Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подземные ходы

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Подземные ходы

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:35 pm

Первое сообщение в теме :

Подземные ходы - Страница 2 Aezae_10

Мало кто знает, но под городом есть множество ходов и проходов. Частично они пересекаются с местной канализацией, но эти тоннели еще надо найти. Что же можно найти внутри подземных ходов кроме монстров, обитающих тут, загадка, которую смогут разгадать лишь смельчаки.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Подземные ходы - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Подземные ходы - Страница 2 68317710Подземные ходы - Страница 2 117Подземные ходы - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 10:29 am

А я и не пршу что бы ты била...я прошу что бы ты сделала сальто назад и приземлилась на руки после чего подошла ко мне и встала на ноги. Это ведь совсем легко!
О Бафомет! Ну почему она такая упрямая!? В ней нрав тысячи молодых барашков!
Сев на песок вампир тяжко вздохнул после чего улыбка на его лице пропала. Очередная перемена настроения не сулила нечего хорошего.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Kita Ср Дек 28, 2011 10:42 am

-я так не умею *даже не попробовав, стояла на своем. Да и первая идея, про отделение реальных мышей от иллюзии, сейчас ей казалась более удачной. Последовав примеру Фео, села на землю, там же где и стояла*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 11:00 am

Вот почему ты сопротивляешься? Я же могу применить физическую силу!...но я как погляжу тебе это все равно...
Фео начал рисовать на песке разные узоры пытаясь все таки придумать как бы заставить эту упрямую девушку пошевелиться, делать то что хочет он.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Kita Ср Дек 28, 2011 11:36 am

*слова мужчины заставили девушку как-то обиженно надуть губы-зачем он ее заставляет?
Да еще и грозиться применением физической силы. Не смотря на сказанное, Ки не сдвинулась с места, продолжая все так же сидеть на песке*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 11:47 am

Может...ну почему я сразу это не сделал?!
Внезапно факелы начали догорать, а из всех щелей доноситься крысиный визг. Уже через минуту можно было видить кучу маленьких красных глаз жадно смотрящих на вампиров. Фео так и сидел в унынии словно нечего не замечая.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Kita Ср Дек 28, 2011 11:59 am

*подобное скопление маленьких существ поселило волнение в сердце девушки. Опасливые взгляд по сторонам с явно читающейся тревогой в глазах, с чего это они вдруг все так.. *
-Фео...? *тихо позвала его, так как мужчина делал вид что ничего не происходит*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 12:15 pm

Что Фео? Я больше шестисот лет Фео...
Крысы начали подходить все ближе и ближе пока не оказались в нескольких метрах от пары.
Глупо их бояться...самое страшное на что они способны так это съесть нашу плоть...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Kita Ср Дек 28, 2011 12:29 pm

*он будто специально издевался. Паника подкатывала к горлу-всего лишь? В два шага оказалась около вампира и, взяв его руку, панически стала за нее тянуть, дабы тот встал, чередуя процедуру с осматриванием дистанции, на которую подошли животные*
-вставай!! Пожалуйста!
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 3:14 pm

Если ты согласишься делать все то что я тебе буду говорить я от них избавлюсь...иначе я даже пальцем не пошевелю, что бы их убить...
Когда девушка потянула вампира на себя мужчина поднялся. Сопротивляться он не собирался так же как и бороться... Наконец крысы вышли на свет и теперь расстояние между путниками и крысами составила метр с чем то если не меньше. Это были худые черные крысы с красными глазами.
Да ты посмотри...черные крысы...они кстати чуму переносят...
Как бы просто для факта добавил Фео.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Kita Ср Дек 28, 2011 4:57 pm

* паника единственное что осталось в голове, она уже и не знает что делать. Правда, чума ей не страшна, так как она уже мертва, но Ки была достаточно впечатлительной... Так что запугивание сработало*
-хорошо... Я все сделаю!
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 5:33 pm

Услышав желаемое мужчина подпустил крыл еще ближе после чего топнул.
А ну брысь отсюда!
Как только Фео топнул и к этому театральному жесту добавил слова от пары распространилась огненная волна которая сожгла всех крыс не оставив от них даже костей.
Вот почему ты сразу не стала делать все что я сказал? Щас бы не волновалась так из-за крыс...да ну тебя в одно место...
Словно обидевшись сказал вампир после чего вырвал свою руку из цепких пальчиков девушки и снова сел на место. Искусственное солнце стало светить в несколько раз ярче от чего зал стал не только лучше видно, но и температура начала подниматься все выше и выше.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Kita Ср Дек 28, 2011 6:01 pm

*по инерции не отпускала его руку, до тех пор, пока не вырвал. Пламя заставило зажмурится и лишь когда оно погасло, открыла глаза. Виноватый взгляд на Фео, как-то странно.. будто крысы пришли по его зову. Очередная иллюзия?
Когда вампир вновь сел на пол, так де села там где стояла и стала на него молча смотреть*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 6:27 pm

Так и будишь смотреть на меня или попытаешься сделать то что я просил?
Фео натянул все то что снял и посмотрел на Ки дожидаясь пока она последует указаниям.
Теперь понятно...она боится крыс...думаю ванные из пауков с мохнатыми лапками тебе понравиться
Зажгя все факелы мужчина начал внимательно смотреть на Ки...особенно на ее ноги и грудь.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Kita Ср Дек 28, 2011 6:34 pm

-дай рубашку... *тихо так, забито сказала. Уж если раздеваться, то не полностью хотя бы.. Сама же потянула за шнуровку на платье. Всего несколько минут, и она уже полуобнаженная стоит перед вампиром, прижимая платье к груди, скрывая наготу от Фео*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Подземные ходы - Страница 2 Empty Re: Подземные ходы

Сообщение  Фео Ср Дек 28, 2011 7:19 pm

Да без проблем...только смысл?
Поднявшись и скинув пиджак на песок, Фео медленно растянул на себе рубашку после чего улыбнулся впервые за эти десять минут на лице вампира который вечно улыбается снова появилась улыбка. Протянув рубашку мужчинао близнулся.
Зачем ты стесняешься? Можно уже и не скрывать...я уже видел тво розовые сосочки
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения