Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проклятое кладбище

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Проклятое кладбище

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 4:15 pm

Первое сообщение в теме :

Проклятое кладбище - Страница 23 798cb610

Когда-то один сумасшедший некромант, забрел на эту обитель мертвых… Не известно, что он делал, но теперь там бывать не безопасно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Проклятое кладбище - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Проклятое кладбище - Страница 23 68317710Проклятое кладбище - Страница 23 117Проклятое кладбище - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Пт Июл 25, 2014 5:53 pm

Жуков становилось все больше и больше, но магия сделала свое дело и те поспешно капитулировали, так и не успев отведать крови незваных гостей. Но случилось непредвиденное, электрические заряды мага, не попавшие в противников, каким-то неведомым образом подействовали на небывалых размеров промежность, в которой находились товарищи и стены "пещеры" начали странным образом вибрировать, а температура в ней резко поднялась.
- Черт, Рэкс! - сказал гном, пытаясь устоять на дрожащем полу. - Слыхал я о женских публичных домах, где вместо шлюх работают маги на подобие тебя, которые молниями жахают направо и налево. Они ублажают женщин электричеством! Представляешь? И мне кажется, что ты довел эту киску до оргазма!
Тарли немного воспрял духом, ему почему-то казалось, что то, в чем друзья находятся, все же выпустит их в знак благодарности за удовлетворение и на его грязном, потном лице засверкала улыбка.
- Нужно выбираться отсюда, Рэкс! Есть идеи?
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Рэкс Джонсон Пт Июл 25, 2014 6:21 pm

- Грязный ты гном, что за чепуху ты несешь? Откуда мне знать, как выбираться из огромной женской щелки? У меня по-твоему был в этом хоть какой-то опыт?  Если честно, то был, как и у любого человека, но я тогда только родился и ничего не помню. – маг поднялся на ноги о попытался опереться рукой о стенку, но потом резко ее отдернул, сморщив лицо от отвращения, и тут же упал задом на пол, не сумев удержать равновесие – Можем попробовать дойти до конца, ой-йо-йо,  туннеля,  других вариантов у меня нет, ох. Хотя, я знаю то, что эта дрожь и температура не к добру. – маг вытер пот со лба.
- Пошли вперед, Тарли. Не отставай. - Рэкс бодро, насколько это позволяла дрожь, зашагал в неизвестность так называемого "туннеля", достав при этом меч.
Рэкс Джонсон
Рэкс Джонсон

Проклятое кладбище - Страница 23 53231111
Звездная пыль: 790
Сообщения : 163
Очки : 165


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Пт Июл 25, 2014 6:52 pm

- Эх, наверное, это единственный случай, когда я не рад находиться в подобном месте. - сказал гном и последовал за Рэксом. С Тарли рекой лился пот - было очень душно, сильнее, чем перед летней грозой. Мягкий, слизистый пол прогибался под ногами, словно болотная почва, а вокруг витал странный рыбный аромат. Гном даже не догадывался, что их ждет впереди, но где-то в глубине все еще дышало хрупкое тело надежды. Вдруг, туннель закончился и друзья оказались в огромном зале овальной формы. Свет Рэксового заклинания не мог охватить все помещение, но он показал главное - огромную прозрачную сферическую оболочку, из которой в потолок уходил длинный, толстый канат, конец которого терялся где-то во тьме. В ней находилось нечто, отдаленно напоминающее человеческого детеныша, но размером он был намного больше взрослого мужчины и имел крупную(почти, как остальное тело) уродливую голову с черными глазами.
- О, Боги... Что это за чертовщина, Рэкс?! - прошептал карлик и замер с открытым ртом, глядя на странное создание.
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Рэкс Джонсон Пт Июл 25, 2014 8:00 pm

Маг удивленно смотрел на НЕЧТО.
- Я не знаю, Тарли, не знаю. – Рэкс стряхнул с себя минутное оцепенение. – что будем с этим делать?
Нужно было что-то предпринимать. Поэтому маг, держа оружие наготове,  медленным шагом направился в сторону этой странной штуки.  – Он нас вообще видит? – спросил маг, обращаясь не то к гному, не то к себе.
Рэкс Джонсон
Рэкс Джонсон

Проклятое кладбище - Страница 23 53231111
Звездная пыль: 790
Сообщения : 163
Очки : 165


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Сб Июл 26, 2014 5:57 pm

- Черт, я видел такое прежде! - вдруг воскликнул гном. - Давным-давно, когда странствовал по Восточному континенту, в нашем мире. Я попал на небольшое поселение, которое терроризировал старый, сумасшедший маг и когда жители пообещали мне награду за его голову, я разрубил его на куски и по просьбе местных закопал на их полях. Они верили, что это поможет с урожаем. Наградой оказался суп с вот такой вот штукой. Это человеческий зародыш! Принимая во внимание то, где мы находимся, такая находка вполне себе нормальное явление.
Гном встал прямо под еще полностью не сформированной человеческой особью и громко просвистел.
- Да уж, высоковато. Что с ним делать-то будем? Может пальни в него чем-то?
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Рэкс Джонсон Сб Июл 26, 2014 10:09 pm

- Нет, это рискованно. Откуда мы знаем, что эта штука может сделать? – маг отрицательно покачал головой. – Я вот, например не знаю как она реагирует на электричество или огонь, и это плохо. Для нас. А вдруг оно одной мыслью разорвет на головы к чертовой бабушке? Эдакий ментальный титан. – Рэкс замялся. Он рассказывал эту историю Тарли. Но гном в них не верил. В истории об сверхмощных ментальных магах, которые одной мыслью уничтожали десятки людей, а одним движением брови разводили мосты и передвигали дома. Да и сам маг в них не особо то верил. Сказания древности, которые, скорее всего, выдумали пьянчужки, жившие в этой самой древности. Но почему-то образ эмбриона ассоциировался у мага именно с этим. Должен ведь этот эмбрион как-то себя защищать? – Лучше давай начнем с чего-то более простого.
Некромант достал с кармана серебряную монету и бросил ее в этот странный организм.
Рэкс Джонсон
Рэкс Джонсон

Проклятое кладбище - Страница 23 53231111
Звездная пыль: 790
Сообщения : 163
Очки : 165


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Вс Июл 27, 2014 5:13 pm

Монетка, сопровождаемая любопытными взглядами друзей, отскочила от оболочки, окружающей зародыш и упала на землю с глухим шлепком.
- Да уж, - сказал Тарли. - Видимо, такого воздействия недостаточно. Что теперь?
Гном был бы не против перекусить, но в такой влажной среде, разжигание костра - занятие бессмысленное, потому он подошел к магу и уставился на висящий эмбрион. С этого ракурса он был виден в профиль и его огромный, черный глаз напоминал нору безумной осы, которая вот-вот собиралась вылететь на поиски добычи. Через мгновенье Тарли ощутил, будто его целиком засосало в этот глаз и он смотрит из него вниз, на себя и Рэкса. Бедный гном никак не мог понять, как он может быть в двух местах одновременно, и потому беззвучно закричал. Вдруг, он понял, что у него нет рта. И носа, и глаз, и даже... бороды. Он был ничем и в то же время всем. Его нигде не было, но он был везде. Мысли пролетали где-то рядом, он мог их пощупать, но понять было намного сложнее. Материальный мир  и вовсе перестал существовать, оставив от карлика лишь крошечную тень его разума. Вдруг, будто спасательный круг, из ниоткуда выплыло светящееся кольцо тьмы, Тарли машинально заглянул в него и увидел... себя. Материального себя, все продолжающего пялиться вверх. Через мгновенье, где-то внутри, он услышал Голос: - Зачем вы здесь?
Через кольцо было видно, что губы материального Тарли шевелятся в такт, с произнесенными словами, что означало, что Рэкс тоже все слышит. Гном хотел было ответить, но не смог, он был слишком далеко, чтобы слышать собственные мысли.
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Рэкс Джонсон Чт Июл 31, 2014 8:20 am

В данную минуту, кроме острой головной боли маг ничего не ощущал, в отличии от своего приятеля, который странно замер на месте.
- Тарли, с тобой все в порядке? – спросил Рэкс. Не то, что бы он очень волновался, но манеры приличия того требовали. А потом некромант услышал вопрос и посмотрел на огромный эмбрион: - Ну мы здесь как бы по ошибке. Сваливали от крылатого говорящего коня, ну и попали сюда. Хотя безумие здесь еще похлеще того, что на поверхности. – маг Джонсон хохотнул. И понял, что он даже не открыл рот, ведь все было сказанно мысленно.
А потом, решив, что так будет безопаснее, открыл рот что бы выговорить заклинания, активирующее ментальную защиту.
Рэкс Джонсон
Рэкс Джонсон

Проклятое кладбище - Страница 23 53231111
Звездная пыль: 790
Сообщения : 163
Очки : 165


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Вс Авг 03, 2014 10:36 pm

Сразу после активации ментальной защиты, на какую-то долю секунды, маг мог увидеть странное видение - стены с темно-розового цвета окрасились в серый, все было облеплено старой паутиной, а в центре зала стоял огромный каменный ящик. Но все увиденное мигом пропало, вернув прежнюю местность.
- Даже не пытайся прикрыться своим ментальным щитом, Рэкс, - сказал эмбрион устами гнома. - Я лишь расцениваю это, как попытку скрыть то, что может послужить для меня поводом оставить вас здесь на века. Зародыш не проявлял никаких признаков жизни, но Тарли все продолжал служить своего рода передатчиком: - Вот уже на протяжении трех Циклов я пребываю в этом месте и время от времени ко мне захаживают такие как вы. Некоторые уходят, но большинство остается. Притом по своей воле. Я могу подарить вам вечное блаженство, впрочем, как и вечные муки. А ты, Рэкс, чего хочешь ты?
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Рэкс Джонсон Вт Авг 05, 2014 9:12 pm

“Это все ненастоящее” – проскользнула мысль в голове старика, когда он увидел милолетное видение. Но тут же она была забыта вместе с исчезнувшим видением.
- Хм, чего же я хочу? – маг погладил свою бороду. Сначала, он хотел пожелать могущества, денег, голых женщин и прочих радостей, доступных сильным мира сего, но потом, когда в животе заурчало, Рэкс знал что сказать: - Я хочу угорьков с чесноком в масле и уксусе, а также маринованные стручки зеленого перца. А также, хорошую яичницу. А потом – салат и сыр. И пива хочу. Давай и светлое, и темное. И Тарли отпусти, ведь он тоже голоден. Да и с кем я поговорю-то. – было видно, что Рэкс вошел в раж. Он уже представлял, как вкусно поест. - Короче. Перемести ка нас в какую-нибудь таверну в этом мире, ага.
Рэкс Джонсон
Рэкс Джонсон

Проклятое кладбище - Страница 23 53231111
Звездная пыль: 790
Сообщения : 163
Очки : 165


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Чт Авг 07, 2014 9:25 pm

Не успел маг договорить, как окружающая его влажная тьма сменилась приятной и уютной обстановкой небольшой таверны, под завязку наполненной посетителями. Тарли сидел за столиком за пару шагов от Рэкса и выглядел вполне себе здоровым, правда, немного грустным. В трактире витала приятная атмосфера - пахло добротным медовым пивом, в ушах звенел веселый смех какого-то бородатого толстяка, а в углу сидела компания гномов, поющая одну из своих шахтерских песенок. Рядом с Рэксом прошмыгнула разносчица, чуть было не упустив поднос из-за настигнувшего ее задницу щипка одного из завсегдатаев. Она обернулась, чтобы влепить тому смачную пощечину и перед глазами мага оказалось ее лицо. Вернее полное его отсутствие. Если приглядеться, то можно было обнаружить, что у остальных посетителей лица тоже стерты, либо странно искажены. Одежда на большинстве была необычной - казалось, что она была лишь "для галочки". Единственной "отчетливой" личностью, помимо Тарли, оказался блондин, сидевший за одним из столов и ведущий беседу с двумя пареньками и девушкой. Этот человек был явно моряком - об этом свидетельствовала характерная шляпа и дюжина шпаг, висящих у него за спиной. Его собеседники хоть и были частично искажены, но от остальной безликой массы их отличали некие особенности. Например, у одного парня был виден хвост, у второго - рыжие волосы и кошачьи уши.
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Рэкс Джонсон Чт Авг 07, 2014 9:49 pm

Сначала, было удивление. Ведь Рэкс не думал, что огромный эмбрион, живущий в подземельях на кладбище, может перемещать живые объекты сквозь время и пространство.
Потом была радость. Некромант радовался тому, что он выбрался целым из этого кладбища и теперь в компании друга может нормально поесть и пощипать разносчиц.
- Тарли, почему ты такой грустный? Ведь мы ушли из этого проклятого всеми богами кладбища. За такое стоит и выпить. Где делись эти разносчицы? – маг огляделся и вот одна из них прошла рядом с стариком.
Потом было разочарование и даже немножко страха
“Безликие люди. Куклы. Нет, иллюзии” – маг лихорадочно огляделся и заметил, что нормальными остались Тарли и та компания у стены.
- Ну и черт с ним, со всем этим. Выпить и закусить можно даже в компании безликих людей. Главное что у разносчицы все прелести на месте. – старик гадко хихикнул усаживаясь на стул рядом с гномом. – Эй, девка! А ну быстро нам по пиву. Тащи и темное и светлое. Я плачу.
Удивляло только то, что кроме Тарли «целой» осталась странная компания.
“Что-то в это иллюзии не ладно” – проскочила мысль в голове у мага.
Рэкс Джонсон
Рэкс Джонсон

Проклятое кладбище - Страница 23 53231111
Звездная пыль: 790
Сообщения : 163
Очки : 165


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Пт Авг 08, 2014 7:49 pm

Тарли поставил себе цель на вечер - напиться, достижением которой он и занимался, делая очередной глоток из своей кружки. Отсутствие Рэкса нагоняло тоску, через Врата пробрался лишь гном и скорая встреча с другом оставалась под большим вопросом. Вдруг, Тарли услышал знакомый голос.
"Рэкс!" - промелькнуло у него в голове.
Это была его фраза, сопровождаемая приятным старческим голоском - "Почему такой грустный?", которая покорила немало детских сердец. Не успел Тарли опомниться, как маг уже сидел рядом с ним и делал заказ.
- Рэкс?! Я уж было подумал, что тебя никогда через эти чертовы Врата не пропустят! - гном заметно повеселел. Упершись о плечо друга, он, покачиваясь, встал из-за стола и вскричал на всю таверну:
- ПИВА МНЕ И МОЕМУ ДРУГУ! БЫЫЫЫСТРО!
А затем, плюхнулся задницей на стул и вопросительно посмотрел на мага.
- Так где ты так долго шлялся-то? - сказал он.
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Рэкс Джонсон Пт Авг 08, 2014 8:56 pm

- Ты что, ничего не помнишь? – с наигранным удивлением спросил Рэкс. Сомнения были только в том, является ли Тарли иллюзией или нет. Пока маг склонялся ко второму варианту. – Мы с тобой путешествовали по пригороду какого-то города, убили безумного бродягу, ты еще хотел съесть его задницу, и пошли на проклятое кладбище, что бы узнать, что там хранил безумец. Там мы встретили хранителя кладбища в облике крылатого коня с целой ордой зомби-коней. Потом спрятались от него в склепе, а потом, выйдя из него, попали в огромное женское влагалище, где нас ждал огромный эмбрион с мощным ментальным воздействием.  Ты это помнишь? – некромант подозрительно покосился на гнома, склонившись телом над столом.  
Безликая разносчица принесла пиво, и поначалу старик хотел ущипнуть ее за одну из прелестныхягодиц, но ненароком взглянув на ее лицо передумал. Дальше, ожидая реакции гнома,  Рэкс взял кубок и заглянул в него, пытаясь что-то разглядеть. Что-то не давало ему покоя.
- Что это за компания в углу Тарли? Кто они? Ответь мне.
Рэкс Джонсон
Рэкс Джонсон

Проклятое кладбище - Страница 23 53231111
Звездная пыль: 790
Сообщения : 163
Очки : 165


Вернуться к началу Перейти вниз

Проклятое кладбище - Страница 23 Empty Re: Проклятое кладбище

Сообщение  Тарли Уинкл Пт Авг 08, 2014 9:40 pm

Веселье на гномьем лице быстро улетучилось, Тарли подозрительно посмотрел магу в глаза и молвил:
-Только не говори мне, что ты опять обожрался своих волшебных грибов.
Тарли хоть и был пьян, но, видимо, недостаточно, чтобы поверить безумным рассказам Рэкса.
- Мы попали в ловушку и ты спас нас при помощи свитка телепортации, затем оказались у странных Врат, где дежурил тот безумный гном. Когда мы покончили с бумажной волокитой, я оказался неподалеку от этого города и сразу побрел в сторону ближайшей таверны. Не знаю где был ты, но с тобой меня точно не было.
Когда принесли пиво, гном решительно отодвинул его от мага.
- Выпьешь, когда придешь в себя, - сказал он.
- Вон те? Да мне откуда знать-то? Я сам только что пришел, - молвил Тарли, посмотрев на блондина и окружающих его людей.
Тарли Уинкл
Тарли Уинкл

Проклятое кладбище - Страница 23 50579810

Сообщения : 86
Очки : 88


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения