Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Туман иллюзий

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 17 Empty Туман иллюзий

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:22 pm

Первое сообщение в теме :

Туман иллюзий - Страница 17 Dz_aea11

В этом месте царствует туман, в котором может привидеться все, что угодно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Туман иллюзий - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Туман иллюзий - Страница 17 68317710Туман иллюзий - Страница 17 117Туман иллюзий - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Туман иллюзий - Страница 17 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ворган Экслер Ср Июл 01, 2015 4:22 pm

- Слышишь? Ну… Хотя бы специально не лезь в его голову, хорошо? – Айрон внимательно следил, как змей поднимает недовольного Экслера и прижимает к себе, но тут же он хлопнул в ладоши, как ребенок, вспомнивший что-то важное. А Экслер молча упал на землю с укором глядя на духа. – Эй! Аккуратней, он же ранен… - Лев подбежал к напарнику и позволил ему опереться на себя.
- От меня ему так просто не избавится… Пока я не найду другой способ попасть в деревню вулкана, я от него не отстану… Да и есть еще одна не менее важная причина. – Наконец подал голос Экслер, глядя на сумку, на дне которой покоился пузырек с порошком, который дал ему Тирий. – Эльфы? Те ушастые чудики, которые назвали нас демонами и пытались убить? Не, спасибо. Если помирать, то я получше способ найду… Хотя не мне выбирать. Мне в любом случае нужно к Айзеку, хочу я того или нет. И я извинился, а мы все еще тут, а тот ребенок вулкана уходит все дальше и дальше…

- Верно, мы должны идти за ним! У нас нет выбора! А ты говорил, что поможешь…
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Туман иллюзий - Страница 17 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Туман иллюзий - Страница 17 Mspng_10Туман иллюзий - Страница 17 Mmmpng10Туман иллюзий - Страница 17 Image10Туман иллюзий - Страница 17 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 17 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Судьба Чт Июл 02, 2015 10:54 am

- Не менее важная причина… - произнес Эсфанайзис, глядя на Воргана своими змеиными глазами, юнайт мог физически ощутить, что в его голове роются, чтобы раскрыть секрет, а может это все лишь паранойя, вызванная постоянным подозрением василиска в ментальном воздействии.
Впрочем длился этот момент не долго, улыбнувшись каким-то своим мыслям и не показывая внешне, узнал ли он секрет Экслера или не нашел ничего в его голове, змей снова нагнулся, приподнял мужчину и усадил таки его на льва.
- Те эльфы дружелюбнее и я очень сомневаюсь, что ребенок отведет тебя в свою деревню, он тебя не любит! – с этими словами василиск кинул прощальный взгляд на красного великана в отключке.
Обратившись в змея, он двинулся на всех парах прочь, не заботясь о том, поспевает ли за ним Ворган или нет.

:go2: Каменистые деревья
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Туман иллюзий - Страница 17 Empty Re: Туман иллюзий

Сообщение  Ворган Экслер Чт Июл 02, 2015 3:45 pm

Когда змей замолчал и просто смотрел на юнайта, тот чувствовал что-то странно, будто он действительно роется в его голове и ищет там причину… Но чувство быстро прошло, возможно его и не было вовсе и Экслер попросту себя накручивает… В любом случае, парня наконец усадили на льва и он тут же обхватил его шею и как мог удерживался у него на спине.
- Дружелюбные? В этом мире? Хотел бы я на них посмотреть, но нет… Мне не по пути их поселок. Айзек меня не любит? Тоже мне большая новость… Меня вообще никто не любит ни в Мистерии, ни в моем мире. Я с этим разберусь как-нибудь. – Экслер ухватился за гриву льва, а Федя, уже обратившись в свой истинный облик, поспешил вперед.
«Уходим, Айрон… Нужно догонять всех…», - Ворган аккуратно протянул правую руку вперед, а Айрон в этот момент уже обратился в дымку и медленно возвращался в тело напарника.
«Верно! Не хватало еще по такой глупой причине помереть!», - разобравшись с этим, юнайт и весь его прайд с вещами в зубах, рванули за змеем, стараясь держать его в поле зрения.

trace Каменистые деревья
Ворган Экслер
Ворган Экслер

Туман иллюзий - Страница 17 Auv21k10
Звездная пыль: 76210
Сообщения : 16833
Очки : 50815

Туман иллюзий - Страница 17 Mspng_10Туман иллюзий - Страница 17 Mmmpng10Туман иллюзий - Страница 17 Image10Туман иллюзий - Страница 17 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения