить рога, и отдать какой-то свихнувшейся старушке. Дворф снова зарыдал, подвывая время от времени.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поляна сияний - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поляна сияний - Страница 4 Korona10Поляна сияний - Страница 4 Post210Поляна сияний - Страница 4 Iipng_10Поляна сияний - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Пт Ноя 29, 2013 9:34 pm

Приказ кота ввел дроу в замешательство, но не повиноваться способа не было. Не думая, Май взяла свой большой палец правой руки и изогнула его до невозможного положения, при этом был слышен хруст ломающейся кости. Через всю кисть прошла молния ужасной боли, которая не уменьшалась, но с каждой минутой становилась все сильнее и разползалась по всему телу девушки.
- Я запомню этот твой глупый и очень опрометчивый поступок, - сквозь зубы и боль прошипела Май, - Не думай, что он так обойдется тебе гладко и незаметно, не забывай, ночь может быть коварной.
Эльфка уселась к дереву, подальше от кота и облокотилась к стволу, прикрыв глаза, подавляя в себе физическую боль.
- Друзья? Вот это уж врядли, кого угодно, только не со мной. – бросила резкий взгляд на Нойрейя.
- А вас, молодая особа, я попрошу вернуть мое оружие, ибо если уж и случиться перерезать этому коту глотку, так пусть это будет сейчас и здесь, а выдерживать подобное издевательство я более не намерена. – но, не дождавшись ответа протянула светлой свою руку, для сращения перелома, - Спасибо, я была бы благодарна, если бы вы вернули мою кисть в прежнее состояние.
Состояние остроухой было ужасно отвратительным, какая же все таки она слабая, не способная отстраняться от чужих приказов и пожеланий. Ноющая боль из кисти принялась переходить в головную, словно кто-то внутри черепа дроу бил тупой стороной молотка по вискам. Еще оружия не было рядом, не хватало теперь спокойствия и уверенности в будущем, словно ребенка лишили его мечты.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 4 Palitr24Поляна сияний - Страница 4 1year317Поляна сияний - Страница 4 Zrit710Поляна сияний - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Нойрэй Пт Ноя 29, 2013 11:21 pm

Кот сидел на книге и думал обо всем, что уже произошло. Он пытался осознать в какой из моментов построения отношения для общения. Он не мог разобраться в своих ошибках. Юный граф искренне верил, что он не ошибался. Ему не хотелось конфликтов, но он не удержавшись, отдал приказ и сейчас с упоением смотрел, как эльфийка ломает себе палец. Он хищно облизнулся, готовясь продолжать так называемый банкет. Он подлетел к темной и завис в полуметре перед ней. Он выдавливал из себя слова, так как стирать память ему не особо приятно.
- Знаешь, я жалею, что все пошло именно так. Я мог бы поменять твои воспоминания на более лучшие, но так как я осознаю, что хуже измененной жизни нет, я не буду тебе этого навязывать, поэтому дай пожалуйста мне еще один шанс. И прости мою садистскую душонку.
Ной решил не рисковать и взлетел повыше, вновь сев на ветках.
"Надеюсь такое она воспримет адекватнее. Монти вот-вот должен отойти, если истерия пошла своим чередом, то он будет помнить все произошедшее."
Нойрэй
Нойрэй

Поляна сияний - Страница 4 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Энни Сб Ноя 30, 2013 9:56 am

Энни лишь покачала головой, когда темная пообещала припомнить коту все "хорошее". Отдавать клинок разгневанной дроу не хотелось, но увидев как девушке плохо, она все же положила оружие на колени Майали. Уселась рядом с темной и принялась сращивать перелом.
Светлая обхватила кисть темной своими руками и начала лечение, ее ладони окутал мягкий синий свет.
- Будет немного щипать так, что потерпи и не шевели рукой, пожалуйста, - предупредила Энни, мягко улыбнувшись дроу.
Вполслуха эльфийка услышала, как Нойрэй пропросил дать ему еще один шанс, улыбнулась еще шире.
"Надо же, как он извинился!"
" - Одно слово мужик" – прорезался голос Вальдэ.
"А ты что, не мужик что ли?"
" - Детка, я не мужик, я клинок"
" - Господа, кот не мужик, так как человеком не является" - философски заметил Люминэ.
" - Ага, он кобель!" - заржал Разрезающий Тьму.
"Ребята вы хоть поняли, что мы сейчас за глупый разговор ведем?"
" - Если посмотреть под этим углом то ты вообще того, разговариваешь с оружием" - поддел девушку магический клинок.
"Кхм… крыть нечем"
Энни
Энни

Лунный эльф
Поляна сияний - Страница 4 165
Сообщения : 50
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Монти Пайтон Вт Дек 03, 2013 11:43 am

Постепенно к Монти вернулось сознание и здравый смысл. Дворфа захлестнула волна гнева. Похоже ушастый оказался не таким ух простым как показалось.
-Ах ты драный ковёр! Пойди-ка сюда! Мне как раз нужна новая шапка.- Похватив топор, немного вскинув его в воздухе, дворф медленно направился в сторону кота. В его мире были лишь одни существа, владеющие подобного рода магией - иллитиды, и это были отнюдь не дружелюбные создания, порабощающие целые расы. В его мире сильный эмоциональный всплеск мог подавлять мощь этих существ. И сейчас Монти был как раз под воздействеем сильнейшего эмоционального всплеска, спасибо самому псионику.
Краем глаза он уловил как светлая эльфийка врачует раны тёмной.
-Ну-ка девочка, подсоби.- обратился дворф к Май. Всё таки илиитиды были соседями дроу, и по рассказам друга Монти, дроу имели весьма успешные способы борьбы против этой расы. Оставалось наедятся что Май может применить их на практике.
Конечно убивать кота он не собирался, но по щам надавать этому наглецу не повредит.
-Кис-кис-кис. шипел дворф сквозь зубы, неумолимо приближаясь к котику. -Поди-ка сюда, я почешу тебе пузик.. Сейчас дворф начинал подумывать что природа способностей этого кота заключена в том что необходимо слышать его команду, или видеть жесты, так что он старался не слышать что скажет котик, или непосредственно наблюдать за его движениями.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поляна сияний - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поляна сияний - Страница 4 Korona10Поляна сияний - Страница 4 Post210Поляна сияний - Страница 4 Iipng_10Поляна сияний - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Вт Дек 03, 2013 9:54 pm

Палец сросся на неожиданность быстро и почти безболезненно, лишь в самый момент возвращения прежней кости на место и соединении перелома, было до ужаса неприятно. Дроу ужасно злилась, кажется, скоро уже начнет метать молнии или, не дай бог, клинки, в это пушистую летающую тушку.
- Ах, да, - немного отвлекшись на свои мысли, девушка повернулась к целительнице, - Премного благодарна, палец почти в норме, лишь немного понывает, но, надеюсь, это скоро пройдет. И за отобранное оружие спасибо, иначе от него не осталось и целого скелета.
Взяв свои клинки с колен, Май убрала их за спину в ножны, специфическое соскальзывание лезвия по гладкой поверхности, слегка успокоило темную.
- Поступай, как знаешь, - обратилась эльфка к Нойрею, смотря гневно, но в тоже время спокойно ему в глаза, - Просто у меня нет сейчас желания, как либо с тобой разговаривать, если хочешь показать, какой ты нахальный и всемогущий, то этого при нас делать не стоит, у каждого из нас свои слабости и свои сильные стороны.
Дроу заметила, что дворф уже отошел от приказа кота, видок у него был не их праздничных, можно сказать немного пугающим:
- Забудь ты про него, он сам подпортил себе репутацию, просто если еще что-нибудь подобное выкинет, я клянусь, я точно укорочу ему пару сантиметров черепушки или хвоста. – встав с земли, Майали подошла к Монти и положила руку ему на плечо, - Он того не стоит, может лучше оставим силы, чтобы сразиться с магом?
Вспомнив, про их первоначальную цель, темная начала оглядываться, ища голову. Найри оказался лежащим рядом, взяв его в руку, девушка провела пальцамипо черепушке. Близилось утро, нужно было решать, что делать дальше.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 4 Palitr24Поляна сияний - Страница 4 1year317Поляна сияний - Страница 4 Zrit710Поляна сияний - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Нойрэй Ср Дек 04, 2013 2:56 am

Наблюдая за всем происходящим, особенно за взбесившимся дворфом, кота просто распирала от смеха, в один момент кот не удержался и заржал. Смех длился долго, постепенно доводя кота до истерики, еще немного и тот бы просто от этого не смог бы пошевелиться. Ной даже не пытался распознать, что говорили оба, но с темной девченкой, он уже дружить не собирался, его это не интересовало, зато дворф, приводил кота в восторг, после чего он заговорил:
- Ну что дружище, сам удостоверился в том, что я могу? Как тебе моя магия? Вместо простого ответа я показал себя на деле!
Если бы коты умели улыбаться, то кот бы улыбался во всю пасть. Дыхание гетерохромного все еще не восстановилось, после приступа смеха. Кот вздохнул и повернулся к темной. Кот расслабился и заговорил:
- Как бы ты мне не угрожала, но даже слепой котенок из рода Д'Ортрэнд справится с темной эльфийкой. Ведь все темные просто смехотворны, против ментальной магии вы бессильны, а значит, что ты проиграла изначально, когда ты со мной решила поссориться. Ахахах, и кстати, какой бы ты тихой ни была, но слух и зрение кота тебе не обмануть.
"Нашла на кого зарваться, и в итоге ты ошиблась в выборе."
- Будет смешно, если однажды ночью ты проснешься, чтобы перерезать себе горло.
Нойрэй
Нойрэй

Поляна сияний - Страница 4 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Энни Ср Дек 04, 2013 5:38 pm

Закончив врачевать Энни устало улыбнулась дроу. Тяжело вздохнув, эльфийка оперлась спиной о шершавый ствол дерева, все-таки у целительства есть свои минусы и хоть она, и умела быстро и почти безболезненно исцелять, но при этом тратила много своей собственной энергии. Даже при том, что энергия восстанавливалась всего за несколько часов, особенно если поесть что-нибудь сладкое, все равно чувствуешь опустошенность.
Девушка уже не обращала внимания на новые препирательства знакомых. Похоже, кот так и не научится вести себя чуточку скромнее или же он просто не понимает, что ведет себя чересчур нахально.
Светлая потянулась за мешочном с засахаренными орешками.
"Сейчас главное повысить свои уровень сахара в крови..."
Закинув в рот пару орешков, Эн с любопытством посмотрела на сушеную голову у Майали в руке. Задумчиво прожевав вусняшки, девушка таки решилась спросить:
- А что это за черепушка, которую ты так бережешь Майали? Военный трофей?
"- Она, что орк-шаман что ли?" - тут же встрял Разрезающий Тьму.
"Ой помолчи, пожалуйста, Вальдэ, мне и так плохо, а тут еще ты"
Судя по ментальному сопению клинка, он обиделся.
"Ну и ладно!"
Энни
Энни

Лунный эльф
Поляна сияний - Страница 4 165
Сообщения : 50
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Монти Пайтон Чт Дек 05, 2013 11:45 am

Тьфу. Дворф смачно сплюнул убирая топор.
-Девочка, ты чертовски права! Оно того не стоит. Не знаю как вы а я собираюсь выступать в первыми лучами солнца, так что спокойной ночи. Договорив, Монти направился к костру, в то место где уже спал вепрь. Быстро закутавшись в спальный мешок, дорф уже громко хропел, ворочаясь под боком тёплого вепря
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поляна сияний - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поляна сияний - Страница 4 Korona10Поляна сияний - Страница 4 Post210Поляна сияний - Страница 4 Iipng_10Поляна сияний - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Пт Дек 06, 2013 10:20 pm

Усевшись вновь к дереву, запрокинув голову чуть назад, Май погрузилась в себя, так и не удосужившись ответить на замечание кота:
«Ишь, тоже мне, маг, делай что хочешь, мне без разницы на тебя… и когда-нибудь я найду способ, не поддаваться твоей никчемной магии. Да и смысла разговаривать мне с тобой-то и нет.»
- Нет, это не трофей, а скорее друг и путеводитель, помогающий нам найти того злого колдуна. И его зовут Найри. – повернувшись к светлой, произнесла темная.
Накинув себе на грудь плащ, предварительно снятый с плеч, эльфка уселась на землю поближе к костру и закрыла глаза, вытянув ноги к теплу. Легкое дуновение ветерка оставалось лишь на поверхности самодельного одеяла, ночь была просто замечательной. Сознании дроу постепенно начало погружаться в сон, дальнейшие разговоры постепенно становились все тише и тише, и в конце темнота поглотила эльфу.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 4 Palitr24Поляна сияний - Страница 4 1year317Поляна сияний - Страница 4 Zrit710Поляна сияний - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Нойрэй Вс Дек 08, 2013 9:22 am

Кот осознал, что от компании ожидать продолжения перепалки смысла нет, а значит, что больше настроение ему поднимать не будут. Ной разочарованно вздохнул вспоминая, как он заставил огра подвесить себя за большие пальцы на дереве и лег повыше на ветки. Компания внизу уже засыпала, поэтому кот бросил короткую фразу:
- Энни, ты можешь поспать, я покараулю вас всех, потом посплю. - Если бы кот мог улыбаться, то сейчас бы он определенно улыбнулся.
"Плевать, как они ко мне относятся, главное, что я их убивать не намерен. Кем бы они ни были. А смешно это все на самом деле, новая компания ведет меня черт знает куда, а я то и не против. Ладно, что уж, покараулю их."
Кот устремил свои разноцветные глаза в ночь, изучая территорию.
Нойрэй
Нойрэй

Поляна сияний - Страница 4 2qk1mw10
Звездная пыль: 230
Сообщения : 1237
Очки : 9241


http://vk.com/Leon_Altman

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Энни Вс Дек 08, 2013 11:51 am

Дворф и дроу уже спали, а Энни никак не могла заснуть.
"Может все дело часовых поясах?" - поворочавшись еще немого, эльфийка села, откинула свой плащ, в который закуталась на манер одеяла, и посмотрела в небо.
- Красиво, -  выдохнула она, подтянула ноги к гуди и, обхватив их руками.
Повинуясь внезапному прорыву души Энни тихонько запела нежным мелодичным голосом.
"Мы встретились однажды,
Ведомые судьбой,
Нас цель одна связала,
Хоть разные с тобой.
Вот жизнь бросает кости,
Мы движемся вперед,
Навстречу приключениям,
Не зная, что нас ждет.
Пройдем ли испытанья?
Что ждет нас впереди?
Хоть жизнь сплошная тайна,
Мы не свернем с пути.
Мы встретимся с врагами,
И обретем друзей,
Мы все преодолеем,
И станем чуть сильней.
Возможно, будет трудно,
Возможно, будет боль,
Однако стиснув зубы,
Продолжим этот бой..."

Закончив петь, девушка встала и подбросила в догорающий костер еще дров.
Энни
Энни

Лунный эльф
Поляна сияний - Страница 4 165
Сообщения : 50
Очки : 54


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Судьба Вт Дек 10, 2013 6:24 pm

Где-то вдали сверкнула молния и послышались раскаты грома, над поляной собирались тучи, так что если солнце и планировало в скором времени подняться, пока его было все равно не увидеть. Ветер начинал усиливаться, и через некоторое время появились первые тяжелые капли. Кажется, дождь собирался превратиться в настоящий ливень, впрочем, через полминуты так и произошло. Ну а затем послышался топот копыт... Что ж, похоже, Альгая все же не облажалась с порталом и сделала все правильно - к компании приближались тринадцать проклятых единорогов, на одном из которых восседал уже знакомый Монти рыцарь Сарзах.
- Что происходит?! Нет, не может быть! Это он!!! - завопила проснувшаяся голова, что лежала возле дроу. - Но у вас только три зачарованные монетки! Кажется, кому-то не повезет!
А Найри был прав. Ведь фея дала кулоны для Монти, Майали и Нойрэя, но эльфийка Энни появилась уже после перемещения, поэтому сейчас находилась в куда большей опасности, чем остальные.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Монти Пайтон Чт Дек 12, 2013 4:32 pm

Опытный воин оказался на ногах в мгновение ока, лишь услышал вздрагивание земли под ним. Через мгновение в руках у дворфа блестел топор, а другую руку закрывал щит. Верный вепрь стоял рядом и рыл клыками воздух.
В душе и глазах жителя гор пылал боевой огонь. Ветер развевал бороду с вплетённой в него тесёмкой. Вскочив на спину вепрю и немного хлестнув его ботинками Монти ринулся в бой, размахивая топором.
-За железные горы! Не жди пощади, бесчестное порождение зла!
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Поляна сияний - Страница 4 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Поляна сияний - Страница 4 Korona10Поляна сияний - Страница 4 Post210Поляна сияний - Страница 4 Iipng_10Поляна сияний - Страница 4 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Поляна сияний - Страница 4 Empty Re: Поляна сияний

Сообщение  Майали Сб Дек 14, 2013 7:38 pm

Сон погружал эльфийку глубоко в мысли и мечты. Картины менялись с немыслимой скоростью и шансов запомнить их вовсе не было. Тут было и ослепительное солнце, которое раздражало глаза девушки, и уже знакомые катакомбы старой жизни в подземелье, и непонятные людишьки, которые в панике хватались за вилы и кидались под клинки Май. Непонятное предчувствие чего-то неправильного все сильнее овладевало дроу. Вдруг, пробегавший во сне рядом человек начал кричать голосом Найри, непонимая, что происходит, темная очнулась от падающих с веток капель дождя и уже успела заметить движение.
- Ну "ё" мое, это то что я думаю? – неожиданно для себя проговорила девушка выхватывая из-за спины два своих клинка.В тот момент, когда оружие уже было на готове, сознание собрало все по кусочкам.
«Это именно тот колдун, который наслал тогда проклятье,» - опустив голову, Май посмотрела на монетку, висящую на шее, - «Буду надеяться, что ты мне поможешь, хотя все равно все зависит он меня, а точнее от нас.»
Оставив клинки в изготовке, Май пошла за дворфом. Уже мысленно приготовившись к сражению.
Майали
Майали

Поляна сияний - Страница 4 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Поляна сияний - Страница 4 Palitr24Поляна сияний - Страница 4 1year317Поляна сияний - Страница 4 Zrit710Поляна сияний - Страница 4 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения